фехтование

В студии - призёр чемпионата мира по фехтованию на колясках Вадим Цедрик появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

Украинские шпажисты получили награду от International Fair Play

Украинская сборная отметилась благородным поступком Юниорская сборная Украины по фехтованию на шпагах в составе Алексея Махонина, Яна Сыча, Сергея Горецкого и Евгения Горбачука получила награду от International Fair Play Committee...Телеграф

— 42:45 и обыграла Испанию — 45:38. В итоге седьмое место. В финале Италия не оставила шансов Франции — 45:40. Фехтование. Сабля. Женщины. Этап командного кубка мира. Синт-Никлас....Вознесенск Онлайн

Ужгородские юные фехтовальщики успешно выступают и на Международной арене (ФОТО)

В Киеве на Всеукраинских соревнованиях по фехтованию памяти заслуженного тренера Я.Д. Фрондзея (рапира, кадеты) ужгородка Мария Кривонос завоевала бронзовую награду!Uzhgorod.in

Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира в Бельгии

Украинская фехтовальщица и олимпийская чемпионка Ольга Харлан выиграла второй этап Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходит в бельгийском Синт-Никласе. Харлан стартовала сразу с 1/32 финала, где разгромила свою соотечественницу Ольгу Жовнир (15:8).Новости N

Лучший результат среди украинцев показал воспитанник  Николаевской СДЮСШОР по фехтованию Даниил Ткач, который занял 16-е место. В 1/64 финала он выиграл у хорвата Ноа Николича со счетом 15:8, далее разобрался...Вознесенск Онлайн

Харьковские паралимпийцы завоевали медали на чемпионате мира по фехтованию в Риме

Харьковчанки Евгения Бреус и Анна Пашкова завоевали четыре медали на чемпионате мира по фехтованию на колясках, который проходил с 7 по 12 ноября в Риме (Италия).Официальный сайт Харьковского городского совета

Чемпион Паралимпиады в Рио Антон Дацко только что вернулся с мирового первенства по фехтованию на колясках.Банкомёт

Глобализация по всем фронтам: Куклу "Барби" одели в хиджаб

на спортсменку лицом. По словам Мухаммад, эта кукла мечта всего ее детства. "Когда я думаю о собственном пути девушки-мусульманки, которая занимается фехтованием, то вспоминаю, что были люди, которые заставляли меня чувствовать себя чужестранкой", - заявила фехтовальщица. Напомним, ранее сообщалось, что украинская...Аналитическая служба новостей

Кукла Барби стала мусульманкой

которая является производителем куклы, подарила фехтовальщице один из своих новых изделий. "Когда я думаю о собственном пути девушки-мусульманки, которая занимается фехтованием, то вспоминаю, что были люди, которые заставляли меня чувствовать себя чужестранкой. Люди, которые не верили в меня, эта кукла...Фокус

Создатели Barbie сделали куклу в хиджабе: появились фото

на Олимпийских играх в хиджабе. Сделанная по ее образцу кукла держит в руках шпагу, а ее одежда повторяет костюм Мухаммад для фехтования. Как отмечают СМИ, кукла поступит в продажу в 2018 году. "Я очень горжусь тем, что теперь девочки могут играть...Деловая столица (газета)

Дзюдоисты из Украины собрали полный комплект медалей на молодежном ЧЕ

сборной принес Артем Лысюк в весовой категории до 60 кг. Украинские паралимпийцы заняли третье итоговое место на Чемпионате мира по фехтованию Зато сумчанин Артем Хомула и запорожцы Семен Ракита и Богдан Зусько закончили соревнования на седьмых позициях. Примечательно, что Турчин...Телеграф

Один из тех, кто стоял у истоков Николаевской СДЮСШОР по фехтованию. Потом вернулся в родную спортивную школу, растил мастеров шпаги.Вознесенск Онлайн

Богдан Боговин, который в финале справился с киевлянинином Дмитрием Шостаком, и Александра Бондарь, в решающем бою одолевшая харьковчанку Дарью Гонцову. Фехтование. Сабля. Кадеты. Всеукраинский турнир. Николаев. 12 ноября. Юноши. 1. Б. Боговин (Николаев). 2. Д. Шостак (Киев). 3. М. Семенов...Вознесенск Онлайн

Украинские паралимпийцы заняли третье итоговое место на Чемпионате мира по фехтованию

Национальная паралимпийская сборная по фехтованию заняла третье общекомандное место на чемпионате мира в Риме (Италия). В активе наших паралимпийцев 9 наград: 3 золотые, 2 серебряные...Телеграф

Николаевская фехтовальщица на саблях и олимпийская чемпионка Ольга Харлан рассказала Vogue UA о специфике своего любимого спорта, о костюмах для фехтования и о своем гардеробе.Мой Город N

Украинцы завоевали 27 медалей на чемпионате мира по панкратиону

разделах: Панкратион Алтима (без ударов руками в голову) и классический Панкратион Фул (полный контакт). Украинские паралимпийцы разыграли финал ЧМ по фехтованию На счету сборной 27 наград (7 "золотых", 9 "серебряных" и 11 "бронзовых"). Таким образом, почти все спортсмены вернулись с...Телеграф