финал Кубка

сыграли десять туров раз в неделю — и они уже все устали, с травмами по полкоманды. Это как вообще понимать? Виталий Мутко как-то правильно говорил — надо возвращать финал Кубка на центральный стадион в «Лужниках». При всем уважении — кто пойдет на финал «СКА-Хабаровск» — «Тосно»? Такая девальвация турнира — полное безобразие, — отметил Колосков.Источник: www.onedivision.ru...FootballTop

захочу показать своему сыну, что его папа хорошо играет в теннис».В четвертьфинале Тсонга, который в минувший уикенд вывел Францию в финал Кубка Дэвиса, сыграет с Яном-Леннардом Штруффом (8).Tribuna.com

Шахов помог ПАОКу выиграть Кубок Греции

Украинский футболист греческого клуба ПАОК Евгений Шахов вышел в стартовом составе ПАОКа на финал Кубка Греции против АЕКа. В частности, с первых минут полузащитник забил гол, который оказался победным. Об этом сообщает Isport. Отметим, что...УРА-ИНФОРМ.com

Соперником Лиженя по финалу Кубка будет выдающийся армянский гроссмейстер Левон Аронян, который в захватывающем матче одолел француза Максима Вашье-Лаграва.Террикон

Лига чемпионов.

Сантьяго Бернабеу — в 1957-м, 1969-м, 1980-м и 2010 годах. Мадрид станет четвертым городом, после Амстердама, Парижа и Мюнхена, где финалы Кубка (Лиги) чемпионов проводились на разных стадионах. 26 городов Начиная с сезона-1955/1956 и до 2019 года включительно финалы доверяли...Команда №1

Конте: «Молодые футболисты оправдали мое доверие»

Главный тренер Челси Антонио Конте остался доволен действиями молодых футболистов матче 1/16 финала Кубка английской лиги с Ноттингем Форест.Мы должны быть довольны результатами сегодняшнего вечера. Мы одержали уверенную победу и теперь сыграем в следующем...Динамо Киев от Шурика

Румыния - из-за Луческу, балканские страны интересовались нашим чемпионатом. Но сейчас остались лишь какие-то эпизодические продажи: матчи "Шахтер" - "Динамо", финал Кубка, Суперкубок".Террикон

В стартовом матче турнира в Меце Давид Гоффен, который в выходные вывел Бельгию в финал Кубка Дэвиса, сыграет с Николасом Альмагро.Мировые Новости Спорта

Официально. Финальный матч Лиги чемпионов сезона-2018/2019 примет Мадрид

Мадридский стадион "Сантьяго Бернабеу" принял четыре финала Кубка чемпионов/Лиги чемпионов - в 1957, 1969, 1980 и 2010 годах.Mig.com.ua

Хет-трик Батшуайи помог "Челси" разгромить "Ноттингем Форест"

Одержав уверенную победу над Лесниками, лондонцы идут в следующий круг Кубка лиги Вчера, 20 сентября, продолжились матчи стадии 1/16 финала Кубка английской лиги. Лондонский "Челси" принимал на "Стэмфорд Бридж" представителя "Чемпионшипа" "Ноттингем Форест" и не испытал проблем в этом матче.Аристократы...Campeones.ua

Определились еще четверо участников 1/8 финала Кубка английской лиги. Чарли Мусонда забил первый гол за Челси, chelseafc.com 20 сентября...Ideasport

Яремчук и Лучкевич вошли в игру со скамьи запасных, а Шахов забил решающий гол за ПАОК! (видео)

Команды украинцев Гент, Стандард и ПАОК одержали победы в кубковых турнирах в Бельгии и Греции В рамках 1/16 финала Кубка Бельгии Гент гостил у клуба Гел, представляющего Первый аматорский дивизион, считающийся третьим уровнем местного футбола. Игра для гостей складывалась не...Команда №1

Матчи Кубка Мексики перенесены из-за землетрясения

Поединки 1/8 финала Кубка Мексики перенесены на более поздний срок, сообщает пресс-служба соревнований. Данное решение было принято в связи с мощным землетрясением. В Мексике...Динамо Киев от Шурика

А еще один украинец оттуда, Дмитрий Лепа, помог Осиеку крупно обыграть слабенького оппонента В 1/16 финала Кубка Чехии (официально — в третьем этапе) Славия в родных стенах устроила головомойку клубу второго дивизиона Тржинец — 5:1. Поскольку пражане...Команда №1

Датский «Копенгаген», который является соперником московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы, в матче 1/16 финала Кубка Дании на выезде разгромил «Скиве» со счётом 3:0.В составе победителей дубль оформил Карло Хольсе, а ещё один гол записал на свой счёт Каспер Куск. Таким...FootballTop

Казахстанский полузащитник Еркебулан Нургалиев забил первый гол за болгарскую «Верею», передает корреспондент Vesti.kz.В 1/16 финала Кубка против софийского «Локомотива» Нургалиев на 35-й минуте сравнял счет, но это не спасло его команду от поражения представителю второй лиги — 1:2. Как отмечает официальный...FootballTop