удаленный

НБА. Робин Лопес и Серж Ибака были удалены за драку

Центровой «Чикаго» Робин Лопес и тяжелый форвард «Торонто» Серж Ибака были удалены с площадки за драку в третьей четверти матча.Потасовка началась за 4 минуты до конца четверти, когда Лопес ударил Ибаку под...Tribuna.com

НБА. Янг, Расселл и Монро были удалены после потасовки в матче Лейкерс - Милуоки

Игроки «Лейкерс» Ник Янг и Д’Анджело Расселл, а также представители «Милуоки» Грег Монро были удалены с площадки после потасовки в матче между командами.Инцидент начался после грубого фола Малкольма Брогдона на Янге в третьей четверти встречи.Malcolm...Tribuna.com

НБА. Д

продемонстрировал редкую статистику в матче регулярного чемпионата против «Хьюстона» (100:139).Расселл стал первым игроком после Джоша Смита (2007 год), который был удален с 6 фолами, допустил больше потерь (7), чем фолов, и набрал меньше очков (5), чем фолов.На счету Расселла 5...Tribuna.com

NASA опубликовало снимок звездного кластера Westerlund 1, удаленного от Земли на расстояние в 15 тыс световых лет.Подробности.ua

«Арсенал» вышел на 2-е место по удалениям в истории Лиги чемпионов

Капитан «Арсенала» Лоран Косьельни был удален с поля в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:5, первая игра - 1:5). Это 18-я красная карточка...Tribuna.com

В пятницу, 3 марта, Совет ЕС продлил санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича и 14 его соратников при этом из списка был удален экс-регионал Юрий Иванющенко.

3 марта, Совет ЕС продлил санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича и 14 его соратников при этом из списка был удален экс-регионал Юрий Иванющенко.Преступности.нет

МТС продолжает работать в ОРДЛО в автономном режиме

Услуги жителям оккупированных территорий предоставляются удаленно, но не все базовые станции находятся в рабочем состоянии.Зеркало недели (газета)

«Реал Сосьедад» - «Эйбар».

Во втором тайме, на 59-й минуте, Хуанми получил вторую карточку за фол и был удален. Tribuna.com

Хавбек «Бастии» Каюзак удален с поля в 3-й раз в 4 последних матчах

Полузащитник «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анжера» (0:3, второй тайм).Это удаление стало для 23-летнего хавбека третьим в четырех последних матчах в лиге 1, в которых он принимал участие.Каюзак также был удален...Tribuna.com

Убить бы тебя ножом.

Стоит только выбраться за МКАД, так сразу. Вчера поехал в один из удалённых подмосковных городов. Сидят рядом два пьяных чёрта - один...Ukrainianwall

«Порту» - «Ювентус».

Защитник «Порту» Алекс Теллес был удален в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Ювентуса».Игрок получил красную карточку за грубый фол против защитника туринцев Штефана Лихтштайнера.Tribuna.com

NASA расскажет о потрясающих открытиях, сделанных на планетах, удаленных от солнечной системы

Пресс-конференция ученых NASA состоится сегодня 22 февраля 112.ua

Арбитр Тони Шапрон рассказал, почему удалил нападающего Ниццы Марио Балотелли. МАРИО БАЛОТЕЛЛИ, LEQUIPE 20 февраля 2017, 11:29 В 26-м туре...Ideasport

Рефери изначально показал нападающему Нью-Йорк Сити Давиду Вилье лишь желтую карточку, однако изменил свое решение после просмотра видео. Мировые Новости Спорта

Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин был удален во второй четверти матча с Сакраменто за два технических фола. Второй технический Г...Sportgid

Новичок «Пеликанс» Бадди Хилд в матче с «Сакраменто» (99:105) был удален за удар центрового ДеМаркуса Казинса в область паха. Хилд получил неспортивн...Sportgid

Лех в дебютном матче Костевича обыграл Термалику, Путивцева удалили с поля

"Лех" в дебютном официальном матче для украинца Владимира Костевича одолел "Термалику", в стартовом составе которой вышел Артем Путивцев и был удален с поля на 90-й минуте. "Лех" - "Термалика" 3:0...Ukrainefootball.net

Google затеяла "генеральную" уборку в своем магазине: миллионы приложений будут удалены - СМИ

Google намерена удалить из магазина Google Play все приложения, которые не соответствуют политике конфиденциальности пользовательских данных.УНИАН (ИА)

Защитник «Милана» Палетта получил 3-ю красную карточку в чемпионате - больше всех в топ-5 лиг Европы

Защитник «Милана» Габриэль Палетта был удален в матче чемпионата Италии с «Болоньей» (1:0). Это 3-я красная карточка 30-летнего итальянца в текущем розыгрыше серии А, и он...Tribuna.com