Хакеры нашли способ, как удаленно заблокировать устройства класса Mac и iPhone. Для этого они используют функцию "найти мой iPhone" в iCloud. Об этом сообщает издание...УРА-ИНФОРМ.com

Хакеры нашли способ, как удаленно заблокировать устройства класса Mac и iPhone. Для этого они используют функцию "найти мой iPhone" в iCloud. Об этом сообщил сайт...ГолосUA

Главное русскоязычное приложение об АПЛ: iOS / Android Tribuna.com

несколько пользователей Mac потеряли возможность использовать свои компьютеры после того, как злоумышленники получили доступ к их учетным записям iCloud. Они удаленно заблокировали компьютеры пострадавших пользователей с помощью функции «Найти iPhone», доступной в iCloud. Ранее подобным образом злоумышленники блокировали смартфоны. Функция «Найти...Portaltele

По данным сайта MacRumors хакеры стали удаленно блокировать компьютеры класса Mac и iPhone с помощью функции «найти мой iPhone» в iCloud. Более того, злоумышленники требуют также выкуп...Bad Android

Фото: twitter.com/superumka В Киеве в июле люди пришли почтить память Шеремета Из открытого доступа в реестре судебных решений удалены более 200 документов. Национальная полиция Украины приняла меры безопасности и с 24 июля засекретила все решения судов по делу об...Вознесенск Онлайн

Удаленные функции должны появиться в следующих апдейтах. 1news.info

Астрономы обнаружили в галактике пару сверхмассивных черных дыр, удаленных друг от друга всего на один световой год и готовых слиться в еще более крупный объект.Подробности.ua

Медиков могут заставить «осматривать» пациентов по скайпу или телефону

В Украине могут отменить вызовы врачей на дом. Как выяснили журналисты Фразы, вместо этого пациентов хотят консультировать по телефону или скайпу, а врач сам будет решать, к кому ехать, а кого достаточно осмотреть удаленно. Фраза

Защитник Челси Давид Луиз был удален с поля в концовке матча с Арсеналом (0:0).Мировые Новости Спорта

Полузащитник «РБ Лейпциг» Наби Кейта был удален с поля во время матча 4-го тура чемпионата Германии (2:2) за удар в лицо полузащитника менхенгладбахской «Боруссии» Кристофа Крамера.Эпизод произошел...Tribuna.com

Почта России начала удаленно продавать продукцию Samsung

Почта России выпустила осенний каталог Почтамаркет, в котором теперь представлены смартфоны и прочие гаджеты Samsung. Gagadget

Сети удивила удаленная сцена из фильма "Дьявол носит Prada": опубликовано видео/ Удаленная сцена полностью поменяла смысл фильма

В соцсетях активно обсуждают сцену из фильма Дэвида Фрэнкела "Дьявол носит Prada" (The Devil Wears Prada), которая не попала в итоговую версию ленты. Апостроф

Защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер удален с поля в матче 2-го тура АПЛ против «Эвертона» (0:1, перерыв).27-летний англичанин получил две желтые карточки в течение 2 минут...Tribuna.com

Нападающий Атлетико Антуан Гризманн был удален во втором тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против Жироны (2:2) за то, что назвал главного арбитра Хуана Мартинеса Мунуэра...Мировые Новости Спорта

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн получил красную карточку и был удален с поля в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Жироны».Эпизод произошел на 67-й минуте матча.Удаление стало для Гризманна первым в...Tribuna.com

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди был удален в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против «Маритиму».30-летний футболист получил две желтые карточки на 80-й и 89-й минутах.Таким...Tribuna.com

ответном матче за Суперкубок Испании. Первая игра завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридского клуба, а Роналду забил гол, был удален и получил дисквалификацию на 5 матчей.Мировые Новости Спорта