удар в створ

Почему Шахтер вылетел из Лиги Европы

игры. Кроме того, по сравнению с первой игрой испанской команде удалось заметно повысить эффективность действий на завершении — вместо одного удара в створ из 9 неделю назад, испанцы били 15 раз, и попали в ворота в половине случаев. > Помимо...Спорт.ua

МАУРИСИО: «Зениту будет трудно спасти сезон»

За всю игру «Андерлехт» нанес всего один удар в створ наших ворот, а мы забили им трижды. Мы сумели найти свою игру, максимально выложились, одержали победу в этом матче, пусть...Sportgid

об итогах противостояния с «Андерлехтом». – В концовке матча нам не хватило концентрации. За всю игру «Андерлехт» нанес всего один удар в створ наших ворот, а мы забили им трижды. Мы сумели найти свою игру, максимально выложились, одержали победу в...Спорт.ua

Схема «Ростова», который играет вторым номером, напоминает сжатую пружину. FootballTop

28 февраля «Динамо» и «Тюмень» встретятся вновь. FootballTop

Мы должны учиться у «Монако» тому, как выжимать максимум из минимума. FootballTop

Винченцо Монтелла: «Победа над «Фиорентиной» позволяет сохранять шансы на выход в еврокубки»

в первом тайме. После перерыва «Фиорентина» заставила нас отойти назад, но я не помню ни одного более или менее опасного удара в створ наших ворот. Мы отдали инициативу сопернику, чтобы действовать на контратаках, но не использовали шансы.Гордимся этой победой, благодаря...Tribuna.com

Украинский нападающий провел на поле весь матч и отметился лишь один ударом в створ ворот. Андрей Близниченко просидел в запасе, а Александр Рыбка все еще травмирован.Sportgid

комбинацию испанцев. И вот - ключевые цифры матча. Общее количество ударов по воротам в матче - 9-5 в пользу "Сельты". Ударов в створ - 1-2 в пользу... "Шахтера". Да, именно так! Донецкая оборона не выглядела безупречной, иногда действовала валидольно, а...Террикон

пустые ворота после выхода один на один и последующего попадания в голкипера от Марлоса. Отметим, что «Шахтер» забил первым же ударом в створ ворот, который так и остался единственный до конца тайма. Вторая половина игры прошла с большим натиском от...Mig.com.ua

У парижан только ударов в створ было больше - 10.Террикон

Подобное с аргентинским форвардом случилось впервые в текущем сезоне. Кроме того, как сообщает Daily Mail, Месси не нанес ни одного удара в створ ворот соперника и проиграл оппонентам 70% дуэлей. Также отметим, что именно потеря Месси привела ко второму голу...Апостроф

Заря минимально уступила Астане

однако нанести акцентированный удар не смогла ни одна, ни другая команда. В целом же, моментов было, откровенно говоря, мало. До ударов в створ ворот дело в первой 45-минутке так и не дошло. Очень уверенно действовала оборона как «черно-белых», так и...Террикон

растет, и в условиях конкуренции они вынуждены формировать линию таким образом, чтобы она была максимально вариативной. Такие рынки, как «тотал ударов в створ ворот», «тотал угловых в интервале» или «исход в сыгранную минуту», уже никого не удивляют, тем не менее,...Стратегия.Ком

Спасение Милана, синхронные победы лидеров в Италии

не преуспел в этом. За весь тайм «красно-синие» ни разу не потревожили Буффона. Кстати, «старая синьора» к перерыву нанесла один удар в створ, который и стал результативным. После перерыва «Ювентусу» очень быстро удалось упрочить преимущество в счёте. Второй удар команды...Спорт.ua

Джордон Айб - возможно, худшее приобретение Борнмута

Джордон Айб Летом «Борнмут» за 15 млн фунтов (примерно 17,7 млн евро) приобрел вингера «Ливерпуля» Джордона Айба. Sportgid

Клаудио Раньери: «У нас две проблемы: мы пропускаем и не забиваем»

увидеть начало нашего нового сезона, но произошло то же самое. Это невероятно. Мы хорошо начали матч, но два их первых удара в створ обернулись голами. Очень сложно отыграться после такого. В это невозможно поверить. У нас есть две проблемы: мы...Динамо Киев от Шурика

Клаудио Раньери: Я верю в свою команду.

увидеть начало нашего «нового сезона», но произошло то же самое. Это невероятно. Мы хорошо начали матч, но два их первых удара в створ обернулись голами. Очень сложно отыграться после такого. В это невозможно поверить.У нас есть две проблемы: мы пропускаем...Террикон

увидеть начало нашего «нового сезона», но произошло то же самое. Это невероятно. Мы хорошо начали матч, но два их первых удара в створ обернулись голами. Очень сложно отыграться после такого. В это невозможно поверить.У нас есть две проблемы: мы пропускаем...Tribuna.com