ударная позиция

20?30 тысяч болельщиков совершенно теряются в чаше огромного стадиона. FootballTop

Любопытные числа игры Кубка конфедераций в Москве по статистике InStat. У всех игроков стартового состава сборной России, кроме Джикии, процент точных передач выше 80. FootballTop

1:0. После пропущенного гола-красавца гости активнее пошли вперед, но возможность сравнять счет имели только однажды, когда оказавшийся в штрафной на ударной позиции Даудов не смог переиграть Майбороду. Во втором тайме опасных моментов у ворот создавалось немного. И все же хозяева...Online.ua

Во что играла сборная России в матче с Венгрией, понять не удалось. В обороне удалось обратить внимание еще вот на что. FootballTop

в первом тайме два полумомента были у Селезнева, а во втором несколько ударов Коноплянки заблокировали защитники. Шепелев же, выйдя на ударную позицию, не попал в дальний угол. При этом главный тренер украинцев Андрей Шевченко отметил, что задачей команды была не...Газета «БИЗНЕС»

Сборная Украины по футболу проиграла Мальте (видео)

В первом тайме два полумомента были у Селезнева, а во втором несколько ударов Коноплянки заблокировали защитники, а Шепелев, выйдя на ударную позицию, не попал в дальний угол. Стоит отметить, что Украина имела территориальное преимущество в матче, но это больше сводилось...AOinform

Сборная Украины минимально уступила Мальте

сказались на действиях "сине-желтых": уже на 51-й минуте Сергей Кривцов опасно пробил издали - вратарь мальтийцев справился. Впоследствии дважды на ударных позициях оказывался Виктор Цыганков. После этого полузащитник "Динамо" потерял еще один шанс сравнять счет, а чуть позже спасти ничью...UAtoday

МИНИМУМ ОСТРЫХ ПЕРЕДАЧ Несмотря на три забитых гола, не будем переоценивать созидательную мощь нашей команды. FootballTop

Спустя ещё 20 секунд Шакиров должен был всего лишь замкнуть прострел Буркова. FootballTop

Сборная Украины взяла реванш у Венгрии за поражение в 1992 году

активных на поле в составе сборной Украины. И самым продуктивным. На 19-й минуте он после паса Нагорняка вразрез выскочил на ударную позицию и расстрелял рамку, открыв счет. А в середине второго тайма Воробей выдал сольный проход, который в чужой штрафной...Спорт.ua

В предпоследнем туре Чемпионата МФК «Николаев» проиграл «Колосу»

штрафной на своей половине поля, Гавриш после перехвата ринулся в контратаку, оттянул внимание на себя и тонким пасом вывел на ударную позицию Бондаренко. Оказавшись перед вратарем, форвард не опешил – метров из 15-ти он четко пробил с правой ноги в...Миколаївська правда

Звезда так и не раскусила Сталь, проиграв в третий раз в сезоне

хотя бы мало-мальской угрозе воротам. «Безмоментное» зрелище тянулось до 63-й минуте, когда после длинной передачи Эсеола по центру выскочил на ударную позицию. Игрок «Звезды» принял решение пробить с линии штрафной, и этим ударом Панькива не удивил — тот занял на...Спорт.ua

«Шахтер» в ранге чемпиона уступил «Динамо» (Фото)

На поле появился Тайсон, сменивший Виктора Коваленко. На 77-й минуте хорошую возможность отличиться упустил Факундо Феррейра: Марлос вывел партнера на ударную позицию, но Максим Коваль спас свою команду. Оранжево-черные увеличили давление на ворота киевлян. В концовке место Алана Патрика занял...dnews.dn.ua

«Манчестер Юнайтед» выиграл в финале Лиги Европы у «Аякса»

победный гол забили уже на 17-й минуте игры. Гол забил Поль Погба. Хорошую комбинацию разыграли англичане и вывели Погба на ударную позицию перед линией штрафной - мяч после выстрела француза попал в ногу соперника и срикошетив влетел в сетку мимо...Вечерний Харьков (газета)

Мирослав Ступар: «Монзуль не смогла отсудить матч «Динамо» - «Заря» на должном уровне»

карточку. Мирослав Ступар. Вида в центре поля потерял мяч, Деннис подхватил снаряд, на скорости приближался к воротам "Динамо", выходил на ударную позицию, но Зураб Очигава, понимая, что проигрывает в скорости, завалил оппонента на газон. Екатерина достала желтую карточку, хотя футболисты...Ukrainefootball.net

сблизился с вратарем Энергии и, находясь под острым углом к воротам, попал в него. Через четыре минуты Хорольский вывел на ударную позицию Доценко, который побоялся пройти дальше и ударил с линии штрафной. Но у него удар не вышел. Правда, перед...Херсон Онлайн

Столичное "Динамо" проиграло луганской "Заре"

поля, но вместо этого пропустили гол в свои ворота вскоре после возобновления игры - Опанасенко точным пасом вывел Бонавентуре на ударную позицию, и нападающий с острого угла поразил ворота. Таким образом, матч закончился со счетом 1: 2, а "Динамо" потерпело...УРА-ИНФОРМ.com

На Вернера возлагаются огромные надежды и в сборной. FootballTop

МФК «Николаев» проиграл в Ровно

до ударов не доходили, а вот подопечные Юрия Вирта раз за разом держали в напряжении оборону гостей. Несколько раз на ударной позиции был Степанюк, пристреливался Морозенко, искал счастья у ворот Майбороды и Козьбан – безрезультатно. На второй тайм вышел Иван...Миколаївська правда

Как это было: "Шахтер" в Харькове стал обладателем Кубка Украины

на первый план вышли единоборства. Киевляне сделали ставку на контратаки и забросы на Андрея Ярмоленко, который несколько раз оказывался на ударной позиции. На последней минуте тайма динамовец вышел один на один с Андреем Пятовым, но голкипер "Шахтера" грамотно занял позицию и...В городе