угол ворот

Промах Ярмоленко вошел в ТОП-5 промахов первого круга бундеслиги (ВИДЕО)

пятерку главных промахов бундеслиги в сезоне-2017/18.Украинский полузащитник получил передачу с левого фланга от Кристиана Пулишича, но не смог поразить пустой угол ворот соперника.Тем не менее, напомним, в этой игре Ярмоленко все же удалось поразить ворота, правда, это не спасло его...Динамо Киев от Шурика

на девятой минуте матча, когда Фабрицио Качаторе отправил мяч к штрафной, откуда серб Иван Радованович отправил его в верхний правый угол ворота Удинезе.   Однако, красивого гола Радовановича не хватило для победы, так как его товарищ по команде и соотечественник...1NEWS

"Челси" разгромил "Сток Сити" со счетом 5:0 (Видео)

"синих" отметился Данни Дринкуотер. В середине тайма Виллиан отдал второй результативный пас в матче, после которого Педро попал точно в угол ворот Батленда. Уже во втором тайме Виллиан уже забил, реализовав пенальти, который сам же и заработал. Точку в матче...Телеграф

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Лестер Сити» в матче 21-го тура АПЛ. FootballTop

«Белый Барс» и «Донбасс» завершили год победами, итоги 25-го тура УХЛ

что привело к двум заброшенным шайбам в ворота "львов". Сначала на 24-й минуте отличился Иван Панов, оставшийся один перед пустым углом ворот, а буквально через минуту мощным броском счёт увеличил Максим Ядловский. «Галицкие Львы» имели несколько неплохих возможностей, и даже...UAtoday

что привело к двум заброшенным шайбам в ворота львов. Сначала на 24-й минуте отличился Иван Панов, оставшийся один перед пустым углом ворот, а буквально через минуту мощным броском счёт увеличил Максим Ядловский. Галицкие Львы имели несколько неплохих возможностей, и даже...1NEWS

также помню до сих пор, это тот ранний гол в матче на выезде против «Тотенхема», когда он выстрелил прям в угол ворот внешней частью стопы. Это то, что действительно осталось надолго в моей голове. Так всегда бывает, что новый этап...Tribuna.com

выполнил передачу к штрафной площади на ход Сеску Фабрегасу, тот вошёл в левый угол штрафной и затем выполнил передачу на одинокого Виллиана, которому оставалось попасть в открытый угол ворот. На 90-й минуте Джордон Айб получил мяч у линии штрафной площади, выдержал паузу и выполнил передачу на Дэна Гослинга, который с линии пробил...FootballTop

Лерой Фер, открывший счет в матче на 35-й минуте. Стоит отметить, что в конце первого тайма форвард «Ирисок» Руни не реализовал пенальти, послав мяч в правый угол ворот, где его парировал Лукаш Фабиански. «Эвертон» с 25-ю очками поднялся на девятое место в турнирной таблице, а «Суонси» расположился на 20-й строчке, имея...FootballTop

"Реал" не без проблем вышел в финал Клубного чемпионата мира 2017

Васкес в штрафной обработал мяч после длинной диагонали и сделал скидку на Гарета Бэйла, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот. Месси - лучший бомбардир 2017 года в Европе «Реал» в финале клубного чемпионата мира сыграет с бразильским «Гремио».Телеграф

«Шахтер» обыграл «Верес»

Несмотря на большое преимущество горняков счет дончанам удалось открыть лишь во второй тайме. Пенальти точным ударом в угол ворот Бандуры реализовал Марлос.1news.info

Кременчук всухую разгромил Волков в Броварах

ворота «Волков» кременчужане смогли поразить лишь однажды. В середине двадцатиминутки удаление Александра Никитина реализовал Сергей Алексанян-Петрович, добивший шайбу в пустой угол ворот. На старте второго периода номинальные гости попытались было отыграться, однако игроки «Кременчука» были более активны в атаке. Вначале...Спорт.ua

Супергол Карасюка, удаление Фонсеки и разгром Карпат в Александрии

сумел остановить в своей штрафной Ракицкого. Феррейра ударом с 11-метровой отметки вновь вывел «горняков вперед: аргентинец отправил мяч в левый угол ворот от угадавшего направление Махарадзе. Спустя 12 минут после начала второй половины игры Марлос классно ассистировал на Бернарда, и...Спорт.ua

Голкипер "Олимпика" оказал услугу "Черноморцу"

спустя 15 минут, когда голкипер Шуст не лучшим образом сыграл на выходе, выбив прямо на Хоцяновского, который сходу поразил незащищенный угол ворот. Ворскла Сталь 1:1 Голы: Кобахидзе, 52 Хоцяновский, 71 Накануне "Динамо" уверенно обыграло "Зирку", сократив отставание от "Шахтера" до...NewsOboz

«Панатинаикосом» в афинском дерби в рамках 11-го тура — 1:1. Хорват с угла штрафной площади отчаянно, но точно пробил в угол ворот и не прогадал. А открыли счет хозяева после штрафного, когда навес Хильмерка немного подправил Моледо. Ничейный …...1NEWS

болельщиков появилась надежда на завершение игры с победой. Но на 59-ой минуте гости пробили штрафной, который завершился неожиданным голом в угол ворот. После этого Роман Бочак дважды имел возможность забить гол, но команда гостей вела активную защиту, чтобы сохранить ничью.Голая Пристань

вздохнули свободней: появился шанс завершения игры победой. Но на 59-ой минуте игры штрафной, пробитый гостями, завершился очень неожиданным голом в угол ворот, который должна была прикрывать "стенка”. То ли вратарь ошибся в управлении "стенкой”, то ли нападающий гостей так закрутил...Херсон Онлайн

переиграл Жмурко. Лучане сумели отыграться благодаря пенальти, назначенного за нарушение против Ляшенко. Шаповал уверенно развел Ситало и мяч по разным углам ворот, забив восьмой мяч в чемпионате. Хозяева хотели добиться большего, однако более опытные киевляне дождались своего момента. Только появившийся...Террикон

Буфаль - автор самого красивого гола АПЛ в октябре

с половины поля Святых, обыграв при этом нескольких игроков команды-соперника. Войдя в штрафную Дроздов, вингер отправил мяч обводящим ударом в угол ворот. Так он принёс победу своей команде.Этот гол пока остаётся единственным на счету Буфаля в этом сезоне. Всего он...Campeones.ua

гол забил полузащитник греческого АЕК Якоб Юханссон - после его удара из-за пределов штрафной мяч рикошетом от соперника полетел в угол ворот. Швеция - Италия - 1:0 Гол: Юханссон, 61 Швеция: Ольсен, Крафт (Свенссон, 83), Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Клаэссон, С.Апостроф