ударная позиция

Обзор матча.

числе, и низким скоростям. «Продэксиму» никак не удавалось вскрыть оборону гостей, и только на 15-й минуте Рониньо удалось выйти на ударную позицию по центру ворот. Однако Иваняк все прочитал, вышел на дугу и отвел угрозу своим воротам. Ближе к концу...Спорт.ua

стали возникать, как у одних, так и у других ворот. К примеру, ближе к середине тайма у гостей дважды на ударной позиции оказывался Сергей Болбат, и еще один раз Дмитрий Мышнёв. Били они сильно, но неточно. У «Александрии» в эти...Спорт.ua

2:1. Был у подопечных Паулу Фонсеки забить и третий мяч, но Феррейра в компенсированное арбитром время с нескольких метров с ударной позиции пробил прямо во вратаря. Шахтер победил Рому в третий раз подряд. Нынешняя виктория горняков особенная. Ведь Рома -...ТВ плюс

Олимпийские атлеты России вышли в финал, обыграв Чехию

минуты большинства чехам удалось потревожить Кошечкина только дальним броском Эрата. Едва составы стали равными, как Капризов по центру вышел на ударную позицию, но с неудобной руки бросил выше ворот. После следующей массированной атаки команды Олега Знарка Киселевич пробил в штангу,...Спорт.ua

Белый Барс прервал победную серию Донбасса

их половине площадки. Тем не менее, во втором периоде Донбасс смог забить только один раз — Вадим Мазур вывел на ударную позицию Никиту Новикова, и 27-й номер дончан сократил разрыв в счете до одной шайбы. Третий период, как и второй,...Телеграф

Белый Барс сумел прервать победную серию Донбасса

их половине площадки. Тем не менее, во втором периоде «Донбасс» смог забить только один раз - Вадим Мазур вывел на ударную позицию Никиту Новикова, и 27-й номер дончан сократил разрыв в счете до одной шайбы. Третий период, как и второй,...Спорт.ua

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

стушевался и восстановил равновесие сразу после перерыва. На 52-й минуте Ярослав Ракицкий отличной передачей со своей половины поля вывел на ударную позицию Факундо Феррейру, который обыграл Костаса Маноласа и точно пробил по воротам. "Шахтер" продолжал атаковать и на 71-й минуте...Еспресо TV

сценарию первого, но получили жесткий отпор хозяев. Инициатива полностью перешлак Шахтеру и уже на 52-й минуте Факундо Феррейра выскочил на ударную позицию и сравнял счет в матче. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/02/Gol-Ferrejry.mp4 Через четыре минуты Марлос упустил отличный шанс вывести горняков вперед, но на...Команда №1

2:1. «Шахтер» одержал победу над «Ромой» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

Исмаили и Бернард, а также туда смещался Тайсон. А на 40-й минуте римляне вышли вперед — Дженгиз Ундер оказался на ударной позиции и пробил мимо Пятова. В оставшееся в первом тайме время "горняки" забить не сумели, да еще и потеряли...Украина криминальная

Месси спас "Барселону" от поражения в матче с "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов

из-за пределов штрафной. "Барселона" отыгрался на 75-й минуте. Андрес Иньеста перехватил мяч после неудачной передачи Маркуса Алонсо и вывел на ударную позицию Лионеля Месси, который впервые в карьере забил в ворота "Челси". Повторный матч состоится 14 марта в Барселоне. 14...Еспресо TV

МФК «Металлург» в финале Кубка Приднепровья 2018

Сарапию (1:0), а затем Гвоздевич первый оказался на мяче после навеса от углового флажка (1:1). На 67-й минуте на идеальную ударную позицию партнеры вывели Конькова и капитан команды вывел «Металлург» вперед – 2:1. Однако номинальные гости буквально через три минуты...Reporter UA

Следующий голевой эпизод команда Люсьена Фавра создала без помощи Бало. FootballTop

Погоду сделал Громов.

Леонид Акулинин забил гол после розыгрыша стандартного положения, но ассистент арбитра зафиксировал офсайд. Тут же последовала оборотка, Громов вывел на ударную позицию Александра Тымчика, и тот открыл счет. Поучаствовал Громов и во втором взятии ворот, когда на 72-й минуте отличился...Команда №1

Виллиан признан автором лучшего гола месяца в АПЛ

второй мяч команды, завершив блестящую атаку, в которой Эден Азар и Миши Батшуайи поочередно сыграли пятками, позволив Виллиану выйти на ударную позицию. «Я очень счастлив получить эту награду. Конечно, это...Sportgid

"Динамо" сыграло вничью с АЕКом в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Гармаш 30', Шепелев 71', Мораэс В 1-м тайме киевлянам удалась разящая атака, в которой Дерлис Гонсалес идеальным пасом вывел на ударную позицию Буяльского и тот не сплоховал. Во втором тайме АЕК вышел отыгрываться и греческой команде это удалось: на 80-й...Спорт-ОБЗОР

Божович поставил Новосельцева в центр обороны рядом с Денисовым и Стоппилой Сунзу. FootballTop

подачи углового в исполнении гостей Зинченко на всех парах понесся в контратаку, но Серхио Агуэро не позволил ему выйти на ударную позицию. Последовал встречный выпад Лестера, грубая ошибка Никласа Отаменди, попытка украинца, успевшего в кратчайшие (!) сроки вернуться в оборону,...Команда №1

на 1-й минуте ничего не смогли с ним поделать. Лидер португальцев в центре площадки отобрал мяч у Мигелина, вышел на ударную позицию, и своим коронным ударом с левой с носка пробил в девятку. От этого и пошла игра. Испания много...Спорт.ua

атак "Шахтёра". И в компенсированное ко второму тайму время старания лидера УПЛ всё-таки увенчались успехом: Петряк, продемонстрировав скорость, вывел на ударную позицию Факундо Феррейру. Аргентинец без особых проблем расправился с вратарём.2:0 - из ОАЭ футболисты "Шахтёра" возвращаются в приподнятом настроении.Террикон