угол ворот

угол. На 69-й минуте Усман Дембеле с правого края вошёл в штрафную и аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Пьер-Эмерик Обамейянг поразил головой пустой угол ворот. Пять минут спустя Ройс в быстрой контратаке получил передачу от Геррейро и покатил мяч дальше на Дембеле, тот убрал защитника и нанёс обводящий удар...FootballTop

ЦСКА громит Локомотив и с Зенитом преследует Спартак

Витиньо нанес неотразимый удар с линии штрафной, а уже перед самым перерывом Александр Головин после индивидуального прохода пробил точно в угол ворот из-за пределов штрафной. В дебюте второго тайма Натхо ударом в касание превратил передачу Фернандеша в четвертый гол. Счет...Террикон

"Шахтер" победил "Днепр" и стал финалистом Кубка Украины

В полуфинале Кубка Украины по футболу "Шахтер" победил в Харькове "Днепр" "Шахтер" "Днепр" 1:0 После многоходовой комбинации Марлос эффектно пяткой отдал мяч на Тайсона, который поразил угол ворот. События Днепропетровска

матче 25-го тура РФПЛ.Бразилец стал автором единственного гола, пробив с радиуса штрафной. Мяч рикошетом от ноги защитника гостей попал в угол ворот.«Поздравляю всю команду с сегодняшней игрой. Эта победа очень радует, особенно радует мой гол. Посвящаю его своей возлюбленной —...Шахта

Заря проигрывает Черноморцу: бронза под угрозой

назначен уже в ворота Левченко. Коркишко издевательски пробил не сильно и по центру ворот, но вратарь "Зари" уже улетел в угол ворот. "Заря" вновь бросилась отыгрываться, в конце игры перейдя на откровенный навал, но гости сохранили минимальную победу."Заря" на втором...Террикон

МФК «Николаев» одержал первую выездную победу в матче с ПФК «Сумы»

Последние десять минут встречи прошли под аккомпанемент обоюдных атак: плотный удар из-за пределов штрафной от Куценко Штанько сумел вытащить из угла ворот, Яровенко вновь попытал шанс ударом головой на сей раз мимо, а Сантрапинских, здорово разобравшись с оппонентом, пробил в...НикВести

Роман ДЕБЕЛКО: «Кучук внушает нам веру в себя»

такую передачу, что защитники соперника остались у меня за спиной, я сделал 2-3 касания и пробил в правый от себя угол ворот. Голы всегда важны для нападающих. Уверен, что вскоре я еще забью.Террикон

Ювентус устоял на Камп Ноу и вышел в полуфинал ЛЧ: лучшие моменты матча

наносили немало ударов, в створ шли только единицы из них. Были шансы у Месси, но он то не попадал в угол ворот, то встречал препятствие в лице Буффона.После вчерашнего цирка на "Сантьяго Бернабеу" повышенное внимание было к судейству. Бригада голландца...Террикон

Лига чемпионов: определился первый полуфиналист

На 26 минуте Сауль Ньигес забил прекрасный гол в левый угол ворот с подачи Филиппе Льюиса. А мадридский "Реал" 18 апреля провел ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".Багнет

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, Роналду забил 100-й гол

На исходе первого дополнительного тайма Роналду получил мяч после заброса Серхио Рамоса в штрафной и без сопротивления пробил в левый угол ворот «Баварии». На 109-й минуте Марсело пошёл вперёд и пробросил мяч мимо троих соперников, выбежав на свидание с Мануэлем...Телеграф

Сын Зидана принес победу "Реалу" над "Барселоной" в детском Эль Класико (Видео)

сын Зинедина Зидана — Элиас. Юный футболист решился на дальний удар, но мяч попал в соперника и рикошетом залетел в угол ворот Барселоны. Напомним, что матч Реала и Барселоны состоится 23 апреля, начало матча — в 21:45 по киевскому...Телеграф

Единственный гол в конце первого тайма забил Роберто Фирмино. Вашему вниманию полная таблица положения команд в чемпионате Англии. GameBet

в центре поля и, воспользовавшись усталостью соперника, легко прошел через половину поля и пробил с линии штрафной площади в самый угол ворот Данковича. 1:2 – выездная и волевая победа «Оболони-Бровар». «Нефтяник» после этого поражения опустился на шестое место с 39...Данкор on-line

Динамо одолело Зарю и сократило отставание от Шахтера до 8 очков: обзор матча

Левченко. Первый удар у полузащитника не вышел, но он же подобрал отскок от Гордиенко и на этот раз точно поразил угол ворот.Примечательно, что тот же Гармаш стал участником еще одного ключевого эпизода в матче. На исходе часа игры Соболь пробил...Террикон

Динамо обыграло Зарю в Запорожье

далеко выбить мяч не смогли, Тымчик вернул сферу в район 11-метровой отметки, откуда Кравченко в касание слету пробил точно в угол ворот — 0:1. > Динамовцы продолжали активно идти вперед, подолгу разыгрывая свои атаки, однако особенно близко подобраться к воротам...Спорт.ua

Барселона не ищет легких путей

раскрутил оппонента на правом углу штрафной и отдал передачу на Дибала, который здорово развернулся, и обводящим ударом направил мяч в угол ворот. > Быстрый пропущенный мяч явно не входил в план на игру команды Луиса Энрике. Тем не менее, чтобы...Спорт.ua

В Каменском футбольный сезон «ДМК» начали с победы в «Кубке открытия»

Команды представили коллективы производственных предприятий и аматоров города. dndz.tv

ДМК - обладатель «Кубка открытия футбольного сезона -2017» Каменского

не стал 6:6. Здесь сказал свое слово капитан «ДМК», вратарь - Виталий Жеребцов, который дотянулся и вытащил тяжелейший мяч из угла ворот. Решающий удар за командой «ДМК», разбег, удар и вот она радость победы - 7:6. После забитого последнего мяча...Днепродзержинский спорт