финальная сирена

уверенно ее контролировали. Выделилм двойные трехочковые выстрелы Мишулы, которые увеличили общую разницу до 25 очков за почти три минуты до финальной сирены. Итог первого матча серии уже не вызывал никаких сомнений. Самый весомый вклад в стартовую победу своей команды в...Днепродзержинский спорт

Барселона Ласса перед битвой с Мовистар Интером теряет важные очки

к зоне вылета, соответственно, взятые три очка повышали шансы победителя на выживание. Достались они островитянам, которые вырвали победу незадолго до финальной сирены благодаря голу Хуанильо. Победа в Буреле не позволила команд с Канарских островов подняться с 13-го места, но отрыв...Спорт.ua

три из четырех четвертей. И именно хороший задел второй 10-минутки помог завершить матч победой. Решающую трешку за 34 секунды до финальной сирены забросила Мирослава Топчий. Самым полезным игроков Чайки по традиции стала Анастасия Рубашкина. 24 марта ЧАЙКА-ДЮСШ (Бердянск) - ИНВАСПОРТ...Бердянск 24

но и повести 35:40. В третьей четверти начались настоящие баскетбольные качели, но гости своё лидерство по-прежнему удерживали. Интрига сохранилась до финальной сирены, где команда КГПУ преуспела и одержала вторую победу над ровенскими спортсменами со счётом 60:70. После триумфа в Ровно...Первый городской

«Политехник» не сумел хлопнуть под занавес дверью

большому перерыву этот разрыв возрос еще на 10 «пунктов» - 54:26, и хотя сохранился после третьей четверти - 81:53, к финальной сирене запорожцы довели дело до разгрома - 109:65. Самым результативным игроком в  поединке стал запорожец Денис Носков (19 очков),...Вечерний Харьков (газета)

Сборная Украины по гандболу проиграла Словакии

сравнять счет – 9:9 (27-а) минута. Равной игра была на протяжении почти всего матча. За две с половиной минуты до финальной сирены счет был ничейным 24:24. В дальнейшем команда Бориса Чижова пропустила четыре раза подряд и допустила несколько потерь в...Comments.ua

НБА. "Голден Стэйт" разгромно побеждает "Милуоки", "Клипперс" уничтожает дубль "Кливленда" + ВИДЕО

лишь в первой двендацатиминутке дали бой хозяевам. В дальнейшем "Клипперс" прибрали инициативу к своим рукам и контролировали ход встречи до финальной сирены, зафиксировав разгромный счет на табло. Наиболее результативным игроком поединка стал Блэйк Гриффин, который набрал 23 очка. В составе...Comments.ua

Херсонский «Проэксим» сыграл с киевским «ХИТом» (Фото)

После финальной сирены на табло был зафиксирован счет 0:0...Голая Пристань

"Будивельник" разгромил "Николаев"

"краске", набрав 34 очка за десятиминутку. Уже после 30 минут матча хозяева набрали 91 очко, а за 5 минут до финальной сирены "пробили" сотню – интрига была лишь в том, сумеет ли команда Владимира Коваля в своем последнем матче регулярного...Comments.ua

Предательский мяч: баскетболист пытался смазать штрафной, но попал в кольцо

эпизод, когда игрок намеренно пытался смазать штрафной. Рамирес забил элегантный гол в Азиатской Лиге чемпионов (Видео) За 2,5 секунды до финальной сирены Сперс проигрывали хозяевам три очка, а защитник техасского клуба Ману Джинобили должен был выполнить два штрафных броска. Almost,...Телеграф

НБА. Ману Джинобили попытался смазать штрафной в концовке, но все равно попал в кольцо

Одним из ключевых моментов концовки матча «Сан-Антонио» – «Портленд» (106:110) стали штрафные защитника техасцев Ману Джинобили за 2,5 секунды до финальной сирены при счете 108:105 в пользу гостей.Джинобили не удалось поразить цель в первой попытке, после чего аргентинец решил намеренно...Tribuna.com

Метаморфозы Реал Риети: то в жар, то в холод, но шанс на плей-офф есть

— ударом в дальний угол, а второй в ближнюю девятку. Жадер Форнари довел счет до теннисного ровно за минуту до финальной сирены, когда гости играли без вратаря — Фелипе Артейро, закрывавший «рамку», был бессилен отбить мяч. 6:3 — неаполитанцы вышли...Спорт.ua

следующей встрече подопечные Александра Куликова едва не сотворили сенсацию. Наш коллектив пропустил шайбу от Донбасса всего за пять секунд до финальной сирены. Этот гол позволил хозяевам сравнять счёт, а уже в овертайме провести решающую атаку 3:2. Несомненно, после крайнего поединка...Первый городской

вернуть себе лидерство не увенчались успехом. Защита криворожан действовала уверенно и слаженно. Преуспела команда из Кривого Рога и в нападении. Финальная сирена зафиксировала победу хозяев со счётом 103:87. После этих поединков наш коллектив занимает второе место в Высшей лиги Украины...Первый городской

Мини-футбол: «Локомотив» пробился в кубковый «финал четырех»

половиной минуты ровненчанам нужно было забивать три мяча. Но сумели они это сделать только один раз: за 18 секунд до финальной сирены Богдан Новак свел встречу к ничьей - 5:5, и это значит, что борьбу за Кубок продолжит «Локомотив». Вместе...Вечерний Харьков (газета)

время наблюдалось равенство в счете. Но благодаря рывку 13:2 во второй десятиминутке Чайка получила преимущество, которое, собственно, и сохранила до финальной сирены. Стоит отметить, что сразу шестеро подопечных Екатерины Кливенок сумели преодолеть отметку в 10 набранных очков. СДЮСШОР-4 (Николаев) -...Бердянск 24

НХЛ: Питтсбург побеждает и догоняет Вашингтон

ответили точными бросками Мариана Габорика, Анже Копитара, Адриана Кемпе и Джеффа Картера, который реализовал численное преимущество за две секунды до финальной сирены. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" поднялся на вторую строку Дивизиона "Метрополитан", обыграв на выезде "Ванкувер". Заброшенными шайбами отметились...Террикон

период прошёл без голов, во втором тайме кривбассовцы пропустили от Донбасса сразу четыре шайбы. К чести гостей, они сражались до финальной сирены, но уступили противнику со счётом 4:0. Нет сомнений, что криворожане вновь попытаются дать бой одному из главных лидеров...Первый городской

НХЛ: Флери, Стаал и Татар - три звезды игрового дня

Стаалу удалось сравнять счет во втором периоде, а также снова восстановить статус-кво в третьем. Кроме того, за три секунды до финальной сирены он помог отличиться Чарли Койлу. Таким образом Стаалу удалось пополнить послужной список текущего сезона 20-й и 21-й шайбами,...Террикон

НХЛ: Бернье, Годро и Кучеров - три звезды игрового дня

том числе и убойные попытки Панарина за 1 минуту 18 секунд до конца матча и Тэйвза за 59 секунд до финальной сирены. Вторая звезда - Джон Годро (Калгари)Форвард "Флеймз" набрал четыре балла (1+3) в поединке с "Монреалем", который завершился победой...Террикон