украинская Суперлига

"Днепр" - "Черкасские Мавпы": видео комментариев после первого матча финала

В Днепре стартовала финальная серия украинской Суперлиги. Финальная серия. первый матч Днепр - Черкасские Мавпы 75:76 (28:27, 16:20, 16:14, 15:15)...Телеграф

Южненский "Химик" лидирует в борьбе за бронзу Суперлиги

Южный, чемпион, обладатель Кубка Украины, финалист Кубка вызова ФИБА "Химик" начал обгонять соперников МБК "Николаев" в игре за бронзовые награды украинской Суперлиги Пари-Матч. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины. Команда "Николаева" победила в начальном вбрасывании и мгновенно помчалась в нападение.УРА-ИНФОРМ.com

В первом матче финальной серии украинской Суперлиги «Днепр» уступил «Черкасским Мавпам» со счетом 75:76.Спорт.ua

«Черкасские Мавпы» повели в финале плей-офф украинской Суперлиги

«Черкасские Мавпы» и «Днепр» начали определять победителя чемпионата Украины по баскетболу. Goodnews.ua

Встреча завершилась со счетом 71:60 в пользу "химиков". Баскетбольный клуб (БК) "Химик" (Южный) выиграл первый матч серии за бронзовые медали украинской Суперлиги, победив на своей площадке МБК "Николаев" со счетом 71:60. Об этом сообщила пресс-служба БК. Хозяева паркета переиграли гостей...Трасса Е-95

Баскетбольный клуб (БК) "Химик" (Южный) завершил борьбу за титул чемпиона Украины, проиграв полуфинальную серию украинской Суперлиги фавориту сезона, БК "Днепр", со счетом 1:3. Об этом сообщила пресс-служба южненского БК. Четвертая игра серии, прошедшая на площадке "Химика"...Трасса Е-95

Мужской волейбольный клуб "Локомотив" сенсационно проиграл дома два первых матча финальной серии в украинской Суперлиге львовскому "Баркому-Кажаны".Город Х

БК "Днепр" стал вторым финалистом Суперлиги Украины

Днепр сумел сдержать финальный натиск Химика в четвертом матче серии (75:69) и оформить выход в финал украинской Суперлиги. Днепр переиграл Химик на выезде со счетом 75:69 в четвертом матче полуфинальной серии даже несмотря на отсутствие Александра Мишулы. Случилось...Телеграф

Сегодня состоялся четвертый полуфинал украинской Суперлиги между «Днепром» и «Химиком». Счет в серии до трех побед - 1:3.Tribuna.com

Баскетбольный клуб (БК) "Химик" (Южный) проиграл вторую игру полуфинальной серии украинской Суперлиги на площадке БК "Днепр" со счетом 62:67 и счет в серии стал 2:0 в пользу днепрян. Об этом сообщила пресс-служба...Трасса Е-95

Себастьяна Феттеля.В Кубке Стэнли главная сенсация - домашнее поражение "Вашингтона" от "Коламбуса". Правда, всего лишь в овертайме.Стали известны финалисты волейбольной украинской Суперлиги. Это харьковский "Локомотив" и львовские "Кажаны" - предсказуемый состав.Всяко-разноМатч "Шахтер" - "Динамо" может обострить чемпионскую интригу или убить...Террикон

Сегодня состоялся второй полуфинал украинской Суперлиги между «Днепром» и «Химиком».Tribuna.com

Сегодня состоялся второй полуфинальный матч украинской Суперлиги между «Черкасскими Мавпами» и «Николаевом».Tribuna.com

оставил шансов представителям Одесского региона 96:62. Баскетбольный клуб (БК) "Химик" (Южный) проиграл на площадке БК "Днепр" первую игру полуфинальной серии украинской Суперлиги со счетом 62:96. Об этом сообщила пресс-служба южненского БК. В первой четверти команды не уступали друг другу, попеременно...Трасса Е-95

«Днепр» обыграл «Химик» в первом полуфинале Суперлиги

Сегодня состоялся первый полуфинальный матч украинской Суперлиги. Gottstat.com

Баскетбольный клуб (БК) "Химик" (Южный) сыграет в полуфинальной серии украинской Суперлиги против лидера регулярного сезона БК "Днепр". Об этом сообщила пресс-служба Федерации баскетбола Украины. Первые два матча в серии до трех...Трасса Е-95

«Днепр» вышел в полуфинал Суперлиги

Баскетбольный клуб «Днепр» с трудом, но вышел в полуфинал украинской Суперлиги. Наше місто

Мужской баскетбольный клуб "Политехник" с разгромного выездного поражения начал борьбу в четвертьфинале украинской Суперлиги против "Черкасских Мавп".Город Х

Сегодня состоялись первые четвертьфинальные матчи украинской Суперлиги. «Химик» – «БИПА-Одесса» 80:69 (24:17, 16:18, 16:16, 24:18) «Химик»: Колтер (5), Марченко (5), Эриенс (0 + 4 передачи), Павлов (8...Tribuna.com