украинки

Представительница Украины установила персональный рекорд в мировом рейтинге

юниорок ITF в возрастной категории 18 лет и младше в топ-10 оказалась одна представительница Украины. Марта Костюк осталась лучшей среди украинок 14-летняя, которая поднялась на шестое место (+1). Это новый личный рекорд киевлянки. Катарина Завацкая на этой неделе занимает 27-е...UAtoday

Свитолина вернется на корт через месяц

турнира WTA в Майами от американки Бетани Маттек-Сэндс, Свитолина вернется на корт только в конце апреля в матче сборной. Встреча украинок против команды Германии пройдет 22-23 апреля в Штутгарте на крытом корте с грунтовым покрытием. Сборные разыграют право выхода в...NewsOboz

В Италии закрыли телешоу из-за оскорбительных высказываний об украинках

В Италии закрыли телешоу на первом канале государственной телекомпании RAI из-за неэтичных высказываний в сторону украинок. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Во время обсуждения, почему итальянские мужчины выбирают не уроженок своей страны, а представительниц прекрасного пола из Восточной Европы, в частности украинок, и было сказано скандальное утверждение. Дискуссия на телеканале вызвала шквал негодований. После инцидента руководство канала принесло извинения за неэтичное...Ведомости

Оля Цибульская примерила традиционный свадебный наряд украинок. Новости N

Шикарные девушки в украинских национальных венках (Фото)

Арт-мастерская «Третi Пiвнi» в новом проекте показала серию портретов красивых украинок в традиционных национальных головных уборах.Телеграф

Один из эфиров государственной телекомпании RAI в Италии закончился международным скандалом. Ведомости

Катерина Бондаренко вышла во второй круг турнира в Майами

Украина потеряла еще двух своих представителей на престижных турнирах мировой серии, которые в эти дни проводятся в солнечном Майами. Факты

Романтическое шоу "Холостяк".

Самый романтический, красивый, а также и наиболее обсуждаемый реалити-проект украинского телевидения. Он собирает у экранов миллионы украинок, каждый раз заставляя переживать за судьбы его героев.Главным героем 7 сезона стал 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер...InfoKava.com

Лаукканен выиграла гонку преследования в Холменколлене

Тройку лидеров замкнула француженка Жюстин Бреза, проигравшая победительнице больше минуты. Лучший результат среди украинок продемонстрировала Юлия Джима, финишировавшая 11-й.Террикон

Дальмайер выиграла Малый хрустальный глобус в зачете пасьютов

Кубок мираЖенщиныЗачет гонок преследованияПосле 9 гонок из 91. Tribuna.com

Украинка закончила последний спринт сезона на 13-м месте

финская биатлонистка Мари Лаукканен. Второе место завоевала француженка Жюстин Бреза, а замкнула тройку призеров ее соотечественница Анаи Бескон. Лучшей среди украинок была Юлия Джима, которая финишировала на 13-м месте.Comments.ua

4. Доминик Ландентингер (Австрия) +21,5 (1) 5. Сергей Семенов (Украина) +24,4 (0) Отметим, что в женском спринте лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, которая стала 13-й. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Украина завоевала "бронзу" в смешанной эстафете на...Апостроф

Коукалова выиграла Малый хрустальный глобус в спринтах

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла Малый хрустальный глобус в зачете спринтерских гонок. Лучшая из украинок Юлия Джима - 13-я. Анастасия Меркушина (Украина) - 92...37. Елена Пидгрушная (Украина) - 81...49. Ирина Варвинец (Украина) - 48...71.Tribuna.com

Мари Лаукканен выиграла спринтерскую гонку

Лучшая из украинок, Юлия Джима, финишировала на 13-й позиции В норвежском Холменколлене завершалась женская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа кубка мира. 2.Спорт.ua

Украинские биатлонистки провалили спринт Кубка мира

А замкнула тройку призеров белоруска Дарья Домрачева. Лучший результат среди украинок показала Анастасия Меркушина. Наша биатлонистка стреляла идеально, а вот со скоростью были большие проблемы. Лаура Далмайер - +18,3 (0+1)3.Comments.ua

Результаты женской спринтерской гонки

Лучшая из украинок, Юлия Журавок, финишировала на 8-й позиции В эстонском Отепяа завершилась женская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа кубка IBU. 1.Спорт.ua

На Прикарпатье открыли "Школу благородных украинок"

"Молодежно-просветительский проект "Школа благородных украинок" получил наибольшую поддержку в общины Рогатина на конкурсе среди малых проектов. Поэтому на его внедрение направлено из городского бюджета 50...Телеграф

Экхоф выиграла женский спринт в Контиолахти, Меркушина финишировала 30-й

за 19 минут и 18 секунд. Второй финишировала немка Лаура Дальмайер, допустившая один промах, а третий результат у Дарьи Домрачевой.У украинок лучший результат показала Анастасия Меркушина, проигравшая Экхоф 75 секунд. Также в четвертом десятке Ирина Варвинец и Юлия Джима (33-я...Террикон