фехтовальщики

и Рейзлин могли претендовать только на бронзу турнира. В поединке за третье место сборная Украины встретилась с Израилем. Изначально наши фехтовальщики вели с перевесом 10:2, но к концу противостояния восемь уколов гандикапа уменьшились до одного. В предпоследнем бою Рейзлина против...Prosport

Сегодня, в первый день фестиваля на главной сцене праздника свои таланты демонстрировали творческие коллективы СОШ №19, давали мастер-классы юные фехтовальщики, инструкторы ArbuZumba.Ужгород Инфо

Харьковские фехтовальщики выиграли чемпионат Украины. Фото: ХОГА Харьковские спортсмены победили в командных соревнованиях на чемпионате Украины по фехтованию, который прошел с 22 по 28...Вечерний Харьков (газета)

странице городского управления по вопросам спорта в Фейсбук. Сборную Украины представят 8 лучших спортсменов. Даниил Ткач и Алина Полозюк — фехтовальщики из Николаевской СДЮСШОР по фехтованию — вошли в состав сборной... View Article...Мой Город N

Двое николаевских фехтовальщиков в составе сборной Украины отправились на Всемирную Гимназиаду

Сборную Украины представят восемь лучших спортсменов. Даниил Ткач и Полозюк Алина фехтовальщики из Николаевской СДЮСШОР по фехтованию входят в состав сборной Украины.Новости N

Цап (Николаев). 3. А. Каракай (Черкассы) …5. Б. Платонов (Николаев). В командном турнире саблистов сборная Николаев-1 в финале победила черкасских фехтовальщиков со счетом 45:37. Чемпионами Украины стали Юрий Цап, Богдан Платонов, Богдан Боговин и Андрей Голованов. Фехтование. Чемпионат Украины. Сабля.Вознесенск Онлайн

у Кристины Кулик, «серебро» у Елизара Дырды, бронзовыми призерами стали Артем Коржевой, Назар Нестолий, Мария Литвинова и Анна Артюгина. У фехтовальщиков 2007-2008 годов рождения «серебро» у Артема Качного, «бронза» у Анастасии Цюро. У рапиристов 2009 года рождения и младше победительницей...Вознесенск Онлайн

Бондарь, Андрей Голованов, Евгений Трифонов, Богдан Боговин, рапиристы Алина Полозюк, Даниил Ткач, Никита Малиновский. На родину Ромео и Джульетты едут фехтовальщики со всех континентов, только в турнире юниорок-саблисток заявлено 130 участниц из 45 стран. Состязания пройдут в индивидуальном и командном...Вознесенск Онлайн

Украинские шпажисты стали призерами кадетского ЧЕ в России

седьмым номером посева и в первом поединке обыграли представителей Греции (45:35), после в 1/4 финала одержали победу над британцами (45:42). Путь к финалу нашим фехтовальщикам преградила сборная Италии, которая в итоге стала победителем турнира. В “бронзовой встречи” Украинские шпажисты без проблем разобрались с Австрией — 45:26. Заметим, что...UAtoday

Харьковские фехтовальщики завоевали «бронзу» на чемпионате Европы

7 марта в борьбу за медали чемпионата вступят юниоры. 057.ua — сайт города Харькова

Сборная Украины по фехтованию завоевала "бронзу" на ЧЕ в России

первом поединке обыграли представителей Греции (45:35), после в 1/4 финала добыли победу над британцами (45:42), а путь в финал нашим фехтовальщикам преградила сборная Италии, которая по итогам турнира выиграла золото. Поединок завершился в пользу итальянцев со счетом 45:31. В бою...Телеграф

Егор Служенко и Анна Артюгина. Среди спортсменов 2007-2008 годов рождения первенствовал Артем Качный, бронзовым призером стала Анастасия Кордилевская. Среди юных фехтовальщиков 2009 года рождения и младше золото у Владислава Черина и Полины Чуприной, серебро у Максима Служенко и Марины Юриной,...НикВести

в трех весовых категориях (легкий, средний и тяжелый вес). Разрешены любые удары оружием, щитом, приемы рукопашного боя, - сообщили организаторы. Фехтовальщики будут драться за победу в трех номинациях: "Щит-меч", Баклер-Меч и профессиональные поединки. В этом году оргкомитет турнира принял решение вывести девушек...Kharkiv Today

Фехтовальщик из Днепра выиграл этап Кубка мира

"мушкетер" победил двух олимпийских чемпионов из Франции - Янника Бореля (15:11) и Даниэля Жерента (15:13). Французы взяли реванш у украинских фехтовальщиков в командном турнире, выиграв в четвертьфинале. Помимо Никишина, в составе нашей четверрки выступали Максим Хворост, Владимир Станкевич и Ян...Днепропетровская панорама

И.о мэра Казакова посетила Николаевский физкультурно-оздоровительный клуб для людей с инвалидностью "Виктория"

руководитель Николаевского регионального центра по физической культуре спорта инвалидов "Инваспорт" Татьяна Жуковская. Следует отметить, что в нескольких небольших помещениях тренируются фехтовальщики, работают группы лечебной гимнастики, спортивная секция танцев на колясках. Татьяна Казакова пообещала найти возможность и способствовать приобретению нескольких комплектов.Новости N

Харьковские фехтовальщики завоевали медали всеукраинского турнира

Бронзовые медали между собой разделили Максим Карюченко и Павел Лиманский. 057.ua — сайт города Харькова

Светличная передала государственные награды харьковским спортсменам

Президента Украины передала ордена «За заслуги» II и III степени многократным призерам чемпионатов Европы и мира, трехкратным участникам Олимпийских игр фехтовальщикам Дмитрию Карюченко и Максиму Хворосту. Орден «За заслуги» III степени также получил Валерий Даниленко - тренер победителя нынешнего чемпионата...Объектив (медиагруппа)

Спортсменка Первой школы СоюзМаш России Мария Преображенская заняла 3 место и стала бронзовым призером. pr.adcontext.net

Самые юные закарпатские фехтовальщики привезли со Словакии комплект медалей (ФОТО)

В словацком городе Кошице состоялся традиционный Международный турнир для самых маленьких фехтовальщиков на шпагах - "Willard cup 2017"...Uzhgorod.in