финальная сирена

Испании против "Басконии" забил трехочковый одной рукой с сопротивлением соперников. После попадания Юля счет стал 87:90 за 8,1 секунд до финальной сирены. "Реал" не смог отыграться (90:94) и уступает 0:1 в серии до трех побед.Sportgid

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс завершил свое выступление в решающей серии плей-офф-2018 с «Уорриорз» (0-4) за 4 минуты до финальной сирены четвертого матча при счете 77:102. Покидая площадку, Джеймс поприветствовал всех находившихся рядом игроков, включая баскетболистов «Уорриорз», однако проигнорировал Джорджа Хилла...Tribuna.com

Лидер «Кавальерс» Леброн Джеймс ушел в раздевалку сразу после финальной сирены четвертого матча решающей серии плей-офф с «Уорриорз» (0-4). Зрители в Кливленде начали аплодировать Джеймсу стоя.  Cleveland gives LeBron a standing...Tribuna.com

Украина проиграла Латвии на ЧМ 3х3 по баскетболу

чемпионата мира 3х3 по баскетболу – 21:18.  "Сине-желтые" практически весь матч был в роли догоняющих, а за полторы минуты до финальной сирены Латвия набрала 21 очко и досрочно выиграла поединок. Напомним, что чемпионат мира по баскетбол 3х3 проходит в Маниле...Телеграф

Минимальное преимущество столичного клуба сохранилось до финальной сирены. Террикон

Во-вторых, отключился счётчик времени, хотя игра продолжалась. Примерно в течение одной минуты никто не мог понять, сколько времени осталось до финальной сирены. Но главное, что “Вашингтон” теперь может забыть о несчастном 1998 годе, когда команда вышла в финал, но была...Prosport

только в овертайме выиграл “Голден Стэйт”. Но развязка могла быть совершенно иной. “Кливленд” сумел менее чем за 5 секунд до финальной сирены сровнять счет, и имел все шансы победить. Но сначала Джордж Хилл не реализовал штрафной, после чего Джей Ар Смит, выиграв...Стратегия.Ком

финише сезона. Но, даже понимая это, тренер не может не требовать от команды полной самоотдачи снова и снова — до финальной сирены. И я благодарен всем баскетболистам за их отношение к играм. — Формирование состава проходило прошлым летом, команда провела...Вознесенск Онлайн

Российский вратарь отразил бросок форварда Джона Карлсона за 12 минут до финальной сирены. Мировые Новости Спорта

2:1 в серии, в итоге выигрывала её в 81,4% случаев! Отметим также (это не вошло в видеообзор), что сразу после финальной сирены произошла потасовка, в которой принял участие добрый десяток игроков с обеих сторон. The post НХЛ. Кубок Стэнли. “Вегас”...Prosport

Плей-офф НБА: Голден Стэйт выходит вперед в финале Западной конференции

Финальная сирена зафиксировала победу "Голден Стэйт" 106:119. Gottstat.com

концу игры чувствовалось, что сильно нервничали, пытаясь удержать победу. Поэтому частенько ошибались в простых ситуациях. Этим воспользовались николаевки и к финальной сирене сократили счёт до одного мяча. И всё же «Днепрянка» устояла, сохранив победный счёт 20:19. Тем самым во второй...Херсон Онлайн

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид сразу после финальной сирены об окончании пятого матча серии с «Бостоном» (112:114, 1-4) отправился в раздевалку. Некоторые игроки «Селтикс» после матча выражали недовольство в связи с...Tribuna.com

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид сразу после финальной сирены об окончании пятого матча серии с Бостоном (112:114, 1-4) отправился в раздевалку.Мировые Новости Спорта

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид сразу после финальной сирены об окончании пятого матча серии с «Бостоном» (112:114, 1-4) отправился в раздевалку. Эмбиид не стал поздравлять «Селтикс» с выходом в...Tribuna.com

Розир реализовал 3-очковый при счете 96:95 за 3 с половиной минуты до финальной сирены. Tribuna.com

«Днепр» в Кубок положил «серебро»

несколько мячей подряд, хозяева вновь возвращали преимущество в счете на уровень 10-12 очков. В таком ключе игра и продолжалась до финальной сирены.Таким образом, баскетболисты "Днепра" завершили сезон завоеванием серебряных медалей чемпионата, которые положили в выигранный ранее Кубок Украины. А "Черкасские...Днепропетровская панорама

Мовистар Интер выиграл регулярный чемпионат, Барселона Ласса – вторая

тайма, когда же на 36-й минуте Ривильос забил седьмой мяч в ворота хозяев, каталонцы могли себе позволить спокойно доиграть до финальной сирены. По всё той же причине, связанной с Кубком УЕФА, сложности были и у «Мовистар Интера». Команда Хесуса Веласко...Спорт.ua

овер-таймом, но в этот момент лучший игрок матча Деррик Колтер сумел поставить точку: его два очка за четыре секунды до финальной сирены определили результат встречи и принесли "Химику" победу, а вместе с ней бронзовые медали чемпионата Украины 2017/2018. Напомним, первая...Трасса Е-95