финальная схватка

Днепрянин получил медаль на Чемпионате Европы

уверенно выиграл у грузина Ники Сидамонидзе, россиянина Инала Таймазова, армянина Григора Саакяна, а в полуфинале у поляка Якуба Озимека. В финальной схватке с французом Аурелиеном Диссе днепрянину совсем чуть-чуть не хватило до награды наивысшей пробы. Выигрывая оценку «ваза-ари», парень «насобирал»...Днепр Час

Вице-чемпионом Европы по дзюдо стал днепрянин

В финальной схватке с французом Аурелиеном Диссе Матлашевскому совсем чуть-чуть не хватило до награды наивысшей пробы.Днепропетровская панорама

Джейми Ли Кертис показала новый «Хэллоуин»

тема. Только 40 лет спустя. Вернулась в Хэддонфилд, чтобы в последний раз отметить Хэллоуин». В картине героиня Джейми вступит в финальную схватку с убийцей в маске, Майклом Майерсом.Джон Карпентер, являющийся одним из создателей франшизы, выступит в роли исполнительного директора и...Новости российского шоу-бизнеса

Днепровский дзюдоист одержал серебро на Кубке Европы

В весовой категории свыше 100 кг днепровский спортсмен одолел чеха Лукаша Главачека, румына Владута Симонеску, поляка Томаша Талача, а в финальной схватке уступил еще одному румыну Мирче Кроитору. Всего украинские спортсмены в Братиславе выиграли 4 медали: 2 золота, 1 серебро...Днепропетровская панорама

Малоизвестная Стивенс выиграла US Open

Американская теннисистка Слоун Стивенс, которая весной работала телекомментатором после перенесенной операции на ноге, стала победительницей Открытого чемпионата США. В финальной схватке Слоун была сильнее соотечественницу Мэдисон Киз, которая была бита со счетом 6:3, 6:0. После триумфа на US Open Стивенс...Euro.com.ua

Украинка Козлова побила россиянку и выиграла престижный турнир

Теннисистка из Украины Катерина Козлова стала победительницей турнира серии WTA Challenger, который принимал китайский Далян. В финальной схватке 23-летняя украинка переиграла бывшую вторую ракетку мира Веру Звонареву из России 6:4, 6:2. Это победа стала первой для Козловой на...Euro.com.ua

Харьковские дзюдоисты отличились на Кубке Европы

Сергей Кривчач. В весовой категории до 81 кг он одолел соперника из Македонии и двух дзюдоистов из Израиля, а в финальной схватке победил Роланда Гоза из Венгрии. Новый случай малярии зарегистрирован в Харькове Кроме этого бронзовыми призерами Кубка Европы стали...Слободской край

согласно которой поединок Котто против Йошихиро Камегаи — не что иное, как обыкновенный мисматч, разогревочный бой для boricua перед жаркой, финальной схваткой против Головкина, Альвареса или Лемьё (имена которых упоминаются чаще), а значит, минимум внимания к персоне Котто — скорее...vRinge.com

В финальной схватке в весовой категории до 64 кг 27-летняя уроженка Ковеля проиграла монголке Орхон Пуревдорж.Газета «БИЗНЕС»

победу - украинка проигрывала со счетом 0:3, но выиграла 5:3. Еще одну золотую медаль завоевал фехтовальщик Дмитрий Чучукало. В напряженной финальной схватке украинец выиграл у японца Мацуямы Киосуке - 15:14. Кроме того, пловец Михаил Романчук выиграл "серебро" на дистанции 1500...Апостроф

Харьковчанин победил на юниорском Кубке Европы по дзюдо

Сергей Кривчач. В весовой категории до 81кг он выиграл у соперника из Македонии и двух дзюдоистов из Израиля, а в финальной схватке победил Роланда Гоза из Венгрии. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Бронзовыми призерами...Слободской край

Стаховский выиграл престижный турнир в Словении

Украинец Сергей Стаховский стал победителем турнира серии ATP Challenger Tour, который принимал словенский Потрож. В финальной схватке 31-летний теннисист в тяжелом поединке переиграл представителя Италии Маттео Берреттини 6:7 (4), 7:6 (6), 6:3. Этот титул является первым для...Euro.com.ua

Стаховский пробился в финал престижного турнира

Победы в первых двух сетах соперник соперники разделили между, а вот в решающем удача сопутствовала украинцу (4:6, 6:4, 7:5). В финальной схватке Сергей сразится с 21-летним итальянцем Маттео Берреттини, занимающий 162-ю позицию в рейтинге АТР. Добавим, в предыдущем раунде от...Euro.com.ua

выступили лучше всех своих оппонентов и завоевали «золотые» медали. Об этом сообщили в Управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации. В финальной схватке Вячеславу Новикову противостоял соперник из Ирана и был повержен со счетом 3:0, а в финале женской группы Марина...Первый городской

Метатель О.Кирилин принес Украине второе "золото" ЕЮОФ-2017

весовой категории до 70 кг. На пути к заветной медали наша спортсменка победила соперниц из Польши, Нидердландов и Андорры. В финальной схватке в упорной борьбе украинка уступила спортсменке из Беларуси и стала обладательницей "серебра".UAtoday

Криворожский кикбоксер привез со Всемирных игр "золото"

на Всемирных играх. Среди победителей и наш земляк - криворожанин Орфан Сананзаде. Об этом сообщается в сюжете "24 канала". В финальной схватке весовой категории до 71 килограмма Виталий Дубина не оставил шансов болгарину Богдану Шумарову. Все три раунда, а с...Online.ua

Всемирные игры: украинка завоевала серебро в сумо

Березовская поочередно победила соперниц из Японии, Польши, Таиланда, Венесуэлы. Лишь в финальной схватке Березовская уступила россиянке Анне Поляковой, которая завоевала золото.Телеграф

Сумоистка из Фастова завоевала серебро Всемирных Игр

В финальной схватке Березовская уступила россиянке Анне Поляковой, которая завоевала золото.Фокус

и в финале выиграла у россиянки. Уроженка Днепра Екатерина Авдеева в весе до 57 кг разобралась кореянкой, россиянкой и в финальной схватке вышла победительницей противостояния с представительницей Монголии, завоевав золото. Дмитрий Шеретов (73 кг) одолел венесуэльца, француза, бельгийца, а в...Online.ua

Дзюдоисты из Украины завоевали три золотые медали на Дефлимпиаде-2017

у россиянки - золотая медаль Игр. Уроженка Днепра Екатерина Авдеева в весе до 57 кг разобралась кореянкой, русской и в финальной схватке вышла победительницей противостояния с представительницей Монголии, завоевав "золото". В мужчин не отстал от женщин Дмитрий Шеретов (73 кг).UAtoday