финалистка

Самая молодая финалистка в истории US Open 13-летняя американка Кори Гауфф стала профессионалом. Уроженка Флориды в прошлом месяце заключила контракт с агентством Роджера...Tribuna.com

Финалистка US Open-2015 итальянка Роберта Винчи объявила, что в следующем году завершит карьеру. Последний матч 34-летняя Винчи проведет на весеннем турнире в Риме. Tribuna.com

Яна Соломко снялась в нижнем белье для невесты

Финалистка первого сезона шоу "Холостяк" снялась в фотосессии для украинского бренда нижнего белья Apilat. КиевПравда

Чемпионка и финалистка итогового турнира WTA в Чжухае Юлия Гергес и Коко Вандевей обновили личные рекорды.Мировые Новости Спорта

Добавим, пять пресс-конференций Уильямс на этой неделе продлились в общей сложности чуть более десяти минут. Tribuna.com

Финалистка итогового турнира-2012 Андреа Главачкова в паре с Тимеа Бабош выиграла свой первый титул WTA Finals. Мировые Новости Спорта

В субботу определятся финалистки итогового турнира WTA. Tribuna.com

В III конкурсе красоты и таланта "Мисс Мельпомена" определились финалистки

По решению жюри в финал прошли все 14 девушек отважившихся поучаствовать в кастинге. ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Финалистка турнира в Люксембурге Моника Пуиг на церемонии награждения поблагодарила свою команду и посвятила турнир своему родному Пуэрто-Рико, месяц назад пострадавшему от сильнейшего урагана. Мировые Новости Спорта

Финалистка ВТБ Кубка Кремля Дарья Касаткина подвела итог финальному матчу, в котором проиграла Юлии Гергес (7) 1:6, 2:6. Мировые Новости Спорта

В Камбодже финалистка шоу "Голос", 23-летняя Сан Срейлай, погибла от руки бывшего мужа, который подстерег девушку в клинике красоты.Подробности.ua

Полуфиналистка Уимблдона и финалистка Линца на прошлой неделе Магдалена Рыбарикова (8) прокомментировала свою победу над Марией Шараповой (7:6, 6:4) в первом круге Кубка Кремля.Мировые Новости Спорта

Чемпионка турнира в Тяньцзине Мария Шарапова в первом круге Кубка Кремля проиграла финалистке Линца Магдалене Рыбариковой 6:7, 4:6.30-летняя россиянка, приехавшая на московский турнир впервые с 2007-го, допустила 46 невынужденных ошибок (17 у соперницы) при 31 активно выигранном очке (15), реализовав...Tribuna.com

Финалистка Ролан Гаррос-2012 Сара Эррани в Тяньцзине выиграла свой первый турнир после дисквалификации за употребление запрещенного вещества летрозола. Мировые Новости Спорта

Детский песенный конкурс судит финалистка «Голоса страны»

Харьковчанка, финалистка 7-го сезона шоу «Голос страны» вошла в состав жюри финала областного этапа конкурса «Яркие дети Украины» «Мне хочется увидеть самобытных...Объектив (медиагруппа)

Причиной стали проблемы с левым запястьем. На левом запястье Киз перенесла две операции. Tribuna.com

Поп-оперное трио IL VOLO споют с TAYANNA Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Комментировать Поделиться: Tweet Вознесенск Онлайн

Двукратная финалистка турниров Большого шлема Вера Звонарева (Q), в Ташкенте разгромившая Полин Парментье 6:2, 6:0, вышла в свой первый четвертьфинал WTA с...Мировые Новости Спорта

Чемпионка и финалистка US Open Слоун Стивенс и Мэдисон Киз на первом турнире после Открытого чемпионата США проиграли в первом же круге. Киз...Tribuna.com