угловой флажок

- прямо в руки Никите. После стольких неиспользованных моментов "Брага" должна была как-то поплатиться. Поплатилась пропущенным голом. Марлос подал от углового флажка, а Кривцов, выиграв позицию, метко и сильно пробил головой. После того игра немного успокоилась. "Шахтер" действовал не так,...Mig.com.ua

Стандард проведет два матча чемпионата Бельгии без зрителей

время выездного матча 20 ноября с "Мехеленом" один из болельщиков гостей бросил на поле посторонний предмет, а спустя минуту возле углового флажка приземлился файер. Комиссия приняла во внимание, что подобное случается в матчах с участием "Стандарда" постоянно и что над...Ukrainefootball.net

Кандидатура Андре Гомеша практически не рассматривалась - уж слишком отвратительно выглядел португалец в последних матчах. FootballTop

ПСЖ спасается на Эмирейтс в матче-триллере против Арсенала

и записал в свой пассив обидный автогол. Но всех парижских болельщиков успокоил Лукас. Бен Арфа на 77-й минуте подал от углового флажка, защитники зевнули бразильца и тот головой отправил мяч в ворота. На пути к цели "круглый" встретил голову Айуоби,...Террикон

Несмотря на всё, главный спектакль Италии состоялся при аншлаге. FootballTop

Англия громит Шотландию и побеждает во имя Саутгейта

мяч точно в ворота. Спустя 10 минут Гордону и в третий раз пришлось вынимать мяч из сетки. Руни подал от углового флажка, а Кэхилл выпрыгнул, словно атлет, и со второго этажа не оставил шансов голкиперу соперника.Справедливости ради, стоит отметить, что...Террикон

Голы Мирошника и Малыша приносят хозяевам успех. FootballTop

В Днепре реконструируют легендарный стадион

счет средств ФФУ на стадионе положат искусственное покрытие, которое будет введено в эксплуатацию уже в этом году, и установят ворота, угловые флажки и табло. По мнению же президента ФФУ Андрея Павелко, который стал инициатором реконструкции футбольного сооружения, комплекс мероприятий по обновлению...Днепр Час

то разве что так, как Степаненко (то есть, мимо). Но "горняки" все же смогли использовать стандартное положение. После подачи от углового флажка Александр Кучер легонько пробил по воротам, Махарадзе вытянутой рукой отбил перед собой, а Иван Ордец удачно сыграл на...Mig.com.ua

Первая лига. А лидер то не классный!..

они за 8 минут вырвали волевую победу, при этом оба своих мяча экс-защитник «Олимпика» Борзенко вколотил головой после подач от углового флажка. Забил и Степанюк (теперь у него 10 голов), выиграв очный спор у другого лучшего бомбардира чемпионата, промолчавшего на...Спорт.ua

соперника. Итальянцы забили первыми, но гол получился каким-то нелогичным, исходя из рисунка матча. Андреа Белотти хорошо откликнулся на подачу от углового флажка и головой поразил цель, забив свой дебютный гол за сборную. Гол принес еще большее умиротворение и спокойствие итальянцам,...Неаполь по-славянски

за спину Филипенкова. От этого гола у болельщиков на трибунах перехватывает дыхание. Сразу вспомнился забитый Кожановым в Ахтырке гол с углового флажка. По эффектности забитых мячей Денис на первом месте. Итак, на 54 минуте Кожанов распечатывает ворота Филипенкова - 1:0...Mariupol.tv

Наполи растрепал португальских орлов: видео голов

старте матча создал Милик, но прицел у поляка был сбит. Зато реализовал свой момент лидер команды Марек Гамшик: Гулам от углового флажка навесил на ближнюю штангу, а словак, ускользнув от Фейсы, головой переправил мяч в сету гостевых ворот.Партенопейцы продолжили играть...Террикон

Бояться там некого. ЦСКА способен в этом матче играть «от себя». FootballTop

Кисиль вернулся! Обзор 10-го тура Первой лиги

с предыдущего чемпионата. Обязанности забивалы тогда возложил на себя признанный распасовщик Денис Кожанов, закрутивший в ворота «Нефтяника-Ахтырки» мяч прямо от углового флажка. Сейчас бомбардир вернулся и уже на 11-й минуте встречи огорчил черкасчан, забив, как оказалось, свой очередной победный гол.Спорт.ua

(первое) оказалось спорным. Напомним, что Воронину была показана вторая желтая в самом начале второго тайма (48 минута) за нарушение возле углового флажка. Вынесение второго предупреждения выглядит неоднозначным: речь не шла о выходе один на один или о действительно грубом нарушении.Спорт.ua

Футбольный снаряд юркнул в сетку ворот гостей. FootballTop

Отметился рядом неплохих прострелов и плотным дальним ударом в первом тайме. После перерыва принял на себя два неприятных удара Промеса. FootballTop

к себе мячи после ударов Классена и Янссена. Один из моментов для партнеров создал Промес, выполнивший идеальный навес из района углового флажка и в очередной раз поставивший в тупик неудачно игравшего на втором этаже краснодарца Гранквиста. Гол голландцы заслужили, и...Vse media

от коллеги по амплуа Ольсен буквально притягивал к себе мячи после ударов Классена и Янссена. Один из моментов для партнеров создал Промес, выполнивший идеальный навес из района углового флажка и в очередной раз поставивший в тупик неудачно игравшего на «втором этаже» краснодарца Гранквиста. Гол голландцы заслужили, и результативное добивание Снайдера получилось закономерным,...FootballTop