упорная борьба

Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко уступила первой ракетке Мира Анжелик Кербер на Australian Open

Леся Цуренко Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти во второй раунд Australian Open, уступив в упорной борьбе первой ракетке мира и действующей чемпионке турнира немецкой спортсменке Анжелик Кербер – 2:6, 7:5, 2:6. Матч мог завершиться еще во...Миколаївська правда

УХЛ. Встреча лидеров - Донбасс принимает Кременчук

- «Витязь» 19 января. Кривой Рог. Ледовая арена. 18:45 В отличие от двух предыдущих матчей этого тура, в которых ожидается упорная борьба и непредсказуемые результаты, в этом противостоянии все предельно ясно еще до игры. «Кривбасс» на данный момент выглядит явно...Спорт.ua

Харьковский «Политехник» одержал еще одну победу в чемпионате

игры чемпионата Украины в мужской Суперлиге по баскетболу, и в стартовом матче третьего круга дебютант элитного дивизиона харьковский «Политехник» в упорной борьбе вырвал победу у другого новичка - местного «Кремня». Первая четверть осталась за хозяевами - 31:22, но к большому...Вечерний Харьков (газета)

В другом матче этого тура «Барселона» Луиса Энрике разобрала на части «Лас-Пальмас» со счетом 5:0. Если обратить внимание на турнирную таблицу, то здесь идет очень упорная борьба, однако стоит отметить, что у «Реала» еще есть матч в запасе («сливочные» позже проведут встречу с «Валенсией», которая была перенесена из-за клубного ЧМ).FootballTop

ЧМ. Дания одолела Швецию, Россия справилась с Польшей

Во Франции продолжается групповой этап чемпионата мира по гандболу. Упорная борьба развернулась в «скандинавском» дерби - датчане сумели одержать победу над шведами. Хорватия - Беларусь - 31:25 (18:15)...Спорт.ua

мирового рейтинга британцу Энди Маррею. Матч в Мельбурне продолжался 2 часа 47 минут. За это время Илья Марченко сумел навязать упорную борьбу грозному сопернику. Первый сет выиграл Маррей со счетом 7:5. Во втором сете украинец вырвался вперед, но расстерял преимущество.Сайт города Днепродзержинска

Матч «Днепр» - «Запорожье-ZOG»: запала запорожских баскетболистов хватило лишь на первую четверть.

и 89:79) были закономерными. На этот раз в днепровском дерби запорожским баскетболистам фактически удалась лишь первая четверть, когда они в упорной борьбе сумели достичь преимущества в семь очков. Всплеск атакующей активности гостей во второй половине завершающей четверти поединка вряд ли...Reporter UA

Украинка не смогла преодолеть первый круг Australian Open

поражением нашей теннисистки, однако на сей раз украинке удалось изрядно измотать старшую сестру Серены. В первом сете Козлова навязала американке упорную борьбу, и даже имела шанс завершить его в свою пользу, однако Винус сумела перевести игру на тай-брайк, где все...Comments.ua

террористический и экстремистский характер. Вызывает тревогу то, что для некоторых людей любая религия становится главным врагом, с которым надо вести упорную борьбу. Поэтому сегодня во Всемирный день религии в разных странах проходят различные мероприятия концерты, круглые столы, семинары, выставки и...Мариупольские новости

являются действующими спортсменами. Так Е.Короткая в минувшем году стала чемпионкой Европы в Тбилиси (Грузия) по шашкам-64 (index.php?option=com_content&view=article&id=10439:article&catid=356:world-table&Itemid=337); Игорь Губарев в упорной борьбе в 2016 году впервые в своей карьере сумел опередить всех спортсменов в чемпионате города по шашкам-64 (index.php?option=com_content&view=article&id=10531:article&catid=1:check&Itemid=94); вояж...Днепродзержинский спорт

претендентом на вылет сюрпризов быть не должно, однако в очках нуждаются по обе стороны баррикад. Стоит ждать в предстоящей встрече упорной борьбы. «Кан» может упереться в родных стенах. «Лион» на старте сезона испытывал серьезные трудности в выездных поединках. «Кан» не...Стратегия.Ком

Украинки в упорной борьбе обыграли Латвию

В первом матче группы А сборная Украины встречалась с хозяйками турнира латвийскими волейболистками. Группа А. Рига (Латвия) Спорт.ua

Чемпионат Испании: Анонс 18-го тура

было в конце 60-х годов. Очень давно...Впрочем, два последних матча в рамках чемпионата Испании, хоть и были выиграны "Барсой", отличались упорной борьбой и дали минимальный перевес (оба раза - всего 2:1). Нынешний "Лас-Пальмас" - команда упрямая, идет на восьмом месте...Террикон

Харьковский «Локомотив» вышел в финал Кубка Украины

украинской высшей лиги, и единолично возглавляющий Суперлигу львовский «Барком-Кажани». Но, несмотря на разницу соперников в классе, в первой встрече вышла упорная борьба. Львовяне, выиграв первый сет 25:22, уступили во втором 16:25. Третья партия осталась за «Баркомом», а в четвертой удача...Вечерний Харьков (газета)

У серой бездны на краю

Все силы забирает упорная борьба с нищетой и сложившейся безвыходной ситуацией.Взгляд

В Шостке провели «Рождественские встречи» для юных хоккеистов

наблюдать, как игроки команды реагировали на розыгрыш призов. А итоги турнира таковы. В возрастной группе 2003 года рождения и моложе упорная борьба развернулась между шосткинской «Барсой 03» и сумским «Динамитом». Команды одержали по пять побед. В первой игре между собой...Данкор on-line

В Добропольском районе состоялись соревнования по мини-футболу

В упорной борьбе победителями со счетом 8:5 стали воспитанники тренера-преподавателя по футболу Брылева Е.А. с. Криворожья.Сайт города Доброполье

УХЛ. Кривбасс постарается приблизиться к Кременчуку

4:1, 4:3 (бул.),, а в двух последних успеха добивался ХК «Кременчук» 1:2, 0:2. Как видим, все игры проходили в очень упорной борьбе и до самых последних минут невозможно было определить победителя. Скорее всего, не станет исключением и предстоящий поединок. Тем...Спорт.ua