фехтование

Одно золото и три бронзы - закарпатские фехтовальщики на колясках привезли награды с Чемпионата Европы (ВИДЕО)

Двое закарпатских спортсменов сегодня вернулись с четырьмя медалями с Чемпионата Европы по паралимпийскому фехтованию, который проходил с 17 по 23 сентября в итальянском городе Терни.Uzhgorod.in

Член Национальной паралимпийской сборной Анна Пашкова завоевала бронзовую и серебряную медали на чемпионате Европы по фехтованию. Kharkiv Today

Открытый спортивный урок провели в ФСО "Динамо" в Ужгороде (ФОТО)

Открытый спортивный урок по фехтованию и греко-римской борьбе провели в спортивных залах "Динамо" на ул. Швабской в Ужгороде.Uzhgorod.in

Украинские фехтовальщики-паралимпийцы на чемпионате Европы по фехтованию на колясках, который проходит в г.Терни (Италия), выиграли три медали.Ua-football

Украинский паралимпиец Андрей Демчук стал чемпионом Европы по фехтованию на колясках в Италии. Демчук победил в соревнованиях на сабле. Демчук - золотой призер Паралимпиады-2014 в Рио.Tribuna.com

Ушел из жизни легендарный спортсмен: на его счету четыре олимпийских золота

и в индивидуальном турнирах) и Мюнхене-1972. Помимо этого у него есть две бронзовые олимпийские медали и три золота чемпионатов мира по фехтованию. После ухода из большого спорта стал главным тренером сборной команды Венгрии. В 2004 году в Венгрии его назвали спортсменом...Politeka

Попова одержала победу на этапе Кубка мира по велоспорту в маунтинбайке, а Яна Шемякина взяла первое место на турнире по фехтованию на шпагах в Братиславе. Золотой день для Украины. 7. Немецкому триатлонисту Ярославу Бобровскому запретили посещать ресторан, где нужно платить только за...Tribuna.com

Олимпийская чемпионка по фехтованию на шпагах Яна Шемякина стала победительницей международного турнира Memorial Ferdinande de Martinengo. Он состоялся в словацкой Братиславе. Украинка одержала четыре победы из...Prosport

У девушек первое место заняла воспитанница Николаевской СДЮСШОР по фехтованию Александра Бондарь, которая в финале победила Ксению Лакманн из Германии — 15:8. Еще одна наша землячка Дарья Бульба стала пятой.Вознесенск Онлайн

— сказал заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко. На празднике были представлены скалолазание, лазертаг, армспорт, хоккей, акробатические прыжки, флорбол, стритбол, фехтование, американский футбол, черлидинг, роликовый спорт, стрельба из лука и тому подобное. Все спортсмены устроили свои показательные выступления. Особенностью мероприятия...Новый формат

Олимпийская чемпионка Шемякина побеждает на международном турнире

Украинская шпажистка приняла участие в первых соревнованиях с 2016 года Олимпийская чемпионка Яна Шемякина победила на международном турнире по фехтованию на шпагах в Братиславе. Украинка прошла групповой раунд, одержав четыре победы в шести встречах. В полуфинале Шемякина оказалась сильнее 17-летней...Спорт.ua

Под Мелитополем состоится тематический праздник - «День степи»

театрализованные постановки. В программе праздника: обряд «Поклонение четырем стихиям», игры кочевых народов, демонстрация скифского оружия и показательные выступления по историческому фехтованию, игра на этнических музыкальных инструментах. Кроме того, гости смогут принять непосредственное участие и получить мощный заряд положительных эмоций в...Mig.com.ua

Украинский пятиборец Тимощенко завоевал бронзу на чемпионате мира в Мексике

его счету серебро на Олимпийских играх-2016. Что такое современное пятиборье? Олимпийский вид спорта, который включает в себя соревнования по стрельбе, фехтованию, конному спорту, плаванию и бегу. В программу олимпийских игр оно входит с 1912 года. Соревнования среди женщин включены в...Gottstat.com

того, бронзу выиграла и сборная Украины, заняв третье место в командном зачёте. Украинец имел шансы даже на первое место после фехтования (21 победа, 14 поражений), плавания (2.06,68) и конкура. Перед лазер-раном он занимал шестое место, но на последний круг дистанции...Prosport

Олимпийские чемпионы Харлан и Торохтий посетили "Артек"

проекте НОК Украины "Чат с чемпионами и лидерские качества". Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Алексей Торохтий и олимпийская чемпионка по фехтованию, серебряная и двукратная бронзовая призерка Олимпиады Ольга Харлан 13 сентября приехали в МДЦ "Артек", чтобы пообщаться с детьми, ответить...Телеграф

дзюдо, каратэ, легкой атлетике, плавании, скалолазании, спортивной акробатике, стрельбе из лука, стрельбе пулевой, прыжках в воду, современном пятиборье, теннисе, тхэквондо, фехтовании.Наши юные олимпийцы, которые завоевали право защищать честь Украины на самом престижном спортивном форуме планеты, представляют 19 регионов страны.Надо отметить,...Днепр Час