финалист Кубка

Франция на этой неделе узнала финалистов кубка. Но при этом именно одному из них, Анжеру, доверено открывать очередной тур Лиги 1. Там намечается целая череда интересных бескомпромиссных...Стратегия.Ком

Именно так ЦСКА забил второй и третий мячи. FootballTop

Киевляне становятся первыми финалистами Кубка Ua-football

"Орлы" из Франкфурта стали первыми финалистами Кубка Германии по футболу

Определился первый финалист Кубка Германии по футболу. Им стал франкфуртский "Айнтрахт", который в серии пенальти одолел гладбасскую "Боруссию".Gottstat.com

Бавария Боруссия (Д): игра против конторы

апреля на «Альянц-Арене» состоится четвертое за сезон «свидание» двух грандов бундеслиги. На этот раз встреча имеет огромное значение – определяется финалист кубка, который наверняка будет фаворитом в решающем матче с «Айнтрахтом»! Меньше трех недель назад «Бавария» на этом же стадионе...Sportgid

Во вторник, 25 апреля, был сыгран первый полуфинал в Кубке Германии - "Боруссия" из Менхенгладбаха принимала "Айнтрахт". Ua-football

Кубок Германии: Айнтрахт по пенальти одолел гладбахскую Боруссию и вышел в финал

"Айнтрахт" спустя 11 лет вновь стал финалистом Кубка Германии. Сегодня команда по серии пенальти оказалась сильнее менхенгладбахской "Боруссии". Футболисты обменялись голами в первом тайме, а потом дошли до...Террикон

во вторник. Причем главным событием дня должно стать противостояние между Спартаком и Уралом. На секундочку, это дуэль лидера Премьер-Лиги и финалиста кубка страны, возможно, эдакая репетиция Суперкубка. Сможет ли гость из Екатеринбурга что-то противопоставить фавориту? Бесплатный прогноз этой важной футбольной...Стратегия.Ком

Футболист "Челси" забил магический мяч в Кубке Англии

"Челси" обыграл "Тоттенхэм" и стал первым финалистом Кубка Англии по футболу. Второй финалист определится в воскресенье в матче лондонского "Арсенала" и "Манчестер Сити".NewsOboz

Ливерпуль - Кристал Пэлас - 1:2.

Мерсисайдцы сенсационно уступили скромному лондонскому клубу.   Ливерпуль серьезно усложнил себе задачу завоевания путевки в Лигу чемпионов, проиграв на "Энфилде" Кристал Пэласу со счетом 1:2. Это тем более удивительно, если учесть, что в середине первого тайма хозяева открыли счет.  ...GameBet

Дебур: За последний месяц у нас закончилось топливо

Действующий финалист Кубка Стэнли закончил текущий сезон поражением 1:3 в шестом матче серии с "Эдмонтоном".Террикон

В Шотландии стали известны имена финалистов Кубка. Getty Images 23 апреля 2017, 16:13 На стадионе Хэмпден Парк в Глазго...Ideasport

НХЛ: Сент-Луис, Рейнджерс и Эдмонтон выходят в полуфиналы конференций

"Рейнджерс" закрепил Дерек Степан. В полуфинале Восточной конференции "Рейнджерс" сыграют с победителем пары "Оттава" - "Бостон""Эдмонтон" выбил из розыгрыша прошлогоднего финалиста Кубка Стэнли "Сан-Хосе". После домашней победы в овертайме, которая оказалась переломной, "Ойлерз" ожидаемо расправились с соперниками и на их...Террикон

Главное за день: зависший Дуглас Коста, отошедший Габриэл Жезус, обнаглевший Хьюи Фьюри и другие новости

"Тоттенхэм".Восходящую звезду мирового футбола Килиана Мбаппе из "Монако" захотел "ПСЖ". И готов заплатить за него 90 миллионов евро.Европейское"Челси" становится первым финалистом Кубка Англии. "Тоттенхэм" долго упирался, но на весь матч вдохновения не хватило."Атлетико" сумел восстановиться после европейского матча с "Лестером".Террикон

Стал известен первый финалист Кубка Англии 2016/17

В полуфинальной встрече Кубка Англии «Челси» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» на стадионе «Уэмбли». За «Тоттенхэм» отличились Гарри Кейн и Деле Алли. Телеграф

Финалист Кубка Голландии будет принимать на своем поле лидера Эредивизи. Стратегия.Ком

Прошлогодний аутсайдер в шаге от того, чтобы выбить из розыгрыша прошлогоднего финалиста Кубка Стэнли. «Эдмонтон Ойлерз», отыгравшись со счета 1-3 в прошедшем 5-м матче, вырвал победу в овертайме и теперь имеет перевес в...Стратегия.Ком

НХЛ: Питтсбург и Сент-Луис в шаге от полуфинала конференции

победу "Эдмонтону" над "Сан-Хосе". Этот гол стал единственным и победным в матче, а "Ойлерз" вышли вперед в серии с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли.Сент-Луис - Миннесота - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)Счет серии 3:0Коламбус - Питтсбург - 5:4 ОТ (3:1, 0:2, 1:1,...Террикон