фехтование на саблях

Саблистка из Николаева Ольга Харлан стала обладательницей «Спортивного Оскара»

в рамках церемонии «Спортивного Оскара 2016». Раньше Ольга Харлан получила награду в номинации «Команда года», где победила сборная Украины по фехтованию на сабле. «Олимпийской надеждой Украины» была признана биатлонистка Кристина Дмитренко.Nikolaev-city

номинации "Лучший тренер". Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и бронзовый призер чемпионата Европы в составе женской сборной Украины по фехтованию на саблях Елена Кравацкая получила награду в номинации "Лучшая команда года". Основатель Музея футбола и Клуба болельщиков футбола в...Трасса Е-95

Украинские фехтовальщики провалились в Сеуле

В столице Южной Кореи прошел Гран-при по фехтованию на саблях   Сборную Украины на этих соревнованиях представляли Елена Кравацкая, Ольга Жовнир, Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Прокуда, Юлия Бакастова, а...Comments.ua

Лучшими спортсменами Украины стали Олег Верняев и Ольга Харлан

серебряный призер ОИ в Рио-2016 по спортивной гимнастике Лучшая спортсменка года - Ольга Харлан, серебряный и бронзовый призер Олимпиады-2016 в фехтовании на саблях. Лучшая команда года женская сборная Украины по фехтованию - серебряные призеры ОИ-2016. Тренер года Вячеслав Сорокин -...NewsOboz

Верняева и Харлан признали лучшими спортсменами года в Украине

завоевал "серебро" в абсолютном первенстве. Лучшей спортсменкой 2016 названа Ольга Харлан. На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро она завоевала «бронзу» в фехтовании на сабле. Лучшая команда года - женская сборная Украины по фехтованию (серебряные призеры Рио-2016). Тренер года - Вячеслав Сорокин...ГолосUA

Верняев. Лучшая спортсменка года: фехтовальщица Ольга Харлан. Лучший тренер года: Вячеслав Сорокин. Лучшая команда года (сборная): женская сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой, Алины Комащук, Елены Ворониной. Сильные духом (паралимпийские виды спорта): пловец Максим...Mig.com.ua

серебряный призер чемпионата Европы (опорный прыжок, упражнения на брусьях).Лучшая спортсменка года Ольга Харлан серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по фехтованию на саблях в командном первенстве, бронзовый призер в индивидуальном первенстве, бронзовый призер чемпионата Европы в индивидуальном и командном первенствах.Лучший...forUm

Николаевская саблистка Харлан получила премию «Спортивный Оскар»

прошла 31 марта на НСК «Олимпийский» в Киеве. Звание лучшей спортсменки года Харлан получила как серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по фехтованию на саблях в командном первенстве, бронзовый призер в индивидуальном первенстве, бронзовый призер чемпионата Европы в индивидуальном и командном первенствах.Миколаївська правда

Харлан признана спортсменкой года в Украине

года названа Ольга Харлан, для которой это уже третья подобная награда. На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро она завоевала бронзу в фехтовании на сабле. Лучшая команда года женская сборная Украины по фехтованию (серебряные призеры Рио-2016). Тренер года Вячеслав Сорокин (тренер Юрия...НикВести

Николаевская саблистка Харлан стала обладательницей "Спортивного Оскара"

в рамках церемонии "Спортивного Оскара 2016" - раньше Ольга получила награду в номинации "Команда года", где победила сборная Украины по фехтованию на сабле. "Олимпийской надеждой Украины" была признана биатлонистка Кристина Дмитренко. champion.com.ua...Новости N

Лучшим спортсменом 2016 года был признан гимнаст Олег Верняев. Тренер года Вячеслав Сорокин (тренер Юрия Чебана, олимпийского чемпиона в каноэ). НикВести

Гимнаст Верняев и фехтовальщица Харлан названы лучшими на церемонии "Герои спортивного года"

Анну Ризатдинову и чемпионку Европы по стрельбе из лука Веронику Марченко. Командой года на церемонии была названа женская сборная по фехтованию на саблях в составе О.Харлан, Елены Кравацкой, Алины Комащук и Елены Ворониной. На это звание также претендовали мужская каноэ-двойка...Интерфакс-Украина

в рамках церемонии "Спортивного Оскара 2016" - раньше Ольга получила награду в номинации "Команда года", где победила сборная Украины по фехтованию на сабле."Олимпийской надеждой Украины" была признана биатлонистка Кристина Дмитренко.Chaspik

Названы претенденты на звание лучшего спортсмена 2016 года

На звание лучшего тренера претендуют Вячеслав Сорокин, Олег Штурбабин и Геннадий Сартинский.   Лучшей командой года могут стать: женская сборная по фехтованию на саблях, женская сборная по синхронному плаванию или каное-двойки в составе Тараса Мищука и Дмитрия Янчука.    Отметим, что...GameBet

В Украине названы претенденты на «Спортивный Оскар»

тренера года претендуют Геннадий Сартинский (тренер Олега Верняева), Вячеслав Сорокин (тренер Юрия Чебана) и Олег Штурбабин (тренер сборной Украины по фехтованию на саблях). Звание лучшей команды года получит кто-то из тройки претендентов: каное-двойки в составе Тараса Мищука и Дмитрия Янчука,...Mig.com.ua

Федерацию фехтования Украины возглавил олимпийский чемпион

Кандидатуру Вадима Гутцайта поддержали на Конференции федерации Новым президентом Национальной Федерации фехтования Украины стал олимпийский чемпион-1992 по фехтованию на саблях Вадим Гутцайт. Его кандидатуру поддержала отчетно-избирательная Конференция Федерации, которая состоялась 8 февраля. Ответственным секретарем федерации стала Елена Шевчук. Отметим, что...Спорт.ua

Украинские саблисты стали 14-ми на Кубке мира

В Варшаве прошел этап Кубка мира по фехтованию на саблях у мужчин Лучший результат из всех украинских фехтовальщиков сумел показать лидер национальной команды Андрей Ягодка, сообщает "Корреспондент.net". На групповом этапе...Comments.ua

Украинские саблисты стали 14-ми на Кубке мира в Варшаве

В Варшаве прошел этап Кубка мира по фехтованию на саблях у мужчин. Лучший результат из всех украинских фехтовальщиков сумел показать лидер национальной команды Андрей Ягодка. На групповом этапе соревнований украинский...UAtoday

Николаевские саблисты собрали больше всех медалей в финале Детской лиги по фехтованию

корпусе Николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию. А уже 17 января в школе стартовал Чемпионат Украины по фехтованию на саблях среди юношей и...НикВести

Харьковская спортсменка победила на этапе Кубка мира

спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата харьковчанка Евгения Бреус завоевала «золото» и «серебро». Евгения победила в личных соревнованиях среди женщин в фехтовании на сабле. В финале харьковчанка выиграла у  фехтовальщицы из Венгрии Амариллы Верес. В фехтовании на шпаге Бреус стала серебряным...Вечерний Харьков (газета)