уж в дебюте

с отличным джебом. Я знал, что победить будет непросто». «У меня много поединков в карьере, разных поединков. Иногда бои заканчивались уже в дебюте, так что болельщики до сих пор не знают, чего ожидать от боксёра Каллума Смита, — цитирует британца...vRinge.com

оправдывая авансы как фаворита турнира, избил бывшего обладателя этого титула Марко Хука (40-5-1, 27 КО) из Германии. Преимущество украинца проявилось уже в дебюте встречи: Марко не поспевал за мобильным соперником, который под разными углами комбинационно забрасывал его ударами, и отвечал...vRinge.com

чем на старте своей истории, сборная Украины под руководством Анатолия Конькова обыграла литовцев, которым уступила на старте отбора. Открыл счет уже в дебюте Дариус Мацюлявичус из каунасского Инкараса. Говорят, именно тогда он попал на радары чемпионам России, Алании, так что...Команда №1

ЧМ-2018.

известно, в шутке есть доля шутки, остальное — правда. Не стал бундестим откладывать дело в долгий ящик, проведя образцово-показательную атаку уже в дебюте — Тимо Вернер после паса Месута Озиля вышел на свидание с вратарем и отправил мяч в сетку...Команда №1

Пиварич: «Свой дебют в «Динамо» я запомню на всю жизнь»

Защитник киевского "Динамо" Йосип Пиварич прокомментировал свою травму, из-за которой он вынужден был покинуть поле уже в дебюте игры против "Стали". Об этом сообщают Sportske Novosti. "Я очень расстроен. Свой дебют в киевском "Динамо" я запомню на всю...Gottstat.com

Хозяева начали уверенно: уже в дебюте Доценко остроумно выстелил пас Шмыголя изящно подправлял пяткой Доценко-младший - вот только вратарь Мир (Горностаевка) - Таврия (Симферополь) - 0:0...Херсон Онлайн

Луан в составе бразильцев был одной из центральных фигур. FootballTop

Адонис Стивенсон (29-1, 23 КО) не стал доводить дело до судейских записок, как было в первом поединке, а нокаутировал поляка уже в дебюте встречи.vRinge.com

номером, поддавливая оппонента, пытаясь работать через джеб. Американец работал контр-панчером, что, учитывая заметное превосходство в скорости рук, делало поединок конкурентным. Уже в дебюте поединка левый хук за 20 секунд по конца раунда потряс американца, но развить успех Шабранский не успел.vRinge.com

Один «Металл», как обычно, проиграл, а другой идет в аматоры

Ефимчук (к), Сентябов, Некрасов (Батраченко 85), Башинский, Черников. Голы: Скотаренко (4), Давыдов (58, 78, 87). Гости дали размочить свои ворота уже в дебюте поединка на 4 минуте Скотаренко вывели по центру в штрафную площадку Металлурга, и он не самым сложным...Online.ua

Запорожцы проиграли харьковчанам со счетом 4:0. Уже в дебюте поединка хозяева вышли вперед на 4 минуте Скотаренко вывели по центру в штрафную площадку Металлурга, и он не самым сложным...Online.ua

Как сообщает пресс-служба ФК «Металлург», уже в дебюте поединка хозяева вышли вперед - на 4 минуте Скотаренко вывели по центру в штрафную площадку «Металлурга», и он не самым...Верже

В стартовом матче третьего тура украинской Премьер-лиги "Сталь" в Днепре принимала "Шахтер". Хозяева вышли вперед уже в дебюте матча. Кузык воспользовался несогласованностью в действиях Срны и Пятова и в касание переправил мяч в сетку. "Шахтеру" удалось отыграться перед...Апостроф

Мексика. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, мексиканский нокаутёр Джонни Гонсалес (64-10, 54 КО) отпраздновал свою шестую кряду победу, остановив уже в дебюте встречи некоего филиппинца Джесси Криса Росалеса (21-1-1, 9 КО), тем самым завоевав титул WBC Latino во втором...vRinge.com

Лишь на последней минуте братиславец Оршула провел один ответный мяч - 2:1. FootballTop

Кропивницкая «Зирка» сыграла с ФК «Карпаты»

Только что во Львове завершился первый матч нового сезона украинской футбольной Премьер-лиги между ФК Карпаты и ФК Зирка (Кропивницкий) Уже в дебюте матча после диагональной передачи Ксенза, Амбросий Чачуа в ближний угол забил мяч в ворота кропивницкой команды - 1:0...Fotoinform

Олимпик уступил Нефтянику

котором присутствовали более опытные футболисты. Дончане полностью контролировали игру и создали массу моментов, вот только реализовать их так и не удалось.Уже в дебюте второй 45-минутки Моха дважды должен был забивать, но оба раза ему не хватило точности. Классную атаку в...Террикон

Олимпик в спарринге проиграл Нефтянику

присутствовали более опытные футболисты. Дончане полностью контролировали игру и создали массу моментов, вот только реализовать их так и не удалось. Уже в дебюте второй 45-минутки Моха дважды должен был забивать, но оба раза ему не хватило точности. Классную атаку в...Спорт.ua

последней минуте со счетом 0:1 проиграли Нефтянику из Ахтырки. В первом тайме матча с Металлургом хозяева имели заметное превосходство, и уже в дебюте им удалось организовать несколько опасных атак. Однако на 10-й минуте футболисты Запорожья ответили результативной контратакой, когда после...Online.ua