уступить

"Шахтер" обыграл "Динамо" в матче за Суперкубок Украины

"Динамо" уступило горнякам в Одессе со счетом 0:2. Донецкий "Шахтер" в субботу победил киевское "Динамо" в игре за Суперкубок Украины сезона-2016/2017. Матч на стадионе...Дзержинский шахтер

Украинки Леся Цуренко и Людмила Киченок уступили в 1/8 финала паре Кэтрин Беллис и Маркета Вондроушова (4:6, 2:6). УимблдонЛондон, Великобритания3 – 16 июля 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд – 31...Tribuna.com

Олимпик уступил команде из Первой лиги...Ua-football

Подопечные Паулу Фонсеки уступили бельгийскому Шарлеруа в товарищеской встрече. Шахтер уступил в контрольном матче, ФК Шахтер 07 июля 2017...Ideasport

Команда Руслана Костышина продолжает подготовку к сезону Ua-football

«Гадкий я 3» стартовал слабее, как предшественников, так и спин-оффа о миньонах. D; Подробнее... Kinopoisk.ru

Российские клубы продолжают подготовку к сезоне-2017/18. Мировые Новости Спорта

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Женской НБА «Чикаго» на своей площадке потерпел поражение от «Индианы». Tribuna.com

Российские клубы продолжают подготовку к предстоящему сезону. Мировые Новости Спорта

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Женской НБА «Даллас» в дополнительной 5-минутке проиграл «Нью-Йорку», «Финикс» дома победил «Чикаго». Tribuna.com

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Женской НБА «Лос-Анджелес» взял верх над «Далласом», «Сиэтл» дома в овертайме уступил «Атланте».Tribuna.com

Украина уступила Финляндии в финале турнира Лобановского (ВИДЕО)

Украина уступила Финляндии в финале турнира Лобановского...Ukrainefootball.net

Финал Мемориала Лобановского: Украина - Финляндия (Видео)

Сборная Украины U-21 уступила сверстникам из Финляндии в финале турнира имени Лобановского.Телеграф