удар в створ

на целое великолепное созвездие в своей линии атаки. Команда Унаи Эмери не создала по-настоящему голевых моментов, и нанесли всего один удар в створ ворот, с которым справился Лекомт. Интересно, что оборону "Монпелье" возглавлял ветеран-ветеранов 40-летний Витоно Илтон, который, несмотря на...Террикон

"Динамо" не смогло обыграть "Верес" в Киеве

который состоялся на стадионе Динамо без зрителей, подарил главную сенсацию 10-го тура. Киевляне владели территориальным и игровым преимуществом, нанесли 10 ударов в створ ворот соперника, однако забить хотя бы однажды не смогли. Верес показал очень организованный футбол в обороне и...Телеграф

Слуцкий в интервью пресс-службе клуба. - Это был наш лучший отрезок нынешнего сезон. Мы владели мячом 71% времени, нанесли шесть ударов в створ. Тайм был невероятным, но мы снова не выиграли, и все были разочарованы по этому поводу.Однако мы двигаемся...Террикон

У нас должно появиться сочетание между хорошей игрой и результатом. Сейчас мы стараемся создать оптимальную команду из этих игроков. FootballTop

Как играет Виктор Цыганков после ухода Андрея Ярмоленко

Голевые передачи 0 1 Сумма ТТД 71 76 Брак 35% 25% Острые передачи 4,4 5,4 Удары по воротам 2,1 3,2 Удары в створ 1,3 1,1 Обводки 4,0 6,5 Процент удачных 62% 61% Отборы 2,0 2,2...Динамо Киев от Шурика

Украины Передачи 42 30 39 Точность 78% 76% 82% Острые передачи 3,9 3,8 4,4 Удары по воротам 2,6 1,9 2,3 Удары в створ 1,0 0,8 1,4 Обводки 7,4 3,1 4,6 Процент удачных 62% 50% 62% Отборы 2,5 3,1 1,6 К...Команда №1

с легкостью победила Гамбург: Гамбург - Боррусия Д Голы: Кагава, 24 (0:1). Пулишич, 79 (0:3) Статистика матча: Удары - 7:17; Удары в створ - 2:7; Красные карточки - 0:0...Новости Чернигова

«Ювентус» в 5-м туре чемпионата Италии обыграл в родных стенах «Фиорентину» (1:0), не позволив сопернику нанести ни одного удара в створ ворот.Последний раз подобное с туринцами в серии А произошло практически год назад — 21 сентября 2016 года в домашнем...Tribuna.com

ЭФФЕКТ ПАУЛИНЬЮ Паулинью в «Барсе» - почти как Петкович в «Спартаке». FootballTop

Ярмоленко сыграл классный матч.

стал Филипп (9,33), на втором месте Сократис (8,89), на третьем Обамейянг (8,47), на четвертом - Ярмоленко (8,34). Удары - 2 Удары в створ - 1 Ключевые передачи - 4 Количество передач - 19 Кроссы - 7 Точность передач - 73,7%...Ukrainefootball.net

Экспертиза. Холостые выстрелы Руслана Малиновского

В семи матча чемпионата Бельгии полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский нанес всего три удара в створ ворот В двух последних выездных поединках сборной Украины Руслан Малиновский выходил на поле в основном составе, поэтому его очередной вызов...Команда №1

Экспертиза. Салат Цыганкова и приправа Буяльского

397 Точность передач 82% 81% Острые передачи 12 16 Передачи в штрафную площадь 17 30 Удары по воротам 6 20 Удары в створ 1 7 Быстрые атаки 19 15 Стандартные положения 3 13 Нарушения правил 23 18 Владея мячом чаще...Динамо Киев от Шурика

- 1:1. На гол Масураса в начале второго тайма через восемь минут ответил Халкиадакис. Интересно, что гости нанесли всего один удар в створ ворот и он оказался результативным, принеся очко команде. Кроме этого, "Панионис" заканчивал игру в меньшинстве после удаления...1NEWS

Роман МЫСАК: «Ничья с Зарей, безусловно, пошла в позитив»

в Запорожье, всегда здесь были тяжелые игры. В последние пять лет мы тут всегда пропускали, проигрывали. Пусть лучше будет ноль ударов в створ и 0:0, чем много ударов, но поражение», — сказал...Спорт.ua

Полузащитник Ливерпуля отлчился большим количеством ударов в створ ворот соперников. Мохамед Салах, Getty Images 18 сентября 2017, 17:40 Вингер Ливерпуля Мохамед...Ideasport

После месячного отсутствия в Мариуполь вернулась Премьер-лига. Мариуполь вполне мог не доводить игру до валидольного финала. i24

Юрген Клопп: «Я недоволен и разочарован, но ничья не наша вина»

Мы доминировали весь матч, показали отличный футбол. Но забили всего один гол. У нас было много ударов в створ, поэтому...Sportgid

Юрген Клопп: «Это наша лучшая игра с «Бернли» за время моей работы в «Ливерпуле»

Ничья не наша вина. Мы доминировали весь матч, показали отличный футбол. Но забили всего один гол. У нас было много ударов в створ, поэтому не стоит говорить о защите соперника, их вратарь совершил несколько отличных сэйвов.Сегодня мы показали лучшую игру...Динамо Киев от Шурика