уругваец

Впервые "Барселона" вышла на матч с 10 легионерами

матче 23 тура Ла Лиги "Барселона" принимала "Леганес" В стартовом составе сине-гранатовых вышли трое французов, два бразильца, немец, португалец, хорват, уругваец и аргентинец, а Испанию представлял одинокий Серхи Роберто, сообщает "Сегодня". Подобное произошло в истории "Барселоны" впервые. "Барселона" победила со...Comments.ua

Кавани не может договориться с ПСЖ о новом контракте

вопросы ведутся активные дебаты с руководством парижан, однако загвоздка состоит в некоторых бонусах, прописанных в договоре, которые не нравятся агентам уругвайца. Также камнем преткновения стала одна из неуточненных опций соглашения, которую 30-летний футболист вместе со своими представителями считает почти невыполнимой.Действующий...Динамо Киев от Шурика

Кавани не может договориться с «ПСЖ» о продлении контракта

Нападающий Эдинсон Кавани по-прежнему не может продлить контракт с ПСЖ Представители уругвайца ведут активные переговоры с парижским клубом, но их не устраивают некоторые бонусы, прописанные в сделке. Одну неназванную опцию Кавани и...Ukrainefootball.net

агентов не удовлетворил размер одного из бонусов. На данный момент не определенна дата возобновления переговоров, но в ПСЖ уверенны, что в итоге Кавани продлит контракт с командой. На данный момент уругваец является лучшим бомбардиром Лиги 1.Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Cуарес не поможет "Барселоне" в финале Кубка Испании

Как отмечается, апелляционный комитет Федерации футбола Испании отклонил апелляцию каталонского клуба об отмене дисквалификации уругвайца. УРА-ИНФОРМ.com

футбольного сезона. Напомним, что предыдущим клубом Мартина был туринский Ювентус, с которым он 5 раз выигрывал чемпионство в Италии. Также уругваец выступал за Дефенсора, Рекреативо, Севилью, Барселону, Вильярреал. За национальную сборную Уругвая он сыграл 69 матчей и трижды отличился в...НаТрибуне.com

Барселона подаст апелляцию в Лозанну на дисквалификацию Суареса

в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.Ранее Апелляционный комитет Федерации футбола Испании отклонил апелляцию каталонского клуба на вторую желтую карточку уругвайца, полученную на последних минутах ответного полуфинального матча Кубка Испании против «Атлетико» (1:1). После удаления в поединке с мадридцами уругвайский...Террикон

Дисквалификация Луиса Суареса остается в силе, уругваец пропустит финал Кубка Испании

Луис Суарес пропустит из-за дисквалификации финальный матч Кубка Испании, сообщает Marca. В ответном полуфинальном матче Кубка Испании против «Атлетико» (1:1) уругваец получил две желтые карточки, после чего «Барселона» подала протест на удаление Суареса. Однако апелляционный комитет не удовлетворил требование каталонского...Sportgid

Официально: Мартин Касерес - игрок Саутгемптона

подписан контракт до конца текущего сезона. Последним клубом Касереса был «Ювентус», который он покинул летом прошлого года. С тех пор уругваец находился без работы, а его агенты подыскивали ему новую команду. Среди вариантов были «Трабзонспор»...Sportgid

Пабло Куэваса из Уругвая (22-й в мировом рейтинге). Встреча завершилась победой Долгополова со счетом 6: 3, 7: 6 (4). Встреча уругвайца и украинца длилась один час 17 минут. За это время Долгополов записал на свой счет восемь эйсов и допустил...Апостроф

Апелляция Суареса отклонена, уругванец пропустит финал Кубка Испании

местной Федерации футбола отклонили апелляцию на вторую желтую карточку в ответной игре 1/2 финала Кубка с "Атлетико" (1:1).Кроме того, 30-летний уругваец подвергся наказанию и за действия, которыми отметился уже после удаления. Суарес не захотел уйти в раздевалку, наблюдая за игрой...Динамо Киев от Шурика

Дисквалификация Луиса Суареса оставлена в силе

пропустит финал Кубка Испании против «Алавеса» из-за дисквалификации.Апелляционный комитет Федерации футбола Испании отклонил апелляцию каталонского клуба на вторую желтую карточку уругвайца, полученную на последних минутах ответного матча? финала Кубка Испании против «Атлетико» (1:1, 3:2 – по сумме двух игр).Кроме...Tribuna.com

Украинский теннисист вышел в четвертьфинал аргентинского турнира

теннисного турнира в Буэнос-Айресе, призовой фонд которого превышает 540 тысяч долларов Долгополов в матче второго круга переиграл вторую ракетку соревнований уругвайца Пабло Куэваса со счетом 6:3, 7:6 (7:4), сообщает "Сегодня". Встреча продолжалась 1 час 18 минут. Во втором сете украинец...Gottstat.com

Долгополов пробился в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

теннисного турнира в Буэнос-Айресе, призовой фонд которого превышает 540 тысяч долларов. Долгополов в матче второго круга переиграл вторую ракетку соревнований уругвайца Пабло Куэваса со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 1 час 18 минут. Во втором сете украинец уступал на...Gottstat.com

"Саутгемптон" подписал контракт с Касересом

«Саутгемптон» объявил о подписании контракта с защитником Мартином Касересом.Соглашение уругвайца будет действовать до завершения этого сезона.Касерес пополнил состав «святых» на правах свободного агента.В английской команде 29-летний Касерес будет выступать под 12-м...Tribuna.com

194 см). Шалимов тоже проводил перестановки, и одна из них оказалась весьма неожиданна — Перейра, про которого мы думали, что он травмирован, ярко вошел в игру, заменив Подберезкина. Уругваец мог минут за 15 до конца забить второй, но «Фенербахче» снова спас Волкан Демирел. У Крицюка работы было меньше, но и он в конце выручил — сохранил для «Краснодара»...FootballTop

Буэнос-Айрес (АТР).

Сегодня украинец Александр Долгополов сыграет с уругвайцем Пабло Куэвасом.Tribuna.com

Кавани: Атлетико проявлял интерес ко мне

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани отказался переходить в мадридский "Атлетико". Уругваец помог парижанам обыграть "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, забив четвертый гол в ворота каталонцев.После матча 30-летний футболист...Террикон

Статистика Месси в матче против ПСЖ шокировала европейскую прессу

Кавани из ПСЖ - всего одну. Также аргентинец не нанес ни одного удара по воротам соперника, в то время, как уругваец — 4, один из которых стал результативным.Sportgid

Эдинсон Кавани: «Мы не думаем об ответной игре с «Барселоной»

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Барселоной. Уругваец стал автором последнего гола команды.За то время, что я нахожусь в ПСЖ, было много ярких матчей, но у этой победы...Динамо Киев от Шурика