уж в дебюте

в Одессе у Финляндии   12 ноября 2016 год — сборная Украины в Одессе провела матч отбора ЧМ-2018 с Финляндией. Уже в дебюте стало понятно, что наша сборная техничнее и изобретательнее. На четвертой минуте Ярмоленко и Бутко разорвали левый фланг...Команда №1

поединка практически прекратил выбрасывать удары правой. Подозрения подтвердились - у Мариуша Ваха диагностирован перелом правой руки.  Издание сообщает, что боец травмировался уже в дебюте встречи - во 2-м раунде. Напомним, супертяжеловесы Джаррелл Миллер и Мариуш Вах развлекали зрителей бруклинского Barclays Center в...Gorodokboxing.com

Ариасом (18-1, 9 КО), поделился впечатлением от выступления и вкратце озвучил планы на будущее. «Задача была порадовать болельщиков качественным шоу. Уже в дебюте я хорошенько врезал Ариасу. И я знал, что как только увеличу давление, ему несдобровать», — цитирует Джейкобса...vRinge.com

22 года назад сборная Украины впервые схлестнулась с чемпионами мира! Команда №1

Так же по-тихому уйти из рейтингов Трент Бродхёрсту не удалось — вылетел он оттуда быстро и шумно, напоровшись на нокаут уже в дебюте встречи. Если не случится апсетов, то к концу месяца три из четырёх чемпионских поясов дивизиона окажутся у...vRinge.com

Куцевич (Даниленко - большинство), 13:16. Печерских - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Дурдыев - Гуменюк - Сеник, Панов - Найдёнов - Ромахин. Спорт.ua

Беньо: Ничья не устроит Шахтер

думаю, что Шахтер оправдает надежды, я отдаю ему победу с преимуществом в два мяча. А если подопечные Паулу Фонсеки забьют уже в дебюте, что позволит им в дальнейшем действовать в излюбленной контратакующей манере, то для достижения нужного результата, поверьте, не...Ukrainefootball.net

Юрий БЕНЬО: «Ничья Шахтер не устроит»

думаю, что «Шахтер» оправдает надежды, я отдаю ему победу с преимуществом в два мяча. А если подопечные Паулу Фонсеки забьют уже в дебюте, что позволит им в дальнейшем действовать в излюбленной контратакующей манере, то для достижения нужного результата, поверьте, не...Спорт.ua

Буряк дважды "подловил" Дасаева

А сами буквально завалили Дасаева работой, создав не менее десятка реальных голевых моментов. Ринат, к тому же, еще и чудил. Уже в дебюте он пустил натуральную "бабочку": мяч после несильного удара Буряка проскользнул под ним в ворота. И второй гол...NewsOboz

«Металлист 1925» разгромил «Реал Фарму» в Харькове

Встреча проходила в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев. Уже в дебюте поединка Краев открыл счёт.Новости ФК "Металлист"

Кубок Украины.

на выезде уничтожил Таврию в матче 1/8 финала Кубка Украины. Открыл счет нападающий гостей Андрей Борячук в конце первого тайма. Уже в дебюте второй половины матча Танковский удвоил преимущество Мариуполя, а позже Коробенко довел счет до разгромного. На 82 минуте...Телеграф

В третьем туре россияне встретятся с одной из команд группы В, где также представлены три сборные. FootballTop

На 3-й минуте счет открыл Алексей Янушкевич, а через 10 минут отличился Денис Лаптев. FootballTop

второй Тайсон, или второй Головкин. Я — Мурат Гассиев. И точка». Напомним, в четвертьфинальном поединке Мурат Гассиев нокаутировал Кшиштофа Влодарчика уже в дебюте — прошла комбинация с левого апперкота в голову и левого хука по печени. Смотрите также: Лучшие моменты...vRinge.com

В 13-м туре молодежного чемпионата Украины «Шахтер» в гостях победил «Динамо». Равный первый тайм «Горняки» начали матч активнее соперника и уже в дебюте могли открывать счет: Денис Арендарук нанес мощный удар из пределов штрафной – вратарь киевлян Артур Рудько с...1NEWS

В 13-м туре молодежного чемпионата Украины «Шахтер» в гостях победил «Динамо».Равный первый тайм «Горняки» начали матч активнее соперника и уже в дебюте могли открывать счет: Денис Арендарук нанес мощный удар из пределов штрафной – вратарь киевлян Артур Рудько с трудом...Террикон

Хотя уже в дебюте матча фаворит указал игрокам хозяев на проблемы защиты: днепряне организовали рывок 6:0, на который Плеханов […]...Верже

«Шахтер» одержал волевую победу над «Фейеноордом»

Тайсона, однако форвард не ожидал такого поворота событий и неудачно подставил ногу. После перерыва «горняки» активно пошли в прессинг и уже в дебюте второй половины вырвались вперед. Марлос на правом фланге дождался забегания Бутко, а Богдан навесил точно на голову...Reporter UA

команда Паулу Фонсеки добыла непростую победу со счетом 2:1. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Фейеноорд" - "Шахтер". Хозяева поля открыли счет уже в дебюте встречи, но еще в первом тайме "горянки" ответили результативным ударом Бернарда. Во второй половине встречи Бернард оформил...Апостроф

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG»: с берегов Черного моря без улова

стремлением прервать серию поражений. Впрочем, и одесситы, пожалуй, считали, что одна победа в трех матчах их явно не красит, поэтому уже в дебюте встречи завладели инициативой и создали отрыв в 8 пунктов (9:1). На большой перерыв соперники ушли при счете...Mig.com.ua