ударная позиция

В дальнейшем «Мир» продолжал нагнетать обстановку. На ударных позициях были Черников и Доценко...Мой Город N

обработал мяч и точно пробил в дальний угол. Буквально через несколько минут румынский форвард ведьм Георге Пушкаш бил головой из ударной позиции, но голкипер был на месте. До перерыва хозяева счет сравняли. Голкипер Беневенто Вид Белец совершил классный сэйв, но...Неаполь по-славянски

На 40-й минуте Джанлуиджи Буффон не дал Диего Фариасу реализовать пенальти. На исходе первого тайма Пауло Дибала юркнул в чужую штрафную площадь, откуда с левой ноги мощно пробил по центру. FootballTop

МФК "Николаев" vs "Кремень".

матч создал лишь два опасных момента у ворот Важинского. Оба не сумел использовать Степанчук - вингер гостей дважды оказывался на ударной позиции, но его удары с углов вратарской к взятию ворот не привели. Николаевскому клубу удалось провести важный мяч в...НикВести

Старт сезона в АПЛ.

мяч и не видел препятствий, а эффектный полет от перекладины только добавил этому голу шарма.Оборона "Арсенала" тихий ужас. Вывести на ударную позицию кого-то из партнеров Марку Олбрайтону, который чаще всего выступал у Лис в роли плеймейкера, было проще простого, так...Campeones.ua

создали всего по одному подлинно голевому моменту, но Лео Жаба, убежав один на один с Синицыным, промедлил с ударом и был накрыт Каборе, а Перейра, оказавшись на чистой ударной позиции в десяти метрах от ворот, пробил прямо в Городова. Не получалась игра, вероятно, и по той причине, что Олег Кононов знает «Краснодар» почти наизусть и нейтрализовал...FootballTop

МФК «Николаев» одержал третью победу подряд, обыграв «Сумы»

пресс-служба МФК Николаев. Николаевцы уверенно провели всю игру, практически не давая создавать опасные моменты у ворот Важинского. Пару раз на ударную позицию выбирался Лебеденко, но все его усилия были напрасны. Активничал и Бушман, однако ситуация оставалась под контролем обороны николаевцев.НикВести

59-й минуте сине-оранжевые едва не отквитали один мяч. Рудыка классной передачей на Мишнева вскрыл оборону Шахтера. Дмитрий был на хорошей ударной позиции, но не пожадничал и продлил на Фомина. Руслан ворвался в штрафную, но пробить не сумел на нападающего коршуном...Mariupol.tv

МФК «Николаев» благодаря двум быстрым голам обыграл «Нефтяник»

но Валерий сбросил мяч за спину набегавшему Сикорскому. Однако спустя несколько мгновений капитан хозяев вновь шикарной передачей вывел Рогозинского на ударную позицию - и здесь вингер "корабелов" опередил Циколию с Данковичем, перекинув кипера гостей - 1:0! Проходит ещё две минуты...Миколаївська правда

угрожал воротам винниковчан, но в этом матче особенно преуспел как подносчик снарядов. После его обострений и непосредственных передач выходили на ударные позиции Фаворов и Мостовой, забивая все три мяча в ворота Руха» Кроме того, Денис Фаворов был признан лучшим игроком...4ernigov.info

«Олимпик» вылетел из Лиги Европы

за счет класса внешне без особых проблем выиграл это противостояние. На 24-й минуте палач сборной Украины Роберт Мак выскочил на ударную позицию и мощным ударом открыл счет в матче. Незадолго до свистка на перерыв Чимирот великолепным дальним ударом окончательно развеял...Online.ua

«Александрия» прошла «Астру» в квалификации Лиги Европы

Во втором тайме футболисты Александрии регулярно вырывались на убойные ударные позиции. Вратарь Александрии не повторил вчерашнего конфуза динамовца Максима Коваля.Online.ua

Вторая лига.

оборону волочищан. Особенно отмечаем опытного Атласюка ключевого игрока обороны гостей. Именно он тормозил Гладкого, несколько раз здорово оттесняя его из ударных позиций. Центральный защитник Антон Музыченко (Нива Т) Тернопольской обороне в Виннице было очень непросто хозяева создали много моментов, так...Online.ua

Первая лига.

угрожал воротам винниковчан, но в этом матче особенно преуспел как подносчик снарядов. После его обострений и непосредственных передач выходили на ударные позиции Фаворов и Мостовой, забивая все три мяча в ворота Руха. Под нападающими Андрей Ковалев (МФК Николаев) Великолепный матч...Online.ua

МФК «Николаев»-2 в домашнем матче уступил «Днепру» со счетом 2:4

мог выводить свою команду вперед, но не сложилось. Второй тайм начался с атаки команды Александра Поклонского: вездесущий Ильин выбрался на ударную позицию, но не попал в створ. А дальше пошла настоящая футбольная рубка: буквально за три минуты главный арбитр по...Online.ua

«Металлург Запорожье» проиграл в Харькове.

и со второй попытки открыли счет забитым мячам: Скотаренко воспользовался ошибкой Никиты Сентябова после подачи Эдмара, вышел по центру на ударную позицию и отправил мяч в нижний угол ворот – 1:0. Хозяева попытались, было, закрепить успех: удары наносили Эдмар (головой...Reporter UA

Команда Павла Гусева уступила «Сибири» со счетом 0:4. FootballTop

Нескучный футбол с итоговыми нулями: Олимпик и Верес сыграли вничью

передачи в касание получались точными и острыми. Команды играли в футбол, а не работали на результат. На 10-й минуте на ударной позиции оказался Гринь, вот только силы стелящемуся удару не хватило. Борьба (именно так) и дальше шла на равных, правда,...Спорт.ua