фехтование на саблях

В семье Сергея Гладыря состоялось пополнение

В семья олимпийской чемпионки Пекина-2008 по фехтованию на саблях Елены Хомровой и баскетболиста сборной Украины и французского "Монако" Сергея Гладыря пополнение. Сегодня Елена в Монако родила сына. "Вот люблю...Sportgid

Владимир Головащенко завоевал две бронзовые медали: по фехтованию на саблях и фехтованию на шпагах.Мой Город N

Студенты николаевской «Могилянки» стали призерами чемпионата Украины по фехтованию на колясках

Еще один студент ЧНУ имени Петра Могилы Владимир Головащенко завоевал две бронзовые медали по фехтованию на саблях и фехтованию на шпагах.НикВести

17 декабря гордость украинского спорта Ольга Харлан завоевала золотую медаль на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в мексиканском Канкуне. После победы николаевская спортсменка дала эмоциональное интервью, ответив на откровенные вопросы, касающиеся личной жизни, секса и политики.НикВести

Ольга ХАРЛАН: «Мамой планирую стать после ОИ в Токио»

фехтовальщица откровенно ответила на «неудобные» вопросы 17 декабря гордость украинского спорта Ольга Харлан завоевала золотую медаль на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в мексиканском Канкуне. Это интервью Харлан можно по праву считать самым эмоциональным. Ольга ответила на откровенные вопросы,...Спорт.ua

Лидер сборной Украины по фехтованию на саблях Ольга Харлан стала победительницей первого Гран-При сезона, который состоялся в мексиканском Канкуне. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. На...CityNews

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в мексиканском Канкуне Украинская спортсменка считалась одной из фавориток, получив второй номер посева, пишет "ДС" со ссылкой на Укринформ. Ольга уверенно...Деловая столица (газета)

Украинская саблистка Харлан победила на этапе Гран-при

В июле Харлан стала трехкратной чемпионкой мира по фехтованию на саблях в индивидуальном первенстве.ЛИГАБизнесИнформ

Николаевская спортсменка Харлан выиграла гран-при в Канкуне

Олимпийская чемпионка по фехтованию из Николаева Ольга Харлан выиграла Гран-при по фехтованию на саблях в мексиканском Канкуне. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины у себя на странице в Facebook. Украинка преодолела итальянку Арианна...НикВести

В выпуске новостей за 17 декабря по состоянию на 13:00 – Ольга Харлан получила золото на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях в Мексике. В Киеве проходит традиционный марш "За импичмент". Также в выпуске: Статус Иерусалима обсудят на заседании...

Украинка выиграла Гран-при по фехтованию (Видео)

Украинская Ольга Харлан выиграла Гран-при по фехтованию на саблях. Украинка в финале обыграла итальянку Арианну Эрриго.Ведомости

Харлан выиграла этап Гран-при в Мексике

В четвертьфинале украинку ждала еще одна кореянка Жен Ким, которая уступила украинке 13:15. Факты

Харлан добыла «золото» на Кубке мира

В ноябре Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан стала победительницей второго этапа Кубка мира в Бельгии.Replyua

Украинская саблистка Ольга Харлан одержала победу на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в мексиканском Канкуне.Подробности.mk.ua

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла этап Гран-при в Мексике

Эрриго (15:6). Знаменитая украинская саблистка Ольга Харлан, которая в ноябре выиграла Кубок мира в Бельгии, одержала победу на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в мексиканском Канкуне. Олимпийская чемпионка изначально считалась одной из фавориток, получив второй номер посева. По ходу соревнований...Nikolaev-city

Фехтование: Харлан возглавит сборную Украины на этапе Гран-при в Мексике

В Канкуне (Мексика) 15-17 декабря состоится этап Гран-при по фехтованию на саблях среди женщин и мужчин. Олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан включена в заявку в личном турнире со вторым номером "посева" Из...Телеграф

Полонка.22. Дана Баглай.23. Ольга Кивало (все Украина, Николаев) До этого николаевская саблистка Ольга Харлан стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию на саблях в бельгийском Сент-Никласе.НикВести

Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию

Украинская олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан 18 ноября выиграла второй этап Кубка мира в бельгийском Сент-Никласа. Об этом в Facebook написал министр молодежи и...ГолосUA

Жданов. В финальном поединке Харлан разгромила спортсментку из Италии Росселла Грегорио. «Ольга Харлан уверенно победила на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который состоялся в Бельгии. В финальном... View Article...Мой Город N