угловой

Главный тренер "Реала" - о конфликте Неймара и Кавани. Ua-football

Победный мяч гости забили уже на первой минуте! Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный удар Гащенкова.1NEWS

Украинцы в Турции: Сергей Рыбалка отличился голевой передачей (Видео)

Украинец вышел на поле с первых минут и под занавес первого тайма выдал точную передачу c углового на Бифума, забившего четвертый гол "Сивасспора" в матче.Sportgid

к концу первого тайма гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Однако после отдыха столичные футболисты дважды удачно использовали розыгрыш углового, благодаря умелым …...1NEWS

Андрей Шевченко: «Мы опасаемся угловых, штрафных и аутов от Исландии»

тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о предстоящем матче с Исландией. "Конечно, мы опасаемся стандартных положений в исполнении соперника – угловых, штрафных, аутов. Но при этом будем играть в свой футбол. Я считаю, что наши исполнители более мастеровитые, и сейчас...Ukrainefootball.net

Угловой динамик «Nepsu Triangle»

Дизайнер Jonathan Villeneuve создал угловой динамик «Nepsu Triangle», который отлично подойдет для небольших жилых помещений.Infohome.com.ua

Премьер-лига. «Ворскла» - «Мариуполь» 1:0.

Завершался шестой тур Премьер-лиги в Полтаве, где в битве сошлись два претендента на первую шестерку, а, значит, и на еврокубки. Местная "Ворскла" принимала новичка элитного дивизиона – футбольный клуб "Мариуполь". Игра не изобиловала голевыми моментами, а первый и единственный забитый...Sportgid

"Ворскла" вышла на третье место в чемпионате Украины

В матче шестого тура чемпионата Украины "Ворскла" обыграла "Мариуполь". Единственный гол в концовке встречи забил защитник Александр Чижов, замкнувший навес с углового. Новости ФК "Металлист"

Угловые компьютерные столы в каталоге Mebel-24 изобилие выбора

Если обычный классический стол сделан в прямоугольной, продолговатой форме, то здесь конструктивные особенности совсем иные. Украина без цензуры

Богданов: Проиграть Шахтеру - не катастрофа

Жалко, что пропустили первый гол после углового. В первом тайме много "обрезались".Ukrainefootball.net

Жалко, что пропустили первый гол после углового. В первом тайме много «обрезались».1NEWS

матч дня в УПЛ принимала Александрия, где местный клуб проходил испытание чемпионом Украины «Шахтером». Банада выиграл позицию после подачи с углового и мощно пробил головой.1NEWS

Уотфорд и Ливерпуль сыграли вничью в драматичном матче

туре АПЛ Ливерпуль без Коутинью в заявке на матч сыграл драматический матч против Уотфорда - 3:3. Перейра заработал для "шершней" угловой, с которого Окака плечом-головой вогнал сферу в сетку.Новости ФК "Металлист"

В современном дизайне все чаще используются фотографии

Если вы размещаете фотографии на угловых полках, то стоит позаботиться о хорошем освещении возле них.Imhotour

Видеообзор опасных моментов: "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь - "Нива-В" Винница 0:1

Видеообзор опасных моментов, угловых, гола( с повтором)Гол: Браславский (на 1.19)...Vin.vn.ua

Херсонцы выносят заборы на проезжую часть

Владелец углового дома на перекрестке улиц Комаров и Запорожской решил вынести забор на проезжую часть. Об этом пишет херсонец Андрей в соцсетях.Сайт города Херсона

Выбор углового дивана

Не часто можно встретить гостиную без дивана. Ведь этот элемент интерьера можно поистине считать номером один в домашнем уюте Infohome.com.ua

Гончаренко: Три гола с угловых - редкий случай

минуты матча. АЕК показал более агрессивную игру, но мы были готовы. Правильно выстроили стратегию на двухматчевое противостояние. Три гола с угловых (учитывая матч в Афинах - прим.авт.) - это редкий случай. Впрочем, у нас были моменты и с игры, которые...Террикон

Разновидности ванн угловой конструкции Анализируя покупки для обустройства ванной комнаты, можно прийти к выводу, что высокой популярностью в настоящее время...1news.info

Главный тренер АЕК Маноло Хименес поделился мнением о поражении от ЦСКА в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:2). Мировые Новости Спорта