Клопп: Ливерпуль не приложил ни малейших усилий для достижения результата

чем говорить. У «Тоттенхэма» желания было больше, чем у нас. Мы пришли сюда за результатом, но не приложили ни малейших усилий и должны взять на себя ответственность», – сказал Клопп в эфире Sky...Ukrainefootball.net

Есть два способа кардинально решить проблемы медицины для себя: или изменить власть, или много зарабатывать

два способа кардинально решить проблемы медицины для себя: или изменить власть, или много зарабатывать. И то, и другое требует больших усилий. Из этого вытекает абсолютно банальный вывод - вы будете плохо жить до тех пор, пока вы не готовы предпринимать...Вести-UA

Ученые разработали вакцину, которая поможет похудеть

Ученые постоянно ищут препарат, который поможет побороть лишний вес без особых усилий. В качестве подопытных использовали обезьян, на которых препарат показал свою эффективность.Телеграф

кряду в чемпионате Германии, обыграв на своем поле «Майнц» в стартовом матче восьмого тура. «Кобальтовые» взяли три очка без особых усилий в не очень интересной игре, с малым количеством опасных моментов. Леон Горецка открыл счет на 13-й минуте практически после...1NEWS

в два мяча, к чему приложил ногу и Эдуард Соболь, который ассистировал Томашу Нециду. Испанцы смогли отыграться еще до перерыва усилиями Тригероса и Бакки — 2:2, а во втором тайме зрители голов уже не увидели. 2017-18, Лига Европы. Групповой турнир.1NEWS

туре группового раунда Лиги Европы обыграла берлинскую «Герту» со счетом 2:1. Первый гол в игре на 25-й минуте забили луганчане усилиями Силаса, который точно пробил со штрафного. «Герта» сравняла счет на 57-й минуте - за берлинцев забил Дэви Зельке. Однако...CityNews

После трёх очень сложных матчей мы почти вышли в плей-офф. Мы приложили много усилий, чтобы попасть в Лигу Европы.1NEWS

Сенат США одобрил проект бюджета-2018 в размере $4 трлн

Бюджетная резолюция была принята усилиями республиканцев; за проголосовал 51 сенатор, против 49.Капитал

Как "Заря" вырвала у "Герты" победу в Лиге Европы.

Команда Юрия Вернидуба вышла вперед в конце первого тайма, усилиями бразильца Силаса. "Заря" победила "Герту" со счетом 2:1.Еспресо TV

оборонной политики, заявила канцлер Германии Ангела Меркель по итогам работы первого дня саммита ЕС в Брюсселе. Канцлер подчеркнула, что объединение усилий в области обороны – это «один из столпов новой европейской политики», передает ТАСС. Меркель отметила, что в июне следующего...1news.info

Нобелевский лауреат озвучил рецепты "исцеления" экономики Украины

которая базируется на экспорте сырья. "А это не очень привлекательная среда для небольших компаний. Чтобы это изменить, нужно приложить много усилий, хотя условия сейчас у вас неплохие. Гривна сильно девальвировала за последние годы, но все равно она достаточно крепкая, учитывая,...Фокус

У Порошенко анонсировали встречу с Волкером - СМИ

состоится в ближайшие десять дней. Возможно, раньше", - отметил источник. По его словам, взаимодействие с Волкером - важнейший механизм координации усилий с Вашингтоном в сфере урегулирования конфликта на Донбассе. Напомним, ранее в Белграде состоялась встреча спецпредставителя Государственного департамента США по...ГолосUA

Стало известно, что Месси вытащил из своей гетры и съел во время матча

из гетры (Видео) Как сообщает издание "Sport", это была таблетка глюкозы, которую нужно было принять до первых 15-и минут физических усилий, пока мышцы наиболее восприимчивы (Лео сделал это на 10-ой минуте). По информации "Marca", Месси принимает глюкозу, чтобы контролировать тошноту,...Телеграф

Citroen работает над созданием мощного компактного хэтчбека

пока руководство еще не одобрило ее, босс Citroen Линда Джексон заявила, что такой автомобиль будет полезен для бренда и его усилий в рамках развития WRC. «Мы хотели бы иметь что-то, что связывает инвестиции и выгоды от WRC и Citro?n Racing,...Auto.Today

Газовый интерконнектор с Польшей может заработать в 2020 году

существующего польско-украинского газопровода с 1,5 млрд кубометров до почти 2 млрд кубометров в год. “Мы сделали небольшой шаг вперед. Операторскими усилиями нам удалось в течение непродолжительного периода времени, когда в газохранилища не закачивался газ, увеличить пропускную способность на газопроводе до...ЛИГАБизнесИнформ

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов прокомментировал сенсационную ничью в домашнем матче против мадридского "Атлетико" (0:0).- Было очень сложно, приложили много усилий. В конце нашли силы, хоть их уже почти не осталось. Смогли добыть важное очко, которое пойдёт нам на пользу.Террикон

Благодаря усилиям ЮНИСЕФ пять тысяч детей в Южном Судане воссоединились со своими семьями

В Южном Судане в общей сложности было зарегистрировано 16 055 детей, которые оказались без взрослых. Народна Рада

Для успешного продолжения реформ необходимо объединение усилий всех ветвей власти и...Fixygen

Украине удалось еще на 0,4 балла сократить отставание от Бельгии в таблице коэффициентов УЕФА. С начала сезона украинские клубы общими усилиями набрали 3,8 балла, в то время как бельгийцы — только 1,2. Таким образом, на данный момент от восьмой строчки...1NEWS