финал чемпионата Европы

Кличко и Павелко подписали меморандум о сотрудничестве

несколько недель назад на высоком уровне провели Евровидение, в 2012-м году Киев принимал сопоставимое с финалом Лиги чемпионов событие – финал чемпионата Европы. Так что опыт у нас есть. Отели у нас есть, аэропорты готовы. У нас есть команда, есть...Телеграф

Многие решения в спорте были политизированными и несправедливыми. FootballTop

Уже в компенсированное ко второму тайму время Игнасио Диас сделал счёт 2:2. Сборная Испании выиграла чемпионат Европы среди юношей до 17 лет в рекордный третий раз. FootballTop

Харьковские ватерполисты - в финале чемпионата Европы

Юниорская сборная команда Украины (U-17) по водному поло примет участие в финале чемпионата Европы 2017 года, который пройдет 10-17 сентября на Мальте.Вечерний Харьков (газета)

Харьковские ватерполисты вышли в финал чемпионата Европы

Юниорская сборная команда Украины (U-17) по водному поло примет участие в финале чемпионата Европы 2017 года, который пройдет 10-17 сентября на Мальте.Официальный сайт Харьковского городского совета

Украинка Юля Ткач пробилась в бронзовый финал чемпионата Европы по борьбе

В Португалии на международных соревнованиях "AGN Cup-2017? по художественной гимнастике украинские спортсменки завоевали семь золотых наград. Gottstat.com

Илона Семкив вышла в финал чемпионата Европы

Украинская спортсменка в полуфинале разгромила представительницу России Уроженка Ивано-Франковщины (Украина) - Илона Семкив (48 кг) пробилась в финал Чемпионата Европы по трем Олимпийским видам борьбы, который сегодня стартовал в сербском городе Нови-Сад. Воспитанница Максима Кравченко, начала борьбу с квалификационного раунда...Спорт.ua

Павелко согласовал с УЕФА ход подготовки к финалу Лиги чемпионов

Лиги чемпионов – это особенное событие, которое по своему масштабу и требованиями превышает на 60% соответствующие условия, предъявляемые к организации финала чемпионата Европы. Представитель УЕФА пожелал Киеву достойно выдержать этот ответственный экзамен. Также УЕФА согласовал программу деятельности, состав Службы ФФУ...Ukrainefootball.net

Лиги чемпионов — это особенное событие, которое по своему масштабу и требованиями превышает на 60% соответствующие условия, предъявляемые к организации финала чемпионата Европы. Представитель УЕФА пожелал Киеву достойно выдержать этот ответственный экзамен. Также УЕФА согласовал программу деятельности, состав Службы ФФУ...Mig.com.ua

Павелко: Наша цель - провести в Киеве один из лучших финалов ЛЧ

Лиги чемпионов - это особенное событие, которое по своему масштабу и требованиями превышает на 60% соответствующие условия, предъявляемые к организации финала чемпионата Европы. Представитель УЕФА пожелал Киеву достойно выдержать этот ответственный экзамен. Также УЕФА согласовал программу деятельности, состав Службы ФФУ...Ukrainefootball.net

Президент ФФУ заверил УЕФА в соблюдении Украиной всех требований, предусмотренных к проведению финала Лиги чемпионов

Лиги чемпионов - это особое событие, которое по своему масштабу и требованиям на 60% превышает соответствующие условия, предъявляемые к организации финала чемпионата Европы. Представитель УЕФА пожелал Киеву достойно выдержать этот ответственный экзамен. УЕФА согласовал программу деятельности, состав Службы ФФУ по...Интерфакс-Украина

Мариупольский гимнаст прошел в финал чемпионата Европы-2017

Финальные соревнования на отдельных снарядах пройдут 22 и 23 апреля. i24

Украинская сборная получила две золотые награды на чемпионате по дзюдо

россиянки Ирины Долговой шестнадцатилетняя украинка одержала победу успешным броском на 17-й секунде дополнительного времени (golden score). Украинец Георгий Зантарая в финале чемпионата Европы по дзюдо одержал победу "иппоном" над словенцем Адрианом Гомбочем в весовой категории до 66 кг и стал...ГолосUA

В результате Игорь Радивилов стал лидером национальной команды и попал в финал чемпионата. Мариупольские новости

Украинцы Олег Верняев, Игорь Радивилов и Евгений Юденков поборются за медали в финалах чемпионата Европы, который проходит в румынском Клуже.Верняев победил в квалификации многоборья, а также прошел в финалы в упражнениях на брусьях, в вольных...Tribuna.com

апреля, начался чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Спортивные гимнасты Олег Верняев и Евгений Юденков успешно прошли квалификацию и вышли в финал чемпионата Европы Олег Верняев (фото - НОК Украины) Украинский гимнаст Олег Верняев показал лучший результат на квалификации на чемпионате...Mig.com.ua

ближайшего преследователя в лице россиянина Далолаяна на 0,8 балла. В квалификации выступал еще один украинец – Евгений Юденков занял итоговое 16-е место.Финал чемпионата Европы по многоборью пройдет в пятницу, 21 апреля.>Самое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000 грн...Tribuna.com

Харьковская студентка стала призером Чемпионата Европы по бадминтону

Финал Чемпионата Европы по бадминтону прошел во французском городе Мюлуз. Объектив (медиагруппа)

Мюнхенская «Бавария» примет в среду мадридский «Реал» в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. FootballTop