фехтовальщица

Ольга Харлан выиграла чемпионат мира по фехтованию

Это замечательно. Но не собираюсь останавливаться на достигнутом. Это все делается для осуществления моей цели олимпийского "золота", говорит 26-летняя украинская фехтовальщица Ольга Харлан. 22 июля она стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях. Турнир проходил в немецком Лейпциге. В финальном...NewsOboz

Ольга Харлан стала чемпионкой мира в индивидуальной сабле

26-летняя украинка Ольга Харлан по праву носит звание сильнейшей саблистки в мире, и это притом, что лишь в мае фехтовальщица восстановилась после травмы. В финале, который состоялся 22 июля, Ольга Харлан в...Woman.ua

Украинская фехтовальщица стала трехкратной чемпионкой мира

Эту вершину в третий раз покорила наша соотечественница Ольга Харлан на планетарном форуме в Лейпциге. Знамя Индустрии

Украинка выиграла "бронзу" чемпионата мира по фехтованию

Украинская фехтовальщица на шпаге Елена Кривицкая стала обладателем "бронзы" на чемпионате мира-2017 в Лейпциге. Еще в 1/8 финала украинка сенсационно выбила фаворитку...NewsOboz

Украинская саблистка третий раз стала чемпионкой мира: появилось видео

Известная украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала чемпионом мира по фехтованию в Лейпциге (Германия).Online.ua

После победы на чемпионате мира Харлан нацелилась на олимпийское золото

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан поделилась эмоциями после победы в финальном поединке на чемпионате мира в Лейпциге. Об этом сообщает Sport.ua. Я очень...НикВести

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла чемпионат мира по фехтованию на саблях в г.Лейпциг (Германия). В финальном поединке О.Харлан победила представительницу Туниса Аззи...Эксперт-Центр

Украинская фехтовальщица на шпаге Елена Кривицкая выиграла бронзу на чемпионате мира в Лейпциге. Вчера Харлан выиграла чемпионат мира по саблеСамое популярное спортивное...Tribuna.com

Харлан назвала свою главную мечту

Вчера, 23 июля, украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла золото на мировом первенстве, которое стало для нее пятым в карьере на ЧМ. После поединка спортсменка отметила...Euro.com.ua

Украинская спортсменка стала чемпионкой мира по фехтованию

Ольга Харлан завоевала золото на мировом чемпионате в Германии. Украинская фехтовальщица Ольга Харлан одержала победу и стала.057.ua — сайт города Харькова

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан дошла до финала и стала чемпионкой мира в индивидуальной сабле.Online.ua

Харлан стала пятикратной чемпионкой мира

Бердер из Франции (15:10). В финале Ольга Харлан уверенно разобралась с Аззой Бесбес из Туниса со счетом 15:5. Ранее николаевская фехтовальщица-колясочница Позняк завоевала две медали на этапе кубка...НикВести

Ольга Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

реванш, но уже у француженки Сесиль Берде, которой Харлан проиграла на чемпионате мира в Тбилиси 12:15. В этот раз украинская фехтовальщица одержала уверенную победу со счетом 15:10. Для Харлан это уже третье золото чемпионата мира. До этого украинка выигрывала турниры...Online.ua

Николаевская фехтовальщица принесла украинской сборной две медали

Сборная Украины завоевал шесть медалей: одну золотую, две серебряных и три бронзовых. Вознесенск Онлайн

"В московских барах болеют за сборную Украины" - Андронов

достойно сражаясь на футбольном поле команда вполне может попасть в заложники к политикам. Хотя этого не случалось еще ни с фехтовальщицей Ольгой Харлан, ни с женской биатлонной сборной Украины, ни с экс-чемпионкой мира по шахматам Марией Музычук, которая два года...NewsOboz

сражаясь на футбольном поле – команда вполне может попасть в заложники к политикам. Хотя этого не случалось еще ни с фехтовальщицей Ольгой Харлан, ни с женской биатлонной сборной Украины, ни с экс-чемпионкой мира по шахматам Марией Музычук, которая два года...Ukrainefootball.net

Алексей Андронов: «В московских барах болеют за сборную Украины. И многие искренне желали бы ее увидеть здесь»

достойно сражаясь на футбольном поле команда вполне может попасть в заложники к политикам. Хотя этого не случалось еще ни с фехтовальщицей Ольгой Харлан, ни с женской биатлонной сборной Украины, ни с экс-чемпионкой мира по шахматам Марией Музычук, которая два года...Динамо Киев от Шурика

Украинские фехтовальщицы олимпийская чемпионка Ольга Харалан и Юлия Бакастова потерпели поражения в 1/8 финала турнира Московская сабля. Об этом пишет Xsport. Харлан...Online.ua

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан на «Московской сабле» стала девятой

В итоговой классификации Ольга Харлан стала девятой. Online.ua

В «Московское сабле» участвовали 142 саблистки. Город Николаев в сборной Украины представляли трое спортсменок. Две из них выбыли в 1/64 финала. Вознесенск Онлайн