фехтовальщики

Богдан Никишин удостоен звания лучшего спортсмена Украины в июле

Подводя итоги спортивного июля Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета Украины отметила, в частности, выступление украинских фехтовальщиков на чемпионате мира в китайском Уси, сообщает пресс-служба...Украина сегодня

Итальянские фехтовальщики - вновь лучшие в мире

Уроженец Рима теперь стал трехкратным чемпионом мира. Неаполь по-славянски

в китайском городе Уси был разыгран последний комплект наград – в командных соревнованиях в мужской рапире. Обладателями золотых наград стали фехтовальщики сборной Италии (Джорджио Авола, Андреа Кассара, Алессио Фокони, Даниэле Гароццо). В финале они победили сборную США – 45:34. Несмотря...Prosport

Украинка Харлан в третий раз в карьере стала лучшей фехтовальщицей года

третий Кубок мира в карьере 27-летней украинки. До этого Харлан завершала сезон на вершине рейтинга в 2013 и 2014 годах. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что украинские фехтовальщики завоевали бронзовые медали на чемпионате...Факты

В основную сетку из украинских фехтовальщиков не пробился только Дмитрий Чучукало.Prosport

Украинские фехтовальщики Никишин и Свичкарь - бронзовые призеры ЧМ в Китае

Украинцы Никишин и Свичкарь стали бронзовыми призерами чемпионата мира по фехтованию. Телеграф

Богдан Никишин (на фото – крайний справа)  и Роман Свичкарь – смогли выиграть бронзовые медали, которые стали первыми наградами украинских фехтовальщиков на данном турнире среди всех видов оружия. В 1/8 финала Никишин уверенно победил канадца Марка-Антуана Блез-Беланже (15:6), в то...Prosport

Украинские фехтовальщики завоевали бронзовые медали на ЧМ

Награды в копилку нашей команды положили шпажисты Богдан Никишин (на фото) и Роман Свичкарь. Факты

Цап выиграл всего одну схватку у самого слабого соперника и, заняв 75-е место, решил вопрос квалификации во второй круг. Другие фехтовальщики выступили получше. Так Алексей Стаценко одержал три победы в пяти поединках, Дмитрий Пундик выиграл две схватки из шести, а Андрей Ягодка (на фоновом...Prosport

Украинские фехтовальщики остались без медалей чемпионата Европы в первый соревновательный день.Мой Город N

Николаевские фехтовальщики взяли первые места в командных соревнованиях Всеукраинскго турнира по фехтованию

В группе 2007- 2008 г.р. девушки Николаев-2 заняли третье место, юноши Николаев-1 первое место, Киев-1 второе место, команда Николаев-Корабельный район третье место. Центр журналистсикх расследований

— Мария Литвинова и Максим Левицкий. Среди рапиристов 2007-2008 годов рождения «золото» у Артема Качного, «бронза» у Анастасии Цюро. Среди фехтовальщиков 2009 года рождения и моложе золотые медали завоевали Маргарита Самуряк и Богдан Завальный, серебярную — Полина Чуприна, бронзовые —...Вознесенск Онлайн

июня, командные – с 19 по 21 июня. Отметим, что на предыдущем чемпионате Европы 2017 года в Тбилиси у украинских фехтовальщиков не заладилось – всего одна медаль – командное серебро у шпажистов.Вознесенск Онлайн

В Киеве прошел Олимпийский день, — ФОТО

Олимпиаде в Буэнос-Айресе (с 6 по 18 октября). Участники могли пробежать благотворительный забег (символичные 600 м), попробовать себя в качестве фехтовальщиков, гребцов, гимнастов и стрелков. Последнее - особенно было интересно детям. Все гости получили подарочные наборы от Национального олимпийского комитета.1news.info

и Рейзлин могли претендовать только на бронзу турнира. В поединке за третье место сборная Украины встретилась с Израилем. Изначально наши фехтовальщики вели с перевесом 10:2, но к концу противостояния восемь уколов гандикапа уменьшились до одного. В предпоследнем бою Рейзлина против...Prosport

Сегодня, в первый день фестиваля на главной сцене праздника свои таланты демонстрировали творческие коллективы СОШ №19, давали мастер-классы юные фехтовальщики, инструкторы ArbuZumba.Ужгород Инфо

Харьковские фехтовальщики победили в чемпионате Украины

Соревнования среди взрослых прошли с 22 по 28 апреля в Киеве. Харьковские известия

Харьковские фехтовальщики выиграли чемпионат Украины. Фото: ХОГА Харьковские спортсмены победили в командных соревнованиях на чемпионате Украины по фехтованию, который прошел с 22 по 28...Вечерний Харьков (газета)

странице городского управления по вопросам спорта в Фейсбук. Сборную Украины представят 8 лучших спортсменов. Даниил Ткач и Алина Полозюк — фехтовальщики из Николаевской СДЮСШОР по фехтованию — вошли в состав сборной... View Article...Мой Город N

Двое николаевских фехтовальщиков в составе сборной Украины отправились на Всемирную Гимназиаду

Сборную Украины представят восемь лучших спортсменов. Даниил Ткач и Полозюк Алина фехтовальщики из Николаевской СДЮСШОР по фехтованию входят в состав сборной Украины.Новости N