финальная сирена

Локомотив - Кардинал-Ровно.

в один мяч — 3:2. Этот счет был установлен еще на 26-й минуте, так что, сами понимаете, интрига жила до финальной сирены. Любопытно, что и в матче второго круга, проходившего в Ровно, на той же 26-й минуте был точно такой...Спорт.ua

В городе прошел матч всех звезд мариупольской аматорской баскетбольной лиги

борьба. Когда до конца игры оставалось 20 секунд, а на табло горел счет: 79-79, игрок Светлых Роман Иванченко под звуки финальной сирены оформил трехочковый бросок. Таким образом, команда склонила победную чашу весов на свою сторону. Матчевая встречала запомнилась и различными...i24

До победы над лидером харьковскому «Локомотиву» не хватило трех секунд

в пять полевых игроков, и именно вышедший в роли «джокера» Александр Корнийчук точным ударом под перекладину за три  секунды до финальной сирены спас свою команду от неудачи - 2:2. - Мы смогли доказать, что мы сейчас занимаем первое место не...Вечерний Харьков (газета)

Александр Бондарь вернулся и оформил Рекорду победу над Клирексом

пожалуй, все бы в матче стало ясно, а в итоге — гости воспользовались своим шансом, и за 11 секунд до финальной сирены ушли от поражения, за счет дальнего и не самого сложного удара Кшиштофа Салижа. > > Ну, и на...Спорт.ua

Трудности только сплачивают: Эль Посо Мурсия побеждает и без тренера

за 1.32 до сирены. Феррао умело подставился под фол, который был для хозяев шестым, и Диего великолепно исполнил 10-тиметровый. После финальной сирены хозяевам достались аплодисменты от своих болельщиков, а «Барселоне Ласса» три очка, которые, как минимум, на сутки подняли её...Спорт.ua

В сражении 5 на 3 наши соперники реализовали шанс и отправили шайбу точно в сетку криворожских ворот. Через несколько минут финальная сирена зафиксировала тяжёлую и боевую победу Кременчука над Кривбассом с результатом 1:3.Первый городской

Ничья не значит мировая: в битве Наполи и Лацио сильнейшего нет

выходили вперед, но не более чем на один мяч. Последнее слов в матче было за гостями, когда за 1.17 до финальной сирены серб Марко Перич принес «Каос Футзал» одно выездное очко. Когда в туре много ничьих, это шанс поправить свое...Спорт.ua

Было то, чего быть не должно: эль суперклассико завершилось дракой

площадки, гостям очень хотелось оставить за собой хотя бы последнее слово, но «плюс два» в пользу «Мовистар Интера» сохранились до финальной сирены. > > > > Это был матч, который та же «Mundo deportivo» окрестила, как «эль суперклассико». А испанцы...Спорт.ua

переиграли соперниц, то в воскресенье игра не давалась совершенно. -7 по итогу трех четвертей и 56:61 за четыре минуты до финальной сирены. Благо, что в оставшееся время Чайка больше не пропускала, а впереди у наших девочек получилось забить столько, сколько...Бердянск 24

То в жар, то в холод: Лацио в дерби побеждает Аксед Груп Латину

стал игрок хозяев Кака, на счету которого хет-трик. Свой третий мяч бразилец с итальянским паспортом забил за 7 секунд до финальной сирены, но он не сравнял счет, а вывел «Каос Футзал» вперед 3:2. Но этого мизерного времени «Киоли Коджианко Футзал»...Спорт.ua

Баскетболисты «Запорожья» проиграли киевскому «Будівельнику».

сожалению, медленно, но уверенно скатывались к досадному и не совсем справедливому поражению… Кульминация в матче наступила за три минуты до финальной сирены при счете 74:72. Вероятно, роковыми для запорожской команды стали промахи Александра Рыбалко (один) и Липовцева (два) при реализации...Reporter UA

не менее, во втором периоде "желто-синие" сумели сравнять счет, а в овертайме дожали соперника. Победную шайбу за 17 секунд до финальной сирены забросил Дмитрий Игнатенко. Италия - Украина - 3:4 ОТ (3:2, 0:1, 0:0, 0:1) Голы: 07:31 Таран – 0:1,...Апостроф

НБА. Тайус Джонс стал автором ключевого 3-очкового в матче с Торонто

Дальнее попадание разыгрывающего Тайуса Джонса при равном счете за 19,5 секунды до финальной сирены помогло «Миннесоте» вырвать победу у «Торонто» (112:109).На счету Джонса 5 очков и 3 передачи за 27 минут.ВИДЕО...Tribuna.com

Харьковский «Витязь» потерял шанс на выход в плей-офф

наставнику не удалось, и шайбы продолжили залетать в сетку одна за другой. Точку в матче поставил за 27 секунд до финальной сирены дончанин Виктор Захаров - 0:13. В минувшие выходные в Броварах «Витязь» провел два матча со столичным «Дженералз». Перед...Вечерний Харьков (газета)

Бросок МакКоллума помог Портленду отомстить Далласу

на своем поле в напряженной борьбе проиграл Портленду (113:114), а Си Джей МакКоллум забросил победный двухочковый бросок за секунду до финальной сирены. В четвертом очном поединке этих двух команд, которые все еще продолжают борьбу за восьмое место в Западной конференции,...Sportgid

Именно предупреждения стали причиной осторожной игры в защите - вторая четверть уже прошла при приемуществе Энергобаскета, а за минуту до финальной сирены разница в счете была всего 2 пункта 97-99. Но в этот момент поле за пятые предупреждения уже покинули...Днепродзержинский спорт

Реанимация Леванте: Же и компания останавливают Эль Посо Мурсию

39-й минуте, когда у хозяев за две желтые карточки был удален Маркес. Оборона «Леванте» во главе с Йераем до самой финальной сирены демонстрировала чудеса героизма, но ничью хозяева смогли отстоять. Она не позволила «Леванте» уйти из зоны вылета, но это...Спорт.ua

гол Кривбасса 2:2. Однако радость криворожан была недолгой Белый Барс снова лидирует в игре после точного броска Павла Дворецкого. До финальной сирены оставалось чуть больше минуты. В тяжёлой ситуации спасителем кривбассовцев выступил всё тот же Никита Попов. Он сумел восстановить...Первый городской

Отбор на ЧЕ-2018: скандинавская солидарность оставляет Косово вне игры

команды, когда на 38-й минуте ассистировал… голкиперу сборной Дании Кристофферу Хогу. Сработало его подключение в атаку, и за 2.41 до финальной сирены датчане вышли вперед 2:1. Концовку активнее провели косовары, но уйти от поражения им не удалось. Тот самый счет,...Спорт.ua