финал Кубка мира

Лучшим результат среди украинцев у одессита Андрея Ягодки 29-е место. В итоговой классификации Цап и Платонов заняли 51-е и 75-е места соответственно. Вознесенск Онлайн

Украинка Элина Свитолина выиграла престижный турнир в Дабае

Одесситка установила национальный рекорд Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей престижного турнира WTA Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Факты

Свитолина вошла в историю украинского тенниса

Свитолина стала первой украинкой, которая поднялась в топ-10 мирового рейтинга. Телеграф

Сегодня день рождения Флавии Пеннетты и Эжени Бушар

Сумма призовых за карьеру - более 14 000 000 долларов. Замужем за итальянским №2 Фабио Фоньини, весной пара ожидает первенца. Tribuna.com

Элина Свитолина пробилась в финал турнира в Дубае, обыграв вторую ракетку мира Анжелик Кербер

Добавлю только, что в Дубае наша сильнейшая теннисистка уже заработала 243 тысячи долларов. Факты

Александр Клименко: "Одного из участников шоу "Голос країни" мне довелось исповедовать прямо в гримерке"

И еще после того падения мой голос стал очень быстро уставать. В нынешнее время священнику нужно искать особый подход, чтобы его услышали. i24

Показав в квалификации пятое время, Пеллегрино солидно победил своих соперников в четвертьфинале и полуфинале. Неаполь по-славянски

Неудачи «лис» в новом сезоне эксперт нередко комментировал весьма саркастически. FootballTop

125-килограммового вратаря выгнали из-за куска пирога

"Перекусом" Шоу теперь занимается специальная комиссия по борьбе с незаконными ставками. Багнет

Тоттенхэм - Гент: онлайн-трансляция матча

Тоттенхэм - Гент: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. ГолосUA

1/8 финала ЛЧ.

"Севилья" и "Лестер Сити" находятся на разных полюсах в своих чемпионатах. Телеграф

Марлос: "В Харькове "Шахтер" будет выглядеть значительно лучше, чем в Виго"

Целых три с половиной года в Харькове не проводились еврокубковые матчи. Факты

В жизни футболиста Лобановского была всего одна золотая медаль - 1961 года. FootballTop

Харьковчанин - серебряный призер этапа Кубка мира по фехтованию

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место в командных соревнованиях этапа Кубка мира, который состоялся в канадском Ванкувере Украинская команда, в состав которой вошли харьковчанин Максим Хворост, киевляне Владимир Станкевич и Анатолий Герей, а также Богдан Никишин...Объектив (медиагруппа)