угловой флажок

Самый худший угловой в истории футбола (Видео)

Игрок "Маккаби" (Петах-Тиква) Гиди Канюк отличился курьезным исполнением удара с углового флажка в чемпионате Израиля.Телеграф

Факты и цифры игровой и тренерской карьеры Валерия Лобановского

травмы – в других случаях обязательно играл от стартового свистка до финального. 2. Первым начал забивать мячи непосредственно ударами от углового флажка – так называемый «сухой лист». Лобановский часто отрабатывал подобные удары на тренировках, используя физический эффект Магнуса и собственные...Телеграф

Третьи лишние

стопроцентной. Поляков устраивала ничья в матче с СССР, и потому они демонстрировали форменный антифутбол: одни танцы с мячом Смолярека у углового флажка чего стоили. Ну, а северным ирландцам одолеть французов было попросту нереально. Да, это три разных случая, но вместе...Спорт.ua

Сборная тура Лиги Пари-матч.

капитану. Отчетный тур не стал исключением. Василий Грицук (Александрия). Полузащитник Александрии в матче против Черноморца принял нестандартное и ключевое решение. Штрафной вблизи углового флажка, острый угол, все ждут навеса, в том числе – опытный Боровик. Но Грицук неожиданно для всех пробил по...Днепр Час

Херсонская спортшкола купила ворота, сетки и флажки почти за 100 тысяч гривен

школа приобрела: пару алюминиевых ворот по 37 941,97 грн за штуку, пару сеток по 3 907,07 за комплект и 4 угловых флажка по 781,42 грн за штуку. Учредителями ООО «Детские и спортивные площадки» являются Мария и Александр Руденко, Алексей Лебедько...Херсон Онлайн

Грустное окончание каменской «Стали» - подробности

которых завершается ударом под острым углом, заменившего Задераку Васина – мяч пролетел мимо дальней штанги, и едва не угодил в угловой флажок. По такой игре судьбу матча могла решить всего одна ошибка, и ее допустили сталевары. На 74-й минуте Липартия...Кстати+

голами в первые полчаса игры, а победу хозяевам принес точный удар Грицука. Игрок "Александрии" точно пробил со штрафного почти от углового флажка - мяч залетел в ближний угол ворот. Отметим, что поединок получился очень грубым - арбитр показал командам пятнадцать...Апостроф

- прямо в руки Никите. После стольких неиспользованных моментов "Брага" должна была как-то поплатиться. Поплатилась пропущенным голом. Марлос подал от углового флажка, а Кривцов, выиграв позицию, метко и сильно пробил головой. После того игра немного успокоилась. "Шахтер" действовал не так,...Mig.com.ua

Стандард проведет два матча чемпионата Бельгии без зрителей

время выездного матча 20 ноября с "Мехеленом" один из болельщиков гостей бросил на поле посторонний предмет, а спустя минуту возле углового флажка приземлился файер. Комиссия приняла во внимание, что подобное случается в матчах с участием "Стандарда" постоянно и что над...Ukrainefootball.net

Кандидатура Андре Гомеша практически не рассматривалась - уж слишком отвратительно выглядел португалец в последних матчах. FootballTop

ПСЖ спасается на Эмирейтс в матче-триллере против Арсенала

и записал в свой пассив обидный автогол. Но всех парижских болельщиков успокоил Лукас. Бен Арфа на 77-й минуте подал от углового флажка, защитники зевнули бразильца и тот головой отправил мяч в ворота. На пути к цели "круглый" встретил голову Айуоби,...Террикон

Несмотря на всё, главный спектакль Италии состоялся при аншлаге. FootballTop

Англия громит Шотландию и побеждает во имя Саутгейта

мяч точно в ворота. Спустя 10 минут Гордону и в третий раз пришлось вынимать мяч из сетки. Руни подал от углового флажка, а Кэхилл выпрыгнул, словно атлет, и со второго этажа не оставил шансов голкиперу соперника.Справедливости ради, стоит отметить, что...Террикон

Голы Мирошника и Малыша приносят хозяевам успех. FootballTop

В Днепре реконструируют легендарный стадион

счет средств ФФУ на стадионе положат искусственное покрытие, которое будет введено в эксплуатацию уже в этом году, и установят ворота, угловые флажки и табло. По мнению же президента ФФУ Андрея Павелко, который стал инициатором реконструкции футбольного сооружения, комплекс мероприятий по обновлению...Днепр Час

то разве что так, как Степаненко (то есть, мимо). Но "горняки" все же смогли использовать стандартное положение. После подачи от углового флажка Александр Кучер легонько пробил по воротам, Махарадзе вытянутой рукой отбил перед собой, а Иван Ордец удачно сыграл на...Mig.com.ua

Первая лига. А лидер то не классный!..

они за 8 минут вырвали волевую победу, при этом оба своих мяча экс-защитник «Олимпика» Борзенко вколотил головой после подач от углового флажка. Забил и Степанюк (теперь у него 10 голов), выиграв очный спор у другого лучшего бомбардира чемпионата, промолчавшего на...Спорт.ua

соперника. Итальянцы забили первыми, но гол получился каким-то нелогичным, исходя из рисунка матча. Андреа Белотти хорошо откликнулся на подачу от углового флажка и головой поразил цель, забив свой дебютный гол за сборную. Гол принес еще большее умиротворение и спокойствие итальянцам,...Неаполь по-славянски

за спину Филипенкова. От этого гола у болельщиков на трибунах перехватывает дыхание. Сразу вспомнился забитый Кожановым в Ахтырке гол с углового флажка. По эффектности забитых мячей Денис на первом месте. Итак, на 54 минуте Кожанов распечатывает ворота Филипенкова - 1:0...Mariupol.tv

Наполи растрепал португальских орлов: видео голов

старте матча создал Милик, но прицел у поляка был сбит. Зато реализовал свой момент лидер команды Марек Гамшик: Гулам от углового флажка навесил на ближнюю штангу, а словак, ускользнув от Фейсы, головой переправил мяч в сету гостевых ворот.Партенопейцы продолжили играть...Террикон