финал Кубка мира

Американский футбол и?севастопольские девушки

Справка У флаг-футбола нет регулирующей организации, потому верховодила различаются. Первый регион

Диего СИМЕОНЕ: «Никогда не буду тренировать Реал»

При Симеоне «Атлетико» выиграл Лигу Европы, чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны, а также Суперкубок УЕФА. Матрасники дважды за последние 3 года выходили в финал Лиги чемпионов.«Я Sportgid

КХЛ: Шахрайчук возглавил новокузнецкий Металлург

Украинский специалист Вадим Шахрайчук назначен новым главным тренером новокузнецкого "Металлурга". Террикон

Экс-наставник бельгийской сборной назначен главным тренером Кот-дИвуара

Сборная Кот-дИвуара на Кубке Африки в начале 2017 года вылетела на стадии группового этапа. Comments.ua

На матч Хорватия - Украина назначили испанского арбитра

Главным арбитром матча назначен 40-летний рефери из Испании Антонио Матеу Лаоса. NewsOboz

В ходе соревнования спортсмены из Украины завоевали несколько медалей: одну золотую и одну бронзовую. МistoNews

Олег Верняев победил в многоборье на этапе Кубка мира

Украинский олимпийский чемпион победил в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Штутгарте. ЛИГАБизнесИнформ

Украинка Варинская завоевала золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Украинская гимнастка Диана Варинская на этапе Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике одержала победу в упражнениях на брусьях. Телеграф

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо прокомментировал свою победу в финале Кубка мира в Квебеке, где он в заключительный день минитура выиграл 15-километровый пасьют свободным стилем.«Я был последним из нас, троих, при выходе...Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в гонке преследования на 15 км свободным стилем на финале Кубка мира в Квебеке. Россиянин Андрей Ларьков стал 8-м.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныГонка преследования15 км, свободный стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 32.44,52. Алекс...Tribuna.com

10 лучших матчей в карьере Дика Адвокаата

Голландия играла так себе, ушаты критики лились на голову Адвокаата. Террикон

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в классическом масс-старте, который прошел сегодня в рамках финала Кубка мира в Квебеке.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныМасс-старт, 15 км, классический стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 35.23,72. Никлас Дюрхауг (Норвегия) – 0,53. Александр...Tribuna.com