финальный турнир

Роджер Федерер - чемпион турнира в Штутгарте

В Штутгарте (Германия) на турнире ATP250 - MercedesCup с призовым фондом €729,340 состоялся финальный матч. Украина сегодня

Александра Крунич - чемпионка турнира WTA в Хертогенбосе

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA International - Lib?ma Open с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.55-я ракетка мира, 25-летняя сербка Александра Крунич (7) переиграла... Украина сегодня

Серебряную Евролигу у мужчин выиграла Хорватия, а у женщин - Швеция

Мужчины финальный турнир проводили в македонском городе Скопье. В финальном поединке хорваты победили соперников из Беларуси 3:1.Спорт.ua

В воскресенье свой путь на чемпионате мира начали его действующие победители, сборная Германии. FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча Финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 между командами Бразилия и Швейцария после начала матча.Мировые Новости Спорта

Эшли Барти выиграла турнир WTA в Ноттингеме

В Ноттингеме (Великобритания) на турнире WTA International - Nature Valley Open с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.17-я ракетка мира,22-летняя авcтралийка Эшли Барти... Украина сегодня

Ришар Гаске - чемпион турнира WTA в Хертогенбосе

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире ATP International - Lib?ma Open с призовым фондом €686,080 в одиночном разряде состоялся финальный матч.30-я ракетка мира, 31-летний француз Ришар Гаске (2) победил... Украина сегодня

Иван Гецко: «Сборная Франции немного разочаровала... »

Сказалась ли на игре сборной Испании смена главного тренера за день до начала чемпионата мира? Динамо Киев от Шурика

Федерер стал победителем турнира в Штутгарте

В финальном поединке турнира Mercedes Cup, который проходил в немецком Штутгарте швейцарец не без проблем одолел канадского теннисиста Милоша Раонича. Gottstat.com

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча Финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 между командами Германия и Мексика после начала матча.Мировые Новости Спорта

Для игрока нет большего турнира, чем финальная часть чемпионата мира. Террикон

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча Финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 между командами Коста-Рика и Сербия, который завершился со счетом 0-1.Мировые Новости Спорта

В турнире приняла участие команда из Закарпатья под названием Karpatalja, написал Тымчук. RUpor.info

Адриэн Силва: Мы полностью сосредоточены на игре против марокканцев

Результат игры марокканцев против Ирана (0:1) может не отражать реальной силы их оппонентов. Ukrainefootball.net

было", - сказал полузащитник, слова которого приводят информационные агентства.Криштиану Роналду, напомним, стал самым возрастным футболистом, которому удалось отметиться хет-триком в финальном турнире чемпионата мира. Кроме того, португалец стал лишь четвертым игроком в истории, который забивал на четырех чемпионатах мира. И...Террикон

В Киеве состоялся представительный турнир WWFC 11

Украина) - SD 5 (по очкам раздельным решением судей) - Вагнер Силва (6-3; Бой за титул чемпионки мира по версии WWFC в весе до 52 к Телеграф

Во второй день херсонцы уступили командам из Коростеня и Харькова. Команда херсонцев вместе с футболистами Олександрийского коллегиума закрыла финальную восьмёрку. Kherson.net.ua