Американец Митрион нокаутировал россиянина Емельяненко в первом раунде

Американский боец Мэтт Митрион нокаутировал российского бойца Федора Емельяненко в первом раунде. Емельяненко заявил о готовности провести бой-реванш с Митрионом. NewsOboz

Украинские грации завоевали 9 медалей в Холоне

Виктория Фотиева финишировала на 7 месте в многоборье. Спорт.ua

Команда Олега Юшкина дошла до полуфинала квалификационного турнира. Сборная Украины по баскетболу (3х3) получила право выступать в финальном турнире чемпионата Европы-2017, который пройдет 7-9 июля в Амстердаме. В рамках квалификационного турнира в Андорре команда Олега Юшкина в 1/4 финала...Спорт-ОБЗОР

Украинки победили в своей группе женской Евролиги

Во французском городе Резе сегодня завершился второй тур женской Евролиги. В заключительный день в стыковом матче за первое место встретились сборные Украины и Франции. Спорт.ua

Квитова выиграла свой первый титул после возвращения на корт

В финальном поединке чешка разобралась с австралийкой Эшли Барти. Петра Квитова (Чехия) - Эшли Барти (Австралия) - 4:6; Террикон

В Запорожье прошёл финальный турнир детско-юношеской футбольной лиги Украины среди команд U-16. В финальном матче, который состоялся 23 июня, на городском футбольном стадионе Славутич-арена, встретились...Online.ua

Истборн. Цуренко проиграла Уотсон в трехчасовом матче

Леся Цуренко Украинская теннисистка Леся Цуренко зачехляет ракетку после первого же матча на турнире в Истборне. В матче первого круга украинка не смогла совладать с британкой Хитер Уотсон. Sportgid

В селе Ореховка Болградского района прошел традиционный волейбольный турнир памяти Степана Дичева. Online.ua

Сборная Украины завершила выступления на молодежном чемпионате мира

В заключительном матче подопечные Николая Пасажина проиграли волейболистам Италии В Чехии сегодня завершаются игры группового этапа финального турнира чемпионата мира по волейболу среди молодежных команд возрастом до 21 года. В группе С первыми на площадку вышли сборные Украины...Спорт.ua

Испания и Франция сыграют в финале женского Евробаскета

Во втором полуфинале сборная Франции разгромила команду Греции - 77:55. Телеграф

Латвия и Сербия примут женский Евробаскет-2019

Латвийская Рига также будет принимать матчи группового раунда. Sportgid

Евро 2017 (U21): полуфинальные пары определены

В полуфиналах, которые запланированы на 27 июня, сыграют Англия - Германия и Испания - Италия. Террикон

Украина показала отличный результат на чемпионате Европы по боксу

Бронзовые награды получили Дмитрий Замотаев и Евгений Барабанов.u000d Сборная Украины по боксу победила на Чемпионате Европы, который состоялся в Харькове. Информ-UA

Шестак, Хижняк и Выхрист стали чемпионами Европы

По итогам, золотые награды турнира достались Юрию Шестаку, Александру Хижняку и Виктору Выхристу. Николай Буценко завоевал на этом первенстве серебро. Ringside24

В финальном поединке турнира украинский боксер единогласным решением судей победил англичанина Фрейзера Кларка. 1NEWS

Украинец Виктор Выхрист красивой победой завершил ЧЕ по боксу в Харькове

В последнем финальном бою в супертяжелой весовой категории (свыше 91 кг) украинец Виктор Выхрист одолел англичанина Фрэзера Кларка. Mig.com.ua

Месси в числах: от 1 до 30

В еврокубках от аргентинца больше всего пострадал "Арсенал" (9).30 Возраст Месси! Террикон