Универсиада

Чемпионкой Универсиады в весовой категории 69 кг стала Алла Белинская. Кстати, Елизавета в финальной схватке…Запись Пять медалей херсонских студентов впервые появилась Новости...Новости Херсонщины

В Краматорске прошёл Чемпионат Донецкой области по скалолазанию II этап XIII Летней Универсиады Украины среди студентов ВУЗ ІІІ -IV уровня аккредитации.6264.com.ua - сайт города Краматорска

Международный паралимпийский комитет продлил отстранение России

о фактах применения допинга в российском спорте. Так, запрещенные препараты употребляли российские спортсмены, которые выступали на Олимпиаде-2012 в Лондоне, летней Универсиаде-2013, чемпионате мира по легкой атлетике 2013 года в Москве и зимних Играх 2014 года в Сочи. Махинации проводились под...UAtoday

21 мая в Краматорске прошёл Чемпионат Донецкой области по скалолазанию - II этап XIII Летней Универсиады Украины среди студентов ВУЗов ІІІ-IV уровня аккредитации. - сообщает "Восточный проект" Участие приняли пять ВУЗов г. Краматорска: КЭГИ, ДИТМ...Краматорская еженедельная газета

В расчете на деньги из Москвы Новосибирск заявился на молодежный чемпионам мира

привлечение дополнительных средств федерального бюджета на инфраструктуру городов. Так, Красноярск практически на безальтернативной основе победил на конкурсе на проведение зимней Универсиады 2019 года. На подготовку и проведение мероприятия из федерального бюджета будет выделено 31,5 млрд рублей, из которых 14,4 млрд...Kasparov.ru

Херсонский боксер Артур Саргсян завоевал золотую медаль

Херсонский боксер Артур Саргсян завоевал золотую медаль и выполнил норматив на звание Мастера спорта на XIII универсиаде Украины среди студентов по боксу, которая проходила в Харькове с 18 по 22 апрел...Сайт города Херсона

Есть шанс

отбор на чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне, который состоится в августе. Накануне Дня Победы Евгения Прокофьева на Всеукраинской Универсиаде выходила на дистанции в 3- и 5 тисяч метров. Наша землячка не оставила соперницам никакого шанса, в обоих случаях...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

участником боевых действий Игорем Кравцом и участником тридцатых и тридцать первых летних Олимпийских игр, серебряным призером двадцать седьмой Всемирной летней Универсиады 2013 года, бронзовым призером чемпионата мира и серебряным призером чемпионата Европы 2014 года, Заслуженным мастером спорта Украины по легкой...Херсон Онлайн

Левченко стала лучшей среди украинских высотниц в Луцке

В Луцке завершилась XIII всеукраинская Универсиада.    Победительницей в соревнованиях в прыжках в высоту стала молодая звезда Юлия Левченко. 19-летняя киевлянка была лучшей среди других украинских...GameBet

Легкоатлет Каменского стал победителем на Всеукраинской универсиаде

08.05.17 завершились соревнования 9-й летней универсиады с участием Игоря Книжника из Каменского (Днепродзержинск).Тренер ККФВ Сергей Гужва рассказал о двух воспитанниках, принимавших участие в соревнованиях:- на беговой...dndz.tv

Николаевские спорстмены Виктория Индычко и Татьяна Потапенко стали бронзовыми призерами в парной категории. «Бронзу» в миксте завоевали Сергей Макаров и Виктория Индычко. Все они представляют Национальный университета кораблестроения имени адмирала С. Макарова. Вознесенск Онлайн

Знай наших!

В Харькове на базе спортивного комплекса Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого проходят соревнования ХIII летней Универсиады Украины по борьбе самбо. За награды спорят более 120 студентов из 13 областей Украины. В первый день соревнований четырежды побывать...Z-city.com.ua

На чемпионате области по тхэквондо победили «Звезды»

Назар (тренер Турута М.И.) Почётным гостем чемпионата была председатель Сумского отделения НОК Елена ПЕТРОВА. Параллельно с чемпионатом области проходила областная универсиада по тхэквондо (ВТФ) среди ВНЗ. По результатам соревнований третье место завоевали студенты Глуховского НПУ, вторыми стали спортсмены СумГПУ, а...Всі Суми

В Мариуполе выберут лучшего спортсмена месяца

- чемпион Украины по шахматам Игорь Ярмонов; - бронзовый призер чемпионата Украины по тяжелой атлетике Иван Горобец; - победитель Всеукраинской Универсиады по боксу Ярослав Щерба; - серебряный призер Кубка Украины по прыжкам в воду Станислав Олиферчик. Напомним, в Мариуполе ежемесячно...i24

25-26 апреля в легкоатлетическом манеже СумГУ проходил турнир по дзюдо в рамках Всеукраинской универсиады. Награды на домашнем татами завоевали студенты СумГУ. В весовой категории до 81 кг Александр Черкай стал лучшим, а Дмитрий Цюх...Данкор on-line

площадка, а главные Оскары победы его спортсменов. Команда Одесской Юракадемии уже в 18-й раз доказывает свой класс на уровне областной Универсиады.Техническая подготовка была на высоком уровне. Достаточно сказать, что с 8 категорий в 6 были финалисты Центра единоборств Одесской юридической...Reporter

Успехи сумских боксеров

В Харькове завершился боксерский турнир тринадцатой Универсиады. Всі Суми

Рейтинг губернаторов возглавляют Светличная, Жебривский и Кузьменко - КИУ

законопроектов, открывающих для региона новые возможности, увеличение количества массовых спортивных и культурных мероприятий –; финал кубка Украины по футболу, Всеукраинская универсиада по боксу, кубок страны по альпинизму и тому подобное. «В марте руководство области прошло тест на эффективность в ситуации...ГолосUA

Харьковские боксеры завоевали «золото» всеукраинской универсиады

С 17 по 23 апреля в Харькове состоялась XIII Универсиада Украины по боксу, на которой студенты харьковских вузов одержали 22 медали, в том числе 9 золотых Об этом сообщили в...Объектив (медиагруппа)