угловой флажок

Динамо расправляется со Сталью: обзор матча

трёхходовка Гусев-Шепелев-Кравец закончилась точным ударом последнего. А под занавес тайма отличился главный ньюсмейкер "бело-синих" Домагой Вида. Откликнувшись на подачу от углового флажка, Вида оторвался от Даниеляна и переправил мяч в дальний угол. 15-минутная пауза пошла гостям на пользу - вскоре...Террикон

Игрок «Гамбурга» получил тяжелую травму, празднуя победный гол

и нашел на дальней штанге Николая Мюллера. Левый крайний "Гамбурга" пропихнул мяч ворота с близкого расстояния и побежал праздновать к угловому флажку. В порыве чувств Мюллер исполнил пируэт, но во...Sportgid

«Халл» закономерно уступил одному из фаворитов первенства Англии - «Вулверхэмптону». FootballTop

По инициативе днепропетровской «Батькивщины»

в частности активисты Баловской первичной парторганизации обустроили волейбольную площадку и футбольное поле для детей. «Батькивщиновцы» приобрели волейбольную сетку и мяч, угловые флажки, строительные материалы. На помощь партийцам пришли дети вместе с родителями. В день открытия волейбольной площадки и футбольного поля...Кстати+

На 76 минуте получает мяч на чужой половине поля после вброса из аута. FootballTop

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

почти с линии вратарской площадки головой пробил над перекладиной. И, наконец, на 16-й минуте после розыгрыша штрафного, назначенного вблизи левого углового флажка, на выходе ошибся голкипер «Зари» Андрей Лунин, чем тут же воспользовался Сергей Яворский - 1:0 вперед вышел «Мариуполь».Спорт.ua

УЕФА предъявил обвинения Линфилду и Селтику

исполнения углового у ворот хозяев местные фанаты кидали монеты в сторону форварда Кельтов Ли Гриффитса, а позднее метнули в район углового флажка пустую бутылку из-под алкоголя. За обращение внимание арбитра на этот эпизод игрок получил желтую карточку. Сам Гриффитс также...Online.ua

Форварда "Селтика" наказали предупреждением за брошенную в него фанатами бутылку

и "Селтиком" Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес. Во время одного из угловых Кельтов во втором тайме местные болельщики начали забрасывать район углового флажка различными предметами — монетами и пластиковыми бутылками. Форвард Лейх Гриффитс, готовившийся подавать стандарт, обратил внимание испанского судьи на...Телеграф

Судья показал желтую карточку игроку Селтика, в которого бросали бутылками (ВИДЕО)

Ли Гриффитс был обкидан посторонними предметами в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Линфилда" (2:0). Форвард находился у углового флажка и собирался исполнить стандартное положение в то время, как североирландские болельщики бросали на поле бутылки. Главный судья матча...Ukrainefootball.net

Форварда Селтика наказали предупреждением за брошенную в него фанатами бутылку

Во время одного из угловых Кельтов во втором тайме местные болельщики начали забрасывать район углового флажка различными предметами монетами и пластиковыми бутылками. Форвард Лейх Гриффитс, готовившийся подавать стандарт, обратил внимание испанского судьи на это, на что...Online.ua

А в матче с ЦСКА был ажиотаж, нервы. Потом был четвертьфинал Кубка «Зенит» - «Динамо». FootballTop

Ценнейшие активы.

Открывает серию Примера, шесть раз за последние двадцать лет обновлявшая рекорд трансфера. Online.ua

ФИФА отметила высокий уровень организации Кубка конфедераций. 1news.info

улыбалось. Мы смогли убедиться в том, насколько велика эта страна, в 48 раз крупнее нашей. И мы попытались внести свой вклад в российско-германские отношения за пределами четырех угловых флажков. Президент Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель и посол разнообразия союза Томас Хитцльшпергер посетили в Москве детско-юношеский воспитательный центр Дом Боско.FootballTop

Вышли на площадь с барабаном, чилийским флагом и устроили карнавал рядом с Красной площадью. FootballTop

сообщает Чемпионат.com. На южной трибуне было испорчено 166 кресел, которые теперь требуют замены. Также уничтожена сетка ограждения. Лишились ворот и угловых флажков. Самая главная проблема поломка системы подогрева поля. Из-за этого вылилось до шести тонн тосола...Online.ua

мы получили что-то кошмарное. В матчах с «Уралом» и «Тереком» из-под ног футболистов при каждом резком движении летали ошметки травы и грунта. Мбенг, забивая гол, утонул в земле по колено. Угловой флажок с его искусственным «ковриком» превратился в настоящую легенду. В результате «Зенит» на последний домашний матч уехал обратно на «Петровский», а на Крестовском теперь кипит работа:...FootballTop

Суровые фанаты тульского Арсенала отметили финиш чемпионата тосолом

последнего тура чемпионата РФПЛ против московского Спартака (3:0).   Как сообщил генеральный директор Арсенала Дмитрий Балашов, уничтожена сетка ограждения, украдены угловые флажки, полностью разобраны и унесены ворота. Но самое главное – вследствие выбегания на поле большого числа болельщиков вышла из...GameBet

тот забивает. 2:1 в пользу приазовцев. Но до конца первой половины гости имеют шанс сравнять счёт. Морозко филигранно бьёт от углового флажка прямо в ворота выручает Худжамов. Команды отправляются на перерыв с преимуществом в один мяч в пользу хозяев поля,...Mariupol.tv

Теперь штрафная площадь у северных ворот требует замены травяного газона на площади семь на семь метров. FootballTop