уж в дебюте

Понты не прошли: проспект Кудратилло Абдукахоров снёс кривляку Маньючи

проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Кудратилло Абдукахоров (11-0, 8 КО) более чем убедительно завоевал титул «серебряного» чемпиона WBC, уничтожив уже в дебюте встречи зимбабвийского крепыша Чарльза Маньючи (20-3-1, 12 КО).Африканец набросился на проспекта в первую же секунду боя, однако...Sportgid

Хорватский защитник получил травму в матче против "Севильи"

Врсалько рискует пропустить поединок отбора ЧМ-2018 против сборной Украины. В матче 28-го тура Примеры против "Севильи" защитник получил повреждение колена уже в дебюте встречи и на 2-й минуте был заменен за Хуанфрана.  Где смотреть матч Хорватия - Украина Степень повреждения...Телеграф

в старте команды Анатолия Бессмертного не оказалось ни одного футболиста, которые играли осенью. Однако это не помешало гостям открыть счет уже в дебюте встречи с пенальти, который реализовал Яровенко. Отыграться тернополянам удалось незадолго до свистка на перерыв благодаря результативному удару...Данкор on-line

Евгений Котов: численного превосходства соперника не было заметно

котором его подопечные добились победы с минимальным счетом. – Мы начали очень мощно, создали три стопроцентных момента и должны были уже в дебюте выигрывать 3:0. Хоть и не удалось забить быстрый гол, команда не останавливалась. Даже после удаления нашего защитника...Террикон

Ялтинец может сыграть в финале «Крымской весны 2017»

В первом полуфинале Сборная Крыма уже в дебюте нокаутировала «Ростсельмаш», забив в течение первых 11 минут три безответных гола.Первый регион

Витязь проиграли Дженералз в последнем матче сезона

Уже в дебюте матча «Дженералз» дважды подряд успели Sportgid

Витязь проигрывает Дженералз в последнем матче сезона

из 20 поражений подряд. Тем не менее, стоит отдать должное харьковской команде, которая боролась на морально-волевых качествах в каждом матче. Уже в дебюте матча «Дженералз» дважды подряд успели сыграть в меньшинстве, что только раззадорило киевлян. На 7-й минуте первого периода...Спорт.ua

Команда украинца вышла в полуфинал Кубка Греции

сборной Украины провел на поле все 90 минут. В полуфинал Кубка Греции вчера вышел АЕК Дмитрия Чигринского, но украинский защитник уже в дебюте игры неудачно приземлился и с трещиной в руке оказался в больнице.Comments.ua

Головкин: Не удивлюсь, если Джейкобс начнёт с блицкрига

(36-0, 33 КО) вполне может попытаться проделать такой же фокус, как при встрече с Питером Киллином, когда последний был забит уже в дебюте поединка. Подобный вариант не исключает сам казахстанский панчер, пишет BoxingScene.«У Дэниела классный стиль, очень...Sportgid

ТМ. "Универ Динамо" - "Металлист Юниор" 3:2

Уже в дебюте первого тайма игроки "Универ-Динамо" смог... Новости ФК "Металлист"

Звезда и Днепр расходятся миром: смотреть онлайн голы

Поначалу преимущество было на стороне хозяев, которые уже в дебюте открыли счет. Лунев, 84Удаления: - Вакулко, 90 (второе предупреждение)Гол! Ротань, Руслан, 42 мин., Днепр...Террикон

"Севилья" принимала "Лестер". Победитель Лиги Европы прошлого сезона обыграл чемпиона Англии с минимальным преимуществом - 2:1. "Севилья" могла выходить вперед уже в дебюте игры, но Корреа не сумел переиграть Шмайхеля с пенальти. Тем не менее, воплотить свое преимущество в голы...Апостроф

"Реал" сенсационно уступил "Валенсии"

16-го тура чемпионата Испании по футболу. Валенсия сенсационно обыграла мадридский Реал в пропущенной встрече 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Уже в дебюте поединка «летучие мыши» шокировали лидера первенства двумя забитыми голами. Симоне Дзадза и Фабиан Орельяна поразили ворота «галактикос»...Телеграф

Ещенко менял края и порой превращался фактически в полузащитника с явно атакующими намерениями. FootballTop

"Барселона" приблизилась к финалу Кубка Короля Испании

конца первого тайма "матрасники" отметились только одним неплохим моментом - Коке нанес дальний удар, но мяч прошел чуть выше цели. Уже в дебюте второго отрезка вышедший на замену Торрес выкатил мяч на Фернандеса Габи, который замешкался и его удар был...Багнет

обе команды оправдали свой статус. Поначалу больше понравились аматоры быстрая, подвижная команда с очень интересным атакующим кулаком. Стремительную атаку житомирян уже в дебюте завершил точным ударом их лучший снайпер Гусак. Это событие очень даже покоробило тернополян, и они бросились на...Спортивний Житомир

Кубок Макарова. Олимпик проиграл молодежной команде Стали

борьбу. Молодые футболисты «Стали» не испугались представителя Премьер-лиги и настырно лезли в атаку. Один из проходов флангом в исполнении каменчан уже в дебюте встречи оказался голевым. Но пропущенный мяч ничуть не выбил «олимпийцев» из колеи, напротив, дончане собрались и принялись...Спорт.ua

Забил Хитрова, как только подвернулся шанс: такого бойца нельзя было «отпускать» — Алим

Американец серьёзно потряс противника уже в дебюте встречи и дважды отправлял того на настил ринга по ходу...Sportgid

Косеи Танака повторил рекорд Иноуэ, завоевав второй титул за восемь боёв

уже в первом наилегчайшем дивизионе (до 49 кг), побив бывшего обладателя этих регалий Мойсеса Фуэтеса (24-3-1, 13 КО) из Мексики. Уже в дебюте встречи оказалось, что Косеи мощнее физически и явно точнее с комбинациями, чем противник. Раунд за раундом Танака...Sportgid

Теодорчик двумя голами приносит победу Андерлехту

однако Теодорчик уже через 4 минуты забил свой первый гол в матче. В конце первой половины "Гент" остался в меньшинстве. Уже в дебюте второго тайма Теодорчик снова отличился голом, воспользовавшись ошибкой игроков "Гента". Этот гол стал уже 23-м для поляка...Ukrainefootball.net