финальная сирена

Кубка Стэнли "Сан-Хосе" уступил на своей площадке "Оттаве". В середине третьего периода "Акулы" смогли сравнять счет, но за минуту до финальной сирены Крис Келли вывел гостей вперед, а Жан-Габриэль Пажо забил уже в пустые ворота соперников. Серией буллитов завершился результативный...НаТрибуне.com

Высший пилотаж от Пескары: ранее снятые три очка вернулись обратно

Фелипе Артейро преимущество гостей стало шатким. Гол в начале второго тайма Де Оливейры не намного разрядил обстановку, но все-таки до финальной сирены сменщику Маммареллы, Мирко Касассе, удалось отбить все попытки «Футзал Исолы» уйти от поражения. Несмотря на то, у «Киоли...Спорт.ua

а также более широкая ротация действующего чемпиона Украины. На экваторе последнего тайма дончане реализовали большинство, а за две минуты до финальной сирены установили окончательный счёт встречи 1:4. Для коллектива Александра Куликова это поражение стало уже пятым подряд в поединках против...Первый городской

Донбасс в гостях победил Кривбасс

этот раз поздравления партнеров принимал уже Победоносцев.Подвел же итог встречи Рамазанов, которому удалось отличиться за три с половиной минуты до финальной сирены. Таким образом, "Донбасс" одержал седьмую подряд победу в чемпионате Украины.Украинская Хоккейная Лига. 24 тур"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Донбасс"...Террикон

Попадание Кавая Леонарда за 6 секунд до финальной сирены принесло «Сперс» победу в домашнем матче с «Уизардс» (107:105).Sportgid

НБА. Кавай Ленард стал автором решающего попадания в матче с «Уизардс»

Попадание Кавая Ленарда за 6 секунд до финальной сирены принесло «Сперс» победу в домашнем матче с «Уизардс» (107:105).Kawhi. Ka-lutch. pic.twitter.com/LnN3t7lC3u— San Antonio Spurs (@spurs) 3 декабря 2016 г.Tribuna.com

УХЛ. Белый Барс побеждает Дженералз в овертайме

Шайба Костюка после передачи Татаренко, казалось бы, принесла киевлянам вторую подряд победу над "Белым Барсом". Но за 8 секунд до финальной сирены Ромащенко восстановил паритет и перевел игру в овертайм. Он же в дополнительное время к заброшенной шайбе добавил и...Спорт.ua

НБА. Кармело Энтони стал автором решающего попадания в матче с «Миннесотой»

Попадание Кармело Энтони за 2,3 секунды до финальной сирены принесло «Никс» победу над «Миннесотой» (106:104).Энтони реализовал 5 из 16 с игры и набрал 14 очков.Knicks’ Carmelo Anthony drains game-winning...Tribuna.com

Всего на борту находился 81 человек, по предварительным данным выжили лишь шестеро. Sportgid

Харьковские болельщики помогли запорожцам победить чемпиона Румынии

что открыл счет Борис Пуховский на первой минуте, и он же его и закрыл точным попаданием с семиметрового уже после финальной сирены. А всего Борис поразил ворота «Динамо» восемь раз. Но самым результативным игроком в матче стал уже упомянутый динамовский...Вечерний Харьков (газета)

К «Финалу четырех» должны подойти в наилучшем состоянии. FootballTop

Запорожский "Мотор" одержал четвертую подряд победу в гандбольной Лиге чемпионов

Оппонентки нашей команды в плей-офф станут известны по итогам жеребьевки 4 декабря. Факты

"Днепр" и "Кривбасс" победили в матчах Суперлиги

украинской баскетбольной Суперлиги  "Днепр" на выезде обыграл "Николаев" со счетом 75:73, победный бросок гости совершили лишь за 16 секунд до финальной сирены, когда отличился защитник днепрян Максим Закурдаев, сообщает "УНИАН". В ответной атаке капитан "Николаева" Алексей Онуфриев допустил потерю, которая...Comments.ua

69:68. Однако Тимофеенко и Загреба подпортили настроение «Надежде» - 69:72. Кушниров попал два штрафных - 71:72. За 32 секунды до финальной сирены не дрогнула рука у Тонченко - 73:72! В ответной атаке не промахнулся Закурдаев - 73:74. У николаевцев оставалось...Днепродзержинский спорт

Днепр вырвал победу у Николаева

борьба на паркете Дворца Спорта "Надежда" была на пределе возможностей. "Николаев" догнал соперника - за четыре с небольшим минуты до финальной сирены счет на табло был 64:64. Хозяевам удалось совершить подвиг и вырваться вперед, но удачная концовка встречи в исполнении...Террикон

Гандболисты «ЗТР» выбыли из борьбы за Кубок ЕГФ.

Аламо Йесте. В итоге сработало тривиальное правило – «не забиваешь ты, забивают тебе»… В данной ситуации в считанные секунды до финальной сирены «двойка» испанского клуба «Fraikin BM. Granollers» Кабанас Карсиа Пертуса (правый крайний) поставил победную точку для своей команды –...Reporter UA

Кубок УЕФА: Газпром-Югра и Мовистар Интер выходят в Финал четырех

удалось. На 37-й минуте Рикардиньо не реализовал дабл-пенальти, но свою ошибку звездный португалец с лихвой исправил за 46 секунд до финальной сирены, забив в ворота хозяев второй мяч. Гол Ривильоса через 24 секунд существенного значения не имел, лишь установив окончательный...Спорт.ua

Черкасские Мавпы взяли верх над Политехником

и стал самым результативным игроком матча. Однако в четвертой четверти черкащанам удалось вернуть ситуацию под свой контроль и выиграть матч. Финальная сирена зафиксировала на табло результат...Телеграф

Кубок УЕФА: хорватский Национал решил бросить вызов Газпром-Югре

главной неожиданностью этого сезона. Вот и в Алматы косовары для крепкого «Никарса» создали кучу проблем. Интрига в матче была до финальной сирены. При счете 3:2 голкипер «Никарса» Антон Астраханцев за 32 секунды до сирены фактически снял все вопросы, так что,...Спорт.ua

Во втором тайме старались играть более активно, в прессинг, имели преимущество. FootballTop