финальная схватка

Харьковские борцы завоевали 6 медалей всеукраинского турнира

125 кг стал Ярослав Костюков. На пути к финалу он поборол своих земляков - харьковчан Василия Арнаута и Тиграна Захаряна. Финальная схватка с киевлянином Андреем Власовым не состоялась из-за травмы соперника. Кроме золотой медали, Ярослав Костюков также выполнил норматив мастера...Вечерний Харьков (газета)

Финальная схватка Кубка Украины 16/17 будет проведена в Харькове на стадионе "Металлист" 17 мая, а не 4 июня, как говорилось раньше. Такое решение предложил Мирон Маркевич и получил поддержку от Федерации футбола. Поединок будет перенесен в интересах сборной Украины, которая...НаТрибуне.com

пять наград, сообщает пресс-служба Национального олипмийского комитета. В весовой категории до 66 кг украинцы взяли золотую и серебряную медали. В финальной схватке сошлись сразу два украинца - Богдан Ядов и Геворг Хачатрян. Победу праздновал Богдан. Сергей Дребот принес Украине бронзовую...Апостроф

медалей. Об этом сообщили в пресс-службе НОК. В весовой категории 66 кг на счету украинцев золото и серебро — в финальной схватке сошлись сразу два наших дзюдоиста — Богдан Ядов и Геворг Хачатрян. Сергей Дребот стал бронзовым призером в категории...Newsonline24

Украинские дзюдоисты завоевали пять медалей на Кубке Европы

наград,. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины. В весовой категории 66 кг на счету украинцев "золото" и "серебро". В финальной схватке сошлись сразу два наших дзюдоиста - Богдан Ядов оказался сильнее Геворга Хачатряна. Сергей Дребот стал бронзовым призером в...ГолосUA

подвел итоги самых ярких моментов этого турнира, определив несколько номинаций. Так, сенсацией «ХАРАКТЕР ПЕРВОГО ДНЯ» стала Елена Кремзер. Превосходное начало финальной схватки против представительницы Беларуси Ирины Курочкиной (3:0) немного расслабило молодую украинку Елену Кремзер – она пропустила две атаки соперницы...Херсон Онлайн

Украинец победил на Открытом Континентальном Кубке Европы по дзюдо

В финальной схватке Ядов победил еще одного представителя нашей страны Геворга Хачатряна, сообщает "Сегодня".Comments.ua

Украинка завоевала "золото" международного турнира по дзюдо

Women" и "European Judo Open Men". По данным НОК Украины, 16-летняя спортсменка выступила во взрослой категории +48 кг. Так, в финальной схватке против чемпионки Европы Гарсии Месы, Билодид за 15 секунд до завершения основного времени заработала оценку "иппон". В свою...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина выбила Кербер и пробилась в финал турнира в Дубае

хорошо потрепала нервы нашей соотечественнице. Стоит отметить, эта победа для украинки является третьей подряд в дуэлях с Кербер. Добавим, в финальной схватке Свитолина сразится с датчанкой Каролин Возняцки, которая в полуфинале выбила Анастасию Севастову из Латвии. Если Свитолина выиграет сегодняшний...Euro.com.ua

Минска — 3:2. Скорее всего, этот поединок отнял все силы у Александра, потому что врач соревнований не допустил его к финальной схватке. В итоге у Трутнева серебряная медаль, пишет "Новый день". Еще один херсонец Андрей Матяш (60 кг) стал обладателем...Херсон Онлайн

Панкратион наш!

кг и заняла высшую ступень пьедестала. У Людмилы Заднипровской — «серебро» в весовой категории до 58 кг. Женщина уступила в финальной схватке американке всего один бал. А новичок соревнований такового уровня Дарья Крапивина поднялась на третью ступень пьедестала. В главенстве...Первый регион

Долгополов готов дойти до первой десятки рейтинга

Украинский первый номер Александр Долгополов доволен победой над Кеи Нисикори (7:6, 6:4) в финальной схватке турнира АТР в Буэнос-Айресе. Без сомнений, это была лучшая неделя для меня. Мне никогда не удавалось побеждать Кеии и я...Euro.com.ua

Шпажисты из Украины стали вторыми на этапе ЧМ в Канаде

этапе мирового первенства в канадском Ванкувере. Национальная команда в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста в финальной схватке уступила сборной Чехии (40:45). Третьими стали итальянцы, которых украинцы разбили в полуфинальной игре.Euro.com.ua

Харьковские самбисты привезли медали из Беларуси

В финальной схватке харьковчанка уступила россиянке Анастасии Шинкаренко.Вечерний Харьков (газета)

Спортсмены почтили память Тренера на борцовских коврах

Бронзовыми призерами командных соревнований стали немецкие борцы. В личных соревнованиях обладателями золотых наград среди кадетов стали Олег Гайдар, победивший в финальной схватке в весовой категории до 46кг борца из Грузии Георгия Гегелашвили, и Александр Евсеенко в весовой категории до 54кг,...Вечерний Харьков (газета)

Днепр: волевая победа бразильцев

а в решающем противостоянии страсти накалились до предела. Что говорить, если даже обычно невозмутимый Александру Влад заметно повышал голос!.."Желтые" в финальной схватке с "синими" на обычные ворота повели в счете после удара Максима Лопыренка, но Владимир Адамюк сравнял результат. Тот...Террикон

Кто победил в шоу Голос 5 сезон на Первом канале

Пятый сезон самого музыкального шоу России Голос подошел к концу. И имя победителя уже известно. За знание лучшего голоса в финальной схватке сошлись Кайрат Примбердиев ( Дима Билан), Сардор Милано ( Полина Гагарина), Александр Панайотов ( Григорий Лепс) и Дарья...NewsYou

Кто выиграл Голос 5 сезон 2016 Россия: имя победителя

Сборная Украины была бита чехами в Кубке четырех наций

Юниорская сборная Украины не смогла выиграть международный турнир Кубок четырех наций, который принимал Будапешт. В финальной схватке наша сборная билась за первое место с чешской Спартой, которую ранее переиграла в предварительном раунде турнира со счетом 5:3. Однако...Euro.com.ua