финал Кубка Украины

Киев примет финал Кубка Украины

В финал мужского Кубка Украины по волейболу пробились львовские Барком-Кажаны и харьковский Локомотив. В октябре прошлого года Барком-Кажаны и Локомотив Sportgid

«СумГУ» проиграл первый кубковый матч

Состоялись поединки 1/8 финала Кубка Украины по футзалу.Всі Суми

Лучшие моменты поединка 1/4 финала Кубка Украины, в котором запорожцы разобрались с киевским Будивельником. Обзор впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

В Запорожье завершился первый матч 1/4 финала Кубка Украины по баскетболу, в котором "Запорожье-ZOG" принимал столичный "Будивельник" и выиграл со счетом 78:73.Newsru.ua

21 января МФК «СумГУ» играл в гостях с «Кардиналом-Ровно». Первая игра 1/8 финала Кубка Украины по футзалу завершилась победой хозяев 4:1. Уже по первым минутам было видно, что хозяева настроены выиграть первый матч. Однако, впоследствии...Данкор on-line

"Будивельник" сенсационно проиграл "Запорожью"

В Запорожье завершился первый матч 1/4 финала Кубка Украины по баскетболу, в котором "Запорожье-ZOG" принимал столичный "Будивельник" и выиграл со счетом 78:73 Киевляне, которые являются одними из лидеров сезона...Comments.ua

Видеофутзал: обзор матча МКВ - Локомотив

21 января в Одессе состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу «МКВ» (Одесса) - «Локомотив» (Харьков). Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный сайтом «Футзал Одессы»...Спорт.ua

Сегодня в Киеве состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу. Столичный «ХИТ» принимал «Продэксим». Счет 4:2 в пользу хозяев.Pravda.ks.ua

Химик выиграл в Николаеве первый матч 1/4 финала Кубка Украины

южненский Химик выиграл в Николаеве первый матч 1/4 финала Кубка Украины. Телеграф

Одесский любительский футзальный клуб МКВ буквально несколько минут назад завершил первый матч 1/8 финала Кубка Украины: на своей площадке подопечные Романа Смирнова принимали мощнейший харьковский «Локомотив». Думская.net

Нужен ли Шовковскому "прощальный матч"?

перед матчем, или в перерыве. Но для этого надо, чтобы "Динамо" собрало на свою игру полный стадион. Учитывая, что и финал Кубка Украины, куда динамовцам еще нужно попасть, и Суперкубок Украины пройдут в этом году не в Киеве, вариантов в...NewsOboz

Сегодня «Карпаты» отмечают 54-ю годовщину создания клуба

Сегодня "Карпаты" отмечают 54-ю годовщину создания клуба. "Карпаты" являются единственным клубом, побеждавшим в Кубке СССР, выступая не в высшей лиге. В период независимости наивысшим достижением львовян стала бронза чемпионата в 1998 году и два выхода в финал Кубка Украины.Ukrainefootball.net

Несенюк: Важно не превратить прощальный матч Шовковского в пародию

его перед матчем или в перерыве. Но для этого нужно, чтобы "Динамо" собрало на свою игру полный стадион. Учитывая, что финал Кубка Украины, куда еще нужно попасть, и Суперкубок пройдут в этом году не в Киеве, вариантов в ближайшее время...Ukrainefootball.net

Николай Несенюк: «Возможен ли по-настоящему достойный прощальный матч в честь Шовковкого?

его перед матчем или в перерыве. Но для этого нужно, чтобы «Динамо» собрало на свою игру полный стадион. Учитывая, что финал Кубка Украины, куда еще нужно попасть, и Суперкубок пройдут в этом году не в Киеве, вариантов в ближайшее время...Tribuna.com

Дебютант Шевченко

в карьере 1 сентября 1994 года Шевченко впервые забил на профессиональном уровне, открыв счет за «Динамо-2» в победном матче 1/64 финала Кубка Украины в гостях у мироновской «Нивы» - 2:1. Дебют в основном составе 5 ноября 1994 года главный тренер...Спорт.ua

встрече проиграли харьковчанам со счетом 7:1, то во второй сократили разрыв в счете до 5:1, а уже в матче 1/8 финала Кубка Украины свели к боевой ничьей, хотя проиграли серию пенальти.В этом сезоне состоялась только одна встреча этих команд, и...Pravda.ks.ua

Защитник "Динамо" Тымчик: Очень хочется закрепиться в первой команде

участие почти во всех матчах. В первой части нынешнего сезона он дебютировал и за первую команду, проведя матч в 1/8 финала Кубка Украины и сыграв в чемпионате. О том, каким для него получилось футбольное полугодие, об отпуске и планах на...Телеграф

Тымчик: Хочу играть за первую команду Динамо

участие почти во всех матчах. В первой части нынешнего сезона он дебютировал и за первую команду, проведя матч в 1/8 финала Кубка Украины и сыграв в чемпионате. - Чего ожидаете от предстоящего сбора, он будет тяжелым? - Прежде всего, хочется...Ukrainefootball.net

Анонс

сезоне календарь, прямо скажем, аритмичный. Впрочем, в футзальной жизни простоя не будет. На следующей неделе нас ждут 8 матчей 1/8 финала Кубка Украины, а еще через неделю сборная Украины в Киеве дважды сыграет со сборной Испании. И это без преувеличения...Спорт.ua