угловой удар

Российские болельщики поздравили игроков сборной Франции обезьяньими выкриками

гол, подобные возгласы были слышны даже во время телевизионной трансляции. Об унизительных выкриках в адрес Усмана Дембеле, когда француз выполнял угловые удары, также заявил фотограф агентства France Presse. Активисты антирасистских организаций уже обратились в ФИФА с требованием наказать россиян за...Еспресо TV

получал чернокожий полузащитник сборной Франции Поль Погба. Такие же звуки раздавались в то время, когда Усман Дембеле выполнял после перерыва угловые удары."За несколько месяцев до старта чемпионата мира 2018 подобные действия вызывают беспокойство", - резюмирует издание Sports1.fr, попутно напоминая, что...Террикон

пробил с линии штрафной площади в левый нижний угол ворот Виталия Гудиева. А на 68-й минуте ветеран Сергей Игнашевич после углового ударом головой оформил классический разгром хозяев - 3:0!Команда Виктора Гонкоренко вновь поднялась на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги,...Террикон

В Турции вратарь сравнял счет на четвертой компенсированной минуте

и «Маниаспором» был зафиксировал забавный эпизод.На 90+4 минуте матча при счете 2:1 в пользу хозяев, голкипер гостей сравнял счет после углового удара. Гол Мехмета Бакырбаша прервал серию из 4 подряд поражений для его команды.На данный момент обе команды находятся в...Sportgid

девятку ворот Стива Манданда. Гости уверенно оборонялись и, казалось, прервут пятиматчевую безвыигрышную серию, однако на 95-й минуте исход игры решил угловой удар у их ворот, на который пришел и вратарь Марселя Манданда. Возможно, он отвлек защитников Нанта. Удар Димитрия Пайе...1NEWS

«Динамо U-19» провело спарринг с винницкой «Нивой»

соперника метров с 18-ти не выручил вратарь, среагировавший с опозданием. Но уже через две минуты Ващишин восстановил равновесие после розыгрыша углового удара. Во втором тайме благодаря точному удару Михайленко после позиционной атаки и хорошо разыгранной комбинации динамовцы вышли вперед. Но...Динамо Киев от Шурика

защитник Кулинич получил сильное рассечение, а замен уже не было. И даже в таких условиях дончане могли сравнять, но после углового удар Эммерсона заблокировали, а добивание Вакуленко оказалось неточным. 1:0 — Олимпик не добился результата, зато игра, по существу, совершенно...1NEWS

ворот, оказавшись один на один с вратарем. Тем не менее, "моряки"сумели дважды "расписаться"в воротах чехов: на 75-й минуте Соколов замкнул угловой удар, а в самом конце матча вышедший на замену бразильский новичок Гути завершил контратаку 2:3. Напомним, в ходе второго...Трасса Е-95

флангу, но в этот раз динамовцы не позволили ему успешно ее завершить. В конце первой половины игры Олег Гусев выполнил угловой удар, после чего Виталий Миколенко попытался забить мяч, но кожаный оказался в руках голкипера «Академии Пушкаша». На 43-й минуте...1NEWS

был хорошим бомбардиром. У него чистый удар и он отлично управляется с мячом при стандартных положениях, будь это штрафной или угловой удары. Я доволен им и надеюсь, что он еще будет прогрессировать, — отметил наставник мюнхенского клуба. Бундеслига. 19-й тур.1NEWS

был хорошим бомбардиром. У него чистый удар и он отлично управляется с мячом при стандартных положениях, будь это штрафной или угловой удары. Я доволен им и надеюсь, что он еще будет прогрессировать, — отметил наставник мюнхенского клуба. Напомним, что Бавария...1NEWS

Футболисты «Балтики» чаще всех забирались в офсайд - 72 раза, перед их воротами соперники оказывались в положении «вне игры» 24 раза, реже офсайд фиксировался только у ворот «Шинника» - 14 раз, чаще всего это действо было перед воротами «Спартака-2» -...FootballTop

Чаще всех в первенстве попадали в рамку футболисты «Динамо СПб» - 12 раз, а вот игроки другой питерской команды «Зенита-2» сумели это сделать только 1 раз. В каркас их ворот соперники попадали 5 раз. FootballTop

Комитет арбитров ФФУ, скрипя зубами, признал пенальти на Кадаре

задержки из-за того, что все игроки создавали помехи друг для друга. Арбитр правильно продолжил игру. 42 мин. Во время выполнения углового удара, игрок № 5 хозяев задерживает сзади за футболку игрока № 44 гостей, мешая ему выпрыгнуть и сыграть в...Динамо Киев от Шурика

Комитет арбитров ФФУ прокомментировал скандальные матчи УПЛ 10 декабря

задержки из-за того, что все игроки создавали помехи друг для друга. Арбитр правильно продолжил игру. 42 мин. Во время выполнения углового удара, игрок № 5 хозяев задерживает сзади за футболку игрока № 44 гостей, мешая ему выпрыгнуть и сыграть в...Телеграф

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

пошла повеселее. Во всяком случае, у футболистов появилась скорость, в результате чего атаки команд стали развиваться быстрее. Увеличилось и количество угловых ударов. Вот только до ударов по самим воротам дело доходило крайне редко. Только на 35-й минуте «Карпаты», наконец, сумели...Спорт.ua

Генриха Мхитаряна, а затем уже сам Мхитарян удвоил результат. Вторая половина встречи началась с атак белорусов, но вскоре хозяева отличились еще раз — после подачи углового удара Румян Овсепян забил третий мяч. Гости продолжали атаковать и на 58-й минуте получили право на пенальти, который реализовал Антон Сарока. На 84-й...FootballTop

Владимир Журавчак: «В Беларуси Маковского посадили, а у нас за такое — штраф»

дается установка на матч, и там четко расписывается, где должен находиться каждый игрок в той или иной игровой ситуации, при угловом ударе, при штрафном. И если в матче в этих ситуациях футболиста на этом месте не обнаруживается, или он расступается...Динамо Киев от Шурика

Комитет арбитров ФФУ: Труханов прав, не засчитав гол Мбокани в ворота "Карпат"

увидеть, что присутствуют 3 пары игроков (3 нападающего гостей и 3 защитника хозяев), которые противостоят друг другу в ожидании выполнения углового удара. В момент выполнения углового удара видеосъемка ведется издалека и охватывает значительную часть поля". "После чего угол съемки меняется...Телеграф