финальная схватка

Украина завоевала серебро чемпионата Европы в командной шпаге

финале украинцы всего на одно очко проиграли россиянам Украинские шпажисты завоевали серебро чемпионата Европы, который проходит в Тбилиси (Грузия). В финальной схватке украинцы проигрывали 5 очков у россиян, но сумели сократить остывание до минимума. При счете 32:33 Богдан Никишин смело...Спорт.ua

Италия вынесла с газона Лихтенштейн, а Испания скромно удавила Македонию

Испания и Италия синхронно двигаются к финальной схватке за прямую путевку на мундиаль Веселенький матч получился в Кишиневе, где грузины в общем и целом превосходили молдаван по всем...Команда №1

Казалось бы, отталкиваясь от статистики многолетней истории очных противостояний, которая очень красноречиво говорит в пользу испанца – 3:15, выделить фаворита финальной схватки не должно составить труда, но если взять к вниманию выступления теннисистов на главном грунтовом мэйджоре, то очевидно, что...Стратегия.Ком

Елена Остапенко – Симона Халеп. В предстоящей финальной схватке грунтового мэйджора фавориткой является румынская теннисистка, последние несколько лет прочно обосновавшаяся в топ-10 WTA. Ранее спортсменки не пересекались на корте...Стратегия.Ком

Royal Never Give Up стали чемпионами турнира Demacia Cup 2017

Royal Never Give Up. Помимо чемпионского титула, команда стала обладателем главного приза, представленного в размере 75 тысяч долларов США. В финальной схватке коллектив сразился с I May, которых превзошел со счетом 3:1, оставив сопернику второе место и 43,5 тысячи долларов...GameBet

Ювентус - Реал.

лучшей защиты континента, забивной Кришитану Роналду против одного из лучших стражей ворот современности Джанлуиджи Буффона это является главной интригой сегодняшней финальной схватки. У "Галактикос" за спиной рекордный забивной сериал 64 игры во всех соревнованиях. У "Ювентуса" мощнейший голкипер и всего...Euro.com.ua

В Мосуле боевики ИГИЛ перекрыли улицы вокруг Соборной мечети ан-Нури, готовясь к финальной схватке с иракскими силами за свой последний крупный оплот в стране. Об этом сообщает Al Jazeera со ссылкой на данные местных...Європейська правда

Запорожская спортсменка вывела сборную Украины в победители чемпионата Европы.

вернулась домой 12-летняя спортсменка борцовского клуба «Токмак» Екатерина Мартыненко. В столице Сербии, где проходили соревнования на континентальное первенство, Катя в финальных схватках одолела соперниц из Румынии и Турции. Как сообщили в пресс-сужбе ЗОГА, благодаря этой победе в итоговом общекомандном зачете...Reporter UA

Чемпионкой Универсиады в весовой категории 69 кг стала Алла Белинская. Кстати, Елизавета в финальной схватке…Запись Пять медалей херсонских студентов впервые появилась Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Свитолина прокомментировала свою победу в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу на турнире в Риме. Напомним, в финальной схватке украинке противостояла Симона Халеп, которая уступила по итогам трех сетов 4-6, 7-5, 6-1. Сегодня был очень тяжелый матч, - сказала...Euro.com.ua

Украинка завоевала золото на чемпионате Европы по самбо

Харьковчанка Анастасия Шевченко заняла первое место в категории до 60 кг на чемпионате Европы по самбо. В финальной схватке Шевченко победила россиянку Алину Пчелинцеву, сообщает официальный сайт Федерации самбо Украины. Всего национальная сборная Украины в первый день завоевала четыре медали. Серебряную...ЛИГАБизнесИнформ

Лига чемпионов и Лига Европы: названы арбитры на финальные матчи

и мадридским Реалом, доверили немецкой бригаде арбитров во главе с Феликсом Брихом. Поединок между Ман. Юнайтед и амстердамским Аяксом в финальной схватке Лиги Европы (Стокгольм, 24 мая) обслужит словенская бригада во главе с Дамиром Скоминой.Euro.com.ua

В финальной схватке сойдутся "Аякс" и "Манчестер Юнайтед".Ua-football

В финальной схватке сойдутся "Ювентус" и "Реал".Ua-football

Украина добыла два золота на ЧЕ по каратэ

первенстве по каратэ, который принимает турецкий Измит. Наша соотечественница добыла золото в весовой категории до 50 кг в комитэ. В финальной схватке она переиграла представительницу Германии Дуйгу Бугур. Кроме этого, сборная Украины, цвета которой защищали Анита Серегина, Екатерина Кривая, Анастасия...Euro.com.ua

Россияне выиграли несколько медалей на чемпионате Европы по борьбе

в финале азербайджанца Александра Гостиева - 6:0. Наконец, серебряную медаль в весе 97 кг досталась россиянину Анзору Болтукаеву, который в финальной схватке с турком Резой Йилдиримом получил разрыв мениска и проиграл - 2:4.   В соревнованиях среди женщин россиянка Наталия...GameBet

победу в этом году завоевала Украина. В финальном поединке наша команда со счетом 2-1 феерично победила команду России. Во время финальной схватки звучали лозунги Україна до бою! и Україна понад усе!. В финальном матче турнира украинцы уверенно справились с командой...МistoNews

Появилось видео, как украинцы разбили россиян в финале "Битвы наций"

России и впервые стали чемпионами мира. "В финальном поединке наша команда со счетом 2-1 феерично победила команду России. Во время финальной схватки звучали лозунги "Украина, к бою!" и "Украина превыше всего!", - отмечается на странице "Європейська Україна" в Facebook, передает...NewsOboz

женской борьбе, который проходит в Сербии. Об этом пишет УНИАН. Илона Семкив выиграла серебро, Юлия Ткач завоевала бронзовую награду. В финальной схватке в категории до 48 кг Семкив уступила уроженке Украины Марии Стадник, которая представляет Азербайджан.Фокус

Украинка Илона Семкив завоевала серебро чемпионата Европы по женской борьбе, который проходит в Сербии. В финальной схватке Семкив уступила уроженке Украины Марии Стадник, которая представляет Азербайджан.Tribuna.com