удар по воротам

Парировал одной рукой удар головой Андре Силвы в противоход. В начале второго проиграл верховое единоборство Андре Силве. Старался обострять игру, действуя в первом тайме на позиции правого инсайда. FootballTop

Чертова дюжина Виктора Коваленко.

Коваленко провел уже 13 матчей. Будем надеяться, что теперь, после преодоления этой чертовой дюжины, его точно прорвет. Потому что девять ударов по воротам за 900 с хвостиком минут для атакующего хавбека — это полная ерунда. Острых передач, как и обводок,...Команда №1

В чем секрет победы Ярмоленко в споре бомбардиров УПЛ

Капитан Динамо нанес больше всех ударов по воротам, чаще всех попадал в створ и имеет лучшую эффективность Андрей Ярмоленко неспроста стал лучшим бомбардиром минувшего чемпионата Украины (15 голов).Команда №1

Летом прошлого года Павон попал в заявку сборной Аргентины на Олимпиаду. FootballTop

Роналду не реализовал 44 попытки забить со штрафного на крупном турнире

забить на крупном турнире со штрафного. Четырехкратный обладатель Золотого мяча является штатным исполнителем стандартных положений, когда речь идет о прямом ударе по воротам, и в Реале и в...Новости ФК "Металлист"

Экспертиза. Почему Реал в четыре раза сильнее Шахтера…

заурядный по европейским меркам показатель. Но вот эффективность таких атак просто поразительна! Четыре с половиной из них (каждая четвертая) завершаются ударами по воротам и 0,75 — голами. Колоссальный вклад в эти успехи внес Криштиану Роналду. В быстрых атаках португалец забил...Команда №1

Эден Азар нацеливается на очередной титул

команды (26-летний хавбек рискует пропустить до четырех месяцев из-за перелома лодыжки)."Он попытался подработать себе мяч под правую ногу, чтобы нанести удар по воротам, и получил травму. Все мы были в шоке, сразу поняли, что повреждение будет серьезным", - сказал тренер.Террикон

Экспертиза. Сборная Украины показала самый агрессивный футбол в группе

У сине-желтых вообще оказалось больше всего ударов по воротам и… острых передач.Команда №1

Представляем Чили - победителя Кубка Америки и четвёртую команду в рейтинге ФИФА. FootballTop

'Equipe, Максвелл Корне отказался вести переговоры со «Спартаком». FootballTop

Экспертиза. Андрей Ярмоленко повел команду за собой…

атаку поработали совсем неплохо. Ярослав Ракицкий отдал голевой пас, выполнил восемь диагоналей, отдал атакующим центральным полузащитникам 14 передач, нанес два удара по воротам. У Ивана Ордеца оказался очень высокий процент выигранных единоборств, особенно на втором этаже, он тоже старался начинать...Команда №1

Имел несколько неплохих моментов для ударов по воротам соперника. Допускал много ошибок, которые приводили к опасным атакам соперника.Команда №1

Экспертиза. Сказать спасибо за победу, забыть игру, как страшный сон…

Атаки со стандартов 7 6 Атаки левым флангом 34 23 Атаки через центр 20 16 Атаки правым флангом 33 35 Удары по воротам 9 13 Удары в створ 2 5 Удары из штрафной 5 8 Единоборства в атаке 60 65...Команда №1

Турция разгромила Косово и догнала Украину

полузащитник «Фенербахче» выскочил один на один и от души расстрелял ворота. 1:4, и при этом в активе турков было 5 ударов по воротам, их которых 4 – в створ. Потрясающая реализация! А буквально через пару минут неугомонный Бериша снова «рисовал»...Спорт.ua

Решко: Поставлю на сборную Украины

и с ней справиться не удается. Где у нашей сборной фланговые проходы, где опасные подачи в штрафную? Да хотя бы удары по воротам были, а то Некому играть. Лучшие, как мы считаем, украинские футболисты сидят на лавке запасных в зарубежных...Ukrainefootball.net

Экспертиза. Пукки может прилично напакостить на стандартах

еще полбеды. Намного опаснее у нашего соперника угловые. В последней игре их было восемь и три из них привели к ударам по воротам. В штрафную площадь идут сразу шесть (!) финских игроков, среди которых выделяется нападающий Теему Пукки. Не самый...Команда №1