удар в створ

Гости провели несколько контратак, но все без пользы. Интересно, что до 80-й минуты в активе «Десны» не было НИ ОДНОГО удара в створ ворот «Буковины». А вот выход на поле Коваленко дал результат. Буквально сразу же черниговцы создали ряд моментов,...4ernigov.info

Андрей Шевченко: "Если бы убрать из состава хорватов Модрича и Ракитича, нам, конечно же, было бы полегче"

Сборная Украины потерпела в Загребе первое поражение при новом тренерском штабе Группа I Знаменитый вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон провел тысячный матч в карьере. Факты

3 - столько поражений в 6 матчах потерпела сборная России при Станиславе Черчесове. FootballTop

Сколько копий не так давно было сломано вокруг смены на тренерском посту в сборной Беларуси, но возобновление отборочного цикла вновь заставило посыпать голову пеплом: национальная сборная снова проигрывает. На этот раз - шведам 0:4. FootballTop

факторы повлияли. Это элементарное внимание, которое необходимо в игре. Его не хватило.– Насколько неожиданно то, что команда нанесла всего один удар в створ?– Я говорил, что если не будет контригры, то сложно будет играть со Швецией.– Ставка на Сигневича –...Tribuna.com

Заключительный матч первого круга соревнований команд группа А белорусы проводили под руководством нового главного тренера Игоря Криушенко. Шведы начали игру без разведки, сразу обрушив шквал атак на ворота Андрея Горбунова. FootballTop

Сборная Украины проиграла Хорватии и опустилась на 3-е место в группе отбора ЧМ

Артем Кравец  59?   Евгений Селезнев СТАТИСТИКА 0 Желтые карточки 1 0 Красные карточки 0 11 Удары (всего) 9 3 Удары в створ 4 1 Штанги, перекладины 0 4 Угловые 5 16 Фолы 14 2 Офсайды 1 СУДЬИ Главный судья...ClipNews.info

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" выдали яркий перфоманс (+Видео)

обе команды выходили на поле Горожан.Несмотря на обилие атак в первом тайме на ворота как Миньоле, так и Кабальеро, первый удар в створ был нанесен только на сороковой минуте — отметился Адам Лаллана. Спорных судейских решений было куда больше —...Днепр Час

Победу аутсайдеру Премьер-лиги принёс точный удар Сергея Кузнецова со штрафного на 24-й минуте. FootballTop

Во втором тайме с опасными моментами у хозяев пошло веселее. 373 - минуты составила безголевая серия «Анжи», прерванная мячом Прудникова. FootballTop

УПЛ: "Динамо" обыграло "Черноморец", "Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиком"

Единственный удар в створ ворот Пятова в первом тайме завершился голом. Гол в раздевалку "Олимпику" забил аргентинец Густаво Бланко-Лещук.Gottstat.com

Денисов: Реброву регламент не такой, но он сам же его нарушает

говоришь о регламенте, когда сам его нарушаешь каждый раз, и зачем это говорить на фоне поражения, когда у тебя один удар в створ за 90 минут, - сказал...Ukrainefootball.net

УПЛ. Заря на последних минутах уступает Шахтеру

плеймейкера "Горняков" Бернарда, который расстрелял ворота Алексея Шевченко. В первой части поединка команды создавали весьма немного у Зари – 0 ударов в створ, у Шахтера – 3 удара и один из них оказался результативным. На 57 минуте каркас ворот спас...Comments.ua

первого круга, свою победу праздновали игроки «Динамо». Подчеркнем, насколько «ужасно» выглядело «Динамо» в сегодняшнем поединке: за весь матч лишь один удар в створ ворот, при владении мячом до 75%.В активе «Динамо» после первого поражения в весенней части Чемпионата — 43...Город Киев

Блеклый матч Теодорчика за Андерлехт в Лиге Европы.

передач. Поляка заменили на 58-й минуте, а "Андерлехт" добыл минимальную победу со счетом 1:0 благодаря голу Станчу. Удары - 1 Удары в створ - 1 Точность передач - 56,3% Количество передач - 16 Выигранные верховые дуэли - 2 Касаний мяча...Ukrainefootball.net

Малиновский против Гента.

которых были точными. Также Малиновский довольно удачно действовал при подборах, но по воротам, кроме результативного удара со штрафного, не бил. Удары в створ - 1 Голы - 1 Ключевые передачи - 3 Количество передач - 43 Точность передач - 65,1%...Ukrainefootball.net

Бавария вновь громит Арсенал: смотреть голы

что баварская машина даже не пыталась включать средние передачи. За весь тайм несколько полумоментов, один супершанс у Левандовского и один удар в створ от Роббена перед самым перерывом - это и все, что наиграли мюнхенцы около чужих ворот. Совсем другую,...Террикон

Девич забивает Томи, голевой дебют Луиса Адриано, нули ЦСКА и Зенита

перерыва выйдут на приличный уровень, но удивляет другое. За всю игру на двоих ЦСКА и «Зенит» нанесли лишь два (!) удара в створ ворот. > При этом «армейцы», игравшие дома, не нанесли ни одного удара в створ чужих ворот. Каким...Спорт.ua