украинский спортсмен

Украинский спортсмен Олег Верняев хорошо показал себя на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.  Об этом на своей странице в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет. Верняев завоевал золото в упражнениях на брусьях, а также бронзу в категории «опорный прыжок». Примечательно, что...МistoNews

Сборная Украины по дзюдо стала третьей в Европе

завершился чемпионат Европы по дзюдо. В сообщении говорится, что сборная Украины среди мужчин заняла по итогам соревнований третью позицию. Бронзу украинским спортсменом принес заключительный день соревнований, где мужчины здорово проявили себя в командном первенстве. Всего в активе сборной две золотые,...УРА-ИНФОРМ.com

Кличко ждет ад на ринге, - Джошуа

сможет выиграть у украинца Владимира Кличко 29 апреля в Лондоне. Британский боксер Энтони Джошуа в интервью изданию The Telegraph пообещал устроить украинскому спортсмену Владимиру Кличко ад на ринге во время боя 29 апреля в Лондоне. Джошуа отметил, что в начале боя...Фокус

на ринге сильнейшим спортсменам Украины, боксерам Турции, Азербайджана и Молдавии. Финальный день турнира отметился рядом захватывающих боев. Золото брали преимущественно украинские спортсмены. Среди них уже известные герои рингов - Назар Куротчин, Дмитрий Замотаев, Юрий Шестак, Виктор Выхрыст, Дмитрий Лисовой. Талантливые...Херсон Онлайн

Верняев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы (ВИДЕО)

бронзовую медаль в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж. Об этом сообщает Укринформ. Результат украинского спортсмена - 14,649 балла. "Золото" в этом упражнении досталось россиянину Артуру Далалояну (14,933), "серебро" завоевал румын Мариан Драгулеску (14,733).ГолосUA

Верняев на чемпионате Европы выиграл две золотые и бронзовую медали

Украинский спортсмен, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завершил чемпионат Европы в Румынии с двумя золотыми и одной бронзовой медалями. Золотую медаль Олег Верняев завоевал в упражнениях на брусьях, в этом упражнении он набрал 15,466 балла. Серебро медаль завоевал...Аналитическая служба новостей

своем коронном виде - упражнениях на брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике Соревнования проходят в румынском городе Клуж. Результат украинского спортсмена - 15,466 балла, передает "ДС" со ссылкой на Укринформ. "Серебро" в этом упражнении досталось немцу Лукасу Даузеру (15,366),...Деловая столица (газета)

Украинец Верняев завоевал "бронзу" в опорном прыжке на чемпионате Европы

в воскресенье, 23 апреля, бронзовую медаль в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж. Результат украинского спортсмена - 14,649 балла. "Золото" в этом упражнении досталось россиянину Артуру Далалояну (14,933), "серебро" завоевал румын Мариан Драгулеску (14,733).Телеграф

Олег Верняев выиграл бронзу чемпионата Европы

В румынском Клуже продолжается чемпионатЕвропы по спортивной гимнастике. Украинский спортсмен Олег Верняев, который ранее стал чемпионом Старого Света в многоборье, сегодня занял третье место в соревнования по опорному прыжку. Первое...Спорт.ua

завоевать бронзовую награду в этой же весовой категории. В схватке за медаль представительница Украины уступила немке Каролин Вайсс. Таким образом, украинские спортсмены завоевали на чемпионате Европы по дзюдо три награды - два золота и одно серебро. Напомним, в первый день...Електронні вісті

Украинский спортсмен Игорь Радивилов стал бронзовым призером чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах. Мариупольские новости

Украинские спортсмены на молодежном чемпионате Европы по самбо завоевали 21 медаль. Новость Украинские самбисты выбороли 21 медаль на чемпионате Европы опубликована впервые: Новости Украины ua-today.com. Украина сегодня

Украинцы завоевали 21 медаль на чемпионате Европы по самбо

Украинские спортсмены на молодежном чемпионате Европы по самбо завоевали 21 медаль. Об этом сообщает Федерация самбо Украины.  Украинцы получили три золотых медали и по девять - серебряных и бронзовых. Все три победы завоевали во второй день соревнований.  С золотом возвращаются Лидия Ващенко,...ЛИГАБизнесИнформ

Чемпионом Европы по спортивной гимнастике стал О.Верняев

В Румынии, в рамках чемпионата Европы по спортивной гимнастике Олимпийский чемпион Олег Верняев стал победителем турнира в многоборье. Украинский спортсмен опередил соперников с суммой баллов 85,866. Также, О.Верняев отобрался в финалы соревнований отдельных видов — брусья, опорный прыжок, конь и вольные...UAtoday

Украинец Олег Верняев стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Румынии. Украинский спортсмен одержал победу в многоборье. Украинец захватил лидерство уже после первых снарядов и удержал его, опередив ближайших конкурентов из России и...Апостроф

Украинец Верняев добыл «золото» чемпионата Европы по спортивной гимнастике

Олимпийский чемпион показал лучший результат в индивидуальном многоборье Сегодня в румынском городе Клуже украинский спортсмен Олег Верняев завоевал золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в соревнованиях по многоборью, сообщает пресс-центр Национального олимпийского комитета Украины. С результатом в 85,866 балла...Ракурс

Олег Верняев выиграл чемпионат Европы по спортивной гимнастике в многоборье.Украинский спортсмен набрал 85,866 баллов и опередил на 0,368 очка пришедшего вторым россиянина Артура Далалояна. Третье место занял британец Джеймс Холл (84,664).У...Tribuna.com

16-летняя киевлянка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы по дзюдо среди взрослых

Отлично стартовали на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве украинские спортсмены. Факты

Украинские спортсмены два золота на чемпионате Европы по дзюдо

В финале спортсменка сломила сопротивление россиянки Ирины Долговой. В финале Зантарая сломил сопротивление словенца Адриана Гомбоча. UAtoday