угловой

"Звезда" и "Александрия" сыграли вничью

После розыгрыша углового отличился Шендрик. Такой счет продержался аж до компенсированного времени. Когда после углового Бацула вогнал мяч в сетку. Фото: ФК "Александрия".Comments.ua

тура чемпионата Украины. В первом тайме, в котором обе команды практически не создавали моментов, Александрия вышла вперед благодаря удачному розыгрышу углового. На 26-й минуте Андрей Гитченко выпрыгнул...Спорт-ОБЗОР

Артем Кравец отметился голевой передачей в матче против Севильи

Артем Кравец. В домашнем матче команды против «Севильи» Кравец сделал результативную скидку на Ломбана, который замкнул дальнюю штангу после розыгрыша углового. Благодаря этому голу «Гранада» удвоила свое преимущество – 2:0 (первый гол с передачи Бога забил Андреас Перейра).Sportgid

Уют, комфорт и удобство - это должно быть в каждом доме. Немаловажную роль... Запись Мягкая мебель угловые диваны впервые появилась В мире чудес.В мире чудес

Зинченко сделал первые две голевые передачи за ПСВ

матч чемпионата Голландии против «Ден Хаага» (3:1, идет второй тайм) и сделал две голевые передачи.На 50-й минуте, после подачи украинца с углового, Бегельсдейк забил в свои ворота, а на 55-й минуте он ассистировал де Йонгу.Статистику Зинченко смотрите здесь.Видео. Два ассиста ЗинченкоЛучшее...Tribuna.com

Венгер: "Арсенал слишком легко позволил ПСЖ забить с углового"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о матче групповой Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2). Мировые Новости Спорта

Арсен Венгер: «Слишком легко пропустили второй гол»

Мы слишком легко позволили «ПСЖ» забить с углового. Tribuna.com

угловой диван раскладной и с просторным спальным местом; Mariupol.tv

Маленькие футболисты в Китае показали серьезный уровень выполнения угловых

Китай в последнее время серьезно нацелен на развитие уровня футбола в стране. Мировые Новости Спорта

Карпаты - Ворскла 1:0.

Исход поединка решил единственный гол, забитый Густаво Бланко-Лещуком после подачи углового в середине первого тайма.Ua-football

Мюллер: Футболисты ПСВ оборонялись очень глубоко

мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер дал свой комментарий после победы над ПСВ (2:1). "Мы хорошо начали, но потом после своего же углового пропустили гол. В общем и целом, с моей точки зрения, мы хорошо играли впереди, но в первом тайме были...Телеграф

Томас МЮЛЛЕР: «ПСВ оборонялся очень глубоко»

«Баварии» Томас Мюллер рассказал о победе над ПСВ в лиге Чемпионов (2:1). «Мы хорошо начали, но потом после своего же углового пропустили гол. В общем и целом, с моей точки зрения, мы хорошо играли впереди, но в первом тайме были...Sportgid

Камин - важный элемент каждого загородного дома и коттеджа

Одним из наиболее распространенных является угловой камин. Его часто используют для декора.Замкова гора

Мюллер: "Бавария" не может быть на сто процентов довольна своей игрой с ПСВ

о победе в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:1).«Мы хорошо начали, но потом после своего же углового пропустили гол. С моей точки зрения, мы хорошо играли впереди, но в первом тайме были немного медленными.Футболисты ПСВ оборонялись...Tribuna.com

Марьян Мысык: «Мы выглядели лучше «Днепра», но редкий угловой привел к голу»

В первой игре с «Днепром» потеряли очки, сегодня потеряли. Хотя все отрабатываем на тренировках, разные варианты розыгрыша угловых. Tribuna.com

Лацио на своем поле справился с Сассуоло

Сенад Лулич замкнул прострел с правого фланга и вывел Лацио вперед, а пятью минутами позже Чиро Иммобиле после подачи с углового удвоил...Sportgid

Угловая раковина в интерьере ванной комнаты

Оптимальным вариантом для ванной комнаты небольшого размера станет угловая раковина.AOinform

Дулуб: Две ошибки при стандартах изменили все

особого настроя на игру, - цитирует тренер официальный сайт клуба. - Оно у нас было, но две ошибки при стандартах: углового и аута полностью изменили наши планы. Возможно, где-то нам просто не хватило везения. Мы были намного сильнее соперника. Если...Террикон

Коноплянка впервые забил в составе Шальке

Коноплянка, twitter.com Вингер Евгений Коноплянка забил гол в матче Лиги Европы против Краснодара. На 11-й минуте Евгений выиграл подбор после углового Горняков и поразил ворота российской команды. Для украинца это первое результативное действие в составе немецкого клуба. Сейчас за Шальке...Sportgid

Олимпик отбирает очки у Шахтера

счет в матче Шахтеру удалось на 73-й минуте: Иван Ордец с нескольких метров «проткнул» мяч в ворота после навеса с углового. Однако менее ч...Новости ФК "Металлист"