угловой

Получите больше возможностей благодаря угловым кухням от

сложно найти подходящий комплект мебели для кухни, который бы сочетал в себе удобство и приятное внешнее оформление. Обратите внимание на угловые кухни...Infohome.com.ua

Марк Розе, ФК РБ Зальцбург 04 мая 2018, 15:57 Накануне Зальцбург вылетел из Лиги Европы от Марселя, пропустив гол с углового, который был назначен ошибочно. После матча российская судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым признала свою […]...Ideasport

Дополнительное время полуфинального матча Лиги Европы между "Зальцбургом" и "Марселем" не вызывало никаких сомнений, что зрителей ожидает серия пенальти. Ua-football

«Черноморец» вырвал победу на выезде у «Стали»

В матче 29-го тура чемпионат Украины «Сталь» принимала «Черноморец» Вскоре «сталевары» перехватили инициативу, и после углового Кли...Новости ФК "Металлист"

Угловые кухни становятся все более популярными, даже не смотря на более высокую стоимость. Все чаще это мебель на заказ, а не стандартная. Ведь кухня - индивидуальное пространство каждой хозяйки. Muratordom.com.ua

Видео гола Гордиенко

Защитник своим ударом снова вывел «Зарю» вперед Игрок «Зари» Артем Гордиенко после розыгрыша углового забил второй гол своей команды в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя»...Спорт.ua

Металлург разгромлен на своем поле Никополем

опасными моментами. Гости пытались играть «первым номером», нагнетая за счет фланговой активности, однако, в первые полчаса поединка соперники лишь обменялись угловыми. Ближе к перерыву игрокам «Никополя...Новости ФК "Металлист"

Выбираем угловой шкаф купе

Прежде чем выбрать тип шкафа-купе, нужно четко определить место его расположения. Классический корпусный угловой шкаф-купе предполагает размещение в углу комнаты, где стены соотносятся друг к другу под 90 градусов. Однако, если речь идет об...УРА-ИНФОРМ.com

Форвард Лудогорца забил прямым ударом с углового

На 83-й минуте поединка Кешерю отправил мяч в дальний верхний угол ворот прямым ударом с углового. Встреча завершилась победой «Лудогорца» со счетом 1:0.Спорт.ua

Роман Безус: «На стадионе в Льеже забивал прямым ударом с углового»

приехал посмотреть на игру нашей сборной, поддержать ребят. Добирался минут сорок. Я играл на этом стадионе и даже забивал с углового в ворота, которые во втором тайме защищал Пятов. Кого выделю? Пожалуй, Ракицкого, который и гол забил и в обороне...Динамо Киев от Шурика

Динамо – Ворскла. Видео гола Бурды

На 59-й минуте встречи после навеса с углового Бурда выше всех выпрыгнул во вратарской и головой отправил мяч в ворота. Первый мяч в ворота полтавчан забил Артем Беседин.Спорт.ua

Игра завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:0 В первом тайме в воротах Бойко “расписался” Лукас Лейва, замкнув подачу с углового. Во второй половине встречи все так же после корнера забил Де Врей. В первом матче была зафиксирована ничья –...Newsonline24

Жуниор МОРАЕС: «Допустили очень много ошибок»

«Динамо» пропустило дважды со стандартов. Кто не досмотрел в тех эпизодах? — Не в этом дело. Да, «Лацио» забил с угловых, но у них также были моменты и с игры.Sportgid

Динамо пропустило от Лацио дважды после угловых и покинуло Лигу Европы

Шансы команд на проход в следующий раунд букмекеры считали равными: на «Лацио» давали Sportgid

«Динамо» уступило «Лацио» на «Олимпийском»

из Лиги Европы. Счет во встрече на 23-й минуте открыл Лукас Лейва, который, опередив Владимира Шепелева, головой замкнул передачу с углового. А уже под занавес поединка...Новости ФК "Металлист"

На 23-й минуте полузащитник римской команды Лукас Лейва замкнул подачу с углового. После трех таймов противостояния Лацио впереди - 3:2.Ua-football