фехтовальщики

Харьковская фехтовальщица с инвалидностью завоевала две медали на Кубке мира, - ФОТО

шпаге. В финале она уступила сопернице из Китая. В соревнованиях приняли участие спортсмены-паралимпийцы из 29 стран мира. Украину представляли 15 фехтовальщиков, которые завоевали одну золотую, три серебряные и пять бронзовых медалей. Отметим, соревнования в Грузии являются одним из отборочных этапов...057.ua — сайт города Харькова

Харьковчанка завоевала «серебро» в Тбилиси

завоевала харьковчанка Евгения Бреус. Участие в соревнованиях приняли спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата из 29 стран мира. Украину представляли 15 фехтовальщиков-паралимпийцев, которые вернулись домой с 1 золотой, 3 серебряными и 5 бронзовыми наградами. Из них 2 серебряные медали завоевала Евгения...Новини Харкова

Сегодня на «Площади Звезд» в Киеве именные звезды получили Ольга Харлан, Александр Абраменко и Светлана Трифонова. Tribuna.com

делам молодежи и спорта Игорь Жданов. По завершению торжественной части, гости и участники мероприятия имели возможность посмотреть показательные выступления юных фехтовальщиков, а также пообщаться со спортсменами и принять участие в автограф-сессии.Nikolaev24

Николаевцы завоевали семь медалей. Срели саблистов 2005-2006 годов рождения бронзовыми призерами стали Виктория Янковская и Эдуард Боденчук. Среди фехтовальщиков 2007-2008 годов рождения «серебро» у Влады Бабенко, «бронза» у Златы Бурбан, Виктории Коротченко и Даниила Скорохода. Среди спортсменов 2009-2010 годов...Вознесенск Онлайн

сборной "Европа-1".В четвертьфинале команда Чорний выиграла у сборной Африки (30:18), далее прошла "Европу-3" (30:22), а в финальном поединке оказалась сильнее фехтовальщиков из "Азия-Океания-1" (28:25).Примечательно, что финальную встречу заканчивала именно Чорний, а противостояла ей действующая чемпионка мира среди кадетов Се Кейлинь...Днепр Час

Харьковские фехтовальщики завоевали Кубок Украины. Фото: ХОГА Спортсмены завоевали золотую и серебряную награды. Соревнования по фехтованию на шпагах проходили в Киеве с...Kharkiv Today

Вите Степиной и серебряному призеру чемпионата мира 2003 года по боксу Олегу Машкину. Перед участниками торжеств устроили показательные выступления юные фехтовальщики и кикбоксеры. А затем заслуженный работник физической культуры и спорта Украины, директор Николаевской областной КДЮСШ Владимир Титаренко и старейшина...Вознесенск Онлайн

Грузинские фехтовальщики массово сбежали в Израиль

Шесть грузинских фехтовальщиков – все спортсмены из состава делегации – остались в Израиле нелегально после поездки в эту страну вместе с руководством федерации...1news.info

приняли участие в различных спортивных мероприятиях. К Олимпийскому уроку присоединились известные олимпийские чемпионы и призёры, медалисты чемпионатов мира и Европы: фехтовальщики Ольга Харлан и Богдан Никишин, гребцы Анастасия Коженкова, Екатерина Тарасенко, Дина Мифтахутдинова, Иван и Евгения Довгодько, легкоатлетка Анна Рыжикова-Ярощук.Prosport

Одно золото и три бронзы – закарпатские фехтовальщики на колясках привезли награды с Чемпионата Европы (ВИДЕО)

Двое закарпатских спортсменов сегодня вернулись с четырьмя медалями с Чемпионата Европы по паралимпийскому фехтованию, который проходил с 17 по 23 сентября в итальянском городе Терни. Uzhgorod.in

Украинские фехтовальщики-паралимпийцы на чемпионате Европы по фехтованию на колясках, который проходит в г.Терни (Италия), выиграли три медали.Ua-football

Ушел из жизни легендарный спортсмен: на его счету четыре олимпийских золота

Скончался один из величайших фехтовальщиков в истории В возрасте 77 лет ушёл из жизни известный венгерский шпажист, четырёхкратный олимпийский чемпион — Дьёзё Кульчар. Об этом...Politeka

В «Юности» спортивные школы города показали шоу, - ФОТО

родителей Запорожья со спортивными возможностями для детей. На арене Юности выступили лучшие гимнасты, волейболисты, ушуисты, спасовцы, футболисты, гандболисты, борцы, боксеры, фехтовальщики города. Новинкой стало выступление хоккеистов. фото - пресс-служба мэрии Почетными гостями шоу стали запорожские олимпийцы Марина Черняк (дзюдо), Евгения...061.ua — сайт города Запорожья

Запорожский спорт презентовал свои достижения на нон-стоп шоу. Фото

спорте. В режиме нон-стоп на площадке «Юности» два часа выступали лучшие гимнасты, волейболисты, ушуисты, спасовцы, футболисты, гандболисты, борцы, боксеры, гребцы, фехтовальщики. Из новичков – хоккеисты, которых с этого года тоже будут воспитывать в Запорожье. После каждого выступления были организованы интерактивные...Reporter UA

Богдан Никишин удостоен звания лучшего спортсмена Украины в июле

Подводя итоги спортивного июля Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета Украины отметила, в частности, выступление украинских фехтовальщиков на чемпионате мира в китайском Уси, сообщает пресс-служба...Украина сегодня

Итальянские фехтовальщики – вновь лучшие в мире

Уроженец Рима теперь стал трехкратным чемпионом мира. Неаполь по-славянски

в китайском городе Уси был разыгран последний комплект наград – в командных соревнованиях в мужской рапире. Обладателями золотых наград стали фехтовальщики сборной Италии (Джорджио Авола, Андреа Кассара, Алессио Фокони, Даниэле Гароццо). В финале они победили сборную США – 45:34. Несмотря...Prosport

Украинка Харлан в третий раз в карьере стала лучшей фехтовальщицей года

третий Кубок мира в карьере 27-летней украинки. До этого Харлан завершала сезон на вершине рейтинга в 2013 и 2014 годах. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что украинские фехтовальщики завоевали бронзовые медали на чемпионате...Факты

В основную сетку из украинских фехтовальщиков не пробился только Дмитрий Чучукало.Prosport