упорная борьба

Обзор IІ тура Суперлиги

в случае разницы менее девяти очков они проведут свой бронзовый плей-офф. Тур в Мариуполе открылся матчем претендентов на бронзу. В упорной борьбе хозяин тура ВК «Мариуполь» выиграл 9-7 (2-1, 1-3, 3-1, 3-2), взяв реванш за поражение в предыдущем туре, который...Спорт.ua

Ялтинские скалолазы отметили годовщину Всекрымского референдума чемпионатом (ФОТО)

2 ЯФАиС (135,5 баллов). В личном зачёте у женщин вся призовая тройка, спортсменки из одной команды Ялта -1 ЯФАиС. В упорной борьбе впервые золотую медаль и звание чемпионки Республики Крым завоевала Мария Николаенко. Проиграв одно движение своей сопернице, Мария Говорченко...Южная газета

В ближайший уикенд харьковские болельщики предстанут перед нелегким выбором

в стартовом матче в пятницу юристы взяли верх над днепрянами - 3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 25:23), а затем «Буревестник-ШВСМ» в упорной борьбе вырвал победу у «Фаворита» - 3:2 (25:19, 23:25,     25:20, 21:25, 15:12). В  субботу «Юракадемия» уверенно обыграла хозяев...Вечерний Харьков (газета)

победители которых выходили в финал. Волейболисты Тамбовэнерго в своей подгруппе обыграли представителей Пичаевского района со счетом 2:0, а затем в упорной борьбе победили очень сильного соперника из Инжавинского района - 2:1. В отчаянном финальном сражении энергетики в двух партиях взяли...pr.adcontext.net

2004-2006/2007-2008 годов рождения. Турнир был посвящен 73-й годовщине освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков. 12-летний спортсмен из Херсона Влад Перерва в упорной борьбе завоевал 2 место в весе 38 кг, сообщил тренер Влада Владимир Мороз. Источник: издание...Голая Пристань

район), гимназия Интеллект (Дружковка), Зареченская ООШ (Лиманский район). Все участники - победители городских и районных соревнований. ООШ №4 (Краматорск в упорной борьбе выиграла поединок в двух партиях у ООШ №4 (Славянск, учителя физической культуры Василий Ефремов, Тамара Бертова), а в...ТВ плюс

Первый тайм прошёл в напряжённом ритме. Но отлично действовали голкиперы двух команд. Следующий матч Кривбасс проведёт против дончан в гостях, 19 марта. Первый городской

отсеялся "Тоттенхэм". 1/8 не пережила "Рома". С такой динамикой, до полуфинала не доберется ни один из "грандов"."Рома" проиграла "Лиону" в упорной борьбе, но ее уход из турнира не стал сенсацией. Итальянские клубы продолжили традицию поражений в Лиге Европы, которая их...Террикон

Младенович впервые вышла в полуфинал обязательного «Премьера» и дебютирует в Топ-20

француженка уступала 1:5, не реализовав ни один из семи брейк-пойнтов.«Конечно, я очень хотела взять реванш. Но это было непросто: шла упорная борьба в сложных условиях. Мы играли два с половиной часа, к тому же, я начала матч плохо». Во втором сете...Tribuna.com

В упорной борьбе "красные дьяволы" сумели вырвать победу с минимальным счетом.Апостроф

Лига чемпионов.

В среду определятся последние четвертьфиналисты Лиги чемпионов. "Монако" в родных стенах будет принимать "Манчестер Сити". В Англии в упорной борьбе "Княжеский клуб" уступил "горожанам" (3:5), хотя по ходу встречи дважды вел в счете (2:1, 3:2), а...Новости ФК "Металлист"

Де Брюйне: пришел в Манчестер Сити за трофеями

Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне похвалил товарищей по команде за успехи и упорную борьбу за трофеи в сезоне 2016/17.В 2017 году «горожане» выиграли десять из 14-ти матчей и проиграли только один. Среди успешных матчей...Террикон

Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «В моих глазах видна жажда победы»

Кевин Де Брюйне Бельгийский полузащитник Кевин Де Брюйне похвалил товарищей по команде за успехи и упорную борьбу за трофеи в сезоне 2016/17. В 2017 году «горожане» выиграли десять из 14-ти матчей и проиграли только один.Sportgid

«Манчестер Сити» хочет завоевать как можно больше трофеев Бельгийский полузащитник Кевин Де Брюйне похвалил товарищей по команде за успехи и упорную борьбу за трофеи в сезоне 2016/17. В 2017 году «горожане» выиграли десять из 14-ти матчей и проиграли только один.Спорт.ua

Волейбол: «Локомотив» остается в роли догоняющего

в субботу, проиграла "Новатору" - 0:3 (27:29, 21:25, 21:25). А в центральном матче тура львовяне в тот же день в упорной борьбе обыграли "Локомотив" - 3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23) и снова стали единоличными лидерами. Не случилось сенсаций и в...Вечерний Харьков (газета)

Цуренко выбыла из борьбы в Индиан-Уэллсе

ракетка Украины в женском одиночном разряде - Леся Цуренко не сумела выйти во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе, уступив в упорной борьбе китаянке Пэн Шуай. Цуренко в первом сете проиграла сопернице 2:6, но взяла реванш во второй партии с идентичным...Террикон

Свитолина вышла в 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе

В начале второго сета Свитолина смогла собраться и повести в счете с брейком – 3:0. В четвертом гейме Элина в упорной борьбе снова взяла подачу Ван Цян и  повела – 4:0 по геймам. В пятом гейме китаянка взяла подачу украинки...GameBet

Чемпионат Украины, 21-й тур: прогноз Андрея Березовчука

Несложно предположить, что в предстоящей игре с Динамо кропивничане попытаются порадовать своих болельщиков хорошей игрой. Думаю, что в воскресенье ожидается упорная борьба, в которой динамовцы за счет своего класса все же сумеют дожать соперника. Ставлю на их победу в один...Динамо Киев от Шурика