угол ворот

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

Максим Разумов, ранее не реализовавший отличнейший выход на ворота, отдал прекрасную передачу на Михаила-Максима Ядловского, которого оставили одного перед пустым углом ворот. На третий период игроки "Дженералз" вышли максимально заряженными, и тут же шайбу забросил до конца отыгравший момент Игорь...Comments.ua

Арсенал сильнее Кристал Пэлас

оплеуху. Под занавес встречи Аарон Рэмси имел возможность довести счет до разгромного, но его немного подвела точность, мяч прошмыгнул мимо угла ворот противника.  Лучшим игроком в составе проигравших можно смело признать вратаря Кристал Пэлас без него команда могла бы так...Comments.ua

Красивый гол Франка Кесси в угол ворот Эмполи (ВИДЕО)

Красивый гол Франка Кесси в угол ворот "Эмполи".Ukrainefootball.net

цели. На 14-й минуте матча Гонсало Игуаин протащил мяч сквозь частокол ног защитников и, метров с 15-и, выстрелил в левый угол ворот Ромы. После забитого гола бьянконерри стали играть вторым номером, но от полученной инициативы римские волки выгоды не сыскали.Неаполь по-славянски

Италия, 17-й тур: Игуаин решил судьбу матча Ювентуса и Ромы

что это было с нарушением правил, но судья так не думал), приблизился к штрафной, обыграл Маноласа и пробил точно в угол ворот Щенсны. 1:0!"Ювентус" без особых проблем удержал победный счет. Острых моментов у "Ромы" не было, а со всеми остальными...Террикон

минуте хозяева использовали ошибку обороны «моряков». Шендрик после навеса с фланга головой отпасовал мяч Микицею, который без помех пробил в угол ворот Боровика. Одесситы уже через пять минут смогли отыграться – помогло стандартное положение. Андриевский навесил со штрафного, Ковалец во...Hrabro.com

"Заря" проиграла "Манчестеру" в последнем матче Лиги Европы

начале второй половины игры отличился Генрих Мхитарян, который подобрав мяч в центре поля совершил проход штрафной Зари и пробил в угол ворот. Для армянина это стал первый официальный гол за Манчестер Юнайтед. После пропущенного мяча, луганчане начали активно атаковать. Однако,...Chaspik

второго на 48-ой минуте игрок английского клуба Генрих Мхитарян, обыграв одним касанием двух защитников, точно пробил с пятнадцати метров в угол ворот "Зари". На 88-ой минуте счет с подачи Поля Погба удвоил Златан Ибрагимович.Фокус

Потому игра за сильный английский клуб была отличной возможностью». FootballTop

Наполи обыграл Бенфику и занял первое место в группе

моментов практически не было. Разве что можно вспомнить неплохой удар Кальехона с линии штрафной, но Эдерсон уверенно накрыл мяч в углу ворот. Разок выручил свою команду и Рейна (еще при счете 1:0 в Киеве), потянув удар Рауля Хименеса. Вот, собственно,...Спорт.ua

Донецкая команда обыграла в очередном матче Премьер-лиги каменскую «Сталь». В первом тайме гол за «Шахтер» забил Марлос, который заработал и реализовал пенальти. FootballTop

Эль-Класико.

Неймар с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Луис Суарес перепрыгнул Рафаэля Варана и подсек мяч в правый угол ворот "мадридцев". В концовке встречи Лука Модрич со штрафного с левого края выполнил подачу на ближнюю штангу, а Серхио...Телеграф

Черноморец вырвал победу у Звезды и сохранил шестое место: смотреть голы

в самом начале игры Билоног после контратакующего паса Загальского вышел один на один с Боровиком и красиво послал мяч в угол ворот. Неожиданный старт.Впрочем, "Черноморец" быстро пришел в себя. Практически такой же мяч забил и Коркишко - ассистировал ему Третьяков.Судьбу...Террикон

Турки открыли счет на 59-й минуте. Стох решился на дальний выстрел и не прогадал, попав точно в угол ворот Шевченко.Деловая столица (газета)

– 2:2. Уже на четвертой минуте наша сборная вышла вперед – игрок киевского Динамо Ярослав Надольский точно пробил в левый угол ворот Маттео Сончина. Но спустя шесть минут арбитр назначил пенальти в ворота гостей: Антони Анджилери пробивал головой, но наш...Спорт.ua

Артем Ребров vs Александр Селихов. FootballTop

четко сыграл на замыкании. Еще через три минуты Белоцерковец показал класс - принял мяч, развернул опекуна, и точно пробил в угол ворот. После этого главному тренеру ЛТК/Инбев/НПУ Валерий Туркин взял тайм-аут, но ничего исправить его подопечные в этой игре так...Спортивний Житомир

"Шевченко учит нас радости", - Николай Несенюк о матче Украина-Финляндия

было пять. Хорошо, что перед этим украинцам удалась единственная атака с точной передачей Коноплянки на Кравца, который попал в пустой угол ворот. Почему таких атак было так мало, и они заканчивались в остальных случаях неточными передачами в целом понятно: нашим...NewsOboz

Беседин: Забили быстрый гол - и сразу же пропустили

Нужно было только попасть в угол ворот, что у меня и получилось. Вас не вызвал в главную команду страны?- Я не знаю.Террикон

Днепр предсказуемо уступает Динамо

Днепр копией пропущенного гола из матча первого круга: прошел навес, и все разбежались от форварда, который спокойно послал мяч в угол ворот. Однако счет вскоре снова стал равным: Ротань запустил Довбика, который бесхитростно пробил во вратаря, капитан подхватил и отпасовал...Неофициальный сайт ФК Днепр