фанаты спартака

После перерыва наша команда показывала совершенно другой футбол. FootballTop

Болельщики "Динамо" снимали с болельщиков "Спартака" атрибутику, что вызывало локальные конфликты. FootballTop

Во время матча двух московских команд "Динамо" - "Спартак" ультрас ногами избили троих болельщиков. Новости N

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал ситуацию с нападением фанатов Динамо на полузащитника Спартака Романа Зобнина на трибунах Арены Химки. Мировые Новости Спорта

В России фанаты напали на футболиста во время игры

Фанаты Динамо напали на игрока Спартака Романа Зобнина. Телеграф

Появились кадры драки российских болельщиков на стадионе.

Во время матча двух московских команд "Динамо" "Спартак" ультрас ногами избили троих болельщиков. Online.ua

На центральной трибуне "Арены Химки" фанаты "Динамо" толпой атаковали нескольких болельщиков "Спартака". Апостроф

За 10 минут до конца встречи ушел, чтоб избежать дальнейшего конфликта». FootballTop

После оскорблений фанаты перешли к активным действиям, пытались затеять драку во время игры. Конфликт удало­сь локализовать спустя некоторое время. FootballTop

По ходу первого тайма матча Динамо - Спартак произошли драки на центральной трибуне. Мировые Новости Спорта

Прошедший в России Кубок конфедераций FIFA продемонстрировал новый подход государства к футбольным фанатам. FootballTop

Московское «Динамо» после возвращения в элитный дивизион пыталось сначала даже избавиться от творцов победы, но […] Стратегия.Ком

Глава РФПЛ Сергей Прядкин отметил, что лига оштрафует Спартак и Локомотив за поведение фанатов на матче за Суперкубок России (2:1). Мировые Новости Спорта