Метки новостей

• Африка . • Бруно . • Лион . • Монако . • Онлайн

финал национального Кубка

Кан - Лион: онлайн-трансляция матча

Кубке Франции, ознаменованной прекрасной игрой в исполнении всей команды, что, собственно, и отражает итоговый счет. "Кан" также успешно преодолел 1/32 финала национального Кубка. Матч против "Сен-Женевьев", отложенный на один день из-за заморозков, завершился крупной победой (3:0). Это второй разгром в...ГолосUA

"Ривер Плейт" завоевал Кубок Аргентины (Видео)

в Кубке Аргентины, который разыгрывался всего в 9-й раз, стал дебютным. В то же время Росарио Сентраль терпит поражение в финале национального кубка уже третий сезон...Телеграф

Есть ли в ЦСКА жизнь без Слуцкого?

Добавим к этому поражение от питерцев в матче за суперкубок (0:1) и неудачу в противостоянии с «Енисеем» (1:2) в 1/16 финала национального кубка. Осенний отрезок чемпионам России откровенно не удался, но и провальным его не назовешь. В чемпионате команда идет...Спорт.ua

Анонс

После двух отмененных матчей 1/4 финала национального кубка за концовку первой части чемпионата страны, а два тура пройдут в декабре, стало весьма тревожно. Первым проблемным матчем стал поединок...Спорт.ua

Вчера, 30 ноября, «Днепр» в рамках 1/4 финала национального кубка принимал дома полтавскую «Ворсклу». Матч закончился минимальной победой хозяев (1:0), которые уверенно шагают в следующую стадию турнира. С самого начала подопечные...МistoNews

Поединок Нефтяник-Укрнефть  Динамо может не состояться

Сегодня на футбольных полях Украины запланировано проведение трех поединков стадии 1/4 финала национального Кубка. Однако из-за плохих погодных условий не все арены оказались готовыми принимать ответственные матчи. Так из-за неготовности футбольного поля была отменена...Sportgid

СМИ: ПСЖ намерен перечислить "Шапекоэнсе" $ 40 млн

победителя Копа Судамерикана. Из-за трагедии Конфедерация футбола Бразилии приняла решение перенести на неделю последний тур местной Серии А, а также финал национального кубка. ПСЖ посредством своего официального сайта выразил соболезонования Шапекоэнсе, однако ничего не сообщал пока о готовности пожертвовать 40...Телеграф

У миланского "Интера" сменился главный тренер

работал во главе "Лацио" и с ходу привел команду к третьему месту в чемпионате, а также дошел с ней до финала национального кубка, где она в дополнительное время уступила "Ювентусу" со счетом 1:2. Кроме "Лацио", наставник работал с "Болоньей", "Палермо",...ГолосUA

Одесские качели. Команды Суперлиги, которые нас разочаровали

редакция сайта Sport Arena подводит итоги первого круга регулярного чемпионата Суперлиги. Недельная пауза в календаре «регулярки» Суперлиги, заполненная поединками 1/8 финала национального кубка — первый промежуточный финиш для коллективов элитного дивизиона в, казалось бы, едва стартовавшей кампании. За минувший месяц...Sportgid

2 ноября в Ивано-Франковске состоится первый поединок розыгрыша 1/8 финала национального кубка по баскетболу, в котором сыграют местная «Говерла» и криворожский «Кривбасс». Матч начнётся в 19:00. Для кривбассовцев кубковая встреча станет дебютной...Первый городской

Криворожский «Кривбасс» в 1/8 финала национального Кубка сразится с «Говерлой»из Ивано-Франковска. Именно эта команда выпала кривбассовцам во время жеребьёвки следующего раунда соревнований.  Криворожане стартуют во втором по...Первый городской

Динамо – Заря. Анонс матча

Центральный матч на стадии 1/8 финала национального Кубка Ua-football

В Англии планируется масштабное реформирование национального Кубка

Если же команды играют вничью, то назначается переигровка. Однако в 1999 году английские футбольные чиновники отменили переигровки на стадии 1/2 финала национального кубка. А с нынешнего сезона не будут переигрываться и поединки 6-го раунда или проще говоря 1/4 финала. Однако...Телеграф

Кубок Украины. 1/16 финала. Анонс матчей

Сегодня и завтра на десяти аренах состоятся матчи 1/16 финала национального Кубка. Sportgid

Матч Николаев — Нафтовик перенесен на 12 октября

21 сентября в 1/16 финала национального Кубка Николаев на выезде...Sportgid

в которых только дважды горняки не уступили сопернику, и пять побед записали на свой счет «сине-бело-голубые». Однако начиналось все бескомпромиссной разгромной победой горняков в ? финала национального Кубка 1992 года. Тогда горняки обыграли днепрян со счетом 6:0. Затем «Днепр» одержал две подряд победы — в ответном матче Кубка...FootballTop

Каменских «сталеваров» ждут «рабочие» из Сплита

2010/11 клуб впервые вышел в высшую хорватскую лигу и сразу выиграл бронзовые медали чемпионата. В сезоне 2014/15 «Сплит» вышел в финал национального кубка, но уступил загребскому «Динамо» в серии послематчевых пенальти. В прошлом чемпионате Хорватии РНК «Сплит» занял 6-е место...Кстати+

матч. «На старте сезона мы поставили перед собой задачи, которые были нам по плечу. Одной из них была работа на финале национального кубка. Что касается Лиги чемпионов, здесь мы просто хотели отсудить как можно больше игр, но после работы на...Чемпионат.com

В финале горняки победили луганскую «Зарю». Львов впервые в истории принимал финал национального Кубка. После финального свистка «Шахтер» получил Кубок Украины и золотые медали.Новости.dn.ua