удаленный

Полузащитник Манчестер Сити Фабиан Делф был удален в матче Кубка Англии против Уигана.Мировые Новости Спорта

Кайли Чайка провела неделю в одном из жилищных комплексов стартапа Roam. Он создан для цифровых номадов - людей, которые работают удаленно и путешествуют по миру. За фиксированную плату они могут поселиться в одной из нескольких локаций: Майами...AIN

На прошлой неделе Xiaomi опубликовала в Twitter опрос, где попросила выбрать между чистой ОС Android и оболочкой MIUI 9. В опросе приняли участие более 14 тысяч человек, при чем MIUI […] DroidBug

Главный тренер Лейкерс Люк Уолтон был удален во 2-й четверти матча с Новым Орлеаном (117:139) за споры с арбитром.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающие Нового Орлеана и Лейкерс Рэджон Рондо и Айзейя Томас были удалены с площадки после стычки в 1-й четверти матча между командами.Мировые Новости Спорта

В начале февраля из магазина приложений App Store пропали оба клиента Telegram - обычная и X-версия, оба они были удалены. А сегодня ночью та же ситуация повторилась […]...DroidBug

Ученые из Охлакомы обнаружили сразу нескольких тысяч межзвездных экзопланет за пределами Млечного Пути. Все они находятся в галактике, удаленной от нас на 3,8 миллиарда световых лет. Открытие удалось сделать благодаря гравитационному микролинзировани...NovostiUA

Голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп был удален в концовке матча 1/8 финала Кубка Франции с «Сошо» (4:1). Инцидент произошел в добавленное ко второму тайму время. Траппа в...Tribuna.com

Марлос был удален в спарринге с АИК

Полузащитник «Шахтера» Марлос удален в товарищеском матче против АИК (1:0, идет второй тайм).Ukrainefootball.net

Возвращение полузащитника "Ливерпуля" Адама Лалланы на футбольное поле после травмы было омрачено удалением в матче резервной команды. Мировые Новости Спорта

Полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко был удален в первом тайме матча премьер-лиги против «Уотфорда» (0:1, первый тайм). 23-летний француз получил две желтые карточки за стартовые 30 минут...Tribuna.com

Защитник «Милана» Давиде Калабрия был удален в матче серии А против «Удинезе». 21-летний итальянец получил вторую желтую карточка за фол на Якубе Янкто.Tribuna.com

Документальный фильм про мальчика из Донбасса победил на кинофестивале в Швеции

Очередной украинский фильм стал триумфатором престижного кинофестиваля. На этот раз победу получила документальная лента "Удаленный лай собак", которая рассказывает о жизни 10-летнего мальчика, проживающего у линии фронта...Gottstat.com

Все пользователи, предпочитающие устройства, работающие под управлением ОС Android знают, что устанавливать приложения рекомендуется только из проверенных источников, первым из которых служит магазин приложений Google Play. […] DroidBug

Главный тренер «Бруклина» Кенни Эткинсон, недовольный судейством в матче с «Миннесотой», бросился на арбитра и был немедленно удален с площадки.Tribuna.com

Джеймса Франко «соскребли» с обложки Vanity Fair

Голливудский актер Джеймс Франко --James Franco--, обладатель премии "Золотой глобус" этого года, был искусственно удален с фото на обложке журнала Vanity Fair.ISRAland

письмо Facebook, отправленное в январе текущего года комитету сената США, сообщило, что с октября 2017 года антивирус от Лаборатории Касперского удален из […]...DroidBug

Защитник Шарлотт Майкл Картер-Уильямс и разыгрывающий Вашингтона Тим Фрэйзер были удалены с площадки за потасовку в концовке матча между командами (133:109).Мировые Новости Спорта

Полузащитник Челси Педро был удален в ответном матче Кубка Англии с Норвичем. Испанец получил вторую желтую карточку во втором тайме добавленного времени.Мировые Новости Спорта