уральцы

и областного руководства, различных общественно-политических организаций Екатеринбурга и Свердловской области, ведущие артисты. Праздничные мероприятия собрали в Екатеринбурге более 10 тысяч уральцев. Главными площадками праздника стали Исторический сквер, площадь Труда, Центральный парк культуры и отдыха имени В.В.Маяковского, площадь 1905 года, Центр...pr.adcontext.net

Руководитель делегации Артём Ажгиревич дал высокую оценку работе предприятия и заводского спортивного клуба «Луч». pr.adcontext.net

цель. Тем не менее, уйти на перерыв с перевесом подопечным Куаныша Каракулова не удалось, Константин Дудченко замкнул прострел в штрафную на первой компенсированной минуте. После перерыва уральцы не смогли реализовать ряд моментов, Дудченко в одном из них сотряс перекладину, а позже украинский нападающий не сумел реализовать пенальти, который отразил Алмаз Хамытбеков.FootballTop

дома, или пребывает в хорошем эмоциональном состоянии после победы над «Маккаби» (1:0) в выездном поединке Лиги Европы, что, кстати, тоже немаловажно. А все банально просто. Уральцы в личных встречах никогда не выигрывали у «Астаны». В десяти матчах «Акжайык» потерпел восемь поражений и только в двух случаях сподобился сыграть вничью с общей разницей...FootballTop

Все попытки вырваться из зоны вылета будут объявлены соперниками именно в этом матче, пусть даже любители футбола и не видят уральцев в этой опасной зоне, они все равно остаются именно там, где это нужно командам, даже несмотря на то, что...Стратегия.Ком

сечение». К слову, в ноябре этого года завод подпишет соглашение о сотрудничестве с этим образовательным центром, так что талантливые молодые уральцы будут на предприятии частыми гостями.pr.adcontext.net

очках.«Урал» выиграл матч, к которому традиционно в последние сезоны пристальное внимание: игры екатеринбуржцев с «Тереком» часто в чем-то подозревали, по матчу с «Ахматом» никаких вопросов и обвинений не звучало. Уральцы победили 2:0 благодаря голам Николая Димитрова и Алексея Евсеева с двух передач Дениса Кулакова. Команда Александра Тарханова прорвалась на четвертое место — по итогам...FootballTop

И следующий матч южане проведут против действующего чемпиона в столице Казахстана. FootballTop

противостоянии. С хозяевами все понятно — им нужно выйти на поле и одержать на глазах собственных поклонников очередную красивую победу. По большому счету — все. У гостей ситуации сложнее. Уральцы под началом старого (вовсе не в плане возраста…) кайратовца Вахида Масудова в условиях жесткого цейтнота должны набирать как можно больше очков в поединках...FootballTop

Часть предприятий в настоящее время уже являются действующими поставщиками. pr.adcontext.net

Интересно будет увидеть, насколько окажутся готовы хозяева справляться с глубоко эшелонированной обороной столь мотивированного соперника. FootballTop

Сначала экс-хавбек "Волыни" Эрик Бикфалви классно исполнил штрафной, а через несколько минут в одной атаке махачкалинцы дважды потресли каркас ворот уральцев. Данченко пробил в штангу, а Кацаев в перекладину. А в концовке встречи команды обменялись голами, которые не повлияли на...Террикон

Буду делать все возможное, чтобы помочь команде добиваться хороших результатов. FootballTop

Крымчанам спишут долги перед банками Украины. А за чей счет этот банкет?

в выигрыше. Естественно, в других регионах страны граждане могут заговорить о необходимости справедливости. Но справедливость тоже бывает разной: вон, на уральцев свалилась необходимость оплачивать дополнительные «крымские расходы» в виде компенсации 10 млрд. рублей в год за «энергопотери», под которыми на...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

История уральских швейцарцев Онисима и Модеста Клер

Клер — фамилия не русская, но хорошо знакомая уральцам. Имена двух выдающихся уроженцев Швейцарии, Онисима и Модеста Клера, вписаны в историю региона золотыми — или, что прозвучит в этом регионе и в этой связи уместнее...SWI swissinfo

«Урал» — категорически неуступчивый, задиристый, амбициозный и закономерно, в полном согласии с качеством игры, опережавший «Спартак» в таблице накануне встречи. Поводов смотреть на соперника снизу вверх у уральцев, даже при скрупулезном поиске, отыскать было невозможно. И стартовые минуты это подтвердили: давлению спартаковцев гости противопоставили коллективный отбор мяча, тактическую рассудительность,...FootballTop

пополнил вратарь Артем Ребров, но Александр Селихов удачно его заменил, отстояв на ноль. Однако, все же намного заметнее был вратарь уральцев Ярослав Годзюр, великолепная игра которого позволила избежать гостям разгрома. "Спартак" провел один из лучших матчей в этом сезоне и...Террикон

Слова потерпевших уральцев приводит издание «URA.ru».Ukraine-Zmi

в классе игроков двух команд и отсутствием опыта у большинства футболистов воронежского клуба, заявил главный тренер сине-белых Павел Гусев на послематчевой пресс-конференции. Воронежцы уступили уральцам 0:4 на своем поле в матче 1/16 финала Кубка России в четверг, 21 сентября. — Хотели мы сегодня порадовать своих болельщиков, но не получилось. Хотя итоговый результат,...FootballTop

Футбольный клуб «Урал» не сумел повторить свой успех прошлого сезона и выйти в финал Кубка России. В команде вновь рассчитывали добраться до финального матча. FootballTop