ударная позиция

Караваев забил в дебютном матче за «Фенербахче» с передачи Ленса (ФОТО, ВИДЕО)

одновременно с одним из своих главных конкурентов экс-динамовцем Джермейном Ленсом. На 43-й минуте именно голландец дважды выводил Караваева на убойную ударную позицию второй попыткой тот уже не смог не воспользоваться. На этом Александр не остановился и на 53-й минуте ассистировал...Динамо Киев от Шурика

возвращают из «Локомотива» коренного москвича Александра Самедова, ставят его направо, а Промес уходит левее. Квинси — один из лучших в Премьер-Лиге по умению сместиться в полуфланг и найти ударную позицию, так что проблем с адаптацией к новой роли у Промеса возникнуть не должно.Нападающий прототипа Зе Луиша «Спартак» вылечил зависимость от Квинси Промеса, но внезапно заскучал по Зе...FootballTop

Галло и раньше считался талантливым, но нынешний сезон для него - прорывной. FootballTop

около штрафной Зари, но все также безуспешно украинская команда играла в обороне плотно и не давала игрокам Юнайтед выйти на ударную позицию и пробить. Только в конце тайма Руни удалось классно пробить, но Левченко кончиками пальцев перевел мяч на угловой.Трасса Е-95

ходе которого свою борьбу Кривцову проиграл Руй Фонте. Но потом правила диктовали гости. Андрей Борячук в очередной раз вышел на ударную позицию после передачи Тайсона, но пробил плохо. Сегодня роль бомбардира примерил на себя другой человек - центральный защитник Сергей...Mig.com.ua

Шахтер - Брага: дубль Тайсона + дубль Кривцова = победа

теплое отношение местных болельщиков, но это уйдет со стартовым свистком.Первый опасный момент "Шахтер" создал на 6-й минуте. Тайсон выводил на ударную позицию Борячука. Молодой нападающий был агрессивен, выиграл позицию у защитника, но вот за мячом не успел. Вратарь с очень...Террикон

Шахтер хладнокровно переиграл Сталь и увеличил отрыв от Динамо

такую защиту, что напрочь перекрыли все входы в свою штрафную площадь. К дальним ударам «шахтеры» прибегали нечасто. Попытки вывести не ударную позицию сыгравшего на гране офсайда атакующего расчетливыми диагоналями выглядели перспективно, но пока (середине первого тайма) результата не приносили. За...Спорт.ua

Михайленко: Довольны и выходом в полуфинал, и качеством игры

нам не на кого бить вперед, у нас там нет фактурных людей. Поэтому нам надо за счет передач выйти на ударную позицию, от этого и много пасов перед штрафной. До тех пор, пока у нас будет такая группа атака, мы...FootballTop

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «В полуфинале хотим сыграть с Николаевом»

нам не на кого бить вперед, у нас там нет фактурных людей. Поэтому нам надо за счет передач выйти на ударную позицию, от этого и много пасов перед штрафной. До тех пор, пока у нас будет такая группа атака, мы...Спорт.ua

Ступар прокомментировал судейство в матче Волынь - Динамо

Шабанов. Когда шла 88-я минута, он грубо сыграл против Буяльского, который здорово разобрался в чужой штрафной площади и оказался на ударной позиции. Увы, свисток Грысьо в очередной раз промолчал. Хотя ситуация требовала назначения одиннадцатиметрового. Желтую карточку Шабанов все же заработал,...Ukrainefootball.net

через несколько минут все тем же Коваленко. На 39-й минуте после удачного отбора мяча возле нашей штрафной он вышел на ударную позицию и с угла вратарской технично подсек мяч над Луниным. 0-2. Во втором тайме игра немного успокоилась. «Шахтер» атаковал,...Днепродзержинский спорт

Акинфеев лежал, но исхитрился отразить этот удар. FootballTop

Мирослав Ступар: «В матче «Динамо» — «Сталь» слабо отработал ассистент арбитра Денис Шудрик»

сорвал хорошую атаку гостей, а во втором сделал то же во время атакующих действий хозяев. После отличного паса Ярмоленко на ударную позицию выходил Громов, однако Шудрик поднял флажок, ошибочно зафиксировав положение вне игры. Две оплошности в несложных ситуациях не делают...Динамо Киев от Шурика

Ступар: Арбитр не поставил очевидный пенальти в ворота Стали

хорошую атаку гостей, а во втором - сделал то же во время атакующих действий хозяев. После отличного паса Ярмоленко на ударную позицию выходил Громов, однако Шудрик поднял флажок, ошибочно зафиксировав положение "вне игры". Две оплошности в несложных ситуациях не делают...Террикон

Победная серия Рекорда оборвалась после ничьей в Гданьске

Гданьского университета это удалось. «Рекорд» очень лихо начал игру — достаточно было в первой же атаке Александру Бондарю оказаться на ударной позиции, как счет был открыт. Хозяева еще какое-то время отбивались, но с середины тайма стали более активно угрожать воротам...Спорт.ua

Мирослав Ступар: «В матчах «Динамо» нужно судить то, что есть»

которого не было. А на 78-й минуте ассистент сорвал атаку Динамо. Ярмоленко отдал прекрасную передачу на Громова, Артем выходил на ударную позицию, но флажок Шудрика поднялся вверх. Арбитр зафиксировал офсайд, которого не было. Относительно момента со взятием ворот Динамо. Вида...Динамо Киев от Шурика

"Динамо" обыграло "Сталь"

завершился со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Реброва, сообщает "Сегодня". На 18-й минуте комбинация Ярмоленко и Сидорчука вывела на ударную позицию Евгения Хачериди, которому оставалось только не промазать с нескольких метров – 1:0. В начале второго тайма Евгений Макаренко...Comments.ua

в створ не попал. Эта же связка сработала и на 33-й минуте, но свою команду спас кипер «Карпат». Вскоре на ударной позиции оказался и сам Мигунов, однако также не сумел переиграть Мозиля. В этом моменте стоит отметить великолепный пас Данила...Шахта

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Баланюку нужно много работать над собой»

минут, а весь матч. Плюс он потерял психологическую уверенность. Игрок теряется, когда не чувствует уверенности, когда не может выйти на ударную позицию, принять мяч. Прежде всего Баланюку нужно много работать над собой. Прибавлять в принятии решений, улучшать психологическую устойчивость и,...Спорт.ua