фехтование на саблях

Сборная Украины по фехтованию на саблях на розыгрыше Кубка мира сезона 2016/2017 стала второй в командном турнире. В городе Орлеан второе место завоевала женская сборная в...Vse media

Украинские саблистки завоевали серебро на этапе Кубка мира

Украинская команда по фехтованию на саблях в составе Елены Ворониной, Александры Мамонтовой, Ольги Жовнир и Елены Прокуды получила серебряную медаль на этапе Кубка мира во французском...ГолосUA

Украинские саблистки завоевали "серебро" на этапе КМ во Франции

Во французском Орлеане украинская четверка заняла второе место. Женская сборная Украины по фехтованию на саблях на этап Кубка мира поехала в составе Елены Ворониной, Александры Мамонтовой, Ольги Жовнир и Елены Прокуды. Стартовали наши девочки с...Телеграф

Украинские фехтовальщицы на Кубке мира в Китае завоевали «золото» (ФОТО)

в Сучжоу (Китай) украинка Фейби Бежура в индивидуальных соревнованиях завоевала серебряную награду. Ранее в 2016 году женская команда Украины по фехтованию на саблях вышла в финал олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро...ГолосUA

Украинка завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по фехтованию

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях завоевала серебро в индивидуальных соревнованиях. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.  Украину на втором этапе Кубка представляют также Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова...Gottstat.com

Украинка завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях завоевала серебро в индивидуальных соревнованиях. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.  Украину на втором этапе Кубка представляют также Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова...ЛИГАБизнесИнформ

Харьковская фехтовальщица привезла медали с международных соревнований в Софии

Международные соревнования по фехтованию на саблях - этап кадетского цикла - состоялись 5 и 6 ноября. Серебряную медаль харьковчанка Дарья Гонцова получила в командных соревнованиях. Сборная...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчанка - серебряный призер чемпионата Украины по фехтованию

Харьковская спортсменка Дарья Гонцова завоевала серебряную медаль чемпионата Украины по фехтованию на саблях среди юниоров, который прошел в Николаеве Харьковчанка одолела двух соперниц из Николаевской области со счетом 15:5 и 15:9, в полуфинале...Объектив (медиагруппа)

Харьковчанка стала серебряным призером чемпионата Украины по фехтованию

Харьковская спортсменка Дарья Гонцова завоевала серебряную медаль чемпионата Украины по фехтованию на саблях среди юниоров, который прошел в Николаеве.Официальный сайт Харьковского городского совета

Ярмоленко купил дорогой жилет у чемпиона Паралимпиады и вернул его владельцу

при любых обстоятельствах приобрести этот жилет и вернуть паралимпийцу", - написала Александра. Андрей Демчук, напомним, стал чемпионом Паралимпийских игр-2016 в фехтовании на саблях. Напомним, что Ярмоленко открыл счет в матче квалификации КМ-2018 Турция Украина. Поединок завершился вничью...NewsOboz

стать свидетелем его посмертной славы. 45 лет со дня рождения Вадима Марковича Гутцая (1971), украинского спортсмена, заслуженного мастера спорта по фехтованию на саблях, олимпийского чемпиона (1992) в командных соревнованиях, заслуженного тренера Украины, судьи международной категории. Вадим Гутцайт был наставником украинской...Mig.com.ua

В Николаеве чествовали паралимпийцев, вернувшихся из Рио

Украины Николай Ильин. А дебютант нынешней олимпиады, призер Кубка мира 2015 года, мастер спорта Украины Олег Науменко одержал победу в фехтовании на саблях над венгром Ричардом Осватом со счетом 15: 8. Украина завершила участие в Паралимпиаде, взяв рекордные 117 медалей.НикВести

Андрей Демчук: Селезнева не уважаю

Украинский чемпион Паралимпиады-2016 по фехтованию на саблях Андрей Демчук поделился мыслями об украинских футболистах, которые во время российской агрессии едут играть в тамошний чемпионат. "К сожалению, многие...Ukrainefootball.net

Паралимпиада-2016: харьковчане завоевали еще две медали

из Николаевской области Игорь Цветов и львовские фехтовальщики на колясках Антон Дацко, Андрей Демчук, которые завоевали, соответственно, золотые медали в фехтовании на саблях в классе В и А. Половина Паралимпиады позади, и украинские спортсмены имеют в активе 22 золотые, 19...Вечерний Харьков (газета)

Паралимпийцами сейчас громко гордятся, а в обычной жизни, на них всем насрать  блогер

Золотой медалист Паралимпиады в Рио-де-Жанейро Антон Дацко (фехтование на саблях) Киевский блогер Евгений Гарбут пишет о контрастах в отношении к паралимпийцам. Он очень точно подметил, что сейчас все о них Ukrainianwall

Паралимпиада в Рио: у Украины 22 "золота"

две бронзовые. Золотые медали Паралимпиец Игорь Цветов выиграл бег на 200 м. Антон Дацко и Андрей Демчук завоевали первенство в фехтовании на саблях. Денис Дубров выиграл "золото" в плавании на 100 м баттерфляем. Он побил собственные мировые и паралимпийские рекорды,...BBC Ukrainian

Паралимпиада-2016: чем порадовал пятый день

Пятый соревновательный день Паралимпиады в Рио-де-Жанейро стартовал турниром в фехтовании среди спортсменов на колясках. Антон Дацко в индивидуальном разряде в фехтовании на саблях категории В получил первое место в группе В. Украинский спортсмен выиграл в очных противостояниях у оппонентов из...Вечерний Харьков (газета)

Пловец Богодайко выиграл серебряную медаль на Паралимпиаде в Рио

В плавательном заплыве баттерфляем украинец Евгений Богодайко отличился серебряной наградой Паралимпийских летних игр в Рио-де-Жанейро. В заплыве на 50 метров спортсменов высокого класса S7 полтавчанин Е.Богодайко пришел к финишу вторым (29,35 секунды), уступив лишь китайцу Ш.Пану. Другие уроженцы Украины Андрей...Телеграф

Сборная Украины удерживает третье место на Паралимпиаде

19 серебряных и 20 бронзовых наград. 20-ю и 21-ю золотые награды завоевали для Украины Антон Дацко и Андрей Демчук в фехтовании на саблях среди спортсменов-колясочников. ”Наши красавчики-гардемарины в колясках завоевали золотые награды в сабли, одолев сильных противников!”, - гордятся саблистами...Gottstat.com

За пятый соревновательный день на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро сборная Украины завоевала 12 медалей. Из них 4 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых. МistoNews