ударная позиция

Соколан, однако в борьбе с соперниками мяч срикошетил на угловой. Мир не запоздал с ответом. Теперь уже Черников убегал на ударную позицию, но упал в борьбе с Тищенко – игроки активно мешали друг другу руками, но пенальти не последовало, напротив,...Херсон Онлайн

Леоненко рассказал, почему сборная Украины проиграла Хорватии

Вспоминайте, как начинали Коноплянка и Ярмоленко, когда Федецкий мимо бегал, Шевчук бежал сорокалетний. Не могли найти адресата, один раз на ударной позиции оказался Коноплянка. Крамаричу, в его ситуации, было намного сложнее забить, чем Жене. Рейтинг ФИФА: Украина опустилась на шесть...Телеграф

Олимпик вырвал победу над Александрией

Махарадзе поехала нога и он бы уже не выручил команду. А прям перед самым свистком на перерыв Пономарь вывалился на ударную позицию и в ближнем бою не смог переиграть стража ворот хозяев. Вторую половину игры активнее начали гости, но контрвыпады...Ukrainefootball.net

Гид по продвинутой статистике

Приём зеркальный показатель Packing, но учитывающий приём передач, отрезающих соперников. Campeones.ua

Кубок УЕФА: Продэксим во втором матче в Сербии уступил Экономацу

Начало второго тайма — и вновь массированные атаки сербов. «Продэксим» продержался всего две с половиной минуты — Сайотти вырвался на ударную позицию и пробил без всяких шансов для Ципуна. 4:1 — это было уже серьезно. На какое-то время инициатива перешла...Спорт.ua

масть. Ничего особенного на поле он, в общем-то, не делал, кроме того, что должен делать настоящий нападающий — оказываться на ударных позициях и реализовывать голевые моменты. В остальном игра Артема не впечатляла. Но не самую высокую активность в действиях, низкую...Команда №1

– 2:1. Этот гол, конечно, заставил харьковчан играть с оглядкой на тылы, и нестандартно мыслящий Воронченко пару раз оказывался на ударной позиции, но ему не хватало сантиметров, чтобы замкнуть передачи. Как в концовке первого тайма не повезло и Чегурко с...Херсон Онлайн

Донбасс с разгромным счетом обыграл Галицких Львов

в середине периода он уже ничем не смог помочь партнерам, когда отличная комбинация в исполнении Ляльки и Влада вывела на ударную позицию Костикова, и Александр во втором матче подряд отметился заброшенной шайбой. Спустя две минуты Иван Савченко оформил дубль, выкатившись...Спорт.ua

Моменты продолжали возникать попеременно у обеих ворот, у динамовцев прекрасный шанс выйти вперед упустили Русин и Шапаренко, вдвоем оказавшиеся на ударной позиции. Спустя минуту Шабанов едва не замкнул прострел с фланга, а в ответной атаке удар от Алибекова приняла на...Террикон

И уже Ильницкий выходил на ударную позицию, но Олейник продемонстрировал чудеса реакции. Man of the Match: Андрей Олейник (Кремень)...Кременчугский Телеграф

Футбол. Вторая лига. «Металлург» - «Металлист 1925» - 0:5 (тяжелая травма Черникова)

за пределы штрафной, а Краев, который был первым на подборе, пробил выше ворот. Спустя пять минут Краев вывел Романова на ударную позицию, однако тот угодил в крестовину. Ближе к перерыву преимущество харьковчан стало более ощутимым, а вот защита «Металлурга» под...Mig.com.ua

“Монако”, который принимал соперника на своем поле. Однако “Порту” очень грамотно построил свою игру, практически не давая французам выходить на ударные позиции. Да, еще при …...1NEWS

"Монако", который принимал соперника на своем поле. Однако "Порту" очень грамотно построил свою игру, практически не давая французам выходить на ударные позиции. Да, еще при счете 0:0 прекрасный шанс отличиться был у Фалькао, но это был явно не день лучшего...Террикон

Отсюда и в вечность

и Его умение заработать важнейший пенальти. Но он никогда не симулировал, а просто умел укрыть мяч корпусом и выходить на ударную позицию так здорово, что защитникам только и оставалось, что фолить. И легендарный клич: «Алик – падай!» его нисколько не...Україна-Центр

Временами защита «Ахмата» была вынуждена трудиться по полной программе. FootballTop

лишь рядом со штангой. Вскоре уже Синица запустил мяч на Краева, но тот лишь размял Кулинича. Затем Романов прошел на ударную позицию, но пробить сквозь частокол ног гостей. Очень неплохо смещался Синица, но тоже пробил не настолько сильно, чтобы пробить...Херсон Онлайн

Обозреватель «СЭ» - о двух субботних матчах премьер-лиги. FootballTop

«Реал» провел блеклую игру, но победил «Алавес» благодаря дублю Дани Себальоса. FootballTop

Подопечные Станимира Стойлова вышли вперед на 20-й минуте игры после ошибки соперника. FootballTop

Сумчанка сыграла за сборную

опасно пробивала Дятел с 10-ти метров, но «сфера» предательски обошла дальнюю штангу. Во время одной из атак Апанащенко оказалась на ударной позиции после прострела Дятел с левого фланга, но вратарь справился с ударом капитана «сине-желтых». И все же украинки забили...Данкор on-line