угловой удар

Сидорчук: Стандарты у ворот Динамо - как пенальти

с флангов – как пенальти. Не знаю, почему так, возможно, нужно пересмотреть отношение к самим позициям футболистов при штрафных и угловых ударах. Может, следует действовать один в один, а не только в зонах. Но это прерогатива тренерского штаба. - С...Ukrainefootball.net

При Дуссье Кот-Д'Ивуар практиковал персональную оборону. ТРИ МИНУСА КОТ-Д'ИВУАРА: 1. Неумение Вильмотса играть на результат. FootballTop

Рой Ходжсон: «Критика за угловые Кейна - это нонсенс.

сборной Англии Рой Ходжсон отреагировал на критику по поводу выступления на Евро-2016 и своего решения назначить нападающего Харри Кейна исполнителем угловых ударов.«Думаю, последние четыре года, а особенно два после чемпионата мира, сформировав команду из молодых футболистов, многие из которых даже...Tribuna.com

Сергей СИДОРЧУК: «Стандарты у ворот Динамо - как пенальти»

с флангов – как пенальти. Не знаю, почему так, возможно, нужно пересмотреть отношение к самим позициям футболистов при штрафных и угловых ударах. Может, следует действовать один в один, а не только в зонах. Но это прерогатива тренерского штаба.- С каким...Террикон

ПАНТИЧ: «Мы должны обратить больше внимания на игру при стандартах»

Не удается перекрыть зоны? - На самом деле, во время тренировок мы много работаем над нашими действиями при штрафных и угловых ударах у наших ворот. Но во время игры, возможно, происходит небольшое недопонимание или немного расслабляемся – и соперник нас...Ukrainefootball.net

Игорь Харатин: «Гол с подачи Влада Калитвинцева не был случайным»

сделал хорошую передачу. Мне оставалось только подставить голову. Как раз на прошлой неделе мы наигрывали стандартные положения. В том числе, угловые удары. Гол не получился случайным.И я их искренне благодарен за это. Спасибо тем, кто нас поддерживал. Да, возможно результатом...Динамо Киев от Шурика

Харатин: Футболистам Зари не хватило концентрации

– результат упорных тренировок…- Да, так и есть. Как раз на прошлой неделе мы наигрывали стандартные положения. В том числе, угловые удары. Гол не получился случайным. - Вас активно поддерживали болельщики в этом матче…- И я их искренне благодарен за...Террикон

Донбасс порожняк не гонит

с фланга. Разница лишь в том, что Бернард открыл счет после игровой атаки, а остальные голы забивались в результате розыгрыша углового удара. При сильном желании, можно еще отследить степень противоборства со стороны соперника. Коротко о туре в целом. Его самым...Спорт.ua

Игорь ХАРАТИН: «Заре не хватило концентрации»

результат упорных тренировок… - Да, так и есть. Как раз на прошлой неделе мы наигрывали стандартные положения. В том числе, угловые удары. Гол не получился случайным. - Нас активно поддерживали болельщики в этом матче… - И я их искренне благодарен...Спорт.ua

ФК «Наполи» покидает Лигу чемпионов с высоко поднятой головой

нашу готовность на поединки с большими командами. Будем теперь концентрироваться на чемпионате и Кубке Италии. Теперь главное уделить внимание розыгрышу угловых ударов. (Football Italia) Зинедин Зидан, главный тренер Реала: - Первый тайм у нас сложился трудно, так как не удалось...Неаполь по-славянски

Реал во второй раз обыграл Наполи и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

восстановил равенство, переиграв Рауля Альбиоля при подаче с углового, а на 57-й минуте капитан сливочных, снова оказавшись самым расторопным после углового удара, посодействовал автоголу Мертенса. Перед финальным свистком Альваро Мората установил окончательный счёт в матче. "Реал" вышел в 1/4 финала...Ukrainefootball.net

Мирослав СТУПАР: «Вида вынес мяч вместе с ногами Бонавентуре»

и был прав. Мяч на своем пути попал в спину защитника «Зари» и уже от нее покинул поле. Это - угловой удар и продолжение атаки» - подытожил...Спорт.ua

31-го тура четвертой английской лиги с «Плимутом». Об этом пишет The Sun.Эпизод произошел при счете 2:1 в пользу «Плимута». На 86-й минуте должны были исполнять угловой удар, но мяч схватил болл-бой. В этот момент к нему подбежал Келли и толкнул того, что тот упал на газон. Игроки «Плимута» набросились на футболиста и требовали наказания,...FootballTop

так и завершился безрезультатно. Второй тайм прошёл динамично. Команды взвинтили темп и острые моменты появились как у хозяев, так и у гостей. Есенаманов после розыгрыша углового удара попал в крестовину ворот. Дуглас несколько раз мощно пробивал, но каждый раз Андрей Головнев был на высоте. На 38-й минуте состоялся первый...FootballTop

Черноморец проиграл Ягеллонии

прострелил во вратарскую площадку, однако Татаркова подвела меткость. На 50-й минут отличный шанс забить был у Хочолавы, который завершал подачу углового ударом ногой в падении – поляков выручил вратарь. На 63-й минуте Кабаев после штрафного не смог протолкунть мяч в...Спорт.ua

Крупной победой ФК «Сталь» Каменского начал игры в Киеве

смог после реализации пенальти Сластинов -1:1.После этого удержать каменчан было невозможно.Полный перевес в игре оказался на стороне молодежки "Стали»:- после углового удара Грачев забил победный 2-й мяч — 2:1;- финальный дубль (после стандарта/красивой комбинации) провел Якимив.Футболисты "Стали», по мнению тренера...dndz.tv

Милан победил Ювентус по пенальти и взял Суперкубок Италии

многомиллионную аудиторию болельщиков по всему миру. Уже в первом тайме команды обменялись голами — Джорджо Кьеллина отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Доннаруммы после углового удара в исполнении Пьянича. «Милан» сравнял счет уже в концовке тайма. Бонавентура откликнулся на передачу Сусо и головой направил мяч мимо Буффона — 1:1. На 57-й...Спорт-ОБЗОР

Зидан: Рамос - особенный игрок. Его вера в успех несгибаема

отметил, что команда до последнего верила в успех. "Королевский клуб" уступал по ходу встречи. На 90+2-й минуте после подачи с углового удара головой победный гол забил Серхио Рамос. Мадридцы уже не проигрывают 35 матчей, что является новым клубным рекордом. –...Ukrainefootball.net

Рамос: Умение забивать важные голы? Таков мой характер

15-го тура чемпионата Испании (3:2) отметил, что команда провела не лучшую встречу. 30-летний испанец на 90+2-й минуте после подачи с углового удара стал автором победного гола. - В конечном счете, когда "Реал" борется до конца, то дела идут хорошо, -...Ukrainefootball.net