финал Кубка Украины

Сегодня состоялся заключительный матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу, после чего определились все участники 1/4-й.Ua-football

В финале Кубка Украины встретятся Локомотив и Барком

Львовский «Барком-Кажаны» вышел в финал значительно легче. Финальный матч за Кубок Украины будет сыгран 17 февраля. Спорт.ua

(в перерыве между Элистой и Саратовом поиграл за Кривбасс). Ярко проявил себя в ЦСКА/Арсенале, в составе киевских армейцев доходил до финала Кубка Украины и выходил в еврокубки. В 2002 году выступал за казахстанский Иртыш. Доигрывал в Борисфене, в 2005 году...Команда №1

Запись Херсонские футзалисты вышли в 1/4 финала Кубка Украины впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Сегодня родились...

группового этапа Юношеской лиги УЕФА против португальского Порто (2:1). 26 октября 2016 года Тимчик дебютировал в первой команде в 1/8 финала Кубка Украины против луганской Зари (5:2).Максим Старцев (1980) украинский вратарь, завершивший карьеру игрока в 2016 году в составе запорожского...Динамо Киев от Шурика

футболе — выиграть Кубок Украины команде пока так и не удалось. Все на что их хватило — дважды выйти в финал Кубка Украины. Также, клуб смог 20 лет назад дотянуться до бронзовых медалей чемпионата УПЛ сезона 1997-1998...Teamfootball

Продэксим - ХИТ.

Смотрите прямую трансляцию из Херсона ответного матча 1/8 финала Кубка Украины по футзалу В четверг 18 января в Херсоне состоится ответный матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу «Продэксим» (Херсон) -...Спорт.ua

Прогноз на матч Кубка Украины, 18.01.2018

При скользком счете задачи претендентов на четвертьфинал очевидны Двумя матчами среды во Львове и Запорожье стартовали ответные поединки стадии 1/8 финала Кубка Украины, которая календарно растянется на 5 дней — последний четвертьфиналист станет известен в воскресенье. И если вспомнить первые...Спорт.ua

К юбилею Николая Морозюка.

Металлургом он дважды выступал в Лиге Европы, также помог команде подняться на пятое место в Премьер-лиге. Морозюк забивал Шахтеру в финале Кубка Украины-2011/2012, когдаметаллурги уступили землякам в дополнительное время — 1:2. Расписался Николай и в воротах Динамо (2:3) в рамках...Команда №1

В пятницу, 12 января, в столице прошел матч между обладателем Суперкубка Украины против чемпиона страны. В 1/8 финала Кубка Украины играли киевский «ХИТ» и херсонский «Продэксим». Матч завершился в пользу «киевлян». Всего один мяч, который «ХИТ» вкатил в ворота «мельников»...Херсон Онлайн

ХИТ - Продэксим.

В пятницу 12 января в Киеве состоится первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу «ХИТ» (Киев) — «Продэксим» (Херсон). Следите за прямой трансляцией поединка, начиная с 15:00 Источник — Sport.ua Если вы...Sportgid

и неутешительная статистика Перед тем, как уйти на большой перерыв, связанный с чемпионатом Европы, нашему футзалу предстоит преодолеть стадию 1/8 финала Кубка Украины. Она, как известно, состоит из двух матчей. Первая порция из трех матчей состоялась 10 января, а в...Спорт.ua

Кубок Украины.

© fchit.kiev.ua Перед тем, как уйти на большой перерыв, связанный с чемпионатом Европы, нашему футзалу предстоит преодолеть стадию 1/8 финала Кубка Украины. Она, как известно, состоит из двух матчей. Первая порция из трех матчей состоялась 10 января, а в пятницу...Sportgid

© Евгений Кравс В Хмельницком завершился первый матч 1/8 финала Кубка Украины «Сокил» (Хмельницкий) - «Энергия» (Львов).Sportgid

Обзор матча

«Энергетики» вырывают победу в конце матча, однако судьба путевки в четвертьфинал решится во Львове В Хмельницком завершился первый матч 1/8 финала Кубка Украины «Сокил» (Хмельницкий) — «Энергия» (Львов). Кубок Украины. 1/8 финала. Первый матч «Сокил» (Хмельницкий) — «Энергия» (Львов) —...Спорт.ua

Сокил - Энергия.

В четверг 10 января в Хмельницком состоится первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу «Сокил» (Хмельницкий) - «Энергия» (Львов).Sportgid

Определились полуфиналисты Кубка Украины по волейболу

По итогам ответных матчей стали известны имена всех клубов 1/2 финала Кубка Украины по волейболу Лидер чемпионата Украины харьковский “Локомотив” не имел проблем в игре с ВК “Сердце Подолья” — 3:0. Первая баталия команд завершилась с аналогичным результатом. Волейбол.Телеграф

Официально. Экс-сборник Украины стал безработным

сторонами расторгнут по взаимному согласию.Напомним, Ощипко играл во Второй лиге с лета 2017 года, помог "Золотым львам" дойти до 1/4 финала Кубка Украины.В свое время защитник прославился выступлениями за "Карпаты", откуда был приглашен в "Шахтера" и национальной сборной. Попробовал силы...Футбольні трансфери