украинка

Рейтинг WTA: Свитолина сохранила позиции благодаря победе в Риме

Вашему вниманию обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Элина Свитолина (Украина) - 55055 (6). Катерина Бондаренко (Украина) - 775 Телеграф

На старте турнира украинки проиграли финским ровесницам со счетом 0:3. Основное время матчей Украина - Польша и Украина - Венгрия завершилось со счетом 1:1.Вознесенск Онлайн

Свитолина второй раз подряд выиграла турнир в Риме

Элина Свитолина второй раз подряд выиграла турнир серии Masters в Риме. В финале украинка разгромила первую ракетку мира Симону Халеп.Reporter UA

Свитолина сохранила четвертое место

Ангелина Калинина и Даянf Ястремская немного поднялись в рейтинге и обновили личные рекорды. Украинки в рейтинге WTA расположились на следующих позициях...Спорт.ua

мая, опубликована обновленная версия чемпионской гонки WTA. На первое место вышла румынка Симона Халеп, проигравшая в финале турнира в Риме украинке Элине Свитолиной (0:6, 4:6).Россиянка Мария Шарапова поднялась с 50-го на 23-место, совершив рывок на 27 позиций. На прошлой неделе...Мировые Новости Спорта

Свитолине удолось обыграть первую ракетку мира в финале WTA

Матч продлился 1 час и 10 минут, за которые украинка допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-поинта.Gottstat.com

Украинка защитила чемпионский кубок

пресс-служба турнира. В финале турнира, Элина Свитолина встретилась на корте с первой ракеткой мира, румынской теннисисткой Симоной Халеп. Первый сет украинка закончила в сухую, выиграв партию со счетом 6:0. Во втором сете, со счетом 6:4, победа также осталась за Элиной...Etcetera

В Печерском районе Киева столкнулись внедорожник Subaru и Mercedes, образовалась пробка-тянучка

в Печерском районе Киева столкнулись внедорожник Subaru и черный автомобиль Mercedes. Об этом сообщает корреспондент ГолосUA. На перекрестке бульвара Леси Украинки и генерала Алмазова автомобиль Mercedes в результате столкновения «потерял» номерной знак, а у Subaru поцарапана левая сторона. Как сообщили...ГолосUA

четвертую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации после того, как победила на турнире в Риме, сообщается на официальном сайте WTA.Другая украинка Леся Цуренко потеряла три "пункта" и теперь 40-я, а ее соотечественницы Катерина Козлова и Катерина Бондаренко, соответственно на 60-й...Террикон

Рома поздравила Свитолину с защитой трофея в Риме

С победой украинку поздравил официальный Twitter «Ромы». «Встретить Франческо Тотти в начале недели - и выиграть турнир в конце нее!Спорт.ua

Элина Свитолина выиграла турнир в Риме

В финале украинка уверенно обыграла первую ракетку мира румынку Симону Халеп: 6-0 6-4, сообщает «Теннисный портал».  Это третья подряд победа Свитолиной над Халеп.МедиаПорт

самые свежие новости Одессы и округаВ Риме завершился престижнейший теннисный турнир InteBNLdItalia категории Premier5 среди женщин. В финале четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина встретилась с первой ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии, которая накануне в полуфинале одолела россиянку Марию Шарапову.В...Одесса-Главная

Козлова и Бондаренко сыграют в основной сетке турнира в Германии

Парагвая Вероники Сепеде-Ройг (№88). В 2014 году теннисистки встречались в первом круге 50-тысячника ITF в Сен-Годенсе, в котором сильнее оказалась украинка. Катерина Бондаренко (№81 WTA) участие на турнире в Нюрнберге начнёт матчем с британкой Хизер Уотсон (№83). Украинка ранее дважды...Телеграф

Элина Свитолина выиграла престижный теннисный турнир WTA "Premier 5" в Риме с призовым фондом $3,3 млн. В финальном матче украинка в двух сетах одолела первую ракетку мира - румынку Симону Халеп. В первом сете Свитолина просто "не заметила" соперницу на...Заvтра

в этот раз наша землячка вырвала победу, сыграв в двух сетах с результатами - 6:4, 6:3. Уже вечером 19 мая, украинка в финале встретилась с Симоной Халеп (Румыния) - первой ракеткой мира. Элина забрала под ноль первый сет, а во...Взгляд из Одессы

Знаменитая украинка после победы на супертурнире в Риме отправилась на прогулку по итальянской столице и тут же привлекла к себе внимание.Диалог.UA

Украинка Элина Свитолина выиграла турнир WTA в Риме

Халеп, что позволило ей защитить титул. Наша спортсменка сумел победить соперницу в двух сетах 6:0, 6:4. За победу на турнире украинка заработала 507 тысяч 100 евро. Стоит отметить, что эта встреча стала для спортсменок шестой счет 4:2 в пользу украинки.Багнет

В США украинку Яну Касьян нашли мертвой со следами укусов […]Сообщение Гибель украинки в США. Это убийство уже вошло в историю, как одно...Elise.com.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Проигранный финал Уимблдона меня многому начуил»

Украинка рассказала о настрое на финальные матчи Украинка Элина Свитолина, в финале турнира в Риме разгромившая Симону Халеп со счетом 6:0, 6:4, прокомментировала то, что выиграла восемь финалов...Спорт.ua

Свитолина с блеском выиграла супертурнир в Риме

Теннисистка останется на четвертой позиции в мировом рейтинге Украинка Элина Свитолина второй год подряд побеждает в финале турнира серии WTA Premier 5 в Риме с призовым фондом 2,7 миллиона...Фокус