ударная позиция

Алан Патрик: Встреча с Динамо - словно финал

происходит, но такие голы у меня действительно случаются. Секрет? Просто стараюсь быть максимально спокойным на стадии завершения атаки. Выхожу на ударную позицию и стараюсь обмануть вратаря. Но сказать, что такие удары у меня отработан - преувеличение. Это происходит стихийно, и...Террикон

International Champions Cup: «ПСЖ» в серии пенальти обыграл «Рому»

игнорировал нарушения правил со стороны игроков ПСЖ. Тем не менее, римлянам удалось сравнять счет вышедший на замену Умар вырвался на ударную позицию и отправил мяч между ног вратарю. ПСЖ навалился на ворота Ромы, но у французов возникли катастрофические проблемы при...Online.ua

траектории пролетел рядом со стойкой. Моряки достигли большего: резкая контратака привела к выходу три в три, Третьяков вывел Хобленко на ударную позицию в штрафной, и Алексей пробил вратаря Динамо 1:0. Спустя десять минут киевляне сравняли счет. Гармаш сделал передачу на...Online.ua

матче предыдущего чемпионата против "Шахтера". Одесситы открыли счет на 13-й минуте матча. В результате быстрой контратаки Третьяков вывел Хобленко на ударную позицию в штрафной и тот поразил ворота - 1:0. Однако киевляне довольно быстро отыгрались. На 22-й минуте Гармаш сделал...Трасса Е-95

Футболисты редко прорывались на ударные позиции, чтобы пробить по воротам. Наносили удары издалека, но в большинстве случаев мяч летел ФК Никополь (Никополь) - Мир (Горностаевка) -0:0...Херсон Онлайн

Проверка сил перед стартом в ЛЕ: Олимпик обыграл Александрию

Стартовый отрезок прошел с некоторым перевесом хозяев, которые наступали, но на ударные позиции выходили крайне редко.Sportgid

участники третьего квалификационного раунда Лиги Европы. «Александрия» принимала «Олимпик». Стартовый отрезок прошел с некоторым перевесом хозяев, которые наступали, но на ударные позиции выходили крайне редко. Один выпад гостей, на острие которого оказался Моха, пусть он и промахнулся, стоит дороже. После...Спорт.ua

Премьер-лига. «Мариуполь» - «Верес» 0:0 (видео)

количество голевых моментов. Стоит отметить, что ближе всего к голу мариупольцы были близки в концовке первого тайма. Чурко выскочил на ударную позицию, но отправил мяч в стойку. Затем Кисиль повторил "подвиг"...Sportgid

Шахтер в Одессе выиграл Суперкубок Украины

Шахтер попытался гасить атаки киевлян контролем мяча, но динамовский прессинг делал своё дело. Online.ua

домашней форме. Первый тайм Стартовые минуты прошли в равной борьбе, хотя дончане быстро создали опасный момент. Партнеры вывели Тайсона на ударную позицию, но голкипер Динамо сумел предотвратить угрозу. Тем не менее уже на 8-й минуте горняки открыли счет. Атаку начал...Online.ua

Адриано забил свой мяч, а Зе был традиционно силён в подыгрыше. FootballTop

Золотой Кубок.

внушительная карьера за спиной на клубном уровне. Мексиканец не только исполнял свои фирменные кроссы, но и сам нередко оказывался на ударной позиции, будучи одним из самых активных в своей команде. Филигранный навес на голову Эдгардо Марину, отличный удар с лету...Online.ua

Демня выбивает Днепр из Кубка Украины. Как это было

места в запасе). Начало матча не предъявило фаворита команды двигались, обменивались атаками, пытались обострять. У хозяев после рейда Дорошенко на ударную позицию вышел Барабаш голкипер днепрян Пономаренко уверенно справился с угрозой. У гостей в ответ выдал фланговый рейд Костышин-младший, однако...Online.ua

Секретные схемы сборной Украины.

— четыре результативных действия Впрочем, нападающий должен уметь играть без мяча. Правильно двигаться, уводить защитников и помогать партнерам выходить на ударные позиции. В конце концов, свои четыре результативных действия в четырех поединках квалификации Артем Кравец совершил, и это отличный результат.Команда №1

«Динамо» в контрольном матче разгромило австрийский клуб

Александр Хацкевич выпустил резервный состав, усиленный несколькими игроками, бывшим основными у Сергея Реброва. Уже на девятой минуте Хлебас вывел на ударную позицию Беседина, а Артем ударом под перекладину открыл счет в матче. Спустя четверть часа забитым мячом отметился уже сам...Online.ua

Лукаку вместо Златана: как может выглядеть атака Манчестер Юнайтед

обеспечить бельгийцу огромное количество шансов для завершения атаки - и всегда готовых последовать в его фарватере, чтобы самим выйти на ударную позицию. Такого окружения в "Эвертоне" он никогда не имел - там он мог только мечтать о такой "бригаде поддержки".В...Террикон

Динамо U-15 обыграло Шахтер и стало чемпионом ДЮФЛУ

и оно воплотилось в еще один забитый мяч за пять минут до окончания основного времени. Исадченко прекрасным пасом вывел на ударную позицию Велетня, который поразил дальний угол. В компенсированное время с эмоциями не справился капитан «Шахтера» Свитюха, который получил красную...Спорт.ua

Черноморец сыграл вничью с Балканами

Несколько реальных шансов, чтобы отличиться упустил Хобленко. А ближе всех к успеху перед самым перерывом был Татарков, которого вывел на ударную позицию Хобленко, но голкипер сумел взять сложный мяч. У «Балкан» тоже были возможности открыть счет. На 22-й минуте Н.Спорт.ua

Тимо Вернер: Я существенно прибавил в понимании игры

так, как хотел, - цитирует Вернера официальный сайт ФИФА. - В эпизодах с голами мои товарищи прекрасно вывели меня на ударную позицию. Сейчас мы наигрываем связи, что вполне нормально для крупных турниров.Переезд в Лейпциг (летом 2016-го - прим.) был абсолютно...Террикон

Авторская колонка известного комментатора о выступлении сборной России. FootballTop