21:30

Метки новостей

феерит

Игрок Шахтера феерит за свою сборную

19-летний хавбек вышел на замену в перерыве и поучаствовал во всех трех голах команды. Ukrainefootball.net

Лепа снова феерит в Хорватии.

Украинский футболист поразил ворота соперника на 16-й минуте. Добавим, Осиек в чемпионате Хорватии идет на 3-м месте. Euro.com.ua

Лига определила самые яркие моменты очередного игрового дня. GameBet

Украинец феерит в Казахстане

На голы украинца "Шахтер" ответил лишь раз во втором тайме. Это его второй и третий гол за новую команду. Ukrainefootball.net

НБА: Уэстбрук феерит, но уступает Хардену

16 очков в активе Клэя Томпсона, 15 - у Джавейла Макги. Самым результативным в составе "Хоукс" стал Пол Милсап (27 очков и 10 подборов). Террикон

Украинец Малиновский забил красивый гол за "Генк" со штрафного (Видео)

Руслан Малиновский феерит в чемпионате Бельгии. Украинский легионер бельгийского Генка Руслан Малиновский отметился голом в плей-офф чемпионата Бельгии.Телеграф

Украинец Тащи феерит в Чехии: видео шикарного гола

Два года назад Тащи решил принять болгарское гражданство. Euro.com.ua

Защитник сборной Украины может перейти в "Галатасарай"

лишь усиливают слухи об уходе Евгения и турецкий чемпионат видится для него наиболее реальным вариантом для продолжения карьеры. Экс-динамовец Козак феерит в ПАОКе (Видео) В нынешнем сезоне 29-летний уроженец Мелитополя провел 19 матчей в футболке кивского клуба, отметившись одним забитым...Телеграф

Алиев феерит в любительской команде

После двух туров клуб Алиева идет на третьем месте группы Е с шестью набранными очками. В футболке "Тараза" украинец провел 13 матчей и забил один гол. NewsOboz

являясь лидером Лиги Пари-Матч, по своему классу превосходит всех представителей высшего дивизиона. «Полтава», выступая на более низком уровне, особо не феерит. Она занимает в чемпионате не самое высокое место. Расслабляться «горнякам» не стоит. Кубковые матчи отличаются непредсказуемостью, к тому же...Стратегия.Ком

Форвард "Волыни" включил "режим Месси" и забил чудесный соло-гол (Видео)

юношеской сборной Украины Владислав Дмитренко снова заставил о себе говорить. Вратарь "Милана" шокировал публику, пропустив нелепый мяч (Видео) Экс-динамовец Козак феерит в ПАОКе (Видео) Ранее 16-летний Дмитренко стал самым молодым игроком чемпионата Украины сезона 2016/17 и одним из самых молодых...Телеграф

Бывший игрок Динамо феерит в Греции (ВИДЕО)

В четырех матчах нынешнего сезона Козак забил 6 голов и сделал 3 ассиста. 18-летний украинец перешел в ПАОК из "Динамо" в сентябре 2016 года. Ukrainefootball.net

"Ярмоленко вытянул игру": Сабо о матче "Александрия" - "Динамо"

"Динамо" над "Александрией" (4:1). Эксперт программы "Тур ONLINE" Йожеф Сабо высказал свое мнение о матче "Александрии" и "Динамо". Экс-динамовец Козак феерит в ПАОКе (Видео) - Во втором тайме игроки "Динамо" добавили в скорости, а футболисты "Александрии" просто устали. Главный тренер...Телеграф

Экс-динамовец Артем Козак феерит в Греции (ВИДЕО)

18-летний украинский полузащитник Артем Козак завоевывает все большую популярность в Греции. Козак играет в молодежной команде ПАОК (U-20). Ukrainefootball.net

Артем Козак феерит в ПАОКе (Видео)

18-летний украинский полузащитник Артем Козак завоевывает все большую популярность в Греции. Козак играет в молодежной команде ПАОК (U-20). Команда украинца ныне занимает 3-е место в первенстве молодежных команд. Sportgid

Селезнева встретили в лагере сборной Украины: "О, легенда!"

Нападающий "Карабюкспора" Евгений Селезнев сегодня прибыл в Австрию, где присоединился к лагерю сборной Украины. Селезнев феерит в матче с "Истанбул Башакшехиром" (Видео)...Телеграф

Селезнев феерит в матче с "Истанбул Башакшехиром" (Видео)

Английский вратарь вообразил себя Роналдиньо и пропустил нелепый гол (Видео) Телеграф

Селезнев феерит не хуже Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Как Селезнев финтит в Турции. Украинский форвард "Карабюкспора" поражает своей техникой. Ukrainefootball.net

Малиновский феерит в Бельгии: как сыграли легионеры сборной Украины

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка вышел на замену в матче бундеслиги против "Аугсбурга". Украинец появился на поле на 85-й минуте матча. NewsOboz

Гол плюс ассист: Малиновский феерит в Лиге Европы. ВИДЕО