фехтование

проиграла россиянке Анастасии Елкиной — 8:15. Проченко заняла 15-е место. Анна Дубовая в плей-офф не пробилась, она на 137-й позиции. Фехтование. Сабля. Юниоры. Этап кубка мира. Дормаген. 15 декабря. Девушки. 1. С. Нуча (Франция). 2. А. Михайлова (Россия). 3. А.Вознесенск Онлайн

Украинские парафехтовальщицы получили полный комплект медалей на старте КМ

Национальная сборная команда Украины по фехтованию на колясках представлена 14 фехтовальщиками. Всего в этом этапе Кубка мира принимают участие 184 спортсмена из 27 стран мира.UAtoday

Хозяйственный суд Одесской области решил дело относительно Одесской ассоциации исторической реконструкции и фехтования "Тангар".Трасса Е-95

Одесские рыцари ведут неравный бой с мэрией

Департамент коммунальной собственности горсовета ситуацию не комментирует. On.od.ua

Одесскую ассоциацию исторической реконструкции и фехтования «Тангар» таки выселяют из подвального помещения на углу улицы Льва Толстого и Каретного переулка, которое реконструкторы занимали больше десяти лет.Думская.net

Харьковские шпажисты победили на «Мемориале Захарова»

Турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова состоялся в Харькове.Новини Харкова

Турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова состоялся в Харькове. Медали были разыграны в двух возрастных категориях: среди юниоров...Вечерний Харьков (газета)

Шпажисты из Харькова победили на турнире А. Захарова

Турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова состоялся в Харькове.Харьковские известия

Харьковчане выиграли всеукраинский турнир по фехтованию

В Харькове состоялся турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова. Медали были разыграны в двух возрастных категори...Новини Харкова

11-е место Украина порадовала своих поклонников победой над Великобританией — 45:41. В финале Франция взяла верх над Россией — 45:40. Фехтование. Сабля. Юниоры. Этап кубка мира. Варшава. 9 декабря. Девушки. Команды. 1. Франция. 2. Россия. 3. Германия …11. Украина. 15...Вознесенск Онлайн

Грете Коос (Венгрия) со счетом 10:15 и заняла 90-е место. Анна Дубовая в плей-офф не пробилась, она на 141-й позиции. Фехтование. Сабля. Юниоры. Этап кубка мира. Варшава. 8 декабря. Девушки. 14. Е. Писаренко (Украина). 15. М. Смирнова (Украина). 17. А.Вознесенск Онлайн

Величкович Николай Романович

специалистом первой категории Департамента соц. обслуживания и защиты населения исполнительного комитета Львовского городского совета. 1995 – 2005 — преподаватель кафедры фехтования и бокса в университете физической культуры. 2005 – 2014 — старший преподаватель кафедры фехтования, бокса и национальных единоборств. С...ГолосUA

Одесский саблист выиграл турнир во Львове

Пятого декабря во Львове прошёл очередной этап Кубка Украины по фехтованию, в котором приняли участие спортсмены из Одессы и области.048.ua — сайт города Одессы

Сумской боец претендует на звание лучшего спортсмена года

WTA теннисистка Элина Свитолина - абсолютный чемпион мира в тяжелом весе по боксу Александр Усик - победительница кубка мира по фехтованию Ольга Харлан - вице-чемпион мира по каратэ Валерий Чеботарь - чемпионка мира по борьбе Алла Черкасова - вице-чемпион мира...Данкор on-line

Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан в интервью YouTube-каналу «Трендец» рассказала о том, что нужно сделать для знакомства с ней. - Что должен сделать мужчина, чтобы познакомится...Tribuna.com

Абрамов в 132 финала уступил Майклу Ховханесяну (Армения) со счетом 8:15 и занял 41-е место. «Золото» у француза Пьера Лузеля. Фехтование. Рапира. Этап кубка мира. Австрия. 2 декабря. Мужчины. 1. П. Лузель (Франция). 2. М. Лехнер (Австрия). 3. С. Серри...Вознесенск Онлайн

одолел фрацуза Анри Гаудина — 15:14! В 1/32 финала николаевец проиграл Золтану Шанто (Венгрия) — 11:15. Баранцов занял 48-е место. Фехтование. Сабля. Этап Европейского кадетского цикла. Германия. 2 декабря. Юноши. 3. Д. Парк (США. 3. А. Терехов (Россия) …42. Д.Вознесенск Онлайн

спортивную арену Favorite Fit, где будут готовить будущих чемпионов по таким олимпийским видам спорта: дзюдо, тхэквондо, боксу, художественной гимнастике и фехтованию. Спортивный комплекс построили в Вишневом по современным технологиям меньше чем за 8 месяцев. Спорткомплекс строился при спортшколы Вишневого при...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

и Эмме Гуарино (Италия) — 15:9, а в 1/16 финала проиграла Меган Лянг (Китай) — 9:15. В итоге 20-е место. Фехтование. Сабля. Этап Европейского кадетского цикла. Германия. 1 декабря. Девушки. 16. А. Корсак (Украина, Николаев). 20. Д. Бульба (Украина, Николаев).Вознесенск Онлайн

«Стальная воля» - харьковчане бесплатно увидят средневековые поединки

Всеукраинский закрытый турнир по историческому фехтованию «Стальная воля» состоится в субботу, 1 декабря, в Харьковском гарнизонном доме офицеров (ул. Полтавский шлях, 184). Зрителей ждут бескомпромиссные поединки в номинациях «Щит-меч» и...Газета Время