украинский спортсмен

Украинец Кононенко выиграл велогонку мира в рамках Race Horizon Park 2017 - ФОТО

гонщикам из 22-х команд предстояло преодолеть 16-километровый круг 10 раз. При этом суммарная дистанция составила 160 км. Тем не менее украинскому спортсмену удалось преодолеть дистанцию за 3 часа 53 минуты 34 секунды. Кроме того, для самого спортсмена это уже пятый...УРА-ИНФОРМ.com

буду. Через три года», – сказал Усик.Напомним, Энтони Джошуа 29 апреля победил Владимира Кличко в одиннадцатом раунде техническим нокаутом. 10 лучших украинских спортсменов прямо сейчасУстанавливайте приложения Бокс Украины+ Tribuna.com для iOS и Android. Будьте в курсе последних событий в мире бокса!Tribuna.com

на соревнованиях по гребле.  Во второй игровой день на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегреде, украинские спортсмены завоевали полный комплект медалей.  На дистанции в 500 метров Людмила Лузан завоевала бронзовую медаль соревнований. Заезд выиграла венгерская каноистка Вираг...GameBet

С этапа Кубка мира по гребле в Венгрии украинцы вернулись с медалями

В Венгрии подходит к завершению этап Кубка мира по гребле на каноэ и байдарках, в котором принимали участие и украинские спортсмены. Им удалось получить в этих соревнованиях одну серебряную медаль и две бронзовых.Пресса Украины

Расстрелявший мотоциклиста на дороге известный спортсмен сдался полиции

Известный украинский спортсмен рассказал, почему расстрелял 36-летнего мотоциклиста Юрия Калиниченко.Аналитическая служба новостей

для Усика пока продолжается.Напомним, что в начале мая Усик возглавил рейтинг боксеров в тяжелом весе по версии The Ring.10 лучших украинских спортсменов прямо сейчас...Tribuna.com

Разыскивают спортсмена-убийцу впервые появилась Misto News. МistoNews

12 августа на стадионе "Черноморец". А вот поиски соперника для Усика на этот бой ещё продолжаются. В конце апреля у украинского спортсмена сорвался бой против южноафриканца Кевина Лерена: этот боксёрский поединок должен был состоятся в...Пушкинская.net

Олимпиада-2018: 57 украинских спортсменов будут готовиться к стартам

Список спортсменов сформирован в соответствии с выполнением квалификационных требований, утвержденных ранее Министерством молодежи и спорта. Количество спортсменов по видам спорта: Багнет

24 медали завоевали украинские спортсмены на чемпионатах 2017 года

что с начала года украинцы заработали 24 медали на чемпионатах Европы. В сообщении говорится, что Бубка выразил желание улучшить результаты украинских спортсменов как минимум за счет ближайших соревнований. А именно на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Напоминаем, что данные...УРА-ИНФОРМ.com

Первый Чемпионат Азии по Каратэ Киокушинкайкан (IKO Matsushima). Нашими соперниками были лучшие представители Китая, Ирана, Ирака и других стран. Четверо украинских спортсменов взошли на пьедестал почёта. Финальный поединок в весовой категории до 75 кг стал нашим: золото у Сергея Доронина...Ведомости

Украинец Коростылев выиграл этап Кубка мира по пулевой стрельбе

Украинский спортсмен Павел Коростылев стал победителем Кубка мира в Мюнхене. Стоит отметить, еще один украинский спортсмен Олег Омельчук стал седьмым на турнире. Euro.com.ua

Украинские спортсмены завоевали два "золота", "серебро" и "бронзу" на Первом Чемпионате Азии по Каратэ Киокушинкайкан

(Индонезия) завершился Первый Чемпионат Азии по Каратэ Киокушинкайкан (IKO Matsushima). Нашими соперниками были лучшие представители Китая, Ирана, Ирака и других стран. Четверо украинских спортсменов взошли на пьедестал почёта. Финальный поединок в весовой категории до 75 кг стал нашим: золото у Сергея Доронина (3 дан), серебро — Денис Максимов...Факты

Как выяснили журналисты Фразы, нашими соперниками были лучшие представители Китая, Ирана, Ирака и других стран. Фраза

В субботу, 20 мая, в португальском поселке Монтемор-у-Велью на I этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ украинские спортсмены завоевали 4 награды. Об этом сообщили в Федерации каноэ Украины. Два золотых комплекта наград получили Игорь Трунов и Иван...Новости N

Украинские спортсмены завоевали 4 медали на Чемпионате Европы по самбо

принимают участие более  300 спортсменов из 31 страны мира. В пятницу было разыграно 9 комплектов медалей. 4 призовых места завоевали украинский спортсмены. Золотую медаль выиграла Анастасия Шевченко их Харькова, победив в категории до 60 кг.  В финальном поединке украинка оказалась сильнее...GameBet

На одесской Молдаванке - тройное убийство

Вечером в пятницу, 19 мая, в Одессе было совершено тройное убийство. «В 21.00 в Хаджибеевское отделение полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в частном доме по улице Средней (район знаменитой одесской Молдаванки — Ред.) он обнаружил тела своих родственников с признаками насильственной смерти», — рассказали «ФАКТАМ» в региональнм главке Нацполиции. На месте...Факты

Ролан Гаррос: смотрим и болеем вместе в специальных фан-зонах!

будет располагаться на территории гостиничного комплекса Супериор. Информацию о заведениях в других городах мы сообщим дополнительно.Напомним, что вы можете поддержать украинских спортсменов в Париже и увлекательно провести время в столице Франции. Для этого достаточно приобрести любой из предлагаемых пакетов "Теннис...Террикон