финал Кубка Англии

Вот скажите: поехали бы 10 тысяч российских болельщиков в Мексику на Кубок конфедераций, проводись он там? FootballTop

Франков прокомментировал глобальные изменения в украинском футболе

Главный редактор журнала "Футбол Артем Франков - о предложенной реформе системы клубных соревнований. Ukrainefootball.net

Конте согласовал новый контракт с "Челси"

9,5 до 10 миллионов евро в год.Завершившийся первый сезон под руководством Конте прошел удачно. Команда выиграла АПЛ и вышла в финал Кубка Англии, где уступила...Campeones.ua

Один пишем, два в уме

Группа G. Продолжается дуэль за победу в группе между испанцами и итальянцами. Крымский телеграф

Боруссию.Контракт Конте с Челси истекает в 2019 году. В конце мая сообщалось, что тренер продлит свои отношения с клубом после финала Кубка Англии с Арсеналом (1:2), однако официального объявления об этом пока так и не...Шахта

Названа дата проведения матча за Суперкубок Англии между "Челси" и "Арсеналом"

Премьер-лиги "Челси" и обладатель Кубка Англии "Арсенал". Лондонское дерби состоится 6 августа и пройдет на "Уэмбли". Напомним, что "Арсенал" в финале Кубка Англии сезона-2016/17 обыграл "Челси" (2:1). Примечательно, что в первом круге АПЛ "канониры" разгромили команду Антонио Конте (3:0), но...Телеграф

Все, кто имеет отношение к нашему клубу, хотели бы выразить благодарность Клоду за его усердную работу и приверженность. FootballTop

В отборочном турнире соперниками португальцев стали представители Чехословакии, Румынии и Турции. FootballTop