фехтовальщица

Николаевские саблисты собрали больше всех медалей в финале Детской лиги по фехтованию

г.р.) бронзу получил николаевский саблист Максим Рощин. В возрастной категории 2008 г.р. и моложе чемпионкой стала Виктория Галемская из Николаева. Фехтовальщица одержала уверенную победу со счетом 12:3. Среди девочек 2006 - 2007 г.р. весь пьедестал почета заняли николаевские саблистки. Пальма...НикВести

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире. Вознесенск Онлайн

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура завоевала бронзовую награду на Кубке мира в итальянском Леньяно.По ходу турнира украинка победила эстонку Эрику Кирпу, Донуту Дмовску-Анжеюк...Tribuna.com

Украинская шпажистка завоевала бронзу этапа Кубка мира

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура стала третьей на этапе Кубка мира в итальянском Леньяно При этом ранее фехтовальщица медалей этапов Кубка мира не выигрывала, сообщает "Корреспондент.net". В ноябре 2016 года Бежура поднялась на пьедестал почета в китайском Сучжоу.Comments.ua

Николаевцы могут принести победу Харлан и Абраменко в конкурсе «Герои спортивного года»

за звание Лучшей спортсменки Украины 2016 г.! Не смогу обойтись без вашей поддержки, написала на своей странице в Facebook николаевская фехтовальщица Ольга Харлан. Николаевец Александр Абраменко победитель Кубка мира и обладатель Малого хрустального глобуса по фристайлу претендует на победу среди...НикВести

Николаевской фехтовальщица Ольга Харлан просит поддержать ее на конкурсе "Лучшая спортсменка Украины 2016" своим голосом.Подробности.mk.ua

«На нас все и заканчивается».

Николаевская фехтовальщица, олимпийская чемпионка 2008 года в командной сабле и двукратная медалистка Игр в Рио Ольга Харлан считает, что тренерам не нужно...НикВести

Харлан рассказала о скором возвращении после травмы и о планах выступить в Токио

Николаевская фехтовальщица, олимпийская чемпионка 2008 года в командной сабле и двукратная медалистка Игр в Рио Ольга Харлан сообщила о своем возвращении в...НикВести

Харлан планирует выступить на Олимпиаде в Токио

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан заявила, что намерена выступить на Олимпиаде в Токио, которая состоится 2020 года.Пресса Украины

Харьковчанка выиграла «бронзу» в Братиславе

по фехтованию на шпагах, на котором харьковчанка заняла третье место в командных соревнованиях. Сборная Украины, в состав которой вошли харьковская фехтовальщица Анастасия Зеленцова, а также киевлянки Анастасия Конрад, Анна Чернышова и Дарья Садовая из Хмельницкой области, успешно стартовали в 1/8...Вечерний Харьков (газета)

Харьковская фехтовальщица завоевала бронзу в Братиславе

на шпагах, на котором харьковчанка Анастасия Зеленцова заняла третье место в командных соревнованиях Сборная Украины, в состав которой вошли харьковская фехтовальщица Анастасия Зеленцова, а также киевлянки Анастасия Конрад, Анна Чернышова и Дарья Садовая из Хмельницкой области, успешно стартовали в 1/8...Объектив (медиагруппа)

Порошенко открыл новый фехтовальный зал в Николаеве, назвав его лучшим в Украине

члены Кабинета Министров Украины, глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, глава областного совета Виктория Москаленко, городской голова Александр Сенкевич, выдающаяся николаевская фехтовальщица, олимпийская, многократная чемпионка мира и Европы Ольга Харлан, а также народные депутаты Украины. Петр Порошенко назвал фехтовальный зал лучшим...Корабелов.инфо

Активность любителей волейбола помогла одержать победу волейболистке Надежде Кодоле, которая обошла двукратную призершу Олимпийских игр в Рио фехтовальщицу Ольгу Харлан.Newsru.ua

Дмитрий Нагиев: она стала для меня разочарованием года

Уильямс его разочаровала. Подвести итоги года в спорте журналисты почему-то попросили Дмитрия Нагиева. К примеру, подумав, шоумен назвал спортсменом года фехтовальщицу Яну Егорян. Читай также: Сыновья, как на подбор: успешные наследники громких фамилий - Часть 1 "Мне она нравится тем,...Plitkar

Дмитрий НАГИЕВ: «Давайте дадим Луческу еще немного времени»

мире существует без допинга. СЕРЕНА РАЗОЧАРОВАЛА — Кто спортсмен года по версии Дмитрия Нагиева? — Так, дайте подумать… Пожалуй, наша фехтовальщица Яна Егорян. Мне она нравится тем, что не участвует в разного рода маршах и забегах. Она просто вышла и...Спорт.ua

Харлан и Кваша вновь стали лучшими спортсменами Николаевщины

Выдающаяся николаевская фехтовальщица, олимпийская, многократная чемпионка мира и Европы Ольга Харлан и прыгун в воду, бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2008 года, семикратный...НикВести

Женская сборная Украины по фехтованию выиграла серебро Кубка Мира

Воронина, Мамонтова, Жовнир и Прокуда выбили из розыгрыша фаворитов турнира - сборную Франции. В составе хозяек турнира выступали такие именитые фехтовальщицы, как занявшая четвертое место на Олимпиаде в Рио Манон Брюне, вице-чемпионка мира-2015 Сесиль Берде и многократный призер Кубка мира...Террикон

Украинские саблистки на Кубке мира во Франции завоевали серебро

с соперницами из Италии. Всю встречу сборная Украины отставала от итальянок. Лишь в бою Елена Воронина – Лоретта Гулотта нашей фехтовальщице удалось сократить разрыв – 23:25, но и этого не хватило для победы. Поединок завершился поражением украинской команды – 33:45.ГолосUA

Женская сборная Украины по фехтованию выиграла золото в Китае

в 1/16 финала одолели со счетом 45:43 сборную Японии, а затем в 1/8 победили сборную Китая (45:35). В полуфинале украинские фехтовальщицы в напряженной борьбе победили сборную России, вырвав победу на последних минутах...Аналитическая служба новостей