ударная позиция

Экспертиза. По Динамо его старым оружием

систему обороны команды пробить по воротам Шахтера в чемпионате Украины практически нереально. Можно забить какой-то шальной гол, но выходить на ударные позиции крайне сложно. Раньше было намного больше авантюры. Анализ владения мячом в матче Динамо Шахтер Динамо Шахтер Владение мячом...Команда №1

"Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу"

мяч под свой контроль. Команда Михайленко старалась растягивать редуты соперника, но поначалу гости грамотно закрывали свободное пространство. Довбик выходил на ударную позицию под углом к воротам, но толком не смог попасть по мячу. Несколькими минутами позже Кочергин показал Артему как...Телеграф

Вице-чемпион России безоговорочно переиграл лидера премьер-лиги. FootballTop

До перерыва проиграл в штрафной верховую дуэль Вернблуму, позволив пробить головой с близкого расстояния. Проиграл забег Головину еще при счете 0:0, хотя мог в том эпизоде убежать один на один. FootballTop

С правым флангом Гончаренко определился сразу после введения новой тактики. FootballTop

Динамо одолело Зарю и сократило отставание от Шахтера до 8 очков: обзор матча

обыграло "Зарю" и увеличило отрыв от луганчан до целых 14 очков.Первый стопроцентный момент оказался за "Зарей". Паулиньо вывел Опанасенко на ударную позицию, но футболист, который в прошлом году принес своей команде победу как раз над "Динамо", в этом случае промахнулся.А...Террикон

После скидки Александра Касьяна Александр Трошечкин пробил во вратаря с острого угла. FootballTop

принял мяч в штрафной площадке, развернулся и пробил в дальний угол. «Барса» ответила моментом Иньесты, которого великолепным пасом вывел на ударную позицию Месси, однако каталонец проиграл дуэль Буффону. И тут же «Ювентус» удвоил преимущество. Все тот же Дибала получил мяч...Reporter UA

"Динамо" сократило отрыв от "Шахтера"

линии штрафной пробил без шансов для Махарадзе. На 65-й минуте, Ярмоленко сделал дубль. Беседин передачей по центру вывел Ярмоленко на ударную позицию, но Андрей бить не стал, обвел Махарадзе, после чего закатил мяч в пустые ворота - 4:0. "Динамо" набрало...NewsOboz

"Путина отыграли его же картами.

легко предвидеть, а второе — дало несколько необычную характеристику Трампу. Первое событие, собственно, выдвижение сил и средств ВМФ США на ударные позиции. Мы уже кратко писали о том, что такие операции не проводятся с помощью двух, пусть и крепко вооруженных...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

и не смогли. Первая очень острая возможность "горняков" сразу воплотилась в гол. Бернард классно обыгрался с Бланко Лещуком, вышел на ударную позицию и пробил точно в дальний угол ворот соперника. Уже через 10 минут гости ответили своим шикарным голом. Андриевский...Еспресо TV

Футзал. Евро-2018.

уже к 8-й минуте матча счет на табло Дворца Спорта был 2:2. Сперва на исходе третьей минуты Байович вышел на ударную позицию и хлестким ударом отправил мяч мимо голкипера Ципуна. Футзал. Евро-2018. Украина трудно победила Бельгию Практически сразу Новак восстановил...Телеграф

В начале второго тайма здорово заблокировал удар Промеса почти из вратарской. На первых минутах подставил ногу под дальний удар Ванека, и после рикошета мяч едва-едва не закатился в ворота. FootballTop

Отбор на ЧЕ-2018: Бельгия с теннисным счетом проиграла Хорватии

всю площадку поразил пустые ворота. До перерыва Бельгии все-таки удалось забить мяч престижа — Андан на левом фланге оказался на ударной позиции и низовым ударом поразил дальний угол. > > Если у кого-то и были вопросы относительно победителя матча, то...Спорт.ua

Отбор на ЧЕ-2018: Украина минимально побеждает Бельгию

сборная Бельгии сразу же переключилась на атаку, и нашим ребятам нужно было быть очень внимательными, чтобы не выпустить соперника на ударную позицию. Тем не менее, на 19-й минуте Хиту слева выскочил на рандеву с Иваняком, но наш голкипер, выйдя из...Спорт.ua

По истечению получаса игры хозяева подавали два подряд угловых удара. FootballTop

Днепр прервал ничейную серию победой над Звездой

Кропивницкого активизировались в атаке и сразу же создали два острейших момента. Так, на 33-й минуте партнеры вывели Артема Ситало на ударную позицию и тот, уде находясь в штрафной площади, но чуть правее, нанес сильный удар в ближний верхний угол -...Спорт.ua

МФК «Николаев» дома минимально уступил «Полтаве»

Сартины) крутили замысловатые комбинации неподалёку ворот Мусиенко. После одной из них Морис выложил мяч на Саркисяна, но Ваге, находясь на ударной позиции, не сумел совладать с мячом и упустил момент для удара. Выделим ещё пару ударов Мориса головой (мимо и...НикВести

Артем Беседин: «Причины неудач «Динамо» в первой части сезона?

принять решение. Для меня не проблема пробить с любой ноги, уверенно чувствую себя в игре головой, поэтому, когда оказываюсь на ударной позиции, действую по ситуации.Причины неудач в первой части сезона? Есть то, что должно остаться внутри команды. Пусть это будет...Tribuna.com

Беседин: Главная задача нападающего - забивать мячи

принять решение. Для меня не проблема пробить с любой ноги, уверенно чувствую себя в игре головой, поэтому, когда оказываюсь на ударной позиции, действую по ситуации.- Сергей Ребров, как блестящий нападающий в прошлом, в тренировочном процессе делится какими-то секретами, делает подсказки,...Террикон