угловой удар

31-го тура четвертой английской лиги с «Плимутом». Об этом пишет The Sun.Эпизод произошел при счете 2:1 в пользу «Плимута». На 86-й минуте должны были исполнять угловой удар, но мяч схватил болл-бой. В этот момент к нему подбежал Келли и толкнул того, что тот упал на газон. Игроки «Плимута» набросились на футболиста и требовали наказания,...FootballTop

так и завершился безрезультатно. Второй тайм прошёл динамично. Команды взвинтили темп и острые моменты появились как у хозяев, так и у гостей. Есенаманов после розыгрыша углового удара попал в крестовину ворот. Дуглас несколько раз мощно пробивал, но каждый раз Андрей Головнев был на высоте. На 38-й минуте состоялся первый...FootballTop

Черноморец проиграл Ягеллонии

прострелил во вратарскую площадку, однако Татаркова подвела меткость. На 50-й минут отличный шанс забить был у Хочолавы, который завершал подачу углового ударом ногой в падении – поляков выручил вратарь. На 63-й минуте Кабаев после штрафного не смог протолкунть мяч в...Спорт.ua

Крупной победой ФК «Сталь» Каменского начал игры в Киеве

смог после реализации пенальти Сластинов -1:1.После этого удержать каменчан было невозможно.Полный перевес в игре оказался на стороне молодежки "Стали»:- после углового удара Грачев забил победный 2-й мяч — 2:1;- финальный дубль (после стандарта/красивой комбинации) провел Якимив.Футболисты "Стали», по мнению тренера...dndz.tv

Милан победил Ювентус по пенальти и взял Суперкубок Италии

многомиллионную аудиторию болельщиков по всему миру. Уже в первом тайме команды обменялись голами — Джорджо Кьеллина отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Доннаруммы после углового удара в исполнении Пьянича. «Милан» сравнял счет уже в концовке тайма. Бонавентура откликнулся на передачу Сусо и головой направил мяч мимо Буффона — 1:1. На 57-й...Спорт-ОБЗОР

Зидан: Рамос - особенный игрок. Его вера в успех несгибаема

отметил, что команда до последнего верила в успех. "Королевский клуб" уступал по ходу встречи. На 90+2-й минуте после подачи с углового удара головой победный гол забил Серхио Рамос. Мадридцы уже не проигрывают 35 матчей, что является новым клубным рекордом. –...Ukrainefootball.net

Рамос: Умение забивать важные голы? Таков мой характер

15-го тура чемпионата Испании (3:2) отметил, что команда провела не лучшую встречу. 30-летний испанец на 90+2-й минуте после подачи с углового удара стал автором победного гола. - В конечном счете, когда "Реал" борется до конца, то дела идут хорошо, -...Ukrainefootball.net

Спартак волевой победой завершил год

"Открытие Арене" против казанского "Рубина" - 2:1 в матче 17-го тура российской Премьер-лиги. Гости открыли счет на 38-й минуте после углового удара, когда никто не успел закрыть Жонатаса в непосредственной близости перед воротами. Всего через пять минут счет уже был...Террикон

«Черноморец» — «Зирка» — 2:1. После матча. Бабич: «Заслуженная волевая победа»

получил проникающую передачу, и он забивает 1:1.Мы смотрели, знаем, что Черноморец очень неплохо стандарты исполняет: три гола были забиты с угловых ударов. Сегодня четвертый мяч забили. Знаете, как получилось? Поменяли Лупашко, а он при стандартах выполняет важную функцию. Не успели...Динамо Киев от Шурика

Виктор ДОГАДАЙЛО: «Есть предпосылки для роста команды»

передача и он забивает – 1:1. Мы смотрели, знаем, что «Черноморец» очень неплохо стандарты исполняет: три гола были забиты с угловых ударов. Сегодня четвертый мяч забили. Знаете, как получилось? Поменяли Лупашко, а он при стандартах выполняет важную функцию. Не успели...Спорт.ua

очень непростым. Первый тайм получился весьма равным, хотя хозяева были чуть более активны и острее и значительно превосходили соперника по угловым ударам. Хотя этот показатель и не является основополагающим в футболе и отчетный матч показал, что огромное количество угловых не...Неаполь по-славянски

10-летние мальчишки показали, как надо разыгрывать угловые (Видео)

Юниоры одной из китайских команд продемонстрировали домашние заготовки выполнения угловых. Последние годы в поднебесной стремительно пытаются поднимать уровень футбола: строятся новые академии и стадионы, а в профессиональный футбол вкладывают огромные деньги (три игрока здешней Суперлиги входят в Топ-10 самых высокооплачиваемых...Телеграф

его ошибку трудно, но в то же время, стоит обратить внимание на то, с чего началась эта атака, а своё развитие она получила после неудачного розыгрыша углового удара у ворот «Океана». Стоит признать, этот элемент игры является самым слабым местом у ФК «Евпатория». Пропущенный второй гол оптимизма болельщикам...FootballTop

Наверное, с потеряй концентрации связана и вторая. FootballTop

все удары, летящие в створ его ворот, а таких было 5, 10 раз удачно сыграл на выходе, а ещё у его ворот было подано 7 угловых ударов. Давление от «Тамбова» было, но вратарь вместе с командой выстояли. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. АНТОН ХОДЫРЕВ, «СОКОЛ» (1). Хороший матч провёл Антон, активно...FootballTop

Футбол моего города

не было, и народ сидел на дорожках! Да-да, на беговых дорожках! Болельщики со стажем могут рассказать, что, бывало, при подаче углового удара футболист просил болельщиков, сидящих на дорожках, дать ему коридор для разбега! А про нас что говорить? Денег на...Крымский телеграф

Игуаин уложил Наполи на лопатки, Милан возвращается в дело

ниже. > В дебюте второго тайма «Ювентус» смог открыть счёт. Итальянские телережиссеры не зря ловили в кадре Бонуччи перед выполнением углового удара. После подачи со стандарта удара не состоялось, но Фаузи Гулам отметился ужасным выносом — мяч срезался с ноги...Спорт.ua

не давала. Джанаев четко действовал на выходах, в том числе в эпизоде, который завершился неудачным падением, травмой и ранней заменой Абдулавова. На 14-й минуте после розыгрыша углового удар головой по воротам с отскоком от земли нанес Ванек. Полузащитник гостей Препелицэ прервал полет мяча, сделав движение к нему рукой. Арбитр Турбин,...FootballTop

Главный тренер «Зари» остался недоволен результатом матча с «Фейеноордом»

жестко и при этом в мяч. Грубости я не увидел. Увидел настоящую мужскую борьбу. Очень разумно Заря действовала во время угловых ударов. Если бы мы еще забили... Смысл подавать в штрафную, когда у них такие высокие футболисты? Если не изменяет...Cxid.info

«Сталь» U-19 Каменского на своем поле провела встречу с «Волынью» на равных

стал принимающим игру команды Луцка и "Стали» Каменского (Днепродзержинска).Игру начали более активно гости, создав у ворот каменчан опасные ситуации с угловыми ударами уже на пятой минуте встречи.Каменчане усиливали давление на соперника, создавая возможности для взятия ворот. Лосев после углового удара...dndz.tv