финальный матч

Чемпионат Харьковской области собрал всех звезд

Лесная, взявшая верх в финале над Дарьей Самарчанц, а в женской парной категории Наталья Головкина и Елена Прус переиграли в финальном матче Владиславу Лесную и Дарью Самарчанц. Победителями в миксте стали Валерий Атращенков и Елизавета Жаркая, выигравшие в финале у...Вечерний Харьков (газета)

Маркевич сыграл в команде Демьяненко и победил Испанию

и Цихмейструка была достигнута победа - 3:1. Две тысячи зрителей на трибунах, полная ложа почетных гостей, прямая телевизионная трансляция атрибуты финального матча Грузия Украина. Лучшей кульминации футбольного турнира сложно пожелать. В составе хозяев вышли Леван Кобиашвили, Георгий Деметрадзе, Александр Иашвили,...NewsOboz

Харьковчанка выиграла турнир в Анталии

под пятым номером украинку Софию Ковалец - дочь футболиста, бывшего тренера харьковского «Металлиста» Сергея Ковальца, - 6:3, 6:2. Первый сет финального матча завершился победой Васильевой - 7:5, а во втором Анастасия выиграла - 6:3, став победительницей турнира. Таким образом, она...Вечерний Харьков (газета)

Право провести матчи группового раунда и один из четвертьфиналов получил Санкт-Петербург. FootballTop

Команда Хосе Антонио Камачо выглядела растерянной, и камера постоянно выхватывала обескураженное лицо Обамеянга. FootballTop

На просьбу пообщаться после финального свистка главный тренер махачкалинцев Александр Григорян вежливо отказал. FootballTop

ФИФА готовит изменения в правилах футбола

Если игрок совершит 5 фолов, то закончит игру досрочно". Телеграф

Ещё один радостный для Луческу факт сборов - возвращение Мигеля Данни. FootballTop

Ван Бастен: ФИФА работает над целым рядом изменений в правилах

Одним из наиболее интересных предложений является возможность отмены офсайда. Террикон

В составе «Кайрата» Аршавин принял участие в 37 матчах во всех турнирах, отличившись 11 раз. FootballTop

Потенциальные звезды молодежного ЕВРО-2017

Уроженец Банска-Бистрицы должен быть ключевым игроком сборной Словакии. В свои 19 лет нападающий уже заигран за первую сборную. Спорт.ua

Каменская «молодежка» стартует с крупной победы

Команда сумела показать организованные действия на своей половине поля. Кстати+

НХЛ. Коламбус обыграл Каролину, Миннесота уступила Нью-Джерси

1-й период Для Калгари победа стала первой в последних четырех встречах. Спорт.ua

Зинедин Зидан: «Бензема не может весь матч играть безупречно»

Бензема не имеет права терять мяч в середине поля? Играя 90 минут, невозможно делать всё безупречно. Но достойно должны играть все. Динамо Киев от Шурика

Владимир КОСТЕВИЧ: «Попробую выйти на новый виток карьеры»

В команде собрался молодой коллектив с классным тренерским штабом, поэтому все в наших руках. Террикон

Насколько важна Россия для европейской футбольной семьи? - Россия - очень важный член УЕФА. По территории и населению это крупнейшая европейская страна, а российские клубы и сборная регулярно выступают в наших турнирах. FootballTop

В Россию вернулись осужденные за беспорядки на Euro-2016 фанаты. FootballTop

Хороший момент не использовал Андре Айю, замыкавший из центра штрафной прострел брата Джордана. Как следствие, сборная провалила три отборочных кампании Кубка Африки. FootballTop