финальная сирена

"Химик" снова проиграл в Лиге чемпионов

– 70:77, сообщает "Сегодня". Хозяевам удалось уйти отрыв еще в первой четверти, выиграв ее – 22:13. "Каршияка" сохранила преимущество до финальной сирены, хотя "Химик" в концовке сумел сократить отставание. Самым результативным в составе "Химика" стал Джейми Смит, на счету которого...Comments.ua

НХЛ. Коламбус обыграл Каролину, Миннесота уступила Нью-Джерси

09:30 3:4 Нью-Джерси - Бю Беннетт - 3 (Блэйк Коулман - 1, Майлс Вуд - 3), 17:43 За 2:17 до финальной сирены Бо Беннетт забросил третью шайбу в сезоне и принес «Дьяволам» третью победу подряд, причем все они были одержаны...Спорт.ua

Запорожский «ZTR» сыграл с луганским «ZTR-Буревестник».

сражались с более опытным соперником, и лишь в середине тайма гостям удалось удвоить свой перевес – 26:20. В оставшееся до финальной сирены время «Мотор» сумел еще больше оторваться от соперника, несмотря на отличную игру вратаря хозяев Максима Волювача – 25:33.Reporter UA

Попадание форварда Антона Рочняка со средней дистанции за несколько секунд до финальной сирены помогло харьковчанам прервать затяжную серию неудач. Запись Рочняк принес Политехнику победу в Кременчуге впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

"Кременчук" оказался сильнее "Кривбасса"

вопросы о победителе встречи благодаря результативному броску от Башко, а окончательную точку в матче поставил Петранговский за пять минут до финальной сирены. "Кременчук" добыл шестую победу кряду и сократил отставание от лидирующего Донбасса до шести очков. У Кривбасса 14 баллов...Comments.ua

секунд до конца большинства им это удалось - Данив отметился дублем. После этого «спасатели» пошли вперед впятером, и незадолго до финальной сирены им таки удалось избежать поражения: Виталий Радченко установил окончательный счет встречи - 3:3. Таким образом, регулярный чемпионат Первой...Данкор on-line

Чемпионат УХЛ: «Белый Барс» отчаянно сражался с «Донбассом» до финальной сирены

Все-таки хорошо, что в чемпионате среди команд Украинской хоккейной лиги помимо ряда сложностей и нестыковок есть и ряд позитивных моментов. Присутствие в турнире такого самобытного и дерзкого клуба, как «Белый Барс». Знамя Индустрии

Запорожские гандболисты не пробились на чемпионат мира

Еще одну красную карточку увидел Максим Стрельников. В итоге Словении удалось вплотную приблизиться в счете, и за три секунды до финальной сирены забросить спасительный для себя мяч - 24:24. После этого драматического матча сборная Украины потеряла шанс выйти из группы...Индустриальное Запорожье

21-летний россиянин своим первым же броском поразил ворота соперника и сделал счет 3:2 за секунду до финальной сирены. Мировые Новости Спорта

НБА. Яннис Адетокумбо нарушил правило 5 секунд перед победным броском в игре с «Никс»

Согласно отчету НБА по судейской работе, форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо нарушил правило 5 секунд перед победным броском в игре с «Никс» в среду.Адетокумбо пересек линию штрафного броска и вел мяч спиной к кольцу более 5 секунд, что является потерей.В отчете...Tribuna.com

НБА. Белинелли мог принести «Шарлотт» победу в игре с «Детройтом», но забил после сирены

Белинелли в концовке матча с «Детройтом» забил трехочковый бросок, который мог принести его команде победу, но выбросил мяч уже после финальной сирены.Белинелли при счете 114:115 ввел мяч из-за боковой от спины Маркуса Морриса и забил от щита.ВИДЕО...Tribuna.com

Барселона Ласса с тремя очками вылезла из передряги в Наварре

удалось вырвать на выезде три очка, но выдохнуть облегченно главный тренер каталонцев Андреу Плаза смог только за считанные секунды до финальной сирены. В этой игре место в воротах «Барселоны Ласса» было доверено опытному Хуанхо, но на 12-й минуте он не...Спорт.ua

НБА. В лиге заявили, что Джефферсон сфолил на Дюрэнте в последнем владении

Джеймс должен был получить технический фол за то, что повис на кольце после данка за 1 минуту 43 секунды до финальной сирены.Foul or no foul? pic.twitter.com/Y9WSkqXZQg— Ben Golliver (@BenGolliver) 25 декабря 2016 г.Tribuna.com

НБА. Трехочковый Рэнди Фоя с сиреной принес «Нетс» победу над «Хорнетс»

«Бруклин» выиграл у «Шарлотт» (120:118) благодаря дальнему попаданию защитника Рэнди Фоя с финальной сиреной. RANDY FOYE WITH THE GAME-WINNING BUZZER-BEATER!Tribuna.com

Тренер назвал игру харьковской команды безвольной

собственные ворота - 2:3. На 33-й минуте «Локомотив» перешел на игру с пятым полевым игроком, и за полторы минуты до финальной сирены после удара Дениса Овсянникова счет сравнялся - 3:3. Однако гостей это не смутило, они пошли в атаку и...Вечерний Харьков (газета)

НБА. Судьи не отреагировали на контакт Джефферсона с Дюрэнтом в последнем владении «Уорриорз»

Бросок Кайри Ирвинга позволил «Кливленду» вырваться вперед на 1 очко за 3,4 секунды до финальной сирены матча с «Голден Стэйт» (109:108).Калифорнийцы в последнем владении доверили мяч Кевину Дюрэнту, но форвард почти сразу после получения оказался на...Tribuna.com

Кременчуг в гостях без проблем переиграл Белый Барс

игровом отрезке команда Пидгурского сумела развить преимущество. Вначале Слыш к результативной передаче добавил гол, а подытожил игру Гниденко, забивший в большинстве.Финальная сирена зафиксировала победу "Кременчуга" над "Белым Барсом" - 4:1.Украинская Хоккейная Лига. 27 тур. "Белый Барс" - "Кременчук" - 1:4...Террикон

Feliz navidad!: самое лучшее настроение в праздник у Барселоны Ласса

гола. Вскоре у гостей был удален Санти (это сын главного тренера «Сантьяго Футзал»), и каталонцы голом Адольфо реализовали большинство. До финальной сирены в гостевых воротах отметились Квинтела и Феррао, как итог — крупная победа «Барселоны Ласса» 7:1, которая гарантировала ей...Спорт.ua

Харьковчанки не устояли перед «Динамо»-машиной

борьбе. На 35-й минуте харьковчанки смогли сократить отставание наполовину - 51:58, но в итоге заключительная десятиминутка завершилась вничью - 14:14. Финальная сирена зафиксировала поражение хозяек площадки - 54:68. Самым результативным игроком в этой встрече стала динамовка Алла Галецкая, которая принесла...Вечерний Харьков (газета)

НБА. Кевин Лав пропустит матч с «Бакс» из-за повреждения колена

вторник в связи с отеком коленного сустава, сообщает ESPN.com.Лав повредил колено в субботней встрече с «Лейкерс», хотя смог доиграть до финальной сирены, набрав 27 очков и 17 подборов.Лав также рискует пропустить еще одну встречу с «Бакс», которая состоится в среду.Tribuna.com