ударная позиция

Справедливо ли Золотой мяч отдали Роналду: попытка разобраться

голову выше — 70% против 57%. Можно сделать вывод, что аргентинец чаще берет игру на себя и выводит партнеров на ударные позиции. Роналду же более зависим от Иско, Модрича и Ко, действует чаще в роли наконечника. Естественно, если бы награду...Команда №1

сумел переиграть Гутора после выход один на один. Черноморец же свой следующей момент реализовал — Антонов и Ковалец вывели на ударную позицию Хобленко, который от штанги отправил мяч в ворота Зирки. Вторая половина матча началась намного активнее и забитых голов...1NEWS

декабря на поле "моряков". На 43 минуте изящную комбинацию осуществили "моряки" Антонов - Ковалец Хобленко. Она завершилась выходом последнего на ударную позицию в штрафной и метким ударом в дальний угол ворот "Звезды". Во втором тайме, 51 минута, "Звезда" также разыграла...Трасса Е-95

«Заря» проиграла «Атлетику» и выбыла из Лиги Европы

перекладину. После этого эпизода вновь инициатива перешла к нам, но чаще нужно было бить, а Атлетик не давал выйти на ударную позицию. Один из ключевых моментов произошёл за 20 минут до конца встречи. На 70-й минуте нас огорчил Ариц Адуриц,...0642.ua — сайт города Луганска

Уже спускаясь, я стал свидетелем встречи двух групп зенитовских болельщиков. FootballTop

увидим такие очень глубокие ныряния корпусом от Ригондо. Но благодаря своей работе ногами Василий сможет найти ключ, сможет выходить на ударную позицию, чтобы все-таки доставать Ригондо даже из таких позиций, из которых, казалось бы, его нельзя достать. - Стоит ли...Апостроф

Клопп: 7:0 - невероятный результат, это потрясающее достижение

как сегодня, они представляют серьезную угрозу для любой команды. Но посмотрите, как сыграл Дэниэл Старридж! Он блестяще вывел Мане на ударную позицию в эпизоде с его вторым голом. Так что упомянутая четверка – это не вся наша команда», – приводит...Ukrainefootball.net

Команду «ЗТР» хорошо протестировали перед турне в Прибалтику.

Отрыв «ЗТР» стал стремительно сокращаться, и главному тренеру запорожской команды Виталию Нату пришлось срочно перестраивать свои ряды – на главную ударную позицию (левого полусреднего) вышел Александр Тильте. Плоды перестановке не заставили себя ждать – 19:25 в пользу «ЗТР». В дальнейшем...Reporter UA

Очередное бесславие каменчан

Первый голевой шанс на 27-й минуте был у хозяев. Рассадкин после передачи в касание выскочил на удобную во всех отношениях ударную позицию, но героем эпизода стал наш вратарь Пеньков. На 33-й несдержанный Гедж заработал второй за пятиминутку «горчичник» и оставил...Кстати+

минута), а пять минут спустя Феррейра опасно бил головой после штрафного Фреда. Наконец, на 39-й минуте Коваленко сбросил Факундо под ударную позицию — форвард был неточен. И все же Шахтер удвоил преимущество в раздевалку. Команда Паулу Фонсеки (кстати, командой руководил...1NEWS

Второй тайм провел безупречно, совершил множество перехватов и рывков к чужой штрафной. Во втором тайме по-настоящему выручил при отличном ударе Промеса после прострела Зобнина. FootballTop

Семиматчевую ничейную серию Верес прервал победой над Черноморцем

завоеванных позициях. Уже на 3-й минуте ровненские футболисты создали голевой момент у ворот соперников. После прострела с левого фланга на ударной позиции в штрафной площади «Черноморца» оказался Михаил Сергийчук. Бил он с лета, однако попал мячом в своего партнера Василия...Спорт.ua

Ворскла в меньшинстве одержала победу в Мариуполе

воротам был нанесен только на 30-й минуте, когда после стремительной контратаки «Мариуполя» с участием Руслана Фомина и Сергея Болбата на ударной позиции оказался Вячеслав Танковский. Бил он с близкого расстояния, набегая во вратарскую площадку, но попал в штангу. Спустя пять...Спорт.ua

19-летний полузащитник "Динамо" заменил абсолютно инертного Корзуна. Euro.com.ua

В статусе участника плей-офф ЛЕ Динамо проиграло в Албании

помощью замен изменить ситуацию. Но тщетно. Атакам киевлян не хватало напористости, а в те редкие моменты, когда динамовцы выходили на ударную позицию — хладнокровия и, возможно, мастерства. И при этом отметим, что албанцы постоянно заставляли более именитых гостей быть начеку,...Команда №1

После перерыва соперники заиграли быстрее и сразу обменялись голевыми моментами. FootballTop

Однажды неудачно вынес мяч ногой, едва не начав тем самым острую атаку лиссабонцев. В тяжелые для атакующей линии ЦСКА времена стал настоящим спасением. Пусть однажды и пришлось грубо фолить и заработать желтую. FootballTop

Белый Барс дома уступил Донбассу

открыть только после того как дончане получили право второй раз поиграть в неравных составах. Перепасовка первого звена «Донбасса» вывела на ударную позицию Владислава Лугового, и форвард точным броском "распечатал" ворота Качулы. А спустя 10 минут все тот же Луговой наказал...Спорт.ua

горняки первыми создали момент, который принято называть голевым. Уже на 10-й минуте Феррейра отобрал мяч у соперника, Фред вывел на ударную позицию Тайсона. Но мяч после удара капитана горняков фактически с угла вратарской лишь на несколько сантиметров разминулся с ближним...Команда №1

Шахтер разгромного проиграл в Италии.

Зелински уже исправился и поразил ворота Пятова. Поляк в штрафной соперника обыгрался в стеночку с Мертенсом, после чего вышел на ударную позицию и расстрелял ворота с линии вратарской. Наполи на кураже побежал забивать еще и команде это удалось. Через две...Euro.com.ua