ударная позиция

по мнению многих от «Технологов». Пока «Энергетики» удивленно переглядывались между собой и на судью, их оппонентам удалось быстро вывести на ударную позицию под щитом своего игрока, который без сопротивления добавил своей команде 2 очка. Эта ошибка оказалась роковой – «Технологи»...Днепродзержинский спорт

58 Левандовски оказывается на ударной позиции, но его удар заблокирован. Алькантара забивает после паса Левандовски пяткой в чужую штрафную.Спорт-ОБЗОР

ПСЖ у себя дома разгромил "Барселону" со счетом 4:0 в 1/8 Лиги чемпионов

мячом, но не создавали острых моментов. Зато подопечные Унай Эмери воспользовались быстрым выпадом и на 41 минуте Верратти вывел на ударную позицию Дракслер, который переиграл Тер Штегена - 2: 0. В начале второй 45-минутки А.Ди Мария на подступах к штрафной...Gottstat.com

ЛЧ. ПСЖ растоптал Барселону

Минье прошел с мячом все поле, как так и надо, никто ему не составил никаких препятствий, и он вывел на ударную позицию уругвайца Кавани, который без обработки сразу же вколотил круглого в сетку. Такой гандикап даже при всей магии домашнего...Comments.ua

Итоги 20-го тура Бундеслиги: лидеры получают на орехи, Бавария укрепила лидерство

здание, из которого вынули несущую стену. Этим мюнхенцы воспользовались и еще раз: спустя минуту экс-игрок "Шахтера" Дуглас Коста вывел на ударную позицию Арьена Роббена. Нидерландцу было бы стыдно не использовать такой шанс. 2:0 в итоге, "Бавария" добыла важную победу и...Террикон

"Сельта" проиграла "Атлетико" перед матчем с "Шахтером"

создали особо острых моментов, не рискуя всеми силами идти вперед. И вот на 78-й минуте свежий Васс вывел шведа на ударную позицию – 2:1 в пользу гостей. Казалось, минимум ничья для команды Беррицо уже в кармане. Иного мнения был Карраско,...Телеграф

"Динамо" минимально переиграло "Осиек"

защитник "Динамо" Домагой Вида. Первыми вперед в матче вышли киевляне. На 18-й минуте матча партнеры по команде вывели Цыганкова на ударную позицию и Виктор из близкого расстояния поразил ворота "Осиека". На 77-й минуте матча футболист хорватского клуба Кнежевич красивым ударом...Телеграф

Донецкий "Шахтер" одержал победу над "Кванджу" в Португалии

давлением корейцев и полностью контролировал ход встречи. На 20-й минуте Вячеслав Танковский поборолся за мяч вблизи штрафной и вывел на ударную позицию Андрея Борячука и хотя моментов для взятия ворот у донецких футболистов было достаточно, цифры на табло больше не...Chaspik

Шахтер одержал победу в товарищеском матче с Кванджу

давлением корейцев и полностью контролировал ход встречи. На 20-й минуте Вячеслав Танковский поборолся за мяч вблизи штрафной и вывел на ударную позицию Андрея Борячука. 20-летний форвард был точен — 1:0. Спустя несколько минут Борячук мог забить еще: Азеведо оставил нападающего...Спорт.ua

ЦСКА при Викторе Гончаренко продолжает выдавать сухие матчи на сборах. FootballTop

"Шахтер" разгромил "Ольяненсе" на сборе в Португалии

сайт горняков. «Горняки» не стали торопить события и постепенно наращивали преимущество. Первый опасный момент возник на 10-й минуте, когда на ударной позиции оказался Бернард. Бразилец вышел на ворота соперника под углом, но пробил рядом со штангой. В целом игра проходила...FootballTop

Первый сбор «Спартака» закончился товарищеским матчем с «Копенгагеном». Из 25 фанатов большинство были за «Спартак». FootballTop

«Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в матче 20-го тура испанской Примеры. FootballTop

Окслейд-Чемберлен: «Алексис всегда недоволен чем-то даже после победы»

Алексиса Санчеса.Алексис всегда недоволен чем-то даже после победы. Например, в матче с Кристал Пэлас он в концовке вывел меня на ударную позицию, но я не забил. В раздевалке все ребята праздновали победу, но Санчес подошёл ко мне в душе и...Динамо Киев от Шурика

«Советский спорт» рассказывает, почему игрок сборной Испании решил покинуть мадридский «Реал». FootballTop

Виталий Рева: «Не знаешь, что делать с мячом - отдай Белькевичу и все будет нормально»

и будет знать, что делать дальше. А вот играть против него всегда непросто очень умный и хитрый. Вроде выходит на ударную позицию, ты тоже выходишь из ворот, а он р-раз и подсек тебе за шиворот. 10 из 10 футболистов били...Динамо Киев от Шурика

Ювентус побеждает Милан

Синьора. Бьянко-нери открыли счет уже на 10 минуте игры, Хуан Куадрадо отменным скрытым пасом нашел Пауло Дибалу, который оказавшись на ударной позиции с десяти метров расстрелял голкипера россо-нери и открыл счет в матче. На 20 минуте полузащитник Ювентуса Квадво Асамоа...Comments.ua

минуте встречи продолжалась равная игра без ворот. Все изменилось после того, как украинцам удалось организовать голевую атаку: Холод вышел на ударную позицию из зоны левого инсайда и поразил дальний угол.После отдыха команда Попова продолжила искать счастья у ворот словаков, и...Шахта