финалистка

Финалистка турнира в Люксембурге Моника Пуиг на церемонии награждения поблагодарила свою команду и посвятила турнир своему родному Пуэрто-Рико, месяц назад пострадавшему от сильнейшего урагана. Мировые Новости Спорта

Финалистка ВТБ Кубка Кремля Дарья Касаткина подвела итог финальному матчу, в котором проиграла Юлии Гергес (7) 1:6, 2:6. Мировые Новости Спорта

В Камбодже финалистка шоу "Голос", 23-летняя Сан Срейлай, погибла от руки бывшего мужа, который подстерег девушку в клинике красоты.Подробности.ua

Полуфиналистка Уимблдона и финалистка Линца на прошлой неделе Магдалена Рыбарикова (8) прокомментировала свою победу над Марией Шараповой (7:6, 6:4) в первом круге Кубка Кремля.Мировые Новости Спорта

Чемпионка турнира в Тяньцзине Мария Шарапова в первом круге Кубка Кремля проиграла финалистке Линца Магдалене Рыбариковой 6:7, 4:6.30-летняя россиянка, приехавшая на московский турнир впервые с 2007-го, допустила 46 невынужденных ошибок (17 у соперницы) при 31 активно выигранном очке (15), реализовав...Tribuna.com

Финалистка Ролан Гаррос-2012 Сара Эррани в Тяньцзине выиграла свой первый турнир после дисквалификации за употребление запрещенного вещества летрозола. Мировые Новости Спорта

Детский песенный конкурс судит финалистка «Голоса страны»

Харьковчанка, финалистка 7-го сезона шоу «Голос страны» вошла в состав жюри финала областного этапа конкурса «Яркие дети Украины» «Мне хочется увидеть самобытных...Объектив (медиагруппа)

Причиной стали проблемы с левым запястьем. На левом запястье Киз перенесла две операции. Tribuna.com

Поп-оперное трио IL VOLO споют с TAYANNA Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Комментировать Поделиться: Tweet Вознесенск Онлайн

Двукратная финалистка турниров Большого шлема Вера Звонарева (Q), в Ташкенте разгромившая Полин Парментье 6:2, 6:0, вышла в свой первый четвертьфинал WTA с...Мировые Новости Спорта

Чемпионка и финалистка US Open Слоун Стивенс и Мэдисон Киз на первом турнире после Открытого чемпионата США проиграли в первом же круге. Киз...Tribuna.com

По результатам прошедшей недели финалистка турнира в Токио Анастасия Павлюченкова стала второй ракеткой России.Мировые Новости Спорта

В III конкурсе красоты и таланта "Мисс Мельпомена" определились финалистки

По решению жюри в финал прошли все 14 девушек отважившихся поучаствовать в кастинге. ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Тренер финалистки US Open Мэдисон Киз Линдсей Дэвенпорт оценила состояние своей подопечной по завершении турнира. Мировые Новости Спорта

Дети фанаты осудили за фото с Ольгой Бузовой

Ярославе Дегтяревой, финалистке одного из сезонов шоу «Голос. Дети» фанаты сделали замечание за фото с Ольгой Бузовой. Новости 7 дней в неделю

По результатам US Open Гарбинье Мугуруса впервые в карьере стала первой ракеткой мира. Мировые Новости Спорта

В Киеве выбрали Мисс Украина-2017

Полина Ткач будет представлять страну на конкурсе Мисс Мира в Китае. Первой вице-мисс Украины стала Ирина Ткачук, второй Вице-мисс - Эмилия Шах. Общий призовой фонд конкурса составил 700 тысяч гривень. ЛИГАБизнесИнформ

Татьяна Ларина призналась в самом большом провале

Финалистка «Битвы экстрасенсов» не смогла помочь самой себе. Знаменитая ведьма подала на развод. Новости 7 дней в неделю

Как выглядят финалистки ежегодного бразильского конкурса "Мисс Бум-Бум 2017" (Фото)

27 финалисток бразильского конкурса «Мисс Бум-Бум-2017», в котором выберут обладательницу самых красивых ягодиц, провели групповую тренировку в одном из спортзалов Сан-Паулу. Телеграф

По результатам турнира в Нью-Хейвене его чемпионка Дарья Гаврилова вошла в Топ-20, а финалистка Доминика Цибулкова вернулась в Топ-10.Мировые Новости Спорта