финал Кубка мира

Финалист КХЛ Зарипов дисквалифирован на 2 года за допинг

В прошлом сезоне Зарипов выступал за «Металлург» Магнитогорск. Спорт.ua

Победа херсонского спортсмена на Всемирных играх

Николай Просторов - призер чемпионата мира (среди взрослых) в командном первенстве в составе сборной команды Украины по прыжкам на батуте, мастер спорта Украины, член сборной команды Украины, неоднократный победитель украинских чемпионатов и соревнований по прыжкам на батуте. Online.ua

Украинский пловец Андрей Говоров финишировал третьим в финале чемпионата мира в Будапеште на дистанции 50 метров баттерфляем. Газета «БИЗНЕС»

"Вместо советского гимна включили украинский.

Сейчас возглавляет Винницкое областное отделение национального олимпийского комитета Украины. Павел Хныкин родился 5 апреля 1969 года в российском Свердловске. Когда ему было 2 года, семья переехала в Винницу. Последняя в 2004-м, когда пловцу было 35 лет. NewsOboz

В Ялте прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы»

Президент Федерации скалолазания Республики Крым Маргарита Панфёрова напомнила, что скалолазание вид спорта, зародившийся в СССР в 1947 году, а в 2016 году он стал олимпийским. Южная газета

Лучшие спортсмены будут получать ежемесячную стипендию Одесской ОДА

Александр Вересюк 3-хкратный чемпион Европы, многократный призёр Европы и мира по сумо. Reporter

Харлан стала пятикратной чемпионкой мира

Николаевская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге. НикВести

Ольга Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

Лидер сборной Украины по фехтованию на саблях Ольга Харлан третий раз в карьере выиграла чемпионат мира. Online.ua

Чанова очень ждали в МЮ, но он уже подписал контракт с Маккаби

- В киевское Динамо из Шахтера сразу согласились перейти? Шахтер - очень хорошая команда, но Динамо есть Динамо, поэтому я тебе предлагаю перейти». «У меня есть время? - спрашиваю. - Я должен посоветоваться с супругой». «Да, есть, - согласился Лобановский.Команда №1

Владимир Федорцов: «Спортсмены-ушуисты Одесской области стабильно входят в пятерку сильнейших в Украине»

Команда приняла участие в чемпионате Украины по ушу-таолу, который состоялся в марте в Броварах Киевской области. Online.ua