угол ворот

"Заря" проиграла "Манчестеру" в последнем матче Лиги Европы

начале второй половины игры отличился Генрих Мхитарян, который подобрав мяч в центре поля совершил проход штрафной Зари и пробил в угол ворот. Для армянина это стал первый официальный гол за Манчестер Юнайтед. После пропущенного мяча, луганчане начали активно атаковать. Однако,...Chaspik

второго на 48-ой минуте игрок английского клуба Генрих Мхитарян, обыграв одним касанием двух защитников, точно пробил с пятнадцати метров в угол ворот "Зари". На 88-ой минуте счет с подачи Поля Погба удвоил Златан Ибрагимович.Фокус

Потому игра за сильный английский клуб была отличной возможностью». FootballTop

Наполи обыграл Бенфику и занял первое место в группе

моментов практически не было. Разве что можно вспомнить неплохой удар Кальехона с линии штрафной, но Эдерсон уверенно накрыл мяч в углу ворот. Разок выручил свою команду и Рейна (еще при счете 1:0 в Киеве), потянув удар Рауля Хименеса. Вот, собственно,...Спорт.ua

Донецкая команда обыграла в очередном матче Премьер-лиги каменскую «Сталь». В первом тайме гол за «Шахтер» забил Марлос, который заработал и реализовал пенальти. FootballTop

Эль-Класико.

Неймар с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Луис Суарес перепрыгнул Рафаэля Варана и подсек мяч в правый угол ворот "мадридцев". В концовке встречи Лука Модрич со штрафного с левого края выполнил подачу на ближнюю штангу, а Серхио...Телеграф

Черноморец вырвал победу у Звезды и сохранил шестое место: смотреть голы

в самом начале игры Билоног после контратакующего паса Загальского вышел один на один с Боровиком и красиво послал мяч в угол ворот. Неожиданный старт.Впрочем, "Черноморец" быстро пришел в себя. Практически такой же мяч забил и Коркишко - ассистировал ему Третьяков.Судьбу...Террикон

Турки открыли счет на 59-й минуте. Стох решился на дальний выстрел и не прогадал, попав точно в угол ворот Шевченко.Деловая столица (газета)

– 2:2. Уже на четвертой минуте наша сборная вышла вперед – игрок киевского Динамо Ярослав Надольский точно пробил в левый угол ворот Маттео Сончина. Но спустя шесть минут арбитр назначил пенальти в ворота гостей: Антони Анджилери пробивал головой, но наш...Спорт.ua

Артем Ребров vs Александр Селихов. FootballTop

четко сыграл на замыкании. Еще через три минуты Белоцерковец показал класс - принял мяч, развернул опекуна, и точно пробил в угол ворот. После этого главному тренеру ЛТК/Инбев/НПУ Валерий Туркин взял тайм-аут, но ничего исправить его подопечные в этой игре так...Спортивний Житомир

"Шевченко учит нас радости", - Николай Несенюк о матче Украина-Финляндия

было пять. Хорошо, что перед этим украинцам удалась единственная атака с точной передачей Коноплянки на Кравца, который попал в пустой угол ворот. Почему таких атак было так мало, и они заканчивались в остальных случаях неточными передачами в целом понятно: нашим...NewsOboz

Артем БЕСЕДИН: «Оказался без опеки и без помех забил гол»

Нужно было только попасть в угол ворот, что у меня и получилось. Вас не вызвал в главную команду страны?- Я не знаю.Террикон

Днепр предсказуемо уступает Динамо

Днепр копией пропущенного гола из матча первого круга: прошел навес, и все разбежались от форварда, который спокойно послал мяч в угол ворот. Однако счет вскоре снова стал равным: Ротань запустил Довбика, который бесхитростно пробил во вратаря, капитан подхватил и отпасовал...Неофициальный сайт ФК Днепр

на достигнутом не остановились и Раджа Наингголан довел разрыв до неприличного: бельгийский опорник беспрепятственно выстрелил с 15-и метров точно в угол ворот. В конце матча Аустрия ушла от разгрома, после гола Александра Грюнвальда. Лучано Спалетти, главный тренер Ромы: - Хоть...Неаполь по-славянски

всех и головой переправил мяч в нижний угол, а затем Алан Касаев с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Майкон расстрелял пустой угол ворот. В дебюте второго тайма Мануэл Фернандеш получил передачу перед чужой штрафной и нанёс мощнейший выстрел в ближний угол, мяч от рук Александра Беленова...FootballTop

Запорожский «Металлург» проиграл «Жемчужине» на Великом Лугу

атаки Ткачу, тот навесил мяч на линию вратарской площади и лучший бомбардир «Жемчужины» Руслан Паламар ударом головы в нижний левый угол ворот вывел свою команду вперед – 0:1. Отпраздновав победу, одесситы не думали почивать на лаврах, и на 7-й минуте...Reporter UA

Петряк установил личный рекорд по голам в УПЛ за сезон

за сезон. На 14-й минуте игры Петряк отобрал мяч у Айтора Фернандеса, вышел на ударную позицию и пробил прямо в угол ворот Евгения Паста. Этот гол стал для Петряка 3 в текущем сезоне. Ранее его...Sportgid

"Кривбасс" в третий раз в сезоне обыграл "Белый Барс"

разыграли результативную атаку как по нотам. Лесников и Логач в два паса прошили всю оборону соперника, а Поцелуенко поразил незащищенный угол ворот. "Белый Барс" Белая Церковь – "Кривбасс" Кривой Рог – 3:5 (1:1, 1:3, 1:1) Шайбы: 1:0 Даниленко (Козиенко, Ядловский),...Comments.ua

УХЛ. Кривбасс обыгрывает на выезде Белый Барс

разыграли результативную атаку как по нотам. Лесников и Логач в два паса прошили всю оборону соперника, а Поцелуенко поразил незащищенный угол ворот. «Белый Барс» Белая Церковь — «Кривбасс» Кривой Рог — 3:5 (1:1, 1:3, 1:1). Шайбы: 1:0 Даниленко (Козиенко, Ядловский),...Спорт.ua