фигуры

Николаевский баскетболист Гладырь возглавил топ-10 моментов февраля в чемпионате Франции

Лион-Вийербан (95:91) возглавил рейтинг топ-10 лучших моментов февраля, пишет Зеркало недели. Стоит отметить, что Сергей Гладырь является одной из заметных фигур чемпионата Франции, а в декабре игрок был приглашен на Матч всех звезд турнира. Монако с Гладырем в составе лидирует...НикВести

Несмотря на продолжавшуюся войну, трагедия не освещалась. Даже когда общественность узнавала о числе погибших и раненых, эти люди оставались абстрактными фигурами и цифрами.Новости N

Новак Джокович: «Невозможно нравиться всем»

жизни.Это нормально. Невозможно нравиться всем. Мы с Еленой уважаем чужие мнения и считаем, что конструктивная критика может быть нам как публичным фигурам очень даже полезна.Нам повезло иметь так много поклонников. Это все что я могу сказать – что мы благодарны. А...Мировые Новости Спорта

Фотопроект "Жизнь после войны".

Ювентус надеется купить полузащитника Лестреа

Туринский "Ювентус" следит за полузащитником "Лестера" Риядом Марезом. 26-летний вингер был одной из самых значимых фигур "лис" в прошлом сезоне, когда "Лестрер" завоевал титул Премьер-лиги. По информации calciomercato.it, "Юве" надеется выкупить контракт игрока летом текущего года.Террикон

продолжает цикл исторических очерков о мире шахмат. В этом выпуске – рассказ о первом международном шахматном турнире, появлении турнирных шахматных фигур и о едва ли не самой знаменитой партии за всю историю шахмат. Запись CHESStory. Эпоха неофициальных чемпионов. Часть вторая...Sportgid

сообщает информационный порталZnaj.ua. По информации издания, Музычук уступила на тай-брейке китаянке Тань Чжунь И. В первой партии тай-брейка украинкаиграла белыми фигурами и длительное время сохраняла давление на ход поединка.При этом следует отметить, что Чжунь И удалось защититься, и ко второй...Politeka

Анна Музычук не смогла стать новой чемпионкой мира по шахматам

Анна Музычук уступила на тай-брейке китаянке Тань Чжунъи и не смогла завоевать шахматную корону.В первой партии тай-брейка Музычук действовала белыми фигурами и сохраняла длительное давление на протяжении хода всей игры - правда, Чжунъи удалось защититься. А во второй партии преимущество...Террикон

Активисты вологодского регионального отделения Общероссийского народного фронта наградили победителей конкурса снежных фигур, который проводился в рамках всероссийской акции «Снежный фронт».Призовые места по итогам народного голосования, которое проводилось в социальной сети ВКонтакте победителями...pr.adcontext.net

ЧМ. Музычук не смогла победить китаянку в четвертой партии финала

Украинка Анна Музычук, которая играла черными фигурами, не смогла переиграть китаянку Тань Чжунъи. Завтра пройдет дополнительная схватка для определения чемпионки.Euro.com.ua

Украинка сравняла счет в финале ЧМ по шахматам

В третьей партии финального поединка чемпионата мира по шахматам украинка Анна Музычук белыми фигурами обыграла китаянку Тань Чжунъи В средине партии Аня полчаса обдумывала элегантную жертву слона, сообщает "Сегодня". Но когда решилась на этот...Gottstat.com

Шахматы. Музычук проиграла вторую партию Тань Чжунъи

Украинка Анна Музычук черными фигурами уступила китаянке Тань Чжунъи.Телеграф

Анна Музычук проиграла вторую партию матча за звание чемпиона мира по шахматам

Китая. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. После второй партии счет в матче - 0,5:1,5 очка. Украинка играла черными фигурами и пыталась защищаться до 55-го хода. Но после 56-го хода соперницы признала свое поражение.Фокус

Музычук проиграла вторую партию финала ЧМ по шахматам

по шахматам, который проходит в Тегеране, Иран. Во второй партии Музычук, которая играла в свой день рождения, уступила сопернице черными фигурами. Партия была завершена после 56-го хода Тань Чжуни. Счет в финале стал 1,5:0,5 в пользу китайской шахматистки. Отметим, что...Euro.com.ua

Музычук уступила во второй партии финала на ЧМ в Иране

Анна Музычук проиграла вторую партию финала на чемпионате мира в Иране китаянке Тань Чжунъи. Во второй партии Музычук играла черными фигурами. Напомним, вчера она сыграла вничью белыми. Таким образом, счет поединка 0,5:1,5 в пользу китаянки. Это поражение стало первым для...Спорт.ua

Украинка играла белыми в первой партии финала чемпионата мира по шахматам

Чжунъи из Китая. Партия завершилась вничью, счет в матче стал 0,5:0,5, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинка играла белыми фигурами, но не смогла достичь решающего преимущества и в партии была зафиксирована ничья после 42-го хода Музычук. Согласно регламенту соревнований,...NewsOboz

Джошуа Белл: «Я люблю свое время!»

Лучший скрипач Америки, виртуоз мирового масштаба и одна из самых неординарных фигур на музыкальном Олимпе, Джошуа Белл легко сочетает несочетаемое - блестящую академическую карьеру, записи саундтреков к голливудским фильмам и склонность к...ISRAland

Музычук сыграет с китаянкой в финале ЧМ по шахматам

вышла в финал чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Тегеране В субботнем тай-брейке Тань Чжунъи, игравшая черными фигурами, оказалась сильнее Дронавалли, завершив партию на 99-м ходу, сообщает "Сегодня". Ранее в финал турнира вышла украинка Анна Музычук, выбившая...Comments.ua

По информации издания, матч завершился результатом2:0. Музычук дважды обыграла россиянку Костенюк: накануне матча, как пишет издание, Музычук выиграла партию черными фигурами, создав себе резервный задел. Сегодня она играла белыми, полностью владела инициативой и на 30-м ходу россиянка была вынуждена сдаться.Politeka

Костенюк и вышла в финал, сообщает официальный сайт турнира, передает УНИАН. Матч завершился со счетом 2:0. Накануне украинка выиграла черными фигурами, создав себе приличный задел. Сегодня она играла белыми, владела инициативой и после своего 30-го хода вынудила...Newsonline24