удар по воротам

Гресь об успехе молодежи Динамо

второе место по количеству забитых мячей – 16. Больше только у ПСЖ – 21. 3?. Показала третий результат по числу ударов по воротам, уступив по этому показателю только "Реалу" и ПСЖ. В общем, похвалили ребят – и хватит. Хвалить тоже...Ukrainefootball.net

Две игры, две разных повести...» (ТАБЛИЦА)

набранных очков.2?. Заняла второе место по количеству забитых мячей 16. Больше только у ПСЖ 21.3?. Показала третий результат по числу ударов по воротам, уступив по этому показателю только Реалу и ПСЖ.В общем, похвалили ребят и хватит. Хвалить тоже нужно, а...Динамо Киев от Шурика

«Астана» набрала в группе с четырьмя набранными очками. FootballTop

амплуа. Голов больше не было, но стоит отметить возвращение в строй Пауло Дибалы, который был вновь активен, нанес три опасных удара по воротам, но пока без гола. Ювентус одерживает уверенную победу и занимает первое место в группе Н. Массимилиано Аллегри,...Неаполь по-славянски

Роналду не остался без рекорда в Лиге чемпионов

самого престижного клубного турнира Европы. Португальский исполнитель стал первым футболистом в истории Лиги чемпионов, которому удавалось наносить 30 и более ударов по воротам соперников, в каждом из последних пяти сезонах группового этапа ЛЧ. Ранее ни одному другому игроку не удавалось...Euro.com.ua

Ярмоленко против Бешикташа.

также активно пробивал по воротам и создавал моменты для своих партнеров. Предлагаем вам интересную статистику по игре динамовца от WhoScored. Удары по воротам 4 Удары в створ 3 Ключевые передачи 3 Голевые передачи 2 Точность передач 91,7 Количество передач 48...Ukrainefootball.net

6 ударов отбил вратарь «Крыльев Советов» Георгий Лория. FootballTop

Кваме КАРИКАРИ: «Нужно много работать, чтобы достичь уровня Шахтера»

мной должна была бы пойти вся команда, но такой установки не было. - Но у команды не получились и контратаки, ударов по воротам соперника практически не было. - «Шахтер» действительно очень хорошая команда. Они останавливали наши контратаки, возможно и последняя...Спорт.ua

Больше зимы - меньше футбола

менее «Волынь» выстояла в Одессе, не дав забить сопернику. Поединок получился не слишком зрелищным, на двоих команды нанесли всего десяток ударов по воротам. Стоит отметить блестящую игру голкиперов обоих клубов — Евгения Боровика и Артема Кичака, сэйвы которых не дали...Спорт.ua

После пропущенного гола Модрич стал играть выше, демонстрируя свой универсализм. FootballTop

Манчестер Сити во вчерашнем матче сделали 14 ударов по воротам и только 4 из них в створ ворот. В то же время, Челси из четырех ударов забил трижды. Очень мрачный...НаТрибуне.com

Блестящее выступление Александра Шволова

«Фрайбурга» Александр Шволов! В первом тайме у него работы практически не было - леверкузенцы играли отвратительно, не нанесли ни одного удара по воротам соперника, а за...Sportgid

Челси в гостях одерживает волевую победу над Манчестер Сити: видео голов

но даже не смогли забить (гости пропустили после автогола). Команда Хосепа Гвардиолы отлично играла, доводила дело до опасных моментов и ударов по воротам, но мяч, как принято говорить в таких случаях, упорно не шел в ворота. Плюс много спорных моментов,...Террикон

Сын Зидана забил гол в дебютном матче за "Реал"

Энцо забил свой гол после первого же удара по воротам. Мариано, 42 (3:0)...Телеграф

Хуан Бернат: Даже с ударами по воротам дела идут в гору

В интервью Бернат, помимо всего прочего, рассказал о своих талантах голеадора и поделился мнением о предстоящих матчах против Sportgid

«Реал» - «Культураль Леонеса».

Леонеса» (6:1) и на 63-й минуте забил свой первый гол за королевский клуб, причем ему удалось сделать это первым же ударом по воротам. Последние три сезона Зидан-младший выступает за «Реал Кастилью». В нынешнем сезоне он забил 3 мяча в 15 матчах...Tribuna.com

Единственный гол команде удалось забить лишь за 17 минут до конца встречи. FootballTop

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

следующий этап турнира. Матч на стадионе "Днепр-Арена" завершился со счетом 1:0. В течение матча "Днепр" владел преимуществом и нанес больше ударов по воротам, чем соперник. Тем не менее, единственный гол команде удалось забить лишь за 17 минут до конца встречи.Днепродзержинский спорт

Марлос установил рекорд по количеству ТТД в матче

Бразилец нанес четыре удара по воротам - и забил три мяча. Также в активе форварда пять острых передач. А вот лидером тура по общему...Sportgid