украинец

Нападающий «Гента» Роман Яремчук забил гол в матче 28-го тура чемпионата Бельгии против «Васланд-Беверена» (2:1). Украинец провел весь матч, а на 90-й минуте принес своей команде победу. Яремчук забил в трех матчах подряд и стал лучшим...Tribuna.com

Украинец вошел в топ-50 лыжного марафона на Олимпиаде-2018

лыжник Ийво Нисканен (2:08:22.1). Серебряная медаль досталась представителю ОАР Александру Большунову (+18.7), а "бронза" у его соотечественника Андрея Ларькова (+2:37.5). Украинец Алексей Красовский в дебютном лыжном марафоне занял 50-е место (+17:14.3). Напомним, что Олимпиада-2018 в южнокорейском Пхенчхане пройдет с 9...ГолосUA

В Польше задержали хакера-украинца. 44-летний мужчина находился в базе данных розыска Интерпола. Польским правохранителям стало известно, что он может скрываться в южной части страны...Подробности.ua

Украинец занял 2-е место в рейтинге. Юра Борщ вернулся в баскетбольную сборную Украины Tribuna.com

В Польше арестован украинский хакер

Польские службы безопасности провели операцию по задержанию украинца, которого подозревают в организации хакерских атак. Об этом передает "Польское радио".УРА-ИНФОРМ.com

Украинец продолжит карьеру в Брунее

Теперь же футболисту подвернулся вариант с еще более экзотичным Брунеем. Соглашение рассчитано на один год, информирует официальный сайт брунейской команды. Ukrainefootball.net

В Польше задержали украинского хакера, разыскиваемого ФБР

В Польше был задержан гражданин Украины, разыскиваемый ФБР, сообщает 112. Согласно информации, 44-летний украинец подозревается в участии в организованной преступной группе, которая занималась распространением вредоносного программного обеспечения и проведением хакерских атак. "Скрытое программное обеспечение...Багнет

Кайсериспор с Кравцом, но без Кучера разобрался с Касымпашой

вышел украинский нападающий Артем Кравец, который провел на поле 76 минут, после чего был заменен на Асамоа Гьяна. Еще один украинец – защитник Александр Кучер – всю игру просидел на скамейке запасных. После этого матча позиции команд остались прежними: «Кайсериспор»...Ukrainefootball.net

Зозуля пропустит игру своей команды

в 19.00. Наставник хозяев поля огласил список из 18 игроков, которые попадут в заявку на матч. Среди них не оказалось украинца Романа Зозули. Как сообщает официальный сайт "летучих мышей" у 28-летнего форварда травма. Ранее сообщалось, что Зозуля травмировал лодыжку и...Ukrainefootball.net

Украинского хакера могут посадить на 30 лет в США

К поиску украинца были привлечены польские полицейские Центрального бюро расследований киберпреступлений.Фокус

мужчина находился в базе данных розыска Интерпола, на него был выдан международный ордер на арест, сообщает пресс-служба Центрального следственного бюро. Украинца обнаружили в городе на юге Польши Бельско-Бяла, там его и задержали. Как сообщили в Центральном следственном бюро, мужчина подозревается...Украина криминальная

На юге Польши арестовали украинского хакера

Новости. Отмечается, что украинец состоялся в преступной группировке, которая распространяла вредоносные программы, а также организовывала хакерские атаки.Ведомости

Малиновский забил в Бельгии почти с нулевого угла (ВИДЕО)

"Генка" Руслан Малиновский забил гол невероятной красоты в чемпионате Бельгии. Сообщают Футбольные трансферы На пятой минуте домашнего матча против "Антверпена" украинец забил гол со штрафного с очень острого угла.В итоге "Генк" победил соперника со счетом 4:0.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про...Футбольні трансфери

Хэем намерен вернуться в первый тяжелый вес и провести поединок с победителем Всемирной боксерской суперсерии, при условии, что им будет украинец Александр Усик.Подробности.mk.ua

В Польше был задержан гражданин Украины, разыскиваемый ФБР. Об этом ОЛИГАРХ узнал из сообщенияRMF24. Согласно информации,44-летний украинец подозревается в участии в организованной преступной группе, которая занималась распространением вредоносного программного обеспечения и проведением хакерских атак. Скрытое программное обеспечение...Олигарх медиа

Мужчина подозревается в участии в ОПГ, которая занимается распространением вредоносных программ и хакерскими атаками. Зеркало недели (газета)

Малиновский стал лучшим игроком матча с «Антверпеном»

Украинец отметился голом со штрафного на 5-й минуте. Всего он на поле провел 86 минут. Ukrainefootball.net

Сергей Семенов прокомментировал свое выступление в мужской эстафете.Напомним, сегодня Сергей Семенов неудачно выступил на втором этапе мужской эстафеты. После этого украинец прокомментировал свое выступление:«Даже со второго кру...NovostiUA

21 год ты уже должен демонстрировать свой уровень, — подчеркнул Зинченко в интервью порталу express.co.uk. Напомним, 2018-й год начался для украинца весьма удачно — с начала января он принял участие в трёх поединках чемпионата Англии, а также трижды сыграл в...1NEWS