украинка

«Это будет мой лучший день рождения»: Анна Седокова празднует 36-летие, самые откровенные снимки знаменитости

на светских мероприятиях в откровенных нарядах. Помимо этого, артистка воспитывает троих детей – Алину, Монику и Гектора. В данный момент украинка живет и работает на территории Российской Федерации. Стоить отметить, что Седокова является активным пользователем социальных сетей и часто публикует...Replyua

– египтянку Сандру Самир – 6:4, 1:6, 6:4. В принципе, сама победа была достаточно ожидаемой – в двух предыдущих личных встречах украинка также выигрывала. Однако данный финал получился сложным. В первом сете Шошина владела преимуществом, ведя 3:1 и 5:2. Однако египтянка...Prosport

Сегодня, 16 декабря, в Хохфильцене (Автсрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Украина сегодня

Сборная Швеция была быстрейшей на лыжне в женской эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене, украинки проиграли 1,47 минуты. Кубок мира 2-й этап Хохфильцен, Австрия Женщины Эстафета Лыжный ход 1-й этап 1. Линн Перссон (Швеция) –...Tribuna.com

Биатлон. Результаты женской эстафеты в Хохфильцене 16.12.2018

биатлону состоялась женская эстафетная гонка. Победу в ней одержали представительницы Италии. Следом за ними финишировали шведки. "Бронзу" завоевали французские спортсменки. Украинки финишировали лишь восьмыми. После удачного первого сегмента гонки в исполнении Анастасии Меркушиной, которая передала эстафету в числе лидеров, эстафету...Телеграф

Биатлон: Италия выиграла эстафету в Хохфильцене, украинки замкнули топ-8

Сборная Италии одержала победу на первой эстафете сезона в австрийском Хохфильцене. Goodnews.ua

Украинка оплакивала сына АТОшника год, как вдруг увидела: «Мама, я жив»

Калина символизирует материнство и олицетворяет дом, родителей, все родное. NewsOboz

Женская сборная Украины по биатлону заняла 8-е место в эстафете этапа Кубка мира

Украинки не смогли на равных пройти дистанцию с лидерами мирового биатлона, провалившись вместе с Германией. УНИАН (ИА)

Женская сборная Украины по биатлону не смогла побороться за призовое место на эстафете в рамках этапа Кубка мира в Хохфильцене. Ua-football

Украинский пловец Романчук завоевал золото чемпионата мира

рамках чемпионатов мира на короткой воде. В последний раз золотую медаль завоевывала Дарья Зевина в Стамбуле в 2012-м году – украинке не было равных на дистанции 200 метров на спине. Романчук стал действующим чемпионом Европы и мира на короткой воде...Tribuna.com

Лорак похвасталась тоской по Украине

в социальной сети раритетное видео с украинского мюзикла Вечера на хуторе близ Диканьки. На видео поп-дива предстала в образе молодой украинки Оксаны, которая скучает по своему возлюбленному Вакуле. В преддверии зимних праздников, вспомнила, как снимали Вечера на Хуторе близ Диканьки.Politeka

«Душа хочет в Украину»: Ани Лорак удивила поклонников ностальгическим видео

и активно гастролирует в России, на своей странице в социальной сети опубликовала раритетное видео, где она предстала в образе молодой украинки. Как передает replyua.net, ролик является эпизодом из популярного новогоднего мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки», снимавшийся в Украине. Каролина...Goodnews.ua

Украинская биатлонистка Юлия Журавок упустила бронзу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Риднау. Ua-football

Определилась победительница в гонке преследования на Кубке мира по биатлону

проиграла Макарайнен 1,5 секунды. Третьей с отставанием 2,8 секунды финишировала итальянка Доротея Вирер, которая накануне победила в спринтерской гонке. Единственная украинка, которая участвовала в гонке, Елена Пидгрушная не пришла к финишу. Украинская биатлонистка сделала пять промахов при стрельбе и на...UAtoday

Украинка вышла в предварительный финал конкурса «Мисс Вселенная 2018»

В столице Таиланда Бангкоке 17 декабря состоится финал международного конкурса красоты «Мисс Вселенная-2018». ГолосUA

Украинка Шошина вышла в финал престижного теннисного турнира в Египте

21-летняя харьковская теннисистка Анастасия Шошина добилась права выступить в финале турнира ITF в столице Египта. Телеграф

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен упрочила лидерство в зачете гонок преследования после старта в Хохфильцене, украинка Юлия Джима – 35-я. Кубок мира Зачет гонок преследования Женщины После 2 гонок из 7 1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) –...Tribuna.com

Украинская биатлонистка Надежда Белкина заняла третье место в спринте на этапе Кубка IBU в Риднау (Италия). Ua-football

Украинка Анастасия Шошина вышла в финал турнира ITF Egypt F31 Women's Future, который проходит в Каире. В финале украинка сыграет против первой ракетки турнира - египтянки Сандры Самир. Prosport

Макарайнен выиграла персьют

Украинка Елена Пидгрушная после провальной стрельбы не финишировала В австрийском Хохфильцене состоялась женская гонка преследования. Спорт.ua