финальная сирена

UFC: Каб Суонсон победил Артёма Лобова

пятиминутках также переводил оппонента в горизонтальное положение, после чего атаковал ударами и предпринимал попытки провести удушающий. В общем, когда прозвучала финальная сирена, сомнений в победителе ни у кого не было: 50-45, 49-46 и 49-46 в пользу американца. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Суонсон-Лобов...vRinge.com

Перед Кубком УЕФА Мовистар Интер выиграл регулярный чемпионат Примеры

— тут такое объяснение. «Рибера Наварра» в отчетном туре потеряла два очка в Сарагосе, причем обидным образом, пропустив незадолго до финальной сирены. Однако шансы вскочить в плей-офф еще сеть. Не самые большие, но они есть. Отставание от восьмого места —...Спорт.ua

Украина в первой игре уступила Венгрии

заключительную треть встречи, похоже, нашим хоккеистам не хватило сил - сборная Венгрии владела заметным преимуществом и за 5 минут до финальной сирены не только сравняла счет, но и повела. На последней минуте наша команда осталась в меньшинстве, однако тренеры сняли...Спорт.ua

Финал четырех.1/2 финала.

а вот во втором круге «Титан-Заря» продемонстрировала неплохие морально-волевые качества, когда сумела свести матч к ничьей 2:2, уступая незадолго до финальной сирены 0:2. > > > 22 апреля, суббота > > «ХИТ» (Киев) — «Титан-Заря» (Покровское) > Киев. Спорткомплекс «КПИ-НТУУ».Спорт.ua

Деван Дубник: «Перед матчем в «Миннесоте» говорили только о победе. Это был наш Кубок Стэнли»

больше нам об этом думать не придется.В субботу наш подход будет точно таким же. Мы посмотрим, какой будет счет после финальной сирены, и пойдем дальше», – сказал Дубник.Tribuna.com

НХЛ. Анахайм вышел во второй раунд плей-офф, Миннесота сохраняет шансы

Роковым для канадцев стал гол Ти Джея Оши на 53-й минуте - 5:3. Еще одну шайбу Тайлер Бозак незадолго до финальной сирены успел отыграть, на большее у молодежи Майка Бэбкока не хватило ни времени, ни сил. 2:2 - все самое...GameBet

Кевин Дюрэнт пропустил вторую игру с «Портлендом» из-за травмы

повреждение икроножной мышцы левой ноги.По ходу первого матча серии с «Блэйзерс» Дюрэнт пережил судорогу в икроножной мышце. Форвард доиграл до финальной сирены, набрав 32 очка и 10 подборов.Tribuna.com

НХЛ. Сан-Хосе разгромил Эдмонтон, Рейнджерс сравнял счет в серии с Монреалем

бой. Уже в первом периоде ворота Марка-Андре Флери они поразили дважды, а в дальнейшем удерживали преимущество в счете вплоть до финальной сирены. Фил Кессел из "Питтсбурга" отдал на партнеров три результативные передачи, а сами гости до последнего старались восстановить равновесие,...GameBet

НБА. Кевин Дюрэнт может пропустить второй матч с «Портлендом»

калифорнийцев пропустил тренировку во вторник.По ходу первого матча серии с «Блэйзерс» Дюрэнт пережил судорогу в икроножной мышце. Форвард доиграл до финальной сирены, набрав 32 очка и 10 подборов.Tribuna.com

"Вашингтон Уизардс" победой над "Атлантой" открыли серию плей-офф НБА

в роли догоняющего были столичные игроки. Начиная с предпоследней четверти "Уизардс" вырвались вперед и не подпустили соперников в счете до финальной сирены - 114:107. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий победителей Джон Уолл, набравший 32 очка, он также отдал 14...UAtoday

- от Янниса Адетокумбо, "горшок" от Джонатана Симмонса. А победу присудили Джо Джонсону из "Юты", чей бросок за мгновенье до финальной сирены принес его команде победу над "Клипперс". Наслаждайтесь:     Ранее сообщалось, что "Кливленд" чудом устоял против "Индианы".GameBet

НХЛ. Лига рассмотрит инцидент между Калвертом и Кюнхаклем

в спину, от чего та сломалась. После этого Калверт сбил Кюнхакля с ног. За это он был наказан малым штрафом.После финальной сирены произошла стычка с участием нескольких игроков, включая Евгения Малкина. По ее итогам наказания получили защитник «Блю Джекетс» Скотт...Tribuna.com

Суперлига: Химик добыл волевую победу над Днепром и вышел в финал

Джеймс Смит вернул лидерство для "Химика" благодаря двум точным броскам с линии штрафных. "Качели" продолжались, несмотря на то, что до финальной сирены оставались секунды. Ключевым моментом последних мгновений стал подбор Лава на своем щите и еще два попадания Смита –...Gottstat.com

НХЛ. "Питтсбург" и "Сент-Луис" приблизились к выходу в следующий раунд

матч "Рейнджерс", но проявил завидные волевые качества. "Канадиенс" уступали соперникам 2:3 с 35-й минуты и лишь за 18 секунд до финальной сирены Томаш Плеканец при игре без вратаря сумел перевести игру в овертайм. Победная шайба на счету Александра Радулова, который...GameBet

«Питтсбург» - «Коламбус».

в спину, от чего та сломалась. После этого Калверт сбил Кюнхакля с ног. За это он был наказан малым штрафом. После финальной сирены произошла стычка с участием нескольких игроков, включая Евгения Малкина. По ее итогам наказания получили защитник «Блю Джекетс» Скотт...Tribuna.com

НХЛ: Черный день канадских клубов

для гостей шайбу."Сент-Луис" нанес поражение "Миннесоте". Владимир Соботка во втором периоде поединка вывел "блюзменов" вперед, но за 23 секунды до финальной сирены Заку Паризе удалось сравнять счет. Тем не менее, на 18-й минуте овертайма Джоэл Эдмундсон записал на свой счет...Террикон

Во второй половине игры хорваты, казалось, сумели засушить игру. Футбольные сборные Хорватии и Украины также являются соперниками в квалификации на чемпионат мира по футболу. ClipNews.info

сняли с игры вратаря, выпустив пятого полевого игрока. Наряжение было на пределе, но сборная Украины грамотно распорядилась временем и не дала соперникам нанести решающий удар. Финальная сирена прозвучала, зафиксировав великолепную победу украинцев со счетом 2:1. Главный тренер «сине-желтых» Александр Косенко был эмоционален после игры: «Очень доволен...FootballTop