финальный свисток

ранее на этом турнире не происходило. Однако перестройка коллектива на предельно атакующий режим не принес желаемых результатов: счет на табло остался прежним, а команда Германии до самого финального свистка продолжала владеть территориальным преимуществом и имела возможности довести дело до разгрома. После завершения встречи россиянки едва сдерживали слезы. Проиграть из-за пенальти...FootballTop

Полузащитник ПСЖ Мотта расписался на одежде детей после матча (Видео)

на одежде двух малышей. Забавный случай произошёл после товарищеского матча с "Тоттенхэм Хотспур" (2:4) в рамках Международного кубка чемпионов. После финального свистка Мотта направился к трибуне, чтобы поприветствовать болельщиков и раздать автографы. Двое зрителей не нашли ничего лучше, как протянуть...Телеграф

счетом 3:0. В компенсированное к первому тайму время Синим удалось усилиями Алонсо один мяч отквитать, а за 5 минут до финального свистка и вовсе сократить отрыв до минимума, но победу все равно отпраздновала Бавария.Челси - Бавария 2:3 Голы: Алонсо, 45+4,  Батшуайи, 85 - Рафинья, 6,  Мюллер, 12...Шахта

стадион им. Гагарина). Организаторы матча рассчитывают на аншлаг и позаботились о том, как болельщики смогут после поединка добраться домой. После финального свистка от стадиона до различных районов города можно будет уехать по 5 специальным троллейбусным маршрутам: 1. Стадион – ул.4ernigov.info

Помощь Вильи, триллер в Фоксборо и другие итоги 20-го тура в МЛС

в американском первенстве стал знаменитый бразилец Роналдо, который был приглашен на домашний матч местного Орландо Сити с новичком Атлантой Юнайтед. Финальный свисток, к сожалению, зафиксировал поражение хозяев, но это не повлияло на то, чтобы земляки с улыбкой на лице тепло...Online.ua

Сергей Чуйченко: «В матче с «Шахтером» у киевлян зашкаливала дисциплина»

весьма интересная игра. После пропущенного мяча "Шахтер" бросился атаковать, что увеличило количество голевых моментов в матче. Впрочем, в оставшееся до финального свистка время отличиться могло и "Динамо". Зрелищная была игра, с большим количеством неиспользованных моментов. Вне всякого сомнения, этот матч...Ukrainefootball.net

В первом тайме матча с «Динамо» у него было два голевых момента. FootballTop

Обзор 2-го тура Первой лиги

победы команде из Коваливки пока не даются, то вот красные карточки запросто. В первом туре был удален Леонов, сейчас до финального свистка не доиграл Зозуля, получивший вторую желтую. К слову, это единственное удаление во втором туре. После этих неудач «Десна»...Спорт.ua

Свен Бендер сломал нос в матче против "Зандхаузена"

после встречи сообщил наставник Фармацевтов Хайко Херрлих.Бендер получил травму на 10-й минуте поединка, но, несмотря на это, отыграл его до финального свистка.Свен Бендер перешел в "Байер" этим летом из дортмундской "Боруссии". В прошлом сезоне из-за нескольких травм хавбек отыграл за...Campeones.ua

Павел Погребняк выступает в московском «Динамо», а его младший брат Кирилл — в «Балтике». «Велес» проиграл матч «Торпедо» со счётом 0:1 и вылетел из Кубка России. На момент финального свистка в этой встрече судя по счётчику, который отображал количество собранных средств на трансфер Погребняка, ни одного пожертвования никто так и не сделал.Источник: www.championat.com...FootballTop

Атыраусцы еще раз подтвердили свой статус неудобных соперников для алматинцев. FootballTop

Премьер-лига: новая осечка «Зари», выездной успех «Ворсклы»

состоянии: подопечные Юрия Вернидуба после сенсационного поражения от Стали едва ли не уступили Мариуполю. Заря отыгралась за 20 минут до финального свистка, но в концовке матча бронзовый призер мог как вырвать три очка, так и оказаться на дне турнирной таблицы.Online.ua

Гости вышли вперед на 20-й минуте, когда Дмитрий Айдов реализовал пенальти. FootballTop

Карпаты - Ворскла 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

и Шарпар остроумно разыграли штрафной удар, последний отдал на Одарюка, который со второго раза таки переиграл Мысака - 1: 3. Финальный свисток арбитра встречи Игоря пасхалий зафиксировал выездную победу "Ворсклы". Таким образом полтавчане получают свои первые три очка в этом...Gottstat.com

«Черноморец» в субботу проигрывает первый домашний матч нового сезона «Стали» из Каменского (Днепровская область). Многие зрители покинули стадион задолго до финального свистка. Оставшиеся свистом провожали команду в раздевалку. Унылая игра, минимум опасных моментов и обидное поражение – таков для «моряков»...Hrabro.com

американскому футболу Викинги Станислав Кушнир сделал предложение руки и сердца своей девушке Екатерине по завершению субботнего поединка против Гладиаторов. После финального свистка обе команды выстроились, чтобы поблагодарить друг друга и зрителей за успешно проведенный матч. Позже игроки сделали общекомандные фото,...Online.ua

увенчался. Ближе всех к голу был Дентиньо, когда удару бразильца не хватило совсем малость, чтобы попасть в "девятку" ворот Коваля. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную, но очень важную победу Динамо, которая должна поднять командный дух перед противостоянием с Янг Бойз.Ukrnews24.net

International Champions Cup: «Барселона» обыграла «Ювентус», «ПСЖ» уступил «Тоттенхэму»

ПСЖ - ключевой момент матча произошел на 82-й минуте, когда защитнику Шпор Тоби Алдервейрелду удался прицельный дальний удар. Незадолго до финального свистка лучший бомбардир Тоттенхэма Харри Кейн реализовал пенальти.Online.ua

«Динамо» в Харькове минимальное обыграло «Шахтер»

поля и принялись штурмовать ворота Коваля. Сравнивать счет могли Феррейра, Дентиньо и Тайсон, однако удача была на стороне Динамо. До финального свистка номинальным хозяевам, несмотря на отчаянные попытки, так и не удалось избежать неожиданного поражения. Шахтер впервые за 54 матча...Online.ua