Украина

"Шахтер" на выезде обыграл ФК "Львов"

Дебют Юрия Бакалова в ФК "Львов" пришелся на матч против чемпиона - в гости на стадион "Украина" пожаловал "Шахтер". С первых минут у "горняков" снова вышел Нем, хотя, если забежать вперед, ничем особенно не запомнился.Gottstat.com

Германии Ангелы Меркель. В ходе совместного заявления для прессы перед переговорами Меркель заявила о том, что одной из тем будет Украина и ее роль в транзите газа в Европу после запуска Северного потока 2, передает 112 Украина.Это отличная возможность продолжить...forUm

Меркель с Путиным обсудят поставки газа в ЕС через Украину

Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель выступили с заявлениям для прессы в преддверии своих переговоров, которые стартуют в резиденции правительства в замке Мезеберг. Об этом сообщает Интерфакс. Так Меркель заявила, что хотела бы обсудить с президентом РФ...Фокус

Как долго продлится встреча и как ее результаты повлияют на Украину? Подробности.ua

Меркель: Украина должна остаться участником процесса транзита газа в Европу

Канцлер Германии назвала зстріч с Путиным отличной возможностью продолжить диалог 112.ua

Туроператор за свой счет отвезет в Украину граждан, не пострадавших в аварии автобуса в Польше

В настоящее время украинцы, которые не пострадали в результате аварии, находятся в гостинице в Перемышле. УНИАН (ИА)

Меркель: даже после запуска "Северного потока 2" Украина должна играть роль в газовом транзите в ЕС

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что после запуска "Северного потока 2" Украина должна играть роль в газовом транзите в ЕС.Телеграф

В Украине сохраняется высокий уровень сиуцидальности среди подростков и детей

В течение лета - 6 суицидов". В марте этого года в Украине вступил в силу закон об ответственности за доведение до самоубийства.УРА-ИНФОРМ.com

Программа "Гозман" на телеканале "112 Украина".

Смотрите каждую субботу с 18:15 до 19:00 на "112 Украина" 112.ua

Боевики выбили из журналиста Станислава Асеева "признания в шпионаже". Зеркало недели (газета)

Еще сто детей пытались свести счеты с жизнью С начала года в Украине 58 детей совершили самоубийство.Kharkiv Today

Полузащитник «Ференцвароша» Иван Петряк забил в матче чемпионата Венгрии против «Пакша» (1:1, второй тайм). Петряк открыл счет на 2-й минуте. Это уже третий гол украинца в шести матчах за новый клуб. Его статистика доступна здесь.  Главный спортивный инстаграм Украины. Tribuna.com

В Украине зарплату свыше 15000 грн получают 7% сельхозработников

Меньше минимальной зарплаты (3723 грн) получают 7,4% работников сельского, лесного и рыбного хозяйства. Твои Новости

Золотую медаль завоевал Таврический боксер Егор Бондаренко на чемпионате Украины по боксу среди юниоров.Херсон Онлайн

Ассоциация спортивной борьбы Украины избирает новый руководящий состав

Спортсмены надеются, что место тренера займут достойные претенденты из молодых, однако забытых звезд борьбы 112.ua