удар по воротам

не показывает. Просто играет в простой футбол, и сейчас мы попробуем вас в этом убедить… Три острых паса и один удар по воротам Начнем с последнего матча против Гамбурга. В нем лучший бомбардир сборной Украины провел на поле 66 минут...Команда №1

Мадридский клуб нанес 25 ударов по воротам соперника, но не смог забить. Главное русскоязычное приложение о «Реале»: iOS / Android...Tribuna.com

забил первый мяч в этом матче. А во втором тайме, на 63-й минуте в одной из контратак Ярмоленко не удался удар по воротам, но мяч отрикошетил от защитника на ногу Обамейянга, который лишь переправил его в пустые ворота. Третий мяч...Teamfootball

Боруссия открывает счет после штрафного, заработанного и поданного Ярмоленко

ворота. Также на счету Ярмоленко желтая карточка Сакая, заработанная на нем, и хорошие передачи на Обамейянга и Пулишича, завершившиеся опасными ударами по воротам. Незадолго до перерыва Андрей упустил хороший момент для взятия ворот, пробив выше ворот с 17-ти метров. После...Ukrainefootball.net

Футболисты в Украине хотят играть чаще, но тренеры боятся?

мало что получалось, то во втором тайме подопечные Фонсеки установили рекорд чемпионата по владению мячом (76 %), нанесли более 20 ударов по ворот, выполнили много острых передач. С другой стороны, вратарь Черноморца творил чудеса. Но физический компонент усталости тоже присутствовал.Команда №1

Все ТТД лидера сборной Украины

на поле сразу после перерыва, когда счет уже был 0:2. Нельзя сказать, что он провалил игру, поскольку нанес, например, два удара по воротам в ситуации, когда у всех его партнеров было шесть выстрелов за 90 минут. В одном из эпизодов...Динамо Киев от Шурика

Виктор Цыганков - самый полезный игрок 9-го тура в УПЛ

ФРЕД ("Шахтер") 179 (13%) 2. Артем СУХОЦКИЙ ("Заря") 137 (31%) 3. Богдан БУТКО ("Шахтер") 130 (14%) В скобках указан брак. Удары по воротам 1. Виталий БУЯЛЬСКИЙ ("Динамо") 5 2. Артем ГРОМОВ ("Заря") 4 Сергей СТАРЕНЬКИЙ ("Александрия") 4 Факундо ФЕРРЕЙРА ("Шахтер")...Ukrainefootball.net

только переигрывать оппонента и побеждать в заключительном для них матче студентов «КВПУ». Отчетный поединок оправдал ожидания болельщиков, каждая атака завершалась ударом по воротам, мяч семь раз попадал в штангу и перекладину ворот соперников. Удачливее оказались игроки «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», которые смогли...Днепродзержинский спорт

Экспертиза. Холостые выстрелы Руслана Малиновского

одна голевая передача. Средние показатели Руслана Малиновского в матчах за Генк текущем сезоне Передачи 66 Точность 79% Острые передачи 2,5 Удары по воротам 2,7 Точность 21% Обводки 4,0 Процент удачных 43% Единоборства 19,9 Процент выигранных 44% Отборы 4,0  Возможно, Малиновский...Команда №1

побеждать в данной встрече и в последнем матче в группе у студентов «КВПУ». Поединок оправдал ожидания болельщиков, каждая атака завершалась ударом по воротам, мяч семь раз попадал в штангу и перекладину ворот соперников. Удачливее оказались игроки «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ», которые смогли...Днепродзержинский спорт

Экспертиза. Салат Цыганкова и приправа Буяльского

теперь, наверное), но зато хорошо поработал на оборону. У Буяльского было семь отборов мяча и 69% выигранных единоборств. Плюс пять ударов по воротам, только один из них пришелся в створ, но какой это был удар!Намного скромнее выглядят показатели Владимира Шепелева.Динамо Киев от Шурика

Экспертиза. Жизнь после Наполи: несчастный случай для Шахтера

54% Отборы 48 36 Перехваты 61 25 Подборы 54 66 Острые передачи 3 32 Передачи в штрафную площадь 8 65 Удары по воротам 3 22 Удары в створ 2 5 Быстрые атаки 14 10 Стандартные положения 4 16 Нарушения правил...Команда №1

Сборная недели.

Забил Скендербеу и Олимпику. А еще в матче с донетчанами отдал пять острых передач, совершил пять обводок и нанес четыре удара по воротам. Андрей ЯРМОЛЕНКО (Боруссия Д, Германия) В мид-уик отметился дебютным мячом за Боруссию в Лиге чемпионов. А в...Команда №1

Сначала команда Семина принялась закидывать штрафную навесами со всех сторон - тщетно. FootballTop

Мирослав Ступар: «Назначение такого молодого арбитра на матч «Олимпик» - «Динамо» выглядит странным»

случае можно говорить, что Копиевскому банально не хватило опыта. Понятно, что с тех точек, откуда исполнялись штрафные, должны быть прямые удары по воротам. То есть Виктору нужно было концентрировать внимание на стенке, а не на скоплении игроков сбоку. Тогда у...Динамо Киев от Шурика

Эксперт: Назначение такого молодого арбитра на матч Олимпик - Динамо выглядит странным

случае можно говорить, что Копиевскому банально не хватило опыта. Понятно, что с тех точек, откуда исполнялись штрафные, должны быть прямые удары по воротам. То есть Виктору нужно было концентрировать внимание на стенке, а не на скоплении игроков сбоку. Тогда у...Ukrainefootball.net

Ярмоленко и отдавал, и отбирал.

66-й минуте пошел отдыхать. Четыре угловых в первом тайме Дортмундцы провели хороший матч. Владели мячом 72% игрового времени, нанесли 22 удара по воротам, выполнили три десятка острых передач, а также 11 стандартных положений. Отрадно, что тренеры Боруссии доверяют подачи угловых...Команда №1

77), Коваленко, Дентиньо (Бернард, 68), Феррейра. Матч "Зари" и "Карпат" завершился безголевой ничьей. "Заря" доминировала на протяжении матча, нанесла 24 удара по воротам соперника, дважды мяч попадал в штангу, но забить команде Юрия Вернидуба так и не удалось. "Заря" -...Апостроф

Все ТТД лидера сборной Украины в Бремене

тоже провели после стандарта). В принципе, это действие оказалось самым положительным в исполнении воспитанника кировградского футбола. Было у него два удара по воротам в фирменном стиле потенциально опасных, но неточных.Играл без отбораВ штрафной площади Коноплянка два раза встретился с мячом,...Динамо Киев от Шурика

Экспертиза. Сидорчук - самый полезный и самый активный

Тяжело объяснить, почему такая большая разница в ТТД у двух опорных полузащитников. В атаке не преуспел ноль острых передач, ноль ударов по воротам. Зато полезно поработал на оборону четыре отбора, четыре перехвата, семь подборов. Денис Гармаш. ТТД 44. Брак 25%.Динамо Киев от Шурика