уверенная победа

"Лацио" переиграл "Читтаделлу" и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

Встреча завершилась уверенной победой римлян, трижды забивших в первом тайме.Campeones.ua

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «АЕК в Греции - народная команд»

рассказал о недавних успехах своей команды, а также охарактеризовал стиль игры греческого клуба. – В последнем туре чемпионата вы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Команда набрала ход? – Мы встречались с одним из аутсайдеров лиги и выглядели действительно неплохо.Спорт.ua

мы полностью сконцентрированы на поединках внутренних турниров. АЕК в Греции — народная команда — В последнем туре чемпионата вы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Команда набрала ход? — Мы встречались с одним из аутсайдеров лиги и выглядели действительно неплохо.Команда №1

Зинченко дебютирует в АПЛ, "Манчестер Сити" обыгрывает "Суонси"

Матч завершился уверенной победой Горожан, украинский хавбэк Александр Зинченко дебютировал за Сити в АПЛ.Campeones.ua

Команда Гвардиолы набирает дежурные три очка, а украинец дебютирует в АПЛ Ua-football

Александр Мелащенко: Сижу за одной партой с Калиниченко

сомнения. Команда показывает неплохой футбол. Да, была безвыигрышная серия, но полтавчане не сдавались, работали и перед перерывом выдали на-гора три уверенные победы. Думаю, Ворскла заслуженно находятся на этом месте. — А кто главный фаворит в борьбе за бронзовые медали? —...Команда №1

Сумские волейболисты возглавили высшую лигу

Одержав две уверенные победы - над командами "Змиевской енергетик" и "Заваир", сумские волейболисты возглавили турнирную таблицу высшего дивизиона.Всі Суми

молний получилось взять очередную уже победу. Гол Пойнта в первом периоде и шайбы Кучерова с Джонсоном в конце матча принесли уверенную победу над блюзменами. Но одним из героев поединка стал Василевский. Российский голтендер снова не пропустил, отбив все удары игроков...Стратегия.Ком

Сильнейшие гимнастки Украины выступили на открытом Кубке Львова

харьковской школы София Артеменко, а также очаровательная София Кондратьева, ученица Екатерины Барановской (Киев, КДЮСШ «Восход»). Продемонстрировав сильные программы, гимнастки одержали уверенные победы в своих категориях. 2007 г.р., 2 группа 1. Николь Савина (Харьков, ДЮСШ ХГ) 2. Елизавета Щудлюк (Львов, СК...Спорт.ua

"Челси" не испытал проблем с "Хаддерсфилдом"

Подопечные Конте добыли уверенную победу. Сегодня в рамках 17-го тура чемпионата Англии "Хаддерсфилд" принимал "Челси". Пенсионеры без проблем разобрались с хозяевами, пропустив лишь в концовке...Campeones.ua

От Испании к Франции - Корсика просит самостоятельности у Парижа

Сторонники независимости острова Корсики из партии «Pe a Corsica» («За Корсику») одержали на региональных выборах 10 декабря уверенную победу, получив 56,5% голосов и требуют переговоров с правительством Франции о наделении острова большей автономией. В общем коалиция сторонников корсиканской самостоятельности...Replyua

французском Кане. За путевку в финал Open de Caen шестая ракетка мира соперничала с 16-летней француженкой Кларой Бурель и одержала уверенную победу. В финале соревнований Свитолину ждало более серьезное испытание в лице Одри Альби, которой удалось справиться с 79-й ракеткой...Електронні вісті

Торино на выезде обыграл Лацио

Гости забрали уверенную победу «Лацио» - «Торино» - 1:3 Предупреждения: Нкулу (41), Милинкович-Савич (68).Спорт.ua

Сачко признан лучшим тренером 19-го тура УПЛ

Сачко признан лучшим тренером 19-го тура УПЛ, сообщает официальный сайт Всеукраинского объединения футбольных тренеров. Менеджер полтавчан победил в голосовании благодаря уверенной победе над "Олимпиком", набрав средний балл 4,8.В минувшую субботу "Ворскла" обыграла "Олимпик" на выезде со счетом 4:1. Эта победа...Campeones.ua

Чемпионат области по футзалу и зимний Чемпионат области по футболу: итоги недели

первом туре "ДЮСШ Мирноград" встречались с командой "Альтаир" г. Дружковка. Футболисты из Мирнограда показали отличную игру и как результат - уверенная победа со счётом 3:0. Голы в матче забивали: дважды Васильев Андрей (ОШ№8) и Февралев Даниил...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Волейболисты "Бахмута" возвращаются в лидеры чемпионата

В первой игре бахмутчане встречались с командой "Херсон-сити". Соперник - аутсайдер чемпионата - не смог противопоставить нашим ребятам ничего серьезного. Уверенная победа со счетом 3:1 (19:25, 25:14, 25:13, 25:15).   С таким же счетом бахмутчане переиграли команду "Агро-спорт": 3:1 (25:22,...Вечерний Бахмут

В матче 15-го тура чемпионата Нидерландов «Аякс» на своём поле принимал «ПСВ Эйндховен».Встреча проходила на стадионе «Амстердам Арена» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0. Все забитые мячи в этой игре пришлись на второй тайм. В составе победителей голы на свой счёт записали Давид Нерес, Лассе...FootballTop

«Ганновер» добыл уверенную победу «Ганновер» - «Хоффенхайм» - 2:0 Голы: 1:0 - 59 Фюллькруг, 2:0 - 85 Харник.Спорт.ua

Александр Чижов: Был психологический надлом, но Ворскла справилась

его точный выстрел принес победу полтавчанам в поединке с Мариуполем… — Александр мог предположить, что гостевой матч с Олимпиком завершится уверенной победой твоей команды? — Мыслей о крупном выигрыше не возникало, а в то, что просто победим, верил с самого...Команда №1