угловой удар

гости продолжали давить. Однако грозненцы стали и больше ошибаться, позволяя соперникам время от времени переходить в атаку. И всё же статистика взяла своё: один из многочисленных угловых ударов «Ахмат» разыграл так, что даже Довбня не смог отбить удар Аблая Мбенга. Обе команды приложили все силы, чтобы добиться победы...FootballTop

под контролем «Динамо», гостям оставалось только защищаться. Опасных моментов у их ворот создавалось много и после 64-х минут матча от углового удара Мбокани голкиперу не удалось защитить ворота «Скендербеу». После третьего гола киевлян ещё были моменты у ворот гостей, с...НаТрибуне.com

первым номером, контролируя мяч, но ничего из этого извлечь, не могла. Первым заменен на поле был Муртазаев, вместо которого вышел Марин Томасов, а через минут после углового удар головой Юрия Логвиненко вошел в сетку — 1:1. Как и полагается, испанцы пошли вперед и пытались забить, это у них получилось сделать, вышедшие...FootballTop

из болельщиков вскрикнул: „Да уже 5:0 должно быть – столько голевых моментов не реализовали...”Голевые моменты – вопрос спорный, а вот угловых ударов бахмачане пробили около двадцати. Только на 80-ой минуте хозяевам поля удалось перевести игру в нужное себе русло 2:0.Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

вратаря. Много раз за всю игру выручал команду Коваль, но и он подвел в последний момент, когда после розыгрыша очередного углового удара на 89-й минуте, не зафиксировал мяч, а дал ему закатиться в ворота...Online.ua

второй гол 2:0. Во второй половине матча гол в ворота Young Boys нависал как грозовая туча. Тамаш Кадар при розыгрыше углового удара бьет головой, но мяч попадает в перекладину. Никита Корзун, заменивший Сергея Сидорчука, получившего травму, на первой минуте пребывания...Online.ua

Тренер ЦСКА: Акинфеев теперь сбросит оковы

до конца. Что касается игры, сказался богатый опыт участия в Лиге чемпионов. Мы знали, что делаем. Мы удачно реализовали два угловых удара, но и в целом контролировали ход игры.– Насколько эффективными были перестановки в стартовом составе?– Нам надо было реагировать...Террикон

мог открыть счет забитым голам, но удар с пенальти был не точным. Почти сразу же Металлург наказал оппонента, четко разыграв угловой удар 1:0. Под занавес первого тайма металлурги забили еще раз, уйдя на перерыв с отрывом в два мяча. В...Online.ua

мог открыть счет забитым голам, но удар с пенальти был не точным. Почти сразу же «Металлург» наказал оппонента, четко разыграв угловой удар – 1:0. Под занавес первого тайма «металлурги» забили еще раз, уйдя на перерыв с отрывом в два мяча.Днепродзержинский спорт

между "Линфилдом" и "Селтиком" Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес отметился довольно странным поступком. Во втором тайме игрок шотландского клуба собирался подать угловой удар, когда в его сторону начали бросать монеты и пластиковые бутылки. Лейх Гриффитс обратился к арбитру с жалобой на...Апостроф

Юрченко отличился в спарринге за «Байер» (ВИДЕО)

команды, записав в свой актив результативную передачу и гол. На 69-й минуте Владлен помог забить финскому форварду Похьянпало, классно исполнив угловой удар, а спустя еще пару минут и сам поразил ворота соперников, реализовав пенальти.Матч завершился победой Байера со счетом 6:0,...Динамо Киев от Шурика

В футболе планируются самые серьезные изменения

не будет иметь права находиться в штрафной оппонента. Игрок в одиночку может разыграть стандартное положение Сейчас: Розыгрыш свободного, штрафного или углового удара должен выполняться одним касанием, а игрок, выполнивший удар, не может повторно касаться мяча до тех пор, пока его...Телеграф

Сборная Беларуси обыграла футболистов Новой Зеландии в товарищеском матче в Минске со счетом 1:0. FootballTop

Единственный гол, решивший исход встречи, был забит на 15-й минуте. После розыгрыша углового удара полузащитник сборной Мальты Зак Мускат в падении головой пробил мимо Андрея Пятова 0:1. Пятов, к слову, был единственным игроком в...Online.ua

Лишь минут через десять «Окжетпес организовал быструю атаку. FootballTop

У собственных ворот: максимум - ЦСКА (86; Всего в играх: максимум - ЦСКА (138; FootballTop

ПФК «Сумы» выиграл на последних секундах

пришла к сумчанам уже в компенсированное время - команда пошла на последний штурм ворот гостей, поддерживаемая своими болельщиками и заработала угловой удар. После его подачи мяч оказался у Артема НЕДОЛИ, который сильным ударом с линии штрафной и забил победный гол...Всі Суми

«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов, хоть и проиграл «Атлетико»

в финал «Реал» смог благодаря домашней победе над «Атлетико» 3:0. Уже на 12 минуте первого тайма игрок «Атлетико» Сауль после углового ударом головы открыл счет. Буквально тут же – на 16 минуте Торрес заработал пенальти, который точно реализовал Гризманн. «Атлетико»...Аналитическая служба новостей

"Динамо" отстрочило чемпионство "Шахтера", разгромив "Черноморец"

перерыва бело-синие организовали еще 2 гола: сначала отличился Артем Беседин после заброса на линию вратарской от Ярмоленко, а после подачи углового ударом головой забил Домагой Вида. Перерыв не изменил расклад сил, Черноморец ничего не смог противопоставить Динамо, которое ближе к...Телеграф

«Эль-Класико» за Барселоной (+Видео)

Каземиро на 28-й минуте матча поразил ворота каталонцев после розыгрыша углового удара. Ukrnews24.net