финальный свисток

Федецкий провел на поле весь матч в чемпионате Германии

21-го тура бундеслиги против "Хоффенхайма" (0:2), сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Федецкий попал в стартовый состав и отыграл до финального свистка. Отличиться результативными действиями ему не удалось. В гола, пропущенных "Дармштадтом", прямой вины защитника сборной Украины не было. В...NewsOboz

Анчелотти показал фанатам «Герты» средний палец

болельщикам хозяев.Нападающий мюнхенской команды Роберт Левандовски сравнял счет на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут.После финального свистка итальянский специалист, покидая пределы поля и спускаясь в подтрибунное помещение, показал фанатам Герты средний палец.Да, я сделал этот...Новости ФК "Металлист"

11 парней, каждый из которых уступает в классе оппонентам, горой становится у своей штрафной и противопоставляют профессиональным футболистам АПЛ животную страсть низших дивизионов? После финального свистка 1/8 финала Кубка Англии футболисты в зелёных футболках помчались к кромке поля, чтобы обнять своих тренеров. Дэнни и Никки Коули утонули...FootballTop

Томас Мюллер: «Приятно сравнять перед финальным свистком. Но мы хотели победить»

Ответный гол случился незадолго до финального свистка, и это приятно. Но мы хотели победить».Tribuna.com

Шарпара, но последний пробил головой, к сожалению, немного неточно. После перерыва ворскляне имели еще несколько перспективных моментов, но счет до финального свистка остался неизменным -...Vpoltave.info

Фанаты лондонского клуба оригинально отпраздновали победу в Кубке Англии

Десятки болельщиков команды хозяев после финального свистка выбежали на поле, чтобы отпраздновать выход команды в следующую стадию турнира.Телеграф

Судья добавил 5 минут в матче «Герта» - «Бавария», Левандовски сравнял счет на 96-й минуте

«Баварии» Мануэль Нойер. Таким образом, это самый поздний мяч в бундеслиге с сезона-2004/05, когда начался сбор детальной статистики.После гола и финального свистка началась потасовка с участием футболистов и тренеров обеих команд. «Герта» была недовольна тем, что команды сыграли больше добавленного...Tribuna.com

Десятки болельщиков команды хозяев после финального свистка выбежали на поле, чтобы отпраздновать выход команды в следующую стадию турнира.FootballTop

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Колос» - 3:1

в первом эпизоде здорово сыграл наш вратарь, среагировав на сильный удар с близкого расстояния, а во втором выбил мяч защитник.До финального свистка на поле шла интересная обоюдоострая игра, мяч в центре поля надолго не задерживался. Хороший удар по воротам наносил...Динамо Киев от Шурика

Каменчане завершили сборы ничьей

дубль, послав мяч в ворота головой. Наша команда бросила все силы на то, чтобы отыграться и за 8 минут до финального свистка сумел восстановить равновесие, и вновь гол был забит со второго этажа – теперь уже Кравченко замкнул навес Васина...Кстати+

Селезнев наведался в гости к Днепру

очевидное преимущество "оранжевых". Отличные шансы отличиться у них упустили Гоменко и Баланюк. И все же своего "оранжевые" добились буквально с финальным свистком, когда распечатать ворота соперника удалось Руслану Ротаню, сообщает сайт...Ukrainefootball.net

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

оформил дубль, послав мяч в ворота головой. «Сталь» бросила все силы на то, чтобы отыграться и за 8 минут до финального свистка сумела восстановить равновесие, и вновь гол был забит со второго этажа – теперь уже Кравченко замкнул навес Васина...Террикон

Момент истины переносится

зрителя, а не болельщика. И пока болельщик в напряжении ожидал, удержит ли его команда победный результат, зритель, чем ближе к финальному свистку, тем явственнее позевывая, гадал: а будет ли в матче еще что-нибудь интересное? Ведь после 37-й минуты, когда Фред...Спорт.ua

Вторым участником решающего матча стал действующий обладатель Кубка ФНЛ «Урал». FootballTop

с Ракицким в составе "Шахтера", впрочем горнякам удалось выровнять игру и не дать возможности на последний штурм своих ворот галисийцами. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу "Шахтера" 0: 1. Ответный матч горняки проведут 23...Украина криминальная

Андрей Шевченко: Физически Шахтер выдержал

Сразу после финального свистка журналист сайта zbirna.com Евгений Гресь связался с наставником национальной команды страны Андреем Шевченко и задал ему несколько вопросов. — Андрей...Sportgid

Арсен Венгер: «Последние 25 минут матча в Мюнхене стали для нас кошмаром»

пункт программы пребывания — экскурсия на стадион «Эмирейтс» (за три дня до этого «Арсенал» на «Энфилд Роуд» сыграет с «Ливерпулем»). — Это был странный матч, — заявил после финального свистка Арсен Венгер. — Мы хорошо играли в первом тайме и имели две неплохие возможности, чтобы забить перед самым перерывом. Но затем мы пропустили...Факты

Игорь Кривенко: «Уровень мастерства игроков «Шахтера» на порядок выше, чем у испанцев»

Эдуардо Бериццо достаточно приличного уровня, набрала хороший ход в чемпионате, уступив, правда, в последнем туре Атлетико за считанные минуты до финального свистка (2:3). Любая неудача больно бьет по самолюбию, угнетает, довлеет психологически, поэтому единственный выход у игроков Сельты реабилитироваться во...Динамо Киев от Шурика

Филипп ЛАМ: «Во втором тайме Бавария показала сенсационный футбол»

Капитан немецкого клуба доволен домашним разгромом лондонского «Арсенала» (5:1) Капитан «Баварии» Филипп Лам подвел итоги разгрома лондонского «Арсенала» (5:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «До пенальти мы играли очень хорошо, потом до перерыва не очень хорошо. Во втором...Sportgid

Лоренцо ИНСИНЬЕ: «Реал - чемпион мира, а мы совершили много ошибок»

«Несмотря на результат, мы провели хороши матч, - сказал форвард. - Хочу поблагодарить партнеров по команде, поскольку мы бились до финального свистка. Теперь нас ждет ответный матч в родных стенах. Уверен...Sportgid