финальная схватка

Чемпионкой Универсиады в весовой категории 69 кг стала Алла Белинская. Кстати, Елизавета в финальной схватке…Запись Пять медалей херсонских студентов впервые появилась Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Свитолина прокомментировала свою победу в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу на турнире в Риме. Напомним, в финальной схватке украинке противостояла Симона Халеп, которая уступила по итогам трех сетов 4-6, 7-5, 6-1. Сегодня был очень тяжелый матч, - сказала...Euro.com.ua

Украинка завоевала золото на чемпионате Европы по самбо

Харьковчанка Анастасия Шевченко заняла первое место в категории до 60 кг на чемпионате Европы по самбо. В финальной схватке Шевченко победила россиянку Алину Пчелинцеву, сообщает официальный сайт Федерации самбо Украины. Всего национальная сборная Украины в первый день завоевала четыре медали. Серебряную...ЛИГАБизнесИнформ

Лига чемпионов и Лига Европы: названы арбитры на финальные матчи

и мадридским Реалом, доверили немецкой бригаде арбитров во главе с Феликсом Брихом. Поединок между Ман. Юнайтед и амстердамским Аяксом в финальной схватке Лиги Европы (Стокгольм, 24 мая) обслужит словенская бригада во главе с Дамиром Скоминой.Euro.com.ua

В финальной схватке сойдутся "Аякс" и "Манчестер Юнайтед".Ua-football

Украина добыла два золота на ЧЕ по каратэ

первенстве по каратэ, который принимает турецкий Измит. Наша соотечественница добыла золото в весовой категории до 50 кг в комитэ. В финальной схватке она переиграла представительницу Германии Дуйгу Бугур. Кроме этого, сборная Украины, цвета которой защищали Анита Серегина, Екатерина Кривая, Анастасия...Euro.com.ua

Россияне выиграли несколько медалей на чемпионате Европы по борьбе

в финале азербайджанца Александра Гостиева - 6:0. Наконец, серебряную медаль в весе 97 кг досталась россиянину Анзору Болтукаеву, который в финальной схватке с турком Резой Йилдиримом получил разрыв мениска и проиграл - 2:4.   В соревнованиях среди женщин россиянка Наталия...GameBet

победу в этом году завоевала Украина. В финальном поединке наша команда со счетом 2-1 феерично победила команду России. Во время финальной схватки звучали лозунги Україна до бою! и Україна понад усе!. В финальном матче турнира украинцы уверенно справились с командой...МistoNews

Появилось видео, как украинцы разбили россиян в финале "Битвы наций"

России и впервые стали чемпионами мира. "В финальном поединке наша команда со счетом 2-1 феерично победила команду России. Во время финальной схватки звучали лозунги "Украина, к бою!" и "Украина превыше всего!", - отмечается на странице "Європейська Україна" в Facebook, передает...NewsOboz

женской борьбе, который проходит в Сербии. Об этом пишет УНИАН. Илона Семкив выиграла серебро, Юлия Ткач завоевала бронзовую награду. В финальной схватке в категории до 48 кг Семкив уступила уроженке Украины Марии Стадник, которая представляет Азербайджан.Фокус

Украинка Илона Семкив завоевала серебро чемпионата Европы по женской борьбе, который проходит в Сербии. В финальной схватке Семкив уступила уроженке Украины Марии Стадник, которая представляет Азербайджан.Tribuna.com

Илона Семкив стала вице-чемпионкой Европы

В финальной схватке украинка Илона Семкив встречалась с уроженкой нашей страны Марией Стадник, которая ныне представляет Азербайджан. Борьбы в схватке не получилось и...Спорт.ua

Украинка Завацкая выиграла теннисный турнир во Франции

Завацкая стала лучшей на турнире ITF в Болье-сюр-Мер. Завацкая выигрывает этот турнир во Франции второй год подряд, отмечает euro.com.ua. В финальной схватке Завацкая была сильнее представительницы Сербии Ольги Данилович в трех сетах - 4:6, 6:3, 6:0. Эта победа позволила украинке...ЛИГАБизнесИнформ

Украинка Завацкая выиграла турнир во Франции

Завацкая стала лучшей на турнире ITF в Болье-сюр-Мер. Этот турнир во Франции наша спортсменка выигрывает уже второй год подряд. В финальной схватке Завацкая была сильнее представительницы Сербии Ольги Данилович (4:6, 6:3, 6:0). Стоит отметить, эта победа позволила украинке добыть 150...Euro.com.ua

Свитолина сыграет в финале турнира в Стамбуле

в финал турнира в Стамбуле. В полуфинале наша соотечественница обыграла в двух сетах представительницу Словакии Яну Чепелову (6:2, 6:3). В финальной схватке, которая пройдет сегодня, 30 апреля, украинка сразится с бельгийской Элизой Мертенс. Отметим, Свитолина сыграет за свой 3-й титул...Euro.com.ua

Украина взяла золото на ЧЕ по стрельбе из блочного лука

кубке по стрельбе из блочного лука. Золото нашей команде принесли Виктория Дьякова, Елена Борисенко и Татьяна Познякова. Стоит отметить, в финальной схватке украинкам удалось перестрелять команду Италии со счетом 214:207.Euro.com.ua

Украинка Дарья Билодид одержала победу на чемпионате Европы по дзюдо, выиграв в финальной схватке у россиянки Ирины Долговой. В сети пошутили по поводу успеха украинки в поединке с россиянкой. "Когда спросила за Крым", -...Апостроф

Надаль в рекордный раз триумфовал на Мастерсе в Монте-Карло

В финальной схватке Надаль одолел своего соотечественника Альберта Рамоса-Виноласа. Призовой фонд турнира составлял 4 миллиона 629 тысяч 725 евро.Euro.com.ua

серебряную награду на чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории свыше 78 кг. Об этом сообщает официальный сайт турнира. В финальной схватке Яромка не смогла победить представительницу Беларуси Марину Слуцкую и довольствовалась серебряной медалью. Отныне Светлана Яромка - двукратная серебряная...Електронні вісті