угловой флажок

Что писали в Испании о вылете Шахтера

победу над мощным "Шахтером". Аспас реализовал спорный пенальти на 90+1-й, а Густаво Кабраль довершил работу ударом головой после подачи от углового флажка в начале второго овер-тайма. Ребята Бериццо показали великолепную игру и заслужили прохождение в следующий раунд. "Сельта" будет единственной...Ukrainefootball.net

Из-за драки «Металлург Запорожье» прервал участие в мемориале Сергея Закарлюки

раз были вынуждены начать игру с центра поля. Эффектный гол забил головой Сергей Хомутов, замыкая стандартную подачу Дениса Бережного от углового флажка – 2:0. А в воскресенье, 19 февраля, запорожцы провели заключительный поединок группового раунда против столичного «Арсенала». Кстати, во...Reporter UA

«Металлург Запорожье» выиграл матч на турнире имени Сергея Закарлюки.

столь долгожданной победы! В середине первого тайма Сергей Хомутов, находящийся в «Металлурге» на просмотре, головой замкнул подачу Александра Батраченко от углового флажка – 1:0. Отметим, что этот турнир проходит в поселках Счастливое и Конча-Заспа, расположенных под Киевом, с 12 по...Reporter UA

Брошенный предмет с трибуны попал в голову Модрича

После гола Иско, «сливочные» побежали праздновать к угловому флажку. В это время недовольные болельщики «Осасуны» стали бросать в...Sportgid

Африки-2017 заполнил последнюю строчку в списке участников Кубка конфедераций. В группу к Германии, Австралии и Чили добавился Камерун.Для россиян камерунский футбол долго ассоциировался с танцующим возле углового флажка Роже Милла и всей сборной образца 1990 года, которая под управлением Валерия Непомнящего добилась наивысшего результата для Африки на чемпионатах мира —...FootballTop

Дерби Каунти и Лестер не выявили победителя

достаточно быстро был открыт счет, постарался нападающий "Баранов" Даррен Бент сперва он решил пристреляться на собственных воротах, после подачи от углового флажка форвард срезал мяч в свои ворота. Виновцу автогола удалось реабилитироваться в глазах болельщиков и своих партнеров по команде...Comments.ua

У Жана-Флорана Ибенге ещё более удивительная судьба. FootballTop

Малиновский набирает форму - его голевой пас принес победу "Генку"

90 минут. Руслан отдал голевую передачу на партнера по команде Самату на 82-й минуте встречи. Полузащитник сделал точную подачу с углового флажка на голову танзанийца. Этот гол стал победным для "Генка". Бельгия. Лига Жюпиле, 22 тур "Эупен" – "Генк" –...Телеграф

Реал осилил Малагу

Реала Чори Кастро, но штанга как лучший друг вратаря спасла мадридцев от пропущенного мяча. 35 минута и после подачи от углового флажка выше других на втором этаже оказался Серхио Рамос, который в своей излюбленной манере переправил головой круглого в угол...Comments.ua

Самый худший угловой в истории футбола (Видео)

Игрок "Маккаби" (Петах-Тиква) Гиди Канюк отличился курьезным исполнением удара с углового флажка в чемпионате Израиля.Телеграф

Факты и цифры игровой и тренерской карьеры Валерия Лобановского

травмы – в других случаях обязательно играл от стартового свистка до финального. 2. Первым начал забивать мячи непосредственно ударами от углового флажка – так называемый «сухой лист». Лобановский часто отрабатывал подобные удары на тренировках, используя физический эффект Магнуса и собственные...Телеграф

Третьи лишние

стопроцентной. Поляков устраивала ничья в матче с СССР, и потому они демонстрировали форменный антифутбол: одни танцы с мячом Смолярека у углового флажка чего стоили. Ну, а северным ирландцам одолеть французов было попросту нереально. Да, это три разных случая, но вместе...Спорт.ua

Сборная тура Лиги Пари-матч. Попала пара футболистов "Днепра"

капитану. Отчетный тур не стал исключением. Василий Грицук (Александрия). Полузащитник Александрии в матче против Черноморца принял нестандартное и ключевое решение. Штрафной вблизи углового флажка, острый угол, все ждут навеса, в том числе – опытный Боровик. Но Грицук неожиданно для всех пробил по...Днепр Час

Херсонская спортшкола купила ворота, сетки и флажки почти за 100 тысяч гривен

школа приобрела: пару алюминиевых ворот по 37 941,97 грн за штуку, пару сеток по 3 907,07 за комплект и 4 угловых флажка по 781,42 грн за штуку. Учредителями ООО «Детские и спортивные площадки» являются Мария и Александр Руденко, Алексей Лебедько...Херсон Онлайн

Грустное окончание каменской «Стали» - подробности

которых завершается ударом под острым углом, заменившего Задераку Васина – мяч пролетел мимо дальней штанги, и едва не угодил в угловой флажок. По такой игре судьбу матча могла решить всего одна ошибка, и ее допустили сталевары. На 74-й минуте Липартия...Кстати+

голами в первые полчаса игры, а победу хозяевам принес точный удар Грицука. Игрок "Александрии" точно пробил со штрафного почти от углового флажка - мяч залетел в ближний угол ворот. Отметим, что поединок получился очень грубым - арбитр показал командам пятнадцать...Апостроф

- прямо в руки Никите. После стольких неиспользованных моментов "Брага" должна была как-то поплатиться. Поплатилась пропущенным голом. Марлос подал от углового флажка, а Кривцов, выиграв позицию, метко и сильно пробил головой. После того игра немного успокоилась. "Шахтер" действовал не так,...Mig.com.ua

Стандард проведет два матча чемпионата Бельгии без зрителей

время выездного матча 20 ноября с "Мехеленом" один из болельщиков гостей бросил на поле посторонний предмет, а спустя минуту возле углового флажка приземлился файер. Комиссия приняла во внимание, что подобное случается в матчах с участием "Стандарда" постоянно и что над...Ukrainefootball.net

Кандидатура Андре Гомеша практически не рассматривалась - уж слишком отвратительно выглядел португалец в последних матчах. FootballTop

ПСЖ спасается на Эмирейтс в матче-триллере против Арсенала

и записал в свой пассив обидный автогол. Но всех парижских болельщиков успокоил Лукас. Бен Арфа на 77-й минуте подал от углового флажка, защитники зевнули бразильца и тот головой отправил мяч в ворота. На пути к цели "круглый" встретил голову Айуоби,...Террикон