уверенная игра

Круторогов: Динамо стремится не только к реваншу за поражение в Суперкубке, но и за осечки прошлого сезона

донецкого «Шахтера»: Кривцов или Ордец?Кривцов сыграл в основе в обоих стартовых матчах сезона - с Ракицким и Ордецом. Приятно удивил уверенной игрой. Тренер ему доверяет, а он не подводил, потому ответ очевиден. Но это только мое предположение.Прямую трансляцию матча «Шахтер»...Террикон

совершенно другой уровень. Еще несколько игр – и мы будем в оптимальных кондициях.– В матче за Суперкубок многие отметили твою уверенную игру. Можно сказать, что ты созрел выходить в основе постоянно?– Со своей стороны я всегда пытаюсь показывать лучшие качества,...Tribuna.com

Защитник "Шахтера": Сделаем все, чтобы добиться успеха в матче с "Динамо"

у чужих ворот у нас, думаю, будут – нужно лишь реализовать их. – В матче за Суперкубок многие отметили твою уверенную игру. Можно сказать, что Сергей Кривцов созрел выходить в основе постоянно? – Со своей стороны я всегда пытаюсь показывать...Телеграф

Сергей КРИВЦОВ: «Мы готовы к новой схеме Динамо»

у чужих ворот у нас, думаю, будут — нужно лишь реализовать их. — В матче за Суперкубок многие отметили твою уверенную игру. Можно сказать, что Сергей Кривцов созрел выходить в основе постоянно? — Со своей стороны я всегда пытаюсь показывать...Спорт.ua

PGL Major Krakow: Результаты четвёрього дня групповой стадии

Победа за С9, - 16:11. Еще одни «поезда» мы увидели в исполнении Penta Sports, которые сыграли против коллектива Flipside Tactics. Уверенная игра от последних не оставила шансов для противников. Украинская команда побеждает со счетом 16:13. И продолжает бороться за возможность...Спорт.ua

Премьер-лига поделилась на шестерки уже во время подготовки

были исключительно отечественные команды – Николаев (4:1), Рух (1:0), Зирка (5:1), Карпаты U-21 (6:0) и Волынь (3:0). Будем надеяться, что уверенная игра новичка элитного дивизиона во время подготовки поможет ровенчанам в выступлениях в Премьер-лиге. Настораживает, что в самом низу турнирной...Команда №1

Экс-игрок Динамо попал в скандал в Китае

Owngoalnigeria.com. Идейе перебрался в Китай лишь в феврале этого года из «Олимпиакоса», сразу завоевал место в стартовом составе и показывал уверенную игру, но позже его форма ухудшилась, и он оказался на скамейке запасных. Это, по информации источника, и стало одной...Ukrainefootball.net

заинтересовал Севилью, сообщает AS.По данным источника, испанский клуб подыскивает варианты замены для Адиля Рами, ушедшего в Марсель.Вида привлекает Севилью помимо уверенной игры в обороне еще и своей универсальностью.Рассмотреть возможность подписания хорватского игрока руководству Севильи предложил спортивный директор клуба Оскар Ариас.Не...Шахта

SK Gaming - чемпионы ESL One Cologne

половину. После перехода инициатива была на стороне бразильцев, однако вырваться, далеко вперед не удавалось. 14-14 к концу встречи и лишь уверенная игра капитана бразильцев Fallen со снайперской винтовки приносит плоды и команда вырывает третью карту, и вместе с этим становясь...Online.ua

Сборная Украины завоевала победу в Евролиге

на голову лидер македонской сборной Никола Гиоргиев. Кстати, он стал самым результативным игроком финала - 24 очка. Его подачи и уверенная игра в атаке отложили вопрос о победителе. Но всего лишь на один сет. В четвертой партии сборная Украины камня...Вечерний Харьков (газета)

“Доннарумма” провел за первую команду два стабильных хороших сезона, и это несмотря на свой юный возраст. После фантастических сейвов и уверенной игры он сразу привлёк внимание Европейских грандов. В Испанских СМИ неоднократно писали, что у кипера уже есть устная договоренность...НаТрибуне.com

Сборная Германии выиграла Кубок Конфедераций

1:1.Как и в групповом матче, чилийцы начали очень мощно и должны были открывать счет. Помешала этому лишь расточительность, а еще уверенная игра голкипера Тер Штегена.Не сумев реализовать шансы у чужих ворот, чилийские футболисты "наварили" у своих. Диас в безобидной ситуации...Террикон

Футбольный уикенд по - американски

знают горечи поражений. «Викинги» неудачно начали чемпионат, однако постепенно реабилитируются в глазах своих болельщиков и в последних матчах показывают очень уверенную игру. В дивизионе Б: «Львы» Львов — «Джокеры» Киев Ситуация в этом дивизионе самая интересная. «Львы» и «Джокеры» делят...Спорт.ua

Соболь и Матвиенко тренируются с дублем Шахтера

Судьба защитников национальной команды Эдуарда Соболя и Николая Матвиенко решится в ближайшее время. Уверенная игра в отборочном турнире ЧМ-2018 двух левых защитников сборной Украины – Эдуарда Соболя и Николая Матвиенко – судя по всему, убедила...Ukrainefootball.net

В матче «Жальгирис - Атлантас» эксперты не ожидают уверенной игры от кого-то из команд, однако определился только возможный чемпион, а вот за вакантные места на сезон 2018-2019 в еврокубках борьба...Стратегия.Ком

Патриоты в украинском супербоуле обыграли Фэлконс

по футболу, это говорит о том, что интерес к данному виду спорта в Украине растет. После перерыва «Патриоты» продолжили свою уверенную игру, и оформили еще один тачдаун. Счет в матче стал 18 - 0. Однако это футбол играть нужно до...Спорт.ua

его нынешний клуб хочет вдвое больше. Минувший сезон Краньо провел, на правах аренды, в клубе Беневенто из региона Кампания. Его уверенная игра не мало способствовала историческому выходу клуба в Серию А. Голкипер провел 39 матчей в Серии В и пропустил...Неаполь по-славянски

Никита дебютировал в российской Премьер-Лиге, Лиге Европы, а также установил рекорд России по количеству сухих минут подряд в рамках РФПЛ. «Мы благодарим Никиту Медведева за его уверенную игру в воротах “Ростова” и желаем ему новых рекордов и выдающихся карьерных достижений», — говорится на сайте клуба. В «Ростове» 22-летний футболист играл с 2016 года.FootballTop

Ролан Гаррос.

То обстоятельство, что раньше спортсменки не пересекались, дает некоторый простор для фантазий, но шансы Елены не повышает. Зато их повышает уверенная игра на приеме - если Остапенко будет столь же успешно контратаковать, как на предыдущих стадиях Ролан Гарроса, она сможет...GameBet

Newbee стали чемпионами Zotac Cup

американцы все равно не смогли выиграть.   Во второй игре Team NP намного лучше стартовали, выбрав героев для комфортной и уверенной игры. Newbee решили не рисковать, взяв проверенный пик персонажей. Встреча завершилась спустя 57 минут в пользу американцев.   Третий...GameBet