ударная позиция

Блестящая неделя Рекорда: 21 мяч в Кубке Польши и чемпионате

Очередное подтверждение этому было и в отчетной игре. > > Уже в самом начале матча Вадим Иванов дважды оказывался на ударной позиции вблизи ворот гостей, и дважды четко использовал свои моменты. Два мяча преимущества позволили «Клирексу» четко контролировать игру, а...Спорт.ua

Поступаленко негодовал на счет того, почему арбитр не зафиксировал фол. FootballTop

и начало этих атак — вот чем запомнился Сидорчук в 22-м туре. Одесситы каждый раз на шаг отставали от Сергея, что позволяло ему несколько раз выходить на отменные ударные позиции и угрожать воротам Каневцева. На 6-й и на 44-й минутах только чудом мяч не оказался в воротах после ударов Сидорчука. Впрочем, своего хавбек все же...FootballTop

Кубок Гагарина: Ак Барс громит Авангард и выходит в финал Восточной конференции

Малыхин реализовал большинство. Исход встречи решила следующая двадцатиминутка. Сначала хозяева еще раз реализовали численное преимущество: Ткачев и Малыхин вывели на ударную позицию Иржи Секача. А еще через минуту забросил Артем Лукоянов, и ситуация для "Авангарда" стала почти безнадежной. Тем более,...Террикон

Красно-синие искали подходы преимущественно справа, где подключался вперед Мариу Фернандес. FootballTop

Ведь от «Краснодара» команда Семака отстает всего на одно очко. FootballTop

Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу кызылординского «Кайсара». FootballTop

«Спартак» больше владел мячом и в первом тайме. FootballTop

Суперкамбэк Олимпика лишил Ворсклу шансов на «шестерку»

последнего защитника, а потому эпизод завершился только корнером. Номинальным хозяевам не хватало резкости для разворачивания своих комбинаций, да и на ударные позиции их никто пускать не собирался (это комплимент грамотно разрушавшим гостям), а нападающий Матяж выпал из общего рисунка. «Ворскла»...Спорт.ua

Лучано Спаллетти: «Когда все хорошо, у нас вырастают крылья. Но если что-то идет не так - нам не хватает характера»

мастеровитая команда. Нам нужно было не дать завладеть им мячом, чтобы они не смогли находить свободные зоны и выходить на ударные позиции.Ну, а мы такие, какие есть. Когда все хорошо, у нас вырастают крылья. Если же что-то идет не так...Tribuna.com

Кристиан Пулишич: счастлив - это был очень важный гол

в битве за четвертьфинал?Именно это сделал нападающий дортмундской "Боруссии" Кристиан Пулишич. Лукаш Пищек отличной передачей вывел игрока сборной США на ударную позицию в штрафной "Бенфики". Вратарь гостей Эдерсон вроде успел сократить дистанцию и был близок к тому, чтобы забрать мяч,...Террикон

"Бавария" снова разгромила "Арсенал" и пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов

штрафной неотразимо пробил в дальний угол. Две минуты спустя перепасовка у своей штрафной завершилась потерей мяча и последующим выходом на ударную позицию Артуро Видаля, который забил четвертый мяч "Баварии". На 85-й минуте мюнхенцы поймали соперника на попытке создать искусственное положение...Ukrainefootball.net

ЕЩЕНКО ВЫПАДАЛ Болевой точкой «Спартака» стал правый фланг защиты. FootballTop

Обзор обстановки на фронте.

В идеале цель — соприкосновение с врагом до 500-700 метров, полная невозможность разворачиваться в серой зоне, ставить мины, выводить на ударные позиции станковые гранатомёты, выдвигать снайперов на нейтралку. Только жизнь в блиндажах, только пуд глины на ботинках, только вода по...Донбасс информационный

Казанский «Рубин» вышел в полуфинал Кубка России по футболу. FootballTop

Аталанта шокирует Наполи, Рома добивается победы в Милане

половина, как «Аталанта» могла делать счёт 2:0. Толой сделал длинную передачу вперёд, Гулям ошибся на перехвате и Петанья вышел на ударную позицию и пробил низом. Рейна справился с поставленной угрозой. «Наполи» должно было помочь численное большинство после удаления Франка Кесси,...Спорт.ua

В Майкопе стартовал «Открытый Кубок Адыгейского Государственного Университета». FootballTop

Шахтер вырывает победу у Ворсклы в Харькове

командой Василия Сачко, но, вопреки предположениям, полтавчанам удалось изрядно попортить нервы более именитым футболистам. На 27-й минуте Мякушко вывел на ударную позицию Хлебаса, который уверенно перебросил Пятова и открыл счет в матче. «Горняки» сразу бросились исправлять ситуацию, но на перерыв...Слободской край

понимать, что все идет как надо. В этом случае у меня не было возможности взять тайм-аут, а игрок вышел на ударную позицию. В тот момент задачей было совершить отбор. Мы были близки к этому дважды.Затем команда сыграла на своих инстинктах,...Tribuna.com