финальная схватка

Харлан стала лучшей на Кубке мира

Ольга Харлан добыла для нашей страны очередную награду. Украинка стала лучшей на этапе мирового первенства, который проходил в Бельгии. В финальной схватке Харлан была сильнее представительницы Италии Росселлы Грегорио, которая была бита со счетом 15:6. Напомним, Ольга является олимпийской чемпионкой...Euro.com.ua

В переводе "Лиги справедливости" Россию заменили на другую страну

году в "Бэтмене против Супермена" на ракете замазали логотип Роскосмоса", – говорится в сообщении на Telegram-канале "Карнавал". В оригинале ленты финальная схватка происходит на севере России. А вот в русском перевод фильма – сцена разворачивается в Польше. В сети показали...Телеграф

чего определяли финалистов, победителя и призёров. На протяжении всего турнира местные хоккеисты подчёркивали статус «хозяев» и обыгрывали соперников. Однако в финальной схватке днепровские ягуары сумели прервать беспроигрышный путь криворожан. В непростой борьбе кривбассовцы уступили. По результатам соревнований, первое место занял...Первый городской

Херсонцы отправились на Чемпионат Украины по боксу

Херсонская сборная отправилась на Чемпионат Украины по боксу среди молодежи. Финальные схватки пройдут 12-го ноября.Сайт города Херсона

Харьковчане завоевали пять наград юниорского чемпионата Украины по боксу

уступил по единогласному решению судей 0:5 одесситу Юрию Захарееву. В весовой категории до 66кг вице-чемпионом Украины стал Никита Горбатенко. В финальной схватке он со счетом 0:5 уступи киевлянину Евгению Лупенко. Еще одну серебряную медаль харьковские боксеры завоевали в весе до...Misto.KH.UA

Харьковчане привезли 5 медалей с юниорского чемпионата Украины по боксу

уступил по единогласному решению судей 0:5 одесситу Юрию Захарееву. В весовой категории до 66кг вице-чемпионом Украины стал Никита Горбатенко. В финальной схватке он со счетом 0:5 уступи киевлянину Евгению Лупенко. Еще одну серебряную медаль харьковские боксеры завоевали в весе до...Объектив (медиагруппа)

Украинская сборная завоевала 9 медалей на чемпионате Европы по таиландскому боксу

медаль. Юноша выступал в весовой категории 67 килограммов и провёл два боя со спортсменами из Португалии и России, а в финальной схватке победил французского спортсмена. Олег является одним из самых молодых профессиональных тайбоксёров, он занимается этим видом спорта с 8-летнего...Reporter

весовой категории 70 кг. В первый же день соревнований он встретился в финале с борцом из Ирана и одержал победу. "Финальная схватка была очень тяжелой. Силы были практически равны. Буквально на последних секундах мне удалось вырвать победу. Я доволен результатом.Трасса Е-95

Украинец стал чемпионом мира по пляжной борьбе

Чемпионат Мира по пляжной борьбе, не обошлось без украинского флага. В весе 70 кг чемпионом стал Семен Радулов, который в финальной схватке одолел иранского борца. Дзюдо. Чемпионат Украины: итоги года Молодежная сборная Украины по самбо после ДТП успешно выступила на...Телеграф

Ялтинские мастера боевого искусства - лучшие в Крыму

ДОСААФ и Клуба Самбо и дзюдо г. Ялта. Все бойцы показали высокий уровень подготовки, хорошую технику и по-настоящему напряжённую борьбу.Захватывающие финальные схватки не оставили равнодушными сотни зрителей.В результате бескомпромиссной борьбы ялтинские спортсмены завоевали призовые места в различных возрастных и весовых...Южная газета

В "Лиге Справедливости" покажут Чернобыльскую зону

Предположительно, именно в Припяти будет происходить финальная схватка. Multikino

В Сумах пройдет чемпионат Украины по дзюдо

5-7 октября в Сумах пройдет чемпионат Украины по дзюдо. Соревнования, на которые съедутся лучшие спортсмены со всей Украины, пройдет в манеже СумГУ. Начало соревнований в 10.00. В 15.00 - финальные схватки.Данкор on-line

Марченко победил на турнире в Измире

Украинский теннисист Илья Марченко сумел победить на хардовом турнире серии АТР Challenger в турецком городе Измир. В финальной схватке Марченко был сильнее французского спортсмена Стефана Робера со счетом (7:6 (2), 6:0). Эта победа принесла украинцу 80 рейтинговых пунктов, а...Euro.com.ua

Паралимпийская сборная Украины по футболу выиграла ЧМ. ВИДЕО

Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу для игроков с последствиями детского церебрального паралича. В финальной схватке наши спортсмены победили команду Иран со счетом 1:0. Победный гол в игре забил Артем Шеремет, сообщает официальный сайт IFCPF. Стоит...Euro.com.ua

Украинский борец победил россиянина и стал чемпионом мира

По дороге к чемпионскому титулу украинский борец выиграл у Аргишти Абгаряна из Армении и Ислама Аббасова из Азербайджана. А в финальной схватке Беленюк был сильнее россиянина Евгения Салеева. В Instagram Беленюк добавил свое фото после победы на соревнованиях "Побитый, но...Деловая столица (газета)

Днепрянин получил медаль на Чемпионате Европы

уверенно выиграл у грузина Ники Сидамонидзе, россиянина Инала Таймазова, армянина Григора Саакяна, а в полуфинале у поляка Якуба Озимека. В финальной схватке с французом Аурелиеном Диссе днепрянину совсем чуть-чуть не хватило до награды наивысшей пробы. Выигрывая оценку «ваза-ари», парень «насобирал»...Днепр Час

Вице-чемпионом Европы по дзюдо стал днепрянин

В финальной схватке с французом Аурелиеном Диссе Матлашевскому совсем чуть-чуть не хватило до награды наивысшей пробы.Днепропетровская панорама

Джейми Ли Кертис показала новый «Хэллоуин»

тема. Только 40 лет спустя. Вернулась в Хэддонфилд, чтобы в последний раз отметить Хэллоуин». В картине героиня Джейми вступит в финальную схватку с убийцей в маске, Майклом Майерсом.Джон Карпентер, являющийся одним из создателей франшизы, выступит в роли исполнительного директора и...Новости российского шоу-бизнеса