удар по воротам

Новичок Динамо ценой травмы помешал игроку Стали нанести удар по воротам (ВИДЕО)

Новичок Динамо ценой травмы помешал игроку Стали нанести удар по воротам Ukrainefootball.net

Игровое преимущество воплотить в забитые мячи так и не удалось. FootballTop

Казанский клуб в матче с Анжи 19 августа установил рекорд клуба, забив шесть безответных мячей. FootballTop

Экспертиза. Второй холостой матч Андрея Ярмоленко

Второй раз в текущем сезоне капитан Динамо Андрей Ярмоленко не смог нанести ни одного удара по воротам соперника.Sportgid

Экспертиза. Тяжелый рояль Владимира Шарана

Подопечные Владимира Шарана позволили игрокам БАТЭ нанести всего три удара по воротам из пределов штрафной площади Достойный результат - достойная игра. С ошибками, но достаточно продуктивно отыграл Андрей Цуриков, который выполнил шесть...Команда №1

Экспертиза. Остров невезения для Динамо

Минимум ударов по воротам, большой брак в передачах, плохие стандарты.Команда №1

Роль в схеме Динамо.

6 4 В основе 8 0 1 Минуты 661 71 123 Голы 4 0 0 Голевые передачи 0 0 0 Удары по воротам 14 4 4 Выигранная борьба 43% 38% 48% Сергей КОЗЛОВ Александр Хацкевич: «Хотели все сделать красиво…»...Команда №1

Хацкевич: "Не считаю, что "Динамо" не было готово к жесткой игре со стороны "Маритиму"

в отбор"."Также не хватало завершающего паса. Кроме того, в перерыве мы указали ребятам на то, что надо чаще завершать атаки ударами по воротам. Потому что они хотели все красиво сделать и имели хорошие моменты для ударов, но все же искали...Campeones.ua

в отбор.Также не хватало завершающего паса. Кроме того, в перерыве мы указали ребятам на то, что надо чаще завершать атаки ударами по воротам. Потому что они хотели все красиво сделать и имели хорошие моменты для ударов, но все же искали...Tribuna.com

Экспертиза. Евгений Хачериди - самый полезный игрок Динамо в текущем сезоне

не позволяют безоговорочно говорить, что команда действительно стала лучше.  Средние показатели атакующих ТТД футболистов Динамо      Сезон- 2017/2018 Сезон- 2016/2017 Удары по воротам 13,5 14,4 Удары в створ 5,4 5,3 Точность ударов 40% 37% Острые передачи 19,3 21,8 Быстрые атаки...Команда №1

Экспертиза. С игры Александрия забила в этом сезоне всего один мяч!

может не радовать, но ее нужно подтверждать соответствующим индивидуальным мастерством. Каково оно, это самое мастерство, мы можем судить по точности ударов по воротам (31%) и точности передач в штрафную площадь соперника (40%). Такова статистика Александрии после семи матчей, а этого...Команда №1

Экспертиза. Карта действий Евгения Коноплянки в Шальке

не два, а четыре (!) выхода один на один (над реализацией еще надо работать). В общей сложности он нанес семь ударов по воротам. Два из них — непосредственно со штрафных, и только один — после фирменного смещения в середину, но...Команда №1

Гармаш - самый полезный игрок минувшего тура в УПЛ

помешало ему проявить все свои лучшие качества в атаке. Гармаш не только отдал две голевые передачи, но и нанес два удара по воротам, выиграл шесть из семи единоборств, совершил пять отборов и пять перехватов. Точность передач в его исполнении составила...Команда №1

Две победы в топовых матчах - доказательство класса Гончаренко, как тренера. FootballTop

Экспертиза. Шахтерская воля и бразильская доля…

который наконец-то сыграл на своей позиции. Можно не обращать внимания на его 42 ТТД и брак в 36%, но ноль ударов по воротам, ноль удачных обводок, ноль отборов и три участия в быстрых атаках за 73 минуты говорят сами за...Команда №1

И снова ворота юного Сафонова были словно заколдованными. FootballTop

Экспертиза. Лучший тайм для Хацкевича, винегрет для Шевченко…

В матче Динамо - Зирка все решил выход на поле Дениса Гармаша. Вышел в самом конце игры, но успел нанести два удара по воротам. Команда №1

Ворскла вырвала победу у Стали в добавленное время

пас, а второй убежал от всех и точно пробил мимо вратаря. Обидное для футболистов "Стали" поражение, впрочем, учитывая, например, количество ударом по воротам - 6:12 в пользу гостей, то это весьма логичная победа "Ворсклы". 2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 5-й...Террикон