Универсиада

Баскетбол. Украина стартовала на Универсиаде-2017 с двух побед

Во втором матче группового турнира украинцы легко переиграли сборную Мозамбика. Телеграф

Полузащитник львовских "Карпат" и студенческой сборной Украины Андрей Бусько потерял сознание во время матча против Южной Кореи на Универсиаде-2017. Подробности.ua

Супертяжеловес Брачев выиграл у всех соперников, уступив в полуфинале лишь японцу будущему чемпиону. Севастопольский меридиан

Сборная России во второй соревновательный день Универсиады в Тайбэе завоевала две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Золотые медали завоевала женская сборная по спортивной гимнастике (Мария...1news.info

Студенческая сборная Украины разгромлена Южной Кореей на Универсиаде

Студенческая сборная Украины сегодня проиграла во втором матче турнира по футболу на ХХIХ Всемирной летней Универсиаде в городе Тайбэй, Тайвань. Южная Корея - Украина 5:0 Украина: Силецкий, Банасевич (Кныш, 55), Бухал (Козак 28), Моисеенко, Потароченко, Завийский...Ukrainefootball.net

Украинский пловец Андрей Говоров выиграл золотые медали Универсиады на дистанции 50 м баттерфляем.25-летний спортсмен установил рекорд Универсиады с результатом в 22,9 секунды. Третьим в этом же заплыве стал еще один украинец – Андрей Хлопцов (23,54 секунды).Напомним, Говоров – серебрянный...Tribuna.com

Андрей Говоров принес Украине вторую золотую медаль Универсиады, которая проходит на Тайване.За Киев

Универсиада. Говоров и Хлопцов завоевали медали на коронной дистанции

Добавим, что Говоров проплыл любимую дистанцию с рекордом Универсиады - 22,90 с. Второе место занял россиянин Андрей Жилкин - 23,40...Sportgid

Украина с разгромным счетом уступила Южной Корее

© ФФУ Студенческая сборная Украины по футболу провалила второй поединок групповой стадии на летней Универсиаде, которая проходит в тайваньском городе Тайбэй. Украинские футболисты пропустили пять мячей от сборной Южной Кореи, а сами не смогли распечатать...Sportgid

Макарова, а также прыгуны в воду Олег Колодий и Диана Шелестюк из Николаевского национального университета имени В. Сухомлинского. Также в Универсиаде участвует николаевский саблист Юрий Цап, который учится...Вознесенск Онлайн

Украинские волейболисты выиграли два матча на Универсиаде

© taipei2017.com В Китайском Тайбэе продолжается Всемирная студенческая Универсиада. На мужском волейбольном турнире сборная Украины провела две встречи.Sportgid

В первой игре наши ребята одолели Мексику, а во второй Португалию В Китайском Тайбэе продолжается Всемирная студенческая Универсиада. На мужском волейбольном турнире сборная Украины провела две встречи. В первом матче соперниками подопечных Угиса Крастиньша была команда Мексики. Все...Спорт.ua

19 августа в Тайбэе стартовала летняя Универсиада.В первый соревновательный день сборная Украины завоевала две бронзовые медали. В программе дзюдо в категории свыше 100 кг Андрей Колесник завоевал...Tribuna.com

Спортивный календарь на 21-27 августа

акватлону, аквабайку, кроссу и на длинной дистанции (Пентиктон, Канада). 19-26.08.2017. Парусный спорт. Чемпионат мира в классе «Лазер-радиал»(Медемблик, Нидерланды). 19-30.08.2017. Летняя Универсиада (Тайбэй, Тайвань). 19.08-10.09.2017. Велошоссе, мужчины. Vuelta a Espa?a (Испания). 21-26.08.2017. Фигурное катание. International Adult Figure Skating Competition (Ванкувер, Канада).Sportgid