финалист

Фотограф Андрей Грачев - член Русского географического общества, финалист и победитель фотоконкурсов «Дикая природа России»-2015, The Best Of Russia, 35AWARDS. На его снимках запечатлены те места, куда редко ступает...Новости N

Дэн Эванс: После матча с Вавринкой у меня был тяжелый период. До сих пор вспоминаю этот матч

Финалист турнира в Сиднее Дэн Эванс, во втором круге Australian Open обыгравший Марина Чилича (7) 3:6, 7:5, 6:3, 6:3, поделился впечатлениями от матча.«Начал я неважно – меня застало врасплох, как сильно он бьет. Пришлось догонять и в начале второго цепляться.Tribuna.com

Конкурс по роману Марты Таро "Сладкая улыбка зависти" в самом разгаре!

“Галантный детектив”, участникам предстоит интерпретировать расклад Таро “Кельтский крест”, состоящий из 10 карт (тех самых, которые соответствуют каждому из романов). Финалистом победителем Конкурса станет тот, кто первым правильно объяснит значение расклада. Он получит главный приз - путевку в романтическое путешествие!...pr.adcontext.net

В Локомотиве произошла замена тренеров

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице мужской Суперлиги, отставая от лидера львовского «Баркома-Кажаны» на 6 очков, а также стал финалистом розыгрыша Кубка...Спорт.ua

На учителя - автора стихотворения "Украинским патриотам", завели новое дело

учитель печатается с 19 лет. Он автор поэтических сборников: "С думой о России" (1998 г.) и "Солнечный зайчик" (2007 г.), финалист конкурса юмористической поэзии "Пошла писать губерния" (2006 г., "Литературная газета"), победитель конкурса стихов журнала "Эрфольг" (2010 г.), лауреат конкурса...Kasparov.ru

Промоутер Усика: Саша переезжать в Америку не собирается

Чемпион мира и Европы среди любителей, олимпийский чемпион, финалист турнира WSB с "Украинскими атаманами" и, наконец, чемпион мира WBO в первом тяжелом весе (до 91 кг). Несмотря на все...Террикон

Милош Раонич: «Реакция Мюллера на победу в Сиднее была очень трогательная»

Прошлогодний полуфиналист Australian Open Милош Раонич (3), в первом круге нынешнего турнира обыгравший Дастина Брауна 6:3, 6:4, 6:2, оценил свое выступление.«Я сыграл...Tribuna.com

Украинская батарейка может работать 12 лет

Источник электричества, созданный киевскими учеными под руководством кандидата технических наук Владислава Киселева, стал финалистом одного из самых престижных в Украине международных конкурсов научных проектов «Сикорский челлендж». На нем была представлена батарейка, рассчитанная на 12...Вечерний Харьков (газета)

В итоге партия дошла до тайбрейка, где при розыгрышах британец оказался сильнее. Уверенная игра Маррея в третьей сете позволила прошлогоднему финалисту AUS Open одержать закономерную победу в первом раунде соревнований. За весь матч каменчанин выполнил 6 эйсов и допустил столько...Сайт города Днепродзержинска

мира Энди Маррей остался недоволен своим выступлением на старте Australian Open и прежде всего недостатком количества рывков в матче. Пятикратный финалист в Мельбурне, Маррей был далеко не в своей лучшей форме победив в первом туре в понедельник Илью Марченко. В...Стратегия.Ком

Цуренко с боем уступила первой ракетке мира Кербер на Australian Open-2017

свои выступления на Открытом чемпионате Австралии. Об этом сообщает сайт соревнований. В матче первого круга украинец уступил первой ракетке мира финалисту прошлогоднего AUS Open британцу Энди Маррею - 5:7, 6:7 (5), 2:6. Матч продолжался 2 часа и 50 минут. На...Gottstat.com

Марченко уступил первой ракетке мира Маррею на AUS Open

свои выступления на Открытом чемпионате Австралии. Об этом сообщает сайт соревнований. В матче первого круга украинец уступил первой ракетке мира финалисту прошлогоднего AUS Open британцу Энди Маррею - 5:7, 6:7 (5), 2:6. Матч продолжался 2 часа и 50 минут. На...ГолосUA

Australian Open: украинец дал бой первой ракетке мира

2017 года. Но соперник у него был более чем достойный. В матче первого круга Марченко проиграл первой ракетке мира и финалисту прошлогоднего Australian Open британцу Энди Маррею со счетом 5:7, 6:7(5), 2:6.Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина довольно легко...Террикон

Парикмахер Лиза Фарралл со своей коллекцией невероятных причесок в стиле афро получила первое место в трех категориях британского конкурса причесок The Black Hair Awards а так же вышла в финал общенационального конкурса British Hair Awards 2016. Удивительно, как не победила...Новости N

Харьковский «Локомотив» вышел в финал Кубка Украины

более уверенно уступили - 14:25. Пятый решающий сет «Локомотив» таки сумел выиграть, победив в матче - 3:2 и став первым финалистом Кубка. Любопытно, что в этом триллере, продолжавшемся 2 часа и 7 минут, каждая из команд суммарно набрала одинаковое количество...Вечерний Харьков (газета)

представят в ФИБА необходимые документы, которые должны быть рассмотрены до заседания центрального бюро организации в феврале, когда будут выбраны четыре финалиста. Хозяин турнира будут определен в ноябре 2017 года.Ранее об интересе к проведению турнира заявил президент РФБ Андрей Кириленко. Также...Tribuna.com

Поразительные афро-стрижки (Фото)

Красивые афро-стрижки от финалиста британского конкурса парикмахеров.Телеграф

работы". Запорожец Руслан Ханумак и бердянец Андрей Зрожевский подадутся в дальние экзотические страны... немного поработать. Топ-лица команды "Заиньки" - ярчайшего финалиста первого сезона "Лиги смеха" на себе испытают и покажут все, кто мечтает работать за границей, что "мечтать надо аккуратней".Mig.com.ua

В Запорожье пройдет «Ёлка на воде»

начинающих спортсменов, до лидеров сборной Украины, участников Олимпийских Игр, победителей и призеров Международных соревнований. Уже готовы порадовать зрителей своим выступлением финалист Олимпийских Игр-2016 Максим Долгов, чемпионы Украины, победители международных соревнований Виктория Кесарь, Евгений Науменко, Олег Сербин, Карина Эсаулова и другие...Индустриальное Запорожье

А годом ранее бердянец в составе команда Заинька стал финалистом первого сезона Лиги Смеха.Бердянск 24