угол ворот

без дисквалифицированного Криштиану Роналду, принесли Марко Асенсио, который на 4-й минуте забил мощным ударом с дальней дистанции в верхний левый угол ворот, и […]Запись Как «Реал» увел Суперкубок Испании из-под носа «Барселоны» впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

«Реал» вновь обыграл «Барселону», завоевав Суперкубок Испании

удвоил свое преимущество после того, как Марсело прострелил с левого фланга, а в штрафной Бензема опередил Умтити и спокойно поразил угол ворот Тер Штегена. Второй тайм выдался гораздо скучнее первого и на это были причины. Было очень хорошо видно, что...ГолосUA

постарались обострить игру в атаке. На 49-й минуте хозяева поля разыграли быструю комбинацию, в результате Моха точно пробил низом в угол ворот метров с 14-ти 0:1. С этого момента пошел почти открытый футбол. Опасные ситуации возникали у ворот обеих команд.Трасса Е-95

Во втором тайме события развивались в основном между штрафными. В концовке хозяева попытались заменами освежить игру и устроили небольшой навал. FootballTop

Великолепный гол Юрченко в товарищеском матче с "Лацио" (ВИДЕО)

гол в ворота "Лацио" в товарищеском поединке. Сообщают Футбольные трансферы Украинец в касание принял мяч и сразу отправил его в угол ворот "орлов".https://www.youtube.com/watch?v=KhT5I3xvd9AСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

вблизи своей штрафной площадки, чем и воспользовались футболисты Мариуполя, забив второй гол. Спустя три минуты Сергей Вакуленко пробил головой в угол ворот и сделал счёт 3:0. С нашей стороны игры не было. Проиграли мы заслуженно, прокомментировал игру главный тренер одесситов...Первый городской. Одесса

командой «Амкар». Итог матча - 0:1 в пользу желто-синих. Единственный гол на 66 минуте забил Зуев, отправив мяч точно в угол ворот соперника.FootballTop

Евгений Коноплянка помог Шальке курьезно обыграть Эйбар (видео)

на 65-й минуте имел неплохую возможность отметиться голом. Ворвавшись в штрафную площадку оппонента по левому флангу, Женя выцеливал в правый угол ворот Асьера Риесго, но удару не хватило точности. Решающий момент встречи произошел спустя две минуты. 20-летний француз Амин Арит...Команда №1

Международном кубке чемпионов: "Интер" разобрался с "Челси" (Видео)

Изюминкой матча стал автогол Кондогбия. Француз под давлением соперника пробил по своим воротам метров с 40 и попал точно в угол ворот. Международный кубок чемпионов Челси – Интер – 1:2 Голы: Кондогбия, 74 (авт) – Йоветич, 45+3; Перишич...Телеграф

International Champions Cup: «Рома» обыграла «Тоттенхэм»

защитник Тоттенхэма в своей штрафной сыграл рукой, а Перотти хладнокровно усадил вратаря на пятую точку и отправил мяч в правый угол ворот. Шпоры ответили серией опасных выпадов, однако пробить Алиссона Дембеле и Кейну не удалось. За 20 минут до финального...Online.ua

Янг Бойз: между Шахтером и Динамо

высокое индивидуальное мастерство продемонстрировал накануне во встрече против Базеля именно он открыл счет, классно переиграв Цуффи и точно пробив в угол ворот из-за пределов штрафной. Ну а Сулеймани окончательно добил чемпионов, здорово пробив со штрафного метров с 20-ти под занавес...Online.ua

Гармаша завершился навесом в район 11-метровой отметки, где конголезский форвард мастерски завис в воздухе и кивком головы направил мяч в угол ворот донецкой команды Андрей Пятов был бессилен. В шести матчах 2 тура было забито всего 8 голов, при этом...ТВ плюс

«Шахтер» и «Динамо» в Харькове: что-то пошло не так

больше никто не мешал, и динамовский форвард не пожалел головы. Мерси Мбокани - он делать это умеет: мяч оказался в углу ворот Пятова, что означало 0:1. Тренер «Шахтера» Пауло Фонсека попытался изменить ход заменами, выпустив на поле Коваленко, Дентиньо, а...Вечерний Харьков (газета)

Мбокани принес "Динамо" победу над "Шахтером"

клубов Премьер-лиги Мяч забил Дьёмерси Мбокани. После навеса Дениса Гармаша в штрафную площадку конголезский легионер киевлян головой отправил мяч в угол ворот, сообщает "ДС" со ссылкой на "Укринформ". Встречу обслуживал в качестве главного арбитра Юрий Можаровский из Львова. Ему помогали...Деловая столица (газета)

Шахтер уступил Динамо в Харькове: видео решающего гола

с правого фланга, Кривцов потерял Мбокани и позволил форварду беспрепятственно пробивать головой. Мбокани делать это умеет - мяч оказался в углу ворот Пятова, что означало 0:1."Динамо" пыталось развить успех острыми атаками через фланги в исполнении Кадара и Морозюка. В довершение...Факты

Амкар вновь минимально проигрывает на Кавказе

от линии ворот - первый удар головой центрального защитника махачкалинцев отбил защитник пермяков, но вторым касанием Брызгалов закатил мяч в угол ворот.Отметим, в составе победителей в основном составе вышел, арендованный у "Шахтера" Олег Данченко, который был заменен на 69-й минуте.Террикон

Динамо - Черноморец 2:1.

Динамо таки выиграло. На 42-й минуте Шепелев сделал позицию для удара Ярмоленко, который ударом метров с 20 положил круглого в угол ворот Безрукая 2: 1. Вот такая реабилитация Ярмоленко за ошибку в пропущенном голе Динамо. Второй тайм снова проходит по...Euro.com.ua

наступает мгновенно трое игроков Черноморца уходят в отрыв и Алексей Хобленко, войдя в штрафную площадь, сильно бьет низом в правый угол ворот Максима Коваля. 0:1, счет открыт. Меньше десяти минут понадобилось Ярмоленко, чтобы реабилитироваться. Он начинает на правом фланге голевую...Online.ua

16-й минуте Моха Рхарсалла с левого фланга навесил точно на голову Владиславу Хомутову, который отправил мяч в правый от себя угол ворот соперника. А спустя 20 минут, на 36-й, Моха разогнал контратаку гостей, а Дмитрий Немчанинов слева ворвался в штрафную...Електронні вісті