угол ворот

Команда неоднократно опасно атаковала, однажды мяч попал в штангу украинских ворот. Много и грубо ошибались игроки сборной Украины Бутко и Кучер. FootballTop

Журналист заснул на пресс-конференции "Барселоны"

"Барселона" принимала на "Камп Ноу" "Валенсию". Счет открыли хозяева - Суарес выскочил один на один и точно пробил низом в угол ворот. "Валенсия" ответила точным ударом головой Мангала. Вскоре Эльяким стал уже антигероем матча, сбив в своей штрафной Суареса, за...Gottstat.com

17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео)

тура чемпионата Нидерландов с "Эксельсиором". При счёте 0:1 на 32-й минуте 17-летний хавбек замкнул атаку с правого фланга, поразив пустой угол ворот. Встреча завершилась со счётом 1:1. Justin Kluivert with his first senior goal for Ajax!pic.twitter.com/s7kuHfXN8X — FootballTalentScout (@FTalentScout) 19...Телеграф

Защитник "Фенербахче" забил прекрасный соло-гол в стиле Месси (Видео)

против "Коньяспора". Шкртел получил передачу от партнера, совершил рейд в штрафную соперника со своей половины поля и прицельно пробил в угол ворот. Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео) And now we bring you a...Телеграф

«Рубин» в Екатеринбурге потерпел поражение от «Урала» с минимальным счётом.Единственный мяч в этой встрече был забит на 11-й минуте, когда Владимир Ильин головой пробил в левый угол ворот Сергея Рыжикова. В таблице РФПЛ «Урал» (20 очков) располагается на 12-й строчке, а «Рубин» (27 очков) занимает девятое место. В следующем туре...FootballTop

Ярмоленко и Виды (тренерам разбираться и разбираться, потому что подобная расслабуха недопустима ни в каком виде!), головой сбросил мяч в угол ворот – 2:1. Один раз попали в створ – один мяч вынули, штука достаточно привычная. Вечер резко перестал быть...Ukrainefootball.net

Монако выбивает Манчестер Сити из Лиги чемпионов: смотреть голы

сэйва Субашича. И все же "горожане" были в четвертьфинале всего шесть минут. После подачи штрафного Тьеме Бакайоко переправил мяч в угол ворот - 3:1.Финального штурма у команды Гвардиолы не получилось. "Монегаски" постарались максимально глубоко встречать соперника даже на его половине,...Террикон

Во время атаки соперника Экблад потерял клюшку и выбил шайбу из пустого угла ворот ногой, опередив игрока Миннесоты на секунду.Мировые Новости Спорта

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Ростов"

на 53-й минуте — Тимофей Калачёв выдал мяч на Александра Бухарова, который принял мяч на грудь и пробил в левый угол ворот Серхио Ромеро.  "Барселона" - ПСЖ: назван лучший игрок матча Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом» состоится на...Телеграф

Во втором тайме «Астана» продолжил гнуть свою линию и идти в атаку. FootballTop

и Мертенс. Эта парочка соорудила первый гол в этой игре: Марек отдал отличную передачу на Дриса, который отправил круглого в угол ворот Кейлора Наваса. Несмотря на то, что неаполитанцы провели чудесный первый тайм, начало второго было просто кошмарным. На 50-й...НаТрибуне.com

Настойчивость Беседина, дебют Калитвинцева и труд Шахтера

обороне соперника, добился своего. После подачи углового в исполнении Гонсалеса Беседин четким ударом головой с линии вратарской отправил мяч в угол ворот «Олимпика», принеся «Динамо» вторую подряд победу во второй части чемпионата. Победа тура Прозябающие на дне турнирной таблицы «Карпаты»...Спорт.ua

Симферопольские футболисты обыграли гостей из Камеруна

гол не заставил себя долго ждать. Уже на 10-й минуте, проход Олега Гуменюка по правому флангу увенчался точным ударом в угол ворот голкипера гостей Мессины. Не успела секундная стрелка произвести два оборота как "таврийцы" удвоили свое преимущество. На 11-й минуте,...Первый регион

Донбасс обыгрывает Кривбасс

оставлял надежд вернуться в игру. Это удалось после отличной передачи Алексея Вороны на Руслана Максименко, который переправил шайбу в пустой угол ворот. Ударный первый период продолжил Никита Буценко, забросивший в ворота голкипера «Кривбасса» после рикошета. В конце второго периода преимущество...Спорт.ua

в матче забил полузащитник львовян Игорь Худобяк, который на 39-й минуте блестяще исполнил штрафной удар, пробив над стенкой в правый угол ворот Андрея...Спорт-ОБЗОР

Победа в Риме позволяет ФК «Наполи» продолжить борьбу за скудетто

своей команды. Настойчивый штурм ворот Пепы Рейна принес успех лишь на 89-й минуте, когда Кевин Стротман четко положил мяч в угол ворот после прохода Диего Перотти. Судья добавил пять минут к основному времени и римляне устроили настоящий штурм ворот неаполитанцев.Неаполь по-славянски

Как "Лестер" добыл первую победу в АПЛ в 2017 году (Фото)

Варди около углового флажка и обыгрался с Фуксом, после чего австриец сделал хороший навес в центр штрафной красных, откуда в угол ворот головой пробил Джейми. 3:0. Через 8 минут Ливерпуль отыграл один гол. Коутиньо подарил надежду Красным. Эмре Джан сместился...Телеграф

со счетом 1: 4.В первом тайме зрители увидели лишь один забитый мяч - Андрей Мисяйло с нескольких метров пробил в угол ворот сборной Кременчуга. Яркий ответ подопечных Валентина Цвелиха прозвучал после перерыва - дубль Сергея Лапы и точные удары Валерия...Vpoltave.info

Товарищеский матч.

ворота соперника на 54-й минуте, а автором мяча стал Кирилл Ковалец, который оказался первым на добивании, переведя мяч в пустой угол ворот. Стоит отметить, что защитник «Черноморца» Сергей Люлька получил повреждение на 29-й...Sportgid

В истории взаимоотшений имеются две встречи между сборными Казахстана и Беларуси. Обыграв сборную Беларуси 4:3, сборная Казахстана стала победителем международного турнира. FootballTop