удар в створ

Не в грязь лицом

ввиду отсутствия повторов. Ведь мы с Вами могли наблюдать лишь техническую съемку с общего плана. Достаточно сказать, что ни один удар в створ серьезной угрозы не представлял. Обе наши команды могли проиграть в эндшпиле. В Румынии Никоарэ немного не хватило...Спорт.ua

Владимир ШАРАН: «Лига Европы для нас приоритетнее чемпионата»

не позволить им забить гол. – Вы удивлены слабой игрой «Астры» в атаке? Румынский клуб не нанес толком ни одного удара в створ ваших ворот… – У нашего соперника есть поигравшие на неплохом уровне ребята, которые могут решить результативно любой...Спорт.ua

Донецкий "Олимпик" сыграл вничью с греческим "ПАОКом"

другу. После чего дончани начали постепенно приближаться к воротам соперника. На 6 минуте Дмитрий Немчанинов совершил первый в истории "Олимпика" удар в створ ворот соперника. Правда удар получился не сильным и прямо в руки киперу команды из Салоник - Родриго...UAtoday

«Олимпик» с боевой ничьи дебютировал в Лиге Европы

клуб Премьер-лиги выглядел очень достойно и мог рассчитывать на неожиданную победу. В первом тайме команды на двоих нанесли лишь один удар в створ ворот Олимпик пытался в позиционных атаках расшатать оборону гостей, а ПАОК отметился убойным моментом поле углового, когда...Online.ua

Эммерсон: «Нам будет сложно играть против атакующих игроков ПАОКа»

футболист дончан Эммерсон. Сильная сторона ПАОКа? Их нападение. У них очень качественные футболисты, быстрые, заточенные только на результат и на удары в створ. То есть нам будет сложно играть против атакующих игроков ПАОКа. Но я к...Sportgid

Немчанинов: У ПАОКа очень хорошая линия атаки

победы в поединке.Эмерсон:- Сильная сторона «ПАОКа»? Их нападение. У них очень качественные футболисты, быстрые, заточенные только на результат и на удары в створ. То есть нам будет непросто играть против атакующих игроков «ПАОКа». Но я к этому готов.Дмитрий Немчанинов:- Конечно,...Террикон

Экспертиза. Секундное дело Александра Хацкевича…

Динамо Янг Бойз Сумма ТТД 734 754 Брак 25% 26% Владение мячом 49% 51% Удары по воротам 11 9 Удары в створ 5 2 Удары из штрафной 10 6 Передачи 408 430 Точность передач 83% 83% Подготовительные передачи 125...Команда №1

У «Волгаря» имели моменты Григорьев и Акбашев. Желто-синие ответили ударами Килина, Машнева и Саблирова. FootballTop

Нервный аттракцион неслыханной щедрости от Динамо (видео)

13 минут соперники не могли даже пробить по воротам! Два удара киевлян по воротам из двух стали голевыми. Команда №1

Гости очень хотели отквитать хоть один гол ещё в первой половине встречи. FootballTop

Завершилась рекордная серия Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов по количеству матчей с пропущенными голами, завершилась на отметке 43. FootballTop

Последняя стадия квалификации - раунд плей-офф - пройдет в конце августа. FootballTop

Сборная недели.

итогам выступлений за целую неделю. Максим КОВАЛЬ (Динамо) Стал одним из героев поединка с Шахтером. Действовал уверенно, отразил три опасных удара в створ. Евгений ОПАНАСЕНКО (Заря) Номинально правый защитник, но на замену вышел как атакующий хав — и выданные авансы...Команда №1

Премьер-лига: новая осечка «Зари», выездной успех «Ворсклы»

в квалификации Лиги Европы не впечатлил в матче со Звездой: за 90 минут подопечные Романа Санжара не нанесли ни одного удара в створ ворот хозяев. Дончане упустили реальный шанс возглавить турнирную таблицу. Звезда Олимпик 0:0...Online.ua

Экспертиза. Самая быстрая игра Динамо против Шахтера…

матча   Шахтер Динамо Сумма ТТД 894 622 Брак 22% 28% Владение мячом 63% 37% Удары по воротам 13 10 Удары в створ 3 1 Удары из штрафной 8 5...Команда №1

Стопроцентная реализация Дьемерси Мбокани

В трех матчах сезона нападающий Динамо нанес один удар в створ ворот и забил очень важный мяч Уникальный форвард — Дьемерси Мбокани. В поединке с Шахтером он нанес один удар по...Команда №1

Удары по воротам - «Оренбург» 9, «Балтика» 7. Удары в створ ворот - «Оренбург» 3, «Балтика» 5. Угловые - «Оренбург» 1, «Балтика» 1. «В Оренбурге наша команда до этого ни разу...FootballTop

минут можно разбить на несколько отрезков, но следует отметить, что большую часть тайма Динамо пыталось играть первым номером. Но больше ударов в створ ворот на счету Шахтера, особо можно выделить удар с лета Факундо Феррейра, который он наносил с линии...Online.ua

Через 8 минут лидер сборной Египта Мохаммед Салах сравнял счет, забив после заброса Филиппе Коутиньо - 1:1. FootballTop

Премьер-лига: вторая победа «Стали», ничья «Вереса» и «Александрии»

слабую готовность к еврокубковому сезону: в матче с новичком Премьер-лиги команда Владимира Шарана за 90 минут сподобилась лишь на один удар в створ ворот гостей.Online.ua