фехтование

В составе украинской сборной ужгородский шпажист стал шестым на Чемпионате мира (ФОТО)

К сожалению, седьмой день соревнований Чемпионата мира по фехтованию, не принес украинской сборной наград. В составе мужской команды шпажистов фехтовал и ужгородец Анатолий Герей.Uzhgorod.in

Два поражения от России и шестые места украинских команд

И мужская, и женская сборные заняли шестое место в командном первенстве на ЧМ по фехтованию Женская сборная Украины по фехтованию (сабля) заняла шестое место в командных соревнованиях на чемпионате мира. В утешительном плей-офф украинки сначала одолели команду Мексики 45:43, а...Спорт.ua

На чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Лейпциге (Германия) в активе сборной Украины две медали. Золото завоевала Ольга Харлан, бронзу - Елена Кривицкая. Сначала...ТВ плюс

«Бронзовая» шпага украинки Кривицкой

Большого успеха на чемпионате мира по фехтованию добилась представительница нашей страны Елена Кривицкая. Она завоевала «бронзу» в личных состязаниях шпажисток.Знамя Индустрии

Золото, серебро и бронза - июльские достижения николаевских спортсменов

100 и 200 метров (тренер В. Деркач). В Германии, г. Лейпциг, с 19 по 26 июля проходит чемпионат мира по фехтованию, на котором Ольга Харлан завоевала золото. В финале спортсменка одержала победу над Аззой Бесбес из Туниса. Поединок завершился победой...Online.ua

Николаевские спортсмены добыли четыре медали для Украины на мировой арене

22 июля николаевская Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге.НикВести

Украинка выиграла "бронзу" чемпионата мира по фехтованию

В четвертьфинале Елена встретилась с россиянкой Татьяной Логуновой и также сумела победить 15:11. NewsOboz

Украинская саблистка третий раз стала чемпионкой мира: появилось видео

Известная украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала чемпионом мира по фехтованию в Лейпциге (Германия).Online.ua

После победы на чемпионате мира Харлан нацелилась на олимпийское золото

поединке на чемпионате мира в Лейпциге. Об этом сообщает Sport.ua. Я очень устала, но так счастлива. Я показала свое лучшее фехтование и это здорово, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Это все делается для осуществления моей мечты олимпийского золота,...НикВести

после победы в финальном поединке на ЧМ в Лейпциге. Об этом сообщает Sport.ua. «Я очень устала, но так счастлива. Я показала свое лучшее фехтование и это здорово, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Кроме того спортсменка добавила, что делает все для осуществления...Мой Город N

Заря снова не сумела победить, вынудив Вернидуба думать об уходе и другие главные новости 23 июля

противников, но в решающем матче уступил опытному испанцу Давиду Ферреру 4:6, 4:6. Кривицкая заняла третье место на чемпионате мира по фехтованию Украинка Елена Кривицкая на чемпионате мира по фехтованию сумела занять третье место в шпаге. Добравшись до полуфинала Кривицкая проиграла...Online.ua

Украинская шпажистка завоевала бронзу чемпионата мира

Украинская шпажистка Елена Кривицкая завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в германском Лейпциге.Gottstat.com

Кривицкая завоевала бронзовую медаль чемпионата мира

принесла в копилку сборной Украины вторую награду мирового первенства Украинская шпажистка Елена Кривицкая завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Лейпциге. На пути к медали украинка выиграла у китаянки Сун Ивень (15:13) и россиянки Татьяны Логуновой...Спорт.ua

Харлан назвала свою главную мечту

Я показала свое лучшее фехтование и это здорово, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Это все делается для осуществления моей мечты олимпийского золота.Euro.com.ua

Ольга ХАРЛАН: «Перед чемпионатом мира нам нужно больше спаррингов»

эмоциями после победы в финальном поединке на ЧМ в Лейпциге. «Я очень устала, но так счастлива. Я показала свое лучшее фехтование и это здорово, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Это все делается для осуществления моей мечты — олимпийского...Спорт.ua

Победительницей Чемпионата мира по фехтованию стала украинка

В немецком Лейпциге состоялся завершающий турнир Чемпионата мира по фехтованию. Пресса Украины

школы « Тokyo Kyumeikan Dodjo » был открыт в Екатеринбурге в 2007 году в целях популяризации Кэндо - современного искусства фехтования, ведущего свою историю от традиционных самурайских техник владения мечом, кэндзюцу. Кэндо ставит целью формирование полноценной личности и твёрдого характера,...pr.adcontext.net

Харлан стала пятикратной чемпионкой мира

Николаевская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге.НикВести

Украинские шпажисты закончили индивидуальные соревнования на Чемпионате мира.

На главных стартах года - чемпионате мира по фехтованию - для украинских шпажистов закончились индивидуальные соревнования.Uzhgorod.in

В Лейпциге (Германия) завершились индивидуальные соревнования в женской сабле Чемпионата мира по фехтованию, где победу одержала украинка Ольга Харлан Об этом сообщается на официальном сайте соревнований, передает "ДС". В финале украинка уверенно обыграла...Деловая столица (газета)