финальная сирена

НБА. Голден Стэйт стал первым финалистом плей-офф

матч. Уже по итогам первой четверти гости ушли в отрыв на 12 очков и в дальнейшем удерживали преимущество вплоть до финальной сирены. Лучшими игроками встречи Стефен Карри, набравший 36 очков, и Кевин Дюрант - 29 очков и 12 подборов. За...GameBet

Чемпиона Польши назовет последний матч сезона: Рекорд vs Гатта Актив

в 5 очков, и ничейный результат делал гостей недосягаемыми. Игра «5 на 4» выручила «Торунь» — за 47 секунд до финальной сирены Кшиштоф Эльснер, забытый на штанге, восстановил равновесие. Тут уже у «Пяста» вышел пятый полевой игрок, хозяева устроили штурм...Спорт.ua

На Донетчине закрыли хоккейный сезон (Фото)

опыт "Красных" позволил им сравнять счет в матче. Впрочем, ни на что большее сил у команд уже не осталось, и финальная сирена зафиксировала итоговый счет 3:3, отмечают в пресс-службе клуба.dnews.dn.ua

Олимпиакос победил ЦСКА и вышел в финал Евролиги

разрыв в очках составлял 4 пункта.В последнем игровом отрезке греки буквально разрывали оборону ЦСКА, обогнав соперника и удержав преимущество до финальной сирены. Таким образом, "Олимпиакос" вышел в финал турнира. Решающий поединок состоится в воскресенье.Евролига. Финал четырех. ЦСКА (Россия) - Олимпиакос...Террикон

"Олимпиакос" стал первым финалистом Евролиги

Перед заключительным игровым отрезком ЦСКА вёл 4 очка. В последней четверти "Олимпиакосу" удалось выйти вперёд и удержать преимущество до финальной сирены. Телеграф

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

не хватило. Вначале Филип Форсберг сравнял счет, угодив в ворота с острого угла, а за две с небольшим минуты до финальной сирены Роман Йози реализовал численное преимущество после удаления форварда "Дакс" Кристофера Вагнера. Добавим, что до победной шайбы "Нэшвилл" дважды...Террикон

сверстницам из Днепра. Захватив лидерство с первых минут матча они не дали ни единого повода сомневаться в конечном итоге до финальной сирены — 83:57. Во втором полуфинале любителей баскетбола ожидало столичное дерби — КСЛИ-ТИМ СКУФ (Киев) – КДЮСШ-Чемпион (Киев). К...Mig.com.ua

ЧМ по хоккею 2017: США отыгрались в матче с Латвией и добыли победу

Сборная Латвии потерпела второе поражение на чемпионате мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. Латыши не смогли удержать преимущество в две шайбы, которое дважды добывали по ходу встречи. В третьем периоде американцы смогли выйти вперед, благодаря шайбе...Террикон

Вашингтон продлил серию с Бостоном до седьмого матча

Благодаря трехочковому броску Джона Уолла за 3,5 секунды до финальной сирены Вашингтон сумел продлить серию до седьмого матча, ни разу не проиграв в текущем розыгрыше плей-офф на своем поле и в...Sportgid

Безжалостные «волки»: Лупаренсе бьет Каос Футзал и выходит в полуфинал

Серии А команду из Сан-Мартино-ди-Лупари, по ходу всей игры были впереди в счете, гости догоняли — интрига сохранялась практически до финальной сирены, и только третий мяч Диего Манкусо, забитый за 9 секунд до финальной сирены, снял вопрос о победителе. «Лупаренсе»...Спорт.ua

НХЛ. Оттава вышла в финал Восточной конференции

вернул болельщикам Рейнджерс надежду на спасение, но восстановить равновесие Нью-Йорк так и не сумел. Окончательный счет за несколько секунд до финальной сирены установил Жан-Габриэль Пажо, поразивший пустые ворота. Следом за Нэшвиллом, определился еще один полуфиналист Кубка Стэнли. Теперь Оттава, так...GameBet

Плей-офф в Серии А: давление результата классному футзалу не помеха

забили на 25-й минуте, когда Рафаэль Фитс пробил Стефано Маммареллу. От этого и пошла игра, а за 25 секунд до финальной сирены Луис Брицци поразил пустые ворота гостей — 3:1. > > «Каос Футзал» и «Лупаренсе» в регулярном чемпионате разделили...Спорт.ua

ЧМ по хоккею 2017: вторая победа Канады

листья" нанесли поражение словенцам - 7:2. Канадцам хватило двух периодов, чтобы снять все вопросы относительно победителя и превратить оставшееся до финальной сирены время в формальность. Хет-трик записал на свой счет форвард "Колорадо" Нэтан Маккиннон. Гол и три результативные передачи в...Террикон

Финальная сирена зафиксировала победу команды из Екатеринбурга в первом матче четвертьфинальной серии. FootballTop

Столичный "Будивельник" в десятый раз стал чемпионом украинской Суперлиги по баскетболу

"Химик" мог, что неоднократно доказывал в этом сезоне, в том числе и в матчах с "Будивельником". За три минуты до финальной сирены счет стал уже 67:75, совершив рывок 10:0, но гости всеми силами "цеплялись" за желаемый результат, больше делая акцент...Gottstat.com

точными попаданиями гораздо чаще и результативнее. Все попытки отыграться не удались команде из Кривого Рога, но ребята сражались до конца. Финальная сирена зафиксировала на табло неутешительные 83:94 в пользу Львовской Политехники. Поражение во втором матче существенно снизило шансы криворожан на...Первый городской

Наши лучшие!

7-метрового Артема Козакевича, лучшего снайпера в составе сборной Украины. Самые трудные испытания для украинских гандболистов наступили за пять минут до финальной сирены, когда Леош Петровски сократил разрыв до двух мячей 24:22. Однако они выстояли, а после гола Захара Денисова (25:22)...Z-city.com.ua

Гандболисты Запорожья забросили сборной Чехии львиную долю мячей.

7-метрового Артема Козакевича, лучшего снайпера в составе сборной Украины. Самые трудные испытания для украинских гандболистов наступили за пять минут до финальной сирены, когда Леош Петровски сократил разрыв до двух мячей – 24:22. Однако они выстояли, а после гола Захара Денисова...Reporter UA

НХЛ: Нэшвилл отрывается от Сент-Луиса, Рейнджерс сокращают отставание от Оттавы

этого, выцарапав шайбу в чужой зоне и отправив ее кистевым броском в самую "девятку". Джоэл Эдмундсон за четыре минуты до финальной сирены мощным броском с отражением от перекладины одну шайбу отыграл, но даже заменой вратаря на шестого полевого игрока большего...Террикон