фехтование на саблях

Полонка.22. Дана Баглай.23. Ольга Кивало (все Украина, Николаев) До этого николаевская саблистка Ольга Харлан стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию на саблях в бельгийском Сент-Никласе.НикВести

Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию

Украинская олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан 18 ноября выиграла второй этап Кубка мира в бельгийском Сент-Никласа. Об этом в Facebook написал министр молодежи и...ГолосUA

Жданов. В финальном поединке Харлан разгромила спортсментку из Италии Росселла Грегорио. «Ольга Харлан уверенно победила на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который состоялся в Бельгии. В финальном... View Article...Мой Город N

Украина завоевала золото на Кубке мира по фехтованию

Украинская олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан стала обладательницей золотой награды Кубка мира. Об этом в Facebook написал министр молодежи и спорта Игорь Жданов. Чемпионат...УРА-ИНФОРМ.com

Саблистка Ольга Харлан триумфально выиграла этап Кубка мира

Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Ольга Харлан завоевала две медали - "бронзу" в индивидуальном первенстве и "серебро" в составе женской сборной по фехтованию на сабле. Также в активе фехтовальщицы "золото" Пекина-2008 и "бронза"...NewsOboz

Украинка Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию

В субботу, 18 ноября, украинская олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан выиграла второй этап Кубка мира в бельгийском Сант-Никласе Об этом сообщил в Facebook министр молодежи и спорта Игорь...Еспресо TV

Харлан стала победительницей этапа Кубка мира в Бельгии

Николаевская саблистка Ольга Харлан победительница этапа Кубка мира по фехтованию на саблях в бельгийском Сент-Никласе. Об этом сообщается на странице Национального олимпийского комитета в Facebook. В финале украинка победила итальянку Росселла Грегорио...НикВести

Харлан выиграла этап Кубка мира в Бельгии

В финальном поединке украинская саблистка разгромила вице-чемпионку Европы. Олимпийская чемпионка Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию на саблях в бельгийском Синт-Никласе. Украинка стартовала сразу в туре прямого выбывания, поскольку занимает седьмую строчку в мировом рейтинге FIE. В 1/32...Телеграф

Харьковские паралимпийцы привезли четыре медали с чемпионата мира по фехтованию

Целый комплект наград завоевала мастер спорта международного класса Евгения Бреус. Она завоевала «золото» в командных соревнованиях по фехтованию на саблях. Объектив (медиагруппа)

Украинец завоевал золото по фехтованию среди инвалидов

отвоевать первенство. Как сообщалось в "УРА-Информ", олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан в ближайшие дни поедет на этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин во французский Орлеан.УРА-ИНФОРМ.com

В Николаеве состоится Всеукраинский турнир по фехтованию на призы Ольги Харлан

11 ноября в спорткомплексе Николаевской СДЮСШОР по фехтованию (проспект Героев Украины, 4) состоится IV Всеукраинский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек на призы олимпийской чемпионки Ольги Харлан. Начало в 10.00. Не упустите возможность посетить данное мероприятие, сообщает...Миколаївська правда

В Софии, Болгария, состоялся этап Европейского кадетского цикла по фехтованию на саблях Etropolski's sabre. Об этом пишут Николаевские новости. 4 ноября в командном турнире среди кадеток соревновались 31 сборная. Золото завоевала сборная...НикВести

В Николаеве состоится IV Всеукраинский олимпийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек на призы Олимпийской чемпионки Ольги Харлан. Старт турнира состоится на 1 ноября в 10:00 в спортивном...Мой Город N

В Николаеве проведут всеукраинский турнир по фехтованию на призы Харлан

11 ноября в спортивном комплексе НСДЮСШОР по фехтованию состоится IV Всеукраинский олимпийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек на призы Олимпийской чемпионки Ольги Харлан. Об этом сообщили в региональном отделении Национального олимпийского комитета Украины.НикВести

Без медалей возвращаются из Франции украинские фехтовальшицы

В Орлеане во Франции завершился этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин. Украинский фехтовальщицам этот раз не удалось вмешаться в распределение наград, передает Час Пик.На пьедестал в индивидуальном турнире поднялись...Chaspik

Украинские шпажисты и саблистки остались без медалей Кубка мира в Швейцарии

проиграли Франции 43:45, а потом выиграли у Чехии 36:35, став в итоге седьмыми. Во французском Орлеане выступила женская сборная по фехтованию на сабле во главе с Ольгой Харлан, которая накануне в индивидуальных соревнованиях стала только 17-й. Украинский саблист взял "серебро" на...Телеграф

75-летний львовянин Василий Шуберт завоевал серебряную медаль Чемпионата мира по фехтованию на саблях среди ветеранов в словенском городе Марибор. Львовянин завоевал серебро ветеранского Мундиаля среди фехтовальщиков. Медаль высшей пробы дост... style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926"...Банкомёт

В Николаеве прошли международные соревнования по прыжкам в воду

вышке. Всего было разыграно 20 комплектов наград. Напомним, олимпийская чемпионка, николаевская спортсменка Ольга Харлан отправится на этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин во французский Орлеан, который пройдет 27-29...НикВести

Олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан отправится на этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин во французский Орлеан, который пройдет 27-29 октября.Мой Город N

Украинка откроет новый фехтовальный сезон на этапе Кубка мира во Франции

Кубка мира в Орлеан, а шпажисты выступят в Берне. Олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан правится на этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин во французский Орлеан, который пройдет 27-29 октября. Для сеяной под шестым номером на этапе Харлан...Телеграф