финальный свисток

которые пришли — на их беду — на чудесную «Арену Краснодар», не заслужившую такого издевательства, дружно и справедливо закричали другое: «Мо-лод-цы!» Точно то же самое они скандировали и после финального свистка. Африканцам. Приехавшим не на контрольный, а на товарищеский матч. О чем говорило отсутствие по разным причинам почти всех (кроме Байи) ведущих игроков, а заодно и главного тренера,...FootballTop

перекладину, обыграл по пути к воротам Ерохина, Семенова, опять же Кутепова… Может, рано все-таки Игнашевич с Березуцким закончили?.. Многочисленные замены от Черчесова ничего не изменили. После финального свистка под гневный гул и крики «Позор!» наша сборная, надо отдать ей должное, в полном составе сделала круг, поблагодарив зрителей. Но ведь мы ждем...FootballTop

УЕФА оштрафовал «Барселону»

ПСЖ оштрафовал каталонскую Барселону на 19 тыс евро.Как информирует Marca, наказание от УЕФА включило в себя беспорядки, вызванные появлением после финального свистка на поле болельщиков, и неподобающее поведение команды во время игры пять игроков хозяев получили в поединке предупреждения.Динамо Киев от Шурика

Черниговская Легенда победила Украину

вот мужчины забить пенальти не смогли, хотя, сразу же исправились, добив мяч в ворота, после того, как его парировал вратарь хозяев.Финальный свисток зафиксировал минимальную победу профессионалок из Чернигова со счетом 8:7, но это не расстроило парней, которые в этот день...Chaspik

Только европейское первенство Буффону не покорилось до сих пор. FootballTop

Припомнить все!

углядела офсайд. Много тогда нецензурных слов в свой адрес, в адрес своей родины и близких услышал норвежский рефери, но его финальный свисток огласил: на чемпионат мира во Францию едут хорваты. А там уже парни Блажевича разгулялись, вплоть до пьедестала —...Спорт.ua

Подольски в прощальном матче приносит победу над Англией

кроме момента с Подольски еще мог отличиться Леруа Сане со штрафного, но Джо Харт сохранил интригу и возможность отыграться до финального свистка.Товарищеский матч. Дортмунд.Германия - Англия - 1:0 (0:0)Гол: Подольски, 69.Террикон

Не успели прозвучать финальные свистки в матчах клубных поединков, как уже сборные готовятся выйти на поле в товарищеских матчах.Стратегия.Ком

Олег Кошелюк: «Регулярные осечки «Зари» помешают ей настичь «Динамо»

Так было в играх с Ворсклой, Волынью и Зарей. Причем в двух из них донетчане забивали победные мячи незадолго до финального свистка. Видимо, неудача в дуэли с Сельтой сказалась на их психологической готовности. Хорошо, что несмотря на наметившиеся трудности Шахтер...Динамо Киев от Шурика

Милан сближается с Интером, Наполи преследует Рому

краю чужой штрафной площадки, Квадво Асамоа выполнил выверенный подкат и спас «Ювентус» от пропущенного гола. Чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем меньше сил оставалось у футболистов «Сампдории». Ситуация на поле продолжала оставаться напряжённой, но подопечные Марко Джампаоло стали...Спорт.ua

Каменчане в сборных - виртуальных и реальных

прострела Карикари и фола Симинина. Сам Деул взялся исполнять приговор, и с 11-метровой отметки был точен. А за минуту до финального свистка полузащитник отметился голевой передачей на Карикари, который установил окончательный счет в поединке. football.ua Голландец вышел на поле за...Кстати+

счетом 2:3. При этом гости дважды отличились с пенальти. Болельщики остались недовольны судейством и попытались устроить расправу над арбитрами после финального свистка. Полицейские с использованием слезоочивого газа сумели сдержать наиболее активных фанатов, но в процессе главный судья матча заработал несколько...4ernigov.info

Обзор 21-го тура Первой лиги

«Вереса», один из них и принес победу гостям из Коваливки. Сложно сказать, какой из 11-метровых так распалил публику, но после финального свистка наиболее кровожадные попытались прорваться в подтрибунное помещение, когда туда заходила бригада арбитров во главе с Александром Шандором. Четко...Спорт.ua

травму в матче 29-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (1:1) и может не сыграть за сборную Франции в ближайших международных встречах.Санья вышел на поле на 65-й минуте, но после финального свистка покинул газон прихрамывая. Несмотря на повреждение, 34-летний футболист отправился в расположение национальной команды. «Я не очень хорошо себя чувствую, но я присоединюсь к национальной...FootballTop

матч в Махачкале мог показаться не самым ярким, но для тренера, никогда прежде не работавшего на уровне премьер-лиги, успех в матче с «Оренбургом» стал грандиозным событием. И в раздевалке после финального свистка Григорян радовался трем очкам так, словно выиграл Лигу чемпионов: «Я хочу услышать звук нашей победы, почувствовать ее запах!!!». СУХАЯ «УФА».FootballTop

Никто и не говорил, что «Спартаку» будет просто. FootballTop

Буффон установил рекорд по количеству минут, проведённых за "Ювентус" в Серии А

«Ювентуса» минут до 39 681. Таким образом, он на одну минуту опередил предыдущего рекордсмена легендарного форварда Джампьеро Бониперти, а к финальному свистку установил планку на отметке 39 704 минут. Магический гол пяткой слета, который поразит даже Ибрагимовича (Видео) Буффон выступает...Телеграф

Тоттенхэм удержал победу над Саутгемптоном: смотреть голы

"Саутгемптон". После двух голов в первом тайме казалось, что все может закончиться разгромом, но вместо этого лондонцы пропустили и до финального свистка удерживали преимущество в один мяч. Главное, что успешно.Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 29-й тур."Тоттенхэм" - "Саутгемптон"...Террикон

Служба безопасности разняла игроков Мидлсбро и МЮ после матча

разгорелись на поле между игроками в матче 29-го тура чемпионата Англии "Мидлсбро" – "Манчестер Юнайтед" (1:3), не улеглись и после финального свистка, перекинувшись в подтрибунный тоннель, сообщает Mirror. По информации издания, стычку между игроками предотвратила служба безопасности стадиона "Риверсайд". Зачинщиками...Ukrainefootball.net