финальная сирена

гимна и флага, да, чуть не опозорившись с дебютирующей в финалах Германией (сенсационно вела в счете за 56 секунд до финальной сирены, но пропустила в большинстве). Но все это забудется – останется результат. А именно – победа на Олимпиаде после...Стратегия.Ком

основного времени матча Йонас Мюллер практически в упор расстрелял Василия Кошечкина, впервые выведя сборную Германии вперед. За 56 секунд до финальной сирены Никита Гусев оказался первым на добивании и аус ден Биркен ничем не смог помочь своей команде. Судьбу золотых...Ukrnews24.net

Прогноз на матч Кубка Украины, 24.02.2018

относительно недавно. В самом начале 2018 года феноменальный проход «продэксимовца» Евгения Ланко и его точный удар на 4 секунды до финальной сирены решил судьбу матча второго круга. Но тот матч уже история, да и сами франковцы тогда были другой командой,...Спорт.ua

После финальной сирены наставник белоцерковцев Константин Буценко дал свою оценку матчу.Террикон

Кошечкин, в итоге, сумел отстоять этот матч на ноль, отбив все 31 броска. Окончательный счет установил за 21 секунду до финальной сирены Илья Ковальчук, забросивший пятую шайбу на турнире в пустые ворота. Команда Олега Знарка взяла реванш у Чехии за...1NEWS

Белый Барс прервал победную серию Донбасса

Витера прикладывали максимум усилий, чтобы отыграть пропущенные шайбы, а "барсы" старались сохранить своё преимущество в счёте. За три минуты до финальной сирены подопечные Константина Буценко снова увеличили разрыв до двух шайб - точным броском Максима Разумова. Это взятие ворот фактически...Телеграф

Белый Барс сумел прервать победную серию Донбасса

матча оставалось менее пяти минут быстрая контратака гостей закончилась дальним броском Кирилла Бондаренко и добиванием от Максима Разумова. Когда до финальной сирены оставалось менее минуты Максим Ядловский броском практически от своих ворот поразил пустые ворота дончан, установив окончательный счет в...Спорт.ua

Женская сборная США завоевала золотые медали корейской Олимпиады

идет к победе сборной Канады, «красно-белые» позиционно ошиблись при смене игроков и Моник Ламоро-Морандо сравняла счет за 6 минут до финальной сирены - 2:2. В овертайме команды больше осторожничали, чем думали о созидании. Забитых голов зрители так и не увидели.ГолосUA

В стычке также поучаствовал и форвард «Старс» Александр Радулов. Tribuna.com

Без Хоттабыча точно не обошлось: Пескара и Латина забили 18 мячей

Бланко не забил дабл-пенальти, а затем «Лупаренсе» не лучшим образом отыграл в большинстве. Развязка же наступила за полторы минуты до финальной сирены — игрок хозяев Рафинья отправил мяч в собственные ворота. 2:4 — и на вершине Серии А произошла смена...Спорт.ua

ЭРА-ПАК забил 13 мячей третьей команде турнирной таблицы

в ворота «Интеробала», перевалило за десяток. Дмитрий Литвиненко еще раз появился на площадке, и было это за 6 секунд до финальной сирены. При счете 13:2 гости получили право на 10-тиметровый, однако Дмитрий вышел со скамейки запасных и отбил удар Михала...Спорт.ua

выдали интригующую концовку житомирские киевляне, проигрывая 0:2, сумели забить на последних минутах два мяча, но Танский за 16 секунд до финальной сирены точным ударом принес Энергии победу. Каждая из команд в случае победы имеет шансы подняться в турнирной таблице, и...Спортивний Житомир

БК «Запорожье -ZOG»: Запорожцы уступают мощным «Мавпам»

организовали рывок (2:12) и сократили отставание до 14 баллов, однако время работало на хозяев. «Черкасские Мавпы» уверенно довели игру до финальной сирены, продолжив победную серию. А у запорожцев в этом матче следует отметить Максима Теряника, который большую часть сезона был...Mig.com.ua

Николаевцы дважды сокращали отставание до четырех пунктов, но Дзюба бросками из-за дуги возвращал Будивельнику комфортный перевес. За две минуты до финальной сирены Носков сократил отставание до пяти пунктов - 77:72. Но в концовке Будивельник не оставил шансов сопернику - 85:74.НикВести

вперед. В течение матча чехи нанесли по воротам соперника 40 бросков, но блестящая игра голкипера позволила сохранить интригу вплоть до финальной сирены. Канадцы, напротив, довольно уверенно переиграли сборную Швейцарии — 5:1. Дубль записал на свой счет форвард Рене Бурк, в...1NEWS

шайбы, а в третьем периоде, на 49-й минуте встречи Петер Чересняк установил счет 3:2, который словацкая сборная сумела сохранить до финальной сирены. Мужской хоккейный турнир на Олимпиаде продлится вплоть до последнего дня Игр, 25 февраля. //...Украина криминальная

Галицкие Львы вновь обыграли МХК Динамо

«Динамо» от поражения в основное время сумел Валерий Скребела. Харьковчане выпустили шестого полевого игрока и отыгрались за 18 секунд до финальной сирены. «Галицкие Львы» все-таки взяли свое в серии буллитов. Решающая попытка в активе экс-игрока харьковчан Никиты Муртищева. Напомним, что...Спорт.ua

МБК «Николаев» проиграл шестой матч подряд

За пятнадцать минут игрового времени Владислав Тонченко раздал шесть результативных передач. За пять минут после перерыва у Николаева перебор командных фолов. НикВести