удар по воротам

137 (21%) 3. ТАЙСОН (Шахтер) 133 (20%) В скобках указан брак. Экспертиза по Шахтеру. Поставили автобус — и поезд ушел Удары по воротам 1. ЮРИ (Заря) 7 2. Андрей БОГДАНОВ (Олимпик) 5 3. Дьемерси МБОКАНИ (Динамо) 5   МОРАЕС (Динамо)...Команда №1

Почему «Динамо» - самая невезучая команда УПЛ

После матча с Зиркой, в котором футболисты Динамо нанесли 26 ударов по воротам соперника, команда Александра Хацкевича вышла на первое место в УПЛ по среднему числу выстрелов за игру.Теперь у киевлян 16,7 удара...Динамо Киев от Шурика

одержал крупную победу на выезде — 3:0.За 45 минут Яремчук выполнил 24 ТТД, выиграл четыре единоборства из 10-ти, нанес один удар по воротам. Победа позволила Генту подняться на 10-е место в турнирной таблице, в следующей туре команда бывшего форварда Динамо...Команда №1

Немецкая пресса дала высокую оценку игре Коноплянки в матче с «Гамбургом»

Украинец заработал ключевой пенальти, а также отметился несколькими опасными ударами по воротам соперника.Динамо Киев от Шурика

Удобный соперник для Александра Хацкевича

В двух матчах чемпионата против Зирки футболисты Динамо нанесли 48 ударов по воротам и забили пять мячей.Динамо Киев от Шурика

В двух матчах чемпионата против Зирки футболисты Динамо нанесли 48 ударов по воротам и забили пять мячей После поединка в Кропивницком наставник Динамо Александр Хацкевич сказал, что в первом тайме его команда показала...Команда №1

полтавская Ворскла прервала серию из четырех поражений кряду, но победить не смогла. Владея по ходу всего матча неоспоримым преимуществом (17 ударов по воротам, 12 стандартных положений, штанга, перекладина), бело-зеленые забили в начале второго тайма, но этого гола для победы не...Команда №1

Казалось, Колашинаца ожидает незавидная участь Эммануэля Фримпонга или Николаса Бендтнера. Террикон

Атлетико и Реал не выявили победителя в дерби.

по футболу. В центральном матче игрового дня встречались Атлетико и Реал. Поединок получился с обилием борьбы, но опасных моментов и ударов по воротам было не так много. В итоге, отличиться хотя бы одним забитым мячом команды не сумели. После этого...UAtoday

от предыдущих волевых достижений донецкого коллектива.  Футболисты Шахтера, владея мячом 71% времени, набрали все те же 1 175 ТТД, нанесли 20 ударов по воротам, выполнили 40 острых передач. Но вся эта работа совершалась на каком-то автомате. В глазах горняков не было...Команда №1

Зайцев: «Соперник нанес один удар по воротам, а мы проиграли матч»

поле Мариуполю 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.Сергей Зайцев, главный тренер Карпат: Тяжело комментировать такие матчи... Соперник нанес один удар по воротам, а мы проиграли матч, обладая значительным преимуществом на поле. Возможно, кому-то нужно не выходить из церкви. Где-то...Динамо Киев от Шурика

Главный матч испанской столицы оставил больше вопросов, чем ответов. FootballTop

никто в этой принципиальной игре уступать не хочет… Так продолжалось до 32-ой минуты, когда гостям удалась одна из атак, завершившаяся ударом по воротам, который не смог отразить Дмитрий Зеленский. Гости повели в счете. Но их радость, и особенно болельщиков, была...Херсон Онлайн

Главный тренер «Карпат» Сергей Зайцев прокомментировал поражение от Мариуполя (0:1).«Трудно комментировать такие игры. У соперника 1 удар по воротам и мы проиграли. Была куча неиспользованных моментов, преимущество. Некоторым из церкви надо не выходить, мы где-то согрешили, раз не можем...Tribuna.com

украинца носили конструктивный характер. Показатели Андрея Ярмоленко в матче со Штуттгартом  Сумма ТТД 87 5 место Брак 31% 9 место Удары по воротам 1 4 место Участие в быстрых атаках 7 2 место Передач получил 55 3 место Передач отдал...Команда №1

Ярмоленко против Штутгарта: Лишь пятый среди одноклубников.

72-й минуте встречи, но он не был засчитан главным арбитром матча, решившим, что украинец подыграл себе рукой в этом эпизоде. Удары по воротам 1 Удары в створ 1 Ключевые передачи 2 Точность передач 81% Количество передач 42 Кроссы 8 Касаний...Ukrainefootball.net

Ярмоленко попал в топ-5 лучших атакующих игроков бундеслиги

баллов, наш игрок занимает лишь 19-е место среди левых полузащитников немецкого первенства. Кто и где лучший? 1.Лидерами бундеслиги по числу ударов по воротам является упомянутая уже парочка в лице Пьера-Эмерика Обамеянга и Роберта Левандовского – у них по 38 выстрелов.Ukrainefootball.net

Команда должна перерасти уровень чемпионата страны. Матчи с Аргентиной и Испанией это показали. FootballTop

46% 54% Единоборства вверху 58 58 Выиграно 55% 45% Передачи 410 559 Точность передач 76% 83% Острые передачи 5 12 Удары по воротам 5 10 Удары в створ 1 3 Быстрые атаки 12 15 Атаки со стандартов 8 7 Обводки...Команда №1