угол ворот

отличился Видаль. Однако, хозяева поля опять сумели сравнять счёт, не прошло и четырёх минут. Это сделал Оярсабаль мощным ударом в угол ворот. С 68-й минуты матча, после получения Субельдией второй жёлтой карточки, «Сосьедад» остался в меньшистве, но ненадолго. Одиннадцать минут...НаТрибуне.com

Руслан Малиновский забил еще один эффектный гол за «Генк» (ВИДЕО)

поединок 8-го тура чемпионата Бельгии с Остенде. На 44-й минуте этой встречи Малиновский роскошным ударом со штрафного отправил мяч в угол ворот соперника.Отметим, что Малиновский был заменен на 77-й минуте встречи. При этом в пассиве украинца - желтая карточка.Чемпионат Бельгии.Динамо Киев от Шурика

Донбасс выиграл у Белого Барса и вышел на чистое первое место

шанс «Белый Барс» реализовал на 7-й минуте второго периода. Илья Сеник перехватил шайбу, и отправил её аккуратно в дальний верхний угол ворот Богдана Дьяченко, сравняв таким образом счёт в матче. Ранее в анонсе к матчу мы отмечали, что «Донбасс» обладает...Спорт.ua

Спустя девять минут Арьен Роббен удвоил преимущество хозяев, отправив мяч в ворота при помощи рикошета от Рафиньи. FootballTop

ЭРА-ПАК в Брно не удержал свои ворота сухими, но победу не упустил

на ворота «Хеласа», и на 21-й минуте Конечны лишь в последний момент ногой успел отбить мяч, который летел в пустой угол ворот. И, как это часто бывает в футзале, много атаковала одна команда, а забила другая. «ЭРА-ПАК» пропустил контратаку «два...Спорт.ua

Шахтер после Наполи споткнулся на аутсайдере в Одессе

у горняков на 42-й минуте. Коваленко метров с восьми после фланговой передачи подсек мяч, но он немного разминулся с пустым углом ворот. После перерыва картина на поле не изменился. Шахтер доминировал, а хозяева караулили свой шанс в контратаке. Шахтер атаковал...Команда №1

Фантастический гол Буяльского после прохода в стиле Месси

правом фланге атаки, сместился к линии штрафной площади, попутно обыграв четырех игроков соперников, и точно пробил в дальний от вратаря угол ворот. Махарадзе задел мяч...Sportgid

на 77-й минуте Ракитича, уже через семь минут, получив пас от Месси и обыграв защитников, отправил неотразимый победный мяч в угол ворот противника. А каталонская команда неоднократно слышала критику в свой адрес за приобретение у китайцев (с отступными 40 млн.)...НаТрибуне.com

И за шесть минут до перерыва Музака выполнил отличный удар в угол ворот киевлян.НаТрибуне.com

"Шахтер" - "Наполи": "Горняки" начинают Лигу Чемпионов с победы

и вовсе открыли счет. Срна сыграл в центр на Феррейру, тот сбросил под удар Тайсону, который и отправил мяч в угол ворот. Мог Тайсон счет удвоить, но не смог реализовать выход один на один. "Наполи" после пропущенного гола еще больше...Багнет

Б “Днепра-1”. Победа пришла днепрянам в начале второго тайма, когда Довбик ударом головой из центра штрафной сумел переправить мяч в угол ворот, а все усилия вратаря были тщетны. А итог встрече подвел Будняк …...1NEWS

Днепр поднимается на четвертое место

Б "Днепра-1". Победа пришла днепрянам в начале второго тайма, когда Довбик ударом головой из центра штрафной сумел переправить мяч в угол ворот, а все усилия вратаря были тщетны. А итог встрече подвел Будняк за пять минут до конца. В херсонском...Террикон

"Челси" обыграл "Лестер" на выезде

головой после подачи Сесара Аспиликуэты. В начале второй половины игры экс-игрок «Лестера» Н'Голо Канте удвоил преимущество «Челси», отправив мяч в угол ворот Каспера Шмейхеля ударом из-за пределов штрафной площади. Вскоре Джейми Варди заработал пенальти и сам реализовал его, сократив отставание...Телеграф

Запорожский МФК «Металлург» проиграл «Горняку»

они в три хода превратили в прямо-таки учебно- показательный гол – после передачи справа Корнев отправил мяч в дальний незащищенный угол ворот – 1:0. Надо отдать должное криворожцам, которые ничуть не смутились и до перерыва забили два мяча, причем в...Reporter UA

"Динамо" разгромило "Динамо" Брест, Милевский не смог отличиться

(7:0). Киевляне открыли счет на 15 минуте матча, Мораес выкатил мяч под удар Шапаренко, а тот точно пробил в правый угол ворот. Уже через 10 минут хозяева увеличили преимущество. Вантух здорово навесил справа на противоположный край штрафной, где Мораес головой...Телеграф

ФК «Новомосковск»: поражение от лидера турнира

гости почти сразу же сравняли счет. После навеса со штрафного в район штрафной площади Константин Панченко головой переправил мяч в угол ворот Артема Подобного. После пропущенного мяча хозяева поля, даже играя в меньшинстве, за несколько минут могли трижды выйти вперед.Сайт города Новомосковска

У каменчан - четвертое поражение подряд, причем крупное

голкипера. На передачу Кравца откликнулся его напарник Беседин, а тот первым касанием мяч принял, а вторым – отправил его в угол ворот без вариантов для вратаря. После такого негативного начала требовалась демонстрация характера, но для начала нужно было прийти в...Кстати+

без дисквалифицированного Криштиану Роналду, принесли Марко Асенсио, который на 4-й минуте забил мощным ударом с дальней дистанции в верхний левый угол ворот, и […]Запись Как «Реал» увел Суперкубок Испании из-под носа «Барселоны» впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

«Реал» вновь обыграл «Барселону», завоевав Суперкубок Испании

удвоил свое преимущество после того, как Марсело прострелил с левого фланга, а в штрафной Бензема опередил Умтити и спокойно поразил угол ворот Тер Штегена. Второй тайм выдался гораздо скучнее первого и на это были причины. Было очень хорошо видно, что...ГолосUA

постарались обострить игру в атаке. На 49-й минуте хозяева поля разыграли быструю комбинацию, в результате Моха точно пробил низом в угол ворот метров с 14-ти 0:1. С этого момента пошел почти открытый футбол. Опасные ситуации возникали у ворот обеих команд.Трасса Е-95