угловой флажок

Рыбалка отдал результативный пас за Сивасспор

аренды в турецком «Сивасспоре», отличился голевой передачей за новый клуб. На 45-й минуте матча с «Османлыспором» Рыбалка прицельно подал от углового флажка, найдя в штрафной площади соперника Тьеви Бифума.Sportgid

аренды в турецком «Сивасспоре», отличился голевой передачей за новый клуб. На 45-й минуте матча с «Османлыспором» Рыбалка прицельно подал от углового флажка, найдя в штрафной площади соперника Тьеви Бифума. Матч закончился победой «Сивасспора» — 4:2. Османлыспор — Сивасспор — 2:4...Спорт.ua

Мариуполь за счет гола Фомина победил Зирку

атакам. Мариупольцы стремились играть, максимально используя фланги, и это принесло результат на 17-й минуте. Кожанов, проявив скоростные качества, почти у углового флажка догнал мяч, после чего выкрутил его к линии вратарской. Туда уже в свободную зону на всех парах ворвался...Спорт.ua

"Динамо" - "Скендербеу": киевляне дома обыграли албанцев

атака "Динамо" снова оказалась голевой, когда Мораес замкнул прострел Гонсалеса.В середине тайма Кадар пошел в чужую штрафную при подаче с углового флажка и заработал пенальти. Мбокани уверенно его реализовал, пробив в правый от себя угол.В раздевалке киевлян после победного поединка...Chaspik

МФК «Металлург» выиграл первый кубковый матч.

в ближний угол завершил быструю атаку своей команды – 1:0. На 15-й минуте поединка Евгений Коньков после подачи от левого углового флажка головой удвоил счет – 2:0. А на 22-й минуте Лихобабенко ударом внешней стопы правой ноги с левого угла...Reporter UA

Ворскла и Олимпик не сумели выявить победителя в борьбе за третье место: смотреть голы

тайма опасных моментов у ворот больше и не наблюдалось.Зато убойный шанс на старте второй половины имел Чеснаков. После подачи от углового флажка, мяч заметался по владениям Махарадзе и Чеснаков пушечным выстрелом мог забить эффектнейший гол! Но мяч пролетел над перекладиной...Террикон

«Металлург Запорожье» проиграл команде «Николаев-2».

могла бы возродиться в самом начале второго тайма. Однако сначала Артем Захаров не смог головой замкнуть стандартную подачу мяча от углового флажка, а затем явно не повезло и Денису Бережному, который обыграл даже вратаря «Николаева», но в последнее мгновение на...Reporter UA

отражать удары соперников, но и обладает навыками нападающего. Вратарь забил эффектный гол во время тренировки лондонского клуба. После подачи от углового флажка Куртуа пробил по воротам боковыми ножницами, и мяч красиво влетел в сетку рикошетом от перекладины. Гол настолько понравился...Апостроф

и вышло. Энергии помогло очень неплохое использование фланговых атак и стандартных положений. В самом начале на отличную подачу Ковальчука от углового флажка откликнулся высокорослый защитник Кравчук и переправил мяч в ворота – 1:0. Дебютный гол для приглашенного из перволигового Кремня...Херсон Онлайн

Игрок хотел отпраздновать гол, но едва не сломал себе шею (Видео)

Игрок гостей открыл счет блестящим ударом со штрафного и побежал праздновать к угловому флажку. Sportgid

Экспертиза. Восемь перемен Александра Хацкевича

(три). Вот только по воротам ни Шепелев, ни Буяльский не били, а Сидорчук нанес два удара. Отметился голевой передачей от углового флажка опытный Олег Гусев, но у него был большой, как для этой игры, брак — 29%. Активнее и эффективнее...Команда №1

Динамо расправляется со Сталью: обзор матча

трёхходовка Гусев-Шепелев-Кравец закончилась точным ударом последнего. А под занавес тайма отличился главный ньюсмейкер "бело-синих" Домагой Вида. Откликнувшись на подачу от углового флажка, Вида оторвался от Даниеляна и переправил мяч в дальний угол. 15-минутная пауза пошла гостям на пользу - вскоре...Террикон

Игрок «Гамбурга» получил тяжелую травму, празднуя победный гол

и нашел на дальней штанге Николая Мюллера. Левый крайний "Гамбурга" пропихнул мяч ворота с близкого расстояния и побежал праздновать к угловому флажку. В порыве чувств Мюллер исполнил пируэт, но во...Sportgid

«Халл» закономерно уступил одному из фаворитов первенства Англии - «Вулверхэмптону». FootballTop

По инициативе днепропетровской «Батькивщины»

в частности активисты Баловской первичной парторганизации обустроили волейбольную площадку и футбольное поле для детей. «Батькивщиновцы» приобрели волейбольную сетку и мяч, угловые флажки, строительные материалы. На помощь партийцам пришли дети вместе с родителями. В день открытия волейбольной площадки и футбольного поля...Кстати+

На 76 минуте получает мяч на чужой половине поля после вброса из аута. FootballTop

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

почти с линии вратарской площадки головой пробил над перекладиной. И, наконец, на 16-й минуте после розыгрыша штрафного, назначенного вблизи левого углового флажка, на выходе ошибся голкипер «Зари» Андрей Лунин, чем тут же воспользовался Сергей Яворский - 1:0 вперед вышел «Мариуполь».Спорт.ua

УЕФА предъявил обвинения Линфилду и Селтику

исполнения углового у ворот хозяев местные фанаты кидали монеты в сторону форварда Кельтов Ли Гриффитса, а позднее метнули в район углового флажка пустую бутылку из-под алкоголя. За обращение внимание арбитра на этот эпизод игрок получил желтую карточку. Сам Гриффитс также...Online.ua

Форварда "Селтика" наказали предупреждением за брошенную в него фанатами бутылку

и "Селтиком" Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес. Во время одного из угловых Кельтов во втором тайме местные болельщики начали забрасывать район углового флажка различными предметами — монетами и пластиковыми бутылками. Форвард Лейх Гриффитс, готовившийся подавать стандарт, обратил внимание испанского судьи на...Телеграф

Судья показал желтую карточку игроку Селтика, в которого бросали бутылками (ВИДЕО)

Ли Гриффитс был обкидан посторонними предметами в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Линфилда" (2:0). Форвард находился у углового флажка и собирался исполнить стандартное положение в то время, как североирландские болельщики бросали на поле бутылки. Главный судья матча...Ukrainefootball.net