угловой

Скидка за каждый градус: как не платить за отопление

соблюдается, стоимость отопления для потребителей снижается либо не начисляется совсем. В частности, при температуре от 20 до 14° С в угловых комнатах цена ЦО должна быть снижена на 5% за каждый градус отклонения. Допустимая норма уменьшения температуры – не более...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Завершен текущий ремонт фасадов зданий-памятников по пяти адресам: ул. Софиевская, 34; ул. Преображенская, 17 - текущий ремонт углового эркера;…Запись В 2017 году в Одессе выполнен текущий ремонт 39-ти объектов культурного наследия впервые появилась Одесса-Главная.Одесса-Главная

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округа/ Главная / Новости / В 2017 году в Одессе выполнен текущий ремонт 39-ти объектов культурного наследияВ историческом центре Одессы выполнен текущий ремонт еще 5-ти объектов культурного наследия. Одесса-Главная

Безус прокомментировал свой "сухой лист" в матче против "Стандарта"

Хавбек забил на 90-й минуте прямым ударом с углового, а после игры рассказал, что взял пример со своего отца: Рома, в воротах ты уже стоял, гол с углового забил.Телеграф

Роман Безус: «Повторил трюк Калиниченко»

Как уже сообщалось, украинский полузащитник бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус спас свою команду от поражения, забив непосредственно с углового. Бельгийские спортивные каналы крутили вчера его гол в ворота Стандарда целый день, а пресса назвала этот удар рождественским подарком.Динамо Киев от Шурика

Роман БЕЗУС: «Удар с углового подсмотрел у отца»

- Рома, в воротах ты уже стоял, гол с углового забил. Все были в первую очередь приятно шокированы тем, что удалось спасти этот матч. Уже потом, наверное, тем, что я...Спорт.ua

Роман Безус забил за «Сент-Трюйден» прямым ударом с углового

Для 27-летнего кандидата в сборную Украины это уже второй гол в десяти поединках за клуб в чемпионате Бельгии. Факты

итальянской Серии А.Судьбу матча определил единственный гол, который на 18-й минуте провел Мехди Бенатья, оказавшийся первым на добивании после подачи углового.У Ромы были шансы как минимум спасти ничью, но воспользоваться ими Волки не смогли и в итоге уступили.На текущий момент...Шахта

Украинский хавбек сравнял счет ударом с углового на 89-й минуте поединка.Спорт.ua

Роман Безус забил за «Сент-Трюйден» прямым ударом с углового! (ВИДЕО)

вышел на замену на 86-й минуте поединка чемпионата Бельгии против Стандарда, а спустя четыре минуты после этого прямым ударом с углового отправил мяч в сетку ворот соперника, тем самым позволив Стент-Трюйдену уйти от поражения.Чемпионат Бельгии. 20-й турСтандард Сент-Трюйден 1:1 (0:0)...Динамо Киев от Шурика

Безус забил гол прямым ударом с углового (Видео)

Наш футболист принес своей команде ничью на последних минутах встречи. Gottstat.com

Безус прямым ударом с углового принес ничью Сент-Трюйдену

Экс-игрок Динамо и Ворсклы Роман Безус отличился голом прямым ударом с углового на 90-й минуте матча. Отметим, что данный мяч помог Сент-Трюйдену добыть ничью (1:1). Для Безуса это лишь второй гол в...Новости ФК "Металлист"

Украинский хавбек Сент-Трюйден Роман Безус отправил сухой лист ворота Стандарда и спас свою команду от поражения. Ua-football

Смотреть видео гола с углового украинца Романа Безуса в ворота Стандарда (1:1).Телеграф

Полузащитник «Сент-Труйдена» Роман Безус забил гол в матче со «Стандардом» (1:1).  Украинец отличился прямым ударом с углового на 90-й минуте матча.  Для Безуса это уже второй гол в 10 матчах за клуб в чемпионате Бельгии. Подробная статистика...Tribuna.com

"Торино" обыграл "Рому" и вышел в 1/4 Кубка Италии

На 39-й минуте гостям удалось выйти вперед. После подачи с углового мяч в результате серии рикошетов попал в Лоренцо Де Сильвестри, который поразил ворота с нескольких метров.Новости ФК "Металлист"

20 декабря в России отмечается День работника органов безопасности, который раньше назывался Днем чекиста. Есть смысл в такой день пройтись по музею КГБ в Риге. DW

лиги по футзалу запорожский АРПИ выглядел фаворитом, но пропустил уже в начале матча – Йапарама откликнулся на передачу Моторного с углового – 0:1. АРПИ мог сравнять счет спустя минуту, но Трубаров не успел замкнуть острую передачу Эссаргини. Спустя несколько минут...Верже

Конте подвел итоги матча чемпионата Англии против «Саутгемптона» (1:0). «Если не удается забить второй гол, то приходится терпеть. При каждом угловом и стандарте мы боялись, что соперник сможет сравнять счет. Мы доминировали весь матч, нанесли 24 удара по воротам, попали...Tribuna.com