угол ворот

Сборная Саудовской Аравии терпит еще одно поражение

и сборной Саудовской Аравии закончилась победой уругвайцев, со счетом 1:0. Победный гол забил нападающий Уругвая Луис Суарес. Мяч попал в угол ворот Саудовской Аравии в середине первого тайма. НАПОМНИМ, сегодня в 21:00 по Киевскому времени начнется футбольный матч между сборными...Etcetera

командам не удалось открыть счет, но сразу после перерыва Египет забил в свои ворота. Капитан египтян Фатхи срезал мяч в угол ворот после удара Зобнина. В середине тайма Россия забила еще два мяча - отличились Черышев и Дзюба. Египет сумел...Апостроф

Гол Кейна спас Англию от осечки в матче с Тунисом

в счете уже на 12-й минуте игры. Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоунс головой пробил в угол ворот, Хассен в прыжке потащил, но первым на добивании оказался Кейн. Тем не менее, еще в первом тайме британцы...Команда №1

Англия дожала Тунис на ЧМ-2018

Уокер 33' На 11-й минуте Эшли Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джон Стоунс головой пробил в угол ворот, голкипер тунисцев в прыжке потащил, но первым на добивании оказался Гарри Кейн. На 35-й минуте Фержани Сасси ударом...Телеграф

Сенсационное поражение Германии, Бразилия играет вничью

такая игра увенчалась успехом. Эрнандез убежал в отрыв, отпасовал на Лосано, тот убрал на замахе Хуммельса и успел пробить в угол ворот до того, как его накроет Кроос. Во втором тайме немцы пошли на штурм, но эта затея не увенчалась...ГолосUA

занавес первого тайма добавил интриги, однако уже в самом начале второй половины армянский бразилец Пизелли со штрафного закрутил мяч в угол ворот, а другой бразилец Рейнаддо через четверть часа принес победу. Радин установил окончательный результат. Наставник "Ордабасы" Кахабер Цхададзе начинает...Террикон

Исландия-Аргентина 1:1: викинги опять стали футбольной сенсацией

сборная стала открытием чемпионата Европы, дойдя до четвертьфинала. На 18 минуте Месси нанес удар с линии штрафной площадки в левый угол ворот, на что мгновенно отреагировал Хальдорссон. Уже на следующей минуте аргентинец Серхио Агуэро открыл счет, но на 23 минуте...ЛИГАБизнесИнформ

Сборная Ирана одержала победу в рамках Чемпионата мира-2018

Однако, вырвать победу им помог автогол Бухаддуза в добавленное время - после подачи со штрафного он головой отправил мяч в угол ворот. Таким образом, прервалась беспроигрышная серия побед страны - 18 матчей без поражений, а также 6-ти в которых они...УРА-ИНФОРМ.com

стартовом матче Мундиаля переиграли сборную Саудовской Аравии 5:0. Открыл счет голам на турнире полузащитник сборной России Юрий Газинский, четко положивший мяч в угол ворот ударом головой на 12-й минуте 1:0. Под занавес первой половины встречи отличился вышедший на замену Денис Черышев 2:0.Ukrnews24.net

отвечал контратаками. И уже перед финальным свистком Мохленко разыграв стеночку с капитаном, ударом с левой ноги из-за штрафной площадки поразила угол ворот соперника. Итог игры: 2:2. Команда «Орион-Авто» с победой, двумя ничьими и тремя поражениями завершила групповой этап Первой лиги...Корабелов.инфо

Футболистки «Орион-Авто» проигрывая 2:0 сотворили камбэк в Кропивницком

отвечал контратаками. И уже перед финальным свистком Мохленко разыграв стеночку с капитаном, ударом с левой ноги из-за штрафной площадки поразила угол ворот соперника. Итог игры: 2:2. Команда «Орион-Авто» с победой, двумя ничьими и тремя поражениями завершила групповой этап Первой лиги...Миколаївська правда

Россия - Турция 1:1: обзор матча (Видео)

подопечные Мирчи Луческу смогли лишь после перерыва. Это Юнус Малли решился на удар из-за пределов штрафной и попал точно в угол ворот. Напомним, Россия будет играть на ЧМ-2018 в одной группе с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией. Турция на Мундиаль...Телеграф

Сборная Украины разгромила албанцев: видео голов и лучших моментов матча

(30-я мин.) и дважды Ярмоленко (36-я и 45-я мин.). В конце матча албанский игрок метким ударом в правый от вратаря угол ворот сократил отставание в счет. Буквально сразу украинцы разыграли комбинацию, итогом которой еще один гол Коноплянки. МНЕНИЕ. Наставник украинской...Etcetera

финала Кубка Стэнли против Вегаса (3:2, 1-1 — в серии) смог остановить шайбу клюшкой, когда игрок соперника уже расстреливал пустой угол ворот. Эпизод произошел в самом конце матча, что позволило Столичным удержать победу.Мировые Новости Спорта

Голкипер смог остановить шайбу клюшкой, когда игрок соперника уже расстреливал пустой угол ворот. Мировые Новости Спорта

Гол Зозули после финта (ВИДЕО)

Во вчерашнем матче против Сарагосы Роман Зозуля отметился забитым голом, который не помешал его команде уйти от разгромного поражения. Зозуля на фланге отобрал мяч у соперника, после чего вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в угол ворот.Ukrainefootball.net

«Барса» сыграла вничью с лидером

умело переиграв голкипера гостей. Но результат удержать не удалось. После перерыва Кирилл Цокало замкнул передачу партнера и точно пробил в угол ворот, тем самым восстановил равновесие в матче. В итоге команды расписали мировую 1:1. После 13 туров, за тур до...Данкор on-line

Динамо в Запорожье с минимальным счетом одолело Зарю

чтобы создать первую угрозу воротам Лунина. После флангового навеса от левой бровки Цыганков в высоком прыжке головой подрезал мяч в угол ворот, но тот пролетел рядом со штангой. У гостей в начале матча очень активно работали фланги, что позволяло киевлянам...Спорт.ua

Фишка к финалу.

Александра Хацкевича в ворота Кривбасса помню. Он пробил из-за пределов штрафной площади и мяч сквозь частокол ног защитников залетел в угол ворот. В то время у нас был такой насыщенный график, что игры просто пролетали. Также помню, что и мне...Команда №1

воротам Поповича. Точку на 86-й минуте поставил Безбородько, который получил мяч в районе 11-метровой отметки, подработал его и вогнал в угол ворот. 3:0. Сделать счет неприличным мог Мостовой, но после его удара головой Попович продемонстрировал феноменальную реакцию. А на последних...Вознесенск Онлайн