фехтовальщик

Днепрянин в составе сборной Украины завоевал серебряную медаль Кубка мира по фехтованию. События Днепропетровска

Ужгородский фехтовальщик на колясках Маким Магула получил серебро на этапе Кубка мира! (ФОТО)

Очень приятные новости сегодня поступили из венгерского города Эгер. Там проходит этап Кубка мира по фехтованию на колясках. Uzhgorod.in

Сам себе воин

Компания yes приглашает своих зрителей на премьеру фильма "Фехтовальщик", в котором главные сражения происходят в безмолвных тайниках души. Показ состоится в рамках рубрики "Кинофестиваль yes3". Премьера фантастического боевика "Преступник"...ISRAland

В ходе командных соревнований в рамках этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах сборная Украины завоевала бронзовую медаль. События Днепропетровска

Грозный «Фехтовальщик» на Донбассе

Боевые действия летом 2014 года на Донбассе потребовали от сравнительно небольших ВВС Украины практически полного напряжения сил. Фраза

Знаменательные события в истории: 8 января 2017 года

Сегодня Крещение Господне у западных христиан. 1896 - Поль Верлен французский поэт, основоположник символизма. 1962 - Роже Дюкре французский фехтовальщик, трехкратный олимпийский чемпион, журналист.Телеграф

В этом году спортсмены Днепропетровской области завоевали наибольшее количество медалей

является наибольшим результатом за годы независимости Украины. Об этом Dnipronews сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА. В олимпийском ТОП-10 Днепропетровщины - фехтовальщик Богдан Никишин, дзюдоисты Артем Блошенко и Геворг Хачатрян, тяжеловес Владислав Вороной, пловец Андрей Говоров. Среди победителей гребцы Иван Довгодько...Dnipronews

по укладки фехтовальной дорожки для того, чтобы сохранить и суставы, и возможности спортсменов на долгие годы спортивной карьеры. Особенность работы спортсмена-фехтовальщика - наличие маски. Поэтому освещение спортзала должно быть на самом высоком уровне - таким, чтобы не искажать видение дистанции,...Новости N

Ужгородский фехтовальщик Артем Матевосов завоевал бронзу в смешанной команде на этапе Кубка мира

В национальной сборной Украины были и два представителя Закарпатья - Артем Матевосов и Владислав Коваленко. Uzhgorod.in

"Ужасно, когда величайшая страна мира делает выбор в пользу наибольшего зла"

сайта «Медуза» Галина Юзефович написала в соцсети: «Ужасно, когда величайшая страна мира загоняет себя в ситуацию выбора по системе „оба хуже“, а потом с изяществом фехтовальщика делает выбор в пользу наибольшего зла. Какой-то мрак и безысходность, если честно». И таких эмоциональных комментариев как простых обывателей, так и лидеров мнений...Факты

Лидер национальной мужской сборной Украины открыл новый соревновательный сезон бронзовой медалью. События Днепропетровска

Паралимпиец Андрей Демчук стал героем проекта «Ті, що вражають»

Обладатель золотой медали Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, фехтовальщик Андрей Демчук стал героем проекта «Ті, що вражають». Демчук рассказал студентам Житомирского государственного университета, кем мечтал работать, как готовился к...ГолосUA

Обладатель золотой медали Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, фехтовальщик Андрей Демчук стал героем проекта «Ті, що вражають» Демчук рассказал студентам Житомирского государственного университета, кем мечтал работать, как готовился к...Публичные люди

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль.Багнет

Український фехтувальник узяв медаль на турнірі в Швейцарії

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль.Gottstat.com

Украинский фехтовальщик завоевал медаль на турнире в Швейцарии

На турнире в Швейцарии украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал медаль.Фокус

На турнире в Берне украинский фехтовальщик Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль на турнире 53. TISSOT Grand Prix по фехтованию на шпаге.Newsru.ua

Богдан Никишин завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира

успешно начал новый сезон. В швейцарском Берне Богдану удалось подняться на пьедестал почета на первом же международном старте шпажистов. Украинский фехтовальщик начал борьбу за награды сразу в 1/32 финала, где одержал уверенную победу над казахом Русланом Курбановым со счетом 15:6,...Телеграф