уральцы

Скорее всего, при болгарском тренере путь в сборную для Кукеева закрыт. FootballTop

Благодаря набранным трем очкам петропавловцы с десятого места поднялись на восьмое. FootballTop

минуте — удар парировал украинский вратарь «Акжайыка» Евгений Боровик. Для «Шахтера» эта победа стала шестой в КПЛ-2018, а «Акжайык» потерпел 13-е поражение. С 29 очками уральцы идут девятыми, а карагандинцы с 27 баллами занимают 11-е, предпоследнее, место в таблице. В параллельных матчах «Кызыл-Жар СК» победил «Кайсар» — 1:0, а «Иртыш» обыграл «Атырау» —...FootballTop

момент самым большим испытанием для клуба стал «Йокерит». Игра с финнами была довольно сложной. Два периода были «сухими», но потом уральцы все же сумели настроиться на успех и распечатали ворота соперника. После первой шайбы последовали еще две. Матч завершился со...Informing

Сергея Басова, пенальти четко реализовал Ричард Алмейда, через пару минут прострел Романа Муртазаева в гол превратил Алексей Щеткин, еще до завершения первой половины уральцы отыграли один мяч, ошибкой Ненада Эрича воспользовался Артур Карашаускс. После перерыва команды уже не действовали столь интересно, хотя и создали несколько моментов,...FootballTop

Амбросий Чачуа: Позвонил Сергей Зайцев и предложил перейти в Акжайык

— Позвонил Сергей Зайцев и предложил перейти в Акжайык. — В каком клубе Вы работали под руководством нынешнего главного тренера уральцев? — В Карпатах. — Были ли у Вас другие предложения, касающиеся возможного продолжения Вашей профессиональной карьеры? — Варианты были,...HP i B LIFE

Наверное, ничья получилась справедливой, хотя обе команды хотели большего. FootballTop

Встреча в Алматы завершилась минимальной победой гостей - 1:0. FootballTop

Путраш будет играть в новой команде под 44-м номером. FootballTop

Исход же матча решился на 27-й минуте. С 33 очками шымкентцы идут четвертыми, а уральцы с 26 баллами занимают восьмую строчку.FootballTop

де Геннину жители возложили цветы. Дань уважения отдали городские и областные власти вместе с губернатором Евгением Куйвашевым.Где бы ни находились уральцы, они никогда не забывают о родном городе. Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев послал пожелание с борта МКС:«Искренне желаю Екатеринбургу и...pr.adcontext.net

клуба достигла уже десяти туров. При этом в его пассиве больше всего поражений в чемпионате — 14. — «Акжайык» в третьем туре кряду сыграл вничью. В последний раз уральцы выигрывали в домашнем матче 18-го тура с «Кызыл-Жар СК» (2:0). — «Ордабасы» не познал вкус победы в четвертом матче — два поражения и две ничьих. Последняя победа...FootballTop

А самая крупная победа одержана «Кайсаром» со счетом 5:0 в 2000 году. FootballTop

в графе "забитые мячи" сразу тремя голами в выездном матче с знакомым по прошлому сезону по ФНЛ "Крыльями Советов". "Классику" уральцы оформили в первом тайме. Андрей Козлов вывел гостей вперед. Через десять минут хозяева получили шанс отыграться с пенальти, однако...Террикон

С 26 очками талдыкорганцы идут на пятом месте, а уральцы занимают шестую строчку.FootballTop

Ивуарийский нападающий Идрисса Куяте покинул уральский «Акжайык», сообщает KazFootball.kz.27-летний Куяте пополнил состав «Акжайыка» меньше месяца назад — уральцы заявили новичка 12 июля. За это время он провел три мачта в премьер-лиге, проведя на поле в общей сложности 21 минуту. Последним клубом Идриссы был действующий...FootballTop

Ткачук принес "Акжайыку" ничью с "Актобе", сравняв счет за пять минут до конца игры. Напомним, в первом круге "футбольная комедия" уральцев в итоге привел к отставке Владимира Мазяра. На этот раз "Акжайык" оставил достойное о себе мнение - 1:1. В...Террикон

В «Анжи» идет процесс строительства новой команды. Стоит сказать, что в прошлом сезоне команда показала игру ужасного уровня. Informing

Roma Capitale с отрывом в 7,5 секунд от Джандоменико Бассо. Третьим стал Гжиб Гжегош с отставанием в 1.04,2 сек. Тандем уральцев Сергея Ременника и Марка Розина продолжил сражение с трассой на непривычном для себя автомобиле. После не самых успешных результатов...M2motors.com.ua