уж в дебюте

Нападающий Ювентуса уже в дебюте игры получил повреждение...Ua-football

Тоттенхэм ушел от поражения в матче с Ювентусом, уступая в два мяча

Ювентус уже в дебюте игры забил два мяча, но не сумел удержать преимущество. Тоттенхэм сумел отыграть два мяча в матче с Ювентусом Getty Images...Спорт-ОБЗОР

Почин динамовских нападающих поддержал Никита Бурда

отличился Дмитрий Хлебас, для которого это был четвертый мяч на сборах. Отыгрались китайцы после розыгрыша углового на 39-й минуте. Но уже в дебюте второго тайма в течение четырех минут Динамо создало себе комфортное преимущество, дважды поразив ворота соперника. На 49-й...Команда №1

МХК Динамо добыл волевую победу над Белым Барсом

Уже в дебюте поединка «барсы» смогли выйти вперёд после успешной реализации численного преимущества Евгением Тимченко. Sportgid

этому матчу было приковано особое внимание, учитывая победу харьковской команды в прошлом матче, и в серии послематчевых бросков немногим ранее. Уже в дебюте поединка «барсы» смогли выйти вперёд после успешной реализации численного преимущества Евгением Тимченко. В середине первого периода Никита...Спорт.ua

не удалось нанести акцентированный удар из хорошей позиции, а выстрел Сондея был неточным.На перерыв «Олимпик» ушел ведя в счете, а уже в дебюте второго тайма удвоил свое преимущество. Вновь голом отметился Беленький. Диарра прорвался по своему флангу и выполнил точный...Террикон

«Шахтер» на сборах проиграл загребскому «Динамо»

атаки заменил травмированного Бернарда. Игровое превосходство Команда Паулу Фонсеки сразу взяла ситуацию под свой контроль и владела внушительным игровым преимуществом. Уже в дебюте был шанс у Дентиньо, но его опередил голкипер хорватов. Загребцы ответили контратакой Пятов прочитал ситуацию и не...62.ua — сайт города Донецка

Победный старт Украины U-17 на "Кубке Развития"

в Минске. Подопечные Олега Кузнецова не испытали особых проблем со сверстниками из Молдовы, забив в ворота соперника четыре безответных мяча. Уже в дебюте встречи «желто-синие» обеспечили себе комфортное преимущество – сначала на 6-й минуте динамовец Викентий Волошин открыл счет во...Ukrainefootball.net

Заря сыграла вничью с загребским Динамо

Луганская «Заря» провела второй матч на турецком сборе. Спарринг-партнером команды Юрия Вернидуба был лидер чемпионата Хорватии - загребское «Динамо». Пропустив уже в дебюте встречи украинская команда не опустила руки, и ближе к завершению первого...Новости ФК "Металлист"

Луганская «Заря» провела второй матч на турецком сборе. Спарринг-партнером команды Юрия Вернидуба был лидер чемпионата Хорватии — загребское «Динамо». Пропустив уже в дебюте встречи украинская команда не опустила руки, и ближе к завершению первого тайма сумела восстановить равновесие. Автором единственного...1NEWS

Александрия сыграла вничью во втором спарринге турецкого сбора (видео)

не изобиловал острыми моментами, тем не менее соперники все-таки обменялись голами — 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. Уже в дебюте поединка партнеры вывели на ударную позицию Стефана Илича, который и открыл счет — 1:0. Румыны отыгрались под...Команда №1

Во втором матче на сборе в Испании Динамо сыграло вничью с Хёугесунном

игре на сборе в Марбелье Александр Хацкевич также решил провести спарринг двумя составами. Как и вчера, киевляне пропустили первыми - уже в дебюте поединка оборона столичной команды не выдержала прессинга соперников. С мячом оказался Торбьорн Каллевог, который от линии штрафной...Спорт.ua

зимнего турнира по футболу встретились «Кривбасс» и «Горняк». Сильнее оказались номинальные гости. На их четыре мяча «кривбассовцы» смогли ответить лишь одним. Уже в дебюте поединка «горняки» прибрали инициативу к своим ногам. На седьмой минуте ошибся защитник «Кривбасса», в результате чего Антон...Первый городской

украинским джорнименом Артёмом Редько (21-10-3, 12 КО), который согласился выступить в шоу местного функционера Владимира Хрюнова. Поединок носил односторонних характер. Уже в дебюте Редько отсчитали нокдаун, а во 2-м раунде преимущество Саламова перешло в доминирование. Умар решил поднажать в 3-м,...vRinge.com

Белый Барс уверенно обыграл Волков

вратарей. И тем более удивительно, что именно «Волки» открыли счёт: шайбу на 17-й минуте на свой счёт записал Юрий Бобков. Уже в дебюте второго периода «Белому Барсу» удалось сравнять счёт усилиями Дмитрия Даниленко, Он же ассистировал партнёрам и в двух...1NEWS

Команда Реброва вновь потеряла очки

13-туре ПРО Лиги Саудовской Аравии "Аль Ахли" Сергея Реброва на выезде играл с одним из аутсайдером чемпионата "Оходом". Уже в дебюте встречи команда украинского специалиста пропустила, но во втором тайме сумели сравнять счет и выйти вперед. Однако уже через семь...Ukrainefootball.net

тоже на стороне дончан: 15 побед при 1 поражении; разница мячей: 47–9.Предыдущая встреча в чемпионате9 сентября соперники сошлись в Харькове. Уже в дебюте гостям удалось открыть счет (Громов), однако еще до перерыва «Шахтер» сравнял благодаря точному удару Сергея Кривцова, во...Террикон

ЛЧ выступит Порту. Дортмундская Боруссия удивила тем, что смогла сравнять счет, уступая Реалу в Мадриде с разницей в два гола уже в дебюте игры. Но еще больше Шмели удивили футбольную Европу тем, что умудрились занять третье место в группе, имея...Команда №1

которых уже слагают легенды, почти как всегда подопечные Особенного. Хозяева поля поставили перед собой сверхзадачу, фактически подарив два гола гостям уже в дебюте за счет собственных ошибок. И это все нам!?.. Впору было восклицать болельщикам МЮ уже на 11-й минуте,...1NEWS

дважды и один раз завершили вничью при общей разнице 6–1.Предыдущая встреча в чемпионате27 августа «Верес» принимал «Шахтер» во Львове и уже в дебюте повел – гол Валерия Федорчука. Сразу после перерыва на замену вышел Тайсон. На 55-й минуте он с...Террикон