финал чемпионата Европы

станет первым из пяти запланированных руководством испанской команды новичков в зимнее трансферное окно. На Euro-2016 Ингасон появлялся на поле в двух встречах, включая игру? финала чемпионата Европы против Франции (2:5).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Игорь Сергеев и Богдан Бебер уже готовятся к финалу чемпионата Европы по баскетболу.0532.ua

Украинским баскетболистам повезло с жеребьевкой на финал чемпионата Европы-2017

В Стамбуле прошла жеребьевка финального турнира юбилейного, 40-го чемпионата Старого Света по баскетболу, который пройдет с 31 августа по 17 сентября 2017 года в четырех странах: Турции, Румынии, Израиле и Финляндии. Знамя Индустрии

Игорь Беланов: "Два раза я отказывал Лобановскому.

- В "Динамо" прозвища были у многих. - В моей карьере было всего два неудачных 11-метровых. Причем первый - в ворота «Бешикташа» в день вручения мне «Золотого мяча». Но мы тогда победили - 2:0. Факты

Назван лучший тренер национальных сборных по футболу по версии IFFHS

Второе место досталось экс-наставнику сборной Исландии шведу Ларсу Лагербеку –; 71 балл. Напомним, национальная команда Исландии сенсационно вышла в 1/4 финала чемпионата Европы, чем заслужила симпатии со стороны болельщиков всего мира. Тройку лидеров замкнул наставник Бундестим Йоахим Лев –; 62...ГолосUA

Ходжсон не хочет слышать об Исландии

Бывший тренер сборной Англии Рой Ходжсон признался, что больше ничего не хочет слышать об Исландии и поражении в 1/8 финала Чемпионата Европы.Сенсационное поражение от скандинавов (1:2) поставило крест на карьере Ходжсона в национальной команде. Сразу после проигрыша Рой подал в...Террикон

Роналду, Гризманн и Месси - кандидаты на звание лучшего игрока года

году выиграл Примеру и Кубок Испании в составе Барселоны, Гризманн дошел до финала Лиги чемпионов с "Атлетико" и вышел в финал чемпионата Европы со сборной Франции, а Роналду стал чемпионом Европы в составе сборной Португалии и стал триумфатором Лиги чемпионов...Багнет

Жозе Моуринью всерьез намерен приобрести Димитри Пайе

игрок сборной Франции Димитри Пайе. После успешного выступления в прошлом году за Вест Хэм, игрок помог своей сборной дойти до финала Чемпионата Европы 2016. Вест Хэм не намерен отпускать французского вингера и будет всевозможными способами удержать игрока. Недавно Пайе подписал...Динамо Киев от Шурика

Гризманн: Я сказал, что ненавижу Роналду, однако это была шутка

что ненавижу его, однако это была шутка, так как мне потребовалось определенное время для того, чтобы отойти от поражения в финале чемпионата Европы". "Не перестану уважать Роналду из-за того, что он обыграл меня в финалах двух важных турниров. После его...Телеграф

Криштиану Роналду: «В день финала Евро-2016 я проснулся с тремя блондинками в постели»

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал как он готовился к финалу чемпионата Европы-2016. Португальцы в дополнительное время победили сборную Франции, благодаря голу Эдера.Динамо Киев от Шурика

В интернете появилось видео речи Роналду после победы на Евро-2016

В интернете появилась видеозапись речи нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду после победы над Францией в финале чемпионата Европы. Сборная Португалии обыграла Францию со счетом 1:0.Ukrainefootball.net

За семь минут до конца главный тренер «Реала» Зинедин Зидан решил Криштиану заменить. FootballTop

14 ноября. Сегодня родились... Вермалену — 31 (ВИДЕО)

Фрейдфельдт (1963) В 2001 году получил категорию арбитра ФИФА, однако не был настолько известен, как его соотечественник Андерс Фриск, судивший финал чемпионата Европы 2000 года. Только после ухода Фриска из большого спорта в 2005 году Фрёйдфельдту стали доверять судейство во...Динамо Киев от Шурика

Итоги выборов в США могут раскачать гривню и ослабить мировую поддержку Украины

да? 09.11 и 11.09". Некоторые провели параллели со спортом. "Победа Трампа над Клинтон - это нечто вроде победы Португалии в финале чемпионата Европы над Францией", - пишет житель Харькова. А многие американцы, поддерживающие Хиллари Клинтон, писали, что переедут жить в...Донбасс информационный

Эффект Трампа: итоги выборов в США могут раскачать гривню и ослабить мировую поддержку Украин

тоже заметили, да? 09.11 и 11.09.Некоторые провели параллели со спортом. Победа Трампа над Клинтон это нечто вроде победы Португалии в финале чемпионата Европы над Францией, пишет житель Харькова. А многие американцы, поддерживающие Хиллари Клинтон, писали, что переедут жить в Канаду.forUm

Харьковчанин поднялся на пьедестал Кубка мира

финала финишировал быстрее литовца Василиуса Лендела, имевшего третье квалификационное время. В четвертьфинале соперником Андрея был его визави по недавнему «бронзовому» финалу чемпионата Европы немец Эрик Энглер, и снова харьковчанин не оставил ему никаких шансов. И только в полуфинале поляк Камил...Вечерний Харьков (газета)

«Реал» договорился с Криштиану Роналду о продлении контракта до лета 2021 года. FootballTop