финальная сирена

Смена лидера в Примере: Барселона Ласса дома проиграла Эль Посо Мурсии

играть втроем гостям не пришлось — Диего реализовал пенальти. Удивительно, но и он не доиграл матча до конца! Незадолго до финальной сирены бразилец руками пытался сорвать рывок Мариновича к воротам — отложенный фол и вторая желтая для Диего. Оставшегося времени...Спорт.ua

"Курбадс" уверенно разобрался с "Тыхы": поляки смогли отметиться лишь в заключительном периоде, до того же забивали исключительно игроки "Курбадса" - финальная сирена зафиксировала победу латвийцев со счетом 5:2.Группа СВ стартовом матче группы С встречались "Чури Урдин" и ДВТК. Первая двадцатиминутка...Террикон

колене, сообщает ESPN.com.Пол был отправлен на скамейку по решению главного тренера Майка Д’Антони за 4 минуты и 47 секунд до финальной сирены. Большую часть этого времени звездный плеймейкер провел на ногах, поддерживая команду.«Я отличный черлидер», – пошутил Пол после матча.Пол...Tribuna.com

Бывшие одноклубники ЛеБрон Джеймс и Кайри Ирвинг поприветствовали друг друга после финальной сирены матча «Кливленд» – «Бостон» (102:99).Ирвинг мог сравнять счет броском из-за дуги под сирену с сопротивлением Джеймса, но не попал. Сразу...Tribuna.com

Бывшие одноклубники ЛеБрон Джеймс и Кайри Ирвинг поприветствовали друг друга после финальной сирены матча Кливленд - Бостон (102:99).Мировые Новости Спорта

Донецкий «Донбасс» провел последнюю игру накануне матчей Континентального кубка – в результативной встрече был повержен «Белый Барс». После финальной сирены наставник дончан Сергей Витер поделился своим мнением о матче. «Это хоккей. Сегодня получилась хорошая, боевая игра – было много удалений.1NEWS

Донецкий "Донбасс" провел последнюю игру накануне матчей Континентального кубка – в результативной встрече был повержен "Белый Барс". После финальной сирены наставник дончан Сергей Витер поделился своим мнением о матче."Это хоккей. Сегодня получилась хорошая, боевая игра – было много удалений. Получилось...Террикон

Сергей ВИТЕР: «Получилась хорошая, боевая игра»

17 октября донецкий «Донбасс» провел последнюю игру накануне матчей Континентального кубка — в результативной встрече был повержен «Белый Барс». После финальной сирены наставник дончан Сергей Витер поделился своим мнением о матче. «Это хоккей. Сегодня получилась хорошая, боевая игра — было...Спорт.ua

стала для "Вегаса" победной. Новички лиги обыграли "Бостон", который усилиями Давида Пастерняка сократил отставание до минимума за 30 секунд до финальной сирены, но пропустил после этого в пустые ворота. По шайбе за "Вегас" на свой счет записали Алекс Тух и...Террикон

Лэнь стал зачинщиком драки во время предсезонного матча НБА с "Портлендом". Инцидент произошел в четвертой четверти за несколько минут до финальной сирены, передает Обозреватель.Украинский центровой после ожесточенной борьбы под щитом с Калебом Свониганом из "Портленда" не смог сдержать эмоций и...Новости N

Евгений ВАРЕНИЦА: «Приоритеты - отбор на ЧМ-2019 и Европейские Игры»

в игре с Италией у меня уже не выдержали нервы. После того, как рефери поставил штрафной за несколько секунд до финальной сирены, я выбежал в поле и пытался Лауринасу Арзулайтису (литовский арбитр матча Украина - Россия) доказать, что такое ставить...Спорт.ua

Кубок УЕФА: Михаил Грицына помог камбеку Столицы в матче против Динамо

оставшиеся 4 с половиной минуты совершили камбек. Сначала за полминуты в ворота «Динамо» влетели два мяча, а за 1.17 до финальной сирены Михаил Грицына забил мяч, который в этой игре стал победным. 5:3 — победа «Столицы», и с большой долей...Спорт.ua

"Химик" уступил во втором матче Кубка Европы ФИБА

южан в заключительной части матча немного улучшилась реализация в Колтер. Именно он сократил отставание до 2-х очков за 3:25 до финальной сирены. Но в следующих разменах быстрыми атаками от щита к щиту гости увеличили разницу до 7 очков, а затем...Телеграф

набрал три очка (2+1) за результативность в поединке с "Филадельфией" (6:5). 23-летний швед реализовал численное преимущество за 36 секунд до финальной сирены и эта шайба стала для гостей победной.1NEWS

3:2)Филип Форсберг двумя шайбами в третьем периоде помог "Предаторс" обыграть "Флайерс". 23-летний швед реализовал численное преимущество за 36 секунд до финальной сирены и эта шайба стала для гостей победной. Дубль в составе победителей за Скоттом Хартнеллом."Даллас" - "Детройт" - 4:2...Террикон

Дубль вратаря-голеадора Лайона принес победу Лацио над Миланом

в Италии своими потрясающими дальними ударами. Тот же Лайон оформил дубль в середине второго тайма, установив счет 3:6. «Миланисты» до финальной сирены не желали мириться с судьбой, но успели отыграть только два мяча — 5:6. Из других результатов тура отметим...Спорт.ua

Суперлига-2017/18: "Химик" разгромил "Политехник"

отлично вписывались в игру и даже с молодыми баскетболистами на паркете хозяева не уступали Политехника. Еще за 2 минуты до финальной сирены Химик стал первой командой в сезоне, которая набрала 100 очков, разгромив в итоге харьковчан в первом домашнем поединке...Телеграф

Один из лучших игроков в истории хоккея победил рак

Марио Лемье родился 5 октября 1965 года в пригороде Монреаля. NewsOboz

Мур, на счету которой 18 очков и 10 подборов, забила за 26,5 секунды до финальной сирены при счете 79:76.Tribuna.com