Роман Безус: «На прошлой неделе хорошо погуляли с Ярмоленко в Дюссельдорфе»

В запас наставник бело-синих Александр Хацкевич включил трех игроков сборной Украины - Морозюка, Гармаша и Кравца. Команда №1

Аббревиатура XEV расшифровывается как Кроссовер Электрический (X кроссовер, EV электропривод). Avtoblog

«Рома»: Патрик Шик оформил на тренировке хет-трик

Новоиспеченный нападающий "Ромы" Патрик Шик феерит на тренировках, информирует Gazzetta dello Sport.Sportgid

Украинец феерит во второй Бундеслиге

Борис забил уже 2 гола в сезоне и занимает второе место в списке лучших бомбардиров сезона. Ukrainefootball.net

Евгений Коноплянка феерит в Кубке Германии (ВИДЕО)

Евгений Коноплянка феерит в Кубке Германии...Ukrainefootball.net

Гол плюс ассист: Экс-полузащитник Динамо феерит в Турции.

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда провел первый официальный матч за «Галатасарай». Euro.com.ua

Милевский феерит в Беларуси

Украинский форвард Артем Милевский оформил дубль за "Динамо" Брест в матче с "Крумкачами" и сделал голевую передачу - после прострела нападающего защитник соперника срезал мяч в свои ворота. Ukrainefootball.net

13-я ракетка мира Остапенко, сумевшая остановить Свитолину на Уимблдоне (Фото)

© Getty Images. Элина Свитолина Элина Свитолина в четвертом раунде Уимблдона проиграла 20-летней латышке Елене Остапенко, которая последние два месяца феерит в теннисной элите. Это был первый матч теннисисток. Первый сет Елена Остапенко выиграла со счетом 6:3. Второй сет длился...Телеграф

Уимблдон. День 7. Свитолина, дебют Костюк, два матча Киченок

украинских болельщиков будет приковано к корту №12, где будут встречаться Элина Свитолина и Елена Остапенко. 20-летняя латышка последние два месяца феерит в туре. Сначала она неждано-негадано выиграла Ролан Гаррос, ворвавшись в топ-15 сильнейших теннисисток планеты, а сейчас дошла до четвертого...Sportgid

Юрченко феерит в "Байере" (ВИДЕО)

Украинский полузащитник Владлен Юрченко довольно неплохо начал подготовку к новому сезону. Футбольні трансфери

Коноплянка феерит за Шальке...Ukrainefootball.net

Украинец феерит в Байере

Украинский полузащитник Байера Вледлен Юрченко отличился результативными действиями в товарищеском матче против Шпельдорфа. А уже через минуту Юрченко записал на свой счет и гол. Ukrainefootball.net

Бывший игрок Металлиста феерит в Таиланде

Жажа Коэлью забил уже 16 голов и отдал 10 ассистов в 22 матчах чемпионата Таиланда. Жажа принес очередные 3 очка своим голом. Ukrainefootball.net

Игрок Шахтера феерит за свою сборную

19-летний хавбек вышел на замену в перерыве и поучаствовал во всех трех голах команды. Ukrainefootball.net

Лепа снова феерит в Хорватии. ВИДЕО

Украинский футболист поразил ворота соперника на 16-й минуте. Добавим, Осиек в чемпионате Хорватии идет на 3-м месте. Euro.com.ua

Лига определила самые яркие моменты очередного игрового дня. GameBet

Украинец феерит в Казахстане

На голы украинца "Шахтер" ответил лишь раз во втором тайме. Это его второй и третий гол за новую команду. Ukrainefootball.net