финальная схватка

серебряную награду на чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории свыше 78 кг. Об этом сообщает официальный сайт турнира. В финальной схватке Яромка не смогла победить представительницу Беларуси Марину Слуцкую и довольствовалась серебряной медалью. Отныне Светлана Яромка - двукратная серебряная...Електронні вісті

НЕТ со ссылкой на страницу НОК Украины в Фейсбук. В финальной схватке наш спортсмен, невероятным по красоте иппоном победил словенца Адриана Гомбоча...1NEWS

НЕТ. Наша спортсменка победила россиянку Ирину Долгову в дополнительное время финальной схватки. 1NEWS

Украинская дзюдоистка стала чемпионкой Европы

сообщает пресс-служба НОК Украины. Шестнадцатилетняя украинская дзюдоистка Дарья Белодед (48 кг) стала чемпионкой Европы. “Наша спортсменка победила в дополнительном времени финальной схватки благодаря блестящему иппону россиянку Ирину Долгову”, — говорится в сообщении. Напомним, чемпионат Европы по дзюдо стартовал сегодня, 20...ГолосUA

Юная украинка и Зантарая стали чемпионами Европы по дзюдо

В финальной схватке украинка была сильнее представительницы России Ирины Долговой.Euro.com.ua

Юная украинка сенсационно завоевала золото чемпионата Европы по дзюдо

дзюдоистка Дарья Билодид стала чемпионкой Европы по дзюдо. 16-летняя спортсменка, выступающая в весовой категории до 48 килограмм, в дополнительном времени финальной схватки благодаря блестящему иппону одолела россиянку Ирину Долгову.Gottstat.com

В финальной схватке Георгию противостоял 22-летний словенец Адриан Гомбоц.Спорт.ua

и в финале боролась за золотые награды с командой Главного управления МЧС России по Томской области. Это сильный соперник, в финальной схватке с которым год назад таможенникам досталось «серебро».Высокий уровень спортивного мастерства таможенников, сплоченность команды, сила духа привели к неоспоримой...pr.adcontext.net

Спортсмены прославили Запорожский регион в Тбилиси.

Бондаренко вступил в борьбу последним. Первым противником Станислава на татами стал россиянин Антон Брачов, и украинский дзюдоист одержал победу. В финальной схватке Бондаренко уступил хозяину соревнований, грузинскому спортсмену Адаму Окруашвили и завоевал еще одну серебряную медаль. Кроме того, по информации...Reporter UA

Черняк, которая выступает в весовой категории до 48 кг, по пути к финалу одолела соперниц из Франции и Португалии. В финальной схватке украинка встретилась с представительницей Бразилии Стефанни Кайаме. За несколько секунд до окончания схватки бразильская дзюдоистка провела успешный захват,...Апостроф

Федерер рад снова сразиться с Надалем

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который вышел в финал «Мастерса» в Майами, отметил, что он рад сразиться в финальной схватке с испанцем Рафаэлем Надалем.Euro.com.ua

В финальной схватке украинка оказалась сильнее представительницы Азербайджана Лейлы Гурбановой.Апостроф

Украинка стала второй на этапе Гран-при в Тбилиси по дзюдо

сообщает пресс-служба Международной федерации дзюдо, 29-летней нашей соотечественницу удалось пробиться в финал турнира в категории до 48 кг, но в финальной схватке проиграла представительнице Бразилии Стефанни Кайаме. Отметим, бронза досталась француженке Мелани Климент.Euro.com.ua

Юные крымские борцы завоевали десять медалей на двух первенствах Южного федерального округа

(одну серебряную и шесть бронзовых). Вторым призёром стал кандидат в мастера спорта Алим Жамбеев (Училище олимпийского резерва, Симферопольский район). В финальной схватке в весовой категории до 69 килограммов он уступил Михаилу Мордику из Краснодара. На третью ступень пьедестала почёта поднялись...Первый регион

Крымские юниоры выиграли две медали на главенстве Рф по греко-римской борьбе(ФОТО )

спортивной борьбы Республики Крым, мастер спорта Эмин Сефершаев из Симферополя занял первое место в весовой категории до 55 килограммов. В финальной схватке воспитанник Сергея Попенкова победил Николая Бурбуева из Алтайского края – 5:1. Эмин Сефершаев. Фото – федерация спортивной борьбы...Первый регион

Юная украинка выиграла турнир серии ITF

17-летней украинке Катарине Завацкой удалось выиграть турнир серии ITF в итальянском городе Санта Маргерита ди Пула. В финальной схватке наша спортсменка победила представительницу Франции Клою Паке (6:1, 6:3). Этот триумф принес в копилку теннисистке 50 рейтинговых пунктов и 3...Euro.com.ua

федерации самбо. Впервые обладателем этого почетнейшего в мире самбо трофея стал известнейший ялтинский борец Александр Туровский, выигравший золотую медаль в финальной схватке со спортсменом из Туркмении Сердаром Ходжамухаммедовым в категории 82 кг. В начале поединка преимущество имел туркменский борец, заработавший...Первый регион

Впервые обладателем этого почетнейшего в мире самбо трофея стал известнейший ялтинский борец Александр Туровский, выигравший золотую медаль в финальной схватке со спортсменом из Туркмении Сердаром Ходжамухаммедовым.0654.com.ua

Харьковские борцы завоевали 6 медалей всеукраинского турнира

125 кг стал Ярослав Костюков. На пути к финалу он поборол своих земляков - харьковчан Василия Арнаута и Тиграна Захаряна. Финальная схватка с киевлянином Андреем Власовым не состоялась из-за травмы соперника. Кроме золотой медали, Ярослав Костюков также выполнил норматив мастера...Вечерний Харьков (газета)