украинец

Украинца А.Пустового признали лучшим игроком месяца в БК "Обрадойро"

Болельщики испанского клуба "Обрадойро" признали центрового сборной Украины Артема Пустового лучшим баскетболистом команды по итогам декабря месяца, сообщает сайт "Обрадойро". Украинец получил 51% голосов, обогнав ближайшего конкурента Эимантаса Бендзиса на 10%. "Очень рад получить эту награду и благодарен всем, кто сделал это возможным. Для...UAtoday

Касьянов перешел в «Алтай»

сборной России, бронзовый призёр Евро-2008 Денис Колодин. Команда интересная, атакующая. Думаю, год будет интересным», – сказал Касьянов.«Алтай» стал третьим клубом украинца в чемпионате Казахстана.На счету хавбека 179 матчей и 27 голов в матчах чемпионата и кубка страны.В Украине 33-летний хавбек...Tribuna.com

Зозуля пропустил тренировку «Бетиса» из-за травмы

Украинец уже прошел занятие у физиотерапевта, сроки восстановления пока неизвестны. Плейлист Романа ЗозулиЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

В среду состоится суд по делу Сущенко, - Фейгин

делу незаконно задержанного в России украинского журналиста Романа Сущенко. В Лефортовском районном суде будут рассматривать продление срока содержания под стражей украинца. Об этом в понедельник, 23 января, на своей страничке в Twitter сообщил адвокат украинца Марк Фейгин. По словам защитника...УРА-ИНФОРМ.com

Нападающий «Тосно» Артем Милевский отметился голом и результативной передачей в спарринге своей команды с «Яссы». Украинец открыл счет голам своей команды в этом матче, а через две минуты отдал и ассист. «Тосно» - Яссы Политехника» 3:3...Спорт.ua

Украинский велогонщик Грабовский скончался от сердечного приступа

Европы на треке, а в 2005 году стал чемпионом мира среди молодежи на шоссе в раздельных гонках. В 2007 году украинец попал в аварию и травмировал спину, после чего завершил карьеру. В последние годы спортсмен проживал и тренировался в Израиле.Багнет

своей команды, на 36-й минуте забил гол, сравняв счет в матче, а через две минуты отдал голевую передачу. В перерыве украинца заменили, а встреча в итоге завершилась со счетом 3:3. "Приехал поддержать Владимировича в товарищеском матче против Яссы. В результате...Апостроф

Украинец побывал на матче своей новой команды?

Кравец был замечен в ложе стадиона. Кравец должен перейти в "Луго" на правах аренды. Ukrainefootball.net

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жителя Кривого Рога при получении посылки с оружием и боеприпасами Об этом Politeka стало известно из сообщения пресс-службы ведомства. «Сотрудники СБУ совместно с полицией задержали Ukrainianwall

минуте забил гол, сделав счет в матче 1:1, а на 38-й минуте ассистировал Александру Кутьину, который вывел «Тосно» вперед.В перерыве украинец был заменен.В текущем сезоне ФНЛ Милевский провел 8 матчей.Тосно Россия – Политехника Румыния – 3:3 (2:1)Голы: Милевский (36), Кутьин...Tribuna.com

Украинец избил пограничника за отказ пропустить его вне очереди

После получения отказа во внеочередном пропуске через таможенный пункт гражданин нанес удар в лицо пограничнику. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

шины, чтобы добиться создания благоприятных условий для использования автомобилей с иностранной регистрацией. "Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины", - говорится в сообщении движения. Автор: Александра...Ведомости

Василий Кравец посетил матч Луго

Игрок был замечен в ложе стадиона испанского клуба. 19-летний украинец близок к переходу в Луго на правах аренды.Динамо Киев от Шурика

После получения отказа во внеочередном пропуске через таможенный пункт гражданин нанес удар в лицо пограничнику 112.ua

22 января, в помещении молодежной платформы "Вільна Хата" была открыта выставка социального фотопроекта "Нас єднає Україна". 6264.com.ua - сайт города Краматорска

«Олимпик»: еще двое новичков

матче против Колоса (этот поединок проходит в рамках мемориала Макарова) в заявку донецкой команды попали два новичка: литовец Эдгарас и украинец Вовкодав. О литовце подробной информации нет, а вот Сергей Вовкодав в последнее время защищал цвета ФК Полтава. За плечами...Динамо Киев от Шурика

Украинский боец присоединился к Ultimate Fighting Championship

Кто будет первым соперником украинца и когда состоится его дебютный бой в UFC пока остается неизвестным.Информат