украинская Суперлига

Путевку в финал Суперлиги «Будівельник» оспорит с «Черкаськими мавпами», а «Днепр» - с «Химиком»

Четвертьфинальная стадия плей-офф украинской Суперлиги не подарила болельщикам интригующих противостояний.Факты

Видеообзор поединка 1/4 финала плей-офф украинской Суперлиги между Запорожьем и Днепром. Запись Запорожье - Днепр - 79:97. Обзор впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Видеообзор поединка украинской Суперлиги между Кремнем и Будивельником, который завершился победой гостей со счетом 116:64. Обзор впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Одесские баскетболистки из «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» завершили программу домашних матчей в рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги. Думская.net

Первый блин комом!

Следующий поединок состоится сегодня, 28 марта. По правилам украинской Суперлиги, матчи плей-офф играются до двух побед.Z-city.com.ua

Видеообзор поединка 1/4 финала украинской Суперлиги между Днепром и Запорожьем. Запись Днепр - Запорожье - 94:70. Обзор впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Южненский баскетбольный клуб «Химик» вышел в полуфинал плей-офф украинской Суперлиги. Думская.net

Онлайн-трансляция поединка четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги между БК Днепр и Запорожьем. Прямая трансляция впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Видеообзор поединка плей-офф украинской Суперлиги между Черкасскими Мавпами и БИПой. Запись Черкасские Мавпы - БИПА - 92:66 впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Химик одержал победу над Николаевом в стартовом матче плей-офф Суперлиги

В рамках первого матча четвертьфинальной серии в плей-офф украинской Суперлиги, южненский "Химик" одержал победу над МБК "Николаев".Хозяева обеспечили себе преимущество по итогам первой половины поединка, набрав 50 очков и заработав...Террикон

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня вечером на своей площадке встречался с МБК «Николаев» в рамках первого матча четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги. Думская.net

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» несколько минут назад завершил свой первый четвертьфинальный матч плей-офф украинской Суперлиги: подопечные Вадима Пудзырея в Черкассах встречались с местными «Мавпами». Думская.net

Что нужно знать о первом раунде плей-офф Суперлиги

Sport Arena предвкушает ответы на основные вопросы серий 1/4 финала плей-офф украинской Суперлиги, стартующего сегодня в Черкассах и Южном.Sportgid

Пудзырей: Игроки БИПА готовы биться за возрождение одесской легенды баскетбола

Главный тренер одесского клуба БИПА Вадим Пудзырей рассказал о готовности своей команды к старту в плей-офф украинской Суперлиги.- Самое главное, что после завершения регулярного чемпионата команда успела восстановиться и физически, и морально. Подготовились к старту решающего отрезка сезона...Террикон

Мы в плей-офф!

Последний матч регулярного чемпионата украинской Суперлиги с одним из аутсайдеров чемпионата харьковским Политехником не имел для запорожцев турнирного значения. Благодаря победе над Кремнем и двум поражениям...Z-city.com.ua

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮШОР им. Б. Литвака» сегодня днем принимал на своей площадке одного из главных фаворитов украинской Суперлиги - киевский «ТИМ-СКУФ».Думская.net

Видеообзор поединка украинской Суперлиги между Черкасскими Мавпами и Николаевом. Запись Черкасские Мавпы - Николаев - 67:61 впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Б. Литвака» провел за два дня две официальные игры в рамках украинской Суперлиги. Думская.net

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» в 13-м туре украинской Суперлиги в гостях встречался с винницким «Медуниверситетом».Думская.net