финал Кубка мира

Мильчев признан лучшим спортсменом Украины в октябре

Президент НОК Украины Сергей Бубка. Признания чемпион Игр-2000 и обладатель Олимпийского рекорда по стендовой стрельбе удостоен, благодаря замечательному выступления в финале Кубка мира в Риме, где были представлены лучшие по рейтингу 10 стрелков мира. Опытному украинскому спортсмену удалось занять 2...Террикон

марта, Осло, Норвегия11 марта – 50 км, мужчины, масс-старт, классический стиль12 марта – 30 км, женщины, масс-старт, классический стиль16-19 марта, финал Кубка мира, Тюмень, Россия16 марта – 3 км, женщины, раздельный старт, свободный стиль16 марта – 5 км, мужчины, раздельный...Tribuna.com

Женская сборная Украины по фехтованию выиграла золото в Китае

Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала золотые медали в финале Кубка мира NewsOboz

Тимощенко: Перестал следить за футболом из-за украинских болельщиков

является дополнительным стимулом больше работать и самосовершенствоваться. - Бразилия является одной из самых футбольных стран мира, два года назад принимала финал Кубка мира. Ощутили "дух футбола" во время своего пребывания в Рио? - На этот раз не ощутил. Это была...Ukrainefootball.net

Одессит стал лучшим спортсменом октября в Украине

олимпийского комитета. Об этом передает Репортер со ссылкой на пресс-службу комитета.По итогам спортивного октября Национальный олимпийский комитет признал серебряного призера финала Кубка мира по стендовой стрельбе Николая Мильчева лучшим спортсменом месяца в Украине.Высокого признания Олимпийский чемпион Игр-2000 и обладатель Олимпийского...Reporter

НХЛ. Защитник Эрхофф подписал контракт с немецким «Кельном»

В составе сборной Европы Эрхофф дошел до финала Кубка мира-2016. Tribuna.com

Заслуженный мастер спорта Украины, олимпийский чемпион Сиднея, одессит Николай Мильчев стал серебряным призером финала Кубка мира по стендовой стрельбе. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета. Финальные соревнования Кубка мира по стрельбе проходили с 10...Трасса Е-95

48-летний одессит Николай Мильчев завоевал серебряную медаль в финале Кубка мира по стендовой стрельбе, прошедшим в Риме. Информация об этом появилась на сайте соревнования.Первый городской. Одесса

Одессит завоевал серебряную медаль в финале Кубка мира по стендовой стрельбе

48-летний одессит Николай Мильчев завоевал серебряную медаль в финале Кубка мира по стендовой стрельбе, прошедшим в Риме. Информация об этом появилась на сайте соревнования.USI.online

Одессит Николай Мильчев стал серебряным призером финала Кубка мира по стрельбе С 10 по 16 октября 2016 года в Риме проходили финальные соревнования Кубка мира по стрельбе. Заслуженный мастер...Odessa-life

Одессит Николай Мильчев стал серебряным призером Кубка мира по стрельбе

Одессит Николай Мильчев стал серебряным призером финала Кубка мира по стрельбе.Думская.net

Одессит завоевал "серебро" на Кубке мира по стрельбе

Одессит Николай Мильчев стал серебряным призером финала Кубка мира по стрельбе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Одесский паблик

"Бронзу" завоевал египтянин Азми Мехельба. Comments.ua

Николай Мильчев выиграл «серебро» в финале Кубка мира по стрельбе

Олимпийский чемпион-2000 украинец Николай Мильчев занял второе место в ските в финале Кубка мира по стендовой стрельбе Победил росссиянин Николай Теплый. «Бронзу» завоевал египтянин Азми Мехельба.Спорт.ua

НХЛ. Защитник Эрхофф покинул тренировочный лагерь «Бостона»

В составе сборной Европы Эрхофф дошел финала Кубка мира-2016. Tribuna.com

Украинка Елена Костевич заняла третье место в финале Кубка мира по стрельбе из пистолета с 25 метров. Лена набрала 30 баллов Победила гречанка Анна Коракаки с результатом 39 баллов, сообщает...Comments.ua

Костевич завоевала бронзу на Кубке мира по пулевой стрельбе

Украинка Елена Костевич завоевала бронзовую награду на финале Кубка мира по пулевой стрельбе.ГолосUA

Украинка Костевич завоевала "бронзу" Кубка мира по пулевой стрельбе

Украинка Елена Костевич завоевала бронзовую награду на финале Кубка мира по пулевой стрельбе.Gottstat.com

лучших бомбардиром Аргентины с 30 голами, но он продолжает подвергаться критике за его неспособность найти свою игру в трех последних финалах Кубка мира в составе "Альбиселесте". 28-летний форвард остается неизменным в своих взглядах, хотя и подчеркнул, есть более приятные моменты...НаТрибуне.com