украинцы покорили

Назван победитель «Україна має талант!

Зрителям предстоял непростой выбор, ведь все финалисты - уникальны! Итак, победительницей шоу «Україна має талант Діти-2» стала Вероника Морская. Mig.com.ua

Украинец Сандул сыграет в финале чемпионата Польши по баскетболу

Украинский бигмен Максим Сандул в составе команды "Торунь" стал финалистом чемпионата Польши по баскетболу. Телеграф

Украинец Пискунов выиграл соревнования в Германии по метанию молота

Глеб Пискунов выиграл соревнования среди атлетов U-20 в Галле (Германия) и обновил национальный юниорский рекорд Украины по метанию молота. Телеграф

Баскетболист сборной Украины подписал новый контракт с испанским клубом

БК "Обрадойро" подписал новый двухлетний контракт с центровым сборной Украины Артемом Пустовым, который теперь будет длиться до окончания сезона 2018/2019. Телеграф

После вступления в силу указа президента о блокировке российских веб-ресурсов, украинцам, которые использовали почтовые сервисы mail.ru, yandex.ua, yandex.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru и mail.ua необходимо будет перейти на украинские ресурсы. Ukrainianwall

Украинский данкер покорил своим выступлением звезд мирового баскетбола

Первый данк Кривенко судьи оценили средней оценкой 98,6 балла. Факты

Украинский данкер шокировал Шакила О

На американском телеканале TNT продолжается второй сезон популярного шоу The Dunk King. Mig.com.ua

Фанат Шахтера покорил Эверест и принес на вершину футболку «горняков»

Поздравляю лучший футбольный клуб Украины с десятикратным чемпионством! Футболка клуба "10" на вершине мира, горе Эверест! dnews.dn.ua

Чемпион мира по шашкам Артем Иванов: "На велосипеде проезжаю по 50 и даже 100 километров в день"

Вот если бы предложили просто сыграть, тогда бы согласился. - Я стал чемпионом мира по быстрым шашкам. Факты