упорная борьба

"Шахтер" - "Динамо": где смотреть матч Премьер-лиги

останутся на второй строчке турнирной таблицы. Несмотря на это, встречи непримиримых соперников всегда интересны зрителю, так как они проходят в упорной борьбе, передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. Напомним, что совсем недавно "горняки" обыграли киевлян в финале Кубка Украины, что...NewsOboz

Красноярские футболисты одержали победу в первом матче за выход в премьер-лигу. Поддержать спортсменов пришли несколько тысяч болельщиков. FootballTop

В Одессе прошел турнир по футболу среди школьников

которых встретились в финальных играх. Участники соревнований продемонстрировали техническое мастерство и волю к победе. Все матчи турнира прошли в бескомпромиссной упорной борьбе. Все это способствовало созданию праздничного спортивного настроения. По результатам соревнований победу в турнире одержала команда школы № 89,...Reporter

районов и города Каховки. Лучшими в группах стали школьные команды из Преображенки Чаплынского района и Скадовской общеобразовательной школы №3. В упорной борьбе со счётом 1:0 звание победителей и золотые медали выиграли преображенцы. У скадовчан серебряные медали. А бронзовые выиграла команда...Новости Херсонщины

организационных и технических мероприятий стала пятой задачей. Завершающий этап – смотр бригадных автомобилей, инструментов и приспособлений бригад-участников.По результатам двух дней упорной борьбы в зачете среди филиалов ПАО «МРСК Центра и Приволжья» команда «Мариэнерго» в составе Самарцева Владимира Валерьевича, Волкова Виталия...pr.adcontext.net

В Ялте прошел ежегодный турнир по игре в длинные нарды

организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, - рассказал президент Федерации нард Крыма. В результате долгой и упорной борьбы, первое место на турнире занял Сергей Олейников, второе - Михаил Гут, третье - Геннадий Сухин. Призеры в личном...Южная газета

Запорожскую область представляла команда Энергодарского учебно-воспитательного комплекса № 5. В упорной борьбе юные футболисты завоевали 1-е место.Паноптикон

Российская телеведущая Ксения Собчак последние полгода (после того, как впервые стала мамой) вела упорную борьбу за возвращение к прежней фигуре. И вот впервые за это время 35-летняя светская львица решилась продемонстрировать поклонникам, что у нее...WomanEL

Ильичевец в золоте, Верес отпускает Десну

довольно неожиданно потерял очки в матче с «Сумами» (0:0). Правда, не стоит забывать, что сумчане имеют запредельную мотивацию, ведь ведут упорную борьбу за выживание в дивизионе. До не могу закрутилась интрига со второй путевкой в Премьер-лигу. До этого тура «Десна»...Спорт.ua

совета Сергей Горбунов, который от имени Селидовского городского головы Виктора Ремизова поздравил участников соревнований с праздником и пожелал честной и упорной борьбы. По результатам соревнований места распределились следующим образом: Парни: I место команда общеобразовательной школы №1, II место-команда общеобразовательной школы...Шахтерский край

совета Сергей Горбунов, который от имени Селидовского городского головы Виктора Ремизова поздравил участников соревнований с праздником и пожелал честной и упорной борьбе. По результатам соревнований города распределились следующим образом: I место - команда общеобразовательной школы №6; II место - команда...Шахтерский край

Украинец выиграл Кубок Европы по спортивной ходьбе в Чехии

Чехии.   Украинец стал триумфатором Кубка Европы.    Уроженец Волыни Иван Банзерку выиграл Кубок Европы по спортивной ходьбе. Украинский легкоатлет в упорной борьбе выиграл дистанцию на 50 км на соревнованиях, которые проходили Подебрады, Чехия. Банзерук сумел одолеть дистанцию за 3 часа...GameBet

Украинка Свитолина вышла в финал супертурнира в Риме

теннисистка Украины встречалась с третьей сеяной на турнире испанкой Гарбинье Мугурусой. Украинка уверенно начала встречу, сумев сделать брейк и в упорной борьбе в пятом гейме защитила свою подачу. В этот момент, проигрывая 1:4, Мугуруса вызвала на корт доктора и после...Gottstat.com

в сложных ситуациях командиры команд и ее участники, зависит их профессионализм в шахте говорит командир ВГСО-10 Сергей Голуб. В результате упорной борьбы победителями стали спасатели 5-го взвода из города Угледара. Они примут участие во всеукраинском этапе соревнований, который пройдет в...Шахтерский край

Украинцы нанесли поражение сборной Болгарии

которую они проиграли 22:25. Но затем подопечные Николая Пасажина и Анатолия Янущика смогли изменить ситуацию на свою сторону и в упорной борьбе взяли три сета подряд - 26:24, 27:25 и 25:21. На этот раз самым результативным в нашей команде был...Спорт.ua

Как это было: "Шахтер" в Харькове стал обладателем Кубка Украины

"Динамо Киев". В украинском эль-классико победу одержали горняки. "Шахтер" считался фаворитом финала, и клуб оправдал надежды своих болельщиков. На поле шла упорная борьба с максимальной осторожностью у своих ворот, но дончане таки сумели забить победный мяч. На 80-й минуте Марлос прошел...В городе

соперник нас поддушил, прижал, но защитники и вратарь сумели отвести большинство угроз. А в третьем периоде уже была равная и упорная борьба.– Порадовались тому, что избежите встречи с Канадой до финала?– Само собой, никому не хочется играть с Канадой до...Tribuna.com

Лучшая теннисистка Украины успешно стартовала на супертурнире в Италии

22 минуты. В первом сете Свитолина сделала брейк при счете 5:4, реализовав сет-бол со второй попытки. Вторая партия прошла в упорной борьбе. Теннисистки обменялись брейками в начале сета, после чего уверенно брали свои подачи. На тай-брейке француженка сперва вышла вперед,...Online.ua