украина харьков

Преподавал в Харьковском художественном училище, позднее - в художественном и технологическом институте. Вести-UA

В Киеве до конца месяца сыграют рекордное количество свадеб

Теперь время ожидания росписи снижено до нескольких часов. ГолосUA

Матч в Харькове начался в спокойном темпе. Дончане контролировали ход игры, однако до моментов дело не доходило. В целом, первый тайм оранжево-черные провели слабо. Вознесенск Онлайн

Динамо и Шахтер девятый раз разыграют Кубок Украины

Трижды между собой в финалах играли Шахтер и Днепр (победы горняков), дважды Динамо и Карпаты (победы киевлян). Все финалы Кубка Украины между Динамо и Шахтером Дата Команда №1

Кубок Украины.

В финале Кубка Украины 17 мая на стадионе Металлист в Харькове Шахтер примет Динамо. Команда №1

Обыграв «Днепр», «Шахтер» 17-й раз вышел в финал Кубка страны

«Динамо» в Николаеве разгромило местный клуб со счетом 4:0 и вышло в финал Кубка Украины. Факты

"Шахтер" с трудом прошел в финал Кубка Украины, обыграв "Днепр"

Матч "Шахтера" и "Днепра" в полуфинале Кубка Украины получился весьма боевым. Телеграф

«Шахтер» сыграет с «Динамо» в финале Кубка

«Шахтер» одержал победу над «Днепром» в полуфинале Кубка Украины. Единственный гол на 68-й минуте забил Тайсон. Решающий матч турнира состоится 17 мая в Харькове. Новости.dn.ua

"Шахтер" победил "Днепр" и стал финалистом Кубка Украины

В полуфинальном матче, который состоялся сегодня в Харькове, горняки со счетом 1:0 пере... События Днепропетровска