уж в дебюте

Уже в дебюте противостояния прострел Андрея Ярмоленко завершился взятием ворот турок - Артем Беседин забил коленом. CityNews

Рахим Чахкиев опять в нокауте: постарался Максим Власов

19 КО) и Максим Власов (37-2, 20 КО), достался экс-блогеру vRINGe из Самары, продемонстрировавшему хороший бокс и фактически деклассировавшему оппонента. Уже в дебюте встречи обозначилось преимущество Максима, который боксировал дисциплинированно и расслабленно, хорошо действуя джебом. Власов не давал противнику работать...vRinge.com

СМИ: «Шахтер» и «Волынь» сыграли договорной матч в чемпионате U-19

Счастливом на Княжа Арене не стоит ждать закулисных дел.Однако, как сообщает Рейтинг букмекерів, хотя обычно матчи девятнадцатилетних собирают небольшие суммы, уже в дебюте упомянутой встречи было поставлено почти 10 тыс долларов, пять из которых на победителя противостояния.Подробнее здесь >...Динамо Киев от Шурика

МБК "Николаев" в упорном матче обыграл запорожский БК "Запорожье-ZOG"

таки набрали. Однако гости, быстро комбинируя, нашли вдвое больше щелей в обороне хозяев площадки – 10:20. Во втором периоде Иванов уже в дебюте реализовал 4 попытки. Дважды попал в цель Аникиенко. Но запорожцы регулярно отвечали броском на бросок. Причем дважды...Миколаївська правда

Акинфеев пропустил в 42-м матче Лиги чемпионов подряд

Игорь Акинфеев уже в дебюте матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА - "Байер" пропустил мяч в свои ворота. Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев...Динамо Киев от Шурика

Донбасс всухую разгромил Витязь

белоцерковскому "Белому Барсу" (11:0 и 8:0) и криворожскому "Кривбассу" (2:0) составил харьковский "Витязь".Твердое намерение победить крупно и уверенно хозяева подтвердили уже в дебюте. Причем две из трех шайб "Донбасс" забил в большинстве, улучшив свою статистику в этом показателе. Так за...Террикон

Донбасс уничтожил Витязь

«Белому Барсу» (11:0 и 8:0) и криворожскому «Кривбассу» (2:0) составил харьковский «Витязь». Твердое намерение победить крупно и уверенно хозяева подтвердили уже в дебюте. Причем две из трех шайб «Донбасс» забил в большинстве, улучшив свою статистику в этом...Sportgid

«Белому Барсу» (11:0 и 8:0) и криворожскому «Кривбассу» (2:0) составил харьковский «Витязь». Твердое намерение победить крупно и уверенно хозяева подтвердили уже в дебюте. Причем две из трех шайб «Донбасс» забил в большинстве, улучшив свою статистику в этом показателе. Так за...Спорт.ua

"Александрия" - "Шахтер": анонс матча 14-го тура чемпионата Украины

встреча в чемпионате 7 августа 2016 года "Шахтер" во Львове победил "Александрию" с минимальным перевесом в счете. Дончане могли повести уже в дебюте, когда Новак помешал отличиться Эдуардо, но сделали это на 36-й минуте: Исмаили после паса Коваленко отправил мяч...Телеграф

Жемчужина побеждает Металлург и выходит на второе место

тура второй лиги 2016/17. В стартовом матче последнего тура первого круга Металлург принимал на клубной базе в Великом Лугу Жемчужину. Уже в дебюте навес Александра Ткача замкнул лидер гонки бомбардиров — Руслан Паламар, забив свой 15-й мяч в текущем сезоне.Sportgid

Неожиданным вышел пропущенный в ворота «стелеваров» гол уже в дебюте матча. Отыгралась команда из Каменского в компенсированное арбитром время.Днепродзержинский спорт

"Донбасс" выиграл у "Кременчука" в центральном матче тура УХЛ

участников Лиги. В Дружковку команды приезжают с одной целью — уехать с «Альтаира» с очками. Воплощать свою идею в жизнь уже в дебюте принялся «Кременчук». И на третьей минуте команда Дмитрия Пидгурского достигла цели. Гол получился несколько курьезным, а потому...Електронні вісті

ФК "Динамо" обыграл "Зарю" со счетом 5:2

В очередном поединке 1/8 финала Кубка Украины встретились киевское "Динамо" и луганская "Заря". Игра проходила в столице на НСК "Олимпийский". Уже в дебюте встречи киевляне открыли счет - Дерлис Гонсалес прошел оборонительные редуты соперника и мяч отскочил на партнера Виктора...UAtoday

В очередном поединке 1/8 финала Кубка Украины встретились киевское "Динамо" и луганская "Заря". Игра проходила в столице на НСК "Олимпийский". Уже в дебюте встречи киевляне открыли счет - Дерлис Гонсалес прошел оборонительные редуты соперника и мяч отскочил на партнера Виктора...CityNews

Судейская ошибка как будто немного выбила «Спартак» из колеи. FootballTop

«Динамо» проиграло «Бенфике» в матче Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов уступило дома португальской «Бенфике». Уже в дебюте встречи киевляне пропустили первый мяч. Антунеш сфолил в штрафной площадке, и Сальвио уверенно исполнил назначенный пенальти. «Динамо» попыталось отыграться, однако...Reporter UA

«Донбасс» уступает «Дженералз»

по прошествии получаса – свою дебютную шайбу в Дружковке забросил Роман Благой, которому ассистировали Никифоров и Победоносцев - 2:1. Однако уже в дебюте третьего отрезка равенство на табло вернул, реализовавший численное большинство своей команды, - Безуглый - 2:2. А семь...Дружковка на ладонях

Дженералз обыгрывает Донбасс в Дружковке

по прошествии получаса — свою дебютную шайбу в Дружковке забросил Роман Благой, которому ассистировали Никифоров и Победоносцев - 2:1. Однако уже в дебюте третьего отрезка равенство на табло вернул, реализовавший численное большинство своей команды, - Безуглый - 2:2. А семь...Спорт.ua

Черниговская «Десна» одерживает минимальную победу

И старания черниговских футболисте увенчались голом уже в дебюте встречи. Второй тайм прошел также под диктовку футболистов «Десны».Про Чернігів

Лаллана травмировался в матче со Суонси

Адам Лаллана, Getty Images Полузащитник Ливерпуля Адам Лаллана был вынужден покинуть поле уже в дебюте встречи 7-го тура АПЛ против Суонси. На 23-й минуте встречи Лаллана получил повреждение и покинул поле. Вместо 28-летнего полузащитника на...Sportgid