фехтование на саблях

Ольга ХАРЛАН: «Перед чемпионатом мира нам нужно больше спаррингов»

Украинская саблистка рассказала о подготовке к чемпионату мира Олимпийская чемпионка и лидер сборной Украины по фехтованию на саблях Ольга Харлан отметила, что перед чемпионатом мира в Лейпциге команда саблисток проведет сборы в Конча-Заспе, а также в Польше. Об...Спорт.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Андрея Ягодки, Алексея Стаценко, Дмитрия Пундика и Богдана Платонова стала пятой на чемпионате Европы в грузинском Тбилиси. В...Спорт.ua

В Грузии подведены итоги чемпионата Европы по фехтованию - 2017

день чемпионата Европы неудачные попытки пополнить медальный багаж Украины в командных соревнованиях предприняли саблисты и шпажистки. Мужская сборная Украины по фехтованию на саблях (Андрей Ягодка, Дмитрий Пундик, Богдан Платонов, Алексей Стаценко) в 1/4 финала без шансов проиграла России (29:45), а...Телеграф

Сборная Украина уступила России в финальном матче чемпионата Европы по фехтованию на саблях в командном первенстве у мужчин.1news.info

Впервые с 2004 года Ольга Харлан не заработала медаль на Чевропы.Украинская саблистка возвращается с состязаний без медалей. Женская сборная по фехтованию на саблях, а также мужская команда рапиристов не прошли даже в четверть финала чемпионата Европ...NovostiUA

Николаевская саблистка на Чемпионате Европы обыграла россиянку, но уступила француженке

Лидер сборной Украины по фехтованию на сабле Ольга Харлан осталась без медали в первый день чемпионата Европы, который стартовал в Тбилиси.Миколаївська правда

Харлан не сумела стать чемпионкой Европы

Лидер сборной Украины по фехтованию на сабле, николаевская спортсменка Ольга Харлан осталась без медали в индивидуальных соревнованиях чемпионата Европы, который стартовал в Тбилиси. Об этом пишет Корреспондент.НикВести

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан на «Московской сабле» стала девятой

В Москве состоялся этап серии Гран-при по фехтованию на саблях. Как сообщают "Николаевские новости", в Московское сабле участвовали 142 саблистки. Город Николаев в сборной Украины представляли трое спортсменок. Две из...Online.ua

Харьковчанка Евгения Бреус выиграла этап Кубка мира по фехтованию на колясках

7 бронзовых наград. Лучше всех в составе украинской команды выступила харьковчанка Евгения Бреус. Именно она стала обладательницей золотой медали в фехтовании на сабле в категории «А» и завоевала серебряную медаль в фехтовании на шпаге в этой же категории, уступив в...Вечерний Харьков (газета)

ТОП-8 стереотипов про женщин, которые охотно тиражируют украинские СМИ

Стереотип № 5. Сравнивать негативные явления с женщинам Фокус

Украинские легкоатлеты завоевали две медали на «Бриллиантовой лиге»

завоевал "серебро" в абсолютном первенстве. Лучшей спортсменкой 2016 названа Ольга Харлан. На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро она завоевала «бронзу» в фехтовании на сабле. Лучшая команда года - женская сборная Украины по фехтованию (серебряные призеры Рио-2016). Тренер года - Вячеслав Сорокин...ГолосUA

В Киеве состоялся турнир Украины по фехтованию на саблях. Первой стала киевлянка Елена Воронина, которая заработала 5 побед из 6 в групповом туре.NovostiUA

Харлан впервые выступила после операции и завоевала медаль

Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль на своем первом после Олимпийских игр турнире. В Киеве прошел турнир сильнейших Украины по фехтованию на саблях среди женщин. Чемпионкой стала киевлянка Елена Воронина, которая впервые взошла на высшую ступень пьедестала почета на всеукраинских состязаниях,...Телеграф

Одесские саблисты лучшие на Всеукраинском турнире

На базе Центрального спортивного клуба Вооружённых Сил Украины прошёл Всеукраинский турнир сильнейших по фехтованию на саблях, где одесситка Елена Кравацкая стала серебряным призёром.On.od.ua

Саблистка из Николаева Ольга Харлан стала обладательницей «Спортивного Оскара»

в рамках церемонии «Спортивного Оскара 2016». Раньше Ольга Харлан получила награду в номинации «Команда года», где победила сборная Украины по фехтованию на сабле. «Олимпийской надеждой Украины» была признана биатлонистка Кристина Дмитренко.Nikolaev-city

номинации "Лучший тренер". Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и бронзовый призер чемпионата Европы в составе женской сборной Украины по фехтованию на саблях Елена Кравацкая получила награду в номинации "Лучшая команда года". Основатель Музея футбола и Клуба болельщиков футбола в...Трасса Е-95

Украинские фехтовальщики провалились в Сеуле

В столице Южной Кореи прошел Гран-при по фехтованию на саблях   Сборную Украины на этих соревнованиях представляли Елена Кравацкая, Ольга Жовнир, Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Прокуда, Юлия Бакастова, а...Comments.ua

Лучшими спортсменами Украины стали Олег Верняев и Ольга Харлан

серебряный призер ОИ в Рио-2016 по спортивной гимнастике Лучшая спортсменка года - Ольга Харлан, серебряный и бронзовый призер Олимпиады-2016 в фехтовании на саблях. Лучшая команда года женская сборная Украины по фехтованию - серебряные призеры ОИ-2016. Тренер года Вячеслав Сорокин -...NewsOboz

Верняева и Харлан признали лучшими спортсменами года в Украине

Верняев. Лучшая спортсменка года: фехтовальщица Ольга Харлан. Лучший тренер года: Вячеслав Сорокин. Лучшая команда года (сборная): женская сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой, Алины Комащук, Елены Ворониной. Сильные духом (паралимпийские виды спорта): пловец Максим...Mig.com.ua