уверенная игра

Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла похвалил Сергея Бобровского за уверенную игру в матче регулярного чемпионата НХЛ против Чикаго (3:2). Российский голкипер отразил 31 бросок и стал второй звездой встречи.Мировые Новости Спорта

«Рома» намерена увеличить сумму отступных за своего вратаря до 90 млн евро

Руководство итальянской «Ромы» намерено увеличить сумму отступных за своего голкипера Алиссона Бекера. Как сообщает Calciomercato, уверенная игра бразильского вратаря «волков» заставила владельцев клуба пересмотреть условия его трудового соглашени...Новости ФК "Металлист"

Руководство итальянской Ромы намерено увеличить сумму отступных за своего голкипера Алиссона Бекера.Как сообщает Calciomercato, уверенная игра бразильского вратаря волков заставила владельцев клуба пересмотреть условия его трудового соглашения. Рома планирует прописать в новом контракте Алиссона клаусулу в...Динамо Киев от Шурика

Антонио КОНТЕ: «Кристенсен - игрок будущего для Челси»

Каталонцы сполна воспользовались ляпом Андреаса и увезли домой ничью (1:1). Эта ошибка слегка подпортила то впечатление, которое производит Кристенсен своей уверенной игрой в текущем сезоне. Однако Конте продолжает заступаться за своего подопечного и видит в том задатки лидера команды. «Лично...Спорт.ua

Белый Барс прервал победную серию Донбасса

Барса, однако дончане очень скоро вернули себе шайбу и контроль над игрой. Впрочем, моменты у ворот барсов сводил на нет уверенной игрой Сергей Люльчук. Когда же до конца матча оставалось менее пяти минут, быстрая контратака гостей закончилась дальним броском Кирилла...Телеграф

Белый Барс сумел прервать победную серию Донбасса

Барса», однако дончане очень скоро вернули себе шайбу и контроль над игрой. Впрочем, моменты у ворот «барсов» сводил на нет уверенной игрой Сергей Люльчук. Когда же до конца матча оставалось менее пяти минут быстрая контратака гостей закончилась дальним броском Кирилла...Спорт.ua

Благодаря серии пенальти и уверенной игре Игоря Левченко, запорожские футболисты одержали победу над противником со счетом 4:2.Ipnews

Эх, Ювентус!

еще не потеряно!, — с такой передовицей вышла сегодня авторитетная итальянскаяla Gazzetta dello Sport. Анализируя матч в Турине, издание отмечает уверенную игру Бернардески и Игуаина и констатирует провальное выступление Буффона и Кьеллини. Ситуация во вчерашнем матче развивалась практически по тому...Команда №1

Шевченко: После встречи с Гвардиолой в Харькове знал, что Зинченко получит шанс

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением об Александре Зинченко и кадровой ситуации в сборной. «Меня не удивила уверенная игра Зинченко. После того, как я встретился в Харькове с наставником «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой, знал, что у него будет...Ukrainefootball.net

Александр ГОЛОВКО: «Зинченко меня вообще не удивил»

этом плане контрольный поединок со словенцами перед матчем с англичанами для нас – как нельзя кстати. – Вас удивила такая уверенная игра Александра Зинченко на позиции левого защитника? – Ничуть. Саша – грамотный парень. Да и в «Манчестер Сити» понятие...Sportgid

Украинцы в NCAA: кто пойдет по пути Лэня?

Кто из украинцев защищает цвета клубов NCAA на данный момент? Спорт.ua

клуб объявит о дальнейших решениях касательно обновления состава. Текущий состав Virtus.pro за время своего существования с 2013 года демонстрировал то уверенную игру на уровне сильных мира сего, то играл словно команда тир-3. Скорее всего, последней каплей для руководства клуба стало...Game2Day

В субботу, 3 февраля, в Дружковке состоялась центральная игра 35 тура – донецкий Донбасс за счет уверенной игры во втором периоде добыл победу над Белым Барсом (7:3). По окончании встречи наставник белоцерковцев Константин Буценко дал комментарий о ходе...1NEWS

Почему Свитолина проиграла четвертьфинальный матч на Australian Open

Мертенс провалила только один гейм на своей подаче при счете 5:2 в первом сете. Ее уверенная игра динамичная, с быстрыми переводами, замечательным приемом, выбили из колеи украинку в начале второго сета, у Элины пошли невынужденные ошибки. Но...NewsOboz

Костюк вышла в третий раунд и ждет Свитолину

Юная украинская теннисистка Марта Костюк продолжает удивлять всех болельщиков тенниса своей уверенной игрой на Australian Open. Во втором круге 15-летняя украинка в двух сетах обыграла представительницу Австралии Оливию Роговску. Australian Open. 2-й круг...Спорт.ua

ELEAGUE Major 2018: день четвёртый

Очередной близкий размен раундами, 13-14. Сыпется защита от раунда к раунду, легкая серия для «ликвид», 18-15. Спорт.ua

не в одном Морате, а в команде в целом. По сравнению с прошлым сезоном, мы пропускаем меньше и демонстрируем более уверенную игру в обороне, однако действуем слишком неэффективно в завершающей стадии. Много моментов было у наших защитников, но они не...Террикон

Антонио Конте: "Мы поплатились за матч против "Арсенала"

не в одном Морате, но в команде в целом. По сравнению с прошлым сезоном, мы пропускаем меньше и демонстрируем более уверенную игру в обороне, однако действуем слишком неэффективно в завершающей стадии. Много моментов было у наших защитников, но они не...Campeones.ua

Украинец признан МВП недели в европейском чемпионате

Баскетбольный клуб "Питешти" благодаря уверенной игре Андрея Агафонова одержал важную победу в 13-м туре чемпионата Румынии над "Тимишоарой". Наш соотечественник провел великолепный матч и был признан...Sportgid