финальный свисток

Александр СВАТОК: «Сразу и не понял, что мяч оказался в воротах»

Я уже об этом говорил, этот мяч я посвящаю моей семье, которая меня всегда поддерживает. – Что подумал сразу после финального свистка? – Первым делом нахлынули эмоции, ведь удалось обыграть команду из-топ чемпионата. – Кто первым поздравил тебя с победой?...Спорт.ua

Герой матча с Гертой: «Никакие осечки конкурентов нам не помогут»

Я уже об этом говорил, этот мяч я посвящаю моей семье, которая меня всегда поддерживает. — Что подумал сразу после финального свистка? — Первым делом нахлынули эмоции, ведь удалось обыграть команду из-топ чемпионата.    — Кто первым поздравил тебя с...Команда №1

Полемика между клубами разгорелась в твиттере после нулевой ничьей. FootballTop

Динамо - Шахтер.

на трибуны НСК "Олимпийский", смогут поддержать любимые команды у экранов телевизоров. Прямая трансляция встречи запланирована на канале 2+2. Сразу после финального свистка здесь пройдет разбор игры в эфире популярной передачи "Профутбол". ПРОГНОЗ НА МАТЧ ДИНАМО – ШАХТЕР Достаточно явным фаворитом...Ukrnews24.net

середине второго тайма, однако хозяева смогли ближе к концовке матча восстановить равновесие на табло, которое было зафиксировано там и после финального свистка.Отметим, что с 86-й минуты Александрия играла в меньшинстве - за два предупреждения с поля был изгнан Артем Полярус.Александрия...Шахта

В четырех турах команда Александра Точилина набрала лишь три очка, опустившись на пятое место. FootballTop

Погибли 66 болельщиков московского "Спартака"

по другим - был открыт только один выход с трибуны. Трагедия случилась на последней минуте матча. За двадцать секунд до финального свистка Сергей Швецов забил второй мяч в ворота гостей. Услышав радостный рев фанатов "Спартака", успевшие покинуть трибуны зрители повернули...NewsOboz

Александр СВАТОК: «Самоотдача была ключом к успеху»

с «Гертой» станут аутсайдерами, поверил бы?- Если честно, я бы в это никогда не поверил (улыбается).- Какая атмосфера была после финального свистка в раздевалке? Слышал, все что-то кричали.- Все были рады и довольны, что удалось добиться победы и добыть уже...Террикон

"Заря" выиграла второй матч подряд в Лиге Европы

Караваев упустил 100% шанс забить. Полузащитник вышел один на один, но пробил прямо во вратаря "Герты". За десять минут до финального свистка победный гол забил Александр Сваток, который замкнул передачу с правого фланга красивым ударом пяткой 2:1. Заря Украина Герта...NewsOboz

Луганская «Заря» обыграла берлинскую «Герту» - 2:1

Караваев упустил 100% шанс забить: полузащитник вышел один на один, но пробил прямо во вратаря Герты. За десять минут до финального свистка победный гол забил Александр Сваток, который замкнул передачу с правого фланга красивым ударом пяткой 2:1! После третьего тура...dnews.dn.ua

Азар: Когда ведешь на своем поле 2:0, нужно выигрывать матч

они создали множество шансов, и в конечном итоге мы набрали одно очко, что является неплохим результатом" "Мы полностью выкладывались до финального свистка, и, наверное, нам следовало забить ещё один гол, чтобы выиграть, но одного очка достаточно после двух поражений. Нелегко...Ukrainefootball.net

Кейн: Повешу футболку Роналду в рамку, а что он сделает с моей - не знаю

Тоттенхэм сыграл с Реалом вничью в Лиге чемпионов (1:1). После финального свистка Кейн и Роналду обменялись футболками. "Я попросил Роналду об этом", – признался Харри. "Он для меня – образец, я смотрел...Ukrainefootball.net

Команда не выигрывает четыре встречи кряду. Тем не менее, у меня нет особого беспокойства - все бьются, стараются вплоть до финального свистка. Будем и дальше работать, чтобы исправить ситуацию.Террикон

всяких похвал сыграл на втором этаже. Надо признать, что заключительные минуты встречи для горняков прошли неспокойно. За 15 минут до финального свистка с поля за два предупреждения был удален Ярослав Ракицкий. Но играя в меньшинстве, подопечные Паулу Фонсеки удержали победный...ТВ плюс

даже во время празднования двух голов. В такие моменты было сложно понять кто больше расстроен происходящим — он или тренер сборной Косово Альберт Буньяку. После финального свистка Хадльгримссон в прямом эфире местного телевидения заявил, что огорчен игрой команды, даже несмотря на голы. Как бы то ни было, закатив два мяча в ворота...FootballTop

Команда Почеттино традиционно старается извлекать максимум выгоды из подборов и отскоков. FootballTop

Взвешен, оценен и признан годным

в том, что Ракицкий вообще фолил в этом эпизоде, так, на секундочку. Зато убежден: последний голевой момент «Фейеноорда» перед самым финальным свистком должен был быть нелегитимен. Ибо наносивший удар по воротам Крамер за свой локоток заслужил, как минимум, предупреждение. В...Спорт.ua

Воронченко поразил ворота соперника - 1:0. Гол стал 9-м в этом сезоне для хавбэка "Таврии". Счет на табло сохранился до финального свистка арбитра. 0552...Херсон Онлайн

матча с «Севильей» (5:1). — В какой момент вы поверили в победу, которую можно назвать исторической? — Когда судья дал финальный свисток. Сегодня был очень сложный матч. Достаточно вспомнить момент во втором тайме, когда Комбаров спас наши ворота. Но можно...1NEWS