удаление

«РБ Лейпциг» - «Айнтрахт» Ф - 3:0Голы: 1:0 - 6 Комппер, 2:0 - 45 Вернер, 3:0 - 67, автогол Вальехо. «РБ Лейпциг» - Гулачи, Комппер, Орбан, Хальстенберг, Бернардо, Забитцер, Ильзанкер (Берк, 70), Демме, Кейта, Вернер (Кайзер, 80), Поульсен (Зельке, 62).«Айнтрахт»...Sportgid

Преимущества и недостатки сланцевой нефти

результате которого получаются синтетические продукты парафинового ряда. Такая нефть может быть полноценным источником тепла либо направляться на переработку с целью удаления примесей азота и серы.Биржевой лидер

НБА. Грегг Попович заработал удаление за споры с судьями

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович заработал удаление за споры с судьями в матче с «Денвером» (118:104).Разыгрывающий «Наггетс» Эммануэль Мудиай после игры извинился за то, что открыто праздновал...Tribuna.com

Пациентка сахалинской больницы получит 1,3 млн рублей после удаления здоровой почки

проведенная экспертиза, решение о хирургическом вмешательстве было принято необоснованно. Также пациентке во время операции повредили правую почку, что потребовало немедленного удаления здорового органа. Суд счел к выводу, что женщине был нанесен тяжкий вред здоровью. Медицинское учреждение с таким решением районного...Kasparov.ru

Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании между «Алавесом» и «Алькорконом» состоится 24 января. FootballTop

НБА. Блэйк Гриффин вернется в строй через 1-2 недели

Гриффин 20 декабря перенес процедуру по удалению свободных тел из правого колена.Tribuna.com

Офсайд отменить, временные удаления ввести.

Голландец поделился с журналистом планами коренных преобразований в системе мирового футбола и в самих правилах игры. Sportgid

В Запорожье кронируют деревья

С целью обеспечения безопасности, круглый год ведется обрезка сухих веток и удаление старых аварийных деревьев.Индустриальное Запорожье

Тренер «Аталанты» Гасперини дисквалифицирован на 2 матча за оскорбление судей

для такого решения стало поведение 58-летнего специалиста во время матча 20-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (1:2), особенно после своего удаления на 79-й минуте встречи.Гасперини неоднократно в грубой форме оспаривал решения арбитра Луки Пайретто и выругался в адрес резервного судьи.Таким...Tribuna.com

Тренер Аталанты получил бан на два матча

Главный тренер "Аталанты" Жан Пьеро Гасперини дисквалифицирован на две игры после удаления в матче Серии А с "Лацио" (1:2).Напомним, что тренер был отправлен на трибуны на 79-й минуте поединка, яростно отреагировав на...Террикон

нефть корректируются разнонаправленно вниз под давлением скептицизма инвесторов, которые опасаются, что согласованное группой «ОПЕК+11» сокращение добычи нефти окажется недостаточным для удаления излишков сырья с глобального рынка. В то же время рынки получили некоторую поддержку со стороны Саудовской Аравии, которая заявила,...Транспортный бизнес

Марокко и одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 55-й минуте забил Кабананга. При этом на 81-й минуте команда ДР Конго осталось вдесятером после удаления Жозе Мутамбалы. Добавим, что изначально главный тренер сборной ДР Конго не включил Кабанангу в окончательную заявку на турнир, однако из-за травмы другого игрока вернул форварды...FootballTop

«Управляющая компания» Каменского приступила к удалению сосулек

На многоэтажных застройках Каменского (Днепродзержинска) сотрудники КП "УКОЖФ» боролись с наледью. dndz.tv

Сельта на последних минутах дожала Алавес

© Ladsoffthepitch.com Чемпионат Испании. Sportgid

«Кальяри» на своем поле разгромил «Дженоа» в матче 20-го тура чемпионата Италии. Боррьелло, 40 (1:1). Удаление: Капуано, 79 (Кальяри). FootballTop

Касымпаша - Генчлербирлиги - 3:0 Голы: 1:0 - Тити (5, с пенальти). Удаление: Шам (82, Генчлербирлиги). FootballTop

Якуб Ворачек: «Не думаю, что я заслуживаю дисквалификации»

Нападающий «Филадельфии» Якуб Ворачек поделился мнением о своем удалении и возможной дисквалификации за нарушение правил на Кеване Миллере в матче с «Бостоном» (3:6).«Не думаю, что я заслуживаю дисквалификации за...Tribuna.com

«Каролина» - «Айлендерс».

В матче «Каролины» и «Айлендерс» (7:4) судьи не сделали ни одного удаления. Таким образом, команды забили 11 голов в равных составах. Отметим, что «Харрикейнс» одержали четвертую победу подряд. ...Tribuna.com