финальный матч

Стоит отметить, что главной проблемой реализации билетной программы на Кубке конфедераций стали спекулянты. FootballTop

В первом тайме матча с «Динамо» у него было два голевых момента. FootballTop

Клэйтон Киршоу выбыл на длительный срок

Эйс Лос-Анджелес Доджерс Клэйтон Киршоу пропустит до шести недель из-за травмы спины, полученной во вчерашнем матче против Атланты Брэйвз. Он почувствовал боль в нижней части спины во втором иннинге, но сумел закончить его и лишь затем покинул матч. Это начальный...Online.ua

Определились участники финального турнира Мирового Гран При

Положение команд в группе G-1: Общая турнирная таблица первого дивизиона мирового Гран При после трех туров: 8. Доминиканская Республика 9, 11 (4, 5), 15 - 21 Спорт.ua

Бельгийцы завоевали последнюю путевку на чемпионат мира от Европы

Вторыми финишировала команда Эстонии и третьей стала сборная Германии. Вот все результаты этого турнира. 6. Беларусь 5, 1 (0, 5), 3 - 15 Таким образом на чемпионате мира 2018 года Европу будут представлять действующие чемпионы мира волейболисты Польши, хозяева турнира...Спорт.ua

Обзор 2-го тура Первой лиги

Во втором туре нового первенства «близкие» команды ожидала очная встреча. Спорт.ua

На Харьковщине прошел турнир по мини-футболу (ФОТО)

Змиевский отдел полиции занял четвертое место среди победителей. Misto.KH.UA

более часа, чтобы разобраться с испанкой. Оба сета закончились с одинаковым счетом 6-3, и путь к финалу квалификации открыт. В финальном матче Ангелина встретится с хозяйкой турнира, чешской 19-летней теннисисткой Анастасией Зарицкой, которая сегодня в напряженном трехсетовом матче одержала победу...Херсон Daily

Сергей Палкин: Еще непонятно, где больше рисков - в Киеве или Мариуполе

так же могу завтра сказать, что мы не будем играть в Киеве. Мы скажем, что чувствуем здесь опасность. Если вспомнить финальный матч любительского первенства, когда президент ФФУ и президент УПЛ пытались успокоить фанатов, то еще непонятно, где больше рисков -...Ua-football

Свен Бендер сломал нос в матче против "Зандхаузена"

Свен Бендер перешел в "Байер" этим летом из дортмундской "Боруссии". Campeones.ua

Во время трансляции встречи, на которой работал известный телекомментатор Владимир Стогниенко, клуб собирал денежные пожертвования на трансфер Погребняка. FootballTop

Атыраусцы еще раз подтвердили свой статус неудобных соперников для алматинцев. FootballTop

Функционеры Динамо, Карпат и Шахтера - о поединках в Мариуполе

так же могу завтра сказать, что мы не будем играть в Киеве. Мы скажем, что чувствуем здесь опасность. Если вспомнить финальный матч аматорского первенства, когда президент ФФУ и президент Премьер-лиги пытались успокоить фанов, то еще непонятно, где больше рисков в...Online.ua

Заря снова не сумела победить, вынудив Вернидуба думать об уходе и другие главные новости 23 июля

поражением от Турции поражением 82:85, оказавшись в итоговой таблице турнира на 10 месте. Победителем Евробаскета стала сборная Греции, обыгрвав в финальном матче Израиль 65:58. Завершился Тур де Франс-2017 В Париже прошел последний этап самой престижной велогонки Тур де Франс. Уже...Online.ua

Успех Сербии, провал России, казус Японии.

Сербия проиграла только восемь сетов и показала хорошую игру на протяжении всего турнира. Online.ua

Премьер-лига: новая осечка «Зари», выездной успех «Ворсклы»

Дончане упустили реальный шанс возглавить турнирную таблицу. Online.ua

Гости вышли вперед на 20-й минуте, когда Дмитрий Айдов реализовал пенальти. FootballTop

Карпаты - Ворскла 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Не смог исправить ошибку своего партнера Мисаки на сорок девятой минуте. Gottstat.com