финал Кубка Украины

Кадры для сборной.

Цитаишвили Перспективный вингер, которому в ноябре исполнится 18. Дебют Георгия состоялся в конце прошлого сезона, когда Динамо уступило Шахтеру в финале Кубка Украины (0:2). Цитаишвили сменил Беньямина Вербича на 86-й минуте встречи. Владислав Супряга На экс-днепрянина возлагали большие надежды, но...Команда №1

Скаут Кальяри: «Мудрик стоит дороже €3 миллионов»

сообщалось, что Мудрик приступил к тренировках с основным составом «Шахтера». Михаил дебютировал за основной состав донецкого клуба в поединке 1/8 финала Кубка Украины против «Олимпика»...Спорт.ua

Форвард, привыкший к успешным дебютам.

и в первую команду Шахтера. Первый гол в УПЛ — пяткой Дебют за оранжево-черных получился для Борячука удачным. В 1/8 финала Кубка Украины-2015/16 горняки провели два матча с Тернополем. В обоих поединках форвард выходил на замену и вскоре отличался забитым...Команда №1

Футболист Шахтера перенес серьезную операцию

В первом тайме матча 1/8 финала Кубка Украины игрок Олимпика в жестком подкате снес полузащитника Шахтера Фернандо.Телеграф

НемаВеллингтон Нем отличился за "Шахтер" в 10-й раз в карьере. Предыдущий раз бразилец забивал 11 мая 2016 года в 1/2 финала Кубка Украины "Александрии". Также он уже огорчал "Ворсклу" в четвертьфинале того же турнира (4:0).Сотня ИсмаилиИсмаили провел 100-й матч за...Террикон

Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

черниговчан, в которой команда Александра Рябоконя на своем поле уступила «Ворскле» (0:2). А еще арбитр из Славянска отсудил поединок 1/16 финала Кубка Украины, в котором «Черноморец» со счетом 3:0 обыграл «Александрию». Ориентировочные составы: «Десна»: Евгений Паст, Денис Фаворов, Андрей Гитченко,...Спорт.ua

В Одессе прошел Кубок студенческой лиги по регби-7

19-м веке и стал популярен среди студентов самых разных стран - во многих топовых университетах мира есть свои регбийные команды. Финал Кубка Украины показал, что и в нашем регионе студенческий спорт и регби активно развиваются. "Я хотел бы отметить, что...Reporter

Вдогонку страстям.

Финал. Динамо — Шахтер — 2:1 Киевляне разозлились и в следующем сезоне сделали очередной золотой дубль. Драматичной получилась победа в финале Кубка Украины. В первом тайме горняков вперед вывел Воробей, однако после перерыва бело-синие выдали камбэк. Александру Хацкевичу удался классный...Команда №1

Определились все участники 1/4 финала Кубка Украины

Группа О (матчи проходили в Житомире) Матчи состоятся в период с 25 по 27 января 2019 года. Спорт.ua

Защитник ФК "Минай" Игорь Ощипко считает справедливым поражение закарпатской команды в матче 1/8 финала Кубка Украины против "Динамо".- Если бы игра состояла из 45 минут, то мы бы могли пройти дальше. В первом тайме, пока у...Террикон

Одесские стрелки установили два рекорда, - ФОТО

Финал Кубка Украины состоялся в Центре олимпийской подготовки в Новой Долине. 048.ua — сайт города Одессы

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (29.10 - 04.11)

Киев" (более 50 тыс. поисков) Дубль Николая Шапаренко и гол Дениса Гармаша помогли киевлянам одолеть Минай и выйти в 1/4 финала Кубка Украины (3:1). Запрос "Казанская Божья Матерь" (более 20 тыс. поисков) Осенний праздник Казанской отмечается из года в год...Телеграф

The post Статуя Мохамеда Салаха в Египте вызвала град критики и насмешек appeared first on Prosport. Prosport

что это будет преступление перед украинским футболом”, – сказал функционер в эфире программы “Профутбол” на канале 2+2. Итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины The post Киевское “Динамо” поддерживает расширение Премьер-Лиги appeared first on Prosport.Prosport

Игорь Ощипко: «Желаю «Динамо» подняться с того болота, в которое оно окунулось»

Защитник «Миная» Игорь Ощипко прокомментировал вылет от «Динамо» (1:3) в 1/8 финала Кубка Украины. «Если бы матч состоял из 45 минут, то мы бы могли пройти дальше. В первом тайме, когда у нас еще...Ukrainefootball.net

Как Шахтер обыграл Динамо (Видео)

(Динамо) (повторное предупреждение). После этого матча донецкий Шахтер оторвался на 8 очков в турнирной таблице. Напомним, что после жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины Шахтер и Динамо сыграют уже на этой стадии. Кубковые матчи состояться уже...Телеграф

Василий КОБИН: «Гармаш закрыл рты критикам»

прокомментировал игру Дениса Гармаша в матче на Кубок Украины. На прошлой неделе Минай встречался с киевским Динамо в рамках 1/8 финала Кубка Украины. Второлиговый клуб открыл счет, но не сумел удержать преимущество. У Динамо голами отметились Николай Шапаренко (два) и...Спорт.ua

Одесские мастера стендовой стрельбы завоевали две золотые награды и установили два национальных рекорда в финале Кубка Украины, который проходил на днях в Новой Долине Овидиопольского района, где расположен центр олимпийской подготовки по этому виду спорта.Думская.net

Полный выпуск Профутбол за 4 ноября 2018 года

туре чемпионата Украины, что думает Андрей Шевченко о прогрессе Малиновского, Бурды и Яремчука, как "Динамо" встречали на Закарпатье в 1/8 финала Кубка Украины и о чем говорили футбольные чиновники на заседании УПЛ, посвященном следующему игровому сезону - смотрите в выпуске...Sportgid

этому матчу у обеих команд не было привычного недельного цикла, поскольку и "Черноморец", и "Заря" были задействованы в играх 1/8 финала Кубка Украины. Как известно, кубковые игры легкими не бывают, даже когда друг против друга играют команды из разных лиг.Террикон