упорная борьба

И на «ПроЗорро» бывают пятна

только гордиться занимательным дизайном продукта. «Вчера мы получили в Лондоне награду World Procurement Awards 2016 в номинации публичных закупок! В упорной борьбе мы обошли Министерство юстиции Великобритании, департамент образования Австралии и других важных претендентов», — похвастался Нефедов у себя на...ILife_News

16 команд участвовали в шестом чемпионате Crimea Rescue Fest-2016

в заданную точку, самоспасение в вязке с отвесной горы. По итогам соревнований лучшими стали спасатели из Ставрополя, 2-ое место в упорной борьбе захватили сотрудники Самарского поисково-спасательного отряда. Спасатели отряда Кубань-Выручил в общем зачете стали третьими. Команда ГКУ ЦГЗ грам.Севастополя заняла...Первый регион

команды. По результатам жеребьевки определились полуфинальные пары: ООШ №10 - ООШ №18; ООШ №17 - Гимназия. Полуфинальные игры прошли в упорной борьбе, команды проявили свою неуступчивость. По итогам игр в финал вышли ООШ №18 - Гимназия, а за третье место...Сайт города Доброполье

Запорожские «пляжники» открыли сезон в Иране

в двух следующих запорожцы не имели проблем. Bouter\Vam Steenis – Babich\Gordieiev 1:2 (21:15, 13:21, 6:15). На следующий день запорожцы в упорной борьбе в двух сетах уступили паре из Германии – Маркус Бьекерманн/Ларс Флюгген: Bockermann\Fluggen – Babich\Gordieiev 2:0 (21:19, 21:19). Таким...Reporter UA

Победитель определился только в перестрелке, где Саша оказался более метким. В 1/8 финала соперником Саши стал львовянин, Артем Устинов. В упорной борьбе со счетом 6:4 победил Артем. А Саша в итоге стал 9м. 17 место занял Шепель Даниил. Пьедестал почета...Днепродзержинский спорт

Кубок Каменского по мини-футболу-2017

последних секундах – 4:5. В дивизионе «Г» в 1/2 Кубка города серебряный призер «Спартак» встретился против бронзового призера «Дрездена». В упорной борьбе победу праздновали «спартаковцы» – 5:4. «Радянське» не оставила шансов ФК «Сити» – 11:1. Ответные встречи состоятся в следующие...Днепродзержинский спорт

Суперлига. Будивельник сыграет с БИПой, Химик отправится в Черкассы

противостояния Кубка Украины. Оба соперника провели непростой тур несколько дней назад. Столичные баскетболисты двумя днями ранее на родном паркете в упорной борьбе вырвали победу у южненского «Химика», одесситы же уступили...Sportgid

противостояния Кубка Украины. Оба соперника провели непростой тур несколько дней назад. Столичные баскетболисты двумя днями ранее на родном паркете в упорной борьбе вырвали победу у южненского «Химика», одесситы же уступили в Черкассах местной команде. БИПА во что бы то ни...Спорт.ua

Последние гонки ЧМ по биатлону: где и когда смотреть

минут, а мужской масс-старт начнется в 15 часов 45 минут. Напомним, что накануне украинская женская сборная совершила невероятный прорыв, в упорной борьбе завоевав первую медаль на чемпионате. Серебряную медаль в эстафете завоевали Юлия Джима, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина и Елена...Replyua

В финальных соревнованиях участие приняли 4 команды. Полуфинальные игры прошли в упорной борьбе, команды проявили свою неуступчивость.Шкварки

16.02.2017 Торецкая ИК № 2 УГПтС Украины в Донецкой области

опасен, пытались дойти до финала, используя те навыки, которые были получены как в спортивном зале, так и самостоятельно. Победителем в упорной борьбе стал старший оперуполномоченный оперативного отдела Денис Фоменко, второе и третье места поделили между собой инспектор отдела надзора и...Донбасс информационный

только гордиться занимательным дизайном продукта. «Вчера мы получили в Лондоне награду World Procurement Awards 2016 в номинации публичных закупок! В упорной борьбе мы обошли Министерство юстиции Великобритании, департамент образования Австралии и других важных претендентов», — похвастался Нефедов у себя на...Ракурс

Британская актриса стала "Женщиной года" по версии модного глянца

и чудовище", и не по годам серьезная работа в ООН. С 2014 года Эмма является послом доброй воли и ведет упорную борьбу за равноправие и продвижение прав женщин. "Это не тот год, когда мы можем позволить себе молчать! Это год,...Багнет

Где смотреть матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/17 14 февраля

В любом случае, победы ПСЖ и "Бенфики" могут стать сенсацией турнира, а это значит, что сегодня вечером зрителей ожидает интересная упорная борьба между командами.      ...Телеграф

Ришар Гаске: «Зверев с обеих сторон бьет очень сильно и отлично подает»

В первом сете была упорная борьба. Я плохо начал, и он сразу меня брейканул.Tribuna.com

Химик и Барком стали обладателями Кубков Украины

и 25:21. Добавлю, что «Химик» выиграл Кубок Украины в четвертый раз подряд. Что касается мужского финала, то здесь ожидалась более упорная борьба, учитывая то, что неделю назад соперники играли во Львове в рамках одиннадцатого тура чемпионата страны. Тогда, напомню, команды...Спорт.ua

Юные спортсмены из Уфы выступят в шоу на Первом Канале

В упорной борьбе за командное первенство Сборная Республики Башкортостан заняла 6-ое место.pr.adcontext.net

Новомосковские «Русичи» покорили Запорожскую сечь

клубы не ставилась задача непременно показать высокий результат. Тем не менее команда вернулась с турнира с наградами, добытыми в бескомпромиссной упорной борьбе. 1-е место в абсолютной категории 15-16 лет завоевал Арсений Кислый, серебро в категории 12-13 лет в  весе до...Сайт города Новомосковска

Запорожские тхэквондисты продолжают ковать медали в Турции

Илья проиграл земляку со счетом 11-9, и занял третье место. В весе до 73 кг среди юниоров Владислав Коротких в упорной борьбе одолел спортсмена из Турции 12:11, а в полуфинале уступил спортсмену из Азербайджана завоевал бронзовую медаль.В соревнованиях мужчин еще...Индустриальное Запорожье