финальная сирена

Как белорусский комментатор радовался голу Милевского

Экс-игрок сборной Украины сравнял счет за 6 минут до финальной сирены. После флангового удара со штрафного Артем опередил защитников противника и точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот.Sportgid

Дмитрий Сорокин и Экономац проиграли в финале турнира в Румынии

Румынии «Автобергамо Девы» «Экономац» был впереди после первого тайма 1:0, затем вел и втором 3:1 еще за 4 минуты до финальной сирены, но в итоге...Sportgid

«4 на 4», пишет «Ридус». В результате разговора на повышенных тонах каждая из команд получила по 9 минут штрафа, а в финальная сирена зафиксировала на табло победу сборной России со счетом 3:2. В составе российской команды отличились Станислав Галиев, Артем Федоров...1news.info

Украинские каратисты триумфально выступили на 20-й Маккабиаде

Кичермана, который в категории -68 кг, юниоры 17-18 лет, в финальном бою против израильтянина, проигрывая 0:2, за три секунды до финальной сирены сумел провести ура-маваши, взял три очка и выиграл бой. Таким образом, украинские каратисты показали максимальный результат. Шеф миссии,...Спорт.ua

Сборная Украины выиграла бронзовые медали ЧЕ по баскетболу 3х3

к концовке поединка украинцам удалось вырваться вперед, однако Миятович вернул баланс в счете - 14:14. А за 11 секунд до финальной сирены на табло сохранялся паритет - 18:18.В овертайме удача улыбнулась украинским баскетболистам, которые, благодаря точному броску от Тимофеенко, выиграли...Террикон

Пляжный футбол: Украина добывает тяжелую стартовую победу в Евролиге

Андрей не растерялся и расстрелял ворота сборной Греции - 6:4! Это был еще не конец, ведь за несколько секунд до финальной сирены греки провели в наши ворота курьезный гол - Тарас Коваленко после рикошета не смог сориентироваться и мяч дугой...Спорт.ua

Женская сборная по баскетболу стала бронзовой

счетом 13:9 Швейцарию.После этого последовалодраматичное поражение в полуфинале от Венгрии 13:15 - соперницы забросили решающий мяч за 0,2 секунды до финальной сирены, и судьидаже смотрели видеоповтор, чтобы убедиться в легитимности этого гола.А в матче за 3 место Украина победила Голландию...Днепропетровская панорама

Владимир Холопов: это головокружение от успеха - иллюзия превосходства

они уже в восьмерке сильнейших. Как мы начали играть, получив минус девять очков, так и не смогли вернуть концентрацию до финальной сирены. Отсюда эти нелепые промахи, досадные ошибки и малопонятные решения.- А чем можно объяснить вот этот не должный настрой...Террикон

Рикардиньо доказал, что он велик: Мовистар Интер – чемпион Испании!

Ну, и как апофеоз нереализации от «Барсы» это 32-я минута - Феррао пробил с дуги в Хесуса Эрреро, а Адольфо с пяти метров умудрился пробить не в открытые ворота, а в перекладину. Спорт.ua

Симметричная месть чемпиона: Мовистар Интер разгромил Барселону Ласса

Седано, оказавшись с ним с глазу на глаз. Магические цифры на табло «Палау Блауграна» были в тот момент, когда прозвучала финальная сирена — третий из четырех матчей нынешней финальной серии завершился со счетом 6:1. По футзальным меркам, это, однако, называется...Спорт.ua

«Питтсбург» во второй раз подряд завоевал Кубок Стэнли

Перед финальной сиреной сезона Хагелин броском по пустым воротам окончательно подтвердил триумф Питтсбурга.Online.ua

Реванш без вариантов: Мовистар Интер сравнивает счет в финале плей-офф

каталонцы уже были не в том состоянии, чтобы что-то кардинально изменить. Для начала Хесус Эрреро поразил пустые ворота, и до финальной сирены «мовистаровцы» еще дважды забивали тогда, когда Пако Седано был на скамейке запасных, а Диего на площадке. Феррао разбавил...Спорт.ua

Италия пока без чемпиона: Пескара в третьем матче побеждает Лупаренсе

команд. Дважды хозяева не давали Шимангиньо смениться, но бразилец продемонстрировал отменные вратарские качества, когда отбил опаснейший удар Фольи. Игра к финальной сирене прикатилась в ничейную гавань, и во второй раз в этой серии соперникам пришлось бить пенальти. По три попытки...Спорт.ua

Единая Лига ВТБ: ЦСКА выиграл первый матч финала

матч, однако он успел набросать ЦСКА 10 очков, причем последний трехочковый из его рук улетел в кольцо армейцев вместе с финальной сиреной.  Самым результативным игроком в составе ЦСКА стал Нандо Де Коло - 21 очко. У Химок лучшим оказался Алексей...GameBet

НХЛ: Нэшвилл во второй раз обыграл Питтсбург и сравнял счет в серии

два чистых выхода один в один Криса Кунитца и Сидни Кросби. "Питтсбург" пошел на риск с заменой вратаря задолго до финальной сирены и за 3,5 минуты до окончания основного времени матча, получив четвертую шайбу в пустые ворота.Пятый матч серии состоится...Террикон

Счастье было так близко: Аква&Сапоне для финала не хватило одного мяча

минуту. Когда же на 35-й минуте Моргадо вместе с мячом отправил в сетку и Де Баила, играла была сделана. До финальной сирены Андре Феррейра дальним ударом забил последний мяч и в этой игре, и для «Лолло Каффе Наполи С5» во...Спорт.ua

Мы вырвали победу в первой встрече, неплохо смотрелись во второй. FootballTop

НБА. Голден Стэйт стал первым финалистом плей-офф

матч. Уже по итогам первой четверти гости ушли в отрыв на 12 очков и в дальнейшем удерживали преимущество вплоть до финальной сирены. Лучшими игроками встречи Стефен Карри, набравший 36 очков, и Кевин Дюрант - 29 очков и 12 подборов. За...GameBet

Чемпиона Польши назовет последний матч сезона: Рекорд vs Гатта Актив

в 5 очков, и ничейный результат делал гостей недосягаемыми. Игра «5 на 4» выручила «Торунь» — за 47 секунд до финальной сирены Кшиштоф Эльснер, забытый на штанге, восстановил равновесие. Тут уже у «Пяста» вышел пятый полевой игрок, хозяева устроили штурм...Спорт.ua

На Донетчине закрыли хоккейный сезон (Фото)

опыт "Красных" позволил им сравнять счет в матче. Впрочем, ни на что большее сил у команд уже не осталось, и финальная сирена зафиксировала итоговый счет 3:3, отмечают в пресс-службе клуба.dnews.dn.ua