угловой удар

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

пошла повеселее. Во всяком случае, у футболистов появилась скорость, в результате чего атаки команд стали развиваться быстрее. Увеличилось и количество угловых ударов. Вот только до ударов по самим воротам дело доходило крайне редко. Только на 35-й минуте «Карпаты», наконец, сумели...Спорт.ua

Генриха Мхитаряна, а затем уже сам Мхитарян удвоил результат. Вторая половина встречи началась с атак белорусов, но вскоре хозяева отличились еще раз — после подачи углового удара Румян Овсепян забил третий мяч. Гости продолжали атаковать и на 58-й минуте получили право на пенальти, который реализовал Антон Сарока. На 84-й...FootballTop

Владимир Журавчак: «В Беларуси Маковского посадили, а у нас за такое - штраф»

дается установка на матч, и там четко расписывается, где должен находиться каждый игрок в той или иной игровой ситуации, при угловом ударе, при штрафном. И если в матче в этих ситуациях футболиста на этом месте не обнаруживается, или он расступается...Динамо Киев от Шурика

Комитет арбитров ФФУ: Труханов прав, не засчитав гол Мбокани в ворота "Карпат"

увидеть, что присутствуют 3 пары игроков (3 нападающего гостей и 3 защитника хозяев), которые противостоят друг другу в ожидании выполнения углового удара. В момент выполнения углового удара видеосъемка ведется издалека и охватывает значительную часть поля". "После чего угол съемки меняется...Телеграф

В момент выполнения углового удара видеосъемка …...1NEWS

Комитет арбитров: гол Мбокани Карпатам был недействителен

В момент выполнения углового удара видеосъемка ведется издалека и охватывает значительную часть поля.Террикон

знаю, почему так происходит – в последнее время мы теряем слишком много очков. Пропускаем после стандартных положений – штрафных и угловых ударов. Наверное, именно над этим нам стоит больше работать на тренировках. Конечно, у нас сегодня было достаточно моментов, чтобы...1NEWS

знаю, почему так происходит – в последнее время мы теряем слишком много очков. Пропускаем после стандартных положений – штрафных и угловых ударов. Наверное, именно над этим нам стоит больше работать на тренировках. Конечно, у нас сегодня было достаточно моментов, чтобы...Террикон

Тамаш КАДАР: «Мы - Динамо Киев, лучший клуб в Украине»

знаю, почему так происходит — в последнее время мы теряем слишком много очков. Пропускаем после стандартных положений — штрафных и угловых ударов. Наверное, именно, над этим нам стоит больше работать на тренировках. Конечно, у нас сегодня было достаточно моментов, чтобы...Спорт.ua

знаю, почему так происходит – в последнее время мы теряем слишком много очков. Пропускаем после стандартных положений – штрафных и угловых ударов. Наверное, именно, над этим нам стоит больше работать на тренировках.Конечно, у нас сегодня было достаточно моментов, чтобы забить...Tribuna.com

Комитет арбитров: решение арбитра в моменте с игрой рукой Бутко является правильным

Арбитр показал последовательность и соответствие применения методических рекомендаций УЕФА.70 мин. ЖК игроку № 34 хозяев, который явно протестует против назначения углового удара в пользу гостей, было вынесено правильно. С видео четко следует, что именно игрок № 34 последним коснулся мяча,...Динамо Киев от Шурика

Каменская «Сталь» на равных провела игру с «Черноморцем»

Одиннадцать игр подряд каменчане не могут выиграть у соперников. dndz.tv

поинтереснее, команды заиграли побыстрее, но все же "Шальке" продолжал владеть инициативой. И на 74-й минуте они закрепили успех. После подачи углового удар головой Налдо Рене Адлер отбил, но на добивании первым был Бургшталлер - 2:0. На 77-й минуте опасный удар...Террикон

В матче квалификационного раунда Кубка Англии «Бромли» — «Довер Атлетик» произошел курьезный эпизод.Футболист хозяев неудачно разыграл угловой удар, отправив мяч за боковую линию. В интернете этот угловой удар назвали «худшим в истории». Отметим, что «Бромли» в этой встрече одержал победу со счетом 3:0 и в 1/128...FootballTop

и быстрые атаки, часто била по воротам, но футбольный фарт был на стороне гостей. Оба своих гола краматорчане пропустили с угловых ударов. Молодёжь "Авангарда" U-15, в свою очередь же, с "Барсой" сыграла вничью. Боевая игра закончилась с равным счётом -...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

и контроль направления более понятны. По сравнению с предыдущей версией симулятора пробитие одиннадцатиметрового теперь не пытка, а вполне решаемый квест. Угловые удары в FIFA 18 превратились в опаснейшее оружие грамотной команды. Разработчики доработали подачи таким образом, что забить гол стало...Game2Day

"Реал" - такой ли уж фаворит

"Реала". Итоговый счет матча - 1:0. Статистика матча ошеломляет, все козыри были на стороне "Реала". Владение мячом (60:40), удары (27:12), угловые удары (12: 3). Хочется отметить игру вратаря "Бэтиса", который выдерживал оборону ворот при постоянном напряжении игры в его штрафной...УРА-ИНФОРМ.com

гости продолжали давить. Однако грозненцы стали и больше ошибаться, позволяя соперникам время от времени переходить в атаку. И всё же статистика взяла своё: один из многочисленных угловых ударов «Ахмат» разыграл так, что даже Довбня не смог отбить удар Аблая Мбенга. Обе команды приложили все силы, чтобы добиться победы...FootballTop

под контролем «Динамо», гостям оставалось только защищаться. Опасных моментов у их ворот создавалось много и после 64-х минут матча от углового удара Мбокани голкиперу не удалось защитить ворота «Скендербеу». После третьего гола киевлян ещё были моменты у ворот гостей, с...НаТрибуне.com

первым номером, контролируя мяч, но ничего из этого извлечь, не могла. Первым заменен на поле был Муртазаев, вместо которого вышел Марин Томасов, а через минут после углового удар головой Юрия Логвиненко вошел в сетку — 1:1. Как и полагается, испанцы пошли вперед и пытались забить, это у них получилось сделать, вышедшие...FootballTop