финальная сирена

Молодежная сборная Украины выиграла первый матч на ЧМ-2017

в две шайбы - 3:1. В третьем периоде "Скуадра Адзурра" отличилась еще раз, и счет - 3:2 - продержался до финальной сирены. Решение об участии Коукаловой в Играх-2018 будет принято в январе Италия - УКРАИНА - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)...Телеграф

Николаевские баскетболисты победили харьковскую команду «Политехник»

МБК Николаев запахло жареным, а играть оставалось еще две минуты. Точными бросками обменялись Аникиенко и Козлов- 68:71. За минуту до финальной сирены с периметра попал Носков 68:74! Хорошо этот баскетболист отыграл и в самой концовке, когда и мяч перехватил, и...Центр журналистсикх расследований

три мяча, а затем и в два (24:22). Хозяйки растерялись. А гостьи словно получив второе дыхание, дожимали соперниц. Когда до финальной сирены оставалось 9 минут 16 секунд на табло горели одинаковые цифры 24:24. Казалось, наши гандболистки таки дожмут хозяек и...Новости Херсонщины

Павел Ревзин. "Днепр" как-будто создал себе комфортное преимущество в 13 баллов. Запорожцы впрочем смогли догнать хозяев и за минуту до финальной сирены счет уже был равный. Но за решающий отрезок времени соперники смогли реализовать только одну атаку на двоих. Трехочковый...Банкомёт

в удержании преимущества возникнуть не должно. Однако в последней десятиминутке запорожцы чуть не совершили подвиг — за две минуты до финальной сирены счет был равным. Последнюю минуту матча команды также начинали при равном счете и здесь решающим оказался трехочковый бросок...1NEWS

напряженный поединок в Испании. Заключительная десятиминутка прошла в равной и напряженной борьбе и хозяева добыли победу трехочковым попаданием одновременно с финальной сиреной. У венецианского клуба 5 побед в турнире и дружина Вальтера Де Рафаэлле делит 1-2 места с французским Страсбургом.Неаполь по-славянски

Мотор вырвал победу в Монпелье и пробился в плей-офф ЛЧ

Украинцы забили решающий мяч за несколько секунду до финальной сирены. В раунде плей-офф Лиги чемпионов украинская команда сразится с вице-чемпионом Дании Скьерном.Euro.com.ua

Мотор выиграл у Монпелье и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Пуховский, который выполнил 13 бросков и записал на свой счет 8 голов. Именно Пуховский забросил решающий мяч за секунду до финальной сирены. Украинки завоевали серебро на Чемпионате мира по бильярдному спорту Турнирное положение: "Монпелье" – 16 (10), "Мотор" – 15...Телеграф

Драма в Хаэне: дубль Гадейи позволил Мовистар Интеру увезти три очка

С огромным интересом ожидался матч в Хаэне, где хозяева принимали «Мовистар Интер». Спорт.ua

В серии буллитов сильнее оказались «Шершни». Итоговый результат 1:2. Следующим соперником оказался харьковский «СДЮШОР». Команда гостей полностью переиграла «Кривбасс-2». После финальной сирены на табло горели цифры «0:10». 9-летние спортсмены покидали лёд в расстроенных чувствах, но с зарядом на следующие матчи.Первый городской

МБК «Николаев» победил «Химик»

За четыре минуты до окончания поединка пять фолов получил центровой Химика Лав. А когда за минуту и 47 секунд до финальной сирены в кольцо с периметра попал Попов, стало ясно, что МБК Николаев победил - 74:61. Остин и Колтер лишь...НикВести

За четыре минуты до окончания поединка пять фолов получил центровой «Химика» Лав. А когда за минуту и 47 секунд до финальной сирены в кольцо с периметра попал Попов, стало ясно, что МБК «Николаев» победил — 74:61. Остин и Колтер лишь...Вознесенск Онлайн

у херсонских ворот сумел вогнать мяч в сетку. 2:2. Но продэксимовцы и ничью не уберегли, когда за пять секунд до финальной сирены Давид со средней лини площадки нанёс отчаянный удар по воротам Ципуна, а Агияр забытый защитниками, оказавшись рядом с...Новости Херсонщины

Гол Александра Сорокина стал победным у ЭРА-ПАКа в игре с Гарденлайном

напряжение на площадке, забив третий мяч в ворота «Гарденлайна». Подвел же итог матчу Макс, поразив пустые ворота соперника, когда до финальной сирены оставалось 58 секунд. В чемпионате Чехии наступает перерыв, связанный с окном для матчей национальных сборных, и у чехов...Спорт.ua

Кубок УЕФА: волевые качества помогли Экономацу обыграть Пескару

в элитном раунде играет без Дмитрия Сорокина, восстанавливающегося после травмы. Уступая в середине второго тайма «Пескаре» 1:3, сербы смогли до финальной сирены забить в ворота вице-чемпиона Италии 4 безответных мяча. Во втором туре первым в программе дня будет матч между...Спорт.ua

команда «Николаев-2-ЦОП». В первой дуэли абсолютное преимущество было на стороне гостей. Криворожский клуб уверенно выиграл каждую из четвертей, задолго до финальной сирены решив исход противостояния – 51:89. На следующий день после разгрома «КГПУ» встретил гораздо большее сопротивление со стороны хозяев...Первый городской

На Ледовом стадионе в Белой Церкви «Волки» проиграли «Донбассу» со счетом 3:9. После финальной сирены президент броварской команды Андрей Хапков поделился мнением об игре. «С вратарем не угадали, в результате были пропущены ненужные шайбы. К...1NEWS

удар с шести метров. Но на этом херсонцы не остановились, продолжая наседать на ворота хозяев. И за семь секунд до финальной сирены Свиридов, приняв мяч на линии вратарской площадки, вогнал его в ворота. Вымученная победа «Продэксима» - 3:2. Набрав 17...Херсон Онлайн

близок к тому, чтобы сравнять счет в концовке матча со «Сперс» (101:104).Энтони забил при счете 99:102 за 5,6 секунды до финальной сирены. Форвард совершил бросок с дальней дистанции, но все же заступил на дугу.В следующем эпизоде игрокам «Тандер» пришлось нарушить...Tribuna.com

очко. Остановить капитана сборной Украины смог только главный тренер нашей команды, который посадил лидера на скамейку за 7 минут до финальной сирены. Судьба матча была решена еще в третьей четверти, а во второй половине украинки просто переехали болгарок катком, выиграв...Террикон