удар в створ

Претензий к ребятам нет, все старались выполнять установку. FootballTop

Анжи не хватило трех пенальти от Безбородова для победы над Томью

в заявку на матч попало всего 15 игроков и большинство из них молодежного возраста, нанесли по воротам Юрченко всего три удара в створ ворот и получили семь желтых карточек, но ни одной красной.Эту встречу обслуживала бригада арбитров во главе с...Террикон

Бентеке огорчает Ливерпуль, Коста и Руни снова забивают

одолели «Ливерпуль» в его же логове. На этот раз мерсисайдская команда выглядела просто отвратно, за весь матч, нанеся всего два удара в створ чужих ворот. Один из которых, собственно говоря, и залетел в ворота Уэйна Хеннесси. Великолепный удар со штрафного...Спорт.ua

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Статистика матча («Ростов"/"Уфа»). FootballTop

Экспертиза. Артем Кравец отдувается за всех нападающих

в сборную могут вызвать форварда, который вообще не играет. Или молодого исполнителя, который на тот момент не нанес ни одного удара в створ в чемпионате Украины. Или вообще поставить на острие центрального полузащитника! В последние годы за всех отдувается один...Команда №1

Месси возвращает интригу в Примере, Севилья не отпускает Атлетико

влияло не количество атак на ворота соперника — их в первом тайме зритель почти не увидел. Чего стоит только один удар в створ ворот за первый тайм. На помощь мадридцам, как всегда, пришел угловой — отличился Гризманн. > «Эспаньол», который...Спорт.ua

В шести своих оставшихся матчах «Реал» имеет право потерять два очка. FootballTop

Экспертиза. Почему Месси в два раза круче Роналду

108 Брак 40% 28% Передачи 20 43 Точность передач 80% 81% Острые передачи 3 5 Удары по воротам 8 6 Удары в створ 3 4 Обводки 2 17 Процент удачных обводок 100% 76% Единоборства 12 29 Выигранные единоборства 33% 55%...Команда №1

Динамо Шахтер, Реал Барселона.

52% Длинные передачи 71 46 Передачи вратарям 25 32 Передачи между центральными защитниками 90 22 Удары по воротам 10 37 Удары в створ 3 21 Точность ударов 30% 57% Нарушения правил 36 21 Быстрые атаки 34 29 Единоборства 169 126...Команда №1

Михайленко: Днепр постарается совершить чудо

победы. Важно, что ребятам удалось воплотить в жизнь наш план на игру. И реализация была на высоте, поскольку оба наших удара в створ оказались результативными. Это то, чего моим подопечным не хватало в предыдущих весенних матчах. Днепр единственная команда, которая...Неофициальный сайт ФК Днепр

Лига Пари-Матч.

Обе команды достаточно бледно провели первую половину встречи. Опасность воротам несколько раз исходила издали. В итоге – всего один удар в створ ворот за 45 минут. А вот вторая половина встречи была более результативная на события. Правда, оба коллектива часто...Sportgid

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Если будет нужно, Шевченко мне позвонит»

победы. Важно, что ребятам удалось воплотить в жизнь наш план на игру. И реализация была на высоте, поскольку оба наших удара в створ оказались результативными. Это то, чего моим подопечным не хватало в предыдущих весенних матчах. Днепр единственная команда, которая...Спорт.ua

Экспертиза. По Динамо его старым оружием

не раз выручали их в этом сезоне. Анализ ударов в матче Динамо Шахтер Динамо Шахтер Удары по воротам 3 7 Удары в створ 1 2 Удары из штрафной 1 3 Среднее расстояние до ворот 25,2 м 19,3 м Комментировать удары...Команда №1

Днепр спустя восемь месяцев забивает два мяча дома и побеждает Ворсклу: смотреть голы

ворот между рукой Шуста и штангой, от которой мяч и влетел в сетку. Отметим, что это был второй и последний удар в створ ворот "Ворсклы" в этой игре - стопроцентная реализация! "Ворскла" значительно чаще тревожила Лунина, но все удары в...Террикон

свою очередь, были существенные проблемы с выходом в атаку. Не самый яркий первый тайм продемонстрировали коллективы, нанеся всего лишь два удара в створ. Оба — на счету гостей. У Сергея Реброва было 15 минут, чтобы внести коррективы в игру команды,...Ukrnews24.net

Шахтер минимально обыграл Динамо

За весь поединок Динамо не создало возможностей, чтобы сравнять счет, нанеся только один удар в створ ворот Пятова.UAtoday

Ребров объяснил причину поражения "Динамо" от "Шахтера"

цитирует Реброва NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. Cергей Станиславович также попытался объяснить, почему за весь матч динамовцы нанесли всего один удар в створ. "Я пока не смотрел статистику матча, но, в любом случае, надо учитывать то, что мы сегодня противостояли...NewsOboz

Ребров: Проиграли достойной команде

плохая статистика, в этом я с вами полностью согласен", — отметил Ребров, когда ему указали, что Динамо нанесло всего два удара в створ ворот. "Динамо" - "Шахтер": лучшие моменты украинского Класико (Фото) "Да, возможно, борьба за чемпионство закончена. Но на...Телеграф