Алиссон получил за игру средние оценки спасать Рому ему не пришлось. Campeones.ua

Наставник Энергии из Новой Каховки Олег Федорчук признан лучшим тренером 7-го тура Второй лиги, сообщает официальный сайт Всеукраинского Херсон Онлайн

Румынский футболист оконфузился во время пробития пенальти.

А капитан хозяев Валентин Барбулеску едва не убил Калинтару. Reporter UA

ФК «Новомосковск»: поражение от лидера турнира

Так счет стал 1:0 в пользу ФК Новомосковск. Несмотря на протесты игроков Новомосковска, судья мяч засчитал. Сайт города Новомосковска

УЕФА доверит Шевченко ответственную миссию

по группам официальным лицам УЕФА будут главный тренер сборной Украины и легенда Ромы и итальянского футбола Франческо Тотти. Напомним, что финальный матч этого розыгрыша ЛЧ состоится в Киеве на НСК Олимпийский 26 мая 2018 года. Шевченко — идеальный представитель города-финалиста.Команда №1

В финальном поединке «Ворскла-1» победила харьковский «Металлист». Судьбу встречи решил единственный точный удар хозяев в первом тайме. Защитник - Александр Дзюба, «Металлист». Vpoltave.info

Экономика США потеряла $700 млн из-за солнечного затмения

По оценке экспертов, в среднем американцы провели около 20 минут, наблюдая за затмением. Вести-UA

Стали известны самые дорогие для посещения матчи следующего сезона НБА

Столь высокая цена объясняется потенциально последним матчем в карьере легенды Sportgid

"Выбор" - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу

стал «Выбор», который обыграл в финале «Гриффин» - 5:3 Днепровский клуб «Выбор» - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу! В финальном матче сезона 2017 команда Александра Косенко победила столичный «Гриффин» 5:3 и в третий раз завоевала чемпионский трофей. Ценность этой...Телеграф

Страсти для сборной Украины в Харькове: шесть эпизодов

Победа над Польшей продолжила эффектную беспроигрышную серию сборной под руководством Фоменко. Украина - Турция. Команда №1

Вацко вернул команду ТК Футбол в элиту Belanov Football League

Победители и призеры лиг определятся по результатам второго этапа соревнований. Лига «А». Спорт.ua

Днепровский Выбор - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу!

© beachsoccer.kiev.ua Днепровский клуб «Выбор» — трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу! В финальном матче сезона 2017 команда Александра Косенко победила столичный «Гриффин» 5:3 и в третий раз завоевала чемпионский трофей. Ценность этой победы в...Sportgid

Днепровский ВЫБОР - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу!

Днепровский клуб «Выбор» - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу! В финальном матче сезона 2017 команда Александра Косенко победила столичный «Гриффин» 5:3 и в третий раз завоевала чемпионский трофей. Ценность этой победы в...Спорт.ua

Запорожские «пляжники» не пробились в основную сетку чемпионата Европы.

со счетом 0:2 (19-21, 13-21) уступил голландкам Синнема/Стубе, а киевлянки оказались слабее испанского дуэта Елса/Сория – 0:2 (17-21, 19-21). Результаты финальных матчей среди женщин и мужчин: Kolocova K. / Kvapilova M. (Чехия) – Glenzke N. / Grossner J. (Германия) 1-2...Reporter UA

Луческу подготовит отчет по сборной Украины

На днях румынский специалист посетил тренировку Галатасарая, где пообщался с главным тренером команды Игорем Тудором. Ukrainefootball.net

Как белорусский комментатор радовался голу Милевского

Экс-игрок сборной Украины сравнял счет за 6 минут до финальной сирены. После флангового удара со штрафного Артем опередил защитников противника и точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот. Sportgid