украинка

Украинка Алена Сподынюк стала победительницей конкурса Supermodel International, который проходил в Дели в Индии. Всего в конкурсе принимали участие 40 девушек из разных стран. Ведомости

В Киеве на Байковом кладбище неизвестные ограбили могилу украинской поэтессы Леси Украинки Деловая столица (газета)

Свитолина, Козлова и Ястремская сыграют в основной сетке на турнире в Стамбуле

Украинка впервые сыграет в Стамбуле на грунтовом покрытии. Первая ракетка Украины попала в верхнюю часть турнирной сетки. GameBet

Отморозки атаковали могилу Леси Украинки на Байковом кладбище

На Байковом кладбище в Киеве неизвестные отморозки ограбили могилу украинской поэтессы Леси Украинки. Справка:Могила Леси Украинки памятник истории национального значения.Мой Киев

Скоро премьера «Наталки Полтавки» в каменском театре

В четверг, 27 апреля, театр им. Леси Украинки представит на суд зрителей спектакль по произведению украинского классика Ивана Котляревского "Наталка Полтавка». Режиссером-постановщиком одноименного спектакля стал заслуженный деятель искусств...dndz.tv

Савчук и Киченок выиграли парный матч на Кубке Федерации

Украинки одержали победу в парном матче в рамках плей-офф Кубка Федерации. Несмотря на поражение от сборной Германии, шанс выйти в Мировую группу для украинской сборной сохраняются. GameBet

Сборная Украины одержала победу в парном матче против Германии на Кубке Федерации

Лауры Зигмунд и Карины Виттхофт.В поединке, который уже не влиял на общий исход противостояния, проходил довольно напряженно. В первом сете украинки сумели дожать соперниц и выиграть партию со счетом 6:4. Развить успех во втором сете Савчук и Киченок не смогли...Факты

Кубок Федерации.

Кубка Федерации. Элина Свитолина добыла первое очко для сборной, обыграв в первом матче лидера сборной Германии - Анжелик Кербер. Для украинка это стала уже четвертая победа над немкой в очных встречах. Во втором поединке Юлия Гергес добыла вторую победу для...GameBet

В Киеве вандалы раскурочили и обокрали могилу Леси Украинки

На Байковом кладбище неизвестные ограбили могилу выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки. Эспрессо. Вандалы похитили бронзовые элементы памятника Леси Украинки.Ukrainianwall

Германия досрочно победила Украину

Немка Юлия Гергес победила украинку Лесю Цуренко и принесла своей команде победу в матче.Sportgid

Женская сборная Украины не сумела пробиться в Первую мировую группу Кубка Федерации. В матчевой встрече плей-офф украинки в Штутгарте уступили сборной Германии. В первый день Элина Свитолина проиграла Юлии Гергес - 6:4, 1:6, 4:6, а Леся Цуренко...Апостроф

Свитолина победила Кербер в матче Кубка Федерации

В итоге, первую партию украинка завершила победой со счетом 6:4. Ангелика Кербер (Германия) - Элина Свитолина (Украина) - 4:6...Террикон

Цуренко не смогла обыграть Гергес на Кубке Федерации

Цуренко вела 4:1 по геймам, но не смогла реализовать преимущество, позволив сопернице выиграть шесть геймов подряд. Во втором сете ситуация повторилась, украинка вела с брейком - 3:0, но Леся упустила возможность выиграть второй сет.    Как стало известно, представители ITF планируют...GameBet

Свитолина обыграла сильнейшую теннисистку мира

Штуттгарте Свитолина обыграла сильнейшую теннисистку мира Анжелик Кербер. Игра закончилась со счетом 6:4, 6:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинка, которая находится на 13-м месте в мировом рейтинге, сумела на равных провести начало первой партии с лидером мирового рейтинга.NewsOboz

Свитолина обыграла первую ракетку мира

матча Кубка Федерация между сборными Германии и Украины Элина Свитолина взяла верх над первой ракеткой мира Анжелик Кербер. Для победы украинке хватило двух сетов: 6/4, 6/2. Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу Германии. Источник — Sport.ua Если...Sportgid

Украинка победила в конкурсе Supermodel International-2017

Наше государство представляла Елена Сподынюк, которая одержала блестящую победу на конкурсе. На конкурсе принимали участие 40 девушек из разных стран. Информ-UA

Украинка победила в престижном международном конкурсе супермоделей (ФОТО, ВИДЕО)

В субботу, 22 апреля, в Дели (Индия) прошел финал конкурса Supermodel International, на котором первое место заняла украинка Алена Сподынюк. Об этом сообщает Фейсбук организаторов конкурса. "Международной супермоделью в 2017 стала украинка", - указывается в публикации. Напомним, конкурс...ГолосUA

Прокуратурой Автономной Республики Крым совместно с Главным управлением Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г. Херсон.) Закончено специальное досудебное расследование в уголовном производстве в отношении гражданки Украины, которая умышленно с целью изменения границ территории или государственной...ИнфоСМИ