финал турнира

Шесть бразильских и четыре аргентинских клуба в 1/8 финала Кубка Либертадорес

Шесть команд из Бразилии и четыре из Аргентины квалифицировались во второй раунд Кубка Либертадорес. Террикон

Дортмундская «Боруссия» победила «Айнтрахт» в финале Кубка Германии. FootballTop

Доволен, что выиграл еще один Кубок Англии. Я хочу, чтобы Венгер остался. Он заслуживает этого. Tribuna.com

победителем на домашнем турнире. Стэн Вавринка Getty Images Швейцарский теннисист Стэн Вавринка одержал волевую победу над немцем Мишей Зверевым в финале турнира серии ATP 250 в Женеве. Поединок продолжался 2 часа и 20 минут. За это время Вавринка трижды подал...Спорт-ОБЗОР

Финалист турнира в Женеве Миша Зверев, сегодня в титульном матче проигравший Стэну Вавринке (6:4, 3:6, 3:6), стал третьим квалифаером, сыгравшим в финале ATP за последний месяц, после Аляжа Бедене (Будапешт) и Гидо Пельи (Мюнхен). Мировые Новости Спорта

Французский №1 Жо-Вильфред Тсонга (2), в финале турнира в Лионе обыгравший Томаша Бердыха (3/WC) 7:6, 7:5, выиграл третий титул в сезоне (Роттердам, Марсель), 15-й - в карьере и...Мировые Новости Спорта

Факты На наивысшую ступень пьедестала почета взошёл Сергей Емельянов. Он пришёл первым в заезде на 200 м среди параканоистов. Газета «БИЗНЕС»

Кубок Англии.

Антонио Конте, главный тренер "Челси": Итоги сезона АПЛ для финалистов кубка Англии: Телеграф

Криштиану Роналду: «Мы хотим войти в историю как первая команда, выигравшая Лигу чемпионов два раза подряд»

Мадридцы хотят стать первой в истории командой, выигравшей турнир два раза подряд. Победа в финале Лиги чемпионов цель всех игроков Реала. Динамо Киев от Шурика

Лион (ATP).

В финале турнира в Лионе Жо-Вильфред Тсонга (2) выиграл третий титул в сезоне, 15-й в карьере и первый - на грунте.Tribuna.com

Бертенс выиграла первый титул WTA в сезоне

Бертенс без проблем обыграла дебютантку турнира в Нюрнберге. Голландская теннисистка отдала всего лишь три гейма в Нюрнберге. GameBet

Виллиан: Кубок Англии - важная цель для нас

Финал Кубка Англии - всегда одно из самых важных событий в футбольном календаре. Террикон