удаление

16-й минуте встречи за фол последней надежды против Роберта Левандовского. Это первый матч 28-летнего футболиста в еврокубках за «Бешикташ». Это удаление для хорвата стало первым в еврокубках и всего вторым за карьеру. Вида проводит 8-й матч в составе турецкого клуба.Tribuna.com

FA обвинила "Уиган" и "Манчестер Сити" в потере контроля над своими игроками во время матча 5-го раунда Кубка Англии в понедельник вечером. Мировые Новости Спорта

Приватбанк убедил Google Play удалить мошеннический «Универсальный Мобильный Банкинг»

Представители крупнейшего украинского банка добились удаления из магазина мобильных приложений фишинговой программы, которая воровала персональные банковские данные. Google удалил преступное приложение "Универсальный Мобильный Банкинг" по требованию...AOinform

водителя, приведенный в сообщении, нововведение не спасает от коррупции среди дорожных полицейских, которые якобы требуют по 5 тыс. рублей за удаление видеозаписи с нарушениями. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/2/20/909249.html...1news.info

Приватбанк убедил Google Play удалить мошеннический "Универсальный Мобильный Банкинг"

Представители крупнейшего украинского банка добились удаления из магазина мобильных приложений фишинговой программы, которая похищала персональные банковские данные.Vsenovosti.in.ua

против игроков «Сити», когда игроки «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» шли прямой ногой в подкат, когда никакого мяча и поблизости не было. Что не отменяет опасной игры Делфа — удаление справедливое. Добавим, что раньше случился вот такой подкат Бёрна против Агуэро. Никакой карточки. Во втором тайме «Сити» продолжил доминировать, но, как...FootballTop

Суд постановил "удалить" и "конфисковать" татуировки с нацистской символикой

и подверг его административному наказанию в виде штрафа в размере 1000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения в виде самостоятельного удаления Г.  на своем теле двух изображений (татуировок на груди с левой и правой стороны), схожих с нацистской символикой", - сказано...Kasparov.ru

Официально. "Динамо" отпустило защитника

в первой половине сезона Очигава сыграл за "олимпийцев" в 8 матчах, в которых отметился одним голом. Также футболист и одно удаление.https://www.youtube.com/watch?v=K4EHUCsNR8IЭтой зимой, к слову, интерес к Зураба проявляла польская "Арка".Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Сейчас продолжается работа по блокированию веб-сайта мошенников и отзыву сертификата разработчиков фишингового продукта. Информатор

Гвардиола прокомментировал вылет Манчестер Сити из Кубка Англии

После матча своим мнением поделился наставник «Сити» Пеп Гвардиола. Удаление Делфа? Это решение арбитра».Ukrainefootball.net

ПриватБанк добился удаления фишингового приложения из Google Play

ПриватБанк добился удаления фишингового приложения из Google Play...Минфин

Нам противостоял настолько сильный соперник, они отлично распоряжались мячом. В некоторых моментах нам везло, удаление сильно повлияло на ход матча.Tribuna.com

Главный тренер Уигана Пол Кук поделился впечатлениями после победы в матче Кубка Англии с Манчестер Сити (1:0). Мировые Новости Спорта

Гвардиола повздорил с тренером Уигана в подтрибунном помещении

Гвардьола повздорил с одним из тренеров "Уигана" в перерыве матча 1/8 финала Кубка Англии. Судя по всему, споры возникли после удаления полузащитника "Манчестер Сити" Фабиана Делфа на второй добавленной минуте. В данный момент встреча продолжается, пока счет 0:0. Pep Guardiola...Ukrainefootball.net

(0:0 после первого тайма). Делф прыгнул прямой ногой в хавбека «Уигана» Пауэра, за что получил прямую красную карточку. Это первое удаление для 28-летнего футболиста в этом сезоне. Всего в 2017/18 Делф сыграл 23 матча, забил 1 гол и сделал 1...Tribuna.com

Матч в Бразилии был прерван из-за удаления 9-и игроков

поле началась драка, в результате которой судья удалил 3-х футболистов «Баии» и 2-х — «Виктории», позже арбитр принял решение наказать удалением еще по одному игроку из каждого клуба. Однако спортсмены никак не могли угомониться, так что уже спустя пару минут...Mig.com.ua

Главред сайта "БлогСочи" переведен в карцер

ст. 163 ч. 2 п. "г" УК РФ. Следствие утверждает, что блогер требовал 300 тысяч рублей у депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо за удаление компрометирующих сведений с "БлогСочи". Среди прочего, Валов публиковал разоблачительные материалы о деятельности Напсо и его брата-предпринимателя. Депутат счел публикацию...Kasparov.ru

Удаление кнопки стало частью сделки с фотоагентством Getty Images. Голая Пристань

ТОЛСТУШКО: «Швеция - Финляндия - принципиальное противостояние»

У норвежцев даже было удаление до конца матча, что позволило немцам открыть счет.Sportgid

минуты арбитр выдворил с поля еще по одному футболисту из каждой команды. На 77-й минуте еще один игрок хозяев получил удаление, после чего его одноклубник пнул с досады мяч и получил вторую желтую карточку. Таким образом, в составе «Витории» на...Мировые Новости Спорта