удаление

В России игрок просил у судьи зафиксировать офсайд у партнера, когда тот забивал гол (ВИДЕО)

произошел в матче чемпионата России между Анжи и Арсеналом. Футболисты, обычно, готовы на разные уловки, чтобы забить гол или заработать удаление для соперника, и часто не упускают возможности обмануть судью. Но есть еще и честные футболисты, как, например, защитник махачкалинского...Ukrainefootball.net

В последнем эпизоде у Неймара не выдержали нервы - звёздный футболист толкнул своего обидчика Лукаса Окампоса. Террикон

Форвард «ПСЖ» Неймар прокомментировал свое удаление в матче чемпионата Франции с «Марселем» (2:2) за две желтые карточки. Вторую из них бразилец получил за толчок соперника.«Думаю, наказание...Tribuna.com

Неймар: Моё удаление в матче с "Марселем" было несправедливым

Нападающий «ПСЖ» Неймар прокомментировал своё удаление в матче 10-го тура чемпионата Франции с «Марселем» (2:2). На 87-й минуте Лукас Окампос нарушил правила на Неймаре, после чего...Ukrainefootball.net

сравнивали. При этом второй раз, казалось бы, уже не произойдет, потому как концовку встречи ПСЖ проводил в меньшинстве из-за глупого удаления Неймара на 87-й минуте за второй "горчичник", однако в компенсированное к матчу время Кавани все же спас очко для...Шахта

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал ничью с «Марселем» (2:2) в матче чемпионата Франции.«Мы немного разочарованы удалением Неймара, потому что по ходу матча на нем самом часто фолили. Считаю, что судье тоже есть о чем подумать. Мы...Tribuna.com

Эмери об удалении Неймара

Наставник парижан Унаи Эмери прокомментировал удаление бразильца Неймара. У Неймара возникли серьезные разногласия с главным тренером ПСЖ...Телеграф

Бабич: «Матч проиграл я, прежде всего»

Заря в первом тайме поймала нас на контратаках. Во втором тайме заработали удаление, которое полностью повлияло на рисунок и результат игры. Претензий к самоотдаче ни к кому нет, но индивидуальные ошибки привели к...Динамо Киев от Шурика

Неймар заработал первое удаление в Лиге 1

Предупреждения: Митроглу (45), Сакаи (52), Мбаппе (54), Неймар (85), Окампос (87), Сансон (90). Удаление: Неймар (87). Campeones.ua

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Удинезе» (6:2) поделился мнением по поводу удаления Марио Манджукича на 26-й минуте.«Я в любом случае хотел дать отдохнуть Манджукичу в следующем матче.На самом деле нужно поблагодарить его...Tribuna.com

Александр БАБИЧ: «Сегодняшний матч проиграл я»

"Заря" в первом тайме поймала нас на контратаках. Конечно, напрягает то, что уже третий матч кряду мы доигрываем в меньшинстве. Удаление создало нервозность между линиями. Играть против "Зари" и в равных составах нелегко. Начали матч мы агрессивно, как и договаривались...Телеграф

Действующие чемпионы страны из Роттердама в текущем сезоне занимают пятое место в таблице. В составе победителей 90 минут отыграл бывший защитник «Динамо» Александр Бюттнер. Чемпионат Голландии Высшая лига 9-й тур «Фейеноорд» - «Аякс» - 1:4 (0:0). Ван Гинкел, 90+1 -...FootballTop

"Милан" сыграл вничью с "Дженоа"

Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 0:0. Хозяева с 25-й минуты играли вдесятером после прямого удаления защитника Леонардо Бонуччи. Таким обр...Новости ФК "Металлист"

Рэмзи (90) и Алексис Санчес (90+5). У «Эвертона» отличились Уэйн Руни (12) и Байе Умар Ниассе (90+3). Хозяева с 68-й минуты играли вдесятером после удаления Идрисса Гуйе. «Арсенал» набрал 16 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Эвертон» (8 баллов) находится на 18-й строчке...FootballTop

Гол Руни не спас Эвертон от поражения Арсеналу

Команда Арсена Венгера уверенно разобралась с клубом из Ливерпуля Чемпионат Англии. «Эвертон» - «Арсенал» - 2:5 Спорт.ua

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин в шутку высказал недовольство тем, что его партнеры Стефен Карри и Кевин Дюрэнт заработали удаления на последней минуте матча с «Мемфисом» (101:111).«Два наших парня были удалены, что неприемлемо.Tribuna.com

Роберто Моралес: «У «Динамо» остались в строю все футболисты нападения»

этот матч – «Обе забьют». Победа «Шахтера» вполне вероятна, но это не основной посыл поединка. Стоит также обратить внимание на удаление или пенальти, которые очень часто встречаются в нашем Классико, – сказал Моралес...Ukrainefootball.net

"Баварии" (0:1).- Мне всегда сложно быть довольным поражением. Если посмотреть на содержание игры, то сегодня мы сделали все возможное. До удаления моя команда показывала хороший футбол, потом игра проходила уже по другому сценарию. Эпизод с удалением оказался ключевым. Мы можем...Террикон

Виктор Грачев прокомментировал минимальную победу «Олимпика» над «Зиркой». — До 38-й минуты была более-менее равная игра, команды обменивались атаками. После удаления Ковалёва «Олимпик» полностью завладел инициативой — полное территориальное, игровое преимущество. Но вскрыть оборону «Зирки» всё-равно было очень сложно —...1NEWS