удар в створ

По итогам двух стартовых матчей на чемпионате мира мы наконец увидели игровой стиль сборной. FootballTop

Александр ПРИЗЕТКО: «Саллах не стал спасителем Египта»

хоть и было не слишком много, однако мяч в центре поля не задерживался, все проходило динамично. Трудно победить при одном ударе в створ Во многом из равновесия африканцев выбил первый, курьезный, гол. Второй мяч подопечные Станислава Черчесова забили, проведя хорошую...Динамо Киев от Шурика

Польша потерпела поражение от Сенегала

ударов по воротам пока дело не доходит. 30' Много борьбы и мало футбола. В атаке команд пока беда, ни одного удара в створ на две сборные. 38' ГООООООЛ! Сенегал случайно открывает счет в матче. Гуйе пробивал, не факт, что мяч...NewsOboz

Первый тайм прошел в очень осторожной борьбе без опасных моментов. За 45 с небольшим минут, команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Однако, несмотря на это Сенегал повел в счете. На 38-й минуте Идриса Гейе пробил по воротам...Prosport

Англия избегает фиаско, Бельгия разбирается с Панамой, Швеция побеждает Корею

минуте, но Хван Хи Чхан смазал из выгодной позиции. Футболисты сборной Кореи не смогли нанести по воротам соперников ни одного удара в створ за весь матч. В первом тайме у них проходили острые атаки по правому флангу, хорош был Сон...ГолосUA

Сборная Англии доминировала в первом тайме матча с Тунисом (1:1, перерыв). Англичане нанесли 6 ударов в створ ворот – наибольшее количество с ЧМ-1966, когда 6 ударов за первый тайм было нанесено по воротам...Tribuna.com

Звездный вечер Чаки и победные слезы Мексики

41 касание, 21 из 23 успешных передач, 4 из 5 удачных обводок, 3 отбора, 3 ключевых пасса, 2 перехвата, 1 удар в створ и 1 гол. Если бы вся атакующая четверка сборной Мексики была такой же убийственной у ворот Мануэля...Спорт.ua

Битый фаворит, или Как Мексика обыграла сборную Германии

(338) и вышел на первое место в чемпионате в России среди вратарей по этому статистическому показателю. Очоа отразил 10 (100%) ударов в створ ворот от игроков сборной Германии. В этом сезоне ему ещё не доводилось отбивать больше 6 ударов в...Спорт.ua

ТТД 1 211 959 911 Брак 15% 18% 17% Владение мячом 77% 61% 55% Удары по воротам 26 26 19 Удары в створ 7 10 6 Острые передачи 22 31 19 Стандартные положения 17 10 14 Выигранные единоборства 55% 47%...Команда №1

Танцующие русские народные танцы бразильцы, рвущие децибелы швейцарские болельщики. FootballTop

Гильермо Очоа отразил 9 ударов в матче с Германией

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа отразил 9 ударов в створ своих ворот в матче чемпионата мира против Германии (1:0). Таким образом, Очоа показал лучший результат по сэйвам среди вратарей национальной...Спорт.ua

Во всяком случае, темп игры резко упал и, соответственно, сократилось количество опасных моментов. Если в первом тайме, команды нанесли девять ударов в створ ворот, то во втором только один. Словно сговорившись, немецкие игроки линии атаки в завершающей стадии били выше...Команда №1

Вратарь сборной Египта на ЧМ-2018 отказался от награды

соображениям, так как спонсором награды выступает алкогольная компания. Эль-Шенави во время матча, проходившего в российском Екатеринбурге 15 июня, отразил четыре удара в створ ворот. Матч закончился счетом 1:0 в пользу Уругвая. Единственный гол забил Хименес (89-я минута). Отметим, что египтяне...ГолосUA

первых минутах команды обменялись несколькими опасными атаками, но ударам не хватало точности. Джанкарло Гонсалес на 12-й минуте головой нанес первый удар в створ ворот Владимира Стойковича. После небольшого затишья, в середине первого тайма уже должны были забивать сербы. Диагональю с...Террикон

первом туре группового этапа Чемпионат Мира обыграла команду Перу со счетом 1:0.Вратарь датчан Каспер Шмейхель провёл сухой матч, отразив 6 ударов в створ. По сообщению L'quipe, голкипер сыграл свой пятый поединок подряд без пропущенных голов, что позволило ему превзойти достижение...Террикон

Вратарь сборной Египта отказался от приза лучшему игроку матча с Уругваем

Эль-Шенави провел полный матч против уругвайцев, отразив четыре удара в створ ворот.Ukrainefootball.net

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Я бы не стал списывать Перу со счетов»

бы не стал списывать Перу со счетов после этого поражения, ведь перуанцы по всем показателям не уступали Дании, а по ударам в створ ворот даже превзошли соперника. Считаю, что датчанам повезло, ведь их оппоненты, кроме всего прочего, еще и пенальти...Ukrainefootball.net

Каспер Шмейхель превзошел сухую серию отца в матчах за сборную

Перу в матче первого тура группы C чемпионата мира – 2018. Вратарь датчан Каспер Шмейхель провел сухой матч, отразив 6 ударов в створ. Этот матч стал пятым подряд для голкипера без пропущенных мячей. Таким образом, он побил рекорд своего отца,...FootballTop

ЧМ-2018: Хорватия обыграла Нигерию и возглавила группу D

Хорваты всухую разобрались с Нигерией и сделали большой шаг по направлению к плей-офф.За 90 минут «Шашечные» нанесли лишь три удара в створ ворот, что не помешало подопечным Златко Далича забить два мяча и впервые с 1998 года выиграть стартовый матч...Goodnews.ua