финальный матч

Украинка и китаянка сыграли вничью в финале ЧМ по шахматам

В финальном матче играются 4 партии с классическим контролем.Comments.ua

В решающей встрече кубка страны БК "Днепр" обыграл столичный "Будiвельник"

В столичном Дворце спорта завершился Финал четырех, в котором определялся владелец национального Кубка. Факты

Кубок Гагарина: СКА уверенно, ЦСКА со скрипом выходят в полуфинал Западной конференции

Значительно тяжелее получилась серия у победителей регулярного чемпионата - московского ЦСКА. Следующие матчи в сериях до четырех побед состоятся 1 марта. Террикон

macOS Sierra 10.12.4 beta 4 и watchOS 3.2 beta 4 стали доступны для загрузки

Обновления стали доступны разработчикам, участвующим в официальной программе Apple. NewsOne

Оба соперника достойны победы. «Брайтон», возглавляя турнирную таблицу, вряд ли собирается уступать лидерство своему нынешнему Стратегия.Ком

Чемпионство Свитолиной, травма Долгополова и дебют Будапешта

6:3. Ну и в третий раз подряд была обыграна Анжелик Кербер, которую уже скоро будет «типать» от встречи с украинкой. Финальный матч турнира получился довольно легким — 6:4, 6:2. Датчанка начала нервничать уже в середине первой партии, тренер ее успокаивал,...Спорт.ua

Если, конечно, Бауса успешно проведет сборную через отборочные матчи. FootballTop

Украинская шахматистка Анна Музычук завершила вничью первую партию финального матча чемпионата мира с китаянкой Тань Чжун...Еспресо TV

Музычук начала финал с ничьей в первой партии

В Иране стартовал финал чемпионата мира Украинка Анна Музычук начала финальный матч чемпионата мира против китаянки Тань Чжунъи с ничьей.Спорт.ua

Финал ЧМ-2017 по шахматам: Музычук сыграла вничью первую партию

Музычук на чемпионате мира, который проходит в Тегеране. Вторая партия состоится во вторник, 28 февраля. Белые фигуры будут у китаянки. Финальный матч ЧМ-2017 по шахматам (четыре классические партии) пройдет до 2 марта. В случае ничейного результата 3 марта состоится тай-брейк.ЛИГАБизнесИнформ

Музычук сыграла вничью первую партию в матче за шахматную корону

Это первая из шести партий Музычук в Тегеране, в которой она не смогла победить черных. Вторая партия состоится во вторник, 28 февраля. Белые фигуры будут у китаянки. Финальный матч ЧМ-2017 по шахматам (четыре классические партии) пройдет до 2 марта. В случае ничейного результата 3 марта состоится тай-брейк. Фото tehran2017.fide.com / David...Факты

Организаторы турнира в Дубае подарили украинке шикарный торт. После победного матча Свитолина показала шикарный торт, который ей Спорт-ОБЗОР

В Тегеране состоялась первая партия финального матча на чемпионате мира по классическим шахматам среди женщин.Апостроф

Два камбэка в прошлогодний снег

Голы. Оба мяча «Динамо» явились результатом многоходовок. Спорт.ua

Ибрагимович помог Моуринью взять первый титул с "Манчестером"

В английском футболе разыгран первый приз сезона: клубы "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптон" провели финальный матч Кубка английской лиги. Победа досталась манкунианцам под руководством тренера Жозе Моуринью. Счет напряженного матча 3:2. "Саутгемптон" на предыдущих стадиях турнира...Багнет

Денис Главина о матче Хорватия - Украина: 24 марта с супругой будет заруба еще та

Если не ошибаюсь, Ворскла прервала 14-летнюю гегемонию Динамо и Шахтера в Кубке. - Вскоре состоится отборочный поединок чемпионата мира Хорватия - Украина Ukrainefootball.net

Что получит Элина Свитолина за победу в Dubai Duty Free Tennis Championships

Обыграв в финальном матче датчанку Каролин Возняцки - 6:4, 6:2, харьковчанка Элина Свитолина стала победительницей турнира Dubai Duty Free Tennis Championships в столице Объединенных...Вечерний Харьков (газета)