фехтование

успешно выступили в Ванкувере. Украинские шпажисты попали на подиум во второй раз в году НОК Украины Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место на командном Кубке мира в канадском Ванкувере. В состав украинской команды вошли Богдан Никишин,...Вознесенск Онлайн

Сборная Украины по фехтованию на шпаге заняла второе место на этапе Кубка мира в Ванкувере. Двигаясь в финал соревнований, украинцы победили соперников из Эстонии...Newsonline24

Сборная Украины по фехтованию завоевала серебряные медали этапа Кубка мира, который проходил в канадском Ванкувере. В составе украинской сборной серебряными медалистами стали Богдан Никишин...Апостроф

Украинские шпажисты завоевали серебряные медали на Кубке мира

лишь серебром командного первенства. Стоит отметить, что такой же результат украинцы показали и в 2015 году на этих же соревнованиях. Фехтование. Кубок мира. Ванкувер. Шпага мужская (командные): 1.Чехия 2. Украина 3. Италия...Спорт.ua

Шпажисты из Украины стали вторыми на этапе ЧМ в Канаде

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой возвращается домой с медалями. Украинцы сумели завоевать серебро на этапе мирового первенства в канадском Ванкувере. Национальная команда в составе...Euro.com.ua

Украинские шпажисты выиграли серебро на этапе Кубка мира

Национальная команда Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста завоевала серебряные награды этапа Кубка мира в...Comments.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой завоевала серебро на этапе Кубка мира в Ванкувере.Tribuna.com

на сегодняшний день в фехтовальный зал страны, как здесь уже провели несколько крупных состязаний. Один из них чемпионат Украины по фехтованию на рапирах и саблях среди юниоров, завершился в пятницу. Понятно, что для николаевцев особый интерес вызывают турниры по женской...Вознесенск Онлайн

Закарпатка Надежда Дьолог завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках! (ФОТО)

И еще одна отличная новость поступила из венгерского города Эгер. Там проходит этап Кубка мира по фехтованию на колясках.Uzhgorod.in

Ванкувер-2017.

В эти выходные в Ванкувере (Канада) стартовал очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах у мужчин. Украину на этих соревнованиях в индивидуальном первенстве представляют Богдан Никишин, Максим Хворост, Владимир Станкевич (мл), Юрий...Uzhgorod.in

Запорожцев приглашают к Дубу на проводы зимы с казаками

предки совершали обряд проводов зимы. А еще в программе праздника - концерт, выступления школ боевых искусств, рыцарские бои клуба исторического фехтования и выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства.Праздник "Казацкая Масленица" будет проходить в ИКК 700-летний "Запорожский дуб" 26 февраля с 11.00 до...Индустриальное Запорожье

Шекспириада по-симферопольски

Сельвинского, информационном супермаркете „Атриум“. Работают ребята много и с вдохновением, это чувствуется. Постоянно проходят занятия по актёрскому мастерству: сцендвижение, пластика, фехтование, речь, раскрепощение...» Есть что показать и что вспомнить Взяться за Шекспира – смелое решение даже для профессионального театра. И...Крымский телеграф

Ужгородский фехтовальщик на колясках Маким Магула получил серебро на этапе Кубка мира! (ФОТО)

Очень приятные новости сегодня поступили из венгерского города Эгер. Там проходит этап Кубка мира по фехтованию на колясках.Uzhgorod.in

Чемпионами стали львовянин Даниил Гойда и киевлянка Анна Тараненко. Еще одну медаль николаевцы добыли в командном турнире. Вознесенск Онлайн

Закарпатские рапиристки - бронзовые на Чемпионате Украины (ФОТО)

15-16 февраля на базе Николаевской СДЮШОР состоялся Чемпионат Украины по фехтованию на рапирах среди девушек-юниорок.Uzhgorod.in

Кульбакино, Широкой Балки и Балабановки не получили компьютерные классы, 12 или 13 компьютеров с мультимедийными досками, специальной акустической системой. Школа фехтования и еще ряд школ Корабельного и Ингульского районов не получили ту помощь, которая необходима была. Детские сады не получили...НикВести

Стоит отметить, что в минувшем году этот турнир выиграла с таким же результатом другая николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева. НикВести

Сборная Украины победила на юниорском этапе Кубка мира по фехтованию

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала бронзовые награды на этапе Кубка мира в Хайденхайме.ГолосUA