угловой

Кировоградской области не проигрывает уже в девяти турах кряду. Гости вышли вперед в самом начале встречи, когда Гончаренко после подачи углового головой переправил мяч в ворота. …...1NEWS

Море рядом с поселками Угловое и Песчаное в Бахчисарайском районе Крыма заливает нечистотами.События Крыма

Обрушение дома в Ижевске 9 ноября, днем??обрушился угловой подъезд жилого дома в Ижевске — с 1-го по 9-й этажи. Из-под завалов жилого дома уже извлечены тела шести погибших.Новости Сумм

Херсонцев начали предупреждать об аварийности зданий

Херсонцев начали предупреждать об аварийности зданий информационными табличками на фасаде. Парочка таких появилась на стене углового дома по улице Парижской коммуны, сообщает читатель Александр.&nbs...Сайт города Херсона

«Заря» в меньшинстве на последней минуте спаслась от поражения в матче с «Олимпиком»

В мачте 15-го тура Украинской Премьер-лиги луганская Заря в Киеве сыграла вничью 3:3 с донецким Олимпиком. Счет после розыграша углового открыли дончане.0642.ua — сайт города Луганска

"Шахтер" выиграл донбасское дерби в Мариуполе

дерби – "Мариуполь" принимал "Шахтер". В стартовые минуты мариупольцы провели в мощных атаках и могли открывать счет. После навеса с углового Фомин головой пробивал в упор, но Пятов успел с...Новости ФК "Металлист"

Роберто Моралес: «Заря» не проиграет»

на флангах, которые у берлинцев слабоваты. Об этом знает и Вернидуб, на это он тоже должен сделать ставку. Поэтому тотал угловых в этом поединке должно быть больше, сказал Моралес Footboom.Динамо Киев от Шурика

Первый угловой, первый удар первый гол. Только пропущенный мяч вынудил футболистов Лейпцига активизироваться.Ua-football

Фанат поцеловал Месси во время подачи углового (ФОТО)

4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Барселоной и Олимпиакосом случился интересный эпизод. Звездный форвард гостей Лионель Месси собирался подать угловой, но в этот момент к нему подбежал болельщик, который обнял и поцеловал футболиста, сообщает Marca. После этого фанат вернулся...Динамо Киев от Шурика

с переменным преимуществом, в первом тайме получил травму венгр Акош Элек, его в составе гостей сменил Айбол Абикен, именно он и забил во второй половине, после углового в исполнении Андрея Аршавина, а итог подвел Жерар Гоу. Теперь у «Астаны» на один балл больше «Кайрата» и четвертое кряду чемпионство она может оформить...FootballTop

Хозяева больше создали моментов у ворот соперника, однако открыть счет удалось только в компенсированное к первому тайму время. После подачи углового Павлов …...1NEWS

среди огромного ассортимента мягкой мебели можно выбирать множество вариантов, которые отличаются своей пестротой и разнообразием. Один из таких вариантов является угловая мягкая мебель.Storinka.com.ua

чемпионата Франции с «Марселем» (2:2) подвергся нападению со стороны болельщиков провансальского клуба.На 74-й минуте при счете 1:1 бразилец хотел подать угловой, но его закидали посторонними предметами. Неймар смог исполнить навес только после вмешательства стюардов.Позже нападающий был удален за две желтые...Tribuna.com

Херсонцев начали предупреждать об аварийности зданий информационными табличками на фасаде. Парочка таких появилась на стене углового дома по улице Парижской коммуны.Херсон Онлайн

рикошета от Томаша Кадара вывел Янг Бойз вперед, а уже перед перерывом легко разобрался с Николаем Морозюком после навеса с углового и расстр...NovostiUA

3:2.Украинец вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.До 82-й минуты счет в матче был 2:2, но после углового в исполнении Рыбалки «Сивасспор» забил третий гол и установил окончательный счет.Также игрок, контракт которого принадлежит «Динамо», заработал желтую карточку...Tribuna.com

Стол письменный угловой для компьютера обладает несколькими значительными преимуществами...Про Чернігів

Элитный автомобиль таранил дом (фото)

Утром на Молдаванке произошло серьезное ДТП: легковой автомобиль врезался в стену дома. Женщина-водитель автомобиля врезалась в угловое здание, едва не сбив пешехода.O1.ua

временем о том, что исход матча в пользу «Зари» решил ее поистине уникальный шанс – более того, был реализован единственный угловой у ворот соперника? Кто тогда будет говорить о том, что «Динамо» после первого тайма могло...Sportgid

Мюллер: Гол, пропущенный на 90-й секунде матча, не входил в планы Баварии

После этого они позволяли нам играть. Не знаю, было ли это их планом, давать нам столько пространства и возможностей подавать угловые. …...1NEWS