финальный свисток

После финального свистка Гвардиола вышел на поле поблагодарить игроков своей команды.FootballTop

после своего гола мимо скамейки «Лацио», плеснул водой в запасного «орлов» Катальди. Тот вскочил, схватил голландца за шиворот и получил красную карточку. А уже после финального свистка хавбек «Лацио» Лулич позволил себе высказывание расистского характера в адрес темнокожего немца из «Ромы» Рюдигера: «Он начал провоцировать нас еще до игры.FootballTop

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уверенно обыгрывает «Бешикташ»

Откровенно говоря, счет в матче мог быть и крупнее, релизуй бело-голубые все свои моменты. Что касается турецкого клуба, то до финального свистка гости лишь несколько раз напомнили о себе в атаке, так и не создав никаких проблем для защиты киевлян.В...Динамо Киев от Шурика

В Германии судья признал ошибку

в самом начале встречи.Уже на первой минуте встречи Тимо Вернер заработал одиннадцатиметровый, а вратарь гельзенкирхенцев Ральф Ферманн получил желтую карточку, сообщает «Сегодня». После финального свистка форвард заявил, что говорил арбитру, что голкипер не фолил. «Я должен противоречить словам Вернера, так как не было никакого разговора между нами, — сказал...FootballTop

Закрепляя дружеские отношения между клубами было решено провести товарищеский матч в Турине. FootballTop

решили, что надо именно через себя бить? — Нет, там Торбинский бежал, я сначала думал ему мяч сбросить. Но времени не оставалось, арбитр мог дать финальный свисток. Вот я и решил пробить, взял на себя. — Лодыгин сильно вам помог забить? — Ну, конечно, Лодыгин потерял линию ворот.FootballTop

ФИФА может наказать сборную Украины

команды Сербии. Отмечается, что против национальной команды уже открыто дисциплинарное дело. В отчете FARE сказано, что за две минуты до финального свистка сто фанатов сборной Украины на 13-м и 14-м секторах начали выкрикивать неонацистские лозунги, пишет terrikon.com. Напомним, за подобное...Euro.com.ua

Спустя пять минут вывести команду вперёд был шанс у Агуэро - вновь мимо. FootballTop

Победа и новый стадион для Зенита в Кубке Героев АТО

добыть черкасчанам, которые отправили в ворота соперника два гола и получили в свои только один — 2:1. > > После финального свистка радости победителей не было предела, апогеем же стало награждение представителей Федерации футбола Украины - ее президента, Андрея Павелко,...Спорт.ua

Паст, и в районе 11-ти метровой отметки не достал мяча, оставив ворота пустыми. Но защитник «Александрии» поторопился и из хорошей позиции не попал в цель. Постепенно, в ожидании финального свистка, гости стали отходить все ближе к своим воротам, все реже контратаковали мяч александрийцы и моменты стали возникать у ворот Новака с завидным...FootballTop

Вопрос с результатом матча "Шахтер" - "Сталь" закрыли на 79-й минуте

мяч. А вот у Андрея Пятова работы практически и не было. Все вопросы о победителе были сняты лишь незадолго до финального свистка. Вышедший на замену Тайсон классно приложился из-за пределов штрафной и обводящим ударом поразил дальний угол ворот Юрия Панькива.NewsOboz

УПЛ. Класс Шахтера, снежный занавес для Динамо и кураж Днепра

Сталью (2:0). С первых минут хозяева поля взяли мяч под свой контроль и не отдавали его сопернику аж до самого финального свистка. Уже на 16-й минуте Бернард мог открывать счет на табло, но бразилец с 18-ти метров пробил мимо ворот.Euro.com.ua

и травме, вернуться в форму и решить исхода поединка может только гений, только Серхио Рамос». В Испании тоже есть свой Виталий Мешков — как только прозвучал финальный свисток арбитра встречи Клоса Гомеса «Реал» обвинил как минимум в четырех (!) неназначенных пенальти в чужие ворота. Позже журналисты насчитали еще...FootballTop

Анонс

в Запорожье на «Славутич-Арене». Это, конечно же, уравнивает шансы соперников. И кто больше от этого выиграет, мы узнаем уже после финального свистка. Игорь ЗАРЖИЦКИЙ Ориентировочные составы: «Звезда»: Паст, Фатеев, Ковалев, Перейра, Бацула, Ситало, Лупашко, Загальский, Фернандес, Фаворов, Мойя «Александрия»: Новак,...Спорт.ua

Гвардиола не пожал руку Фабрегасу

Ральф Хазенхюттль: «Пенальти, с которого мы забили «Шальке» первый гол, не было»

второго тайма у нас было несколько возможностей, чтобы увеличить преимущество, но мы их не использовали. Поэтому напряжение держалось вплоть до финального свистка.Мы рады, что заработали три очка. Если говорить о пенальти, после которого мы повели 1:0, то его не было.Динамо Киев от Шурика

Матч "Метц" - "Лион" был прерван

Ткачей.Ныне известно, что 26-летний кипер находится в больнице и проходит медицинский осмотр.Поединок так и не был возобновлен, и судья дал финальный свисток. В ближайшее время станет известно, какова судьба матча.Campeones.ua

В Каталонии главным лейтмотивом матча была как раз «борьба клубных цветов». FootballTop

был домашний матч Леонида Слуцкого во главе ЦСКА или нет — время покажет. Лишний раз обсасывать тему нет смысла. Вот если бы после финального свистка главный тренер отправился к трибунам прощаться, тогда да — это говорило бы о многом. Но Слуцкий просто ушел в подтрибунное помещение. Как после обычной...FootballTop

круга нынешнего чемпионата в Буче завершился уверенной победой дончан: Никита Адаменко вывел гостей вперед на 59-й минуте, а незадолго до финального свистка Андрей Борячук выстрелил дублем и оформил окончательный счет – 3:0 в пользу подопечных Валерия...Шахта