удар в створ

Передачи 482 549 Точность 87% 87% Передачи в штрафную 23 29 Острые передачи 4 18 Удары по воротам 3 12 Удары в створ 2 7 Обводки 30 33 Единоборства 128 128 Выигранные единоборства 41% 59% Отборы 37 36 Перехваты 51...Команда №1

"Зенит" был в секундах от очередной потери очков. На 57-й минуте Доменико Кришито с пенальти вывел хозяев вперед, однако первый удар в створ ворот Юрия Лодыгина от Тони Шунича на 88-й минуте сделал счет на табло стадиона "Санкт-Петербург" - 1:1.Террикон

В соперничестве за третье место Ворскла обыграла Зарю

турнирной таблице на четыре очка. Впрочем, первый тайм не показал какой-то игровой активности со стороны хозяев. Достаточно сказать, что по ударам в створ подопечные Василия Сачко превзошли своего соперника — 2:1. Уже в середине первого тайма стало понятно, почему Заря...Команда №1

штрафной соперника, обыграл защитника и пробил мимо голкипера хозяев.Ну а подопечные Николая Костова по-настоящему разочаровали. Каменчане не нанесли ни одного удара в створ ворот Шевченко, а под конец встречи еще и остались в меньшинстве после второго предупреждения Глеба Грачева. 0:1...Террикон

«Мариуполь» дома победил «Верес»

Игра состоялась в Мариуполе на стадионе имени В.С. Матч Мариуполь Верес закончился со счетом 2:0 Статистика матча (в скобках показатели первого тайма): dnews.dn.ua

Мариуполь впервые в сезоне справился с Вересом

событий в принципе устраивало, то от «Вереса» можно было ожидать более активных действий. Только на 31-й минуте гости нанесли первый удар в створ ворот Евгения Гальчука. Это сделал со штрафного Денис Кожанов - вратарь азовцев был начеку и перевел мяч...Спорт.ua

который разрядил пушку с 15 метров — мяч просвистел над перекладиной. А на 35-й минуте МФК «Николаев» удался и первый удар в створ ворот: это Семенина со штрафного, который сам и заработал, размял Погорелого. У «Гелиоса» запомнился удар Чепурненко с...Вознесенск Онлайн

со счетом 1:0 благодаря голу Дьемерси Мбокани, а в октябре команды раскатали необычайно «зрелищную» нулевую ничью, нанеся на двоих два удара в створ. Об этой игре, которая проходила в Киеве, до сих пор ходят легенды. Это «Динамо» и, в частности,...Kharkiv Today

в шаге от драки в подтрибунном посещении. Сразу после ухода с поля, игроки обеих команд начали обсуждать правильность назначения 11-метрового удара в створ ворот Юве. При этом, они сначала обсуждали действия арбитра, а потом перешли к взаимным оскорблениям. Фактически, если...Teamfootball

тура подопечные Александра Хацкевича заняли первые места в таких рейтингах: — InStat Index (278) — удары по воротам (22) — удары в створ ворот (12) — входы с мячом в штрафную площадь (22) — передачи мяча в штрафную площадь (36)...Команда №1

Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

игры наставник столичной команды сетовал на невезение. Учитывая, что в первой встрече с «Ювентусом» были забиты 3 гола с семи ударов в створ ворот Буффона – наверное, так и есть. А сами туринцы в субботу пропустили 2 гола от абсолютного...Спорт.ua

Назван лучший по проценту сейвов вратарь в топ-5 чемпионатах

справился с большей долей ударов по воротам, чем голкипер Атлетико Ян Облак. В матче Реал – Атлетико "сливочные" нанесли 8 ударов в створ ворот Атлетико, но забили только один мяч. Во многом "матрасники" должны благодарить своего голкипера Яна Облака, который...Телеграф

второму тайму минуте после контратаки четырех против троих в ближний верхний угол нанес Алпер Улудаг. Это был первый и единственный удар в створ ворот Муслеры.Таким образом, "Галатасарай" остался на втором месте в турнирной таблице Суперлиги, отставая на два очка от...Террикон

дважды грамотно откликнулся на передачи Татаркова, записав на свой счет дубль. Примечательно, что всего в этой игре Гладкий нанес 2 удара в створ и каждый из них стал голевым - 100%-ная реализация!ТренерАлександр Хацкевич ("Динамо"). Киевская команда не оставила ни малейших...Террикон

Лацио вышел на третье место, серия фиалок и другие итоги 31-го тура

Тренер Беневенто Роберто Де Дзерби, несмотря на результат, исключительно доволен командой. В середине недели Ведьмы разбили Верону 3:0, нанеся 14 ударов в створ ворот соперника, а в субботу дважды отыгрывались в матче с Юве — так много в чемпионате Старая...Спорт.ua

15% Владение мячом 36% 64% Передачи 402 720 Точность 77% 89% Острые передачи 19 34 Удары по воротам 8 15 Удары в створ 4 8 Обводки 20 29 Единоборства 125 125 Выигранные единоборства 49% 51% Отборы 36 28 Процент удачных...Команда №1