финалист

Финалист US Open-2014 и трехкратный финалист Мастерсов Кеи Нисикори, в воскресенье в Майами обыгравший Фернандо Вердаско 7:6, 6:7, 6:1, рассказал о целях, которые поставил перед собой на этот сезон. Мировые Новости Спорта

Майами (ATP).

В третьем круге «Мастерса» в Майами его четырехкратный финалист Рафаэль Надаль (5) обыграл Филиппа Кольшрайбера (26). Майами, США22 марта - 2 апреля 2017ATP World Tour Masters 1000Призовой фонд -...Tribuna.com

Раонич снялся с турнира в Майами из-за травмы

Добавим, перед стартом в Майами финалист «Уимблдона» рассказал, что, по его подсчетам, у него возникали различные проблемы со здоровьем на девяти последних турнирах.Tribuna.com

В третьем круге Мастерса в Майами его четырехкратный финалист Рафаэль Надаль (5) сыграет с Филиппом Кольшрайбером (26).Мировые Новости Спорта

Милош Раонич: «Я черпаю уверенность в работе, а не в матчах»

я в оптимальной позиции, но, к счастью, турнир длинный, то есть все еще может измениться по его ходу».В третьем круге финалист «Уимблдона» сыграет с хозяином кортов Джаредом Дональдсоном (Q).Кроме того, 26-летний канадец рассказал, что во Флориде ему помогает соотечественник Джесси Левин...Tribuna.com

Рафаэль Надаль: «Сегодня было трудно найти свою игру - оставалось только как-то искать способ победить»

Четырехкратный финалист «Мастерса» в Майами Рафаэль Надаль (5), в стартовом матче нынешнего турнира обыгравший Дуди Селу 6:3, 6:4, отыграл оба брейк-пойнта и сам...Tribuna.com

В пятницу на турнире в Майами стартует его четырехкратный финалист Рафаэль Надаль (5) и прошлогодний - Кеи Нисикори (2).Мировые Новости Спорта

Рафаэль Надаль: Я не одержим титулом Майами

Четырехкратный финалист «Мастерса» в Майами Рафаэль Надаль поделился своим настроем в преддверии нынешнего турнира.«Я не одержим титулом Майами. Я был бы рад добавить...Tribuna.com

Финалист Индиан-Уэллса Стэн Вавринка рассказал о своем самочувствии в преддверии старта Мастерса в Майами, где никогда не проходил дальше 1/8 финала. Мировые Новости Спорта

Стэн Вавринка: «Конечно, Роджер может стать №1»

Финалист Индиан-Уэллса Стэн Вавринка рассказал о своем самочувствии в преддверии старта «Мастерса» в Майами, где никогда не проходил дальше 1/8 финала.«Я доволен своим результатами. После поражения я был расстроен, но Роджер сыграл очень хорошо, и все равно финал получился хороший.Tribuna.com

Германия - Англия.

48 голов за команду Германии, становился бронзовым призером ЧМ-2006 и ЧМ-2010, а также выиграл ЧМ-2014. Форвард в составе сборной был финалистом Евро в 2008 году, полуфиналистом – в 2012 и 2016 годах.Tribuna.com

Донбасс стал вторым финалистом УХЛ

Донецкий клуб оказался сильнее Кривбасса. Донецкий клуб в Дружковке выиграл все три периода матча против Кривбасса, тем самым став вторым финалистом УХЛ.Gottstat.com

Донбасс стал вторым финалистом плей-офф УХЛ

УХЛПлей-оффПолуфинал, 5-й матчСчет в серии - 4:1.«Донбасс» - «Кривбасс» - 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)Шайбы: 1:0 - Буценко (Лялька, Бабинец), 16:47, 2:0 - Благой (Никифоров, Сырей), 23:27, 2:1 - Михеенок (Секирко), 42:52, 3:1 - Захаров (Победоносцев, Егоров), 46:44, 4:1 - Никифоров...Tribuna.com

Все и так прекрасно знают, что французская команда одна из сильнейших среди сборных. Как-никак, финалист Евро, хотя их поражение дома в решающей игре не всеми было воспринято благосклонно Ничего, кадры у галльских петухов таковы, что...Стратегия.Ком

Локомотив выбивает ЦСКА и выходит в финал конференции на СКА

Ярославский "Локомотив" стал вторым финалистом Западной конференции Кубка Гагарина, где сыграет с петербургским СКА.Террикон

18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского «Шахтера» стали первыми полуфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в ответном поединке? финала подопечные Олега Кубарева победили на своем поле представителя первой лиги национального...FootballTop

Необычное вдохновение: курящие девушки на картинах (Фото)

В 2004 Брайан Виверос стал финалистом Erotic Awards и получил звание художника года.Телеграф

Тренер "Лестер Сити" о жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов

прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой английской команде достался мадридский "Атлетико". "Противостояние с "Атлетико", который дважды был финалистом Лиги чемпионов за последние три года, — это большой вызов. "Атлетико" — очень хорошая команда с фантастическими исполнителями и...Телеграф

Сакская юношеская команда стала шестым участником крымского финала всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига»

выступить в крымском финале соревнований «Локобаскет – Школьная лига». Он состоится 25-26 марта в Евпатории». Как сообщал Крыминформ, первым крымским финалистом стал коллектив из Красногвардейского, вторыми – юноши из Керчи, третьими – учащиеся из Нижнегорского, четвёртыми – ребята из Симферополя,...Первый регион