удар по воротам

Шахтер готовится к матчу против Зари

упражнения с применением эластичных канатов. Такая нагрузка, по словам португальских наставников, позволяет увеличить взрывную мощь футболиста. Работа с мячом включала удары по воротам с разных...Sportgid

Ворскла возобновила работу

Работали «ворскляне» в двух группах: одна играла в большой «квадрат» (здесь руководили Василий Сачко и Анатолий Момот), а другая отрабатывала удары по воротам под наблюдением Вадима Лазоренко, а тренер вратарей Олег Остапенко все время подсказывал своим подопечным, как лучше действовать...Спорт.ua

упражнения с применением эластичных канатов. Такая нагрузка, по словам португальских наставников, позволяет увеличить взрывную мощь футболиста. Работа с мячом включала удары по воротам с разных дистанций и двусторонку на треть поля. На завтра у «оранжево-черных» назначена утренняя тренировка, а 24,...Спорт.ua

Работа Шахтера в усеченном составе

контроль мяча, прессинг на ограниченном пространстве – лишь часть упражнений, которые предстояло выполнить "оранжево-черным". В конце команда поработала над точностью ударов по воротам, а также сыграла двусторонку на треть поля. По отдельной программе занимается Дентиньо.  На завтра у "горняков" назначена...Телеграф

2. Кришито последние полгода играл левого центрального защитника, а сейчас вышел на левый фланг. Цитата года. «Зениту» по-прежнему не хватает класса. FootballTop

"Генк" Малиновского прошел в четвертьфинал Лиги Европы

Как и в первом дерби бельгийских клубов, "Генк" снова активнее начал игру, а затем смотрелся более предпочтительно, чем "Гент". Первый удар по воротам в противостоянии нанес Руслан Малиновский, рикошетом от Буффеля мяч пролетел совсем рядом со штангой. В дальнейшем хозяева...Телеграф

«Ман Сити всерьез рассчитывал выйти дальше, играя всего 10 минут?»

"Манчестер Сити" (3:1, французы прошли по правилу "выездного гола") "Я не знаю, как так можно играть в футбол? Все шесть ударов по воротам "Монако" "Сити" нанес в интервале с 61-й по 71-ю минуты. Забил и прекратил атаковать. Они что, всерьез...Ukrainefootball.net

Теперь только чемпион Англии «Лестер» продолжает выступать в Лиге чемпионов. FootballTop

Ян Облак: «Иногда ты совершаешь три сэйва в одной атаке соперника, а иногда тебе забивают первым ударом по воротам»

матче плей-офф Лиги чемпионов против «Байера» (0:0).«Иногда ты совершаешь три сэйва в одной атаке соперника, а иногда тебе забивают первым ударом по воротам. Это сложно объяснить.Я видел мяч и вышел на него, быстро реагировал на удары, все получилось», – сказал...Tribuna.com

Перед ответной игрой «Монако» потерял лучшего защитника и лучшего нападающего, а толку? FootballTop

дальше благодаря правилу выездного гола. Хозяева дважды отличились в первом тайме, в то время как "Сити" не нанес ни одного удара по воротам. После перерыва "горожане" активизировались и забили, но точный удар головой в исполнении Бакайоко принес "Монако" путевку в...Апостроф

«Монако» - «Сити».

«Манчестер Сити» не нанес ни одного удара по воротам «Монако» в первом тайме ответного матча плей-офф Лиги чемпионов. Эта игра стала первой для манкунианцам в Лиге чемпионов, когда им...Tribuna.com

Что мы знаем об "Олимпике"

Ивана Матяжа - всего по 5 голов, на один меньше - у Андрея Богданова. "Олимпик" наносит в среднем по 8.75 ударов по воротам за матч, из них в створ - 4.45. Реализация ударов - 15.4%. Количество поданных за матч угловых...Террикон

Мемфис Депай забил чудо-гол в ворота «Тулузы» (ВИДЕО)

Тулузой. 23-летний вингер поразил ворота соперника с центра поля. На 82-й минуте встречи голландец перехватил мяч и с разворота нанес удар по воротам соперника мяч залетел за шиворот вратаря Тулузы. Отметим, что в поединке с малышами Депай отличился дублем. Добавим,...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник "Лиона" забил немыслимый гол с центра поля (Видео)

— Inside Gones (@InsideGones) 12 марта 2017 г. Получив мяч в центре поля, Мемфис Депай обыграл оппонента и неожиданно нанес удар по воротам из центрального круга. Мяч по высокой дуге перелетел половину поля и упал за шиворот голкиперу. Невероятный гол...Телеграф

поля в матче 29-го тура чемпионата Франции против Тулузы (4:0). Получив мяч в центре поля, Мемфис Депай обыграл оппонента и неожиданно нанес удар по воротам из центрального круга. Мяч по высокой дуге перелетел половину поля и упал за шиворот голкиперу. СПОРТ Футбол...Спорт-ОБЗОР

Головко прокомментировал поражение Динамо

я один не ожидал, что "Динамо" проиграет "Зирке". Но сегодня у команды Монарева сработало все, что можно было - два удара по воротам со штрафного. "Динамо" не должно было проигрывать, потому что владели преимуществом. Но хозяева больше хотели, поэтому такой...Ukrainefootball.net

Неймар стал так же важен для Барселоны, как и Месси

с "ПСЖ" на его счету - два гола и результативная передача. Но кроме этого, он сделал 7 навесов, нанес 6 ударов по воротам, выполнил 4 прохода и создал 2 возможности для взятия ворот. Это была игра, близкая к совершенству, и...Террикон