уругваец

Хосе Хименес может пропустить первый матч с «Реалом»

Защитник Атлетико Хосе Хименес может пропустить полуфинал Лиги чемпионов с Реалом.Как сообщает официальный сайт Атлетико, у уругвайца диагностирована мышечная травма левой ноги. Ему предстоит пройти дополнительное обследование для выявления степени повреждения.Травму Хименес получил на 25-й минуте матча...Динамо Киев от Шурика

полуфинале Кубка Франции ПСЖ в красивом стиле обыграл полуфиналиста Лиги чемпионов Монако. Один из пяти мячей в ворота монегасков провел уругваец Эндинсон Кавани, причем это сделал в красивом стиле на 31-й минуте игры, пяточкой отправив мяч в дальний угол ворот...GameBet

Официально. ПСЖ решило будущее своего лидера

Нападающий французского ПСЖ Эдинсон Кавани продлил соглашение с парижанами. Уругваец подписал новый контракт с чемпионами Франции, который рассчитан до 2020 года.Футбольні трансфери

Официально: Эдинсон Кавани продлил контракт с ПСЖ до 2020 года

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани продлил контракт с ПСЖ до 2020 года, информирует официальный сайт парижского клуба. Уругваец выступает за ПСЖ с лета 2013-го года, и с тех пор завоевал себе место в списке лучших бомбардиров клуба за...Sportgid

«ПСЖ» объявил о продлении контракта с нападающим Эдинсоном Кавани до 2020 года. Прежнее соглашение с 30-летним уругвайцем было рассчитано до 2019 года. Кавани играет за «ПСЖ» с 2013 года.FootballTop

шанс на 20-й минуте упустил Перейра — Мамаев начал атаку отличным продольным пасом, Смолов в одно касание шикарно продлил полет мяча в штрафную, а там уругваец оказался уже один на один с Габуловым. Но — проиграл ему дуэль в ближнем бою. Да и был тот момент по первому тайму, скорее, исключением из правил. «Арсенал» неплохо...FootballTop

Ювентус купил 19-летнего полузащитника ока Хуниорс

рассчитано на срок с 1 июля 2017 года по 30 июня 2022 года.   Согласно договору, туринцы выплатят за 19-летнего уругвайца 9 миллионов евро в течение двух лет. Также предусмотрены бонусы в зависимости от выступлений игрока. Кроме этого, Бока Хуниорс...GameBet

Официально: первый летний новичок Ювентуса

до 2022 года. За трансфер опорного полузащитника "Ювентус" заплатит "Боке" 9,5 миллионов евро в два транша. В случае продажи туринцами уругвайца, "Бока Хуниорс" получит половину суммы трансфера.Имя талантливого игрока связывали больше с мадридским "Реалом" и "Миланом", однако у "Ювентуса" было...Террикон

Рамос-Виньолас и Пуй вышли в полуфинал Мастерса в Монте-Карло

Марина Чилича в трех сетах - 6:2, 7:6 (7:5), 6:2. Вторым полуфиналистом стал француз Люка Пуй, который выбил из борьбы уругвайца Пабло Куэваса (6:0, 3:6, 7:5).    В полуфинале соперники сыграют друг против друга.    Полную сетку турнира в Монте-Карло...GameBet

Швейцарец Стэн Вавринка, в третьем круге Мастерса в Монте-Карло уступивший уругвайцу Пабло Куэвасу со счетом 4:6, 4:6, прокомментировал поражение.Мировые Новости Спорта

Вавринка уступил Куэвасу во втором круге в Монте-Карло

победу над третьим сеяным - Стэном Вавринкой в двух сетах - 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 17 минут. За матч уругваец подал 2 эйса, выиграв при этом 79% очков на первой подаче, реализовал 2 из 8 брейкопинта.    В четвертьфинале...GameBet

История Джорджо Кьеллини и Луиса Суареса тянется с 2014 года. Тогда во время матча чемпионата мира в Бразилии уругваец укусил итальянца за плечо.Ua-football

Кавани превзошел собственный рекорд результативности в национальном чемпионате

тура чемпионата страны против "Меца" (3:2) и и довел количество голов в турнире до 30.   До этого максимальным показателем уругвайца были 29 забитых мячей в чемпионате Италии сезона 2012/2013 годов за "Наполи".   Отметим, что в текущем сезоне Кавани...GameBet

Моуринью удивлен песней фанов о Диего Форлане (ВИДЕО)

было посвящено Диего Форлану. Напомним, что Диего Форлан выступал за красных дьяволов. Кроме дубля в ворота Ливерпуля в 2002-м году, уругваец ничем особенным не запомнился.Динамо Киев от Шурика

Кавани выдвинул ПСЖ свои условия

один сезон. Правда, 30-летний футболист готов подписать договор лишь на своих условиях. Во время встречи с президентом клуба Нассером Аль-Хелаифи уругваец заявил, что из контракта должны убрать пункт о штрафных санкциях за позднее возвращение после отпуска или выходных. Кроме того,...Террикон

Кавани ставит условия ПСЖ по продлению контракта

с 2013 года. В текущем сезоне чемпионата Франции на его счету 29 голов в 29 встречах. Всего за парижский клуб уругваец провел 189 игр, в которых записал на свой счет 123 мяча.Динамо Киев от Шурика

его на один сезон. Goal сообщает, что переговоры ведёт сам владелец команды Нассер Аль-Хелаифи. По данным источника, Эдинсон Кавани выдвинул ряд условий парижанам. Уругваец хочет, чтобы в его контракте не было пункта о штрафе за позднее возвращение из отпуска и после выходных. Также футболист желает пересмотреть пункт с правами на имидж,...FootballTop

Кавани выдвинул условия для продления контракта с «ПСЖ»

Стали известны условия, при которых форвард Эдинсон Кавани согласен продлить контракт с «ПСЖ».Действующее соглашение 30-летнего уругвайца с парижанами рассчитано до 2019 года, но «ПСЖ» хочет продлить его еще на сезон.Сообщается, что Кавани готов подписать новый контракт...Tribuna.com

Суарес - Рамиресу: Не забывай, что тебя кормила Барселона

матча 31-го тура чемпионата Испании против "Малаги" (0:2) обратился к форварду хозяев поля Сандро Рамиресу, который является воспитанником каталонского клуба. Уругваец высказал испанцу недовольство в связи с тем, что тот отпраздновал свой забитый мяч в ворота родного клуба. – Никогда...Ukrainefootball.net