удаление

Мирослав Ступар: «Желтая карточка Виды справедлива, его оправдания безосновательны»

думая о безопасности здоровья соперника. Бонавентуре получил травму и вынужден был покинуть поле. Оправдания Виды безосновательны, ведь он банально переехал соперника.Удаление Опанасенко, который не справлялся с молодым и техническим Шепелевым, вполне очевидное и закономерное. Евгений получил два предупреждения и в...Динамо Киев от Шурика

Центровой Атланты Дуайт Ховард заработал удаление в третьей четверти матча с Бостоном (114:98) за два технических фола. Первый те...Sportgid

Мэр Николаева ввёл двухмесячный мораторий на спил деревьев

и обрезки зеленых насаждений на территории Николаева и руководствуется постановлением Кабинета Министров Украины от 01.08.2006 № 1045 «Об утверждении Порядка удаления деревьев, кустов, газонов и цветников в населенных пунктах». Добавим, что данное требование не распространяется на деревья, которые являются аварийно-опасными...Миколаївська правда

Центровой Атланты Дуайт Ховард заработал удаление в третьей четверти матча с Бостоном (114:98) за два технических фола.Мировые Новости Спорта

НБА. Дуайт Ховард должен был получить неспортивный фол и продолжить игру

НБА спустя несколько часов после завершения встречи «Бостон» – «Атланта» (98:114) прояснила ситуацию с удалением центрового Дуайта Ховарда за два технических фола.Как пишет The Atlanta Journal-Constitution, за подтягивание не кольце Ховард должен был получить не...Tribuna.com

Врачу-стоматологу из Киева грозит 2 года тюрьмы за сломанную челюсть пациенту во время удаления зуба, передает издание "Вести". К врачу-стоматологу-хирургу обратился мужчина с жалобами на зубную боль. Врач после осмотра пациента и установления диагноза...Ведомости

Как удаляется татуировка: Анфиса Чехова показала болезненный процесс

пор не исчез, пишет Сегодня.Процедура происходила в салоне красоты и телеведущая выложила соответствующий видеоролик в Instagram."Итак, для всех, кто интересовался. Второй сеанс удаления татуировки, на самом лучшем, на сегодняшний день, лазере. Посмотрите процесс. Всем, кто регулярно спрашивает, глядя на мои фото, почему после...Днепр Час

Анатолий Диденко: «Подумал, что штрафной, а оказывается, меня удалили»

Нападающий Волыни Анатолий Диденко прокомментировал ситуацию с удалением в матче против Александрии чемпионате Украине. Я пробрасывал мяч, смотрю мне игрок перебегает дорогу.Динамо Киев от Шурика

На Киевщине стоматолог при удалении зуба сломалa пациенту челюсть

За ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей врачу грозит наказание. УНИАН (ИА)

Готовимся к весне: что нужно знать о шугаринге

Поговаривают, что сама Клеопатра использовала этот способ удаления нежелательных волос.Sunny7

Сводить наколки гораздо больнее, чем набивать. Анфиса Чехова, как и многие знаменитости, украсила свое тело несколькими татуировками. Storinka.com.ua

Анатолий ДИДЕНКО: «Я не выпрашивал штрафной»

© ФК Волынь. Анатолий Диденко Нападающий футбольного клуба «Волынь» Анатолий Диденко прокомментировал ситуацию с удалением. - Я пробрасывал мяч, смотрю - мне игрок перебегает дорогу. Интуитивно пробросил мяч - и упал. Можно штрафной ставить, нельзя?Sportgid

НБА. Маркус Моррис получил 6-й фол, а затем заработал удаление за выброшенный на трибуну мяч

для него шестым и означал завершение игры.После этого Моррис бросил мяч в сторону трибуны, за что получил технический фол и удаление.Your browser does not support iframes.Tribuna.com

в воскресенье на стадионе «Боавишты», завершилась со счетом 1:0 в пользу «Порту». Единственный мяч на 7-й минуте забил Франсиско Соарес. Гости заканчивали матч в меньшинстве после удаления Макси Перейры на 82-й минуте. После этой победы «Порту» набрал 56 очков и продолжает идти на втором месте в таблице чемпионата Португалии, отставая...FootballTop

Гранада без Кравца уступила Атлетику, ничья Сельты и Спортинга

После победы "Атлетик" с 38 очками идет на восьмом месте, "Гранада" с 16 баллами - девятнадцатая. "Атлетик" - "Гранада" - 3:1 "Спортинг" Хихон - "Сельта" - 1:1 Удаление: Мере, 74 ("Спортинг") Ukrainefootball.net

Ничья Зиркии Днепра

"Зирка" после ничьи имеет в своем активе 19 баллов и расположилась на восьмой позиции. "Днепр" с 7 пунктами одиннадцатый. "Зирка" - "Днепр" - 1:1 Удаление: Вакулко, 90 ("Днепр") Ukrainefootball.net

У победителей отличились Виктор Коваленко (63-я минута), и Факундо Феррейра (90), у «Ворсклы» отличился Дмитрий Хлёбас (27). Полтавская команда заканчивала матч в меньшинстве после удаления Евгения Заричнюка (90). «Шахтер» после этой победы набрал 53 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Украины, обгоняя идущее на второй...FootballTop

Шахтер вырвал победу на последних минутах

Команда Паулу Фонсека вырвала победу у подопечных Василия Сачко. "Шахтер" - "Черноморец" - 2:1 Удаление: Заричнюк, 90+3 - "Ворскла". Ukrainefootball.net