удар в створ

Виллиан сыграл 84 минуты и был заменён на Миши Батшуайи. FootballTop

Слишком велика оказалась конкуренция за первые места, чтобы можно было играть от себя. FootballTop

Кравец против Реала.

и третью позицию в командном рейтинге. Минут на поле - 90 Забитых мячей - 0 Ударов по воротам - 1 Ударов в створ - 1 Обостряющих передач - 0 Всего передач - 18 Точность передач - 88,9% Выигранных верховых дуэлей...Ukrainefootball.net

Реал Мадрид растоптал Гранаду

зону Каземиро замкнул передачу и переправил сферу в сетку ворот противника. К 74 минуте статистика говорила сама за себя 13 ударов в створ у Королевского клуба и 0 подобных ударов у андалусийского клуба. По итогу ничего непредсказуемого не произошло мадридцы...Comments.ua

Артем ФРАНКОВ: «Мхитарян забил из офсайда, но арбитр был прав»

«Челси» забил три с трех ударов в створ. Спорт.ua

Ибрагимович забил 7 голов после 8 последних ударов в створ в АПЛ

С 11 голами в 16 играх Ибрагимович занимает третье место в списке бомбардиров АПЛ. Tribuna.com

Boxing Day: В ожидании клубного рекорда Челси и реабилитация Арсенала

года прервала 7-матчевую беспроигрышную серию лондонцев в противостояниях со «святыми». - Только «Челси» (43) позволил своим оппонентам нанести наименьшее количество ударов в створ своих ворот, чем Саутгемптон (45) в этом сезоне. - «Шпоры» не выигрывают в пяти последних выездных поединках,...Спорт.ua

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Бохашвили покинет Днепр»

сильной и уважаемой нами команды с отличным подбором исполнителей. Более того, конкретно в эти 45 минут превзошли соперника по количеству ударов в створ. Ну а самая слабая игра - выездной матч против «Волыни», где мы провалились и в обороне, и...Спорт.ua

Проиграли в товарищеском матче сборной Кыргызстана. FootballTop

Игроки «Арсенала» сделали 148 пасов вперёд из 374 пасов всего за матч, это почти 40%. FootballTop

Запомнившись лишь скидкой мяча в районе линии штрафной под заблокированный удар. FootballTop

Только видел себя Ахметов лишь на футбольном поле в качестве основного защитника. FootballTop

Коноплянка получил самую высокую оценку в составе Шальке

если и выходил на поле, то подвергался жесткой критике немецких СМИ, то сейчас прогресс украинца налицо. Удары по воротам 3 Удары в створ 2 Ключевые передачи 3 Количество передач 21 Касания мяча 44 Длинные передачи 2 Кроссы 9 Точность передач...Ukrainefootball.net

Потому со временем Эмери действительно может всё исправить и отрегулировать. FootballTop

«СЭ» рассказывает о главных субботних матчах в европейских чемпионатах. FootballTop

Ареоля отбил 1 из 10 последних ударов в створ ворот «ПСЖ»

Голкипер «ПСЖ» Альфонс Ареоля отбил лишь один из десяти последних ударов в створ ворот парижского клуба.Tribuna.com

все силы в атаку (получить славу настоящего храбреца), рискуя пропустить много в ответ (погибнуть), и речи не шло. Лучше ноль ударов в створ ворот и достойные (но только в протоколе матча) 0:0. О каком выходе из группы можно вести речь,...Апостроф

В победном для «Шахтера» поединке с «Динамо» болельщики стали свидетелями двух автоголов и удалений

Португалец Криштиану Роналду четвертый раз стал обладателем «Золотого мяча» Факты

Лестер разбивает МанСити, осечка Ливерпуля и голевой дебют Мхитаряна

тайме так и вовсе команда Тони Пьюлиса проводила опасные контрвыпады. У «Челси» даже моментов как таковых не было (всего 2 удара в створ чужих ворот за 90 минут). Поэтому лондонская команда должна носить на руках Диего Косту, который из ничего...Спорт.ua

Хачериди: Не знаю, рассчитывают ли на меня в Динамо

и потеря концентрации. Взять мой автогол в игре с "Черноморцем" - вообще какой-то нелепый. А матч с "Александрией" - ноль ударов в створ. Кто-то обрезается, кто-то пытается взять игру на себя, ошибается - и пошла контратака. Многие пытаются не давать...Террикон