финальная сирена

мяч попал в боковую стойку. Но всё же оранжевый ещё раз побывал в воротах «Титана». Это за восемь секунд до финальной сирены Раниньо перехватив мяч, направил его в пустые ворота. Победа 3:1. Нашего главного тренера Барбозу первыми с выходом в...Новости Херсонщины

Юниорская сборная Украины по хоккею в боевом матче обыграла Венгрию на чемпионате мира в Киеве

забили два гола, сократив разницу в счете до минимума - 4:3. Андрей Басевич Ценой неимоверных усилий (за 16 секунд до финальной сирены шайба попала в штангу ворот хозяев) сборная Украины победила. Напомним, что до этого украинцы уступили японцам (0:1) и...УНИАН (ИА)

Концовка матча 1-го раунда Кубка Стэнли «Нью-Джерси» – «Тампа» (5:2, 1-2) была ознаменована массовой дракой. Незадолго до финальной сирены между форвардом «Девилз» Брайаном Бойлом и нападающим «Лайтнинг» Кори Конахером произошла потасовка. В конфликт вмешались остальные хоккеисты команд. В результате...Tribuna.com

Майами сравнял счет в противостоянии с Филадельфией

очков. Погоня Филадельфии привела к тому, что в заключительном периоде отставание сократилось до всего 2 очков за четырем минуты до финальной сирены. Но затем на площадку снова вышел Уэйд и в оставшееся время добавил в свой актив еще 5 очков,...Спорт.ua

Наконец, точен Мусиенко - 55:53. Конев с периметра 55:56. Кольченко мажет два штрафных. Конев точен. 55:58. Давыдюк за минуту до финальной сирены дарит надежду. 57:58. Конев забрасывает только один штрафной. 57:59. За семь секунд до окончания поединка Ткаченко потерял мяч,...Центр журналистсикх расследований

При счете 75:74 в пользу хозяева, за 1,2 секунды до финальной сирены игрок «Говерлы» Кирилл Подковыров вводил из-за боковой мяч. Он направил его в трехсекундную зону на Юрия Лохманчука. Форвард ловко исполнил...Вознесенск Онлайн

точен Мусиенко — 55:53. Конев с периметра – 55:56. Кольченко мажет два штрафных. Конев точен. 55:58. Давыдюк за минуту до финальной сирены дарит надежду. 57:58. Конев забрасывает только один штрафной. 57:59. За семь секунд до окончания поединка Ткаченко потерял мяч,...Вознесенск Онлайн

Украинские дзюдоисты завоевали ещё две награды на Кубке Европы в Хорватии

Довбыш и Александр Кошляк, но только первому удалось получить медаль. В поединке за “бронзу” представитель Харьковщины победил француза Квентина Жубера, проведя “иппон” непосредственно перед финальной сиреной. Это — третья медаль высокого международного уровня Харченко. Ранее он был третьим на Всемирной Универсиаде-2013, а также — на юниорском Кубке Европы-2009. Еще одну...UAtoday

Уже голкипер гостей заиграла отменно, отбивая броски хозяек. «Реал» постепенно начал сокращать разрыв и за шесть с половиной минут до финальной сирены впервые сравнял счёт (18:18). А ещё через три минуты даже вышел, вперёд поведя 20:19. Херсонские болельщики были в...Новости Херсонщины

ЭРА-ПАК после второй победы над Гарденлайном в шаге от финала плей-офф

в матче повел в счете. В концовке матча гости очень четко отыграли против пятого полевого игрока, и за секунду до финальной сирены Решетар, главный герой матча, установил окончательный счет. 2:0 — «ЭРА-ПАК» после двух матчей имеет солидное преимущество, и третья...Спорт.ua

Команда, несмотря на поражение, возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. Мировые Новости Спорта

шайбу. Хочу сказать им большое спасибо. И благодарю болельщиков, родных и близких за поддержку, которая помогла добиться этой победы. После финальной сирены эмоции всегда одни – радость. Она длится несколько минут, но это ощущение стоит того, чтобы идти к нему...Террикон

"Николаев" во второй раз победил "Будивельник" и вышел в полуфинал баскетбольной Суперлиги

еще в третьей четверти. В этом матче все решалось в концовке. Носков точным дальним сравнял счет за 5 минут до финальной сирены, а через минуту Онуфриев вывел хозяев вперед. Дроздов ответил точным броском из-под кольца уже в следующей атаке. За...УНИАН (ИА)

Дроздов сравнял счет. 50:50. Напряжение достигло неимоверного накала, команды не могли попасть мячом в заколдованные корзины. За полторы минуты до финальной сирены Носков забросил оба штрафных. 52:50! И вновь война нервов. «Гладиаторы» трижды промахиваются в одной атаке, потом Дугат и...Вознесенск Онлайн

«Днепр» с трудом победил аутсайдера

гости выровняли ход матча. Запорожцы имели преимущество в борьбе «больших», а также были точны с дальней дистанции. Напряжение сохранилось до финальной сирены, и хорошо, что гости промахнулись при нескольких опасных бросках. «Днепр» же эффективно использовал в концовке штрафные, что и...Наше місто

Илья КОРЕНЧУК: «Финал не был легким для Донбасса»

клуба в чемпионате Украины На ледовой арене «Альтаир» донецкий «Донбасс» обыграл «Кременчук» и в шестой раз стал чемпионом Украины. После финальной сирены лучший бомбардир дончан по итогам регулярного чемпионата Илья Коренчук поделился своей оценкой игры. «Хорошая игра получилась, спасибо команде...Спорт.ua

решающего попадания в матче Евролиги с «Црвеной Звездой» (82:79). Дончич реализовал 3-очковый бросок при счете 79:79 за 0,9 секунды до финальной сирены. На счету Дончича 24 очка, 9 подборов и 4 передачи. LUKA DONCIC FOR THE WIN pic.twitter.com/CNuYF1TCLF — Eurohoops.net...Tribuna.com

оказался не готов к такому МБК «Николаев». В середине четверти обескураженный «Будивельник» фактически поднял белый флаг. За три минуты до финальной сирены команда Владимира Поляха выигрывала 22 очка! В концовке «Будивельник» пару пунктов отыграл, но вряд ли кто-то осудит МБК...Вознесенск Онлайн

Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

с «Риос Реноваблес Сарагосой» при ничейном счете бросил на площадку пятого полевого игрока и вырвал победу за несколько секунд до финальной сирены. «Безумству храбрых поём мы песню», и никак иначе. Без овертаймов обошлось в двух матчах, которые «Продэксим» и «ИнБев/НПУ»...Спорт.ua

Виват стандарты: Барселона Ласса и Мовистар Интер сыграли вничью

Плаза решил за счет пятого полевого вырвать победу, и хозяева едва не поплатились за этот риск. За 9 секунд до финальной сирены Гадейя пробил по пустым воротам, и мяч от них прокатился в полуметре. 3:3 — с большим интересом ждем...Спорт.ua