ударная позиция

Сборная Украины по хоккею уверенно стартовала на чемпионате мира

не позволил.Во втором периоде Украине еще дважды удалось вскрыть оборону румынов – Дмитрий Нименко неожиданно для защиты соперника прорвался на ударную позицию из-за ворота и переиграл голкипера номинальных хозяев, а Никита Буценко наказал оппонента за небрежную игру в своей зоне.Главным...Goodnews.ua

Заря на Славутич Арене одержала волевую победу над Мариуполем

запорожские зрители откровенно скучали. На 28-й минуте индивидуальным мастерством блеснул форвард луганского клуба Иури. Он сам создал для себя хорошую ударную позицию и сильно пробил в левый от себя угол ворот. Мяч пролетел рядом с боковой стойкой. А спустя две...Спорт.ua

"Шахтер" дважды пропустил от "Ворсклы", но увеличил отрыв от "Динамо"

Сразу двое легионеров - Тайсон и Феррейра пропускали игру из-за дисквалификации. На 23-й минуте Фред шикарным пасом вывел Марлоса на ударную позицию, и тот без проблем переиграл голкипера - 1:0. До перерыва полтавчане, которым накануне выплатили зарплату за месяц и...NewsOboz

один эпизод, а если быть точнее, то ужасная ошибка Давида Хочолавы. В простой ситуации обрезался центрбек горняков и Шепелев с ударной позиции поразил ворота донецкой команды. Данное событие произошло на 32-й минуте игры. Следует отметить, что динамовцы на протяжении всего...ТВ плюс

"Шахтер" провел свой худший матч в сезоне.

- достаточно посмотреть на то, через какие удары они добивались успеха в этом сезоне ЛЧ. "Шахтер" всегда старается выходить на ударную позицию в штрафной по центру от ворот. К примеру, так выглядит их карта ударов против Фейенорда, когда удалось заметно...Campeones.ua

Коноплянка отметился эффектным голом в матче Бундеслиги

«Шальке» и мог отличиться забитым мячом, а звездный час украинца наступил на 50-й минуте – Евгений в контратаке вышел на ударную позицию и мощным ударом левой отправил мяч в сетку. «Шальке» одержал победу со счетом 2:0 и сделал серьезную заявку...Goodnews.ua

Интрига жива!

и подопечным Александра Хацкевича пришлось несладко. Сначала головой мимо цели пробил Феррейра, далее Марлос с правой сотряс перекладину. Вскоре на ударной позиции оказался Ракицкий, но Бурда вынес мяч с линии ворот. Дважды пробивал Алан Патрик, но мяч в рамку упорно...Команда №1

удавалось, практически всякий раз возникала острота. Несколько раз убежать от защитников мог Александр Назаренко, а Иван Михайленко дважды выходил на ударные позиции. В первом случае он пробил невдалеке от ближней «девятки», а во втором мяч после его удара попал в...Террикон

Назаренко: В любой игре хотим доказать, что лучше соперника

его заменить? Конечно, он ключевой игрок для нашей команды. В середине поля он ведет игру, разыгрывает мяч, выводит игроков на ударные позиции. Без Димы будет очень тяжело. Но, думаю, тренеры решат, кто сможет его заменить. fcdnipro.ua...Неофициальный сайт ФК Днепр

Карпаты отказались от мировой с Зиркой

в средней зоне, но стоило на 13-й минуте Алексею Гуцуляку — одному из самых активных среди львовян — оказаться в ударной позиции вблизи ворот Евгения Паста, как он едва не открыл счет. К счастью для гостей, мяч после удара полузащитника...Команда №1

"Валенсия" обыграла Эспаньол и обошла "Реал" в таблице Примеры

вытянулся в струну и команду выручил. Буквально через несколько минут Дзадза должен был удваивать преимущество своей команды. Симоне вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но Пау Лопес ногой отразил попытку итальянца. Команды так и не смогли изменить счет до...Телеграф

Шахтер во Львове в непростом матче обыграл Верес

развивал и вовсе пешим маршем. Про сопротивление «Вереса» также не забывайте. Например, на 45-й минуте Кулиш снова оказался на неплохой ударной позиции и отправил мяч, к сожалению хозяев и их болельщиков, мимо цели. В дебюте второго тайма Степанюк избежал положения...Спорт.ua

"Сент-Этьенн" упустил победу над "ПСЖ"

впоследствии оказали большое влияние на игру. На 74-й минуте Таннане мог заканчивать матч после того, как Кабелла вывел его на ударную позицию, Уссама пробил по воротам, а Ареола успел среагировать и перевел мяч в перекладину. Через две минуты убойный момент...Телеграф

Португалия по наработанному сценарию снова обыграла Сербию

без голов, то в этот раз в первые 20 минут болельщики все-таки дождались забитого мяча — Бруно Коэльо, оказавшись на ударной позиции перед воротами, не промахнулся. Отметим, что до этого у португальцев был не один и не два реально голевых...Спорт.ua

Шведский защитник СКА Патрик Херсли уходит от силового приема Михаила Пашнина, выходит на ударную позицию и прошивает голкипера ЦСКА Илью Сорокина. Эта шайба стала решающей в поединке. Напомним, что хоккеисты петербургского СКА одержали в гостях...Террикон

и играют на него, закрывая глаза на личные амбиции. За него работают в обороне, благодаря этому он регулярно оказывается в ударных позициях. Некоторые голы он забил, обводя по пять человек, и я не могу сказать, что вклад партнеров был здесь...Мировые Новости Спорта

Состав монегасков был более приземленный. «Монако» был силен быстрыми атаками. FootballTop

День в истории.

дебют Шеве и Конькову Впрочем, уже в дебюте хорваты повели в счете. Миланец Звонимир Бобан перехватил пас Калитвинцева, вышел на ударную позицию и забил. Следом Давор Шукер из Севильи использовал передачу Николы Йеркана. Во втором тайме неугомонный форвард заработал еще...Команда №1

Допустил опасный удар Виллиана из пределов штрафной. Помог команде во втором тайме создать несколько шикарных моментов. FootballTop