угол ворот

Голкипер "Олимпика" оказал услугу "Черноморцу"

спустя 15 минут, когда голкипер Шуст не лучшим образом сыграл на выходе, выбив прямо на Хоцяновского, который сходу поразил незащищенный угол ворот. Ворскла Сталь 1:1 Голы: Кобахидзе, 52 Хоцяновский, 71 Накануне "Динамо" уверенно обыграло "Зирку", сократив отставание от "Шахтера" до...NewsOboz

«Панатинаикосом» в афинском дерби в рамках 11-го тура — 1:1. Хорват с угла штрафной площади отчаянно, но точно пробил в угол ворот и не прогадал. А открыли счет хозяева после штрафного, когда навес Хильмерка немного подправил Моледо. Ничейный …...1NEWS

болельщиков появилась надежда на завершение игры с победой. Но на 59-ой минуте гости пробили штрафной, который завершился неожиданным голом в угол ворот. После этого Роман Бочак дважды имел возможность забить гол, но команда гостей вела активную защиту, чтобы сохранить ничью.Голая Пристань

вздохнули свободней: появился шанс завершения игры победой. Но на 59-ой минуте игры штрафной, пробитый гостями, завершился очень неожиданным голом в угол ворот, который должна была прикрывать "стенка”. То ли вратарь ошибся в управлении "стенкой”, то ли нападающий гостей так закрутил...Херсон Онлайн

переиграл Жмурко. Лучане сумели отыграться благодаря пенальти, назначенного за нарушение против Ляшенко. Шаповал уверенно развел Ситало и мяч по разным углам ворот, забив восьмой мяч в чемпионате. Хозяева хотели добиться большего, однако более опытные киевляне дождались своего момента. Только появившийся...Террикон

Буфаль - автор самого красивого гола АПЛ в октябре

с половины поля Святых, обыграв при этом нескольких игроков команды-соперника. Войдя в штрафную Дроздов, вингер отправил мяч обводящим ударом в угол ворот. Так он принёс победу своей команде.Этот гол пока остаётся единственным на счету Буфаля в этом сезоне. Всего он...Campeones.ua

гол забил полузащитник греческого АЕК Якоб Юханссон - после его удара из-за пределов штрафной мяч рикошетом от соперника полетел в угол ворот. Швеция - Италия - 1:0 Гол: Юханссон, 61 Швеция: Ольсен, Крафт (Свенссон, 83), Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Клаэссон, С.Апостроф

Швеция дома минимально обыграла Италию

и нападающий греческого АЕКа пробил с отскоком от газона. Мяч попал в ногу Де Росси и, обманув Буффона, влетел в угол ворот. После этого итальянцы устроили настоящий штурм ворот Робина Ольсена и создали несколько неплохих моментов. Самый опасный - на...Спорт.ua

своего все же добились. На 61-й минуте вышедший на замену Йоханссон пробил слета, а мяч рикошетом от защитника влетел в угол ворот Буффона. Этого гола хватило для победы в одном матче. Хватит ли для завоевания путевки на ЧМ по футболу...Террикон

Украина берет верх над Словакией

в касание отправил мяч в сетку. Конечный счет в поединке установил Коноплянка, прошив оборону словаков, он нанес точный удар в угол ворот. Украина Словакия 2:1Голы: Ярмоленко, 39, Коноплянка, 55 Штетина, 9. Украина: Пятов (Коваль, 46), Караваев (Бутко, 63), Хачериди...Campeones.ua

Украина победила Словакию в товарищеском матче

Эдуард Соболь перехватил мяч в центре поля, отдал передачу на ход Евгению Коноплянке, который набрал скорость и точно пробил в угол ворот. Сборная Украины победила со счетом 2:1.Еспресо TV

Украинская молодежка в Киеве уступила Англии

На 16-й минуте форвард «Ливерпуля» Доминик Соланке оказался на линии штрафной и пробил из-под ноги Павла Лукьянчука. Мяч влетел в угол ворот - 0:1. Вторую половину встречи украинская команда начала очень активно, однако вскоре снова пропустила. Демарай Грей (пожалуй, самый...Спорт.ua

ЭРА-ПАК Дмитрия Литвиненко и Александра Сорокина потерял первые очки

украинский голкипер получил еще и желтую карточку. С «точки» Михал Холы пробил сильно и по центру, а Литвиненко сместился в угол ворот. После перерыва «ЭРА-ПАК» очень быстро не только сравнял счет, но и вышел вперед. Сначала после удара Фелипе от...Спорт.ua

«Заря» едва не затмила «Шахтер»

не достоялась - в концовке матча аргентинець с украинскими корнями Бланко Лещук пробил и мяч рикошетом от Гордиенко залетел в угол ворот «Зари» – 4:3 – «Шахтер» идет дальше. Отметим, что нелицеприятный эпизод случился в конце первого тайма: фанаты луганского...Mig.com.ua

Хоккей: «Донбасс» обыгрывает харьковское «Динамо»

подошли гораздо бережнее Денис Мостовой и Антон Рубан вывели Никиту Новикова на идеальную ударную позицию у форварда Донбасса был открытый угол ворот, который он и поразил, вновь увеличив разрыв в счете до двух шайб. Именно этот гол стал 100-й заброшенной...dnews.dn.ua

Боевое дерби при аншлаге: Шахтер в большинстве обыграл Мариуполь

«Шахтер» удвоил своё преимущество. После передачи в штрафную Насонов головой неудачно вынес мяч на Марлоса, который ударом в касание поразил угол ворот. Отыграть два мяча у «Шахтера» в меньшинстве — это из области фантастики? Возможно, но у хозяев по этому...Спорт.ua

Донбасс переиграл Динамо накануне международной паузы

бережнее — Денис Мостовой и Антон Рубан вывели Никиту Новикова на идеальную ударную позицию — у форварда «Донбасса» был открытый угол ворот, который он и поразил, вновь увеличив разрыв в счете до двух шайб. Эта шайба стала 100-й для «Донбасса»...Спорт.ua

В результате лопнувшего в Грозном терпения к этому матчу хозяев готовил уже Михаил Галактионов. FootballTop

"Александрия" и "Черноморец" отыграли матч без голов

Зрители не увидели множество голевых атак и острых моментов. Запомнился разве что удар Поляруса, который достал Гутор в углу ворот.... Шахта

«Барса» вошла в тройку

56-ой минуте после подачи с углового, мяч попал к Антону Кончакову. Не колеблясь, игрок «Барсы» отправил мяч в нижний левый угол ворот. Второй мяч был забит 14 минут спустя. Меткость и мощность продемонстрировал Антон Бушля. Окончательную точку в матче поставил...Данкор on-line