финал национального Кубка

БК Кривбасс полтора сезона. В минувшем году специалист привёл криворожан к бронзовым наградам Суперлиги страны, а также вывел кривбассовцев в финал национального кубка, где его подопечные уступили Химику из Южного.Первый городской

Шпортфройнде Боруссия (Д): ставим на обмен голами

Во вторник, в последний день зимы, в Германии пройдут матчи 1/4-й финала национального Кубка. В одном из таковых главная сенсация раунда - команда "Шпортфройнде Лотте" - примет дортмундскую "Боруссию". Я уверен, что сказка выскочек...Sportgid

Следующий соперник "Шахтера" - "Риу Аве"

ассистом (Видео) В своей истории "Риу Аве" несколько раз останавливался в шаге от трофея. В 1984 году "зелено-белые" уступили в финале национального Кубка "Порту". А в 2014-м коллектив из Вила-ду-Конде был участником сразу трех решающих матчей (Кубок лиги, Кубок и...Телеграф

Представляем соперника Шахтера: Риу Аве

Мануэл Моуриньо Фелиш.В своей истории Риу Аве несколько раз останавливался в шаге от трофея. В 1984 году зелено-белые уступили в финале национального Кубка Порту. А в 2014-м коллектив из Вила-ду-Конде был участником сразу трех решающих матчей (Кубок лиги, Кубок и...Шахта

ФК "Ольяненсе" - следующий соперник "Шахтера"

дня основания. В 1924 году "Ольяненсе" завоевал свой первый трофей, став лучшей командой Португалии. Спустя 21 год "львы" добрались до финала национального Кубка, где уступили лиссабонскому "Спортингу". "Шахтер" проиграл "Яблонецу" в серии пенальти (Фото) Что касается новейшей истории, в 2009-м...Телеграф

Представляем соперника Шахтера: Ольяненсе

дня основания. В 1924 году "Ольяненсе" завоевал свой первый трофей, став лучшей командой Португалии. Спустя 21 год "львы" добрались до финала национального Кубка, где уступили лиссабонскому "Спортингу".Что касается новейшей истории, в 2009-м "Ольяненсе" поднялся в высшую лигу и выступал там...Террикон

Ставим на сокрушительную победу Тоттенхэма

В субботу, 28 января, в Англии пройдут матчи 1/16-й финала национального Кубка. В одном из таковых матчей "Тоттенхэм" примет представителя четвёртого по силе дивизиона "Уикомб". Чего можно ждать от встречи одной из...Sportgid

Букмекеры: кто станет обладателем Кубка Англии?

В ближайший уик-энд в Англии состоятся матчи 1/16 финала национального Кубка. Как известно, в эту стадию турнира пробились все лидеры английского футбола – «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и...Sportgid

Кан – Лион: онлайн-трансляция матча

Кубке Франции, ознаменованной прекрасной игрой в исполнении всей команды, что, собственно, и отражает итоговый счет. "Кан" также успешно преодолел 1/32 финала национального Кубка. Матч против "Сен-Женевьев", отложенный на один день из-за заморозков, завершился крупной победой (3:0). Это второй разгром в...ГолосUA

"Ривер Плейт" завоевал Кубок Аргентины (Видео)

в Кубке Аргентины, который разыгрывался всего в 9-й раз, стал дебютным. В то же время Росарио Сентраль терпит поражение в финале национального кубка уже третий сезон...Телеграф

Есть ли в ЦСКА жизнь без Слуцкого?

Добавим к этому поражение от питерцев в матче за суперкубок (0:1) и неудачу в противостоянии с «Енисеем» (1:2) в 1/16 финала национального кубка. Осенний отрезок чемпионам России откровенно не удался, но и провальным его не назовешь. В чемпионате команда идет...Спорт.ua

Олимпик – Карпаты. Анонс

После двух отмененных матчей 1/4 финала национального кубка за концовку первой части чемпионата страны, а два тура пройдут в декабре, стало весьма тревожно. Первым проблемным матчем стал поединок...Спорт.ua

Вчера, 30 ноября, «Днепр» в рамках 1/4 финала национального кубка принимал дома полтавскую «Ворсклу». Матч закончился минимальной победой хозяев (1:0), которые уверенно шагают в следующую стадию турнира. С самого начала подопечные...МistoNews

Поединок Нефтяник-Укрнефть  Динамо может не состояться

Сегодня на футбольных полях Украины запланировано проведение трех поединков стадии 1/4 финала национального Кубка. Однако из-за плохих погодных условий не все арены оказались готовыми принимать ответственные матчи. Так из-за неготовности футбольного поля была отменена...Sportgid

СМИ: ПСЖ намерен перечислить "Шапекоэнсе" $ 40 млн

победителя Копа Судамерикана. Из-за трагедии Конфедерация футбола Бразилии приняла решение перенести на неделю последний тур местной Серии А, а также финал национального кубка. ПСЖ посредством своего официального сайта выразил соболезонования Шапекоэнсе, однако ничего не сообщал пока о готовности пожертвовать 40...Телеграф

У миланского "Интера" сменился главный тренер

работал во главе "Лацио" и с ходу привел команду к третьему месту в чемпионате, а также дошел с ней до финала национального кубка, где она в дополнительное время уступила "Ювентусу" со счетом 1:2. Кроме "Лацио", наставник работал с "Болоньей", "Палермо",...ГолосUA

Одесские качели. Команды Суперлиги, которые нас разочаровали

редакция сайта Sport Arena подводит итоги первого круга регулярного чемпионата Суперлиги. Недельная пауза в календаре «регулярки» Суперлиги, заполненная поединками 1/8 финала национального кубка — первый промежуточный финиш для коллективов элитного дивизиона в, казалось бы, едва стартовавшей кампании. За минувший месяц...Sportgid

2 ноября в Ивано-Франковске состоится первый поединок розыгрыша 1/8 финала национального кубка по баскетболу, в котором сыграют местная «Говерла» и криворожский «Кривбасс». Матч начнётся в 19:00. Для кривбассовцев кубковая встреча станет дебютной...Первый городской

Криворожский «Кривбасс» в 1/8 финала национального Кубка сразится с «Говерлой»из Ивано-Франковска. Именно эта команда выпала кривбассовцам во время жеребьёвки следующего раунда соревнований.  Криворожане стартуют во втором по...Первый городской