украинская Суперлига

криворожского БК «Кривбасс» Дмитрий Липовцев нашёл новую команду. Спортсмен перебрался в «Черкасские Мавпы». В этом коллективе баскетболист проведёт следующий сезон Украинской Суперлиги. За клуб из Кривого Рога Дмитрий Липовцев сыграл больше года. За один с лишним сезон он смог завоевать...Первый городской

Баскетбол: пять клубов представят Украину в еврокубках

Пять клубов украинской Суперлиги подали заявки на выступление в еврокубковых турнирах.Online.ua

Шалон стал чемпионом Франции

© elanchalon.com «Шалон» из Шалон-сюр-Сона, обыграв в финальной серии плей-офф со счётом 3-2 «Страсбур», второй раз в своей истории стал чемпионом Франции. Sportgid

Тренерский штаб сборной Украины по баскетболу 3х3 объявил состав, который поедет на чемпионат мира.Все четыре баскетболиста выступают в украинской Суперлиге. Это Станислав Тимофеенко и Максим Закурдаев (оба – «Днепр»), Александр Кобец («Черкасские Мавпы»), Дмитрий Липовцев («Запорожье»).Чемпионат мира по баскетболу 3х3 пройдет...Tribuna.com

Белорусский разыгрывающий «Мотора» Борис Пуховский стал MVP украинской Суперлиги сезона 2016/2017. Игрок победил в опросе второй год подряд.Tribuna.com

Днепровские баскетболисты закрыли сезон завоеванием «бронзы»

одержали красивую и убедительную победу над «Черкасскими Мавпами» со счетом 92:75 в решающем матче серии за 3-е место в чемпионате украинской Суперлиги. Напомним, что после четырех встреч в серии до трех побед счет был ничейным: в Днепре и Черкассах соперники...Днепропетровская панорама

Как "Будивельник" оформил 10-й титул чемпиона Украины по баскетболу (Фото)

четырех матчах финальной серии Суперлиги и стал 10-кратным чемпионом Украины. Киевский Будивельник обыграл южненский Химик в четвертом матче финальной серии украинской Суперлиги и стал чемпионом Украины. Химик – Будивельник – 81:89 (9:17, 18:26, 21:27...Телеграф

"Будивельник" - 10-кратный чемпион Украины по баскетболу

Киевский "Будивельник" обыграл южненский "Химик" в четвертом матче финальной серии украинской Суперлиги и стал чемпионом Украины.Телеграф

Столичный "Будивельник" в десятый раз стал чемпионом украинской Суперлиги по баскетболу

По сути, чемпион оказался в глубоком нокауте, оправиться от которого он уже не смог. Gottstat.com

Киевский «Будивельник» стал десятикратным чемпионом украинской Суперлиги по баскетболу

Столичный клуб добыл третью победу в противостоянии с южненским «Химиком» Киевский «Будивельник» стал чемпионом украинской Суперлиги по баскетболу. Победу в турнире столичные баскетболисты оформили обыграв южненский «Химик» на его площадке. «Будивельник» с первых минут пошел в отрыв. Они атаковали со всех дистанций...Факты

Южненский баскетбольный клуб «Химик» досрочно завершил финальную серию украинской Суперлиги: несколько минут назад в ФСК «Олимп» подопечные Виталия Степановского завершили четвертый поединок с киевским «Будивельником». Думская.net

Для учеников СОШ № 39 Каменского провели «Урок баскетбола»

03.05.17 в гимназии г. Каменское (Днепродзержинск) известный баскетболист Украинской Суперлиги учил школьников азам игры.Инициатором спортивного мероприятия стала ФБК:- 03.05.17 к школьникам приехал игрок МБК "Николаев» Артем Чемякин;- помощь в проведении...dndz.tv

Федерация баскетбола Каменского стала инициатором проведения Урока баскетбола в школе, который провел известный игрок Украинской Суперлиги. Днепродзержинский спорт

Будивельник вышел вперед в финальной серии с Химиком

третьей четверти, Химик все же упустил победу в концовке.    Киевский Будивельник выиграл второй матч подряд у южненского Химика в финале украинской Суперлиги - 74:67 и вышел вперед в серии - 2:1. Причем на этот раз успех был достигнут на выезде. Начало...GameBet

Суперлига. Черкасские Мавпы - Днепр.

© fbu.ua Начало третьего поединка серии матчей за «бронзу» по итогам баскетбольного сезона в украинской Суперлиге между «Черкасскими Мавпами» и «Днепром» назначено на 19:00. Источник — Федерация баскетбола Украины Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

Начиная все с нуля.

драма. Вероятно и с максимальным количеством матчей. Начало третьего поединка серии матчей за третье место по итогам баскетбольного сезона в украинской Суперлиге назначено на...Sportgid

«Будивельник» сравнял счет в серии с «Химиком»

Как сообщает спортивный корреспондент "Думской", и второй поединок между этими клубами получился напряженным и непредсказуемым. Gottstat.com

Южненский баскетбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад завершил второй матч финальной серии украинской Суперлиги: подопечные Виталия Степановского в Киеве встречались с местным «Будивельником», который уже обыгрывали в минувшую субботу. Думская.net

Онлайн-трансляция поединка финальной серии украинской Суперлиги. Запись Будивельник - Химик. Прямая трансляция впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня вечером начал финальную серию украинской Суперлиги: в Киеве подопечные Виталия Степановского встречались с местным «Будивельником». Думская.net