фехтование на саблях

За медали поборются 42 юноши и 39 девушек 2000 года рождения и моложе из Николаева, Черкасс, Одессы, Харькова, Киева и Нетешина. Центр журналистсикх расследований

В Николаеве спустя неделю после открытия в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по фехтованию 17 января дали старт Чемпионату Украины по фехтованию на саблях среди кадетов.

спустя неделю после открытия в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по фехтованию 17 января дали старт Чемпионату Украины по фехтованию на саблях среди кадетов.Преступности.нет

В Николаеве торжественно открыли Чемпионат Украины по фехтованию на саблях среди юношей и девушек

Сегодня в Николаеве в новом корпусе СДЮШОР, возле парка «Победа», стартовал Чемпионат Украины по фехтованию на саблях среди юношей и девушек. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА. Около сотни юных спортсменов из Киева, Николаевской, Харьковской, Одесской, Хмельницкой...Nikolaev-city

Сегодня в Николаеве в новом корпусе СДЮШОР, что возле парка «Победа», стартовал Чемпионат Украины по фехтованию на саблях среди юношей и девушек.Подробности.mk.ua

Завтра в новом фехтовальном зале в парке «Победа» пройдут первые соревнования

января, в 10:00 в новом корпусе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию состоится торжественное открытие Чемпионата Украины по фехтованию на саблях среди юношей и девушек.Подробности.mk.ua

«Я все свои силы потратила, чтоб меня услышали» - Харлан об открытии фехтовального зала

Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан поделилась своим мнением относительно развития спортивной инфраструктуры в Николаеве и в целом в Украине. В интервью НикВестям она...НикВести

Часть вторая

19 ноября Александр Гвоздик защитил титул NABF в полутяжелом весе в бою с Айзеком Чилембой. 21 ноября Украинская команда по фехтованию на саблях в составе Елены Ворониной, Александры Мамонтовой, Ольги Жовнир и Елены Прокуды завоевали серебро на этапе Кубка мира...Спорт.ua

Итоги года: чем запомнился украинцам 2016 год

Кулиш в стрельбе из пневматической винтовки, Павел Тимощенко в современном пятиборье, Жан Беленюк в греко-римской борьбе и женская команда в фехтовании на саблях. Бронза Олимпиады досталась гимнастке Анне Ризатдиновой, легкоатлету Богдану Бондаренко, саблистке Ольге Харлан, а также команде гребцов в...Reporter UA

Опрос. Выбираем лучшего спортсмена 2016 года вместе!

Америке провел первую защиту этого титула в бою с южноафриканцем Табисо Мчуну. Ольга ХАРЛАН, фехтование > Лидер нашей сборной по фехтованию на саблях в 2016-м году пополнила свою коллекцию медалей двумя «бронзами» чемпионата Европы, а также бронзой на Олимпиаде в...Спорт.ua

региона заняли места на пьедестале почета - двукратный Олимпийский чемпион по гребле на каноэ Юрий Чебан и серебряный призер по фехтованию на саблях Елена Кравацкая. Приятно, что наши первые Олимпийские чемпионы в составе Объединенной команды (1992) и в составе Независимой...Odessa-life

Сборная Украины по фехтованию на саблях на розыгрыше Кубка мира сезона 2016/2017 стала второй в командном турнире. В городе Орлеан второе место завоевала женская сборная в...Vse media

Украинские саблистки на Кубке мира во Франции завоевали серебро

Украинская команда по фехтованию на саблях в составе Елены Ворониной, Александры Мамонтовой, Ольги Жовнир и Елены Прокуды получила серебряную медаль на этапе Кубка мира во французском...ГолосUA

Украинские саблистки завоевали "серебро" на этапе КМ во Франции

Во французском Орлеане украинская четверка заняла второе место. Женская сборная Украины по фехтованию на саблях на этап Кубка мира поехала в составе Елены Ворониной, Александры Мамонтовой, Ольги Жовнир и Елены Прокуды. Стартовали наши девочки с...Телеграф

Украинские фехтовальщицы на Кубке мира в Китае завоевали «золото» (ФОТО)

в Сучжоу (Китай) украинка Фейби Бежура в индивидуальных соревнованиях завоевала серебряную награду. Ранее в 2016 году женская команда Украины по фехтованию на саблях вышла в финал олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро...ГолосUA

Украинка завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по фехтованию

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях завоевала серебро в индивидуальных соревнованиях. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.  Украину на втором этапе Кубка представляют также Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова...Gottstat.com

Украинка завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях завоевала серебро в индивидуальных соревнованиях. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.  Украину на втором этапе Кубка представляют также Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова...ЛИГАБизнесИнформ

Харьковская фехтовальщица завоевала медали на международных соревнованиях в Софии

Международные соревнования по фехтованию на саблях - этап кадетского цикла - состоялись 5 и 6 ноября. Серебряную медаль харьковчанка Дарья Гонцова получила в командных соревнованиях. Сборная...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчанка - серебряный призер чемпионата Украины по фехтованию

Харьковская спортсменка Дарья Гонцова завоевала серебряную медаль чемпионата Украины по фехтованию на саблях среди юниоров, который прошел в Николаеве Харьковчанка одолела двух соперниц из Николаевской области со счетом 15:5 и 15:9, в полуфинале...Объектив (медиагруппа)

Харьковчанка стала серебряным призером чемпионата Украины по фехтованию

Харьковская спортсменка Дарья Гонцова завоевала серебряную медаль чемпионата Украины по фехтованию на саблях среди юниоров, который прошел в Николаеве.Официальный сайт Харьковского городского совета

Ярмоленко купил дорогой жилет у чемпиона Паралимпиады и вернул его владельцу

при любых обстоятельствах приобрести этот жилет и вернуть паралимпийцу", - написала Александра. Андрей Демчук, напомним, стал чемпионом Паралимпийских игр-2016 в фехтовании на саблях. Напомним, что Ярмоленко открыл счет в матче квалификации КМ-2018 Турция Украина. Поединок завершился вничью...NewsOboz