угол ворот

Как "Лестер" добыл первую победу в АПЛ в 2017 году (Фото)

Варди около углового флажка и обыгрался с Фуксом, после чего австриец сделал хороший навес в центр штрафной красных, откуда в угол ворот головой пробил Джейми. 3:0. Через 8 минут Ливерпуль отыграл один гол. Коутиньо подарил надежду Красным. Эмре Джан сместился...Телеграф

со счетом 1: 4.В первом тайме зрители увидели лишь один забитый мяч - Андрей Мисяйло с нескольких метров пробил в угол ворот сборной Кременчуга. Яркий ответ подопечных Валентина Цвелиха прозвучал после перерыва - дубль Сергея Лапы и точные удары Валерия...Vpoltave.info

Товарищеский матч.

ворота соперника на 54-й минуте, а автором мяча стал Кирилл Ковалец, который оказался первым на добивании, переведя мяч в пустой угол ворот. Стоит отметить, что защитник «Черноморца» Сергей Люлька получил повреждение на 29-й...Sportgid

В истории взаимоотшений имеются две встречи между сборными Казахстана и Беларуси. Обыграв сборную Беларуси 4:3, сборная Казахстана стала победителем международного турнира. FootballTop

Девич забил свой первый гол за Ростов

3:1. Первый мяч «Ростов» забил на исходе первого тайма. Калачев выполнил подачу с углового, а Мевля головой пробил точно в угол ворот – 1:0. Практически сразу после перерыва наши ребята удвоили преимущество. На этот раз Мевля выступил...Sportgid

3:1. Первый мяч «Ростов» забил на исходе первого тайма. Калачев выполнил подачу с углового, а Мевля головой пробил точно в угол ворот — 1:0. Практически сразу после перерыва наши ребята удвоили преимущество. На этот раз Мевля выступил в роли ассистента,...Sportgid

Очередное поражение: разбор матча "Горняк-Спорт" - "Металлург"

дважды. И первый, и второй удары были точными - мяч залетал в один и тот же левый нижний от вратаря угол ворот — 2:0. Несмотря на то, что "Металлург Запорожье" редко угрожал воротам "горняков", тем не менее, у его игроков...Индустриальное Запорожье

"Заря" разгромила в спарринге чешский ФК "Словацко"

минут до свистка Липартия оформил дубль. Футболист в эпизоде с голом обвел по пути трех защитников и точно пробил в угол ворот - 3:0. Состав "Зари" в 1-м тайме: Алексей Шевченко, Эдуард Соболь, Вячеслав Чечер, Игорь Харатин, Евгений Опанасенко, Руслан...UAtoday

Ливерпуль дома сыграл вничью с Челси

удар. Пока все включая вратаря Мерсисайдцев ожидали удара в исполнении Виллиана, Давид Луис точным и сильным выстрелом направил круглого в угол ворот Миньоле. После пропущенного гола хозяева долго не могли прийти в себя и несмотря на более высокий процент владения...Comments.ua

Контрольный матч. «Динамо» U-21 - «Алаурино» - 4:1

Кравченко прекрасным обводящим ударом со штрафного метров в 20-ти от ворот немного левее центра отправил мяч мимо вратаря точно в угол ворот. А в заключительные 10 минут эффектную точку в матче отличным по исполнению ударом поставил Янаков, записав на свой...Динамо Киев от Шурика

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

Максим Разумов, ранее не реализовавший отличнейший выход на ворота, отдал прекрасную передачу на Михаила-Максима Ядловского, которого оставили одного перед пустым углом ворот. На третий период игроки "Дженералз" вышли максимально заряженными, и тут же шайбу забросил до конца отыгравший момент Игорь...Comments.ua

Арсенал сильнее Кристал Пэлас

оплеуху. Под занавес встречи Аарон Рэмси имел возможность довести счет до разгромного, но его немного подвела точность, мяч прошмыгнул мимо угла ворот противника.  Лучшим игроком в составе проигравших можно смело признать вратаря Кристал Пэлас без него команда могла бы так...Comments.ua

Красивый гол Франка Кесси в угол ворот Эмполи (ВИДЕО)

Красивый гол Франка Кесси в угол ворот "Эмполи".Ukrainefootball.net

цели. На 14-й минуте матча Гонсало Игуаин протащил мяч сквозь частокол ног защитников и, метров с 15-и, выстрелил в левый угол ворот Ромы. После забитого гола бьянконерри стали играть вторым номером, но от полученной инициативы римские волки выгоды не сыскали.Неаполь по-славянски

Италия, 17-й тур: Игуаин решил судьбу матча Ювентуса и Ромы

что это было с нарушением правил, но судья так не думал), приблизился к штрафной, обыграл Маноласа и пробил точно в угол ворот Щенсны. 1:0!"Ювентус" без особых проблем удержал победный счет. Острых моментов у "Ромы" не было, а со всеми остальными...Террикон

минуте хозяева использовали ошибку обороны «моряков». Шендрик после навеса с фланга головой отпасовал мяч Микицею, который без помех пробил в угол ворот Боровика. Одесситы уже через пять минут смогли отыграться – помогло стандартное положение. Андриевский навесил со штрафного, Ковалец во...Hrabro.com

"Заря" проиграла "Манчестеру" в последнем матче Лиги Европы

начале второй половины игры отличился Генрих Мхитарян, который подобрав мяч в центре поля совершил проход штрафной Зари и пробил в угол ворот. Для армянина это стал первый официальный гол за Манчестер Юнайтед. После пропущенного мяча, луганчане начали активно атаковать. Однако,...Chaspik

второго на 48-ой минуте игрок английского клуба Генрих Мхитарян, обыграв одним касанием двух защитников, точно пробил с пятнадцати метров в угол ворот "Зари". На 88-ой минуте счет с подачи Поля Погба удвоил Златан Ибрагимович.Фокус

Потому игра за сильный английский клуб была отличной возможностью». FootballTop

Наполи обыграл Бенфику и занял первое место в группе

моментов практически не было. Разве что можно вспомнить неплохой удар Кальехона с линии штрафной, но Эдерсон уверенно накрыл мяч в углу ворот. Разок выручил свою команду и Рейна (еще при счете 1:0 в Киеве), потянув удар Рауля Хименеса. Вот, собственно,...Спорт.ua