удар в створ

Лионель Месси нанес больше всех ударов в створ ворот на групповом этапе Лиги чемпионов. Месси бил лучше всех в этой Лиге чемпионов EPA/UPG По итогам группового этапа Лиги...Спорт-ОБЗОР

Хет-трик Варди помог Лестеру сокрушить Манчестер Сити

карьере удалось трижды отличиться в одной игре Премьер-лиги. Гол Коларова со штрафного в ворота «лис» на 82-й минуте оказался первым ударом в створ для «Сити» в этой встрече. «Горожане» пропустили трижды в первые 20 минут встречи впервые с февраля 2003...Sportgid

карьере удалось трижды отличиться в одной игре Премьер-лиги. Гол Коларова со штрафного в ворота «лис» на 82-й минуте оказался первым ударом в створ для «Сити» в этой встрече. «Горожане» пропустили трижды в первые 20 минут встречи впервые с февраля 2003...Спорт.ua

ЛЧ-2016/17.

По итогам группового этапа нынешнего сезона Лиги чемпионов нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал лидером по количеству ударов в створ ворот – 13. Второе место по этому показателю делят Анхель Ди Мария, Эдинсон Кавани и Карим Бензема – по 11...Ukrainefootball.net

Статистические итоги группового раунда Лиги чемпионов

результативными передачами, среди них и Андрей Ярмоленко. Удары: Лионелю Месси для того, чтобы забить свои 10 голов понадобилось нанести 13 ударов в створ. Это лучший показатель в ЛЧ. По 11 ударов испонили Карим Бензема (Реал М), Анхель Ди Мария и...Телеграф

Теодорчик провел неудачный матч за "Андерлехт".

только голкипер Руф – 4,88. Предлагаем вам статистику по игре Лукаша в этом матче от WhoScored. Удары по воротам 1 Удары в створ 0 Ключевые передачи 1 Голевые передачи 0 Точность передач 70 Количество передач 10 Кроссы 0 Касания мяча...Ukrainefootball.net

Порту издевается над Лестером: видео голов

и пяточкой, и в касание в девятку, и головой, и с пенальти. Когда "Лестер" так и не нанёс ни одного удара в створ. 5:0 - самая крупная победа сегодняшнего вечера. Футболисты "Порту" заслужили на то, чтобы пройти дальше. 2016-17, Лига...Террикон

Ярмоленко против Бешикташа.

воротам и создавал моменты для своих партнеров. Предлагаем вам интересную статистику по игре динамовца от WhoScored. Удары по воротам 4 Удары в створ 3 Ключевые передачи 3 Голевые передачи 2 Точность передач 91,7 Количество передач 48 Кроссы 3 Касания мяча...Ukrainefootball.net

8 декабря «Астана» проведет заключительный матч группового этапа Лиги Европы. FootballTop

Евгений Гресь: «В каждом матче этой Лиги чемпионов у «Динамо» были шансы вырвать чуточку больше, чем получилось»

прорвало. Суперкомпенсация! Сегодня вообще была какая-то мистика. Иначе как понять, почему в пяти предыдущих играх ЛЧ футболисты "Динамо" нанесли 15 ударов в створ ворот, а тут за один поединок – 13? Почему раньше не забивали быстрые голы, не отдавали мяч...Ukrainefootball.net

Кажется, скоро не только у Александра Гацкана появится зарубежный клуб поклонников. FootballTop

Магия Рамоса, дебют Бойко и день разочарований Примеры

сыграли очень слабо — не создали ни одного толкового момента у ворот соперника. За 90 минут мадридцы нанесли лишь три удара в створ ворот. Таким образом, «кольчонерос» не сумели воспользоваться потерями очков «Севильи», оставшись на четвертом месте Примеры. «Леганес» —...Спорт.ua

Как же нужен был «Спартаку» этот гол перед самым перерывом! FootballTop

Шахтер увеличивает отрыв от Динамо: смотреть голы

так и не продемонстрировала. С другой стороны, "Шахтеру", который большую часть времени владел мячом, долгое время не удавалось потревожить Панькива ударом в створ. Открыть счет "оранжево-черные" смогли на 31-й минуте. Марлос взял игру на себя, попытавшись ворваться в штрафную сквозь...Террикон

Как всегда бывает в играх против «Манчестер Сити». FootballTop

Баскское дерби, триумф Севильи и барселонское испытание Атлетико

за шесть выездных матчей. Хуже по этому показателю — лишь «Спортинг», который за такое же количество выездных матчей нанес 15 ударов в створ. Но если у «Спортинга» игра не клеится ни дома, ни на выезде, то «Вильярреал» в домашних матчах...Спорт.ua

А в Италии состоится захватывающее противостояние «Наполи» vs «Интер». «Наполи» – «Интер» «Сассуоло» умудрился нанести лишь один удар в створ ворот «Наполи» в прошлой игре. И вы знаете, этого хватило, чтобы спасти ничью в Неаполе. О кадровых потерях хозяев нам...НаТрибуне.com