финал Кубка

Лиссабонский клуб сделал «золотой дубль». Бенфика — победитель Кубка Португалии сезона 2016/17 Чемпион Португалии Бенфика в финале Кубка Португалии обыграла Гимарайнш и стала обладателем золотого дубля. Победа в Кубке стала 29-й в истории лиссабонского клуба. Бенфика — Гимарайнш —...Спорт-ОБЗОР

Футболисты «Бенфики» оформили «золотой дубль», обыграв «Виторию» из Гимарайнша в финале Кубка Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Оэйраше, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Бенфики».Tribuna.com

Бенфика выиграла Кубок Португалии

"Орлы" победили в финале Виторию Гимарайнш.  Лиссабонская команда добыла свой 29-й титул. 28 мая состоялся финал Кубка Португалии. В нем за почетный трофей боролись Бенфика и Витория Гимарайнш. Матч для чемпиона Португалии Бенфики проходным не получился. В...GameBet

Подробно о Роберто Манчини, с которым «Зенит» ведёт переговоры. FootballTop

Максвелл - самый титулованный футболист в истории (Фото)

Бразильский защитник ПСЖ Максвелл, выиграв в субботу финал Кубка Франции, стал самым титулованным футболистом в истории, имея в своем активе 37 трофеев за карьеру. Ему удалось обойти по этому...Sportgid

Нападающий Нэшвилла Понтус Оберг отметил, что выход в финал Кубка Стэнли - невероятный результат для его команды.Мировые Новости Спорта

15 трофеев, с "Барселоной" - 10, с "Аяксом" - 6, с "Интером" - 5, с "Крузейро" - 1. Отметим, что финал Кубка Франции стал для Максвелла последним в составе ПСЖ. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что один из лучших футболистов...Апостроф

Анже проиграл финал, но завоевал любовь фанов

Невероятная реакция болельщиков французского клуба В финале Кубка Франции «Анже» минимально уступил ПСЖ. Однако после матча игроки команды подошли к фан-сектору и... pic.twitter.com/38PjRzDY7A – Philou (@philousports) May 27...Спорт.ua

ПСЖ завоевал второй кубок в сезоне

ПСЖ в финале Кубка Франции обыграл "Анже" со счетом 1:0 Судьбу поединка решил автогол защитника "Анже" Исса Сиссоко в компенсированное время, сообщает "Сегодня". Этот...Gottstat.com

он покидает клуб. Как сообщает официальный портал ФК Барселона, главный тренер команды, Луис Энрике, так прокомментировал победу своих подопечных в финале Кубка Короля Испании в матче с ФК Алавес (3:1): — Мы и в этом сезоне смогли выиграть трофеи… И...Teamfootball

Защитнику "Селтика" Тирни может понадобиться операция

"Селтика" Киран Тирни травмировал рот и зубы, получив удар локтем в лицо в единоборстве с игроком "Абердина" Джейденом Стокли в финале Кубка Шотландии. Изu002dза этого 19u002dлетний шотландец вынужден был покинуть поле на 27u002dй минуте встречи.После инцидента Тирни был доставлен в...Campeones.ua

Нападающий Нэшвилла Колтон Сиссонс отметил, что победа в Западной конференции и выход в финал Кубка Стэнли - что-то нереальное для его команды. Сейчас им интересуются намного больше, чем раньше.Мировые Новости Спорта

Год назад и мыслей не было, что мы будем играть в финале Кубка Стэнли.Tribuna.com

Президент ПСЖ: Эмери на 200 процентов останется главным тренером команды

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери продолжит работу с командой в следующем сезоне. Об этом сообщил президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи после финала Кубка Франции, в котором его команда обыграла "Анже" со счётом 1:0 благодаря автоголу соперников на 91-й минуте. "Я всегда...Ukrainefootball.net

Смотрите видеообзор финального матча Кубка Франции «Анже» — ПСЖ В финале Кубка Франции-2016/17 встретились «Анже» и ПСЖ. Минимальную победу одержала столичная команда...Спорт.ua

Гендир Црвены Звезды обвинил главу Футбольного союза Сербии в кознях против клуба

Генеральный директор "Црвены Звезды" Звездан Терзич на специально созванной пресс-конференции после финала Кубка Сербии обвинил главу местного Футбольного союза Славишу Кокеза в проблемах клуба. Красно-белые упустили трофей, уступив в финале своему принципиальному сопернику...Ukrainefootball.net

конференции у «Сан-Хосе Барракуда» (4-1)/«Кранч» оказались сильнее «Провиденса» (фарм-клуба «Бостона», 4-1) в финале Восточной конференции.Ранее эти команды уже играли в финале Кубка Колдера в 2013 году, тогда победу со счетом 4-2 одержали «Гриффинс». ...Tribuna.com

Эксперт объяснил, за счет чего Конте выиграл чемпионат с "Челси"

в свой первый сезон вместе с "Челси" досрочно выиграл чемпионат Англии. Завтра он имеет шанс оформить золотой дубль, если в финале Кубка страны обыграет другой лондонский клуб - "Арсенал" Арсена Венгера. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени. Больше о...NewsOboz

ПСЖ выиграл Кубок третий раз подряд. Обладателем Кубка Франции получает место в Лиге Европы. FootballTop