угол ворот

«Шахтер» и «Динамо» в Харькове: что-то пошло не так

больше никто не мешал, и динамовский форвард не пожалел головы. Мерси Мбокани - он делать это умеет: мяч оказался в углу ворот Пятова, что означало 0:1. Тренер «Шахтера» Пауло Фонсека попытался изменить ход заменами, выпустив на поле Коваленко, Дентиньо, а...Вечерний Харьков (газета)

Мбокани принес "Динамо" победу над "Шахтером"

клубов Премьер-лиги Мяч забил Дьёмерси Мбокани. После навеса Дениса Гармаша в штрафную площадку конголезский легионер киевлян головой отправил мяч в угол ворот, сообщает "ДС" со ссылкой на "Укринформ". Встречу обслуживал в качестве главного арбитра Юрий Можаровский из Львова. Ему помогали...Деловая столица (газета)

Шахтер уступил Динамо в Харькове: видео решающего гола

с правого фланга, Кривцов потерял Мбокани и позволил форварду беспрепятственно пробивать головой. Мбокани делать это умеет - мяч оказался в углу ворот Пятова, что означало 0:1."Динамо" пыталось развить успех острыми атаками через фланги в исполнении Кадара и Морозюка. В довершение...Факты

Амкар вновь минимально проигрывает на Кавказе

от линии ворот - первый удар головой центрального защитника махачкалинцев отбил защитник пермяков, но вторым касанием Брызгалов закатил мяч в угол ворот.Отметим, в составе победителей в основном составе вышел, арендованный у "Шахтера" Олег Данченко, который был заменен на 69-й минуте.Террикон

Динамо - Черноморец 2:1.

Динамо таки выиграло. На 42-й минуте Шепелев сделал позицию для удара Ярмоленко, который ударом метров с 20 положил круглого в угол ворот Безрукая 2: 1. Вот такая реабилитация Ярмоленко за ошибку в пропущенном голе Динамо. Второй тайм снова проходит по...Euro.com.ua

наступает мгновенно трое игроков Черноморца уходят в отрыв и Алексей Хобленко, войдя в штрафную площадь, сильно бьет низом в правый угол ворот Максима Коваля. 0:1, счет открыт. Меньше десяти минут понадобилось Ярмоленко, чтобы реабилитироваться. Он начинает на правом фланге голевую...Online.ua

16-й минуте Моха Рхарсалла с левого фланга навесил точно на голову Владиславу Хомутову, который отправил мяч в правый от себя угол ворот соперника. А спустя 20 минут, на 36-й, Моха разогнал контратаку гостей, а Дмитрий Немчанинов слева ворвался в штрафную...Електронні вісті

Одесская Жемчужина одержала победу над гостями

к нашему полузащитнику и он с линии штрафной наносит прицельный удар по воротам. Но вратарь гостей дотягивается до мяча в углу ворот, переводя его на угловой. А еще через пять минут вратарь отбивает, мяч посланный казалось в ворота Русланом Паламар.Online.ua

Лобановский потерпел одно из самых болезненных поражений в карьере

вперед. Отличился Демоль после розыгрыша углового. Его никто не опекал в штрафной. За семь минут из центра штрафной точно в угол ворот Дасаева пробил Класен 4:2. Игорь Беланов еще успел внести интригу, реализовав пенальти на 111 минуте - 4:3. Отыграться...NewsOboz

Каталонский блиц-криг: Барселона Ласса безжалостно бьет Мовистар Интер

площадку. Ну, а через минуту шедевр изобразил Феррао — приняв мяч на дуге, подработал его, и пяткой пробил точно в угол ворот. 6:1 — фееричная победа «Барселоны Ласса», и другой эпитет тут подобрать невозможно. Сумеет ли Хесус Веласко за два...Спорт.ua

В сборной младше 20 - восемь голов в 10 матчах. FootballTop

ТМ. Россия - Чили - 1:1.

минут Дмитрий Комбаров с углового навесил в центр штрафной - Виктор Васин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот чилийцев.   Сборные России и Чили сыграют на предстоящем Кубке конфедераций-2017. Хозяева турнира попали в группу с Португалией,...GameBet

как и Стрельцов - воспитанник КДЮСШ-Славхлеб). Илья, выйдя на замену, на 90-й минуте игры, переиграв нескольких защитников, точно пробил в угол ворот самый красивый гол матча. Хлебороб один мяч забил перед самым свистком на перерыв. Набрав 9 очков в пяти...ТВ плюс

минуте Доценко получив пас, оригинально переадресовал его Фатию, которого снесли защитники.  Пенальти чётко исполнил Бондаренко, разведя мяч и голкипера по углам ворот. Гости не успели отойти от шока, как пропустили второй гол.…Запись «Мир» разнёс в пух и прах николаевский «Судостроитель»...Новости Херсонщины

моментов практически не возникало. Но своеобразную тишину нарушил игрок «Горняка» Владислав Лункан. Он обыграл соперника и нанёс точный удар в угол ворот Александра Антоненко – 1:0. После этого горняки перехватили инициативу. Оборона кривбассовцев выстояла и спортсмены ушли на перерыв при...Первый городской

Реал разгромил Ювентус в финале Лиги чемпионов

слева, ушёл по лицевой от соперника и прострелил по границе вратарской на свободного Марко Асенсио, который уложил мяч в правый угол ворот. Реал стал победителем Лиги чемпионов в 12-й раз, улучшив свой же рекорд. Милан выигрывал турнир 7 раз,Барселона, Бавария...GameBet

Драма Андресито, счастье Барселоны: каталонцы в финале и в Кубке УЕФА

вскоре трибуны, окрашенные в красные цвета, снова ликовали — после передачи от Бебе с углового Мигелин издали пробил точно в угол ворот. Так, менее чем за две минуты все на площадке кардинально поменялось. «Барселоне Ласса» пришлось приложить громадные усилия, чтобы...Спорт.ua

МФК «Николаев» победил «Авангард» и остался в Первой лиге

Все решил гол Куценко в середине первого тайма. Полузащитник МФК реализовал штрафной его удар метров с 23 пришелся точно в угол ворот. Непосредственные соперники МФК Сумы и Буковина играли друг с другом. Поединок закончился домашней победой Сум со счетом 2:0.НикВести

Харьковский «Металлист» снова вышел в лидеры

в штрафную, и вышедший на замену во втором тайме Александр Литвяк головой переправил мяч в правый от голкипера Игоря Шилова угол ворот -...Вечерний Харьков (газета)

Месси стал первым игроком с 1950 года, забившим в четырех финалах Кубка Испании

с "Алавесом". На 30-й минуте Месси дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Неймаром и нанёс обводящий удар в самый угол ворот. Месси стал первым игроком за 67 лет, забившим в четырех финалах Кубка Испании: форварду удалось отличиться в 2017,...Ukrainefootball.net