уж в дебюте

Мексика. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, мексиканский нокаутёр Джонни Гонсалес (64-10, 54 КО) отпраздновал свою шестую кряду победу, остановив уже в дебюте встречи некоего филиппинца Джесси Криса Росалеса (21-1-1, 9 КО), тем самым завоевав титул WBC Latino во втором...vRinge.com

Кропивницкая «Зирка» сыграла с ФК «Карпаты»

Только что во Львове завершился первый матч нового сезона украинской футбольной Премьер-лиги между ФК Карпаты и ФК Зирка (Кропивницкий) Уже в дебюте матча после диагональной передачи Ксенза, Амбросий Чачуа в ближний угол забил мяч в ворота кропивницкой команды - 1:0...Fotoinform

Олимпик уступил Нефтянику

котором присутствовали более опытные футболисты. Дончане полностью контролировали игру и создали массу моментов, вот только реализовать их так и не удалось.Уже в дебюте второй 45-минутки Моха дважды должен был забивать, но оба раза ему не хватило точности. Классную атаку в...Террикон

Олимпик в спарринге проиграл Нефтянику

присутствовали более опытные футболисты. Дончане полностью контролировали игру и создали массу моментов, вот только реализовать их так и не удалось. Уже в дебюте второй 45-минутки Моха дважды должен был забивать, но оба раза ему не хватило точности. Классную атаку в...Спорт.ua

последней минуте со счетом 0:1 проиграли Нефтянику из Ахтырки. В первом тайме матча с Металлургом хозяева имели заметное превосходство, и уже в дебюте им удалось организовать несколько опасных атак. Однако на 10-й минуте футболисты Запорожья ответили результативной контратакой, когда после...Online.ua

В полуфинале Кубка конфедераций сборная Германии разгромила команду Мексики

Сборные России, Новой Зеландии, Австралии и Камеруна, не пробившиеся в полуфинал, довольствуются суммой 1,7 миллиона долларов. Факты

«Металлург Запорожье» начал подготовку к новому сезону

последней минуте со счетом 0:1 проиграли «Нефтянику» из Ахтырки. В первом тайме матча с «Металлургом» хозяева имели заметное превосходство, и уже в дебюте им удалось организовать несколько опасных атак. Однако на 10-й минуте футболисты Запорожья ответили результативной контратакой, когда после...Reporter UA

Заря разгромила Никополь в спарринге

контрольном матче «Заря» показала атакующий футбол. Правда, уровень соперника оказался скромным - луганчанам противостоял второлиговый «Никополь». Первый мяч был забит уже в дебюте матча. Владислав Калитвинцев исполнил передачу на Игоря Харатина и тот ударом головой поразил цель. Незадолго до перерыва...Спорт.ua

Криштиану Роналду отпраздновал фантастический юбилей (видео)!

феноменальной цифры! Сегодня, в поединке второго тура Кубка Конфедераций-2017, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметил юбилей. Победный гол форварда Реала уже в дебюте поединка, стал 800-м очком футболиста в карьере по системе гол+пас, информирует Squawka. Теперь на счету КриРо 603...Команда №1

Обзор матча

Турция благодаря победе над Косово догоняет Украину по очкам и даже становится чуть выше за счет разницы мячей. Уже в дебюте поединка счет открыл Волкан Шен, головой замкнувший навес Хасан Али Калдырыма с левого фланга. Хозяева ответили на это голом...Террикон

с каким мы проводили выездные матчи плей-офф и до этого. Мы знаем, что трибуны подпитывают соперников энергией. Надеюсь, нам удастся уже в дебюте заставить их притихнуть», — сказал Кросби.Tribuna.com

«Арсенал» — обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

Кубка Англии лондонский Арсенал не без проблем победил действующего чемпиона Туманного Альбиона Челси. Подопечные Венгера первыми открыли счет в матче, уже в дебюте поединка Алексис Санчес поразил ворота Куртуа. В середине второго тайма синим удалось добиться равновесия, гол на свой...Динамо Киев от Шурика

Защитник Барселоны получил повреждение уже в дебюте матча с Алавесом...Ua-football

Единая Лига ВТБ: Зенит снова воспарил над Химками

вновь завершился победой Зенита - 92:89 (18:28, 22:21, 25:19, 27:21). Причем на этот раз Химки упустили весьма ощутимое преимущество, которое получили уже в дебюте встречи, выйдя на +14 (8:22). Во второй четверти Химкам даже удалось взять высоту +16 (28:44), но вот...GameBet

Милан Мелиндо взял титул с третьей попытки, уничтожив ветерана Яэгаши

13 КО) крайне жёстко оступился, проиграв обладателю «временного» звания по той же версии Милану Мелиндо (36-2, 13 КО) из Филиппин уже в дебюте встречи. Осторожный старт от обоих боксёров резко прервался удачным выпадом гостя слева, опрокинувшего чемпиона на настил ринга.vRinge.com

“Металлист” состоялся 26-й по счету финал Кубка Украины, в котором донецкий “Шахтер” встретился с киевским “Динамо”. Об этом передает УНН. Уже в дебюте встречи один из игроков “Динамо” сыграл в своей площадке рукой, за что арбитр Константин Труханов назначил 11-метровый.ГолосUA

Остросюжетная развязка в ялтинской футбольной первой лиге

же такому случиться, что находившийся на тот момент на предпоследнем месте, Черноморец-2 обыграл идущий вторым Форос именно со счетом 2:0. Уже в дебюте матча отличился ветеран Дмитрий Попов, а за 10 минут до конца встречи окончательный счет установил один из...Первый регион

сезоне всухую обыграл «Скалу», а Даудов стал героем этого поединка, наполнив его самыми разными красками. Именно Марат задал матчу темп, уже в дебюте имея возможность забивать как с игры, так и со стандарта. Не реализовав пенальти, сполна реабилитировался, открыв счет...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Подопечные Луческу забили соперникам четыре мяча В 25 туре чемпионата Украины по футболу прошло донецкое дерби. "Олимпик" принимал "Шахтер". Уже в дебюте встречи "горняки" открыли счет. Подачу Срны замкнул головой Тайсон. До перерыва "Шахтер" увеличил свое преимущество. Это уже Бернард...Mig.com.ua