уральцы

ЦИФРЫ 3 матча подряд «Урал» обыгрывает «Рубин». 2 матча подряд казанцы не могут забить. FootballTop

Атояна, на котором состоялся матч, был занят в связи с празднованием Дня города.. Несмотря на статус гостей, именно синегорцы первыми начали активные действия в атаке. Уральцы же больше оборонялись, играя очень осторожно и с оглядкой на свои ворота. Но особо острых моментов у ворот Котляра не было — однажды подключившийся к стандарту Георгас Фрейдгеймас...FootballTop

Защитник Игорь Удалый, расторгнувший контракт с «Анжи», станет игроком «Оренбурга». Это подтвердил главный тренер уральцев Владимир Федотов.32-летний игрок перешел летом в «Анжи» из «СКА-Хабаровска», где являлся капитаном команды, однако в составе махачкалинцев в этом сезоне не появился ни разу. Как ранее...FootballTop

премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила в Уральске и завершилась со счетом 2:2. По ходу встречи «Акжайык» дважды вел в счете, но не смог удержать преимущество. Дубль в составе уральцев оформил черногорский нападающий Марко Джурович, отличившийся на 20-й и 57-й минутах. А у «Актобе» дубль оформил форвард Игорь Зенькович, который на 46-й минуте забил...FootballTop

Бывший тренер «Црвены Звезды» - о первом матче в Краснодаре. FootballTop

После перерыва «Арсенал» снова прихватил соперника. FootballTop

их ожидает нешуточная борьба за выживание. Поскольку конкуренты также постараются избежать понижения в классе. К слову, «Акжайык» вопреки прогнозам одержал гостевую победу над «Таразом». Этим самым уральцы покинули подвал таблицы, перебравшись на 11-е место. Также им довелось прервать беспроигрышную серию южан из четырех матчей, вследствие чего команда Ваита Талгаева с шестой...FootballTop

Питерцы отыгрались на 60-й минуте - нападающий Александр Кокорин сумел переиграть вратаря уральцев Ярослава Годзюра. В дальнейшем «Зенит» создал еще несколько опасных моментов, но Годзюр действовал выше всяких похвал.FootballTop

Только после пропущенного гола более-менее освоились и постарались играть в свою силу. Матч «Урал» -"Зенит" завершился со счетом 1:1. FootballTop

волшебника такого маститого специалиста, как Владимир Муханов, отнюдь не гарантирует теперь актюбинцам сохранения прописки в сильнейшем дивизионе. Как и присутствие на посту главного тренера уральцев их прошлогоднего спасителя Вахида Масудова вовсе не обеспечивает им повторения того чуда. Здесь все будет всерьез и по-взрослому… В общем, в предстоящих одиннадцати турах казахстанских...FootballTop

Беленова: Игбун сыграл рукой в штрафной, но Бодул с 11-метровой отметки угодил в штангу, так и не сумев забить первый мяч «Амкара» в сезоне-2017/18. В остальном все атаки уральцев захлебывались на подступах к штрафной — команда Семака оборонялась очень надежно. Во втором тайме события развивались в основном между штрафными. Показательно, что за всю игру случился...FootballTop

«Амкар» оказался не готов к старту чемпионата России по футболу, при этом к главному тренеру Гаджи Гаджиеву существует полное доверие, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор уральцев Игорь Резвухин.«Амкар» в четырех стартовых турах потерпел четыре поражения, не забив ни одного гола. В межсезонье уральцы подписали контракты с голкипером Артуром Нигматуллиным, полузащитником...FootballTop

Напоминаем, что в 2016 году Мирослав Лечич отыграл за уральцев в КПЛ 16 матчей, забив в них 5 мячей.FootballTop

Футболисты «Акжайыка» проиграли павлодарскому «Иртышу» в домашнем матче 22-го тура казахстанской премьер-лиги. FootballTop

мастерство их соперников все же в итоге сказалось. Дважды в первом тайме голевое чутье не подвело играющего на острие атаки южан Таната Нусербаева. Еще перед перерывом, впрочем, уральцы один мяч отыграли, но развить свой успех после перерыва не сумели. Хотя возможности для этого у футболистов «Акжайыка» имелись. Очевидно уставший после визита...FootballTop

Гаджи Гаджиев еще до перерыва поменял часто ошибавшегося Шаваева на Комолова. В перерыве пермяки постарались активизировать игру на левом фланге, куда из центра сместился капитан уральцев Занев, а потом в составе «Амкара» и вовсе появился третий номинальный форвард Салугин. Он обязан был забивать первым же касанием, с нескольких метров запустив мяч...FootballTop

июл — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Пермский футбольный клуб «Амкар» договорился об аренде полузащитника петербургского «Зенита» Александра Рязанцева, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор уральцев Игорь Резвухин.Рязанцев выступает за «Зенит» с 2014 года, однако в прошлом сезоне 30-летний полузащитник не принял участие ни в одной игре «сине-бело-голубых». Большую часть сезона...FootballTop

способен играть значительно лучше, но по какой-то причине не желает включаться в борьбу. «Акжайык», наконец-то, прервал серию поражений из пяти матчей, сыграв вничью с «Таразом». Тем не менее уральцы не покинули предпоследнее 11-е место. А впереди у них очень непростые игры. Будет чудом, если подопечные Вахида Масудова выиграют в некоторых из них, а в последующем избегут...FootballTop

отправился на десятидневный сбор в словенский город Моравске-Топлице утром в среду. Первый контрольный матч против чемпиона Словении «Марибора» запланирован на 22 июня. Четыре дня спустя уральцы сыграют с «Анкараном», который по итогам сезона вышел в элитный дивизион. Завершит программу первого сбора матч 30 июня с «Целе», занявшим пятое место в чемпионате...FootballTop

розыгрыши стандартных положений и в дальнейшем сохранили преимущество в счете до финального свистка. Сделать это было не так и просто, учитывая, что еще до истечения часа игрового времени уральцы один мяч отыграли, а в концовке поединка кокшетауцы после удаления своего футболиста остались в численном меньшинстве. Однако синегорцы, что называется, дотерпели. Интересным получилось...FootballTop