уж в дебюте

трех защитников, которые заблокировали обе попытки полузащитника. Отыгрались и могли побеждатьВторая половина получилась более динамичной и богатой на голевые моменты. Уже в дебюте Крыськив черпачком забросил мяч в штрафную, но Андрущенко не хватило пространства, чтобы обыграть вратаря. Пару минут спустя...Террикон

День в истории.

этот день в Команда №1 провела свой первый майский поединок в истории — против Литвы. Литовские футболисты повели в счете уже в дебюте, но свой лучший матч за сборную отыграл днепрянин Дмитрий Михайленко. Сперва он ассистировал Леоненко, который четко разобрался...Команда №1

(10), Рониньо (38), Савенко (40), Калуков (40) Сечт в серии: 0:3 Львовяне, которым отступать было некуда, начали очень активно, и уже в дебюте матча Писько, Струк и Ковальчук атаковали ворота «Продэксима», но оборона херсонцев во главе с Ципуном справилась. Гости,...Херсон Онлайн

владели мячом, редко покидали половину поля "Александрии", и хоть преодолеть массированную оборону было нелегко, но несколько хороших моментов создать удалось. Уже в дебюте острый прострел Корниенко едва не замкнул Кащук, а добивание Глаголы взял голкипер. Дудик и Кащук пробовали свои...Террикон

Уже в дебюте встречи защитник "Зирки" Дмитрий Фатеев в игровом эпизоде получил повреждение и не смог продолжить игру. У футболиста возникли проблемы с коленом. Ua-football

Команда украинского специалиста пропустила уже в дебюте встречи, а сумела отыграться только в середине втрого тайма.Ua-football

мая 1997год — в этот день в Команда №1 провела матч против Армении в отборе на чемпионат мира во Франции. Уже в дебюте фланговой передачей Юрия Дмитрулина воспользовался Андрей Шевченко. Однако уберечь нужный счет не удалось — во втором тайме...Команда №1

выпустил на поле всех тех, кто неделей ранее обыгрывал «Александрию». Давление гостей, контратаки хозяев«Шахтер» завладел инициативой с первых минут и уже в дебюте мог открыть счет: сразу несколько «горняков» пытались замыкать острую подачу Мудрика со штрафного, но все проскочили мимо...Террикон

«Днепр-1» вышел в первую лигу

СК "Днепр-1" победил в домашнем матче "Таврию" со счетом 4:2 и гарантировал себе выход в первую лигу чемпионата Украины по футболу.Уже в дебюте игры соперники обменялись голами (в составе хозяев отличился Сергей Логинов), а к перерыву "Днепр-1" выигрывал со счетом...Днепропетровская панорама

Япония уничтожила Украину, - позорный ЧМ по хоккею завершен

хоккею в дивизионе 1В Украина разгромно проиграла Японии, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Матч для" сине-желтых "сложился крайне неудачно. Уже в дебюте встречи клуба дважды побывала в воротах Богдана Дяченко. Надежду на положительный итог нашей команде подарил Андрей Михнов,...NewsOboz

Довбык помог Мидтьюлланду обыграть Ольборг

Завершился матч 6-го тура чемпионской группы чемпионата Дании. Уже в дебюте игры «Мидтьюлланд» вышел вперед с помощью гола Поульсена. Викхайм точным ударом вогнал мяч в сетку ворот. Украинец Артем Довбик вышел...Ukrainefootball.net

Подборы (свой щит/чужой) 24/14 27/11 Судьи: С. Защук, В. Исаченко, А. Доценко (все — Киев) Комиссар: Р. Рыжик (Киев) «Химик» уже в дебюте матча продемонстрировал серьезный настрой — 3:11. Точные броски Кушнирова и Онуфриева приободрили «Надежду», но Колтер и Рябчук...Вознесенск Онлайн

Уже в дебюте встречи гости остались в меньшинстве, когда красную карточку получил Врсалько. Ответная игра команд пройдет в Мадриде через неделю. Апостроф

Николаевцы стремились восстановить паритет в серии еще на площадке соперника. Так уже в дебюте они старались ни в чем не уступать. Сдержав стартовые попытки хозяев оторваться вперед, гости сами стали пытаться увеличивать давление на...Ua-football

минувший тур из-за перебора карточек, а место в воротах вновь доверили Владиславу Вертею. Голевые качели«Горняки» вступили в игру мощно и уже в дебюте создали несколько опасных моментов, а к двадцатой минуте вели с преимуществом в два мяча. Началось все с...Террикон

Александрия довела свою беспроигрышную серию до восьми матчей

из подвала турнирной таблицы Если Александрию в матче с Черноморцем устраивала и ничья, то одесситам нужно было только побеждать. Впрочем, уже в дебюте встречи, на 8-й минуте, Старенький вывел гостей вперед, а когда на 24-й минуте Грицук реализовал, правда, сомнительный,...Команда №1

трудно было выделить фаворита этой встречи, но первые минуты расставили все по местам. Тотальное преимущество броварчан вылилась в забитый мяч уже в дебюте встречи. 31 марта 1/2 финала Высшей лиги “Квадр” (Новая Водолага, Харьковская обл.) – “Атлетик” (Бровары, Киевская обл.)...Киевская правда

Как "Ливерпуль" выдворил из Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - видео

"Горчичник" заработал и вратарь "Манчестер Сити". NewsOboz

Кайрат обыграл Актобе и в шаге от победы в чемпионате Казахстана

что чемпионы Казахстана с выезда возвращались ни с чем. Однако фанатов «Актобе», решивших поддержать свою команду, разочарование ждало очень быстро. Уже в дебюте хозяева паркета пропустили дважды после ударов Дугласа и Тайнана, а перерыву Сулейменов и Лео довели счет до...Спорт.ua

"Вересом" в Премьер-лиге (2:0). В первом тайме хорошие шансы были у Бернарда, Ракицкого, Феррейры и Фреда, но гол был оформлен уже в дебюте второй половины – Марлос реализовал пенальти. "Шахтер" не отпускал инициативу, а на 75-й минуте закрепил свое преимущество:...Террикон