угловой удар

мог открыть счет забитым голам, но удар с пенальти был не точным. Почти сразу же Металлург наказал оппонента, четко разыграв угловой удар 1:0. Под занавес первого тайма металлурги забили еще раз, уйдя на перерыв с отрывом в два мяча. В...Online.ua

мог открыть счет забитым голам, но удар с пенальти был не точным. Почти сразу же «Металлург» наказал оппонента, четко разыграв угловой удар – 1:0. Под занавес первого тайма «металлурги» забили еще раз, уйдя на перерыв с отрывом в два мяча.Днепродзержинский спорт

между "Линфилдом" и "Селтиком" Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес отметился довольно странным поступком. Во втором тайме игрок шотландского клуба собирался подать угловой удар, когда в его сторону начали бросать монеты и пластиковые бутылки. Лейх Гриффитс обратился к арбитру с жалобой на...Апостроф

Юрченко отличился в спарринге за «Байер» (ВИДЕО)

команды, записав в свой актив результативную передачу и гол. На 69-й минуте Владлен помог забить финскому форварду Похьянпало, классно исполнив угловой удар, а спустя еще пару минут и сам поразил ворота соперников, реализовав пенальти.Матч завершился победой Байера со счетом 6:0,...Динамо Киев от Шурика

В футболе планируются самые серьезные изменения

не будет иметь права находиться в штрафной оппонента. Игрок в одиночку может разыграть стандартное положение Сейчас: Розыгрыш свободного, штрафного или углового удара должен выполняться одним касанием, а игрок, выполнивший удар, не может повторно касаться мяча до тех пор, пока его...Телеграф

Сборная Беларуси обыграла футболистов Новой Зеландии в товарищеском матче в Минске со счетом 1:0. FootballTop

Единственный гол, решивший исход встречи, был забит на 15-й минуте. После розыгрыша углового удара полузащитник сборной Мальты Зак Мускат в падении головой пробил мимо Андрея Пятова 0:1. Пятов, к слову, был единственным игроком в...Online.ua

Лишь минут через десять «Окжетпес организовал быструю атаку. FootballTop

У собственных ворот: максимум - ЦСКА (86; Всего в играх: максимум - ЦСКА (138; FootballTop

ПФК «Сумы» выиграл на последних секундах

пришла к сумчанам уже в компенсированное время - команда пошла на последний штурм ворот гостей, поддерживаемая своими болельщиками и заработала угловой удар. После его подачи мяч оказался у Артема НЕДОЛИ, который сильным ударом с линии штрафной и забил победный гол...Всі Суми

«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов, хоть и проиграл «Атлетико»

в финал «Реал» смог благодаря домашней победе над «Атлетико» 3:0. Уже на 12 минуте первого тайма игрок «Атлетико» Сауль после углового ударом головы открыл счет. Буквально тут же – на 16 минуте Торрес заработал пенальти, который точно реализовал Гризманн. «Атлетико»...Аналитическая служба новостей

"Динамо" отстрочило чемпионство "Шахтера", разгромив "Черноморец"

перерыва бело-синие организовали еще 2 гола: сначала отличился Артем Беседин после заброса на линию вратарской от Ярмоленко, а после подачи углового ударом головой забил Домагой Вида. Перерыв не изменил расклад сил, Черноморец ничего не смог противопоставить Динамо, которое ближе к...Телеграф

«Эль-Класико» за Барселоной (+Видео)

Каземиро на 28-й минуте матча поразил ворота каталонцев после розыгрыша углового удара. Ukrnews24.net

У собственных ворот: максимум - ЦСКА (71; 5,0), минимум - «Томь» (64; FootballTop

мяч за всю игру забил футболист "Копенгагена". За 5 минут до конца основного времени другой игрок этой команды пошел выполнять угловой удар. Именно тогда недовольных фанаты "Брондбю" начали бросать в футболистов "Копенгагена", которые находились возле трибун, дохлых крыс. На поле...RUpor.info

Недовольные фанаты забросали команду соперника дохлыми крысами

мяч забил Беньямин Вербич (65-я минута). Инцидент произошел за пять минут до конца основного времени матча. Игрок "Копенгагена" пошел выполнять угловой удар, и в этот момент болельщики хозяев начали бросать в него и в его партнеров, находящихся по близости, дохлых...Багнет

"Ювентус" разгромил "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов

которую, после прострела Марио Манджукича, ударом с ходу завершил Дибала, оформив дубль. На 55-й минуте счет стал разгромным. После подачи углового ударом головой отличился Джорджо Кьеллини. Повторный матч "Барселона" и "Ювентус" сыграют 19 апреля. Другой четвертьфинальный матч, который должен был...Еспресо TV

для команды всё закончилось благополучно. Вратарь сумел ликвидировать все опасные положения, выиграв 100% своих единоборств, 10 раз удачно сыграл на перехватах, 8 угловых ударов оказались ему нипочём. ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. РУСЛАН НАВЛЁТОВ, «МОРДОВИЯ» (1). Так мы и не увидели фланговых проходов «Шинника», и одной из причин является грамотная...FootballTop

Худший угловой в истории футбола (Видео)

Футболист "Сток Сити" Чарли Адам в матче 31-го тура английской Премьер-лиги против Бернли (0:1) показал, как не стоит разыгрывать угловые удары. Телеграф

Худший угловой в истории футбола – даже команда насмехается над своим игроком (видео)

хавбек "Ливерпуля" Чарли Адам стал посмешищем на всю Англию. Игрок "Сток Сити" в матче АПЛ против "Бернли" так отчаянно исполнял угловой удар, что споткнулся и сыграл рукой, заработав штрафной удар для соперника. Адам фактически разыграл корнер, сам того не ведая.NewsOboz